IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Число 666 - это бесчисленное множество называющих себя христианами, но не соответствующих своему названию.
traktorist
сообщение 9.10.2016, 21:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Число 666 - это бесчисленное множество называющих себя христианами, но не соответствующих своему названию.

Эту бесконечную раковую опухоль остановит только пришествие Господа Бога Иисуса Христа.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.10.2016, 22:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.10.2016, 20:40) *
Число 666 - это бесчисленное множество

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.(Откр.13:18)
засранец, ты опять от своей глупости херню городишь, если бы это число было бесчисленным, то и не была бы указана конкретная цифра и не сказано бы было сосчитать, потому как считать бесчисленное - занятие утомительное и бесполезное, но если тебе уж так хочется считать бесчисленное, то для начала попробуй сосчитать звезды на небе или песчинки в пляжном песке.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 9.10.2016, 23:12
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.10.2016, 0:40) *
Число 666 - это бесчисленное множество называющих себя христианами, но не соответствующих своему названию.

Гонишь своё фуфло.
Сказано 666, это число человеческое.
Значит зверь, это человек, имя которого в числе 666.
Человек живёт, пусть 80 лет.
Сдох этот человек - зверь давно о котором писано.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.10.2016, 0:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 9.10.2016, 22:12) *
Сказано 666, это число человеческое.
Значит зверь, это человек, имя которого в числе 666.
Человек живёт, пусть 80 лет.
Сдох этот человек - зверь давно о котором писано.

Вот смотри такой прикол:

Ellen
Gould
White


E=0
L=50
L=50
E=0
N=0
100

G=0
О=0
U=5
L=50
D=500
555

W=5+5
H=0
I=1
T=0
E=0
11

100+555+11=666

Число имени адвентистской лжепророчицы уайты гулд (гармон) составляет 666. А у тракторного засранца нет мудрости и ума, чтобы сосчитать, вот он и говорит, что это число бесчисленное, т.е. несчитаемое, чтобы как то оправдать свою умственную узость и недалекость.

Попросту говоря, адвентизм - это и есть зверь антихрист, который не имеет Иисуса Христа в себе и не исповедует Его, пришедшего во плоти, а говорит, что Он дескать скоро когда-то придет, т.е. "вон там Христос", более того, адвентисты учат, что грехи людей понесет сатана, тогда как грехи понес Христос. Вот такие сатанисты антихристы Иисуса Христа в своих лжеучениях сатаной объявили и еще деньги со своих оболваненых адептов за это сдирают.

Сообщение отредактировал человек Божий - 10.10.2016, 0:32



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.10.2016, 0:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 9.10.2016, 23:12) *
Гонишь своё фуфло.
Сказано 666, это число человеческое.
Значит зверь, это человек, имя которого в числе 666.
Человек живёт, пусть 80 лет.
Сдох этот человек - зверь давно о котором писано.

Зверь красный - это Римская империя, которая убила Иисуса.
Образ зверя - это Евросоюз.
зверь - это одиннадцатый президент Евросоюза восстанет с 2028 по 2030 год.


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО (к 2025 году) В ИЕРУСАЛИМЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ БЛАГОВЕСТНИК ЗАВЕТА, КОТОРОГО ПОСЛАЛ ИИСУС, СОЗДАСТ ХРАМ БОЖИЙ, И НАЧНЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН
— «так говорит Иисус Воинств: вот Муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня (Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида) и создаст храм Господень. 13 Он создаст храм Господень, и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле своем, и совет мира будет между тем и другими. 15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня, и вы узнаете, что Иисус послал меня к вам, и это будет, если усердно будете слушаться гласа Иисуса Бога вашего» (Зах 6:12-15) —
— «Вот, Я посылаю Благовестника Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно войдет в храм Свой Иисус, которого вы ищете и Благовестник завета, которого вы желаете; вот он идет, говорит Иисус. 2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Иисусу в праведности. 4 Тогда благоприятна будет Иисусу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев (непокорных) и прелюбодеев, и лжецов, и тех, которые Меня не боятся, говорит Иисус. 6 Ибо Я — Иисус, Я не изменяюсь. 7 Возвратитесь ко мне, и Я возвращусь к вам, говорит Иисус. 8,9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища, говорит Иисус, и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле не лишится плодов своих, говорит Иисус. 12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Иисус. 17 И они будут Моими, говорит Иисус, собственностью (святынею) Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:1-12) —
— «Я Иисус воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который поэтому будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:19-20) —
— «Иисус сказал им: 9 Тогда будут предавать вас в угнетения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое. 10 И тогда возмутятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга; 11И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония, во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же (Пророк Мой) до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. 15 Итак, когда (в 2030 году) увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, — 16 Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; 17 И кто на кровле, тот да не обращается назад взять одежды свои. 21 Ибо тогда (с 2030 года) будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. 22 И если бы не сократились те дни (до 666 дней с 2032 по 2034 год), то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни» (Мф 24:2,9-22) —
— «И восстанет на место его презренный (одиннадцатый царь Евросоюза), и не воздадут ему царских почестей; он придет без шума и лестью овладеет царством (после 2028 года). 30 И он озлобится на святой завет и исполнит свое намерение и опять войдет в соглашение с (Христианскими лжепророками) отступниками от святого завета. 31 И поставлена будет им часть войска, которая (в Иерусалиме) осквернит святилище могущества (то есть храм) и прекратит ежедневную жертву (ежедневное приношение десятин в 2030 году) и поставит мерзость запустения. 12:1И наступит время тяжкое (с 2030 по 2034 год), какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге (Откровение).32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет лестью; но люди чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать. 33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа; 34 И во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно. 35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока (до 2032 года) 12:11 Со времени прекращения ежедневной жертвы (в Иерусалимском храме в 2030 году) и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней (до 2034 года). 12 Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней (до 4 июля 2034 года, а 666 + 666 = 1332 дня, а поэтому 2032 году двери закроются)» (Дан 11:21,30-35; 12:1,11,12) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 10.10.2016, 20:38
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.10.2016, 22:56) *
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.(Откр.13:18)
засранец, ты опять от своей глупости херню городишь, если бы это число было бесчисленным, то и не была бы указана конкретная цифра

У тебя нет мудрости от Бога, человек НЕ Божий .....



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.10.2016, 20:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 10.10.2016, 20:38) *
У тебя нет мудрости от Бога, человек НЕ Божий .....

208.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПЛОД — ЭТО ДОБРОЕ СЕМЯ ПОСЕЯННОЕ СЕЯТЕЛЕМ — ЭТО СЫНЫ ЦАРСТВИЯ, говоря:
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 Когда взошла зелень и показался ПЛОД, тогда явились и плевелы.
27 Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними ПШЕНИЦЫ;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а ПШЕНИЦУ уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПЛОД, ТО ЕСТЬ СЫНЫ ЦАРСТВИЯ, ЯВЯТСЯ И БУДУТ УБРАНЫ В ЖИТНИЦУ МОЮ ТОЛЬКО ПРИ КОНЧИНЕ ВЕКА, (до 2032 года).

ПЛОД — ЭТО ДРУЗЬЯ ИИСУСА — ЭТО ПОТОМКИ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ — ЭТО ПОТОМКИ ОДНОГО ПРОРОКА, КОТОРОГО, КАК МОИСЕЯ, ПОСЛАЛ ИИСУС.
ПЛОД МОЙ — ЭТО ПОТОМКИ МОИ, КОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ СЛОВО МОЕ И ЭТО ЦЕРКВИ, КОТОРЫЕ ПОСЛЕДУЮТ ЗА МНОЮ НА КОНЯХ БЕЛЫХ ОБЛЕЧЕННЫЕ В БРАЧНУЮ ОДЕЖДУ ПРАВЕДНОСТИ — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС.
— «Я Иисус воздвигну им (первого и последнего) Пророка (как орла летящего) такого, как Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который поэтому будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:19-20) —
— «Я Иисус послал Пророка Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (то есть церкви) следовали за ним на конях белых (в храм Божий на брачную вечерю Агнца), облеченные в виссон белый чистый. 8 виссон же есть праведность святых» (От 19:8,9,13,14) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Пребудьте во Мне (то есть в храме) и Я в вас (то есть слова Мои в вас). 5 Я есть Лоза (Я есть храм Бога Моего), а вы ветви; кто пребудет во Мне, и Я в нем,тот принесет много плода (много потомков своих); ибо без Меня не можете делать ничего. 14 Вы друзья Мои, если соблюдаете то, что Я заповедую вам. 15 Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод (то есть потомков ваших), и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам (для того), ЧТОБЫ вы любили друг друга. 20 Помните слово, которое Я говорил вам: раб на больше господина своего (и посланник не больше пославшего его). Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше (И кто будет соблюдать слово ваше, те и будут вашим плодом — те и будут вашими потомками — те и будут вашими друзьями, то есть богатством истинным)» (Ин 15:4,14-20) —
— «И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете приняли вас в вечные обители. 10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. 11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное? 12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? 13 Никакой слуга не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и мамоне» (Лк 16:8) —
ИТАК, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ СЕБЕ ДРУЗЕЙ ИИСУСА БОГАТСТВОМ НЕПРАВЕДНЫМ, ТО ТЫ СЛУЖИШЬ МАМОНЕ — ТАК СКАЗАЛ ИИСУС.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 11.10.2016, 6:24
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.10.2016, 22:56) *
засранец, ты херню городишь, если бы это число было бесчисленным, то и не была бы указана конкретная цифра и не сказано бы было сосчитать
Цитата(простак @ 9.10.2016, 23:12) *
Гонишь своё фуфло.
Сказано 666, это число человеческое.

вы никогда не поймете число 666 своим плотским умом, как и не сосчитаете клеток раковой опухоли .....

Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; (Деян.20:29)
и слово их, как рак, будет распространяться. (2Тим.2:17)
Чем больше они умножаются, тем больше грешат против Меня; славу их обращу в бесславие. (Ос.4:7)
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. (2Тим.3:13)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 11.10.2016, 8:54
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 11.10.2016, 5:24) *
вы никогда не поймете число 666 своим плотским умом, как и не сосчитаете клеток раковой опухоли .....

Я вижу, ты уже допонимался своим тракторным умом, что сказал, что это число несчитаемое; сказано четко и ясно: "у кого есть ум, тот сочти число имени", а ты долбоеб только в очередной раз показал, что ум возле тебя даже рядом не стоял. Короче, чтобы считать нужна мудрость, а не тракторный долбоебизм, тогда ты не будешь говорить вопреки написанному, что число якобы несчитаемое.

Цитата(traktorist @ 10.10.2016, 19:38) *
У тебя нет мудрости от Бога, человек Божий .....

засранец не бреши, проблемы со счетом у тебя, а не у меня.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 11.10.2016, 10:09
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 11.10.2016, 9:24) *
вы никогда не поймете число 666 своим плотским умом, как и не сосчитаете клеток раковой опухоли .....

Найденном при раскопках древнейшем папирусном списке Апокалипсиса примерно 225—275 годов
число зверя указано как 616 (ΧΙϚ — хи, йота, числовая дигамма), а не 666 (ΧΞϚ — хи, кси, числовая дигамма)

Прикрепленное изображение

Χ - 600
Ι - 10
Ϛ - 7

Прикрепленное изображение

Хорошо.
Ты показал свой мудрый ум мира сего.
Итак.
есть три числа: 600 и 10, и 7.
есть три буквы: ΧΙϚ — хи, йота, дзета.

Значит тебе нечистивец, надо по новой понимать три числа: 600, 10, 7.
Число 666 не существует. Тогда так не считали ещё.
Хочу понять это значение трёх чисел.
Ты своим не плотским умом сочти число зверя и напиши его имя.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.10.2016, 15:37
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 11.10.2016, 1:14) *
Простак Христианин, который на суд Божий не приходит
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

"Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:40) -
Иисус сказал, что ни один Христианин не имеет жизнь вечную, и поэтому будет брошен в озеро огненное.

— «Истинно истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:24) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
Иисус сказал, что ни один Христианин не верит в Иисуса пославшего меня, и не слушает слово Иисуса, которое я говорю, а поэтому все Христиане придут на суд и будут осуждены в муку вечную в 2034 году.

Цитата(traktorist @ 11.10.2016, 6:24) *
вы никогда не поймете число 666 своим плотским умом, как и не сосчитаете клеток раковой опухоли .....

Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; (Деян.20:29)
и слово их, как рак, будет распространяться. (2Тим.2:17)
Чем больше они умножаются, тем больше грешат против Меня; славу их обращу в бесславие. (Ос.4:7)
Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. (2Тим.3:13)

Тракторист, ты опять цитируешь лжепророков.
Ты опять опускаешь слово Иисуса.
За что ты ненавидишь слово Иисуса?

Цитата(простак @ 11.10.2016, 10:09) *
Значит тебе нечистивец, надо по новой понимать три числа: 600, 10, 7.
Число 666 не существует. Тогда так не считали ещё.
Хочу понять это значение трёх чисел.
Ты своим не плотским умом сочти число зверя и напиши его имя.

Иисус сказал, что Он послал сына Своего, который покажет тебе все, что будет вскоре (От 22:6).
Иисус послал меня, и я уже подсчитал все числа и все даты, записанные в Откровении (От 22:16)
Иисус велел тебе слушать слово Его, которое говорю я и соблюдать заповеди, которые даю я, и если ты покоришься мне, то войдешь в жизнь.
Все, что я тебе говорю есть слово Иисуса, пославшего меня, именно это ты обязан понять, для того, чтобы принести плод и чтобы не быть вверженным в печь огненную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 13.10.2016, 10:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 10.10.2016, 0:23) *
у тракторного засранца нет мудрости и ума
Попросту говоря, адвентизм - это и есть зверь антихрист

Во-первых, антихристов много, а во-вторых, адвентизм - это одно из имен богохульных этого мира.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.10.2016, 12:09
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 13.10.2016, 10:02) *
Во-первых, антихристов много, а во-вторых, адвентизм - это одно из имен богохульных этого мира.

Антихрист тот, кто не признает Иисуса Христа во мне.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:03
Христианский рейтинг ChristForum.info