IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС ОБЪЯВИЛ, ЧТО ОН ПЯТЬ РАЗ ПРИХОДИЛ К СВОИМ ЗА ИСТЕКШЕЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ НАЧИНАЯ С 1054 года, по 2001 год.
yastreb
сообщение 2.10.2016, 16:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ОБЪЯВИЛ, ЧТО ОН ПЯТЬ РАЗ ПРИХОДИЛ К СВОИМ ЗА ИСТЕКШЕЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ НАЧИНАЯ С 1054 года, по 2001 год.
199.
ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО ПЕРВЫМИ ИЗ ВАС СТАНУТ ТЕ, КТО ВОЙДЕТ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, И ИЗБРАННЫМИ БУДУТ ТЕ, КОТОРЫЕ НАЙМУТСЯ К ОТЦУ НА РАБОТУ В ВИНОГРАДНИК В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ПЕРЕД ЗАКРЫТИЕМ ДВЕРЕЙ (в период с 1993 по 2032 год).

Иисус предсказал, что Царство Небесное наследуют только те, кто работал, то есть делал дело Божие, в винограднике Отца — они и войдут с сыном Иисуса на брачную вечерю Агнца.
Иисус предсказал, что дело Божие, которое обязаны делать рабы Божии — это собрать и принести все добрые плоды Отцу. То есть рабы Божии должны собирать в дом Божий всех верующих в сына Иисуса, которого Иисус послал, говоря:
— «Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии? 29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:28,29) —
— «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того (сына Моего), которого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня Отца» (Ин 13:20) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЦЕЛЫХ ДВА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ОН ЗВАЛ МНОГИХ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, НО ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ВТОРОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ НАШЕЛ СЕБЕ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫЕ ИСПОЛНЯТ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА И КОТОРЫЕ ТАКИ СОБЕРУТ ГОТОВЫХ ВОЙТИ В ДОМ ОТЦА, И ТОГДА ДВЕРИ ЗАТВОРЯТСЯ, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю (то есть Самого Себя) 22:16 Я Иисус. Я есть звезда утренняя» (От 2:26-28; 22:16) —
— «Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано по утру нанять работников в виноградник свой. 2 И договорившись с работниками по динарию в день, послал их в виноградник свой» (Мф 20:1) —
НИКТО ИЗ РАБОТНИКОВ ВИНОГРАДНИКА ДО СЕГО ДНЯ ТАК И НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ПЛАТА, КОТОРУЮ ИИСУС ОБЕЩАЛ ИМ ЗА ИХ РАБОТУ БОЖИЮ — ЭТО МЕСТО В ДОМЕ ОТЦА НА БРАЧНОМ ПИРУ, КОТОРОЕ ИИСУС ПРИГОТОВИЛ ИМ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СВОЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ.
ТАК ЧТО, НИКТО ИЗ РАБОТНИКОВ ВИНОГРАДНИКА ЗА ПРОШЕДШИЕ 2000 ЛЕТ ДО СИХ ПОР ТАК И НЕ НАПОЛНИЛ ДОМ БОЖИЙ ВОЗЛЕЖАЩИМИ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ НАШЕЛ ДЕЛАЮЩИХ ДЕЛО БОЖИЕ, ТО ЕСТЬ ВЕРУЮЩИХ В СЫНА ИИСУСА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ, И В КОТОРОМ ИИСУС ПРИШЕЛ, говоря:
— «Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:29) —
— «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того (сына Моего), которого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня Отца» (Ин 13:20) —
КТО ИЗ ВАС УБЕЖДАЕТ ЛЮДЕЙ ВЕРОВАТЬ В СЫНА ИИСУСА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ?
И ВОТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС ВТОРОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ИИСУС ПРИШЕЛ И, НАКОНЕЦ-ТО, НАБРАЛ СЕБЕ РАБОТНИКОВ, КОТОРЫЕ ПЕРВЫЕ ПОЛУЧАТ НАГРАДУ ПРОРОКА ЗА ИХ ТРУД, ПОТОМУ ЧТО ВОЙДУТ С СЫНОМ ИИСУСА В ДОМ БОЖИЙ НА БРАЧНЫЙ ПИР АГНЦА, говоря:
— «Наконец, вышед около одиннадцатого часа (за час до конца дня), хозяин нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно? 7 Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет получите. 8 Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав от последних до первых. 9 И пришедшие последними за час до конца получили по динарию. 10 Пришедшие же первыми думали, что они получат больше (чем просто место в доме Божием на брачном пиру Агнца), но получили и они по динарию; 11 И получивши стали роптать на хозяина дома 12 И говорили: эти последние работали один час, и ты сравнил и с нами, перенесшими тягость дня и зной. 13 Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договаривался со мною? 14 Возьми свое и пойди (займи место в доме Отца Моего на брачном пиру Моем); я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе; 15 Разве Я не властен в своем Доме делать, что хочу? или глаз твой завистлив от того, что я добр? (Мф 20:6-15) —
ИНТЕРЕСНО ТО, ЧТО В СВОЕЙ ПРИТЧЕ О РАБОТНИКАХ ВИНОГРАДНИКА ИИСУС НАРИСОВАЛ ТОЧНУЮ ХРОНОЛОГИЮ ЦЕРКВИ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, ТО ЕСТЬ В ПОСЛЕДНЕЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ПЕРЕД КОНЦОМ.
ОКАЗЫВАЕТСЯ ИИСУС ХРИСТОС СЕГОДНЯ УЖЕ В ПЯТЫЙ РАЗ ВЫШЕЛ НАНЯТЬ РАБОТНИКОВ В ВИНОГРАДНИК СВОЙ, ПОТОМУ ЧТО ПЕРВЫЕ НАЕМНИКИ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ДЕЛО БОЖИЕ.

ИИСУС ОБЪЯВИЛ, ЧТО ОН ПЯТЬ РАЗ ПРИХОДИЛ К СВОИМ ЗА ИСТЕКШЕЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ НАЧИНАЯ С 1054 года, по 2001 год.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ОН ПРИХОДИЛ В НАЧАЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ.
ПЕРВЫМИ ЗВАННЫМИ БЫЛИ ПРАВОСЛАВНЫЕ, говоря:
— «Ибо Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано по утру нанять работников в виноградник свой. 2 И договорившись с работниками по динарию в день, послал их в виноградник свой» (Мф 20:1,2) —
А поэтому в 1054 году произошел Великий раскол Церкви, и работниками, которых нанял Иисус стали Православные, которые отделились от Римских Католиков для того, чтобы отделить Россию от Западно Европейского Римско Католического зверя.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН ПРИХОДИЛ ВО ВОТОРОЙ РАЗ В ПЕРВОЙ ТРЕТИ ПОСЛЕДНЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
ВТОРЫМИ ЗВАННЫМИ БЫЛА РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ, говоря:
— «Вышед около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно, 4 И им сказал: идите и вы в виноградник мой, и что следовать будет, дам вам. Они пошли» (Мф 20:3,4) —
А поэтому к 1448 году Русская Православная Церковь окончательно стала независимой от Римской империи.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН В ТРЕТИЙ РАЗ ПРИХОДИЛ В СЕРЕДИНЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ И В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПРИХОДИЛ В ПОСЛЕДНЕЙ ТРЕТИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
ТРЕТЬИМИ ЗВАННЫМИ СТАЛИ ПРОТЕСТАНТЫ,
ЧЕТВЕРТЫМИ ЗВАННЫМИ СТАЛИ ХАРИЗМАТЫ, говоря:
— «Опять вышед около шестого и девятого часа хозяин сделал то же» (Мф 20:5) —
А в следствие этого в 1517 году от Католиков откололись Протестанты, которых так же нанял Иисус. И в 1826 году от излияния Духа Святого возникло Харизматическое движение.
Так что и Протестанты и Харизматы стали следующими наемниками Иисуса после Католиков и Православных.
И НАКОНЕЦ ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ПЯТЫЙ РАЗ ОН ПРИШЕЛ В НАШИ ДНИ (в 1992 году, за 41 год и 8 месяцев) ЗА ЧАС ПЕРЕД КОНЦОМ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, КОТОРЫЙ ИСТЕЧЕТ (к 4 июля 2034 года) В РОССИЙСКУЮ ЗЕМЛЮ.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ПОСЛЕДНИМ ПЯТЫМ ЗВАННЫМ СТАЛ ОРЕЛ ЛЕТЯЩИЙ — ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЫН ИИСУСА, И ВСЕ ЕГО ПОТОМКИ, говоря:
— «Послушайтесь Меня принятые Мною от утробы матерней: 5 И до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас; Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас. 5 Кому уподобите Меня, и с кем сличите, чтобы мы были сходны? 8 Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это, отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:3-11) —
И по этой причине в самом начале появления из моря зверя с семью головами и десятью рогами, — когда за час перед концом, в 1992 году, из моря вышел Евросоюз, — Иисус послал женщину облеченную во Христа в Страну Северную, в Европейскую Россию, на Восточную Украину, в город Харьков, 1 ноября 1992 года, говоря:
— «То, что видишь, напиши церквам» (От 1:11) —
— «И стал я на песке морском и увидел выходящего из море зверя (Евросоюз) с семью головами (которые есть семь стран Римской империи) и десятью рогами» (От 13:1) —
— «И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, (то есть с Евросоюзом) как цари на один час (то есть на 42 года с 1992 по 2034 год)» (От 17:12) —
— «И увидел я другого зверя (Украину), выходящего (в Западную Европу) из земли (Российской в 1992 году); он имел два рога, подобные агнчим (один сломленный рог был — это Российская империя, второй сломленный рог — это сломленный в 1991 году СССР), и говорил (на Украинском языке) как дракон (как сатана)» (От 13:11) —
— «И (в 1992 году) явилось на небе великое знамение — жена облеченная во Христа; под ногами ее Церковь, и на голове ее венец из двенадцати звезд (из двенадцати Вестников церквей). 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой огненный дракон с семью головами и десятью рогами; 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца. 5 И (через 9 месяцев в 1993 году) она (с неба, то есть свыше) родила сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был ребенок ее (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1-5) —
— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный 21 Побеждающему (сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем (в 2001 году), как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:14,21) —
— «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать сыновей Иисуса), и дан был ему (царский) венец; и вышел он (в 2001 году) победоносный (сын Иисуса), и чтобы победить» (От 6:2) —
— «И когда Он снял седьмую печать, (то в 2002 году) сделалось молчание на небе примерно на полчаса (то есть примерно на 21 год с 2002 до 2023 года)» (От 8:1) —
— «Иисус (в сыне Своем, который есть семя ее) начиная (Свое служение) был лет тридцати (в 2023 году считая с дня рождения свыше в1993 году)» (Лк 3:23) —
— «И (по окончании седьмой печати в 2023 году) низвержен был великий дракон, древний змий называемый диаволом и сатаною, обольщавший всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: НЫНЕ (в 2023 году) настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший пред Богом нашим день и ночь» (От 12:9,10) —
— «И увидел я отверстое небо (в 2023 году) и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И (церкви) воинства небесные следовали за ним на конях белых (побеждающие сыны Иисуса) облеченные в (брачную одежду) виссон белый чистый. 8 виссон же (брачная одежда) есть праведность святых. 16 И на (брачной) одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:11-16) —


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.10.2016, 11:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ: «ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО В 2034 ГОДУ ПОЛОВИНА ХРИСТИАН, А ЭТО 1000 000 000 ОТСТУПНИКОВ ОТ СВЯТОГО ЗАВЕТА, БУДУТ БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ ЗА ТО, ЧТО НЕ ВОШЛИ СО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА?»
А ПОЭТОМУ ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ ВСЯКОГО, КТО НЕ ВЫЙДЕТ КО МНЕ ИЗ БЛУДНОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ И ПОЭТОМУ НЕ ВОЙДЕТ СО МНОЮ НА БРАЧНЫЙ ПИР АГНЦА, ОСУДИТЬ И ПОДВЕРГНУТЬ ОТСТУПНИКОВ ВСЕМ КАЗНЯМ ЕЕ: И МУЧЕНИЯМ И ГОРЕСТЯМ, И СМЕРТИ И ПЛАЧУ, И ГОЛОДУ И БУДЕТ СОЖЖЕН ОГНЕМ, ЗА ТО, ЧТО ОСТАВАЯСЬ В БЛУДНИЦЕ ХРИСТИАНЕ ПОДВЕРГАЮТ СВОИМ КАЗНЯМ ВАС, И ПОЭТОМУ В БЛУДНОЙ ЦЕРКВИ НАЙДЕНА КРОВЬ ПРОРОКОВ И СВЯТЫХ И ВСЕХ УБИТЫХ НА ЗЕМЛЕ. И ПОЭТОМУ ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ ОТОМСТИТЬ ВДВОЙНЕ БЛУДНОЙ ЦЕРКВИ ЕЕ ЯЗВАМИ, ЧТОБЫ ВАМ САМИМ ВЫЙТИ ИЗ НЕЕ И НЕ ПОДВЕРГНУТЬСЯ ЯЗВАМ ЕЕ.

ИИСУС СКАЗАЛ: «ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ ВОШЛИ СО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ДО ТЕХ ПОР ВЫ ПОДЛЕЖИТЕ ОСУЖДЕНИЮ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ ВАС В ВЕЧНЫЕ МУКИ В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ?»



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 21:19
Христианский рейтинг ChristForum.info