IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 216. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ВХОДИТ ПОСЛАННЫЙ РАБОТАЮЩИЙ НА БОГА.
yastreb
сообщение 2.11.2016, 17:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


216.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ВХОДИТ ПОСЛАННЫЙ РАБОТАЮЩИЙ НА БОГА.

Иисус сказал, что когда Он зовет тебя, говоря: «следуй за Мною», и ты поднимаешься и идешь за Иисусом Христом посланным от Бога, то есть ты делаешь все, что тебе велит Слово Божие ставшее Плотью, то с этого времени Иисус лично объявляет тебя Своим сыном, а Себя твоим Богом, потому что с того времени, как ты начал служить Иисусу, ты родился от воды и Духа.

То есть ты не родишься от воды и Духа до тех пор, пока не будешь делаешь все, что велит тебе слово Божие.

Иисус сказал, что ты будешь рожден от воды и Духа и станешь сыном Божиим после того, как Иисус пошлет тебя работать на Бога, и ты пойдешь и станешь соблюдать дела Иисуса до конца, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
То есть, Иисус сказал, что сначала ты должен соблюдать дела Иисуса Христа до конца, которые Иисус послал тебя делать и стать побеждающим, а тогда Иисус дает тебе Свою власть над всеми народами и Свое наследие и объявляет тебя Своим сыном, а Себя твоим Богом, потому что дает тебе Самого Себя.

Иисус сказал, что Иисус Христос есть хлеб живой лично сшедший с небес, и ставший Плотью Сына Человеческого и Кровью Его для того, чтобы дать жизнь миру, потому что для этого Его послал Бог, говоря:
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира» (Ин 6:51) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —

Иисус предсказал, что Иисус Христос дающий тебе жизнь тем, что Он пребывает в тебе, а ты пребываешь в доме Отца Его, при условии, если ты ешь Его Плоть и пьешь Его Кровь. И Иисус Христос вернулся сегодня к избранным, верующим в Него, потому что Его послал Бог, чтобы ты лично зная Иисуса Христа посланного, имел жизнь вечную, говоря:
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. 2 В доме Отца Моего обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять в (сыне Моем) и возьму вас к Себе, чтобы вы были с (сыном Моим), где Я. 6 Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 9 видевший Меня видел Отца; 10 Я в Отце и Отец во Мне. Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлю ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем и обитель у него сотворим. 24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих» (Ин 14:1-24) —

Иисус сказал, то без Слова Божия ставшего Плотью, без Иисуса Христа посланного Богом и пребывающего в вас, вы ничего не сможете делать для Бога, говоря:
— «Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. 4 Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносит плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне. 5 Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите, и будет вам» (Ин 15:3-7) —

Иисус сказал, что начало и конец всего, первый и последний посланный Богом — это есть посланное из уст Божиих Слово Божие ставшее Плотью, говоря:
— «В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог. 15 И Слово стало Плотью» (Ин 1:1,14) —
— «Я есть начало и конец, первый и последний» (От 22:13) —
— «Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращаются, но напояет землю, и делает ее способною рождать и произращать, чтоб она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест: 11 Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его» (Ис 55:10,11) —
— «Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Бога» (Мф 4:4) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —

Иисус сказал, что если Он тебя не посылал, то значит, ты не имеешь в себе слова Божия, и значит, ты не имеешь в себе жизни.
Иисус сказал, что если ты не пришел к Нему и не нанялся к Нему работать в винограднике Его, то значит ты загибаешься с голоду в царстве этого мира у свиной кормушки нечестивца, говоря:
— «Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано по утру нанять работников в виноградник свой 2 И договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой. 6 Наконец, вышед около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно? 7 Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите» (Мф 20:1-8) —
Иисус сказал, что если Он не нанял вас на работу и не послал вас в виноградник Свой, то значит, вы не достойны войти в Царство Небесное и в жизнь вечную.
Иисус сказал, что если слово, которое ты говоришь не работает на Бога, и поэтому твое слово не делает то, для чего Иисус тебя послал, то значит, ты стоишь праздно и говоришь праздные слова, за которые дашь отчет в день суда, за то, что ты не работал в винограднике Отца Небесного.

ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ — ЭТО ПОСЛАННЫЙ БОГОМ ИИСУС ХРИСТОС (Ин 17:3).
— «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —

Иисус обещал, что Он избрал всякого, кто через посланного Богом Иисуса Христа, приходит к Отцу, и тогда Иисус Христос со Своим Отцом живут в избраннике вечно (Ин 14:6,21,23) — .

Иисус сказал, что Иисус Христос есть единственный истинный посланник Божий. И у Бога, кроме Иисуса Христа, других сыновей и других посланников нет и быть не может, говоря:
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего ЕДИНСТВЕННОГО, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя ЕДИНСТВЕННОГО Сына Божия.
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, ЕДИНОГО истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
Иисус сказал, что если ты лично не знаешь посланного Богом Иисуса Христа, то ты не имеешь жизнь вечную.
Иисус сказал, что если посланный от Бога Иисус Христос пребывает в тебе, то жизнь вечная остается в тебе. Если же ты не знаешь посланного Иисуса Христа, пребывающего во мне, то значит, ты козел, и ты пойдешь в муку вечную.

Иисуса Христа посланного Богом убили и Он воскрес, и теперь вечно живой Иисус Христос есть вечно посланный.
Иисус лично объявил, что послал меня, потому что вечно живой Иисус Христос, посланный Богом, пребывает во мне.
Иисус сказал, что посланником Божиим является всякий, в ком пребывает Иисус Христос посланный Богом, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

Иисус сказал, что если в тебе нет посланного от Бога Иисуса Христа, то в тебе нет жизни вечной, говоря:
— «Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 52 Иудеи сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе» (Ин 8:42-47) —
Иисус сказал, что если ты не любишь посланного от Бога Иисуса Христа, и не можешь слышать слова Его, то отец твой диавол.

Иисус Христос приходил, потому что Его послал Отец.
Иисус Христос обещал, что пойдет к Отцу, а потом вернется к Своим, потому что Его послал Отец.
Иисус Христос посланный от Бога, обещал жить в середине всякого побеждающего сына Своего, который будет соблюдать заповеди Его до конца.
Иисус обещал, что после Своего Вознесения, Иисус Христос посланный Богом будет в сыне Иисуса приходить к избранным, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
Иисуса Христа посланного убили и Он воскрес, и теперь Иисус Христос вечно посланный пребывает во мне для того, чтобы я закончил дело Его, и чтобы всякий верующий в меня и принимающий меня принимал Иисуса Христа, пребывающего во мне.

Иисус сказал, что жизнь вечная — это Слово ставшее Плотью, которое говорит сын Иисуса, говоря:
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

«Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь»
Ин 5:24.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.11.2016, 18:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.11.2016, 16:13) *
БАРЕБУХ 216 93.gif



— «Сеятель сеет» —

витя ястребух снова высрал баребух.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.11.2016, 19:00
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.11.2016, 18:24) *
витя ястребух снова высрал баребух.

Прикрепленное изображение

это твоя пища, челоБык.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ИЗ ТВОИХ УСТ ВЫХОДИТ ПИЩА, КОТОРАЯ ВХОДИТ ЧЕРЕЗ ТВОИ УШИ, говоря:
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —

Поскольку твоими ушами ты не слушаешь, что из моих уст Дух Святой говорит церквам, то твоими ушами ты ешь мерзость этого мира.
Поскольку твоими ушами ты ешь мерзость, то мерзость в тебе и пребывает.
Поскольку ты не ешь Иисуса Христа посланного, то Иисуса Христа в тебе нет.
В тебе беззаконие, потому что в твоем сердце не написан закон Божий.
Беззаконие — это твоя пища в твоем сердце, и беззаконие твое выходит из тебя через твои уста.
Пока из твоих уст не выходит Плоть и Кровь Иисуса Христа посланного, до тех пор из твоих уст выходит беззаконие, то есть грех.

— «Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершать дело Его» (Ин 4:34) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира» (Ин 6:51) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо (Я в нем и) на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
А Иисус Христос — моя пища.
Я ем Иисуса Христа, потому что я ем Слово Божие ставшее Плотью.
Поскольку я ем Иисуса Христа посланного от Отца, то Иисус Христос поселился во мне, и слово Его записано на моем сердце.
И все выходящее из моих уст есть из сердца моего выходящий Иисус Христос посланный, Слово ставшее Плотью, я даю тебе, чтобы ты ел Его.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.11.2016, 20:22
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.11.2016, 18:00) *
это моя пища - баребух.


ИЗ МОИХ вити баребуха УСТ ВЫХОДИТ ПИЩА, КОТОРАЯ ВХОДИТ ЧЕРЕЗ ЖОПУ, говоря:

Во мне беззаконие, потому что в моем сердце не написан закон Божий.
Беззаконие — это моя пища в моем сердце, и беззаконие мое выходит из меня через мои уста.
из уст выходит беззаконие, то есть грех.

А баребух — моя пища.
Поскольку я ем баребуха посранного, то дьявол поселился во мне.
И все выходящее из моих уст есть из сердца моего выходящий баребух посранный, слово велиара я даю тебе.

витя баребух, ты что это, никак в ученики к перстю записался?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.11.2016, 21:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.11.2016, 20:22) *
витя баребух, ты что это, никак в ученики к перстю записался?

А ты, челоБык, шо манду простака считаешь Христом, раз ты к нему в ученики записался?

Сообщение отредактировал yastreb - 2.11.2016, 21:56



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 2.11.2016, 22:08
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.11.2016, 20:55) *
А я, ястребух-баребух, манду шарлот считаю "христом", раз к ней в ученики записался.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.11.2016, 23:43
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.11.2016, 20:22) *
витя баребух, ты что это, никак в ученики к перстю записался?

А ты, челоБык, шо манду простака считаешь Христом, раз ты к нему в ученики записался?
Шо же ты так вцепился то в манду простака, что злословишь Иисуса Христа посланного Богом?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 3.11.2016, 0:06
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.11.2016, 0:55) *
А ты, челоБык, шо манду простака считаешь Христом, раз ты к нему в ученики записался?

Витя, сперма жены и его учение.
Цитата
Посредством наслаждения Бог поощряет человека продолжать делать то, что человек делает, и так как он это делает.
Причем высшее наслаждение от Бога - это сделать добро, доставить наслаждение тому, кого ты любишь.

Прикрепленное изображение
СПЕРМА ЖЕНЫ - БАРЕБУХ, ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПО УЧЕНИЮ ШАРЛОТТЫ.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.11.2016, 0:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.11.2016, 22:43) *
А я, ястребух-баребух, манду шарлот считаю "христом", шо так вцепился то в манду





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.11.2016, 0:50
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 3.11.2016, 0:06) *
Витя, сперма жены и его учение.

Прикрепленное изображение
СПЕРМА ЖЕНЫ - БАРЕБУХ, ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПО УЧЕНИЮ ШАРЛОТТЫ.

вот именно манда простак - манда - это твоя пища.
ты, мразь, захлебнешься мандой.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.11.2016, 1:42
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.11.2016, 23:50) *

вот именно манда - манда - это пища.

витя баребух, я смотрю, тебя эта картинка привела в жуткий восторг, ты там от счастья мордой все пороги пересчитал?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.11.2016, 7:15
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.11.2016, 1:42) *
витя баребух, я смотрю, тебя эта картинка привела в жуткий восторг, ты там от счастья мордой все пороги пересчитал?

да, челоБык, ты смотришь на эту картинку и знаешь, какой восторг и какое счастье тебе приносит манда простака, потому что порно и блядство - это ваша пища и ваша проповедь любой ценой, лишь бы не вспоминать имени Иисуса Христа посланного Богом собрать детей в Доме Божием.
Вы с простаком мандой пидоры и хуесосы восторгающеся мандой - прокляты вы.
Ну ка пусть простак с мандой выложит видео, где он сосет манду, как на картинке, а ты, челоБык, сосешь его хуй - вы ведь это проповедуете, мрази.

Сообщение отредактировал yastreb - 3.11.2016, 7:21



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.11.2016, 8:51
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.11.2016, 6:15) *
да, человек Божий, ты знаешь, какой восторг и какое счастье мне вите баребуху приносит манда, потому что порно и блядство - это наша пища и наша проповедь любой ценой (за десятины, тллько не дает никто).
Мы с ликом говна мандой пидоры и хуесосы восторгающеся мандой - прокляты мы.
Ну ка пусть лик говна с мандой выложит видео, где он сосет манду, как на картинке, а я, витя баребух, сосу его хуй - мы ведь это проповедуем, мрази.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.11.2016, 18:58
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 3.11.2016, 10:07) *
Ястреб, кто не следует за Христом - тот умрет.

Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой. (Иоан.12:26)
и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее. (Матф.10:38,39)

Ты обязан следовать за Христом, но ты не имеешь права быть "последователем", потому что у Христа нет "последователей".
У Христа есть "побеждающие" "верующие" "исполняющие" "сыны" "цари" "священники" "следуют за ним на конях белых" (От 19:14).
Иисус сказал, что "последователи" не следуют за Христом, потому что "последователи" - это антихристы, которые не признают Иисуса Христа посланного Богом.
Следовать же ты обязан, за мною, потому что Иисус послал меня, и Христос посланный пребывает во мне.

Цитата(Персть @ 3.11.2016, 11:33) *
1. Знать Отца Небесного невозможно через организации или через какого-либо человека, родиться нужно свыше ...

2. Всякого приходящего к Отцу Небесному, Отец учит Духом Своим.

Написано:

3. Если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие;
Знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего; научены будут Богом.

4. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа;

1. Ты, Персть, осточертел Иисусу твоим наглым тупым игнорированием Его слова.
Я тебе за четыре года тысячу раз показывал цитаты со словами Иисуса, что знать Бога и приходить к Богу Иисус тебе позволил только через сына Его посланного.
Иисус сказал, что Он, Сын Человеческий, есть путь и истина и жизнь, что видевшие Его Человека, видел Отца, и что никто не приходит к Отцу, как только через Человека Иисуса Христа посланного Богом, говоря:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, ЕДИНОГО истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

2. Отец никого не учит. Иисус сказал, что единственный Учитель - Христос, Сын Божий, посланный. Иисус сказал что учит всему Дух Святой, и напоминает тебе слова Иисуса, а ты не слушаешь, что Дух из уст моих говорит церквам. Иисус послал Апостолов учить, а Апостолам дал Духа Святого, чтобы Дух говорил в Апостолах.
Иисус сегодня послал меня судить тебя и учить тебя, потому что Учитель - Христос - во мне.

3. Иисус сказал, что рождаешься от воды и Духа ты одним единственным способом, говоря:
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его" (Лк 11:28) -
Иисус сказал, что сначала ты соблюдаешь заповеди Иисуса, а уже после этого тебе дается Дух истины и в тебе поселяется Иисус Христос посланный Богом.
Иисус велел тебе пребывать в Его слове и чтобы слово Иисуса пребывало в тебе - это значит, что ты должен пребывать на Лозе как ветвь, для того, чтобы родиться от воды и Духа. Пока ты не пребываешь на Лозе, и пока Иисус Христос посланный не пребывает в тебе, до тех пор ты сам не посланный, и до тех пор ты не исполняющий слово Иисуса не любишь Его, а поэтому проклят ты.

4. Иисус сказал, что из чрева верующего в Него, то есть из моего чрева потекут реки воды живой. Так что если ты хочешь напиться воды живой, то только у меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.11.2016, 19:11
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


216.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ВХОДИТ ПОСЛАННЫЙ РАБОТАЮЩИЙ НА БОГА.

Иисус сказал, что когда Он зовет тебя, говоря: «следуй за Мною», и ты поднимаешься и идешь за Иисусом Христом посланным от Бога, то есть ты делаешь все, что тебе велит Слово Божие ставшее Плотью, то с этого времени Иисус лично объявляет тебя Своим сыном, а Себя твоим Богом, потому что с того времени, как ты начал служить Иисусу, ты родился от воды и Духа.

То есть ты не родишься от воды и Духа до тех пор, пока не будешь делаешь все, что велит тебе слово Божие.

Иисус сказал, что ты будешь рожден от воды и Духа и станешь сыном Божиим после того, как Иисус пошлет тебя работать на Бога, и ты пойдешь и станешь соблюдать дела Иисуса до конца, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
То есть, Иисус сказал, что сначала ты должен соблюдать дела Иисуса Христа до конца, которые Иисус послал тебя делать и стать побеждающим, а тогда Иисус дает тебе Свою власть над всеми народами и Свое наследие и объявляет тебя Своим сыном, а Себя твоим Богом, потому что дает тебе Самого Себя.

Иисус сказал, что Иисус Христос есть хлеб живой лично сшедший с небес, и ставший Плотью Сына Человеческого и Кровью Его для того, чтобы дать жизнь миру, потому что для этого Его послал Бог, говоря:
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира» (Ин 6:51) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —

Иисус предсказал, что Иисус Христос дающий тебе жизнь тем, что Он пребывает в тебе, а ты пребываешь в доме Отца Его, при условии, если ты ешь Его Плоть и пьешь Его Кровь. И Иисус Христос вернулся сегодня к избранным, верующим в Него, потому что Его послал Бог, чтобы ты лично зная Иисуса Христа посланного, имел жизнь вечную, говоря:
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. 2 В доме Отца Моего обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять в (сыне Моем) и возьму вас к Себе, чтобы вы были с (сыном Моим), где Я. 6 Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 9 видевший Меня видел Отца; 10 Я в Отце и Отец во Мне. Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлю ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем и обитель у него сотворим. 24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих» (Ин 14:1-24) —

Иисус сказал, что без Слова Божия ставшего Плотью, без Иисуса Христа посланного Богом и пребывающего в вас, вы ничего не сможете делать для Бога, говоря:
— «Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. 4 Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносит плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне. 5 Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите, и будет вам» (Ин 15:3-7) —

Иисус сказал, что начало и конец всего, первый и последний посланный Богом — это есть посланное из уст Божиих Слово Божие ставшее Плотью, говоря:
— «В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог. 15 И Слово стало Плотью» (Ин 1:1,14) —
— «Я есть начало и конец, первый и последний» (От 22:13) —
— «Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращаются, но напояет землю, и делает ее способною рождать и произращать, чтоб она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест: 11 Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его» (Ис 55:10,11) —
— «Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Бога» (Мф 4:4) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —

Иисус сказал, что если Он тебя не посылал, то значит, ты не имеешь в себе слова Божия, и значит, ты не имеешь в себе жизни.
Иисус сказал, что если ты не пришел к Нему и не нанялся к Нему работать в винограднике Его, то значит ты загибаешься с голоду в царстве этого мира у свиной кормушки нечестивца, говоря:
— «Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано по утру нанять работников в виноградник свой 2 И договорившись с работниками по динарию на день, послал их в виноградник свой. 6 Наконец, вышед около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно? 7 Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, получите» (Мф 20:1-8) —
Иисус сказал, что если Он не нанял вас на работу и не послал вас в виноградник Свой, то значит, вы не достойны войти в Царство Небесное и в жизнь вечную.
Иисус сказал, что если слово, которое ты говоришь не работает на Бога, и поэтому твое слово не делает то, для чего Иисус тебя послал, то значит, ты стоишь праздно и говоришь праздные слова, за которые дашь отчет в день суда, за то, что ты не работал в винограднике Отца Небесного.

ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ — ЭТО ПОСЛАННЫЙ БОГОМ ИИСУС ХРИСТОС (Ин 17:3).
— «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —

Иисус обещал, что Он избрал всякого, кто через посланного Богом Иисуса Христа, приходит к Отцу, и тогда Иисус Христос со Своим Отцом живут в избраннике вечно (Ин 14:6,21,23) — .

Иисус сказал, что Иисус Христос есть единственный истинный посланник Божий. И у Бога, кроме Иисуса Христа, других сыновей и других посланников нет и быть не может, говоря:
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего ЕДИНСТВЕННОГО, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя ЕДИНСТВЕННОГО Сына Божия.
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, ЕДИНОГО истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
Иисус сказал, что если ты лично не знаешь посланного Богом Иисуса Христа, то ты не имеешь жизнь вечную.
Иисус сказал, что если посланный от Бога Иисус Христос пребывает в тебе, то жизнь вечная остается в тебе. Если же ты не знаешь посланного Иисуса Христа, пребывающего во мне, то значит, ты козел, и ты пойдешь в муку вечную.

Иисуса Христа посланного Богом убили и Он воскрес, и теперь вечно живой Иисус Христос есть вечно посланный.
Иисус лично объявил, что послал меня, потому что вечно живой Иисус Христос, посланный Богом, пребывает во мне.
Иисус сказал, что посланником Божиим является всякий, в ком пребывает Иисус Христос посланный Богом, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

Иисус сказал, что если в тебе нет посланного от Бога Иисуса Христа, то в тебе нет жизни вечной, говоря:
— «Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне. 47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога. 51 Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдает слово Мое, тот не увидит смерти вовек. 52 Иудеи сказал Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе» (Ин 8:42-47) —
Иисус сказал, что если ты не любишь посланного от Бога Иисуса Христа, и не можешь слышать слова Его, то отец твой диавол.

Иисус Христос приходил, потому что Его послал Отец.
Иисус Христос обещал, что пойдет к Отцу, а потом вернется к Своим, потому что Его послал Отец.
Иисус Христос посланный от Бога, обещал жить в середине всякого побеждающего сына Своего, который будет соблюдать заповеди Его до конца.
Иисус обещал, что после Своего Вознесения, Иисус Христос посланный Богом будет в сыне Иисуса приходить к избранным, говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
Иисуса Христа посланного убили и Он воскрес, и теперь Иисус Христос вечно посланный пребывает во мне для того, чтобы я закончил дело Его, и чтобы всякий верующий в меня и принимающий меня принимал Иисуса Христа, пребывающего во мне.

Иисус сказал, что жизнь вечная — это Слово ставшее Плотью, которое говорит сын Иисуса, говоря:
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

«Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь»
Ин 5:24.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 3:09
Христианский рейтинг ChristForum.info