IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 202. ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ ВЕЧНО ПРЕБУДЕТ ВО МНЕ, И ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ
yastreb
сообщение 3.10.2016, 15:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


202.
ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ ВЕЧНО ПРЕБУДЕТ ВО МНЕ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ХИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ, ИБО Я ЕСТЬ СЫН ИИСУСА, И ОТЕЦ БОГ ПОЛОЖИЛ НА МНЕ ПЕЧАТЬ СВОЮ, И ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ, говоря:
— «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу как только через Меня» (Ин 14:6) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «И познаете истину (то есть сына Моего), и истина сделает вас свободными. 36 Итак, если сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32,36) —
— «Возвещу определение: Иисус сказал мне: ты сын Мой, я ныне родил тебя» (Пс 2:7) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Имя ему: Слово Божие» (От 19:13) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Мой Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.10.2016, 16:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.10.2016, 14:55) *
БАРЕБУХ № 202.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.10.2016, 17:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



203.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПРАВЕДНЫЙ ПОКОРНОСТЬЮ СЫНУ ЖИВ БУДЕТ, говоря:
— «Так говорит Сын Божий, у Которого очи — как пламень огненный, и ноги подобны халколивану» (От 2:18) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —

Сообщение отредактировал yastreb - 3.10.2016, 17:14



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.10.2016, 17:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.10.2016, 12:45) *
Брешешь баребух, как шелудивая собака, Иисус сказал, что Он Сам есть путь, истина и жизнь.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ ПРЕБУДЕТ ВО МНЕ, И ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ.

Я истину говорю, потому что Иисус послал меня и вложил Свои слова в уста мои, и поэтому я говорю то, что Он велит мне.

Иисус сказал, что сын есть истина (Ин 8:32,36: 14:6). говоря:

- "И познаете истину (то есть сына) и истина освободит вас. 36 Итак, если сын освободит вас, то истинно свободны будете" (Ин 8:32,36) -

— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —

— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —

— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным» (От 12:5) —

— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

— «Ядущий Плоть Мою и пиющий Кровь Мою пребывает во Мне, и Я в нем" (Ин 6:56) -

Так что, это ты, человек Божий, лжешь и злословишь сына Иисуса, и хулишь Духа, потому что называешь сатаною Иисуса Христа, обитающего во мне.
А то ты до сих пор никак не можешь привыкнуть, что я всегда прав, но и согласиться со мной не можешь, потому что ты неверующий.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.10.2016, 19:08
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.10.2016, 16:01) *
БАРЕБУХ № 203.



Цитата(yastreb @ 3.10.2016, 12:53) *
Цитата
Брешешь баребух, как шелудивая собака, Иисус сказал, что Он Сам есть путь, истина и жизнь.

Я витя баребух говорю брехню, потому что Иисус не посылал меня и не вложил Свои слова в уста мои, и поэтому я говорю то, что мне вздумается.

Так что, это ты, человек Божий, говоришь истину и славишь Духа, потому что называешь сатаною дьявола, обитающего во мне.

А то ты до сих пор никак не можешь согласиться со мной, потому что я витя баребух неверующий лжепророк.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.10.2016, 19:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.10.2016, 12:45) *
Брешешь баребух, как шелудивая собака, Иисус сказал, что Он Сам есть путь, истина и жизнь.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ ПРЕБУДЕТ ВО МНЕ, И ПОЭТОМУ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ.

Я истину говорю, потому что Иисус послал меня и вложил Свои слова в уста мои, и поэтому я говорю то, что Он велит мне.

Иисус сказал, что сын есть истина (Ин 8:32,36: 14:6). говоря:

- "И познаете истину (то есть сына) и истина освободит вас. 36 Итак, если сын освободит вас, то истинно свободны будете" (Ин 8:32,36) -

— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —

— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) —

— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным» (От 12:5) —

— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

— «Ядущий Плоть Мою и пиющий Кровь Мою пребывает во Мне, и Я в нем" (Ин 6:56) -

Так что, это ты, человек Божий, лжешь и злословишь сына Иисуса, и хулишь Духа, потому что называешь сатаною Иисуса Христа, обитающего во мне.
А то ты до сих пор никак не можешь привыкнуть, что я всегда прав, но и согласиться со мной не можешь, потому что ты неверующий житель Содома и Гомарры.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.10.2016, 11:33
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ: «ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО В 2034 ГОДУ ПОЛОВИНА ХРИСТИАН, А ЭТО 1000 000 000 ОТСТУПНИКОВ ОТ СВЯТОГО ЗАВЕТА, БУДУТ БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ ЗА ТО, ЧТО НЕ ВОШЛИ СО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА?»
А ПОЭТОМУ ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ ВСЯКОГО, КТО НЕ ВЫЙДЕТ КО МНЕ ИЗ БЛУДНОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ И ПОЭТОМУ НЕ ВОЙДЕТ СО МНОЮ НА БРАЧНЫЙ ПИР АГНЦА, ОСУДИТЬ И ПОДВЕРГНУТЬ ОТСТУПНИКОВ ВСЕМ КАЗНЯМ ЕЕ: И МУЧЕНИЯМ И ГОРЕСТЯМ, И СМЕРТИ И ПЛАЧУ, И ГОЛОДУ И БУДЕТ СОЖЖЕН ОГНЕМ, ЗА ТО, ЧТО ОСТАВАЯСЬ В БЛУДНИЦЕ ХРИСТИАНЕ ПОДВЕРГАЮТ СВОИМ КАЗНЯМ ВАС, И ПОЭТОМУ В БЛУДНОЙ ЦЕРКВИ НАЙДЕНА КРОВЬ ПРОРОКОВ И СВЯТЫХ И ВСЕХ УБИТЫХ НА ЗЕМЛЕ. И ПОЭТОМУ ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ ОТОМСТИТЬ ВДВОЙНЕ БЛУДНОЙ ЦЕРКВИ ЕЕ ЯЗВАМИ, ЧТОБЫ ВАМ САМИМ ВЫЙТИ ИЗ НЕЕ И НЕ ПОДВЕРГНУТЬСЯ ЯЗВАМ ЕЕ.

ИИСУС СКАЗАЛ: «ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ ВОШЛИ СО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ДО ТЕХ ПОР ВЫ ПОДЛЕЖИТЕ ОСУЖДЕНИЮ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ ВАС В ВЕЧНЫЕ МУКИ В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ?»



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 21:33
Христианский рейтинг ChristForum.info