IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знайте, жители Земли, что вы сами должны знать Отца Небесного.
traktorist
сообщение 13.11.2016, 23:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Знайте, жители Земли, что вы сами должны знать Отца Небесного.

Детей Бога во Христе очень мало, они могут только указать вам на путь к Богу,
но каждый, кто хочет спастись, должен сам следовать за Христом, должен сам знать Отца Небесного.

Всякий, кто не знает Отца Небесного самостоятельно и следует за людьми и их учениями - умрет.

Отец Небесный дает хлеб с небес, каждому индивидуально, кто желает знать Его.
Каждый желающий знать Отца Небесного имеет доступ к истине, и для этого не требуются люди и их лживые организации.

Сообщение отредактировал traktorist - 13.11.2016, 23:58



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.11.2016, 0:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


засранец, что за хрень ты опять понаписывал, сам собой самостоятельно ты можешь разве что только в петлю за иудой последовать, но никак не за Христом, ты для начала оскопи себя для Царства Божьего, а потом уже смотри кто, куда и за кем следует.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 14.11.2016, 0:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.11.2016, 0:46) *
Хрена ты Его самостоятельно взыщешь

Так говорила и говорит вся нечисть этого мира, которая пытается скрыть и извратить простое и доступное каждому учение Христа.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.11.2016, 1:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 13.11.2016, 23:51) *
Так говорила и говорит вся нечисть этого мира, которая пытается скрыть и извратить простое и доступное каждому учение Христа.

Что ж, значит ты и есть эта тракторная мазутная нечисть мира сего, которая пытается скрыть и извратить доступное учение Христа.
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.(Иоан.6:44)

Сообщение отредактировал человек Божий - 14.11.2016, 1:00



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.11.2016, 1:08
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 13.11.2016, 23:57) *
Знайте, жители Земли, что вы сами должны знать Отца Небесного.

Видевший Меня видел Отца.

Цитата(человек Божий @ 14.11.2016, 1:00) *
Что ж, значит ты и есть эта тракторная мазутная нечисть мира сего, которая пытается скрыть и извратить доступное учение Христа.
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.(Иоан.6:44)

Ну, а ты разве знаешь посланного Отцом?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.11.2016, 1:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.11.2016, 0:08) *
Ну, а ты разве знаешь посланного Отцом?

Проходи мимо, сейчас разговор не о баребухах.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 14.11.2016, 1:58
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.11.2016, 0:46) *
Хрена ты Его самостоятельно взыщешь

Ты что ли помешаешь? Все, кто Отца Небесного взыскал - спасутся, а подобные тебе погибнут:

(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 0:32) не тебе судить о духовном
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал
(человек НЕ Божий @ 24.4.2016, 14:53) у моих уст нет никаких плодов
(человек НЕ Божий @ 3.9.2016, 11:04) нихера ты не знаешь
(человек НЕ Божий @ 2.8.2016, 11:45) закройся и умолкни
(человек НЕ Божий @ 9.9.2016, 11:10) молчи, пока не сдох.
(человек НЕ Божий @ 13.9.2016, 22:07) я пришествия Христа не ожидаю
(человек НЕ Божий @ 24.4.2016, 11:57) мы царствовать будем на земле, а не на небе.
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 12.7.2016, 21:26) моё нутро при мне
(человек НЕ Божий @ 30.8.2014, 10:32) я знаю кому кланяюсь.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.11.2016, 3:21
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.11.2016, 1:27) *
Проходи мимо, сейчас разговор не о баребухах.

А шо ты заерзал, обосрался, что ли? Не можешь признаться, что не знаешь Иисуса Христа посланного Богом?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.11.2016, 3:54
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.11.2016, 2:21) *
А шо это я баребух заерзал, обосрался, что ли?

Баребух иди лучше свое правописание учи.

Цитата(Персть @ 14.11.2016, 0:58) *
Ты что ли помешаешь?

Да ну чего ж я, ты сам от собственных потуг усерешься, пытаясь своими силами самостоятельно сделать себе праведность, а останешься у разбитого корыта, которое не может держать аоды.

Цитата
подобные тебе погибнут

Помечтай, смотри как бы сам не сдох раньше срока.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 14.11.2016, 8:10
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.10.2016, 10:08) *
Ое тебя не призовет
Цитата(человек Божий @ 14.11.2016, 3:54) *
останешься у разбитого корыта, которое не может держать аоды.
смотри как бы сам не сдох раньше срока.

Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
(2Тим.3:13)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.11.2016, 10:57
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.11.2016, 3:54) *
Баребух иди лучше свое правописание учи.


Да ну чего ж я, ты сам от собственных потуг усерешься, пытаясь своими силами самостоятельно сделать себе праведность, а останешься у разбитого корыта, которое не может держать аоды.


Помечтай, смотри как бы сам не сдох раньше срока.

217.
ЗАЧЕМ ТЫ НУЖЕН ИИСУСУ?

ИИСУС ОЦЕНИВАЕТ ТЕБЯ: ПРИГОДЕН ЛИ ТЫ ДЛЯ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО? СМОТРЯ НА ТО, ПОСЛЕДОВАЛ ЛИ ТЫ ЗА МНОЮ, ЧТОБЫ ПОСЛУЖИТЬ МНЕ? ИЛИ ТЫ, КАК ВСЕ? говоря:
— «Иисус сказал ему: 59 Следуй за Мною. 61 Еще другой сказал: я пойду за Тобою, Господи! но прежде позволь мне проститься с домашними моими. 62 Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия» (Лк 9:58-62) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ВОЗМУЩАЮЩИЕСЯ ПРОТИВ СЕЯТЕЛЯ БУДУТ ВВЕРГНУТЫ В ПЕЧЬ ОГНЕННУЮ, говоря:
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —

ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ И СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ СЛУШАЕШЬ СЛОВО МОЕ И ВЕРУЕШЬ В ИИСУСА ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, ТО ТЫ НА СУД НЕ ПРИХОДИШЬ, говоря:
— «Истинно истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:24) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ И СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА ВО МНЕ, ТОГДА ТЫ РОЖДЕН СВЫШЕ, говоря:
— «Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ МОИ ПОТОМКИ ЕСТЬ МЕНЬШИЕ БРАТЬЯ ЦАРЯ ЦАРЕЙ, И ТЫ ДОЛЖЕН ПОСЛУЖИТЬ ОДНОМУ ИЗ НИХ, ЧТОБЫ НАСЛЕДОВАТЬ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей. 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем (нечестивым), которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:34-46) —
— «Я в них» (Ин 17:26) —

ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ И СКАЗАЛ, ЧТО ВСЯКИЙ, КТО ПРОТИВ МЕНЯ, ТОТ ПРОТИВ ИИСУСА ХРИСТА, ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я в середине них» (Мф 18:20) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.11.2016, 11:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


баребух, иди буквы учи, что простак тебе дал, это как раз подходящее для тебя занятие.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.11.2016, 13:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.11.2016, 11:02) *
баребух, иди буквы учи, что простак тебе дал, это как раз подходящее для тебя занятие.

баребух-челоБык, какие буквы ты выучил у простака, что стал педерастом, как и он?

Сообщение отредактировал yastreb - 14.11.2016, 15:45



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 14.11.2016, 14:35
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.11.2016, 12:00) *
баребух, какие буквы ты выучил у простака, что стал педерастом?

Что баребух-ястребух, уже сам с собой разговариваешь? Ну иди дальше учи свои буквы, поправляй правописание.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.11.2016, 15:45
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 14.11.2016, 11:02) *
баребух, иди буквы учи, что простак тебе дал, это как раз подходящее для тебя занятие.

баребух-челоБык, какие буквы ты выучил у простака, что стал педерастом, как и он?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 14.11.2016, 23:34
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.11.2016, 18:45) *
баребух-Бык -сперма жены, буквы выучил у простака, что стал педерастом витей, а не витей царём.

Глаза тебе открыл.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.11.2016, 10:28
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 14.11.2016, 23:34) *
Цитата(yastreb @ 14.11.2016, 15:45) *

баребух-челоБык, какие буквы ты выучил у простака, что стал педерастом, как и он?

Глаза тебе открыл.

— «Советую тебе: промой глаза твои, чтобы видеть Меня» (От 3:18) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —

Цитата(простак @ 12.11.2016, 23:15) *
баребух же извращенниц и онанист и пидр

Баребух - ястребух! Сперма жены шарлотты педрило учись!

баребух извращенец онанист педераст простак это твоя пища - это понятно.

что такое сперма жены?
что за сперма, которой ты, педрило, учишься и советуешь учиться другим?

Сообщение отредактировал yastreb - 15.11.2016, 10:32



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.3.2019, 15:49
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 4:09
Христианский рейтинг ChristForum.info