IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «ТАК И КОГДА УВИДИТЕ ТО СБЫВАЮЩИМСЯ, ЗНАЙТЕ, ЧТО БЛИЗКО ЦАРСТИЕ БОЖИЕ» (Мк 21:31).
yastreb
сообщение 15.10.2016, 13:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


211.
«ТАК И КОГДА УВИДИТЕ ТО СБЫВАЮЩИМСЯ, ЗНАЙТЕ, ЧТО БЛИЗКО ЦАРСТИЕ БОЖИЕ» (Мк 21:31).
«ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ: НЕБО И ЗЕМЛЯ ПРЕЙДУТ, НО СЛОВА МОИ НЕ ПРЕЙДУТ» (Мф 24:34,35).

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус сказал, что все Его слова, которые Он говорил Своим Апостолам, сбудутся.
Иисус заявил, что сказал Апостолам все, что слышал от Отца Своего (Ин 15:15).
Иисус предсказал, что Пера казнят, и так и случилось, что Петра и всех Апостолов казнили.
Иисус сказал, что хочет, чтобы Иоанн оставался пока Иисус придет, и так и случилось, что Иоанн остался жив, когда Иисус явился ему и дал Иоанну Свое Откровение. И получилось, что в 64 году опять один из первых четырех рыбаков Апостолов Агнца слышал и видел слово Иисуса о конце века.
В Своем Откровении Иисус сказал своему Апостолу Иоанну в точности то, что Он говорил от сотворения мира святым Апостолам и пророкам о первом воскресении, а поэтому к словам пророчества Откровение нельзя ничего добавить и от слов пророчества сего нельзя ничего отнять не оказавшись лжецом подлежащим отлучению от книги жизни.
В Своем Откровении Иисус показал все то, что сбудется в последние 42 года перед кончиной века, которая будет в 2034 году.

В Откровении записаны люди святые Апостолы и пророки, пресвитеры, цари и священники, четверо сидящих на престоле Бога и Агнца, и двадцать четыре пресвитера на престолах вокруг престола Бога и Агнца, и поющие перед престолом и перед четырьмя царями 144000 запечатленных из всех колен сынов Израилевых, и пришедшие от великой скорби из всех народов и племен и рас и языков пребывающие перед престолом в храме Бога и служащие Богу день и ночь.

Иисус предсказал, что всего людей участвующих в книге жизни и в том, что написано в книге Откровение, будет около 1000 000 000. И Иисус сказал, что все эти святые Апостолы и пророки будут возвращены к праведности и войдут в дом Божий перед закрытием дверей до 2032 года.

Иисус сказал, что так сбудется.

Иисус сказал, что каждый десятый из людей живущих на земле, который войдет в жизнь вечную — это и есть Евангелие Царствия — это благовествование о том, что в последние семь лет перед закрытием дверей в дом Божий к Отцу возвратятся 1000 000 000 святых Апостолов и пророков.

Иисус сказал, что спасенные народы и люди — это конкретные избранные, которых Ангелы отделят от злых этого мира смотря на их отношение к четырем царям и священникам, которые сидят на престоле Бога и Агнца.
Иисус сказал, что все, которые соберутся к Его престолу, на котором сидят четверо сыновей Его, чтобы поклониться Богу перед ногами сына Иисуса, те и будут избранными.
Иисус сказал, что с 2025 по 2032 год в Иерусалиме соберется почти 1000 000 000 избранных перед престолом Бога и Агнца, на котором сидят четверо царей и священников Богу, чтобы поклониться Богу перед ногами сына Иисуса, потому что Иисус любит сына Своего и пребывает в нем.

Иисус сказал, что Его сыном наследником всего, которого Иисус посадил с Собою на престоле Своем будет мужчина, которого на небе в 1993 году родила женщина за 41 год до конца.

Иисус сказал, что если ты увидишь все это сбывающимся, то ты станешь одним из семи очей Агнца посланных во всю землю, одним из семи светильников горящих перед престолом Бога и Агнца, одним из свидетелей Иисуса, потомком мужчины, семени ее, сына Иисуса, и будешь участвовать в воскресении первом в 2034 году.

Увидишь ли ты все это сбывающимся?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 2:44
Христианский рейтинг ChristForum.info