IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 209. ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОВЦЫ И ПАСТЫРИ — ЭТО ПЛОДЫ ВООБРАЖЕНИЯ ЛЖЕПРОРОКОВ.
yastreb
сообщение 12.10.2016, 18:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


209.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОВЦЫ И ПАСТЫРИ — ЭТО ПЛОДЫ ВООБРАЖЕНИЯ ЛЖЕПРОРОКОВ.

ОВЦА ГОЛАЯ, И У НЕЕ ВИДНА СРАМОТА НАГОТЫ ЕЕ, КАК И У СВИНЬИ.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПАСТЫРИ СВИНЕЙ ЛГУТ, ЧТО ПАСУТ ОВЕЦ. А СВИНЬИ ЛГУТ, ЧТО ОНИ ОВЦЫ.

«ЛЬНЯНАЯ БРАЧНАЯ ОДЕЖДА ДРУЗЕЙ ЖЕНИХА — ЭТО ПРАВЕДНОСТЬ СВЯТЫХ» (Мф 9:15; 22:11,12; От 19:8,9) —
«ОВЕЧЬЯ ОДЕЖДА ПАСТЫРЕЙ — ЭТО ОДЕЖДА ВОЛКОВ — ЛЖЕПРОРОКОВ» (Мф 7:15) —
«А ОВЦА ТЕПЛАЯ НЕСЧАСТНАЯ ЖАЛКАЯ НИЩАЯ СЛЕПАЯ И ГОЛАЯ, ПОТОМУ ЧТО ВИДНА СРАМОТА НАГОТЫ ЕЕ, И ЗОЛОТО — НЕ БОГАТСТВО ДЛЯ ОВЦЫ, КАК И ДЛЯ СВИНЬИ» (Мф 7:6; От 3:17,18).
ИИСУС, ГОВОРЯ: «НЕ ДАВАЙТЕ СВЯТЫНЮ ПСАМ И СВИНЬЯМ» (Мф 7:6) — ИМЕЛ ВВИДУ ПАСТЫРЕЙ СВИНЕЙ.

Иисус сказал, что ПАСТЫРИ одетые в овечью одежду — бесплодны, потому что ОВЦЫ не являются их потомством, то есть ОВЦЫ не являются плодами ПАСТЫРЕЙ.
ОВЦЫ не родные и не друзья ПАСТЫРЕЙ, и ПАСТЫРИ не являются отцами овец.
Иисус сказал, что ОВЦЫ и ПАСТЫРИ являются плодами воображения ЛЖЕПРОРОКОВ, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные; 16 По плодам их узнаете их. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: 19 Всякое дерево не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их» (Мф 7:15-20) —
Иисус сказал, что ПАСТЫРЬ с ОВЦАМИ не является деревом добрым, потому что одетый в овечью одежду ПАСТЫРЬ не войдет на брачную вечерю Агнца, потому что ПАСТЫРЬ не одет в брачную льняную одежду, а ОВЦЫ — голые, потому что у них видна срамоты наготы их, и ПАСТЫРЬ с ОВЦАМИ не составляют одно дерево, ибо ОВЦЫ не являются потомками ВОЛКА.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ НАЗЫВАЕШЬ СЕБЯ ОВЦОЙ, ТО ТЫ СВИНЬЯ, И ТЫ ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ.
Иисус однозначно объявил, что все вы, называющие себя ОВЦАМИ, и тем более в том случае, когда вас пасет сын Божий, называющий себя вашим ПАСТЫРЕМ, в реальности — являетесь СВИНЬЯМИ, а ваш ПАСТЫРЬ — это отступник от святого завета, который отделился и ушел от Царя из дома Отца своего Небесного, говоря:
— «Младший сын, собрав все, пошел в дальнюю страну и там расточил имение свое, живя распутно. 14 Когда же он прожил все, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; 15 И пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; 16 И он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. 17 Пришед же в себя (понял) и сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю с голода! 18 Встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою, 19 И уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих. 20 Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и побежав пал ему на шею и целовал его. 21 Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою, и уже недостоин называться сыном твоим. 22 А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; 23 И приведите откормленного теленка и заколите: станем есть и веселиться, 24 Ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться» (Лк 15:17) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СПАСЕНИЕМ ДЛЯ ПАСТЫРЕЙ БУДЕТ ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО БЕЗЗАКОНИЯ И РЕШЕНИЕ ВЕРНУТЬСЯ В ДОМ БОЖИЙ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ЦАРЮ ЦАРЕЙ.

ПЛОД — ЭТО ПРАВЕДНИКИ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЮТ ЗА ЦАРЕМ ЦАРЕЙ — ЗА СЫНОМ ИИСУСА В ДОМ БОЖИЙ:
Иисус сказал, что ПЛОД — это ПРАВЕДНИКИ, одетые в льняную брачную одежду, которые входят с женихом на брачную вечерю Агнца, говоря:
— «И когда пришел жених готовые (ПЛОДЫ) вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10: От 19:14) —
— «Блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии слова суть истинные слова Божии. 11 И увидел Я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним облеченные в (брачную одежду) виссон белый чистый. 8 виссон же (льняная одежда) есть праведность святых. 16 И на одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:6-16) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ ДОБРОЕ ДЕРЕВО, КОТОРЕ ПРИНОСИТ ПЛОДЫ ДОБРЫЕ — ЭТО ИСТИННАЯ ВИОГРАДНАЯ ЛОЗА, ВСЕ ВЕТВИ КОТОРОЙ ЯВЛЯЮТСЯ РОДНЫМИ БРАТЬЯМИ ЦАРЯ И ЖЕНИХА, говоря:
— «Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мф 25:37-40) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДОБРЫМИ ПЛОДАМИ ЯВЛЯЮТСЯ БРАТЬЯ ЦАРЯ ЦАРЕЙ, А ЗНАЧИТ ВСЕ КТО НЕ СЛУЖАТ ЦАРЮ ЦАРЕЙ, ТЕ ЕСТЬ ПЛОДЫ ЛЖЕПРОРОКОВ.

ПОСКОЛЬКУ ЖЕ НИ ПАСТЫРИ НИ ИХ ОВЦЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РОДНЫМИ БРАТЬЯМИ ЦАРЯ, ТО НИ ПАСТЫРИ НИ ОВЦЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЕТВЯМИ НА ЛОЗЕ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО НИ ПАСТЫРЬ НИ ОВЦА НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРАВЕДНИКАМИ ПОТОМУ, ЧТО НИ ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ОДЕЖДЕ, НИ ОВЦА, ГОЛАЯ, КАК СВИНЬЯ, НЕ ХОТЯТ ОДЕТЫМИ В ЛЬНЯНУЮ ОДЕЖДУ СЛУЖИТЬ ЦАРЮ НА БРАЧНОЙ ВЕЧЕРЕ АГНЦА.
Между тем корень и ветви Лозы непрестанно служат друг другу передавая сок от корня своим потомкам и от потомков передавая пищу обратно их отцам и десятину через ствол для корня.
Ствол же произросший из корня — это первый сын Иисуса с корнем пребывающим в нем, то есть с Иисусом Христом — он есть первая ветвь Лозы — он и есть Царь царей.

Ни пастыри ни овцы не ищут и не желают Царя и не желают быть братьями и друзьями Царя, потому что и ПАСТЫРИ и ОВЦЫ — это отступники от святого завета и они не ищут Иисуса и не желают Благовестника, в котором Иисус Христос.

Именно поэтому Иисус никогда не называл вас овцами, но Иисус называл вас братьями и ветвями и детьми, говоря:
— «Дети» (Ин 13:33; 21:5) —
— «А вы не называйтесь учителями (то есть пастырями), ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья. 9 И отцом не называйте себе никого из людей, ибо один у вас Отец, Который на небесах» (Мф 23:8,9) —
— «Я есть Лоза, а вы ветви, ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ И СОБРАТЬСЯ К ЦАРЮ ЦАРЕЙ, говоря:
— «Приидите ко Мне все, чтобы иметь жизнь» (Мф 11:28; Ин 5:40) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ САМИ СОБРАТЬСЯ К ЦАРЮ НА БРАЧНЫЙ ПИР ДО ЗАКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ, ЧТОБЫ ПОСЛУЖИТЬ ЕМУ, ТО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ ВАС ВСЕХ СИЛОЙ ЗАСТАВЯТ СОБРАТЬСЯ К ЦАРЮ НА СУД, И ТОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОВЦАМИ, НО ВЫ БУДЕТЕ КОЗЛАМИ говоря:
— «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей. 32 И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; 33 И поставит овец по правую сторону, а козлов — по левую. 34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем (нечестивым), которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:34-46) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 12.10.2016, 20:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 12.10.2016, 17:39) *
БАРЕБУХ 209 93.gif

У вити дело на мази, баребухов у него много.


Сообщение отредактировал человек Божий - 12.10.2016, 20:38



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.10.2016, 21:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 12.10.2016, 20:37) *
У вити дело на мази, баребухов у него много.

ОВЦЫ не родные и не друзья ПАСТЫРЕЙ, и ПАСТЫРИ не являются отцами овец.
Иисус сказал, что ОВЦЫ и ПАСТЫРИ являются плодами воображения ЛЖЕПРОРОКОВ, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные; 16 По плодам их узнаете их. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: 19 Всякое дерево не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их» (Мф 7:15-20) —
Иисус сказал, что ПАСТЫРЬ с ОВЦАМИ не является деревом добрым, потому что одетый в овечью одежду ПАСТЫРЬ не войдет на брачную вечерю Агнца, потому что ПАСТЫРЬ не одет в брачную льняную одежду, а ОВЦЫ — голые, потому что у них видна срамоты наготы их, и ПАСТЫРЬ с ОВЦАМИ не составляют одно дерево, ибо ОВЦЫ не являются потомками ВОЛКА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 13.10.2016, 0:19
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.10.2016, 0:55) *
Иисус сказал, что ПАСТЫРЬ с ОВЦАМИ не является деревом добрым, потому что одетый в овечью одежду ПАСТЫРЬ не войдет на брачную вечерю Агнца,
потому что ПАСТЫРЬ не одет в брачную льняную одежду, а ОВЦЫ — голые, потому что у них видна срамоты наготы их, и ПАСТЫРЬ с ОВЦАМИ не составляют одно дерево,
ибо ОВЦЫ не являются потомками ВОЛКА.

Цитата
ибо ОВЦЫ не являются потомками ВОЛКА.

Вот уже прямо говоришь, а не притчами.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.10.2016, 12:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 13.10.2016, 0:19) *
Вот уже прямо говоришь, а не притчами.

Иисус сказал, что все Хистиане - это антихристы, потому что не признают Иисуса Христа во мне.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.10.2016, 12:25
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.10.2016, 11:13) *
баребух сказал, что все Хистиане - это антихристы, потому что не признают Иисуса Христа во мне. bh.gif

142.gif 142.gif 142.gif 142.gif 142.gif 142.gif 142.gif 132.gif 107.gif 101.gif 78.gif 06.gif



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.10.2016, 0:23
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 13.10.2016, 12:25) *
142.gif 142.gif 142.gif 142.gif 142.gif 142.gif 142.gif 132.gif 107.gif 101.gif 78.gif 06.gif

— «спрошу и Я вас об одном, отвечайте Мне» (Мк 11:29) —
— «и не могли отвечать Ему на это» (Лк 14:6) —
— «Он сказал им: если скажу вам, вы не поверите; 68 Если же и спрошу вас, не станете отвечать Мне» (Лк 22:67,68) —

— «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. 11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное? 12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне» (Лк 16:8) —

— «Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним" (Лк 16:14) -



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.10.2016, 22:02
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


212.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ ПЛОДЯТСЯ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПЛОДЯТСЯ ХРИСТИАНСКИЕ ЛЖЕПРОРОКИ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СРАМОТА НАГОТЫ ХРИСТИАН — ЭТО РАЗМНОЖЕНИЕ ХРИСТИАНСКИХ ЛЖЕПРОРОКОВ ОТ БЛУДНИЦЫ.

Иисус сказал, что если ты приходишь под именем Иисуса Христа, называя себя Христианином, то ты либо «Христос», либо — «лжеХристос» — выбирай! Если же ты говоришь, что ты «не Христос», то значит, ты — не Христос, потому что ты лжепророк, говоря:
— «Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас: 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» («я Христианин»), и многих обманут. 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония, во многих охладеет любовь (потому что Христиане размножаются блудом). 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там», — не верьте; 24 Ибо восстанут лжеХристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, и избранных. 24 Вот, Я наперед сказал вам» (Мф 24:4-12) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус в Своем Откровении сказал, что Христы, то есть Христиане, не обитают на небе.
Иисус избрал из мира, чтобы жили с Ним на небе в доме Отца Его, только потомков мужчины, сына Иисуса, которого на небе родила женщина, и который стал первым и последним исполнителем определения Иисуса, а поэтому Иисус посадил сына Своего на престоле Своем как орла летящего. И вот от сына Иисуса, семени ее, и произошли все братья пророки, свидетели Иисуса, и все воинства небесные, которые на конях белых последовали за Царем царей, сыном Иисуса, чтобы войти в дом Божий на брачную вечерю Агнца до 2032 года и тогда двери закроются.

Иисус сказал, что если ты не Сион обитающий в Восточной Европе, то ты не спасешься, говоря:
— «Спасайся Сион обитающий у дочери Вавилона (ибо Европа — это дочь Вавилона)» (Зах 2:7) —
Иисус сказал, что если ты говоришь, что ты Христос, то есть Христианин, то значит, ты не потомок сына Иисуса, Царя, которого Иисус помазал над Сионом, а это значит, что отцом твоим является диавол, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Иисусу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него (на сына Иисуса» (Пс 2:6-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на первом сыне Моем), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 48 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего, 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне» (Ин 8:42-45) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

ИИСУС ПОСТАВИЛ СВОЙ ЗАВЕТ ТОЛЬКО С ТЕМИ ИЗ ВАС, КТО НЕ ПРОТИВ ИИСУСА ХРИСТА, ПРЕБЫВАЮЩЕГО В СЕРЕДИНЕ ЧЕТВЕРЫХ ПЕРВЫХ СЫНОВЕЙ ИИСУСА СИДЯЩИХ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает (церковь), тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «И благословил Бог Ноя и (троих) сынов его, и сказал им (четверым): плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. 8 И сказал Бог Ною и (троим) сынам его с ним: 9 Вот, Я поставлю завет Мой с вами (четырьмя) и с потомством вашим после вас. 12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами (четырьмя), и между всякою душою живою, которая с вами (А НЕ ПРОТИВ ВАС), в роды навсегда: 13 Я полагаю радугу, чтобы она была знамением завета между Мною и между землею» (Быт 9:1-13) —

ИИСУС ОБЕЩАЛ СВЯТЫМ АПОСТОЛАМ И ПРОРОКАМ, ЧТО ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК РАСПЛОДИЛСЯ НОЙ И ТРОЕ СЫНОВЕЙ ЕГО С НИМ, ТО ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЕТ К ИЗБРАННЫМ И ПРЕБУДЕТ С НИМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына человеческого:» (Мф 24:37) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему (сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7
И первое животное было подобно льву,
и второе животное подобно тельцу,
и третье животное имело лицо, как человек,
и четвертое животное подобно орлу летящему»
(От 4:2,6,7) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на первом сыне Моем), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и (плодились и размножались) приносили плод (потомков ваших), и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам: (плодитесь и размножайтесь для того), чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:14-17) —
— «Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ СЫН ИИСУСА, И ИИСУС ДАЛ МНЕ СЕСТЬ С НИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО ПОДОБНО ОРЛУ ЛЕТЯЩЕМУ, ТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ С МОИМИ БРАТЬЯМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА.

И вот, Иисус поставил Свой завет со святыми Апостолами и пророками (От 18:20), чтобы они плодились и размножались и наполняли землю. Но вместо этого за истекающие 2000 лет от Вознесения Иисуса к нашему времени расплодились Христианские лжепророки, приходящие к вам в овечьей одежде.

Иисус сказал в Своем Откровении, что святые Апостолы и пророки — это потомки четырех царей и священников, которым Иисус даст сесть на Его престоле перед концом века. Христиане же — это плоды лжепророков в овечьей одежде, матерью которых является Вавилонь блудница великая.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК ПЛОДЯТСЯ ВЕТВИ ДЕРЕВА РАСТУЩЕГО ИЗ КОРНЯ ДАВИДОВА; А ЛЖЕПРОРОКИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ ТАК, КАК ПЛОДЯТСЯ ВОЛКИ, ТО ЕСТЬ КАК СОБАКИ, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные; 16 По плодам их узнаете их. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: 19 Всякое дерево не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их» (Мф 7:15-20) —
— «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы (СОБАКИ) и чародеи и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:14,15) —

Все псовые — и собаки и волки плодятся и размножаются совокупляясь с одной сукой. У волков и у псов есть одна центровая сука привлекательная для всех кобелей и поэтому вся стая обычно состоит из ее щенков, которые подрастая обычно так же избирают свою мать, чтобы соединяться с нею и от нее производить волчье или собачье потомство.
И как плодятся волки и собаки, точно так же плодятся и Христиане.
Каждый пастырь в овечьей одежде сам родился в какой-нибудь церкви, а поэтому сука царствует над волком, и волк требует, чтобы все присоединялись к его церкви для того, чтобы его сука была матерью всех Христиан.

Иисус сказал, что принцип размножения Христиан на земле в церквях — это и есть Вавилонь блудница, а сами Христиане есть псы и волки и свиньи заключенные в Вавилонской тюрьме, а Вавилонь — это мать всех блудных церквей и мерзостей земных, говоря:
— «И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великий, мать блудницам и мерзостям земным» (От 17:5) —
— «Пала, пала Вавилонь великая сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные блудодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 15 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее» (От 18:2-5) —

По принципу размножения Христиан размножаются и расы и племена и народы и языки. А псы этого мира — это такие же чужие — это не родные — то есть не святые, — как и церковные волки в овечьей одежде. И точно так же и псы мирские порабощают вас и вынуждают вас присоединяться к их фирмам и объединениям, к их конфессиям и нациям и к их народам расам и языкам. А цари земные — это звери — это государства, которым дракон дает свою власть, чтобы они собирали вас, хоть Христиан, хоть Мусульман, в военизированные стаи для ведения войны против святых, то есть, против моих братьев.
Причем, Иисус сказал, что мирские цари и начальники не такие злые как Церковные, потому что цари земные и мирские начальники — это всего лишь псы, которые виляют хвостиками, а Церковные пастыри — это лютые волки.
Все вы замечали, что ваши знакомые, которые начинали ходить в церковь становились хуже подлее и злее, чем когда были «неверующими».
И таким образом получается, что Вавилонь блудница — это сука, совокупляясь с которой, плодятся и размножаются на земле все: и цари земные, которые есть псы, и народы мира, и Христианские лжепророки, которые есть волки лютые, и Конфессии Христианские, и церкви Христианские и все Христиане, и царства земные, которые есть звери потому что ведут войну со святыми братьями моими пророками.

Иисус предсказал, что все лжепророки будут именовать себя Христами, то есть Христианами.
Иисус предсказал, что всех Христианских лжепророков будет объединять Вавилонь блудница великая, то есть единая блудная Христианская Церковь, сидящая на головах зверя, то есть на государствах той самой Римской империи, которая убила Иисуса а теперь воскресла на 42 года. И поэтому сегодня все государства Евросоюза — Христианские.

Иисус сказал, что Вавилонь блудница — это современная Христианская Церковь (2,4 млрд Христиан земли), которая блудит с псами, то есть с царями земными, и пока она блудит с ними, до тех пор псы довольны. Но Бог сделает так, что когда народ Его выйдет их блудной Христианской Церкви до 2032 года, то десять царей Евросоюза, бывших любовников Христианской Церкви, возненавидят ее и растерзают блудницу и плоть ее съедят так же, как десять псов сожрали плоть блудной царицы Иезавели, жены Ахава, царя Израильского, говоря:
— «И десять рогов, которые ты видел на звере (на Евросоюзе), сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; 17 Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю (то есть Римской империи), доколе не исполнятся слова Божии» (От 17:16,17) —

Иисус сказал тебе: «кто над тобою царствует, тому принадлежит сердце твое».
И вот, как сердце пса и волка принадлежит суке, так и сердце лжепророка принадлежит блудной Церкви, которая над ним царствует, ибо:
— «Жена же (блудная Церковь), которую ты видел, есть великий город, царствующий над царями земными» (От 17:18) —

Иисус сказал, что сердце отца должно принадлежать сыну, а сердце сына должно принадлежать Давиду, отцу всех, для того, чтобы блудница не царствовала над отцом и над сыном, ибо Иисус через Давида сказал:
— «Сын мой! отдай сердце твое мне, и глаза твои да наблюдают пути мои: 27 Потому что блудница — глубокая пропасть, и чужая жена — тесный колодец; 28 Она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников» (Пр 23:26,27) —
— «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ НЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ В ЦЕРКВЯХ.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НА НЕБЕ В ХРАМЕ БОГА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, говоря:
— «И на небе — жена, облеченная (во Христа); под ногами ее (церковь). 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И на небе: вот, большой красный дракон. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был ребенок (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1-5) —
НА НЕБЕ!
— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим, и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (От 12:9)
— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них (святые Апостолы и пророки)! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени!» (От 12:12) —
НА НЕБЕ!
— «Веселись над блудницей небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (От 18:20) —
— «И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брать с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Он победили сатану кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:17,11) —
— «И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его» (От 11:19) —
— «Храма же я не видел в (Иерусалиме) 22 Ибо Господь Бог Вседержитель — храм (Иерусалима) и Агнец» (От 21:21,22) —
НА НЕБЕ!
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему)»
(От 4:2,6,7) —
— «И вот великое множество людей из всех племен и рас и народов и языков стояло пред престолом и пред Агнцем в белых (брачных) одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. 10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу! 12 Говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь. 14 Это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды и убелили одежды свои Кровью Агнца; 15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в ХРАМЕ Его (НА НЕБЕ), и сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:9-15) —
МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА НА НЕБЕ, А ПОЭТОМУ Я СТАЛ СЫНОМ ИИСУСА, А ИИСУС ПОЭТОМУ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ БОГОМ, И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОТОМКИ МОИ ТАК ЖЕ РОЖДАЮТСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НА НЕБЕ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, НА КОТОРОМ Я СИЖУ С МОИМИ БРАТЬЯМИ ПРОРОКАМИ, ТАК ЧТО ВСЕ МОИ ПОТОМКИ БУДУТ ВЕТВЯМИ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ ВЕЧНО.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.10.2016, 19:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них (святые Апостолы и пророки)! Горе (Христианам) живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени!» (От 12:12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 6:24
Христианский рейтинг ChristForum.info