IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Каждый знающий Отца Небесного знает, что значит жало в плоть ....
traktorist
сообщение 22.10.2016, 9:37
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



Каждый знающий Отца Небесного знает, что значит жало в плоть,
а кто не знает - тот не знает Отца Небесного и умрет в грехах своих.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.10.2016, 9:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.10.2016, 8:37) *
Каждый знающий Отца Небесного знает, что значит жало в плоть,
а кто не знает - тот не знает Отца Небесного и умрет в грехах своих.

Я знаю, что твое "жало в плоть" - это пиздюлина тебе за все неправды твои и палка по всему хребту. Скорбь и теснота постигли тебя за то, что ты оставил Господа и исполняешь похоти отца твоего дьявола. Баребух вот похоже тоже объелся баребухов и заболел, вот уже второй день, как притих.

Сообщение отредактировал человек Божий - 22.10.2016, 9:43



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 22.10.2016, 9:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.10.2016, 9:43) *
Я знаю, что "жало в плоть" - это пиздюлина

Милосердием и правдою очищается грех, а твой грех всегда на устах твоих, который и свидетельствует о нечистоте твоего сердца.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.10.2016, 10:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.10.2016, 8:58) *
Милосердием и правдою очищается грех.

Так у тебя же ведь нет ни милосердия, ни праведности Христовой, чтобы твой грех очистился.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2016, 19:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.10.2016, 9:37) *
Каждый знающий Отца Небесного знает, что значит жало в плоть,
а кто не знает - тот не знает Отца Небесного и умрет в грехах своих.

Жало в плоть - это твоя отравленная сатаной пища.

Иисус не дает Своим детям нечестого духа.
Отец не дает сыну змею, когда сын просит рыбу, и не дает скорпиона, когда сын просит яйцо - так сказал Иисус.
Иисус сказал, что детям просящим у Него Отец дает только Святого Духа.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.3.2019, 6:54
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 5:33) *
а ты откуда знаешь?

а ты МРАЗЬ ЗЕМНАЯ откуда знаешь?

Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 10:31) *
мой Господь Бог святых пророков ПОКАЗЫВАЕТ мне всё что заслуживает моего внимания, а ты продолжай бесноваться

твой господь, с которым ты совокупляешься, как заповедал тебе лжец Павел, которого ты называешь "святым пророком". - это Нечистый Дух, который тебе велит пиздеть, и который шастает в твоем злом сердце.
твой бог пророков спящих - диавол - показывает тебе все, чего ты заслуживаешь, а поэтому продолжай скверниться.

Святые - это бодрствующие, как заповедал Иисус - это готовые с ЖЕНИХОМ войти на брак Агнца.

И ты СОБАКА брешешь, как всегда, на Бога Живого.
Иисус сказал, что слова Божии исходят из уст Бога.
Иисус сказал, что Отец учил Его.
Иисус сказал, что Отец говорил Ему все, что Иисус должен будет говорить ученикам все, что Иисус слышал от Отца.
Иисус сказал, что Отец Его передал Ему Свое слово, чтобы Иисус передал слово Божие ученикам.
Иисус сказал, что Отец Его дал Ему заповедь, что сказать и что говорить, что заповедь Отца есть жизнь вечная.
Вот так же и я слышу слово Божие, которое Бог, Живущий во мне, каждый день с раннего утра говорит мне.
Вот так же и Бог учит меня всему, что я должен сказать и что говорить.
Вот так же и мне Бог дал Свою заповедь, чтобы я передал заповедь Отца верующим в меня, ибо заповедь Его есть жизнь вечная.

А ты, СОБАКА, называешь Господ Бога артистом пантамимы кривляющимся перед тобою и показывающим тебе хуйню,, которую ты потом пхаешь здесь — проклят ты за это.

Бог сказал мне, что 2002 года на небе сделалось молчание, ибо Агнец, корень мой, снял для меня последнюю седьмую печать с Библии.

Ты мразь земная не веришь мне и не веришь Богу, Живущему во мне, а поэтому слушаешь Нечистого Духа ПОКАЗЫВАЮЩЕГО тебе твою СОБАЧЬЮ БРЕХНЮ.

Ты даже не замечаешь, что весь мир ненавидит меня так же, как ненавидел Иисуса за слово Божие, которое Иисус говорил.
Ты даже не замечаешь, что весь форум злословил и проклинал меня с 2012 года так же, как злословишь и проклинаешь ты, потому что весь мир и весь форум — это семя змея — все как один ненавидят меня за то, что я есть семя ее, за то, что я побеждаю мир так же, как победил Иисус, ибо я так же не от мира, как Иисус был не от мира.


Цитата(lik_G @ 13.3.2019, 22:16) *
МОЙ ГОСПОДЬ _ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ИИСУС ИМЯ ЕМУ

Иисус не от мира сего был зачат ДУХОМ СВЯТЫМ и НЕ ЛГАЛ и НЕ КЛЕВЕТАЛ КАК ЭТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ, ЛЖЕПРОРОК ХАРЬКОВСКИЙ

У всей лозы Содомской господь бог иисус имя ему.

Ты МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ, А ПОЭТОМУ ОПЯТЬ ГОВОРИШЬ СЛОВО ЛЖИ НА ДУХА СВЯТОГО, КОТОРОЕ ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТСЯ.
Это вы, ЛЖЕПРОРОКИ ПРИДУМАЛИ ХУЙНЮ ПРО ГОСПОДА БОГА ИМЕНЕМ ИИСУСА, И ПРО ТО, ЧТО ХРИСТОС БЫЛ СЫН ДУХА СВЯТОГО.
Ангел же Гавриил не говорил ХУЙНЮ, КОТОРУЮ ВЫ, Содомские мрази говорите про Духа Святого про Господа Бога и про Иисуса до сего дня.

И все это целых ШЕСТЬ лет от Бога я говорил тебе и объяснял тебе, а ты тупая СОБАКА, ничего НЕ ПОНЯЛ, потому что в твоем сердце диавол похищал слово Отца, которое я сеял.

А мой Бог, как ОРЕЛ, имя Ему: Господь.
Господь Бог сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя.
Иисус же сказал обо мне: «Я Иисус. Я есть корень и потомок нового Давида из Харькова».

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, ЖИВУЩИЙ ВО МНЕ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ: ВСЯКИЙ СЛЫШАЩИЙ СЛОВО О ЦАРСТВИИ, КОТОРОЕ Я СЕЮ, И НЕ ПОНИМАЮЩИЙ ОСТАЕТСЯ ВЕТВЬЮ ЛОЗЫ СОДОМСТКОЙ И СЫНОМ ДИАВОЛА, ИБО ДИАВОЛ ПРИХОДИТ К НЕМУ И ПОХИЩАЕТ ПОСЕЯННОЕ МНОЮ В СЕРДЦЕ ЕГО; А ВСЯКИЙ СЛЫШАЩИЙ СЛОВО БОЖИЕ, КОТОРОЕ Я СЕЮ И ПОНИМАЮЩИЙ, ДЕЛАЕТСЯ КАК МОИ ДЕТИ ВЕТВЬЮ ЛОЗЫ ИСТИННОЙ И СЫНОМ ЦАРСТИЯ, И ПРИНОСИТ ПЛОД В СТО КРАТ И В ШЕСТЬДЕСЯТ И В ТРИДЦАТЬ (Мф 13:19,23,37-42).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 20:35
Христианский рейтинг ChristForum.info