IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 212. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ ПЛОДЯТСЯ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПЛОДЯТСЯ ХРИСТИАНСКИЕ ЛЖЕПРОРОКИ.
yastreb
сообщение 17.10.2016, 22:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


212.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ ПЛОДЯТСЯ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПЛОДЯТСЯ ХРИСТИАНСКИЕ ЛЖЕПРОРОКИ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СРАМОТА НАГОТЫ ХРИСТИАН — ЭТО РАЗМНОЖЕНИЕ ХРИСТИАНСКИХ ЛЖЕПРОРОКОВ ОТ БЛУДНИЦЫ.

Иисус сказал, что если ты приходишь под именем Иисуса Христа, называя себя Христианином, то ты либо «Христос», либо — «лжеХристос» — выбирай! Если же ты говоришь, что ты «не Христос», то значит, ты — не Христос, потому что ты лжепророк, говоря:
— «Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас: 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» («я Христианин»), и многих обманут. 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония, во многих охладеет любовь (потому что Христиане размножаются блудом). 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там», — не верьте; 24 Ибо восстанут лжеХристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, и избранных. 24 Вот, Я наперед сказал вам» (Мф 24:4-12) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус в Своем Откровении сказал, что Христы, то есть Христиане, не обитают на небе.
Иисус избрал из мира, чтобы жили с Ним на небе в доме Отца Его, только потомков мужчины, сына Иисуса, которого на небе родила женщина, и который стал первым и последним исполнителем определения Иисуса, а поэтому Иисус посадил сына Своего на престоле Своем как орла летящего. И вот от сына Иисуса, семени ее, и произошли все братья пророки, свидетели Иисуса, и все воинства небесные, которые на конях белых последовали за Царем царей, сыном Иисуса, чтобы войти в дом Божий на брачную вечерю Агнца до 2032 года и тогда двери закроются.

Иисус сказал, что если ты не Сион обитающий в Восточной Европе, то ты не спасешься, говоря:
— «Спасайся Сион обитающий у дочери Вавилона (ибо Европа — это дочь Вавилона)» (Зах 2:7) —
Иисус сказал, что если ты говоришь, что ты Христос, то есть Христианин, то значит, ты не потомок сына Иисуса, Царя, которого Иисус помазал над Сионом, а это значит, что отцом твоим является диавол, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Иисусу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него (на сына Иисуса» (Пс 2:6-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на первом сыне Моем), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 48 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего, 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне» (Ин 8:42-45) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

ИИСУС ПОСТАВИЛ СВОЙ ЗАВЕТ ТОЛЬКО С ТЕМИ ИЗ ВАС, КТО НЕ ПРОТИВ ИИСУСА ХРИСТА, ПРЕБЫВАЮЩЕГО В СЕРЕДИНЕ ЧЕТВЕРЫХ ПЕРВЫХ СЫНОВЕЙ ИИСУСА СИДЯЩИХ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает (церковь), тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «И благословил Бог Ноя и (троих) сынов его, и сказал им (четверым): плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. 8 И сказал Бог Ною и (троим) сынам его с ним: 9 Вот, Я поставлю завет Мой с вами (четырьмя) и с потомством вашим после вас. 12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами (четырьмя), и между всякою душою живою, которая с вами (А НЕ ПРОТИВ ВАС), в роды навсегда: 13 Я полагаю радугу, чтобы она была знамением завета между Мною и между землею» (Быт 9:1-13) —

ИИСУС ОБЕЩАЛ СВЯТЫМ АПОСТОЛАМ И ПРОРОКАМ, ЧТО ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК РАСПЛОДИЛСЯ НОЙ И ТРОЕ СЫНОВЕЙ ЕГО С НИМ, ТО ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЕТ К ИЗБРАННЫМ И ПРЕБУДЕТ С НИМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына человеческого:» (Мф 24:37) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему (сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7
И первое животное было подобно льву,
и второе животное подобно тельцу,
и третье животное имело лицо, как человек,
и четвертое животное подобно орлу летящему»
(От 4:2,6,7) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на первом сыне Моем), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и (плодились и размножались) приносили плод (потомков ваших), и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам: (плодитесь и размножайтесь для того), чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:14-17) —
— «Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ СЫН ИИСУСА, И ИИСУС ДАЛ МНЕ СЕСТЬ С НИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО ПОДОБНО ОРЛУ ЛЕТЯЩЕМУ, ТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ С МОИМИ БРАТЬЯМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА.

И вот, Иисус поставил Свой завет со святыми Апостолами и пророками (От 18:20), чтобы они плодились и размножались и наполняли землю. Но вместо этого за истекающие 2000 лет от Вознесения Иисуса к нашему времени расплодились Христианские лжепророки, приходящие к вам в овечьей одежде.

Иисус сказал в Своем Откровении, что святые Апостолы и пророки — это потомки четырех царей и священников, которым Иисус даст сесть на Его престоле перед концом века. Христиане же — это плоды лжепророков в овечьей одежде, матерью которых является Вавилонь блудница великая.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК ПЛОДЯТСЯ ВЕТВИ ДЕРЕВА РАСТУЩЕГО ИЗ КОРНЯ ДАВИДОВА; А ЛЖЕПРОРОКИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ ТАК, КАК ПЛОДЯТСЯ ВОЛКИ, ТО ЕСТЬ КАК СОБАКИ, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные; 16 По плодам их узнаете их. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: 19 Всякое дерево не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их» (Мф 7:15-20) —
— «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы (СОБАКИ) и чародеи и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:14,15) —

Все псовые — и собаки и волки плодятся и размножаются совокупляясь с одной сукой. У волков и у псов есть одна центровая сука привлекательная для всех кобелей и поэтому вся стая обычно состоит из ее щенков, которые подрастая обычно так же избирают свою мать, чтобы соединяться с нею и от нее производить волчье или собачье потомство.
И как плодятся волки и собаки, точно так же плодятся и Христиане.
Каждый пастырь в овечьей одежде сам родился в какой-нибудь церкви, а поэтому сука царствует над волком, и волк требует, чтобы все присоединялись к его церкви для того, чтобы его сука была матерью всех Христиан.

Иисус сказал, что принцип размножения Христиан на земле в церквях — это и есть Вавилонь блудница, а сами Христиане есть псы и волки и свиньи заключенные в Вавилонской тюрьме, а Вавилонь — это мать всех блудных церквей и мерзостей земных, говоря:
— «И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великий, мать блудницам и мерзостям земным» (От 17:5) —
— «Пала, пала Вавилонь великая сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные блудодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 15 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее» (От 18:2-5) —

По принципу размножения Христиан размножаются и расы и племена и народы и языки. А псы этого мира — это такие же чужие — это не родные — то есть не святые, — как и церковные волки в овечьей одежде. И точно так же и псы мирские порабощают вас и вынуждают вас присоединяться к их фирмам и объединениям, к их конфессиям и нациям и к их народам расам и языкам. А цари земные — это звери — это государства, которым дракон дает свою власть, чтобы они собирали вас, хоть Христиан, хоть Мусульман, в военизированные стаи для ведения войны против святых, то есть, против моих братьев.
Причем, Иисус сказал, что мирские цари и начальники не такие злые как Церковные, потому что цари земные и мирские начальники — это всего лишь псы, которые виляют хвостиками, а Церковные пастыри — это лютые волки.
Все вы замечали, что ваши знакомые, которые начинали ходить в церковь становились хуже подлее и злее, чем когда были «неверующими».
И таким образом получается, что Вавилонь блудница — это сука, совокупляясь с которой, плодятся и размножаются на земле все: и цари земные, которые есть псы, и народы мира, и Христианские лжепророки, которые есть волки лютые, и Конфессии Христианские, и церкви Христианские и все Христиане, и царства земные, которые есть звери потому что ведут войну со святыми братьями моими пророками.

Иисус предсказал, что все лжепророки будут именовать себя Христами, то есть Христианами.
Иисус предсказал, что всех Христианских лжепророков будет объединять Вавилонь блудница великая, то есть единая блудная Христианская Церковь, сидящая на головах зверя, то есть на государствах той самой Римской империи, которая убила Иисуса а теперь воскресла на 42 года. И поэтому сегодня все государства Евросоюза — Христианские.

Иисус сказал, что Вавилонь блудница — это современная Христианская Церковь (2,4 млрд Христиан земли), которая блудит с псами, то есть с царями земными, и пока она блудит с ними, до тех пор псы довольны. Но Бог сделает так, что когда народ Его выйдет их блудной Христианской Церкви до 2032 года, то десять царей Евросоюза, бывших любовников Христианской Церкви, возненавидят ее и растерзают блудницу и плоть ее съедят так же, как десять псов сожрали плоть блудной царицы Иезавели, жены Ахава, царя Израильского, говоря:
— «И десять рогов, которые ты видел на звере (на Евросоюзе), сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; 17 Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю (то есть Римской империи), доколе не исполнятся слова Божии» (От 17:16,17) —

Иисус сказал тебе: «кто над тобою царствует, тому принадлежит сердце твое».
И вот, как сердце пса и волка принадлежит суке, так и сердце лжепророка принадлежит блудной Церкви, которая над ним царствует, ибо:
— «Жена же (блудная Церковь), которую ты видел, есть великий город, царствующий над царями земными» (От 17:18) —

Иисус сказал, что сердце отца должно принадлежать сыну, а сердце сына должно принадлежать Давиду, отцу всех, для того, чтобы блудница не царствовала над отцом и над сыном, ибо Иисус через Давида сказал:
— «Сын мой! отдай сердце твое мне, и глаза твои да наблюдают пути мои: 27 Потому что блудница — глубокая пропасть, и чужая жена — тесный колодец; 28 Она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников» (Пр 23:26,27) —
— «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ НЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ В ЦЕРКВЯХ.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НА НЕБЕ В ХРАМЕ БОГА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, говоря:
— «И на небе — жена, облеченная (во Христа); под ногами ее (церковь). 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И на небе: вот, большой красный дракон. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был ребенок (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1-5) —
НА НЕБЕ!
— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим, и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (От 12:9)
— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них (святые Апостолы и пророки)! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени!» (От 12:12) —
НА НЕБЕ!
— «Веселись над блудницей небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (От 18:20) —
— «И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брать с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Он победили сатану кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:17,11) —
— «И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его» (От 11:19) —
— «Храма же я не видел в (Иерусалиме) 22 Ибо Господь Бог Вседержитель — храм (Иерусалима) и Агнец» (От 21:21,22) —
НА НЕБЕ!
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему)»
(От 4:2,6,7) —
— «И вот великое множество людей из всех племен и рас и народов и языков стояло пред престолом и пред Агнцем в белых (брачных) одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. 10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу! 12 Говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь. 14 Это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды и убелили одежды свои Кровью Агнца; 15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в ХРАМЕ Его (НА НЕБЕ), и сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:9-15) —
МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА НА НЕБЕ, А ПОЭТОМУ Я СТАЛ СЫНОМ ИИСУСА, А ИИСУС ПОЭТОМУ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ БОГОМ, И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОТОМКИ МОИ ТАК ЖЕ РОЖДАЮТСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НА НЕБЕ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, НА КОТОРОМ Я СИЖУ С МОИМИ БРАТЬЯМИ ПРОРОКАМИ, ТАК ЧТО ВСЕ МОИ ПОТОМКИ БУДУТ ВЕТВЯМИ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ ВЕЧНО.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.10.2016, 19:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них (святые Апостолы и пророки)! Горе (Христианам) живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени!» (От 12:12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.10.2016, 14:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 14:03) *
Кто хочет спастись - тот должен знать, что спасает Бог, а не человек.

Жизнь и милость дарует Бог, а не плоть человеческая.
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.
Кто идет за людьми и их баснями - тот наследует смерть.

Иисус сказал:
- "Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положи печать Свою Отец, Бог" 53 Истинно, истинно говорю вам, если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его не будете иметь в себе жизни" (Ин 6:53) -

Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 13:55) *
Жизнь ......

Слово "жизнь" гораздо шире ограниченного человеческого ума живущих на Земле, к тому же согласного, в большинстве своем, со своей смертью.

Слово Божие:

Жизнь и милость дарует Бог, Он заботой своей хранит дух человеческий ..........
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.

Иисус сказал:
- "Я есть жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин 14:6) -
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

То есть Иисус сказал, что ты, Тракторист, примешь жизнь в себя, чтобы иметь в себе жизнь, чтобы иметь в себе Иисуса Христа, тогда, когда уверуешь в меня, и примешь меня как Иисуса Христа пребывающего во мне и пославшего меня.

Цитата(человек Божий @ 18.10.2016, 23:14) *
Как же ты можешь противостоять Словом Божьим, если в тебе Слова Божьего нет?

Засранец, и в тебе нет Слова Божия, а поэтому ты ничего не говоришь по существу, и поэтому ты вообще ничего не говоришь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.11.2016, 18:57
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


223.

Иисус пророчествовал, что Он придет к вам в сыне Своем, которого Он послал перед концом, и что Его народ, Его святые Апостолы и пророки все будут потомками сына Иисуса, которого Он послал к вам, и что лжепророками будут те из вас, кто не будет признавать Иисуса Христа в сыне, которого Иисус послал.
Иисус говорит тебе только об одном:
— «Ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно» (Лк 10:41,42) —
Иисус говорил, что вам нужен Иисус Христос посланный Богом, пришедший в сыне Своем к вам, чтобы вы видели сына и веровали в сына.
Иисус говорил, что Он в сыне Своем пришел к вам за 41 год перед концом века, который будет в 2034 году.
Иисус говорил, что Его народ обязан прийти к сыну Его и поклониться перед ногами сына, чтобы с сыном Иисуса войти в Дом Божий до закрытия дверей в 2032 году.
Иисус говорил, что всякий, кто не признает Иисуса Христа в сыне Его, тот лжепророк, и тот не войдет в жизнь.
И ничего другого Иисус про вас не говорил.

Если ты не найдешь себя записанным в следующих пророчествах Иисуса, то ты лжепророк, ибо Иисус сказал:
— «Но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге» (Дан 12:1) —

В Библии написано все то, что Иисус пророчествовал о тебе, говоря:

— «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —

— «Иисус сказал: истинно говорю вам, если не возвратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих (верующих в Меня); ибо говорю вам, что Ангелы их видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 17:3-6,10) —

— «Вот я пошлю к вам Илию пророка перед наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —

— «Сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 И вот, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7) —

— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (и он будет Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —

— «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его. 17 Если знаете, блаженны вы, когда исполняете» (Ин 13:16,17) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:

— «Итак всякого, кто признает (в сыне Моем) Меня пред людьми, того признаю и Я пред Отцом Моим небесным; 33 А кто отречется от Меня (что Я в сыне Моем) перед людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —

— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (на сыне Моем, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.11.2016, 1:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.11.2016, 1:05) *
имеешь, имеешь ...., плоды худые ты имеешь.

Ты уже понял, что Бог не знает никаких "плодов уст"?
Иисус требует от тебя только плоды дел твоих.

— «Плод праведника — дерево жизни» (Пр 11:30) —

— «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева. 4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. 5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах» (Пс 126:3-5) —

— «Я Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его» (Иер 17:10) —

— «Я посещу вас по плодам дел ваших, говорит Господь, и зажгу огонь в лесу вашем, и пожрет огонь все вокруг него» (Иер 21:14) —

— «Израиль был святынею Господа начатком плодов Его; все поедавшие его были осуждаемы, бедствие постигало их, говорит Господь» (Иер 2:3) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 3:02
Христианский рейтинг ChristForum.info