IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 208. ПЛОД — ЭТО ПРАВЕДНИКИ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЮТ ЗА СЫНОМ ИИСУСА В ДОМ БОЖИЙ:
yastreb
сообщение 11.10.2016, 15:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


208.
ПЛОД — ЭТО ПРАВЕДНИКИ, КОТОРЫЕ СЛЕДУЮТ ЗА СЫНОМ ИИСУСА В ДОМ БОЖИЙ:
— «И когда пришел жених готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10: От 19:14) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПЛОД — ЭТО ДОБРОЕ СЕМЯ ПОСЕЯННОЕ СЕЯТЕЛЕМ (Мф 13:24) — ЭТО СЫНЫ ЦАРСТВИЯ (Мф 13:38) — ЭТО ПРАВЕДНИКИ (Мф 13:43), говоря:
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 Когда взошла зелень и показался ПЛОД, тогда явились и плевелы.
27 Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними ПШЕНИЦЫ;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а ПШЕНИЦУ уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, (то есть ПЛОД) это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда (ПЛОД) праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24-43) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПЛОД, ТО ЕСТЬ СЫНЫ ЦАРСТВИЯ, ТО ЕСТЬ — ПРАВЕДНИКИ, КОТОРЫЕ ЯВЯТСЯ И БУДУТ УБРАНЫ В ЖИТНИЦУ МОЮ ТОЛЬКО ПРИ КОНЧИНЕ ВЕКА, (до 2032 года).

ПЛОД — ЭТО ДРУЗЬЯ ИИСУСА — ЭТО ПОТОМКИ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ — ЭТО ПОТОМКИ ОДНОГО ПРОРОКА, КОТОРОГО, КАК МОИСЕЯ, ПОСЛАЛ ИИСУС (Вт 18:18-20).
ПЛОД МОЙ — ЭТО ПОТОМКИ МОИ, КОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ СЛОВО МОЕ И ЦЕРКВИ, КОТОРЫЕ ПОСЛЕДУЮТ ЗА МНОЮ НА КОНЯХ БЕЛЫХ ОБЛЕЧЕННЫЕ В БРАЧНУЮ ОДЕЖДУ ПРАВЕДНОСТИ — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС.
— «Я Иисус воздвигну им (первого и последнего) Пророка (как орла летящего) такого, как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который поэтому будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:19-20) —
— «Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (то есть церкви) следовали за ним на конях белых (в храм Божий на брачную вечерю Агнца), облеченные в виссон белый чистый. 8 виссон же есть праведность святых» (От 19:8,9,13,14) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Пребудьте во Мне (то есть в храме) и Я в вас (то есть слова Мои в вас). 5 Я есть Лоза (Я есть храм Бога Моего), а вы ветви; кто пребудет во Мне, и Я в нем,тот принесет много плода (много потомков своих); ибо без Меня не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если соблюдаете то, что Я заповедую вам. 15 Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (то есть потомков ваших), и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам (для того), ЧТОБЫ вы любили друг друга. 20 Помните слово, которое Я говорил вам: раб на больше господина своего (и посланник не больше пославшего его). Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше (И кто будет соблюдать слово ваше, те и будут вашим плодом — те и будут вашими потомками — те и будут вашими друзьями, то есть богатством истинным)» (Ин 15:4,14-20) —
— «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете приняли вас в вечные обители. 10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. 11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное? 12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне» (Лк 16:8) —
ИТАК, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ СЕБЕ ДРУЗЕЙ ИИСУСА БОГАТСТВОМ НЕПРАВЕДНЫМ, ТО ТЫ СЛУЖИШЬ МАММОНЕ — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПЛОД — ЭТО ПРАВЕДНИКИ, КОТОРЫЕ СЛУЖАТ БОГУ, КАК СЫНЫ ОТЦУ, И ПОЭТОМУ ПРИНОСЯТ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ (Мал 3:10,17,18).
— «Вот, Я посылаю Благовестника Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Иисус, которого вы ищете и Благовестник завета, которого вы желаете; вот он идет, говорит Иисус. 2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Иисусу в праведности. 4 Тогда благоприятна будет Иисусу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев (непокорных) и прелюбодеев, и лжецов, и тех, которые Меня не боятся, говорит Иисус. 6 Ибо Я — Иисус, Я не изменяюсь. 7 Возвратитесь ко мне, и Я возвращусь к вам, говорит Иисус. 8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища, говорит Иисус, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле не лишится плодов своих, говорит Иисус. 12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Иисус. 17 И они будут Моими, говорит Иисус, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему. 4:5 Вот, Я пошлю к вам Илию ПРОРОКА пред наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов в детям и сердца детей к отцам их» (Мал 3:1-12) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПОСЛАЛ СВОЕГО ПРОРОКА ПЕРЕД КОНЦОМ, ЧТО ОН ОБРАТИЛ СЕРДЦА ОТЦОВ К ДЕТЯМ И СЕРДЦА ДЕТЕЙ К ОТЦАМ ИХ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ИХ ОТ НЕЧЕСТИЯ К ПРАВЕДНОСТИ И ЧТОБЫ ОНИ СТАЛИ СЛУЖИТЬ ИИСУСУ ДЕСЯТИНОЮ И ПРИНОШЕНИЯМИ, говоря:
— «И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к праведности — как звезды, во веки, навсегда» (Дан 12:3) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЗА ТО, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬ МНОГИХ К ПРАВЕДНОСТИ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНОСИЛИ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ, ВАС ВОЗНЕНАВИДЯТ ВСЕ НАРОДЫ ГРАБИВШИЕ ВАС, говоря:
— «Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем. 5 И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него. 6 Эй, эй бегите из СЕВЕРНОЙ страны (из Восточной Украины), говорит Господь: 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона (дочь Вавилона — это Европа). 8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал меня (Пророка, как Моисея) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, Я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (ибо народ Божий — рабы их), и тогда узнаете что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея). 10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона (Иерусалим)! Ибо вот, Я приду и поселюсь в середине тебя, и узнаешь, что Господь Саваоф послал меня (Пророка, как Моисея) к тебе» (Зах 2:4-12) —
— «Воскресни из мертвых, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Иисуса взошла над тобою. 2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Иисус Христос, и слава Его явится над тобою. 3 И придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобою сиянию. 4 Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих на руках несут. 5 Тогда увидишь и возрадуешься, и затрепещет и расширится сердце твое, потому что богатство моря обратится к тебе, достояние народов придет к тебе. 6 Множество верблюдов покроют тебя; все они из из Савы придут, принесут золото и ладан и возвестят славу Иисуса. 7 Все овцы будут собраны к тебе; овцы послужат тебе: взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю дом славы Моей. 8 Кто это летят, как облака, и как голуби — к голубятам своим? 9 Так, Меня ждут острова и впереди их корабли, чтобы привезти сынов твоих издалека и с ними серебро их и золото их, во имя Иисуса Бога твоего Святого, потому что Он прославил тебя. 10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе; ибо во гневе Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе. 11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приовдимы были цари их. 12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся» (Ис 60:1-12) —
— «И сказал Иисус Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет. 14 Но Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут с большим имуществом» (Быт 15:13,14) —
— «Тогда будут предавать вас в угнетения и предавать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое. 10 И тогда возмутятся многие и друг друга предадут, и возненавидят друг друга; 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И по причине умножения этого беззакония, во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной во свидетельство всем народам, и тогда придет конец» (Мф 24:9-14) —
ПОКА ВЫ НЕ ПРИНОСИТЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ, ДО ТЕХ ПОР ВЫ ОСТАЕТЕСЬ В ПОРАБОЩЕНИИ У ЧУЖИХ НАРОДОВ ГРАБЯЩИХ ВАС. КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРИНЕСЕТЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ БОЖИЙ, ТО ВЫЙДЕТЕ ИЗ НИХ С БОЛЬШИМ ИМУЩЕСТВОМ, И ВСЕ НАРОДЫ ВОЗНЕНАВИДЯТ ВАС ЗА ИМЯ ИИСУСА.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ ПРИНЕСЕТЕ ПЛОД И СТАНЕТЕ ПРАВЕДНИКАМИ И ВЫЙДЕТЕ ИЗ ВАВИЛОНСКОГО РАБСТВА ТОГДА, КОГДА ПОСЛЕДУЕТЕ В ДОМ БОЖИЙ ЗА СЫНОМ ИИСУСА — ЗА ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, КОТОРОГО ПОМАЗАЛ И ПОСЛАЛ ИИСУС, говоря:
— «Выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвернуться язвам ее» (От 18:4) —
— «И вот конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать сыновей Иисуса, как стрелы), и дан ему венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить» (От 6:2) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 9 Блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии слова суть истинные слова Божии. 11И увидел Я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним облеченные в (брачную одежду) виссон белый чистый. 8 виссон же есть праведность святых. 16 И на одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:6-16) —
— «Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа Иисуса и против Помазанника Его» (Пс 2:1,2) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Иисусу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.10.2016, 20:26
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


210.
СЕЯТЕЛЬ ИМЕЕТ В СЕБЕ КОРЕНЬ ДАВИДА И ПОЭТОМУ СЕЕТ СЛОВО ИИСУСА И ПРОИЗВОДИТ ПОТОМКОВ ДАВИДА — ПЛОДЫ ДОБРЫЕ.
— «Так будет при кончине века: изыдут Ангелы и отделят злых из среды праведных 50 И ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов. 51 И спросил Иисус: поняли ли вы все это?» (Мф 13:49-51) —

Если ты говоришь, что Иисус Христос в тебе, но при этом в тебе нет корня Давида, и значит, ты не являешься потомком Давида, то ты лжешь, и твоя участь в озере огненном, ибо Иисус сказал о Себе, говоря:
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:24) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (Сеятеля), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
— «Сеятель (Мое) слово сеет» (Мк 4:14) —

«Я ИИСУС ПОСЛАЛ СЫНА МОЕГО СЕЯТЬ СЛОВО МОЕ В ЦЕРКВАХ. Я ЕСТЬ КОРЕНЬ И ПОТОМОК ДАВИДА» (От 22:16) — «Я ЕСТЬ ЛОЗА, А ВЫ ВЕТВИ; КТО ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ И Я В НЕМ, ТОТ ПРИНЕСЕТ МНОГО ПЛОДА; ИБО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО» (Ин 15:5)

Иисус сказал, что если ты не будешь иметь в себе корень Давида, и не будешь потомком Давида, то не принесешь плода, и Отец Иисуса Христа отсечет тебя от Лозы, и ты будешь брошен в печь огненную, говоря:
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —
— «Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребудет во Мне и Я (корень Давида) в нем, тот принесет много плода (потомков Давида); ибо без Меня (корня Давида) не можете делать ничего. 6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а таких собирают и бросают в огонь и они сгорают» (Ин 15:5) —
— «Кто слышит слово (Сеятеля) и тотчас с радостью принимает его; 21 Но не имеет в себе корня (Давида) и непостоянен: когда настает скорбь или гонение за слово, тотчас возмущается» (Мф 13:19-21) —

Иисус предсказал, что 2000 лет от Его Вознесения в 34 году до кончины века в 2034 году лжепророками в овечьей одежде будут все пастыри Христианских церквей. А плодами лжепророков — будут собравшиеся в их церквях Христиане, которые не являются потомками пастырей, потому что не имеют в себе корня, ибо не слушают слово Сеятеля, который единственный имеет в себе корень Давида, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные; 16 По плодам их узнаете их. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: 19 Всякое дерево не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их» (Мф 7:15-20) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Ко всякому слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 20 А кто слышит слово (Сеятеля) и тотчас с радостью принимает его; 21 Но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настает скорбь или гонение за слово, тотчас возмущается» (Мф 13:19-21) —

Иисус сказал, что никогда не посылал пастырей, которые являются лжепророками именно потому, что пастыри не имеют в себе корня Давидов, из-за чего и их стада не являются их потомством потому, что и в теории и в реальности овцы с пастырем не состоят в родстве, а поэтому не составляют одно дерево, И значит, стада скотов в церквах потому являются худыми плодами лжепророков, что не имеют в себе корня Давида, ибо не являются ветвями истинной Виноградной Лозы, единственной Отраслью от корня которой является Сеятель, говоря:
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на Сеятеле), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —
— «Так говорит Иисус Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Иисус, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Иисус, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «Побеждающий (Сеятель) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —

Иисус сказал, что вы обречены ничего не понимать до тех пор, пока корень Давида, Иисус Христос, пребывающий в Сеятеле, лично, из уст Сеятеля, не объяснит вам значение притчи о Сеятеле, говоря:
— «Иисус говорит им: не понимаете сей притчи? Как же вам уразуметь все притчи? 14 Сеятель слово (Мое) сеет» (Мк 13:13,14) —
— «Вы же выслушайте значение притчи о Сеятеле: 19 Ко всякому слушающему слово (Сеятеля) о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 20 А кто слышит слово (Сеятеля) и тотчас с радостью принимает его; 21 Но не имеет в себе корня (Давидова) и непостоянен: когда настает скорбь или гонение за слово, тотчас возмущается» (Мф 13:19-21) —

Поскольку без Сеятеля до сего дня никто из вас ничего не понимает и ничего не видит, то до сего дня, кроме меня, никто не понял пророчество Иисуса в притче о Сеятеле, что беззаконие твое будет очищено одним единственным способом: когда из четырех царей сидящих на престоле Бога и Агнца один возьмет клещами уголь с жертвенника и этим коснется уст твоих.
— «Видел Я Иисуса, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм. 2 Вокруг Его стояли (четыре) серафима; у каждого из них по шести крыл; 3 И взывали они друг к другу, и говорили: свят, свят, свят Иисус Воинств! вся земля полна славы Его! 5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, — и глаза мои видели Царя, Иисуса. 6 Тогда прилетел ко мне один из (четверых) серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника, 7 И коснулся уст моих, и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен. 8 И (как только я был очищен) услышал я голос Иисуса (из уст Сеятеля), говорящего: кого Мне послать? и кто (пятый) пойдет для нас (четверых)? И я сказал: вот я, пошли меня» (Ис 6:1-8)
Иисус сказал, что Сеятель — это один из четырех царей сидящих с Ним на Его престоле в эти последние дни.

Бог есть Слово, и Иисус Христос был в мире и стал Плотью, и когда воскрес — стал семенем Божиим — Словом ставшим Плотью.
Иисус умер и воскрес и вознесся к Отцу, чтобы стать пищей пребывающей в жизнь вечную, то есть — чтобы стать словом Божиим в устах Сеятеля и корнем Давида пребывающим в нем, говоря:
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Я Иисус воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который поэтому будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:19-20) —

Иисус победил мир и поэтому после Своего Вознесения сел с Отцом Своим на престоле Отца, и поэтому в эти последние дни перед концом посадил с Собою на престоле Своем побеждающего сына Своего, Сеятеля, и троих братьев, потомков Сеятеля, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7
И первое животное было подобно льву,
и второе животное подобно тельцу,
и третье животное имело лицо, как человек,
и четвертое животное подобно орлу летящему
8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и приходит» От 4:2,6,7) —

Изъясняя Апостолам значение притчи о Сеятеле, Иисус процитировал пророчество Исаии, который в видении видел Иисуса сидящего на престоле и четырех шестикрылых серафимов вокруг Него, говоря:
— «Ибо нищих всегда имеете с собою, а Меня не всегда имеете» (Мф 26:11) —
— «И приступивши ученики сказали Ему: для чего притчами говоришь им? 11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царства небесного, а им не дано; 12 Ибо, кто имеет (Меня), тому дано будет и приумножится; а кто не имеет (Меня), у того отнимется и то, что имеет; 13 Потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; 14 И сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: «слухом услышите, и не уразумеете; и глазами смотреть будете, и не увидите; 15 Ибо огрубело сердце людей сих, и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не возвратятся (ко Мне), чтобы Я исцелил их». 16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат; 17 Ибо истинно говорю вам, что многие пророки и праведники желали видеть, что вы видите, и не видели, и слышать, что вы слышите, и не слышали. 18 Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: ...» (Мф 13:10-18) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (Сеятеля), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —

Иисус обещал Апостолам, что победит мир, вознесется, сядет с Отцом Своим на престоле Отца, и вернется к ним, чтобы забрать их к Себе, к Своему престолу, чтобы и они были с Ним там, где Он, то есть перед престолом Его, и Иисус обещал, что Он (корень Давида) поселится в них при условии, если они будут соблюдать слово Его, и проповедовать Евангелие Царствия одного Сеятеля, и троих потомков Сеятеля, пребывающих вокруг престола Агнца.

Иисус сказал Апостолам, что Евангелие Царствия — это слово Сеятеля.
Но Апостолы не поняли ничего, что им говорил Иисус, и поэтому не проповедовали слово Сеятеля, хотя Иисус послал их, чтобы они шли и приносили плод именно для четверых рыбаков, первых Апостолов Агнца, которые были:
Андрей,
Иоанн,
Иаков,
Петр.
Поскольку же Апостолы не имели в себе семя Сеятеля, то они не имели в себе и корня Сеятеля.
Поскольку же Апостолы не проповедовали слово Сеятеля, то Иисус Христос не был с ними, и корень Давида не пребывал в них, и поэтому они не пребывали на Лозе.
Поскольку же Апостолы не имели в себе корня, и не пребывали на Лозе, то они были бесплодны и вместо своих потомков, производили плод лжепророков, то есть Апостолы производили Христиан.
И вот, вместо того, чтобы проповедовать Евангелие Царствия Сеятеля, первые Апостолы, и особенно Петр, увлеклись учением Николаитов Павла, и поэтому Иисус, как и предсказывал, что Петра казнят, так и сделал, чтобы к 64 году и Петра и всех Апостолов убили, кроме Иоанна..

После же казни всех Апостолов, Иисус в 64 году дал Иоанну Свое Откровение, которым отменил учение Апостолов Николаитов, и в котором подтвердил, что вечное Евангелие Царствия Сеятеля — это четыре царя и священника Богу на престоле Бога и Агнца, посаженные для того, чтобы очищать беззаконие народа Божия словом Божиим, то есть прикосновением угля с жертвенника к устам возвращающихся в дом Отца Небесного, как об этом пророчествовал Исаия, говоря:
— «Видел Я Иисуса, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм. 2 Вокруг Его стояли (четыре) серафима; у каждого из них по шести крыл; 3 И взывали они друг к другу, и говорили: свят, свят, свят Иисус Воинств! вся земля полна славы Его! 5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, — и глаза мои видели Царя, Иисуса. 6 Тогда прилетел ко мне один из (четверых) серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника, 7 И коснулся уст моих, и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен. 8 И (как только я был очищен) услышал я голос Иисуса (из уст Сеятеля), говорящего: кого Мне послать? и кто (пятый) пойдет для нас (четверых)? И я сказал: вот я, пошли меня. 9 И сказал Он: пойди, и скажи этому народу: слухом услышите (о четверых царях и священниках, которые в середине престола Моего), и не уразумеете; и очами смотреть будете на (четверых сидящих на престоле Моем), и не увидите. 10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не возвратятся (в храм Мой к четверым первым царям Моим) чтобы Я исцелил их» (Ис 6:1-10) —
— «Вы уже очищены через слово (Сеятеля), которое Я проповедал вам» (Ин 15:3) —

И вот, в Своем Откровении Иисус подтвердил Свое древнее обещание, что первый, кто в себе будет иметь корень Давида, — это будет первая и последняя Отрасль от корня Давида — это мужчина, которого за 41 год до конца века на небе родила женщина в 1993 году, и поэтому сбылось древнее пророчество Господа Бога, что дракона на небе будет поражать в голову семя ее (Быт 3:15).
И вот, мужчина, семя ее — это и есть первый и последний Сеятель который имеет в себе корень Давида, и который поэтому поразит сатану в голову, а его потомки будут свидетелями Иисуса и поэтому победят сатану так, что дракон с ангелами его будет сброшен с неба, и с этого времени «настанет спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его» (От 12:10) и закончится «полчаса небесного молчания» (От 8:1) в 2023 году, и поэтому с этого времени все девы проснутся, встанут и начнут поправлять светильники (то есть церкви) свои и многие из народа Божия начнут понимать слово Сеятеля и начнут видеть четырех царей и священников посаженных на престоле Бога и Агнца.

В Своем Откровении Иисус предсказал, что первым побеждающим в истории мира стал первый сын Иисуса — он стал первой и последней Отраслью от корня Давида, то есть стволом Лозы — и мне первому Иисус дал Самого Себя, то есть дал мне звезду утреннюю, — и я первый имею в себе корень Давида, потому что во мне первом поселился Иисус Христос, и поэтому — меня первого Иисус послал сеять Его слово, чтобы потомки мои стали народом Божиим на вечно, говоря:
— «Я Иисус послал сына Моего благовествовать вам сие (слово Мое) в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца (то есть сеет Мое слово), тому дам власть (Христа) над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю (то есть дам ему Самого Себя)» (От 2:26-28) —
— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее, оно будет поражать тебя в голову» (Быт 3:14,15) —
— «И (в 1993 году) родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был (побеждающий) младенец (семя ее) к Богу и престолу Его. 9 И (в 2023 году) низвержен был великий дракон древний змей, называемый диаволом и сатаною, низвержен на землю и ангелы его низвержены с ним. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в войну с прочими потомками (мужчины), семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 10 И ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших (потомков семени ее), клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. 11 Они победили его Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:5) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на семени ее), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —
— «Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребудет во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня (корня Давида) не можете делать ничего» (Ин 15:5) —

СЕЯТЕЛЬ — ЭТО ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДА.
— «В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле. 20 Так говорит Господь: 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего» (Иер 33:15,22) —
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в стране северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Ягавэ, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Иисус, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ, и из всех земель куда Я изгнал их», и будут жить в земле своей» (Иер 23:5-8) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его (город Иерусалим) приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 12 Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в (брачную одежду) виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
— «так говорит Иисус Воинств: вот Муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня (Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида — От 22:16) и создаст храм Господень. 13 Он создаст храм Господень, и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле своем, и совет мира будет между тем и другими. 15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня, и вы узнаете, что Иисус послал меня к вам, и это будет, если усердно будете слушаться гласа Господа Бога вашего» (Зах 6:12-15) —
— «Побеждающего (сына Моего) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.10.2016, 22:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


212.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ ПЛОДЯТСЯ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПЛОДЯТСЯ ХРИСТИАНСКИЕ ЛЖЕПРОРОКИ.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СРАМОТА НАГОТЫ ХРИСТИАН — ЭТО РАЗМНОЖЕНИЕ ХРИСТИАНСКИХ ЛЖЕПРОРОКОВ ОТ БЛУДНИЦЫ.

Иисус сказал, что если ты приходишь под именем Иисуса Христа, называя себя Христианином, то ты либо «Христос», либо — «лжеХристос» — выбирай! Если же ты говоришь, что ты «не Христос», то значит, ты — не Христос, потому что ты лжепророк, говоря:
— «Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас: 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» («я Христианин»), и многих обманут. 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония, во многих охладеет любовь (потому что Христиане размножаются блудом). 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там», — не верьте; 24 Ибо восстанут лжеХристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, и избранных. 24 Вот, Я наперед сказал вам» (Мф 24:4-12) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус в Своем Откровении сказал, что Христы, то есть Христиане, не обитают на небе.
Иисус избрал из мира, чтобы жили с Ним на небе в доме Отца Его, только потомков мужчины, сына Иисуса, которого на небе родила женщина, и который стал первым и последним исполнителем определения Иисуса, а поэтому Иисус посадил сына Своего на престоле Своем как орла летящего. И вот от сына Иисуса, семени ее, и произошли все братья пророки, свидетели Иисуса, и все воинства небесные, которые на конях белых последовали за Царем царей, сыном Иисуса, чтобы войти в дом Божий на брачную вечерю Агнца до 2032 года и тогда двери закроются.

Иисус сказал, что если ты не Сион обитающий в Восточной Европе, то ты не спасешься, говоря:
— «Спасайся Сион обитающий у дочери Вавилона (ибо Европа — это дочь Вавилона)» (Зах 2:7) —
Иисус сказал, что если ты говоришь, что ты Христос, то есть Христианин, то значит, ты не потомок сына Иисуса, Царя, которого Иисус помазал над Сионом, а это значит, что отцом твоим является диавол, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Иисусу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него (на сына Иисуса» (Пс 2:6-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на первом сыне Моем), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 48 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего, 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне» (Ин 8:42-45) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

ИИСУС ПОСТАВИЛ СВОЙ ЗАВЕТ ТОЛЬКО С ТЕМИ ИЗ ВАС, КТО НЕ ПРОТИВ ИИСУСА ХРИСТА, ПРЕБЫВАЮЩЕГО В СЕРЕДИНЕ ЧЕТВЕРЫХ ПЕРВЫХ СЫНОВЕЙ ИИСУСА СИДЯЩИХ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает (церковь), тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «И благословил Бог Ноя и (троих) сынов его, и сказал им (четверым): плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. 8 И сказал Бог Ною и (троим) сынам его с ним: 9 Вот, Я поставлю завет Мой с вами (четырьмя) и с потомством вашим после вас. 12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами (четырьмя), и между всякою душою живою, которая с вами (А НЕ ПРОТИВ ВАС), в роды навсегда: 13 Я полагаю радугу, чтобы она была знамением завета между Мною и между землею» (Быт 9:1-13) —

ИИСУС ОБЕЩАЛ СВЯТЫМ АПОСТОЛАМ И ПРОРОКАМ, ЧТО ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК РАСПЛОДИЛСЯ НОЙ И ТРОЕ СЫНОВЕЙ ЕГО С НИМ, ТО ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЕТ К ИЗБРАННЫМ И ПРЕБУДЕТ С НИМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына человеческого:» (Мф 24:37) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему (сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7
И первое животное было подобно льву,
и второе животное подобно тельцу,
и третье животное имело лицо, как человек,
и четвертое животное подобно орлу летящему»
(От 4:2,6,7) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на первом сыне Моем), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и (плодились и размножались) приносили плод (потомков ваших), и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам: (плодитесь и размножайтесь для того), чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:14-17) —
— «Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ СЫН ИИСУСА, И ИИСУС ДАЛ МНЕ СЕСТЬ С НИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО ПОДОБНО ОРЛУ ЛЕТЯЩЕМУ, ТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ С МОИМИ БРАТЬЯМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА.

И вот, Иисус поставил Свой завет со святыми Апостолами и пророками (От 18:20), чтобы они плодились и размножались и наполняли землю. Но вместо этого за истекающие 2000 лет от Вознесения Иисуса к нашему времени расплодились Христианские лжепророки, приходящие к вам в овечьей одежде.

Иисус сказал в Своем Откровении, что святые Апостолы и пророки — это потомки четырех царей и священников, которым Иисус даст сесть на Его престоле перед концом века. Христиане же — это плоды лжепророков в овечьей одежде, матерью которых является Вавилонь блудница великая.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК ПЛОДЯТСЯ ВЕТВИ ДЕРЕВА РАСТУЩЕГО ИЗ КОРНЯ ДАВИДОВА; А ЛЖЕПРОРОКИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ ТАК, КАК ПЛОДЯТСЯ ВОЛКИ, ТО ЕСТЬ КАК СОБАКИ, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные; 16 По плодам их узнаете их. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: 19 Всякое дерево не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их» (Мф 7:15-20) —
— «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы (СОБАКИ) и чародеи и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:14,15) —

Все псовые — и собаки и волки плодятся и размножаются совокупляясь с одной сукой. У волков и у псов есть одна центровая сука привлекательная для всех кобелей и поэтому вся стая обычно состоит из ее щенков, которые подрастая обычно так же избирают свою мать, чтобы соединяться с нею и от нее производить волчье или собачье потомство.
И как плодятся волки и собаки, точно так же плодятся и Христиане.
Каждый пастырь в овечьей одежде сам родился в какой-нибудь церкви, а поэтому сука царствует над волком, и волк требует, чтобы все присоединялись к его церкви для того, чтобы его сука была матерью всех Христиан.

Иисус сказал, что принцип размножения Христиан на земле в церквях — это и есть Вавилонь блудница, а сами Христиане есть псы и волки и свиньи заключенные в Вавилонской тюрьме, а Вавилонь — это мать всех блудных церквей и мерзостей земных, говоря:
— «И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великий, мать блудницам и мерзостям земным» (От 17:5) —
— «Пала, пала Вавилонь великая сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные блудодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 15 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее» (От 18:2-5) —

По принципу размножения Христиан размножаются и расы и племена и народы и языки. А псы этого мира — это такие же чужие — это не родные — то есть не святые, — как и церковные волки в овечьей одежде. И точно так же и псы мирские порабощают вас и вынуждают вас присоединяться к их фирмам и объединениям, к их конфессиям и нациям и к их народам расам и языкам. А цари земные — это звери — это государства, которым дракон дает свою власть, чтобы они собирали вас, хоть Христиан, хоть Мусульман, в военизированные стаи для ведения войны против святых, то есть, против моих братьев.
Причем, Иисус сказал, что мирские цари и начальники не такие злые как Церковные, потому что цари земные и мирские начальники — это всего лишь псы, которые виляют хвостиками, а Церковные пастыри — это лютые волки.
Все вы замечали, что ваши знакомые, которые начинали ходить в церковь становились хуже подлее и злее, чем когда были «неверующими».
И таким образом получается, что Вавилонь блудница — это сука, совокупляясь с которой, плодятся и размножаются на земле все: и цари земные, которые есть псы, и народы мира, и Христианские лжепророки, которые есть волки лютые, и Конфессии Христианские, и церкви Христианские и все Христиане, и царства земные, которые есть звери потому что ведут войну со святыми братьями моими пророками.

Иисус предсказал, что все лжепророки будут именовать себя Христами, то есть Христианами.
Иисус предсказал, что всех Христианских лжепророков будет объединять Вавилонь блудница великая, то есть единая блудная Христианская Церковь, сидящая на головах зверя, то есть на государствах той самой Римской империи, которая убила Иисуса а теперь воскресла на 42 года. И поэтому сегодня все государства Евросоюза — Христианские.

Иисус сказал, что Вавилонь блудница — это современная Христианская Церковь (2,4 млрд Христиан земли), которая блудит с псами, то есть с царями земными, и пока она блудит с ними, до тех пор псы довольны. Но Бог сделает так, что когда народ Его выйдет их блудной Христианской Церкви до 2032 года, то десять царей Евросоюза, бывших любовников Христианской Церкви, возненавидят ее и растерзают блудницу и плоть ее съедят так же, как десять псов сожрали плоть блудной царицы Иезавели, жены Ахава, царя Израильского, говоря:
— «И десять рогов, которые ты видел на звере (на Евросоюзе), сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; 17 Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю (то есть Римской империи), доколе не исполнятся слова Божии» (От 17:16,17) —

Иисус сказал тебе: «кто над тобою царствует, тому принадлежит сердце твое».
И вот, как сердце пса и волка принадлежит суке, так и сердце лжепророка принадлежит блудной Церкви, которая над ним царствует, ибо:
— «Жена же (блудная Церковь), которую ты видел, есть великий город, царствующий над царями земными» (От 17:18) —

Иисус сказал, что сердце отца должно принадлежать сыну, а сердце сына должно принадлежать Давиду, отцу всех, для того, чтобы блудница не царствовала над отцом и над сыном, ибо Иисус через Давида сказал:
— «Сын мой! отдай сердце твое мне, и глаза твои да наблюдают пути мои: 27 Потому что блудница — глубокая пропасть, и чужая жена — тесный колодец; 28 Она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников» (Пр 23:26,27) —
— «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ НЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ В ЦЕРКВЯХ.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НА НЕБЕ В ХРАМЕ БОГА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, говоря:
— «И на небе — жена, облеченная (во Христа); под ногами ее (церковь). 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И на небе: вот, большой красный дракон. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был ребенок (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1-5) —
НА НЕБЕ!
— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим, и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (От 12:9)
— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них (святые Апостолы и пророки)! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени!» (От 12:12) —
НА НЕБЕ!
— «Веселись над блудницей небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (От 18:20) —
— «И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брать с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Он победили сатану кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:17,11) —
— «И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его» (От 11:19) —
— «Храма же я не видел в (Иерусалиме) 22 Ибо Господь Бог Вседержитель — храм (Иерусалима) и Агнец» (От 21:21,22) —
НА НЕБЕ!
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему)»
(От 4:2,6,7) —
— «И вот великое множество людей из всех племен и рас и народов и языков стояло пред престолом и пред Агнцем в белых (брачных) одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. 10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу! 12 Говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь. 14 Это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды и убелили одежды свои Кровью Агнца; 15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в ХРАМЕ Его (НА НЕБЕ), и сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:9-15) —
МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА НА НЕБЕ, А ПОЭТОМУ Я СТАЛ СЫНОМ ИИСУСА, А ИИСУС ПОЭТОМУ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ БОГОМ, И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОТОМКИ МОИ ТАК ЖЕ РОЖДАЮТСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НА НЕБЕ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, НА КОТОРОМ Я СИЖУ С МОИМИ БРАТЬЯМИ ПРОРОКАМИ, ТАК ЧТО ВСЕ МОИ ПОТОМКИ БУДУТ ВЕТВЯМИ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ ВЕЧНО.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.10.2016, 19:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них (святые Апостолы и пророки)! Горе (Христианам) живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени!» (От 12:12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.10.2016, 14:28
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 14:03) *
Кто хочет спастись - тот должен знать, что спасает Бог, а не человек.

Жизнь и милость дарует Бог, а не плоть человеческая.
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.
Кто идет за людьми и их баснями - тот наследует смерть.

Иисус сказал:
- "Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положи печать Свою Отец, Бог" 53 Истинно, истинно говорю вам, если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его не будете иметь в себе жизни" (Ин 6:53) -

Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 13:55) *
Жизнь ......

Слово "жизнь" гораздо шире ограниченного человеческого ума живущих на Земле, к тому же согласного, в большинстве своем, со своей смертью.

Слово Божие:

Жизнь и милость дарует Бог, Он заботой своей хранит дух человеческий ..........
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.

Иисус сказал:
- "Я есть жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин 14:6) -
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

То есть Иисус сказал, что ты, Тракторист, примешь жизнь в себя, чтобы иметь в себе жизнь, чтобы иметь в себе Иисуса Христа, тогда, когда уверуешь в меня, и примешь меня как Иисуса Христа пребывающего во мне и пославшего меня.

Цитата(человек Божий @ 18.10.2016, 23:14) *
Как же ты можешь противостоять Словом Божьим, если в тебе Слова Божьего нет?

Засранец, и в тебе нет Слова Божия, а поэтому ты ничего не говоришь по существу, и поэтому ты вообще ничего не говоришь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.11.2016, 10:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВАМ ВЫЙТИ ИЗ ВАВИЛОНА, ВЫ ДОЛЖНЫ СМЕРТЕЛЬНО ПРОГОЛОДАТЬСЯ ПО ПРАВЕДНОСТИ, И ПРИЙТИ В СЕБЯ И ДОГАДАТЬСЯ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ ДРУЗЕЙ ИИСУСА БОГАТСТВОМ НЕПРАВЕДНЫМ, ЧТОБЫ ОНИ ПРИНЯЛИ ВАС В ВЕЧНЫЕ ОБИТЕЛИ.
— «И похвалил господин управителя неверного, что догадливо (разумно) поступил; ибо сыны века сего догадливее (умнее) сынов света в своем роде. 9 И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. 10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. 11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное? 12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и мамоне» (Лк 16:8) —
— «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу храма, чтобы в доме Моем была пища, говорит Иисус, и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:8-11) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.11.2016, 5:48
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.11.2016, 21:22) *
У Иисуса нет сына, Иисус девственник, а ты похотник онанист баребух, самозванец и лжепророк.

"похотних онанист баребух и лжепророк" - это твоя пища.

Иисус сказал:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. 8 Боязливых же и всех лжецов участь в озере горящем огнем и серою».(От 21:7,8) —

ты боязливый лжец, а поэтому ты и не сын Иисуса.

Так же Иисус сказал обо мне:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —

ты нечестивый, потому что не служишь Иисусу, а поэтому презираешь сына Его, за это и погибнешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.11.2016, 18:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 8.11.2016, 18:32) *
Иди сам у простака спроси, может ответит тебе, если будешь себя хорошо вести и сам будешь отвечать на вопросы.


ястребух баребух похотливый онанист, в Царстве Божьем ни женятся, ни выходят замуж, ни смотрят на женщин с вожделением и умереть не могут, а ты со своими страстями и похотями сгоришь в геенне огненной, будучи сам сын геенны.

Так тож в Царстве Божием...
Тебе до Царства Божия не дожить, и ты не войдешь в Царство Божие хотя бы потому, что отвергаешь слово Божие, которое говорю тебе я.
Иисус сказал, что в Царство Божие войдут только мои потомки.
Иисус сказал, что девственники те, кто рожден от Духа а не от плоти.
Все мои потомки рождены от Духа, а поэтому все девственники - так сказал Иисус.
И Иисус никогда не говорил, что ты не имеешь права желать твою жену.
Иисус запретил тебе желать чужую жену.
Иисус так же сказал, что поскольку ты говоришь то, что Он тебе не велел, то ты педераст, цитирую:
«Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорит Господь.
14 все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра.
21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали».
Иер 23:11-21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.11.2016, 22:03
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


220.
У ВАС НЕТ ЦАРСТВИЯ БОЖИЯ, ПОТОМУ ЧТО НАД ВАМИ ДО СИХ ПОР НЕ ЦАРСТВУЕТ ИИСУС ХРИСТОС ПОСЛАННЫЙ БОГОМ.

БЕЗ ИИСУСА ХРИСТА ПОСЛАННОГО БОГОМ В ЦАРСТВО БОЖИЕ НИКТО НЕ ВОЙДЕТ:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

КОГДА ПРИДЕТ ЖЕНИХ, ТОГДА НАД ВАМИ ВОЦАРИТСЯ АГНЕЦ И НАСТАНЕТ ЦАРСТВО БОЖИЕ:
— «Когда же глупые пошли покупать пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —
Царство Божие — одно, потому что Царь — Христос, Сын Божий — Слово ставшее Плотью — один.
Царство Божие — одно, потому что сын Иисуса, которого Иисус помазал в Своего Царя царей над всем народом Божиим — Сеятель слова Иисуса — один.

НЕ БЫВАЕТ ЦАРСТВА БОЖИЯ БЕЗ ЦАРЯ ВОЦАРИВШЕГОСЯ И НЕ БЫВАЕТ ХРИСТА БЕЗ ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ, И НЕТ ЦАРСКОЙ ВЛАСТИ ХРИСТА БЕЗ ИИСУСА ХРИСТА ПОСЛАННОГО БОГОМ, ибо написано:
— «И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:1-10) —
В ЭТОМ ПРОРОЧЕСТВЕ ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ДАТА НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖИЯ НА ЗЕМЛЕ УЖЕ ОБЪЯВЛЕНА НА НЕБЕ.

ВЛАСТЬ СВОЮ ИИСУС ДАЛ МНЕ, ЧТОБЫ Я ЗНАЛ ВРЕМЕНА И СРОКИ И ДАТУ НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВИЯ БОЖИЯ, И ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ЧТОБЫ Я ЦАРСТВОВАЛ И СУДИЛ.

ПОМАЗАНИЕ И ВЛАСТЬ ХРИСТА ИИСУС ДАЛ МНЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Я ЦАРСТВОВАЛ НАД ЕГО НАРОДОМ, ВЛАДЫЧЕСТВОВАЛ НАД ВСЕЮ ЗЕМЛЕЮ, И ЗНАЛ ВСЕ ВРЕМЕНА И СРОКИ, И СОБЛЮДАЛ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА, ибо:
— «Впрочем вы имеете помазание от Святого и знаете все» (1Ин 2:20) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Иисус сказал Мне: ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
И вот, именно для того, чтобы я соблюдал дела Иисуса до КОНЦА, то Иисус и возвестил мне времена и сроки КОНЦА.
Если вас не интересуют дела Иисуса, которые Он делает сегодня перед концом до первого воскресения, то естественно, не ваше дело знать времена и сроки первого воскресения, потому что вы в нем участвовать не будете.

Иисус есть ваше начало и ваш конец: и если вас не интересует помазание и царская власть Христа над вами, чтобы знать времена и сроки вашего конца, то ваш конец буде без Царя Иисуса Христа посланного Богом.

СОБЛЮДАЮЩИЙ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА ПОЛУЧАЕТ ВЛАСТЬ ХРИСТА НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ, КОТОРЫЕ ОТЕЦ ПОЛОЖИЛ В СВОЕЙ ВЛАСТИ.
— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите и научите (этому) все народы, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —

НЕ ВАШЕ ДЕЛО ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ, КОТОРЫЕ ОТЕЦ ПОЛОЖИЛ В СВОЙ ВЛАСТИ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ВЕЛЕЛ ИИСУС ХРИСТОС.
ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ — ДЕЛО ИИСУСА ХРИСТА; И ЗНАНИЕ ВРЕМЕН И СРОКОВ СОДЕРЖИТСЯ ВО ВЛАСТИ, КОТОРУЮ ЕМУ ДАЛ ОТЕЦ.

ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ ЭТО ДЕЛО СЫНА ИИСУСА, КОТОРОМУ ИИСУС ДАЛ СВОЮ ВЛАСТЬ ЗА ТО, ЧТО СЫН СОБЛЮДАЕТ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) —
Иисус сказал Апостолам о царской власти Христа следующее:
— «Иисус в продолжении сорока дней являлся им и говорил о Царствии Божием; 4 И собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного от Отца, о чем вы слышали от Меня; 5 Ибо вы будете крещены Духом Святым. 6 Посему они, сошедшись, спрашивали Его, говоря: не с этого ли времени, Господи, восставишь Ты царство Израилю? 7 Он же сказал им: не ваше дело знать времена и сроки, которые Отец положил в Своей власти; 8 Но (для того, чтобы знать,) вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями (что знаете Меня) до края земли». 9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их» (Деян 1:1-8) —
И вот, никто из тупых Христиан до сих пор не видит, что Иисус от начала до конца говорил Апостолам исключительно о Царствии Божием, а Апостолы от начала до самого вознесения Иисуса и до самой свой смерти надеялись, что Иисус восстановит царство Израилю.
Никто из тупых Христианских пророков до сих пор не понимает, что знание времен и сроков содержится исключительно в Царской власти, которую Иисус Христос получил от Отца.
Иисус сказал, что пока над Апостолами и пророками нет Царя, которого Иисус помазал соблюдать дела Его, и которому дал Свою власть, до тех пор: — не их дело знать времена и сроки, которые Отец положив в Своей власти, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
Так что, после того как в 64 году от Р.Х. все Апостолы вымерли, то Иисус дал Иоанну Откровение, в котором подтвердил Свое изначальное определение, что даст Свою царскую власть одному Своему сыну, и этот сын Иисуса, получивший Царскую власть Христа, будет знать все времена и сроки, потому что Агнец откроет для него книгу Откровение и снимет с нее для Своего Царя все печати, ибо Иисус Христос пребудет в нем, как написано:
— «И видел я Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, (как у Ноя) и лицо его как солнце, и ноги его как столпы огненные (как у Иисуса Христа); 2 В руке у него была книжка раскрытая (с которой Агнец снял печати). 6 И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет (потому что настанет кончина века); 7 Но в те дни, когда (настанет срок) возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам (и настанет первое воскресение)» (От 10:1,2,6,7) —
И вот, интересно, что все Христиане читают это, и никто не замечает очевидного, что Иисус прямо предсказал, что если раскрыть Библию, то в ней записано все, что Бог от начала благовествовал рабам Своим пророкам и записана дата первого воскресения, и что известна эта дата будет одному Пророку, подобному Ною, имеющему Царскую власть Христа, в котором с неба сойдет Иисус Христос.

ХРИСТИАНЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЦАРСТВО БОЖИЕ СЕРЬЕЗНО, А ПОЭТОМУ ПРОТИВЯТСЯ СЫНУ ИИСУСА, КОТОРОГО ИИСУС ПОМАЗАЛ В ЦАРЯ НАД ВСЕМ НАРОДОМ БОЖИИМ, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Иисус сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
— «И на одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:16) —
Первые Апостолы интересовались временами и сроками, в которые Иисус восстановит царство Израилю, а поэтому Христиан до сего дня не интересуют времена и сроки наступления Царства Божия.
Иисус же в Своем Откровении сообщил мне времена и сроки и дал подробное описание событий одновременных с наступлением Царства Бога нашего.

ВЫ НУЖДАЕТЕСЬ В ТОМ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ВРЕМЕНА И СРОКИ НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО.
ИИСУС НИКОГДА НЕ ПРОПОВЕДОВАЛ «НАСТУПЛЕНИЕ» ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, НО ИИСУС ПРОПОВЕДОВАЛ «ПРИБЛИЖЕНИЕ» ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО.
Иисус ходя по Иудее проповедовал, говоря: «Приблизилось Царство Небесное». Приблизилось же Царство Небесное в те времена к Иудеям потому, что тогда к Иудеям приблизился Царь, Иисус Христос посланный Богом.
Иисус послал Своих и не велел им проповедовать «Приближение» Царства Небесного.
Иисус послал Апостолов проповедовать «Царство Небесное пребывающее внутри них»
Иисус предсказал, что для того, чтобы Царство Божие настало внутри вас, то Царь, Который когда-то приближался к Иудеям, сегодня перед концом должен будет воцариться над вами.
Иисус сказал, что Царство Бога нашего не настанет до тех пор, пока не воцарится Господь наш Бог Вседержитель. Иисус сказал, что наступление Царства Божия внутри вас — это и есть воцарение Господа Бога Вседержителя над всеми вами.
Поскольку до сего дня Господь Бог вседержитель не воцарился над вами, то само собой разумеется, что и Царство Бога нашего до сих пор еще не настало.
Глупые Христиане думают, будто Царство Божие уже находится внутри них, и будто Господь Бог пребывает внутри них, но игнорируют пророчество Иисуса, которое Он дал о временах и сроках воцарения Господа Бога Вседержителя над ними.
Иисус предсказал, что Господь Бог Вседержитель воцарится в определенное время и в назначенный Отцом срок, говоря:
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо СУДИТ и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
В Своем Откровении Иисус предупредил, что одновременно с воцарением Господа Бога Вседержителя произойдут несколько событий, которые Иисус повелел вам увидеть сбывающимися. Иисус предостерег вас, что если вы не увидите эти события сбывающимися в назначенное время и в определенный срок, то в жизнь вечную вы не войдете.

Иисус дал Свое Откровение Иоанну в 64 году от Р.Х., через 30 лет после Своего вознесения. А это значит, что тогда, до написания книги Откровение, Царство Божие еще не настало внутри первых святых Апостолов и пророков.
Иисус в Своем Откровении объявил, что Царство Бога нашего настанет в будущем после написания книги Откровение, говоря:
— «Откровение Иисуса Христа, которое Ему дал Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. 19 Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего (после написания книги Откровение)» (От 1:1,19) —
Иисус в Своем Откровении предсказал, что Царство Божие настанет вскоре после того, как за 41 год перед концом века, на небе женщина родит от Духа мужчину, который будет обещанным от сотворения мира, семенем ее, поражающим дракона в голову, и который будет Царем над всем народом Божиим на вечно, ибо написано:
— «И явилось на небе великое знамение — жена облеченная во Христа; под ногами ее Церковь. 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон; 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она (от Духа) сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец (семя ее) к Богу и престолу Его. 9 И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне (В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:1-10) —
Если до тебя сейчас дошло пророчество Иисуса Христа, что диавол и сатана с его ангелами сегодня находится на небе и обманывает всю вселенную, и в том числе обманывает и тебя, по той причине, что внутри тебя еще не настало Царство Бога нашего, то поздравляю тебя с Откровением Иисуса Христа, ибо ты впервые услышал ушами твоими то, что Дух говорит церквам из уст моих.

ЗНАМЕНИЕ НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖИЯ.
И вот, в пророчестве книги Откровение 12:10, Иисус предсказал, что Царство Божие внутри тебя настанет с того времени, когда с неба будет сброшен сатана со всеми ангелами его. Иисус предсказал, что диавол до сего дня остается на небе и не будет сброшен с неба до тех пор, пока над всем народом Божиим не воцарится Царь Иисуса, семя ее, мужчина, которого в 1993 году на небе, то есть свыше, от Духа, родила женщина облеченная во Христа.
Это значит, что как только ты уверуешь в сына, и покоришься сыну Иисуса, которого Иисус помазал в Своего Царя над всем народом Божиим, так с этого времени незамедлительно внутри тебя настанет Царство Божие, потому что над тобою будет иметь власть Христа Царь, в котором пребывает Иисус Христос, и с этого времени ты станешь потомком этого мужчины, семени ее, так сказал Иисус, говоря:
— «Побеждающий (семя ее) наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все (всю власть) дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на семени ее), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —

СЛЕДУЮЩЕЕ ЗНАМЕНИЕ БУДУЩЕГО НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖИЯ.
БЕЗ ЖЕНИХА, ИИСУСА ХРИСТА ПОСЛАННОГО БОГОМ И ПОСЛАВШЕГО МЕНЯ, В ЦАРСТВО БОЖИЕ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА НИКТО НЕ ВОЙДЕТ, так сказал Иисус, говоря:
— «Когда же глупые пошли покупать пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —
Иисус предсказал, что Господь Бог Вседержитель не воцарится до тех пор, пока не наступит брак Агнца.
Брак Агнца — это и есть Царство Бога нашего.
Брак Агнца — это и есть воцарение и царствование Господа Бога Вседержителя над Своею женою и над всеми детьми ее.
Иисус сказал, что брак Агнца — это пришествие Царя Его и исполнение воли Отца на земле, говоря:
— «Отче наш сущий на небесах, да святится имя твое, да придет Царствие Твое (то есть Царь Твой), да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (Мф 6:9,10) —
И вот, Иисус предсказал, что пока жена Агнца не готова к браку и дети ее не готовы, потому что не одеты в чистую брачную одежду, до тех пор и брак Агнца не наступит.
При этом, Иисус предсказал, что и жена Агнца не готова к браку и дети ее не одеты в брачную одежду будут до тех пор, пока не пришел жених, пока не пришел Царь, потому что и жена Агнца и дети ее, смогут приготовить себя к браку Агнца только тогда, когда купят у Царя золото святости и белую одежду праведности, говоря:
— «И Ангелу церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен и жалок, и нищ и слеп и наг (ибо не готов войти на брак Агнца). 18 Советую тебе купить у Меня золото (святости), раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться (дружбою со Мною), и белую (брачную) одежду (праведности), чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью промой глаза твои, чтобы видеть (Царя Моего). 21 Побеждающему (Царю Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:14-21) —
— «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) —
— «И вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать сыновей как стрелы), и дан был ему (Царский) венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить (дракона)» (От 6:2) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 9 И сказал мне: блаженны званные на брачную вечерю Агнца — сии суть истинные слова Божии. 11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо СУДИТ и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в (брачную одежду) виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
— «Я в нем» (Ин 6:56) —
И вот, в этих пророчествах Откровения сказано одно единственное, что в белую брачную одежду праведности облекутся и войдут на брак Агнца только те церкви и только те из вас, кто последует за Царем царей, за победоносным всадником на белом коне.

ЕЩЕ ОДНО ЗНАМЕНИЕ БУДУЩЕГО НАСТУПЛЕНИЯ ЦАРСТВА БОЖИЯ — ЭТО ЖЕНА АГНЦА — СВЯТОЙ ГОРОД ИЕРУСАЛИМ:
— «И сказал мне: я покажу тебе жену, невесту Агнца. 10 И показал мне город, святой Иерусалим» (От 21:9,10) —
Никакой другой жены у Агнца нет, кроме города, святого Иерусалима.
Церковь же, которую Христианские лжепророки называют женой Агнца — это Вавилонь блудница великая.
Иисус пророчествовал Иерусалиму, что Иерусалим опустеет до времени пришествия Царя.
Иисус предсказал детям Иерусалима, что они не увидят Иисус Христа до времени пришествия в Иерусалим Царя царей которого помазал Иисус, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (Царь) Приходящий в имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) —
— «Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем. 5 И Я буду для него, говорит Иисус, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него. 6 Эй, эй бегите из СЕВЕРНОЙ страны (из Восточной Украины), говорит Иисус: 7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилона (дочь Вавилона — это Европа). 8 Ибо так говорит Господь Воинств: для славы Он послал меня (сына Иисуса) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я (Царь Иисуса) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (детей Божии,ибо народ Божий — рабы их), и тогда узнаете что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея). 10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона (Иерусалим)! Ибо вот, Я приду и поселюсь в середине тебя, и узнаешь, что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея) к тебе. 12 Тогда Господь возьмет Иуду, Свой удел на Святой Земле, и снова изберет Иерусалим» (Зах 2:4-12) —

ПОМАЗАНИЕ НА ЦАРСТВО — ЭТО ЕСТЬ КЛЮЧ ДАВИДА, КОТОРЫМ ИИСУС ОТКРЫЛ ДВЕРЬ ЦАРСТВИЯ СВОЕГО ДЛЯ ВСЕХ ПОТОМКОВ ЦАРЯ ДАВИДА, говоря:
— «Песнь восхождения, Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! 2 Это — как драгоценный елей на голове Первосвященника, 3 Ибо так заповедал Иисус благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего» (Пс 2:6) —
Помазание Царя — это есть ключ Давида, которым Иисус открывает дверь храма Отца Своего перед Своим Царем, чтобы Царь царей уже не вышел вон из храма. И Откровение, то есть открытие двери в Дом Отца, состоит в том, что братья будут жить вместе только с помазанным елеем Первосвященником, ибо в Царстве Божием Первосвященник, помазанный Царь Иисуса — один, ибо:
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давида, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь (Царства Небесного), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 12 Побеждающего (Первосвященника Моего) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —

ИТАК,
Царствие Божие — это Царь Иисуса, это помазанный Первосвященник Иисуса — это сын Иисуса, которому Иисус дал сесть с Собою на престоле Своем — и Иисус Христос пребывает в нем.
И пока вы не последуете за Царем царей на конях белых, до тех пор вы не выйдете из царства этого мира и не войдете в Царство Божие.

Сообщение отредактировал yastreb - 12.11.2016, 22:03



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.11.2016, 20:48
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


222.
НЕЧИСТЫЕ ЗВЕРИ И ПТИЦЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СЫНА ИИСУСА ПОСЛАННОГО.

Я сын Иисуса и братья мои пророки живем с Богом на небе. Вы неверующие в сына, нечистые и отвратительные звери и птицы, заключенные в Вавилонской тюрьме — отличаетесь от нас.

Иисус сказал, что если вы не возвратитесь к Нему, и не станете как дети в Его Царстве, то будете, как нечистые и отвратительные звери и птицы в Вавилоне:
— «Иисус сказал: истинно говорю вам, если не возвратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих (верующих в Меня); ибо говорю вам, что Ангелы их видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 17:3,6,10) —

Нечистые звери и птицы не чтут сына посланного Отцом.
Нечистые Христиане не видят сына, которого Иисус послал.
У детей диавола нет Царя, которого помазал Иисус.
Звери и птицы не являются рабами Божиими и поэтому не умывают детям ноги, которыми дети следуют за ними, как это делал Иисус.

Иисус сказал, что в отличие от детей Божиих, дети диавола — это нечистые и отвратительные звери и птицы, выродки Вавилони, не слушают слово Божие и не соблюдают его, и не принимают сына, которого Иисус послал.

Когда ты моешь ноги детям Божиим, которые следуют за тобою, тогда ты есть рожденный от Духа по образу и подобию Иисуса Христа, потому что пребывающий в тебе Иисус Христос мыл ноги детям Своим, которые следовали за Ним.

ГОСПОДЬ БОГ СОТВОРИЛ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ.

ИИСУС РОДИЛ СЕБЕ СЫНА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ, говоря:
— «Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя» (Пс 2:7) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
Иисус родил Себе сына у которого есть:
и сердце,
и глаза,
и уши,
и уста,
и ноги и руки,
и чрево,
— все это есть подобие Божие, которое было у Иисуса Христа посланного Богом.

СЕРДЦЕ — чтобы чувствовать, знать, хранить, помнить, веровать и покоряться, и принимать и отдавать, и чтобы любить и ненавидеть (соглашаться и отвергать).

сердце — чтобы чувствовать и знать Духа истины, и знать Иисуса Христа посланного Богом, и хранить слово Его , то есть помнить слово Иисуса; и веровать в сына посланного и покоряться сыну посланному, принимать сына посланного; и отдавать себя отцу и принимать своих детей, потомков своих, чтобы любить сына Иисуса посланного; и чтобы ненавидеть беззаконие и любить праведность; и чтобы соглашаться с посланником Иисуса и отвергать лжепророка.

ГЛАЗА — чтобы видеть Царя — видеть сына посланного, и видеть в сыне Пославшего его Отца.
— «Глаза твои увидят Царя в красоте Его» (Ис 33:17) —

УШИ — чтобы слышать слово Божие, которое Дух говорит церквам из уст сына посланного.

УСТА — это уста посланника, в которые Иисус вложил слова Свои, чтобы пророк говорил слово своим потомкам, и давал им пищу пребывающую в жизнь вечную, Плоть и Кровь Агнца.

НОГИ и РУКИ — это руки посланника и ноги благовестника: «чтобы руками посланника, раба Божия, мыть ноги, которыми святые ходят за посланником», чтобы соблюдать слово Иисуса, то есть делать дело Божие, то есть следовать за Царем царей и служить Иисусу Христу посланному Богом и быть с Ним там, где Он; чтобы идти и приносить плод (открывать темницы и отпускать узников на свободу), потомков своих и чтобы свободные уверовавшие — плод мой — оставались со мною. И чтобы «хорошо и приятно жить братьям вместе — это как драгоценный елей».

ЧРЕВО сына верующего — чтобы из чрева сына вытекала река воды живой, из которой может взять воду жизни всякий жаждущий и желающий Иисуса Христа посланного Богом.

Иисус сказал, что Духа истины ты обязан знать лично, потому что ты обязан лично знать Иисуса Христа посланного Богом, говоря:
— «И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он (во Мне) с вами пребывает и в вас будет. 18 Не оставлю вас сиротами приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас» (Ин 14:16-20) —
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.11.2016, 12:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


222.
НЕЧИСТЫЕ ЗВЕРИ И ПТИЦЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ СЫНА ИИСУСА СХОДЯЩЕГО С НЕБЕС.

«Я есть хлеб сшедший с небес» (Ин 6:48) — «Слово ставшее Плотью» (Ин 1:14) — «Иисус Христос посланный Богом» (Ин 17:3), чтобы «ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пебывал во Мне и Я в нем» (Ин 6:56).



Иисус сказал обо мне, что я сын Иисуса сходящий с неба имею власть великую и с братьями моими пророками мы живем с Богом на небе. И что вы неверующие в меня, сына Иисуса, нечистые и отвратительные звери и птицы, заключенные в Вавилонской тюрьме — отличаетесь от нас, говоря:
— «Я увидел Ангела сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: Пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов, и тюрьмой всякому нечистому духу и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 Выйди из нее, народ Мой (ко Мне на небо), чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —

Иисус сказал, что пока из Вавилонского блудилища с царями земными ты не вышел ко мне, чтобы жить со мною на небе, до тех пор ты нечистый и отвратительный зверь в сборище сатанинском; ибо Иисус сказал мне говоря:
— «Вот, Я отворил пред тобою дверь (неба), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут (к тебе) и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:8,9) —

Иисус сказал, что если вы не возвратитесь к Нему, и не станете как дети в Его Царстве, то будете, как нечистые и отвратительные звери и птицы в Вавилоне:
— «Иисус сказал: истинно говорю вам, если не возвратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих (верующих в Меня); ибо говорю вам, что Ангелы их видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 17:3,6,10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.11.2016, 15:24
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.11.2016, 15:11) *
таракан, ты идиот, каких еще поискать надо, дети вавилона узнаются не по плодам уст, а по духу блуда, который в них, а уста у них вообще бесплодные - говорят на ветер. Перестань исполнять похоти отца твоего дьявола и онанировать со своей хозяйкой - и поймешь.

Иисус сказал, что дух блуда в тебе узнается по твоим делам.
Иисус сказал что если ты делаешь дело Божие, то в тебе Дух истины.
Если же дела твои злы и ты не идешь к свету, то есть ты не идешь ко мне чтобы не обличились дела твои, то значит в тебе дух блуда.
Иисус сказал, что дело Божие, это чтобы ты веровал в меня, потому что Иисус меня послал.
Иисус сказал, что поскольку ты ненанвидишь меня за то, что Он меня послал, то твой отец диавол в сердце твоем и есть дух блуда.
Дух блуда в тебе, потому что ты не познал Иисуса Христа посланного Богом, и поэтому ты не имеешь жизнь вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.11.2016, 18:52
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


223.

Иисус пророчествовал, что Он придет к вам в сыне Своем, которого Он послал перед концом, и что Его народ, Его святые Апостолы и пророки все будут потомками сына Иисуса, которого Он послал к вам, и что лжепророками будут те из вас, кто не будет признавать Иисуса Христа в сыне, которого Иисус послал.
Иисус говорит тебе только об одном:
— «Ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно» (Лк 10:41,42) —
Иисус говорил, что вам нужен Иисус Христос посланный Богом, пришедший в сыне Своем к вам, чтобы вы видели сына и веровали в сына.
Иисус говорил, что Он в сыне Своем пришел к вам за 41 год перед концом века, который будет в 2034 году.
Иисус говорил, что Его народ обязан прийти к сыну Его и поклониться перед ногами сына, чтобы с сыном Иисуса войти в Дом Божий до закрытия дверей в 2032 году.
Иисус говорил, что всякий, кто не признает Иисуса Христа в сыне Его, тот лжепророк, и тот не войдет в жизнь.
И ничего другого Иисус про вас не говорил.

Если ты не найдешь себя записанным в следующих двенадцати пророчествах Иисуса, то ты лжепророк, ибо Иисус сказал:
— «Но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге» (Дан 12:1) —

В Библии написано все то, что Иисус пророчествовал о тебе, говоря:

— «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —

— «Иисус сказал: истинно говорю вам, если не возвратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; 5 И кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; 6 А кто возмутит (против Меня) одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих (верующих в Меня); ибо говорю вам, что Ангелы их видят лицо Отца Моего Небесного» (Мф 17:3-6,10) —

— «Вот я пошлю к вам Илию пророка перед наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —

— «Сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 7 И вот, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:6,7) —

— «Я (Иисус) воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей (и он будет Царем над ними), и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я (Иисус) повелю ему. 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем (именем Иисуса Христа) то, чего Я не повелел ему говорить, и который (поэтому) будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —

— «Я Иисус послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —

— «Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его. 17 Если знаете, блаженны вы, когда исполняете» (Ин 13:16,17) —

— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:

— «Итак всякого, кто признает (в сыне Моем) Меня пред людьми, того признаю и Я пред Отцом Моим небесным; 33 А кто отречется от Меня (что Я в сыне Моем) перед людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —

— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе (на сыне Моем, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.11.2016, 1:10
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.11.2016, 1:05) *
имеешь, имеешь ...., плоды худые ты имеешь.

Ты уже понял, что Бог не знает никаких "плодов уст"?
Иисус требует от тебя только плоды дел твоих.

— «Плод праведника — дерево жизни» (Пр 11:30) —

— «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева. 4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. 5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах» (Пс 126:3-5) —

— «Я Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его» (Иер 17:10) —

— «Я посещу вас по плодам дел ваших, говорит Господь, и зажгу огонь в лесу вашем, и пожрет огонь все вокруг него» (Иер 21:14) —

— «Израиль был святынею Господа начатком плодов Его; все поедавшие его были осуждаемы, бедствие постигало их, говорит Господь» (Иер 2:3) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.11.2016, 17:42
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.11.2016, 16:31) *
Xsmily36.gif
Круто!!! Это ж сколько этой бабенке лет-то? Это получается, что она была еще да пророков и апостолов? Слышь, витя баребух, а она сама хоть знает, то что ты тут про нее и про себя наплел или даже не догадывается? А что это за "иисус" такой, который тебя такой херне научил, это тот "иисус", который в тебе, катает тебя по полу, трясет и бьет мордой об пол, говорит бормочущими языками и плюется баребухами? ep.gif bu.gif Я бы тебе очень признателен был, если бы ты свои эти фотки еще выложил, как ты по полу катаешься, вот умора бы была!!!Веселый ты чувак, витя баребух, хоть тебе самому и не до смеха, но мне с тебя очень смешно.

Вот видишь? как я и предсказывал ты ничего не можешь опровергнуть из слов Иисуса, которые сказал я, и ничего не можешь сказать по существу сказанного Иисусом, потому что слова Иисуса Христа для тебя не являются доказательством и доводом и ты вообще Иисуса Христа ни во что не ставишь, а поэтому проклят ты.

Иисус вообще-то прямо повелел мне и всем моим потомкам святым Апостолам и пророкам веселиться над вами, потому что совершил Бог суд наш над вами (От 18:20) и именно сегодня заканчивается час суда Его до 2034 года (От 14:6,7). Так что это я смеюсь над тобою, глядя, как ты в истерике катаешься по полу и бьешься мордой о плинтус, чтобы показать что тебе похую слово Иисуса.

Иисус вообще-то в Своем Откровении однозначно определил время последнего часа суда Божия перед кончиной века в 2034 году.
Час суда - это 1/24 часть тысячелетия.
1000 лет : 24 часа = 41,7 года = 41 год и 8 месяцев.
Иисус лично послал Шарлотт в Харьков, и она прибыла к нам 1 ноября 1992 года.
Иисус сказал, что очистит землю от вас, нечестивых к 2 июля 2034 года.
И оказывается: 1 ноября 1992 года + 41 год и 8 месяцев = 2 июля 2034 года.

И вот в 1993 году я уверовал в Иисуса Христа, и сел на белого коня, которого Иисус дал мне, потому что я в день моего рождения от Духа увидел рядом со мной Ангела завета, которого послал Иисус, и Ангел завета теперь на вечно является моим Ангелом, потому что во мне пребывает Иисус Христос.
И Иисус сказал в Откровении, что теперь все искупленные святые Апостолы и пророки - 1000 000 000 людей - последуют за мною на конях белых (От 19:14) и войдут со мною на брачную вечерю Агнца, до закрытия дверей в 2032 году.
Но тебе с нами не по пути.

Хорошо, что ты не читаешь ничего, что говорил Иисус, а поэтому остаешься наглым убежденным хулителем Духа Святого, до того как пойдешь в муку вечную.
Если бы ты слушал и исполнял слова пророчества книги Откровение (От 22:7), то ты бы знал, что Иисус Сам сказал в Своем Откровении, что все события описанные в книге Откровение произойдут в будущем после ее написания (От 1:1,19), и поскольку Откровение было написано в 64 году от Р.Х. после казни всех Апостолов Агнца, то ничего из того, что происходило до 64 года и до написания книги Откровение в книге пророчества этого не записано. Так что и жена которая родила на небе мужчину оказалась на небе именно перед кончиной века.
Но как я уже сказал: хорошо, что ты никаких слов Иисуса не признаешь и не читаешь.

А поэтому сквернись еще человек Божий - жизнь вечная - это не для тебя.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 13:28
Христианский рейтинг ChristForum.info