IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разница между Церковью Христа и церквями этого мира ....
traktorist
сообщение 23.10.2016, 13:28
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



Разница между Церковью Христа и церквями этого мира в том, что причастные к Духовной Церкви Христа имеют внутреннюю свободу и связь с Отцом Небесным на духовном уровне, а адепты церквей этого мира и самозванцы не имеют: ни одного, ни другого.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.10.2016, 13:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 23.10.2016, 12:28) *
Разница между Церковью Христа и церквями этого мира в том, что причастные к Духовной Церкви Христа имеют внутреннюю свободу и связь с Отцом Небесным на духовном уровне, а адепты церквей этого мира и самозванцы не имеют: ни одного, ни другого.

Дай адресок этой "Церкви Христа", я схожу сравню; одно такое название мне уже встречалось, так там харизматы трясуны-говоруны вроде ястребка баребуха. Ты часом не туда подался?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.10.2016, 16:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 23.10.2016, 13:28) *
Разница между Церковью Христа и церквями этого мира в том, что причастные к Духовной Церкви Христа имеют внутреннюю свободу и связь с Отцом Небесным на духовном уровне, а адепты церквей этого мира и самозванцы не имеют: ни одного, ни другого.

Разница между мною и Христианскими лжепророками состоит в том, что во первых, Иисус послал меня, а Христиан Иисус не посылал, а во вторых я говорю слово Иисуса, а Христианские Трактористы назойливо и нагло и злонамеренно говорят то, что Иисус им не велел.
Христиане презирают слово, которое говорил Иисус, а поэтому Иисус сказал, что Христианство - это имя богохульное.

Иисус сказал, что разницы между церквями нет никакой, потому что все церкви - это масляные светильники.
Иисус сказал, что есть разница между Конфессиями, то есть между разумными и глупыми девами, то есть между Христианскими народами.
Глупые девы от разумных отличаются только тем, что разумные взяли в сосудах масло, а глупые не взяли с собою масла, чтобы заправить светильники, то есть церкви своие.
Церкви же глупых Конфессий сегодня в середине ночи вообще не горят, потому что все девы и разумные и глупые спят.
Когда же они проснутся в 2023 году, то начнут поправлять церкви свои и обнаружат, что у глупых светильники гаснут без масла.
И так далее и тому подобное.
Я тут уже 4 года четверым дуракам говорю слово Иисуса, но Христиане слово Иисуса никогда не поймут.
Поймут только те, кто выйдет из блудного Христианства и пойдет за мною на брак Агнца.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:27
Христианский рейтинг ChristForum.info