IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нечестивые собирают себя в связки для сожжения плодами своих же уст.
Светлый
сообщение 9.10.2016, 11:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Нечестивые собирают себя в связки для сожжения плодами своих же уст.

Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится
(Прит.5:22)
языком своим они поразят самих себя;
(Пс.63:9)
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.10.2016, 11:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 9.10.2016, 11:17) *
Нечестивые собирают себя в связки для сожжения плодами своих же уст.

Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится
(Прит.5:22)
языком своим они поразят самих себя;
(Пс.63:9)
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)
Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:20)

Иисус сказал, что Он пошлет Ангелов для того, чтобы собрать вас в связки для сожжения вас в печи огненной за то, что вы сына лукавого.
Иисус сказал, что Ангелы - это жнецы, и они соберут всех потомков моих как пшеницу в житницу мою.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.10.2016, 13:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 9.10.2016, 10:17) *
Нечестивые собирают себя в связки
Вот, вот, одну связку я уже знаю: "персть, светлячок и тракторист".


Цитата
для сожжения плодами своих же уст.

А такую херню даже спьяну не каждый сморозит.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.10.2016, 15:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.10.2016, 13:23) *
Вот, вот, одну связку я уже знаю: "персть, светлячок и тракторист".



А такую херню даже спьяну не каждый сморозит.

чадородок Бабилоний, ты такой Христианин, как и "персть, светлячок и тракторист".



206.
ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ЕСТЬ ХРАМ ОТЦА МОЕГО, А ПОЭТОМУ ПРЕБЫВАЮЩИЕ ВО МНЕ, ПРЕБЫВАЮТ В ХРАМЕ, И Я ПРЕБЫВАЮ В НИХ», говоря:
— «Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей (ибо Я есть храм Бога Моего), и Я в три дня воздвигну его» (Ин 2:19) —
— «В доме Отца Моего обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять (в сыне Моем) и возьму вас к Себе, чтобы вы были (с сыном Моим), где Я. 6 Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня (то есть через храм)»
— «Пребудьте во Мне и Я в вас. 5 Я есть Лоза (то есть храм Отца Моего Виноградаря) а вы ветви» (Ин 15:4,5) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПРЕБЫВАЮЩИЕ В НЕМ, ПРЕБЫВАЮТ В ХРАМЕ И ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ В ХРАМЕ ЕГО, ИБО ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ИСТИНА — ЭТО ХРАМ БОЖИЙ, говоря:
— «Я есть храм Бога Моего» (Ин 2:19; От 3:12) —
— «Я есть истина» (Ин 14:6) —
— «Бог Дух (есть храм), и поклоняющиеся Ему должны поклоняться (в храме Его) в Духе и истине» (Ин 4:23,24) —
— «Измерь храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем» (От 11:1) —
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ВО МНЕ ДАЛ МНЕ СЕСТЬ С НИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО В ХРАМЕ БОГА ЕГО, А ПОЭТОМУ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАЮ СЛОВО БОЖИЕ, говоря:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Побеждающему дам сеть со Мною (в нем) на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим (во Мне) на престоле Его» (От 3:21) —
— «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «Он имел имя написанное, которое никто не знал, кроме его самого. 13 Имя ему: Слово Божие» (От 19:12,13) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КРОВЛЕЙ ХРАМА ЯВЛЯЮТСЯ ОРЛИНЫЕ КРЫЛЬЯ ВСЕВЫШНЕГО, А ОГРАЖДЕНИМ ХРАМА ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИНА, И ЧТО ВСЕ ДЕТИ СОБРАНЫ В ХРАМЕ КАК ПТЕНЦЫ ПОД КРЫЛАМИ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО, КОТОРЫЙ В СЕРЕДИНЕ ПРЕСТОЛА АГНЦА, говоря:
— «Живущий под кровом (храма) Всевышнего под сению Всемогущего покоится. 3 Он 4 Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. 16 Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое» (Пс 90:1-16) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое (то есть дом свой), носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел (в храме) собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ из Земли Северной, Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 6 И посреди престола четыре животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7 И четвертое животное подобно орлу летящему» От 4:2,6,7) —
— «И на (брачной) одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:16) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ ОН ВО МНЕ И Я СИЖУ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО В ХРАМЕ БОГА ЕГО, ТО ВСЕ ВЫЙДУТ ИЗ СБОРИЩА САТАНИНСКОГО И ВОЙДУТ В ХРАМ И В ДУХЕ И ИСТИНЕ ПОКЛОНЯТСЯ БОГУ ПЕРЕД НОГАМИ МОИМИ, говоря:
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего (Иисус). 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут (в храм) и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:7-9) —
— «За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них; 17 Ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:15-17) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, КОГДА В КОВЧЕГ ВОШЛИ НОЙ И ТРОЕ СЫНОВЕЙ ЕГО, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ХРАМЕ БОЖИЕМ НА ПЕРСТОЛЕ АГНЦА СЯДУТ ЧЕТВЕРО ЦАРЕЙ, ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬ ВСЕХ ПОТОМКОВ СВОИХ ВОЗВРАТИВШИХСЯ В ХРАМ К ОТЦУ ИХ НЕБЕСНОМУ ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в присутствие Сына Человеческого 38 как Ной вошел в ковчег» (Мф 24:37,38) —
— «И сказал Бог Ною: 17 Я наведу на землю потоп водный, чтобы истребить всякую плоть, и все, что есть на земле лишится жизни. 18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты и (трое) сыновей твоих» (Быт 6:13,17,18) —
— «И благословил Бог Ноя и (троих) сынов его, и сказал им (четверым): плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. 8 И сказал Бог Ною и (троим) сынам его с ним: 9 Вот, Я поставлю завет Мой с вами (четырьмя) и с потомством вашим после вас, 12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами, и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: 13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею» (Быт 9:1,8,9,12,13) —
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в присутствие Сына Человеческого 38 как Ной вошел в ковчег» (Мф 24:37,38) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лицо, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему 8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и приходит» От 4:2,6,7) —
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
— «Видел Я Иисуса, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм. 2 Вокруг Его стояли (четыре) серафима; у каждого из них по шести крыл; 3 И взывали они друг к другу, и говорили: свят, свят, свят Иисус Воинств! вся земля полна славы Его! 5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, — и глаза мои видели Царя, Иисуса. 6 Тогда прилетел ко мне один из (четверых) серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника, 7 И коснулся уст моих, и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен. 8 И услышал я голос Иисуса, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для нас (четверых)? И я сказал: вот я, пошли меня. 8 И сказал Он: пойди, и скажи этому народу: слухом услышите (о четверых царях и священниках), и не уразумеете; и очами смотреть будете на (четверых сидящих на престоле Моем), и не увидите. 10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не возвратятся (в храм Мой к четверым царям Моим) чтобы Я исцелил их» (Ис 6:1-10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.10.2016, 15:26
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.10.2016, 14:06) *
чадородок Бабилоний ястребух баребух такой Христианин, как и "персть, светлячок и тракторист".


БАРЕБУХ 206.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.10.2016, 15:52
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.10.2016, 13:23) *
Вот, вот, одну связку я уже знаю: "персть, светлячок и тракторист".



А такую херню даже спьяну не каждый сморозит.

чадородок Бабилоний, ты такой Христианин, как и "персть, светлячок и тракторист".



206.
ИИСУС СКАЗАЛ: «Я ЕСТЬ ХРАМ ОТЦА МОЕГО, А ПОЭТОМУ ПРЕБЫВАЮЩИЕ ВО МНЕ, ПРЕБЫВАЮТ В ХРАМЕ, И Я ПРЕБЫВАЮ В НИХ», говоря:
— «Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей (ибо Я есть храм Бога Моего), и Я в три дня воздвигну его» (Ин 2:19) —
— «В доме Отца Моего обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять (в сыне Моем) и возьму вас к Себе, чтобы вы были (с сыном Моим), где Я. 6 Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня (то есть через храм)»
— «Пребудьте во Мне и Я в вас. 5 Я есть Лоза (то есть храм Отца Моего Виноградаря) а вы ветви» (Ин 15:4,5) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПРЕБЫВАЮЩИЕ В НЕМ, ПРЕБЫВАЮТ В ХРАМЕ И ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ В ХРАМЕ ЕГО, ИБО ИИСУС ХРИСТОС ЕСТЬ ИСТИНА — ЭТО ХРАМ БОЖИЙ, говоря:
— «Я есть храм Бога Моего» (Ин 2:19; От 3:12) —
— «Я есть истина» (Ин 14:6) —
— «Бог Дух (есть храм), и поклоняющиеся Ему должны поклоняться (в храме Его) в Духе и истине» (Ин 4:23,24) —
— «Измерь храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем» (От 11:1) —
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ВО МНЕ ДАЛ МНЕ СЕСТЬ С НИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО В ХРАМЕ БОГА ЕГО, А ПОЭТОМУ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАЮ СЛОВО БОЖИЕ, говоря:
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «Побеждающему дам сеть со Мною (в нем) на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим (во Мне) на престоле Его» (От 3:21) —
— «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «Он имел имя написанное, которое никто не знал, кроме его самого. 13 Имя ему: Слово Божие» (От 19:12,13) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КРОВЛЕЙ ХРАМА ЯВЛЯЮТСЯ ОРЛИНЫЕ КРЫЛЬЯ ВСЕВЫШНЕГО, А ОГРАЖДЕНИМ ХРАМА ЯВЛЯЕТСЯ ИСТИНА, И ЧТО ВСЕ ДЕТИ СОБРАНЫ В ХРАМЕ КАК ПТЕНЦЫ ПОД КРЫЛАМИ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО, КОТОРЫЙ В СЕРЕДИНЕ ПРЕСТОЛА АГНЦА, говоря:
— «Живущий под кровом (храма) Всевышнего под сению Всемогущего покоится. 3 Он 4 Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. 16 Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое» (Пс 90:1-16) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое (то есть дом свой), носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел (в храме) собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ из Земли Северной, Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 6 И посреди престола четыре животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7 И четвертое животное подобно орлу летящему» От 4:2,6,7) —
— «И на (брачной) одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:16) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОСКОЛЬКУ ОН ВО МНЕ И Я СИЖУ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО В ХРАМЕ БОГА ЕГО, ТО ВСЕ ВЫЙДУТ ИЗ СБОРИЩА САТАНИНСКОГО И ВОЙДУТ В ХРАМ И В ДУХЕ И ИСТИНЕ ПОКЛОНЯТСЯ БОГУ ПЕРЕД НОГАМИ МОИМИ, говоря:
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего (Иисус). 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут (в храм) и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:7-9) —
— «За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них; 17 Ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод, и отрет Бог всякую слезу с очей их» (От 7:15-17) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО КАК БЫЛО ВО ДНИ НОЯ, КОГДА В КОВЧЕГ ВОШЛИ НОЙ И ТРОЕ СЫНОВЕЙ ЕГО, ТАК И В ПРИШЕСТВИЕ СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО В ХРАМЕ БОЖИЕМ НА ПЕРСТОЛЕ АГНЦА СЯДУТ ЧЕТВЕРО ЦАРЕЙ, ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬ ВСЕХ ПОТОМКОВ СВОИХ ВОЗВРАТИВШИХСЯ В ХРАМ К ОТЦУ ИХ НЕБЕСНОМУ ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в присутствие Сына Человеческого 38 как Ной вошел в ковчег» (Мф 24:37,38) —
— «И сказал Бог Ною: 17 Я наведу на землю потоп водный, чтобы истребить всякую плоть, и все, что есть на земле лишится жизни. 18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты и (трое) сыновей твоих» (Быт 6:13,17,18) —
— «И благословил Бог Ноя и (троих) сынов его, и сказал им (четверым): плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. 8 И сказал Бог Ною и (троим) сынам его с ним: 9 Вот, Я поставлю завет Мой с вами (четырьмя) и с потомством вашим после вас, 12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами, и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: 13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею» (Быт 9:1,8,9,12,13) —
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в присутствие Сына Человеческого 38 как Ной вошел в ковчег» (Мф 24:37,38) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лицо, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему 8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и приходит» От 4:2,6,7) —
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
— «Видел Я Иисуса, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм. 2 Вокруг Его стояли (четыре) серафима; у каждого из них по шести крыл; 3 И взывали они друг к другу, и говорили: свят, свят, свят Иисус Воинств! вся земля полна славы Его! 5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, — и глаза мои видели Царя, Иисуса. 6 Тогда прилетел ко мне один из (четверых) серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника, 7 И коснулся уст моих, и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен. 8 И услышал я голос Иисуса, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для нас (четверых)? И я сказал: вот я, пошли меня. 8 И сказал Он: пойди, и скажи этому народу: слухом услышите (о четверых царях и священниках), и не уразумеете; и очами смотреть будете на (четверых сидящих на престоле Моем), и не увидите. 10 Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не возвратятся (в храм Мой к четверым царям Моим) чтобы Я исцелил их» (Ис 6:1-10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 22.10.2016, 9:51
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.10.2016, 9:38) *
засранец, ты жалкий идиот, грех в теле находится, а не в устах

(человек НЕ Божий @ 9.6.2016, 14:03) засранец, ты долбоеб
(человек НЕ Божий @ 21.9.2016, 12:20) засранец, ты долбоеб
(человек НЕ Божий @ 12.7.2015, 9:59) Засранец, ты паскуда
(человек НЕ Божий @ 31.3.2014, 10:02) СРАКторист, закройся
(человек НЕ Божий @ 16.9.2016, 13:16) засранец, молчи
(человек НЕ Божий @ 9.9.2016, 11:10) молчи, пока не сдох.

Слово языка их есть грех уст их (Пс.58:13)
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. (Матф.12:35)
от избытка сердца говорят уста (Лук.6:45)
Итак по плодам их узнаете их. (Матф.7:20)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 22.10.2016, 10:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.10.2016, 12:51) *
молчи, пока не сдох.
Слово языка их есть грех уст их (Пс.58:13)
Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. (Матф.12:35)
от избытка сердца говорят уста (Лук.6:45)
Итак по плодам их узнаете их. (Матф.7:20)

Всяк убо, иже слышит словеса Моя сия и творит я, уподоблю его мужу мудру, иже созда храмину свою на камени
Это и есть плоды добрые.

Механизатор, ты же онанист сексуальный, тобою управляет женская доминанта
И она твоя судья в совести твоей, вместо Иисуса.
Совесть твоя - помойка живущая по лживым мыслям и чувствам.
Совесть твоя не святилище где Судья Иисус Христос и где обитает правда.
Твои плоды - репейник.
Нет жизни вечной в тебе.
Проклят ты онанист мира сего - Богом.

Сообщение отредактировал простак - 22.10.2016, 10:04



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.10.2016, 10:03
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.10.2016, 8:51) *
засранец, ты долбоеб
засранец, ты долбоеб
Засранец, ты паскуда
СРАКторист, закройся
засранец, молчи
молчи, пока не сдох.

Ты это почаще повторяй, а еще лучше, напиши табличку и себе на шею повесь.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.10.2016, 19:48
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.10.2016, 9:37) *
Каждый знающий Отца Небесного знает, что значит жало в плоть,
а кто не знает - тот не знает Отца Небесного и умрет в грехах своих.

Жало в плоть - это твоя отравленная сатаной пища.

Иисус не дает Своим детям нечестого духа.
Отец не дает сыну змею, когда сын просит рыбу, и не дает скорпиона, когда сын просит яйцо - так сказал Иисус.
Иисус сказал, что детям просящим у Него Отец дает только Святого Духа.

Цитата(простак @ 22.10.2016, 10:03) *
Механизатор, ты же онанист сексуальный, тобою управляет женская доминанта
И она твоя судья в совести твоей, вместо Иисуса.
Совесть твоя - помойка живущая по лживым мыслям и чувствам.
Совесть твоя не святилище где Судья Иисус Христос и где обитает правда.
Твои плоды - репейник.
Нет жизни вечной в тебе.
Проклят ты онанист мира сего - Богом.

теперь ты справедливо говоришь про совесть твою, потому что вся эта мерзость - это твоя пища.


— «Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершать дело Его» (Ин 4:34) —

Сообщение отредактировал yastreb - 22.10.2016, 19:49



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 8.11.2016, 10:40
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 8.11.2016, 5:19) *
До Христа, были эти бесовские заповеди для иудействующих. 10.
Иисус Христос, Бог Слово, закрыл закон и пророков
На хуя мне нужны эти законы Молисея и 10 бесовских заповедей

Иисус:
Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди ... не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
(Матф.19:17,18)
Ибо истинно говорю вам:
доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
(Матф.5:18)
Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него.
Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет.
(Лук.16:16,17)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.11.2016, 18:03
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 7.11.2016, 23:33) *
Ястреб, нечисть легко распознать, распознавать нечисть учил Иисус Христос:

ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.

(Лук.6:44,45)

Ты напрасно учишь Иисус Христа распознавать нечисть.

Ты сам узнай у Иисуса Христа, нечисть ли ты, или ты сын Иисуса, и войдешь в жизнь.

Иисус сказал так:
— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Принимаешь ли ты сына Иисуса, которого послал Иисус?
Если ты знаешь Иисуса Христа посланного Богом, пребывающего в Его сыне, то ты имеешь жизнь вечную.
Если ты не знаешь того, кого Иисус послал, то ты нечисть.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 15.11.2016, 10:58
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 14.11.2016, 1:08) *
Видевший меня видел Отца.

(yastreb @ 26.7.2016, 22:09) вы все заебали
(yastreb @ 5.10.2016, 21:20) Истина - это я
(yastreb @ 17.3.2014, 0:01) Иисус явился во плоти моей.
(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb @ 7.10.2014, 10:16) дверь - это я
(yastreb @ 1.10.2016, 7:25) спасутся только верующие в меня.
(yastreb @ 7.9.2016, 19:10) я Владыка всей земли
(yastreb @ 21.8.2015, 10:30) Все, кто не слушают меня - прокляты.
(yastreb @ 5.3.2016, 21:26) пришествия Христа не будет

нечестивый падет от нечестия своего.
(Прит.11:5)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.11.2016, 11:00
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 15.11.2016, 10:58) *
(yastreb @ 26.7.2016, 22:09) вы все заебали
(yastreb @ 5.10.2016, 21:20) Истина - это я
(yastreb @ 17.3.2014, 0:01) Иисус явился во плоти моей.
(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb @ 7.10.2014, 10:16) дверь - это я
(yastreb @ 1.10.2016, 7:25) спасутся только верующие в меня.
(yastreb @ 7.9.2016, 19:10) я Владыка всей земли
(yastreb @ 21.8.2015, 10:30) Все, кто не слушают меня - прокляты.
(yastreb @ 5.3.2016, 21:26) пришествия Христа не будет

нечестивый падет от нечестия своего.
(Прит.11:5)

Пока ты не выйдешь из Вавилона ко мне, до тех пор ты нечистый и отвратительный зверь (От 18:2-4)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 15.11.2016, 11:17
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.11.2016, 10:00) *
Пока ты не выйдешь ко мне

витя баребух, а куда к тебе выходить, ты же ведь адрес не дал?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.11.2016, 11:23
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.11.2016, 11:17) *
витя баребух, а куда к тебе выходить, ты же ведь адрес не дал?

Иисус сказал обо мне, что я сын Иисуса сходящий с неба имею власть великую и с братьями моими пророками мы живем с Богом на небе. И что вы неверующие в меня, сына Иисуса, нечистые и отвратительные звери и птицы, заключенные в Вавилонской тюрьме — отличаетесь от нас.

Иисус сказал, что пока из Вавилонского блудилища с царями земными ты не вышел ко мне, чтобы жить со мною на небе, до тех пор ты нечистый и отвратительный зверь: говоря:
— «Я увидел Ангела сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась о славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: Пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов, и тюрьмой всякому нечистому духу и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 Выйди из нее, народ Мой (ко Мне на небо), чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 15.11.2016, 11:27
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 15.11.2016, 11:00) *
Пока ты не выйдешь из Вавилона ко мне, до тех пор ты нечистый

Из одного огня в другой огонь - только погибающие идут, а дети Отца Небесного идут по пути Агнца - знают Отца Небесного сами.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.11.2016, 11:34
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 15.11.2016, 11:27) *
Из одного огня в другой огонь - только погибающие идут, а дети Отца Небесного идут по пути Агнца - знают Отца Небесного сами.

Иисус сказал обо мне, что я сын Иисуса сходящий с неба имею власть великую и с братьями моими пророками мы живем с Богом на небе. И что вы неверующие в меня, сына Иисуса, нечистые и отвратительные звери и птицы, заключенные в Вавилонской тюрьме — отличаетесь от нас, говоря:
— «Вот, Я отворил пред тобою дверь (неба), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут (к тебе) и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:8,9) —

Иисус сказал, что пока из Вавилонского блудилища с царями земными ты не вышел ко мне, чтобы жить со мною на небе, до тех пор ты нечистый и отвратительный зверь: говоря:
— «Я увидел Ангела сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась о славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: Пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов, и тюрьмой всякому нечистому духу и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 Выйди из нее, народ Мой (ко Мне на небо), чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 15.11.2016, 11:43
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.10.2016, 10:03) *
Ты это почаще повторяй, а еще лучше, напиши табличку и себе на шею повесь.

Твоя табличка у тебя на челе ......, она тебя и разоблачает.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.11.2016, 11:44
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.11.2016, 11:43) *
Твоя табличка у тебя на челе ......, она тебя и разоблачает.

Иисус сказал обо мне, что я сын Иисуса сходящий с неба имею власть великую и с братьями моими пророками мы живем с Богом на небе. И что вы неверующие в меня, сына Иисуса, нечистые и отвратительные звери и птицы, заключенные в Вавилонской тюрьме — отличаетесь от нас, говоря:
— «Я увидел Ангела сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: Пала, пала Вавилонь великая, сделалась жилищем бесов, и тюрьмой всякому нечистому духу и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 Выйди из нее, народ Мой (ко Мне на небо), чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —

Иисус сказал, что пока из Вавилонского блудилища с царями земными ты не вышел ко мне, чтобы жить со мною на небе, до тех пор ты нечистый и отвратительный зверь в сборище сатанинском: говоря:
— «Вот, Я отворил пред тобою дверь (неба), и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища они придут (к тебе) и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:8,9) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:31
Христианский рейтинг ChristForum.info