IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 220. У ВАС НЕТ ЦАРСТВИЯ БОЖИЯ, ПОТОМУ ЧТО НАД ВАМИ ДО СИХ ПОР НЕ ЦАРСТВУЕТ ИИСУС ХРИСТОС ПОСЛАННЫЙ БОГОМ.
yastreb
сообщение 12.11.2016, 22:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


220.
У ВАС НЕТ ЦАРСТВИЯ БОЖИЯ, ПОТОМУ ЧТО НАД ВАМИ ДО СИХ ПОР НЕ ЦАРСТВУЕТ ИИСУС ХРИСТОС ПОСЛАННЫЙ БОГОМ.

БЕЗ ИИСУСА ХРИСТА ПОСЛАННОГО БОГОМ В ЦАРСТВО БОЖИЕ НИКТО НЕ ВОЙДЕТ:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

КОГДА ПРИДЕТ ЖЕНИХ, ТОГДА НАД ВАМИ ВОЦАРИТСЯ АГНЕЦ И НАСТАНЕТ ЦАРСТВО БОЖИЕ:
— «Когда же глупые пошли покупать пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —
Царство Божие — одно, потому что Царь — Христос, Сын Божий — Слово ставшее Плотью — один.
Царство Божие — одно, потому что сын Иисуса, которого Иисус помазал в Своего Царя царей над всем народом Божиим — Сеятель слова Иисуса — один.

НЕ БЫВАЕТ ЦАРСТВА БОЖИЯ БЕЗ ЦАРЯ ВОЦАРИВШЕГОСЯ И НЕ БЫВАЕТ ХРИСТА БЕЗ ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ, И НЕТ ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ ХРИСТА БЕЗ ИИСУСА ХРИСТА ПОСЛАННОГО БОГОМ, ибо написано:
— «И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:1-10) —
В ЭТОМ ПРОРОЧЕСТВЕ ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ДАТА НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖИЯ НА ЗЕМЛЕ УЖЕ ОБЪЯВЛЕНА НА НЕБЕ.

ВЛАСТЬ СВОЮ ИИСУС ДАЛ МНЕ, ЧТОБЫ Я ЗНАЛ ВРЕМЕНА И СРОКИ И ДАТУ НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВИЯ БОЖИЯ, И ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ЧТОБЫ Я ЦАРСТВОВАЛ И СУДИЛ.

ПОМАЗАНИЕ И ВЛАСТЬ ХРИСТА ИИСУС ДАЛ МНЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Я ЦАРСТВОВАЛ НАД ЕГО НАРОДОМ, ВЛАДЫЧЕСТВОВАЛ НАД ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ, И ЗНАЛ ВСЕ ВРЕМЕНА И СРОКИ, И СОБЛЮДАЛ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА, ибо:
— «Впрочем вы имеете помазание от Святого и знаете все» (1Ин 2:20) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Иисус сказал Мне: ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
И вот, именно для того, чтобы я соблюдал дела Иисуса до КОНЦА, то Иисус и возвестил мне времена и сроки КОНЦА.
Если вас не интересуют дела Иисуса, которые Он делает сегодня перед концом до первого воскресения, то естественно, не ваше дело знать времена и сроки первого воскресения, потому что вы в нем участвовать не будете.

Иисус есть ваше начало и ваш конец: и если вас не интересует помазание и царская власть Христа над вами, чтобы знать времена и сроки вашего конца, то ваш конец буде без Царя Иисуса Христа посланного Богом.

СОБЛЮДАЮЩИЙ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА ПОЛУЧАЕТ ВЛАСТЬ ХРИСТА НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ, КОТОРЫЕ ОТЕЦ ПОЛОЖИЛ В СВОЕЙ ВЛАСТИ.
— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите и научите (этому) все народы, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —

НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ, КОТОРЫЕ ОТЕЦ ПОЛОЖИЛ В СВОЙ ВЛАСТИ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ВЕЛЕЛ ИИСУС ХРИСТОС.
ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ — ДЕЛО ИИСУСА ХРИСТА; И ЗНАНИЕ ВРЕМЕН И СРОКОВ СОДЕРЖИТСЯ ВО ВЛАСТИ, КОТОРУЮ ЕМУ ДАЛ ОТЕЦ.

ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ ЭТО ДЕЛО СЫНА ИИСУСА, КОТОРОМУ ИИСУС ДАЛ СВОЮ ВЛАСТЬ ЗА ТО, ЧТО СЫН СОБЛЮДАЕТ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) —
Иисус сказал Апостолам о царской власти Христа следующее:
— «Иисус в продолжении сорока дней являлся им и говорил о Царствии Божием; 4 И собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня; 5 Ибо вы будете крещены Духом Святым. 6 Посему они, сошедшись, спрашивали Его, говоря: не с этого ли времени, Господи, восставишь Ты царство Израилю? 7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена и сроки, которые Отец положил в Своей власти; 8 Но (для того, чтобы знать,) вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями (что знаете Меня) до края земли». 9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их» (Деян 1:1-8) —
И вот, никто из тупых Христиан до сих пор не видит, что Иисус от начала до конца говорил Апостолам исключительно о Царствии Божием, а Апостолы от начала до самого вознесения Иисуса и до самой свой смерти надеялись, что Иисус восстановит царство Израилю.
Никто из тупых Христианских пророков до сих пор не понимает, что знание времен и сроков содержится исключительно в Царской власти, которую Иисус Христос получил от Отца.
Иисус сказал, что пока над Апостолами и пророками нет Царя, которого Иисус помазал соблюдать дела Его, и которому дал Свою власть, до тех пор: — не их дело знать времена и сроки, которые Отец положив в Своей власти, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
Так что, после того как в 64 году от Р.Х. все Апостолы вымерли, то Иисус дал Иоанну Откровение, в котором подтвердил Свое изначальное определение, что даст Свою царскую власть одному Своему сыну, и этот сын Иисуса, получивший Царскую власть Христа, будет знать все времена и сроки, потому что Агнец откроет для него книгу Откровение и снимет с нее для Своего Царя все печати, ибо Иисус Христос пребудет в нем, как написано:
— «И видел я Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, (как у Ноя) и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные (как у Иисуса Христа); 2 В руке у него была книжка раскрытая (с которой Агнец снял печати). 6 И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет (потому что настанет кончина века); 7 Но в те дни, когда (настанет срок) возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам (и настанет первое воскресение)» (От 10:1,2,6,7) —
И вот, интересно, что все Христиане читают это, и никто не замечает очевидного, что Иисус прямо предсказал, что если раскрыть Библию, то в ней записано все, что Бог от начала благовествовал рабам Своим пророкам и записана дата первого воскресения, и что известна эта дата будет одному Пророку, подобному Ною, имеющему Царскую власть Христа, в котором с неба сойдет Иисус Христос.

ХРИСТИАНЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЦАРСТВО БОЖИЕ СЕРЬЕЗНО, А ПОЭТОМУ ПРОТИВЯТСЯ СЫНУ ИИСУСА, КОТОРОГО ИИСУС ПОМАЗАЛ В ЦАРЯ НАД ВСЕМ НАРОДОМ БОЖИИМ, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
— «И на одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:16) —
Первые Апостолы интересовались временами и сроками, в которые Иисус восстановит царство Израилю, а поэтому Христиан до сего дня не интересуют времена и сроки наступления Царства Божия.
Иисус же в Своем Откровении сообщил мне времена и сроки и дал подробное описание событий одновременных с наступлением Царства Бога нашего.

ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В ТОМ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО.
ИИСУС НИКОГДА НЕ ПРОПОВЕДОВАЛ «НАСТУПЛЕНИЕ» ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, НО ИИСУС ПРОПОВЕДОВАЛ «ПРИБЛИЖЕНИЕ» ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО.
Иисус ходя по Иудее проповедовал, говоря: «Приблизилось Царство Небесное». Приблизилось же Царство Небесное в те времена к Иудеям потому, что тогда к Иудеям приблизился Царь, Иисус Христос посланный Богом.
Иисус послал Своих и не велел им проповедовать «Приближение» Царства Небесного.
Иисус послал Апостолов проповедовать «Царство Небесное пребывающее внутри них»
Иисус предсказал, что для того, чтобы Царство Божие настало внутри вас, то Царь, Который когда-то приближался к Иудеям, сегодня перед концом должен будет воцариться над вами.
Иисус сказал, что Царство Бога нашего не настанет до тех пор, пока не воцарится Господь наш Бог Вседержитель. Иисус сказал, что наступление Царства Божия внутри вас — это и есть воцарение Господа Бога Вседержителя над всеми вами.
Поскольку до сего дня Господь Бог вседержитель не воцарился над вами, то само собой разумеется, что и Царство Бога нашего до сих пор еще не настало.
Глупые Христиане думают, будто Царство Божие уже находится внутри них, и будто Господь Бог пребывает внутри них, но игнорируют пророчество Иисуса, которое Он дал о временах и сроках воцарения Господа Бога Вседержителя над ними.
Иисус предсказал, что Господь Бог Вседержитель воцарится в определенное время и в назначенный Отцом срок, говоря:
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо СУДИТ и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
В Своем Откровении Иисус предупредил, что одновременно с воцарением Господа Бога Вседержителя произойдут несколько событий, которые Иисус повелел вам увидеть сбывающимися. Иисус предостерег вас, что если вы не увидите эти события сбывающимися в назначенное время и в определенный срок, то в жизнь вечную вы не войдете.

Иисус дал Свое Откровение Иоанну в 64 году от Р.Х., через 30 лет после Своего вознесения. А это значит, что тогда, до написания книги Откровение, Царство Божие еще не настало внутри первых святых Апостолов и пророков.
Иисус в Своем Откровении объявил, что Царство Бога нашего настанет в будущем после написания книги Откровение, говоря:
— «Откровение Иисуса Христа, которое Ему дал Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. 19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего (после написания книги Откровение)» (От 1:1,19) —
Иисус в Своем Откровении предсказал, что Царство Божие настанет вскоре после того, как за 41 год перед концом века, на небе женщина родит от Духа мужчину, который будет обещанным от сотворения мира, семенем ее, поражающим дракона в голову, и который будет Царем над всем народом Божиим на вечно, ибо написано:
— «И явилось на небе великое знамение — жена облеченная во Христа; под ногами ее Церковь. 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон; 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она (от Духа) сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (семя ее) к Богу и престолу Его. 9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:1-10) —
Если до тебя сейчас дошло пророчество Иисуса Христа, что диавол и сатана с его ангелами сегодня находится на небе и обманывает всю вселенную, и в том числе обманывает и тебя, по той причине, что внутри тебя еще не настало Царство Бога нашего, то поздравляю тебя с Откровением Иисуса Христа, ибо ты впервые услышал ушами твоими то, что Дух говорит церквам из уст моих.

ЗНАМЕНИЕ НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖИЯ.
И вот, в пророчестве книги Откровение 12:10, Иисус предсказал, что Царство Божие внутри тебя настанет с того времени, когда с неба будет сброшен сатана со всеми ангелами его. Иисус предсказал, что диавол до сего дня остается на небе и не будет сброшен с неба до тех пор, пока над всем народом Божиим не воцарится Царь Иисуса, семя ее, мужчина, которого в 1993 году на небе, то есть свыше, от Духа, родила женщина облеченная во Христа.
Это значит, что как только ты уверуешь в сына, и покоришься сыну Иисуса, которого Иисус помазал в Своего Царя над всем народом Божиим, так с этого времени незамедлительно внутри тебя настанет Царство Божие, потому что над тобою будет иметь власть Христа Царь, в котором пребывает Иисус Христос, и с этого времени ты станешь потомком этого мужчины, семени ее, так сказал Иисус, говоря:
— «Побеждающий (семя ее) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все (всю власть) дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на семени ее), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗНАМЕНИЕ БУДУЩЕГО НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖИЯ.
БЕЗ ЖЕНИХА, ИИСУСА ХРИСТА ПОСЛАННОГО БОГОМ И ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, В ЦАРСТВО БОЖИЕ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА НИКТО НЕ ВОЙДЕТ, так сказал Иисус, говоря:
— «Когда же глупые пошли покупать пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
Иисус предсказал, что Господь Бог Вседержитель не воцарится до тех пор, пока не наступит брак Агнца.
Брак Агнца — это и есть Царство Бога нашего.
Брак Агнца — это и есть воцарение и царствование Господа Бога Вседержителя над Своею женою и над всеми детьми ее.
Иисус сказал, что брак Агнца — это пришествие Царя Его и исполнение воли Отца на земле, говоря:
— «Отче наш сущий на небесах, да святится имя твое, да придет Царствие Твое (то есть Царь Твой), да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (Мф 6:9,10) —
И вот, Иисус предсказал, что пока жена Агнца не готова к браку и дети ее не готовы, потому что не одеты в чистую брачную одежду, до тех пор и брак Агнца не наступит.
При этом, Иисус предсказал, что и жена Агнца не готова к браку и дети ее не одеты в брачную одежду будут до тех пор, пока не пришел жених, пока не пришел Царь, потому что и жена Агнца и дети ее, смогут приготовить себя к браку Агнца только тогда, когда купят у Царя золото святости и белую одежду праведности, говоря:
— «И Ангелу церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг (ибо не готов войти на брак Агнца). 18 Советую тебе купить у Меня золото (святости), раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться (дружбою со Мною), и белую (брачную) одежду (праведности), чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью промой глаза твои, чтобы видеть (Царя Моего). 21 Побеждающему (Царю Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:14-21) —
— «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) —
— «И вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать сыновей как стрелы), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить (дракона)» (От 6:2) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 9 И сказал мне: блаженны званные на брачную вечерю Агнца — сии суть истинные слова Божии. 11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо СУДИТ и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в (брачную одежду) виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
И вот, в этих пророчествах Откровения сказано одно единственное, что в белую брачную одежду праведности облекутся и войдут на брак Агнца только те церкви и только те из вас, кто последует за Царем царей, за победоносным всадником на белом коне.

ЕЩЕ ОДНО ЗНАМЕНИЕ БУДУЩЕГО НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖИЯ — ЭТО ЖЕНА АГНЦА — СВЯТОЙ ГОРОД ИЕРУСАЛИМ:
— «И сказал мне: я покажу тебе жену, невесту Агнца. 10 И показал мне город, святой Иерусалим» (От 21:9,10) —
Никакой другой жены у Агнца нет, кроме города, святого Иерусалима.
Церковь же, которую Христианские лжепророки называют женой Агнца — это Вавилонь блудница великая.
Иисус пророчествовал Иерусалиму, что Иерусалим опустеет до времени пришествия Царя.
Иисус предсказал детям Иерусалима, что они не увидят Иисус Христа до времени пришествия в Иерусалим Царя царей которого помазал Иисус, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Царь) Приходящий в имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) —
— «Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем. 5 И Я буду для него, говорит Иисус, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него. 6 Эй, эй бегите из СЕВЕРНОЙ страны (из Восточной Украины), говорит Иисус: 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона (дочь Вавилона — это Европа). 8 Ибо так говорит Господь Воинств: для славы Он послал меня (сына Иисуса) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я (Царь Иисуса) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (детей Божии,ибо народ Божий — рабы их), и тогда узнаете что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея). 10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона (Иерусалим)! Ибо вот, Я приду и поселюсь в середине тебя, и узнаешь, что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея) к тебе. 12 Тогда Господь возьмет Иуду, Свой удел на Святой Земле, и снова изберет Иерусалим» (Зах 2:4-12) —

ПОМАЗАНИЕ НА ЦАРСТВО — ЭТО ЕСТЬ КЛЮЧ ДАВИДА, КОТОРЫМ ИИСУС ОТКРЫЛ ДВЕРЬ ЦАРСТВИЯ СВОЕГО ДЛЯ ВСЕХ ПОТОМКОВ ЦАРЯ ДАВИДА, говоря:
— «Песнь восхождения, Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! 2 Это — как драгоценный елей на голове Первосвященника, 3 Ибо так заповедал Иисус благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего» (Пс 2:6) —
Помазание Царя — это есть ключ Давида, которым Иисус открывает дверь храма Отца Своего перед Своим Царем, чтобы Царь царей уже не вышел вон из храма. И Откровение, то есть открытие двери в Дом Отца, состоит в том, что братья будут жить вместе только с помазанным елеем Первосвященником, ибо в Царстве Божием Первосвященник, помазанный Царь Иисуса — один, ибо:
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давида, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь (Царства Небесного), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 12 Побеждающего (Первосвященника Моего) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —

ИТАК,
Царствие Божие — это Царь Иисуса, это помазанный Первосвященник Иисуса — это сын Иисуса, которому Иисус дал сесть с Собою на престоле Своем — и Иисус Христос пребывает в нем.
И пока вы не последуете за Царем царей на конях белых, до тех пор вы не выйдете из царства этого мира и не войдете в Царство Божие.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.11.2016, 20:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


222.
НЕЧИСТЫЕ ЗВЕРИ И ПТИЦЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СЫНА ИИСУСА ПОСЛАННОГО.

Я сын Иисуса и братья мои пророки живем с Богом на небе. Вы неверующие в сына, нечистые и отвратительные звери и птицы, заключенные в Вавилонской тюрьме — отличаетесь от нас.

Иисус сказал, что если вы не возвратитесь к Нему, и не станете как дети в Его Царстве, то будете, как нечистые и отвратительные звери и птицы в Вавилоне:
— «Иисус сказал: истинно говорю вам, если не возвратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих (верующих в Меня); ибо говорю вам, что Ангелы их видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 17:3,6,10) —

Нечистые звери и птицы не чтут сына посланного Отцом.
Нечистые Христиане не видят сына, которого Иисус послал.
У детей диавола нет Царя, которого помазал Иисус.
Звери и птицы не являются рабами Божиими и поэтому не умывают детям ноги, которыми дети следуют за ними, как это делал Иисус.

Иисус сказал, что в отличие от детей Божиих, дети диавола — это нечистые и отвратительные звери и птицы, выродки Вавилони, не слушают слово Божие и не соблюдают его, и не принимают сына, которого Иисус послал.

Когда ты моешь ноги детям Божиим, которые следуют за тобою, тогда ты есть рожденный от Духа по образу и подобию Иисуса Христа, потому что пребывающий в тебе Иисус Христос мыл ноги детям Своим, которые следовали за Ним.

ГОСПОДЬ БОГ СОТВОРИЛ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ.

ИИСУС РОДИЛ СЕБЕ СЫНА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ, говоря:
— «Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя» (Пс 2:7) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
Иисус родил Себе сына у которого есть:
и сердце,
и глаза,
и уши,
и уста,
и ноги и руки,
и чрево,
— все это есть подобие Божие, которое было у Иисуса Христа посланного Богом.

СЕРДЦЕ — чтобы чувствовать, знать, хранить, помнить, веровать и покоряться, и принимать и отдавать, и чтобы любить и ненавидеть (соглашаться и отвергать).

сердце — чтобы чувствовать и знать Духа истины, и знать Иисуса Христа посланного Богом, и хранить слово Его , то есть помнить слово Иисуса; и веровать в сына посланного и покоряться сыну посланному, принимать сына посланного; и отдавать себя отцу и принимать своих детей, потомков своих, чтобы любить сына Иисуса посланного; и чтобы ненавидеть беззаконие и любить праведность; и чтобы соглашаться с посланником Иисуса и отвергать лжепророка.

ГЛАЗА — чтобы видеть Царя — видеть сына посланного, и видеть в сыне Пославшего его Отца.
— «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) —

УШИ — чтобы слышать слово Божие, которое Дух говорит церквам из уст сына посланного.

УСТА — это уста посланника, в которые Иисус вложил слова Свои, чтобы пророк говорил слово своим потомкам, и давал им пищу пребывающую в жизнь вечную, Плоть и Кровь Агнца.

НОГИ и РУКИ — это руки посланника и ноги благовестника: «чтобы руками посланника, раба Божия, мыть ноги, которыми святые ходят за посланником», чтобы соблюдать слово Иисуса, то есть делать дело Божие, то есть следовать за Царем царей и служить Иисусу Христу посланному Богом и быть с Ним там, где Он; чтобы идти и приносить плод (открывать темницы и отпускать узников на свободу), потомков своих и чтобы свободные уверовавшие — плод мой — оставались со мною. И чтобы «хорошо и приятно жить братьям вместе — это как драгоценный елей».

ЧРЕВО сына верующего — чтобы из чрева сына вытекала река воды живой, из которой может взять воду жизни всякий жаждущий и желающий Иисуса Христа посланного Богом.

Иисус сказал, что Духа истины ты обязан знать лично, потому что ты обязан лично знать Иисуса Христа посланного Богом, говоря:
— «И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он (во Мне) с вами пребывает и в вас будет. 18 Не оставлю вас сиротами приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас» (Ин 14:16-20) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.11.2016, 12:06
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


222.
НЕЧИСТЫЕ ЗВЕРИ И ПТИЦЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СЫНА ИИСУСА СХОДЯЩЕГО С НЕБЕС.

«Я есть хлеб сшедший с небес» (Ин 6:48) — «Слово ставшее Плотью» (Ин 1:14) — «Иисус Христос посланный Богом» (Ин 17:3), чтобы «ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пебывал во Мне и Я в нем» (Ин 6:56).



Иисус сказал обо мне, что я сын Иисуса сходящий с неба имею власть великую и с братьями моими пророками мы живем с Богом на небе. И что вы неверующие в меня, сына Иисуса, нечистые и отвратительные звери и птицы, заключенные в Вавилонской тюрьме — отличаетесь от нас, говоря:
— «Я увидел Ангела сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: Пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов, и тюрьмой всякому нечистому духу и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 Выйди из нее, народ Мой (ко Мне на небо), чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —

Иисус сказал, что пока из Вавилонского блудилища с царями земными ты не вышел ко мне, чтобы жить со мною на небе, до тех пор ты нечистый и отвратительный зверь в сборище сатанинском; ибо Иисус сказал мне говоря:
— «Вот, Я отворил пред тобою дверь (неба), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут (к тебе) и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:8,9) —

Иисус сказал, что если вы не возвратитесь к Нему, и не станете как дети в Его Царстве, то будете, как нечистые и отвратительные звери и птицы в Вавилоне:
— «Иисус сказал: истинно говорю вам, если не возвратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих (верующих в Меня); ибо говорю вам, что Ангелы их видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 17:3,6,10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.11.2016, 15:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.11.2016, 15:11) *
таракан, ты идиот, каких еще поискать надо, дети вавилона узнаются не по плодам уст, а по духу блуда, который в них, а уста у них вообще бесплодные - говорят на ветер. Перестань исполнять похоти отца твоего дьявола и онанировать со своей хозяйкой - и поймешь.

Иисус сказал, что дух блуда в тебе узнается по твоим делам.
Иисус сказал что если ты делаешь дело Божие, то в тебе Дух истины.
Если же дела твои злы и ты не идешь к свету, то есть ты не идешь ко мне чтобы не обличились дела твои, то значит в тебе дух блуда.
Иисус сказал, что дело Божие, это чтобы ты веровал в меня, потому что Иисус меня послал.
Иисус сказал, что поскольку ты ненанвидишь меня за то, что Он меня послал, то твой отец диавол в сердце твоем и есть дух блуда.
Дух блуда в тебе, потому что ты не познал Иисуса Христа посланного Богом, и поэтому ты не имеешь жизнь вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.11.2016, 18:51
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


223.
Иисус пророчествовал, что Он придет к вам в сыне Своем, которого Он послал перед концом, и что Его народ, Его святые Апостолы и пророки все будут потомками сына Иисуса, которого Он послал к вам, и что лжепророками будут те из вас, кто не будет признавать Иисуса Христа в сыне, которого Иисус послал.
Иисус говорит тебе только об одном:
— «Ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно» (Лк 10:41,42) —
Иисус говорил, что вам нужен Иисус Христос посланный Богом, пришедший в сыне Своем к вам, чтобы вы видели сына и веровали в сына.
Иисус говорил, что Он в сыне Своем пришел к вам за 41 год перед концом века, который будет в 2034 году.
Иисус говорил, что Его народ обязан прийти к сыну Его и поклониться перед ногами сына, чтобы с сыном Иисуса войти в Дом Божий до закрытия дверей в 2032 году.
Иисус говорил, что всякий, кто не признает Иисуса Христа в сыне Его, тот лжепророк, и тот не войдет в жизнь.
И ничего другого Иисус про вас не говорил.

Если ты не найдешь себя записанным в следующих двенадцати пророчествах Иисуса, то ты лжепророк, ибо Иисус сказал:
— «Но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге» (Дан 12:1) —

В Библии написано все то, что Иисус пророчествовал о тебе, говоря:

— «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —

— «Иисус сказал: истинно говорю вам, если не возвратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих (верующих в Меня); ибо говорю вам, что Ангелы их видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 17:3-6,10) —

— «Вот я пошлю к вам Илию пророка перед наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —

— «Сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 И вот, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7) —

— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (и он будет Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —

— «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его. 17 Если знаете, блаженны вы, когда исполняете» (Ин 13:16,17) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:

— «Итак всякого, кто признает (в сыне Моем) Меня пред людьми, того признаю и Я пред Отцом Моим небесным; 33 А кто отречется от Меня (что Я в сыне Моем) перед людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —

— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (на сыне Моем, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.11.2016, 1:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.11.2016, 1:05) *
имеешь, имеешь ...., плоды худые ты имеешь.

Ты уже понял, что Бог не знает никаких "плодов уст"?
Иисус требует от тебя только плоды дел твоих.

— «Плод праведника — дерево жизни» (Пр 11:30) —

— «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева. 4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. 5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах» (Пс 126:3-5) —

— «Я Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его» (Иер 17:10) —

— «Я посещу вас по плодам дел ваших, говорит Господь, и зажгу огонь в лесу вашем, и пожрет огонь все вокруг него» (Иер 21:14) —

— «Израиль был святынею Господа начатком плодов Его; все поедавшие его были осуждаемы, бедствие постигало их, говорит Господь» (Иер 2:3) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 21:47
Христианский рейтинг ChristForum.info