IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ИЗ ТВОИХ УСТ ВЫХОДИТ ПИЩА, КОТОРАЯ ВХОДИТ ЧЕРЕЗ ТВОИ УШИ, говоря: — «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —
yastreb
сообщение 29.10.2016, 10:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ИЗ ТВОИХ УСТ ВЫХОДИТ ПИЩА, КОТОРАЯ ВХОДИТ ЧЕРЕЗ ТВОИ УШИ, говоря:
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —

Поскольку твоими ушами ты не слушаешь, что из моих уст Дух Святой говорит церквам, то твоими ушами ты ты ешь мерзость этого мира.
Поскольку твоими ушами ты ешь мерзость, то мерзость в тебе и пребывает.
Поскольку ты не ешь Иисуса Христа посланного, то Иисуса Христа в тебе нет.
В тебе беззаконие, потому что в твоем сердце не написан закон Божий.
Беззаконие — это твоя пища в твоем сердце, и беззаконие твое выходит из тебя через твои уста.
Пока из твоих уст не выходит Плоть и Кровь Иисуса Христа посланного, до тех пор из твоих уст выходит беззаконие, то есть грех.

— «Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершать дело Его» (Ин 4:34) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо (Я в нем и) на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
А Иисус Христос — моя пища.
Я ем Иисуса Христа, потому что я ем Слово Божие ставшее Плотью.
Поскольку я ем Иисуса Христа посланного от Отца, то Иисус Христос поселился во мне, и слово Его записано на моем сердце.
И все выходящее из моих уст есть из сердца моего выходящий Иисус Христос посланный, Слово ставшее Плотью, я даю тебе, чтобы ты ел Его.

Сообщение отредактировал yastreb - 29.10.2016, 11:40



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.10.2016, 11:48
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.10.2016, 9:55) *
я витя ястребух ВЫДУМАЛ И СКАЗАЛ ОЧЕРЕДНОЙ БАРЕБУХ.

А баребух — моя ястребкова пища.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.10.2016, 15:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.10.2016, 15:03) *
Одна только беда - никто ему за его баребухи денег не отвалит ни ломаной копейки, а так бы баребуху этой халявы хотелось, чтобы нихрена не делать (да он и не умеет - матрос с "титаника") да удовольствия получать, а его баребуший демон не востребован и денег ему не дает.

человеко-Бык, про тебя Иисус сказал, что поскольку ты противишься слову Его, то ты сатанист и педераст.
Зря ты не веришь тому, что Иисус говорил.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 29.10.2016, 16:17
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 29.10.2016, 14:48) *
витя ястребух баребух - сатанист и педераст.



ты не слушаешь, что из моих уст баребух говорит мерзость этого мира.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.10.2016, 19:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 29.10.2016, 15:03) *
Одна только беда - никто ему за его баребухи денег не отвалит ни ломаной копейки, а так бы баребуху этой халявы хотелось, чтобы нихрена не делать (да он и не умеет - матрос с "титаника") да удовольствия получать, а его баребуший демон не востребован и денег ему не дает.

Прикалываешься с меня, что ты Иисусу денег не даешь!
Ничего прикольного в этом нет.
Иисус сказал, что ты не будешь делать это вечно.
Иисус сказал, что если ты не принесешь Ему твою десятину до сентября 2032 года, то в 2034 году до 4 июля ты будешь брошен в озеро огненное.
И тогда я буду прикалываться с тебя вечно.

Цитата(простак @ 29.10.2016, 16:27) *
"Крутой" баребух.

Христианин, это помазанный Христом, Богом Слово и Он Судья в совести Христианина в святилище Божьем и никакая "манда" не повешаеться на рождённого от воды и Духа.

Ебаный простак, ты смешон.

Где ты вычитал эту хуйню со словами "помазанный" "Христианин" "манда" и "святилище Божие"?

Я знаю, что ты не ответишь, потому что ты пидор, но я должен был с тебя приколоться.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.10.2016, 13:39
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


214.
«Я ЕСТЬ ХЛЕБ СШЕДШИЙ С НЕБЕС» (Ин 6:48) — «СЛОВО СТАВШЕЕ ПЛОТЬЮ» (Ин 1:14) — «ИИСУС ХРИСТОС ПОСЛАННЫЙ БОГОМ» (Ин 17:3), ЧТОБЫ «ЯДУЩИЙ МОЮ ПЛОТЬ И ПИЮЩИЙ МОЮ КРОВЬ ПРЕБЫВАЛ ВО МНЕ, И Я В НЕМ» (Ин 6:56).

«Я ЕСТЬ ХЛЕБ ЖИЗНИ, СШЕДШИЙ С НЕБЕС: ЯДУЩИЙ МЕНЯ ЖИТЬ БУДЕТ МНОЮ» (Ин 6:48,57).

Иисус дал мне Самого Себя, чтобы я Его съел, говоря:
— «И дам ему звезду утреннюю. 16 Я Иисус. Я есть звезда утренняя» (От 2:18; 22:16) —
Иисус Христос дал мне Себя, и я съел Его — хлеб живой, сшедший с небес, и теперь Он во мне.
Я съел Плоть Иисуса Христа и выпил Кровь Его, и теперь Плоть Его и Кровь Его во мне.
Иисус дал мне, чтобы я съел Слово ставшее Плотью — Иисуса Христа посланного, — и теперь слово Божие в моих устах, говоря:
— «Я Иисус воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу» (Вт 18:19-20) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо (Христос в нем и) на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом исходящим из уст Бога» (Мф 4:4) —
— «Истинно истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:24) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БОГ ПОСЛАЛ ХРИСТА С НЕБА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОН НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ НА НЕБО.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО БОГ ПОСЛАЛ ХРИСТА — СЛОВО СТАВШЕЕ ПЛОТЬЮ — ЧТОБЫ ХРИСТОС ЖИЛ ВО МНЕ ВЕЧНО С МОМЕНТА, КОГДА Я СЪЕЛ ЕГО ПЛОТЬ И ВЫПИЛ ЕГО КРОВЬ, говоря:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «И Слово стало Плотью» (Ин 1:14) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Как дождь и снег нисходят с неба и туда не возвращаются, но напояет землю, и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя, тому кто сеет, и хлеб тому, кто ест: 11 Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. 12 Итак вы выйдете (из Вавилони) с веселием и будете провожаемы с миром» (Ис 55:10-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои (то есть Христос), которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —
ИИСУС СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО, КОГДА НА НЕБЕ МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА, ТО ХРИСТОС — СЛОВО СТАВШЕЕ ПЛОТЬЮ, — ЧЕРЕЗ МОИ УШИ ВОШЕЛ В МЕНЯ И СОВЕРШИЛ ТО, НА ЧТО БОГ ЕГО ПОСЛАЛ, ПОТОМУ ЧТО ХРИСТОС ВО МНЕ ВЕРНУЛ МЕНЯ К БОГУ, ТАК ЧТО Я ВЫШЕЛ ИЗ ВАВИЛОНИ И ВЗОШЕЛ К БОГУ И ПРЕСТОЛУ ЕГО В ДОМ БОЖИЙ:
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «Иисус сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину» (Иер 31:22) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ТЕПЕРЬ ВСЯКОМУ, КТО СЛЫШИТ СЛОВО СТАВШЕЕ ПЛОТЬЮ ИЗ МОИХ УСТ И ВЕРУЕТ В МЕНЯ, ХРИСТОС ТАК ЖЕ ВХОДИТ В ЕГО СЕРДЦЕ, И ВОЗВРАЩАЕТ ЕГО К БОГУ В ДОМ БОЖИЙ ВМЕСТЕ СО МНОЮ, ПОТОМУ ЧТО ВСЯКИЙ УВЕРОВАВШИЙ В ИИСУСА ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, СТАНОВИТСЯ МОИМ ПОТОМКОМ И СВИДЕТЕЛЕМ ИИСУСА И ВХОДИТ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ РАБЫ ЕГО ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ХЛЕБ СШЕДШИЙ С НЕБЕС ВСЕМ СЛУГАМ И СЛУЖАНКАМ В ДОМЕ БОЖИЕМ.
Иисус сказал, что поскольку Иисус Христос — Слово ставшее Плотью — хлеб живой сшедший с небес — теперь пребывает во мне и в моих устах вечно, то Иисус поставил меня в доме Бога Его, чтобы я давал пищу пребывающую в жизнь вечную и воду живую всякому алчущему и жаждущему праведности для того, чтобы вы ели Плоть Его и пили Кровь Его и насытились и тогда Иисус Христос пребудет и в вас вечно, чтобы и вы имели жизнь вечную, говоря:
— «Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами, чтобы давать им пищу во время? 46 Блажен раб тот, которого господин его пришед найдет поступающим так; 47 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его. 48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: «не скоро придет господин мой», 49 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, — 50 То придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, 51 И рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами: там будет плач и скрежет зубов» (Мф 24:45-51) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо (Христос в нем и) на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ИЗ ТВОИХ УСТ ВЫХОДИТ ПИЩА, КОТОРАЯ ВХОДИТ ЧЕРЕЗ ТВОИ УШИ, говоря:
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —

Поскольку твоими ушами ты не слушаешь, что из моих уст Дух Святой говорит церквам, то твоими ушами ты ешь мерзость этого мира.
Поскольку твоими ушами ты ешь мерзость, то мерзость в тебе и пребывает.
Поскольку ты не ешь Иисуса Христа посланного, то Иисуса Христа в тебе нет.
В тебе беззаконие, потому что в твоем сердце не написан закон Божий.
Беззаконие — это твоя пища в твоем сердце, и беззаконие твое выходит из тебя через твои уста.
Пока из твоих уст не выходит Плоть и Кровь Иисуса Христа посланного, до тех пор из твоих уст выходит беззаконие, то есть грех.

— «Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершать дело Его» (Ин 4:34) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира» (Ин 6:51) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо (Я в нем и) на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
А Иисус Христос — моя пища.
Я ем Иисуса Христа, потому что я ем Слово Божие ставшее Плотью.
Поскольку я ем Иисуса Христа посланного от Отца, то Иисус Христос поселился во мне, и слово Его записано на моем сердце.
И все выходящее из моих уст есть из сердца моего выходящий Иисус Христос посланный, Слово ставшее Плотью, я даю тебе, чтобы ты ел Его.


Иисус Христос есть хлеб живой лично сшедший с небес, и ставший Плотью Сына Человеческого и Кровью Его для того, чтобы дать жизнь миру, потому что Его послал Бог, говоря:
— «Я — хлеб живой, сшедший с небес: ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира» (Ин 6:51) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —

Иисус предсказал, что Иисус Христос дающий тебе жизнь тем, что Он пребывает в тебе, а ты пребываешь в доме Отца Его, при условии, если ты ешь Его Плоть и пьешь Его Кровь, вернулся сегодня к избранным, верующим в Него, потому что Его послал Бог, чтобы ты лично знал Иисуса Христа посланного, говоря:
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. 2 В доме Отца Моего обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять в (сыне Моем) и возьму вас к Себе, чтобы вы были с (сыном Моим), где Я. 6 Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 9 видевший Меня видел Отца; 10 Я в Отце и Отец во Мне. Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлю ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем и обитель у него сотворим. 24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих» (Ин 14:1-24) —

Иисус сказал, то без Слова ставшего Плотью, Иисуса Христа посланного Богом и пребывающего в вас, вы для Бога не можете сделать ничего, говоря:
— «Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. 4 Пребудьте во Мне и Я в вас. Как ветвь не может приносит плода сама собою, если не будет на лозе, так и вы, если не будете во Мне. 5 Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то чего ни пожелаете, просите, и будет вам» (Ин 15:3-7) —

Иисус сказал, что начало и конец всего, первый и последний посланный Богом — это есть посланное из уст Божиих Слово Божие ставшее Плотью, говоря:
— «В начале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог. 15 И Слово стало Плотью» (Ин 1:1,14) —
— «Я есть начало и конец, первый и последний» (От 22:13) —
— «Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращаются, но напояет землю, и делает ее способною рождать и произращать, чтоб она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест: 11 Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его» (Ис 55:10,11) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.11.2016, 19:14
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



1. ИИСУС САМ НАЗВАЛ СЕБЯ ПИЩЕЙ, КОТОРУЮ Я ДАЮ ТЕБЕ, И КОТОРАЯ ВХОДИТ В ТВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ТВОИ УШИ ПРИ УСЛОВИИ, ЕСЛИ ТЫ ПОНИМАЕШЬ СЛОВО МОЕ.

ИИСУС СКАЗАЛ: «ПИЩА ПРЕБЫВАЮЩАЯ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ — ЭТО Я САМ» (Ин 6:57), говоря:
— «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:57) —

ИИСУС СКАЗАЛ: «ВЫ ПОВЕРИТЕ, ЧТО ЭТО Я, КОГДА ПРИМЕТЕ СЫНА МОЕГО, КОТОРОГО Я ПОСЛАЛ», говоря:
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

ИИСУС СКАЗАЛ: «ВАМ ДАСТ МЕНЯ В ПИЩУ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН МОЙ, КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ, ИБО Я В НЕМ, И ПОЭТОМУ НА НЕМ ПОЛОЖИЛ ПЕЧАТЬ СВОЮ ОТЕЦ, БОГ» (Ин 6:27), говоря:
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо (Я в нем и) на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —

ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ЕМ ЕГО ПЛОТЬ И ПЬЮ ЕГО КРОВЬ, ибо Иисус, пославший меня обо мне сказал:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я СОХРАНИЛ СЛОВО ЕГО И НЕ ОТРЕКСЯ ИМЕНИ ЕГО, И СОБЛЮДАЮ СЛОВО ЕГО, говоря:
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит, и затворяет — и никто не затворит: 8 Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле» (От 3:7-10) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПРИШЕЛ КО МНЕ И С ОТЦОМ СВОИМ ПОСЕЛИЛСЯ ВО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО И СОБЛЮДАЮ СЛОВО ЕГО, говоря:
— «Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. 24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца» (Ин 14:21-24) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ДАЛ МНЕ САМОГО СЕБЯ И ДАЛ МНЕ ВСЮ СВОЮ ВЛАСТЬ НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ ЗА ТО, ЧТО Я СОБЛЮДАЮ ВСЕ ДЕЛА ЕГО ДО КОНЦА, говоря:
— «Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершать дело Его» (Ин 4:34) —
— «Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се Я (в сыне Моем) с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —

ИИСУС СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО ОН РОДИЛ МЕНЯ, И ЧТО Я ЕСТЬ ЕГО СЫН, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Иисус сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО, ПОСКОЛЬКУ Я СЫН ИИСУСА, ТО ЕСЛИ ТЫ УВЕРУЕШЬ В МЕНЯ, ТЫ БУДЕШЬ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ПОТОМУ ЧТО Я ДАМ ТЕБЕ В ПИЩУ ИИСУСА ХРИСТА, ЧТОБЫ ИИСУС ХРИСТОС ЖИЛ В ТЕБЕ, КАК И ВО МНЕ, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо (Я в нем и) на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.11.2016, 10:44
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ ВЫЙТИ ИЗ ВАВИЛОНА, ВЫ ДОЛЖНЫ СМЕРТЕЛЬНО ПРОГОЛОДАТЬСЯ ПО ПРАВЕДНОСТИ, И ПРИЙТИ В СЕБЯ И ДОГАДАТЬСЯ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ ДРУЗЕЙ ИИСУСА БОГАТСТВОМ НЕПРАВЕДНЫМ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНЯЛИ ВАС В ВЕЧНЫЕ ОБИТЕЛИ.
— «И похвалил господин управителя неверного, что догадливо (разумно) поступил; ибо сыны века сего догадливее (умнее) сынов света в своем роде. 9 И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. 11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное? 12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и мамоне» (Лк 16:8) —
— «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу храма, чтобы в доме Моем была пища, говорит Иисус, и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:8-11) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.11.2016, 5:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.11.2016, 21:22) *
У Иисуса нет сына, Иисус девственник, а ты похотник онанист баребух, самозванец и лжепророк.

"похотних онанист баребух и лжепророк" - это твоя пища.

Иисус сказал:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и всех лжецов участь в озере горящем огнем и серою».(От 21:7,8) —

ты боязливый лжец, а поэтому ты и не сын Иисуса.

Так же Иисус сказал обо мне:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

ты нечестивый, потому что не служишь Иисусу, а поэтому презираешь сына Его, за это и погибнешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.11.2016, 18:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.11.2016, 18:32) *
Иди сам у простака спроси, может ответит тебе, если будешь себя хорошо вести и сам будешь отвечать на вопросы.


ястребух баребух похотливый онанист, в Царстве Божьем ни женятся, ни выходят замуж, ни смотрят на женщин с вожделением и умереть не могут, а ты со своими страстями и похотями сгоришь в геенне огненной, будучи сам сын геенны.

Так тож в Царстве Божием...
Тебе до Царства Божия не дожить, и ты не войдешь в Царство Божие хотя бы потому, что отвергаешь слово Божие, которое говорю тебе я.
Иисус сказал, что в Царство Божие войдут только мои потомки.
Иисус сказал, что девственники те, кто рожден от Духа а не от плоти.
Все мои потомки рождены от Духа, а поэтому все девственники - так сказал Иисус.
И Иисус никогда не говорил, что ты не имеешь права желать твою жену.
Иисус запретил тебе желать чужую жену.
Иисус так же сказал, что поскольку ты говоришь то, что Он тебе не велел, то ты педераст, цитирую:
«Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
14 все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра.
21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:11-21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.11.2016, 20:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 8.11.2016, 20:45) *
Ты идиот и свихнулся с ума, ты баребух - пидр гомосячий.

А ели на твой вопрос с кем ты онанировал: Тебе хорошо было?
Она ответит: Противно.
Вот и сдулся баребух.)))

это твоя пища.

Иисус сказал, что ты покоряешься пизде «и о грехе твоем рассказываешь открыто, как Содомляне, не скрываешь: горе душе твоей! ибо сам на себя навлекаешь зло» (Ис 3:9), потому что не покоряешься мне, сыну Иисуса, ибо меня Иисус послал говоря:
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —

педераст же ты потому, что смеешь говорить то, что Иисус тебе не велел, говоря:
«Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
14 все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра.
21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:11-21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 2:17
Христианский рейтинг ChristForum.info