IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «НЕ УВИДИТЕ МЕНЯ ОТНЫНЕ, ДОКОЛЕ НЕ ВОСКЛИКНИТЕ: «БЛАГОСЛОВЕН ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЫН ИИСУСА, ПРИХОДЯЩИЙ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ» (Мф 23:39).
yastreb
сообщение 1.10.2016, 22:51
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«НЕ УВИДИТЕ МЕНЯ ОТНЫНЕ, ДОКОЛЕ НЕ ВОСКЛИКНИТЕ: «БЛАГОСЛОВЕН ПОБЕЖДАЮЩИЙ СЫН ИИСУСА, ПРИХОДЯЩИЙ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ» (Мф 23:39).
«ДУХ ИСТИНЫ — ОН ОТ МОЕГО ПОБЕЖДАЮЩЕГО СЫНА ВОЗЬМЕТ И ВОЗВЕСТИТ ВАМ. И ВЫ ОПЯТЬ УВИДИТЕ МЕНЯ» (Ин 16:13-16).
197.
ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СВОЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ ВЕРНЕТСЯ К ИЗБРАННЫМ И ПОСЕЛИТСЯ В ОДНОМ СВОЕМ СЫНЕ, В КОТОРОМ ПРИДЕТ К ИЗБРАННЫМ ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА.

ИИСУС ПРОСИЛ ОТЦА, ЧТОБЫ ОТЕЦ НЕ ДАВАЛ ЕМУ ВЕСЬ МИР, НО ПРОСИЛ ЧТОБЫ ОТЕЦ ДАЛ ЕМУ, ТОЛЬКО УВЕРОВАВШИХ В НЕГО ПО СЛОВУ ЕГО:
— «Отче! Я открыл имя Твое человекам, которых Ты мне дал; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое» (Ин 17:6) —
— «Я о них молю: не о всем мире молю, но о тех, которых Ты Мне дал, потому что они Твои» (Ин 17:9) —

ИИСУС ТАК ЖЕ ПРОСИЛ ОТЦА, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ЕГО ВОСКРЕСЕНИЯ ОТЕЦ ДАЛ ЕМУ ВСЕХ, КОТОРЫЕ УВЕРУЮТ В НЕГО ПО СЛОВУ ЕГО ПОСЛАННИКОВ, говоря:
— «Отче! Как Ты послал Меня в мир, так и Я посылаю их в мир; 20 Не о них же только молю, но и о верующих в Меня по слову их» (Ин 17:18,20) —

Иисус сказал, что если вы являетесь собственностью Отца Небесного, то значит, Отец дал вас Своему Сыну, Иисусу Христу, Которого Отец послал, чтобы Иисус воскресил вас в последний день, говоря:
— «Все, что имеет Отец, есть Мое» (Ин 16:15) —
— «Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет, и приходящего ко Мне не изгоню вон. 39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал,ничего не погубить, но все то воскресить в последний день» (Ин 6:37-39) —
— «Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира» (Ин 17:24)

ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ПОСЛЕ СВОЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ ВЕРНЕТСЯ К ИЗБРАННЫМ И ПОСЕЛИТСЯ В ОДНОМ СВОЕМ СЫНЕ, В КОТОРОМ ПРИДЕТ К ИЗБРАННЫМ ПЕРЕД КОНЦОМ ВЕКА, говоря:
— «Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придет к нему и обитель у него сотворим» (Ин 14:21,18) —
— «Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем» (Ин 6:56) —
— «И умолю Отца, и даст вам 17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что на видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. 18 Не оставлю вас сиротами приду к вам» (Ин 14:16) —
— «И дам ему звезду утреннюю» (От 2:28) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквам, что Я есть звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —

ИИСУС СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО Я ЕСТЬ СЫН ИИСУСА И ПОЭТОМУ Я ЕСТЬ ВЛАДЫКА И СОБСТВЕННИК И НАСЛЕДНИК ВСЕГО, ЧТО ИМЕЕТ ИИСУС, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС ХРИСТОС, ОБИТАЕТ ВО МНЕ.
ИИСУС ОБЕЩАЛ ДАТЬ СВОЕМУ СЫНУ В СОБСТВЕННОСТЬ ВЕСЬ МИР И ВСЕ НАРОДЫ, И ВСЕХ СЫНОВ ЦАРСТВИЯ, КАК ПШЕНИЦУ В ЕГО ЖИТНИЦУ, ЧТОБЫ СЫН ИИСУСА СЕЯЛ СЛОВО ЕВАНГЕЛИЯ ЦАРСТВИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Иисус сказал мне: «ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-12) —
— «Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам — открытие темницы, 2 Проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешать всех сетующих. 3 Назначить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача — елей радости, вместо унылого духа — славная одежда; и назовут их сильными праведностью, насаждением Господа во славу Его» (Ис 61:1-3) —
— «Выстоявший же до конца сын Мой спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по все вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:13,14) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —

ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ К НАРОДАМ ГРАБИВШИМ ВАС, ЧТО ОТДАТЬ ИХ В РУКИ ИЗБРАННЫХ СВЯТЫХ БРАТЬЕВ МОИХ НА РАЗРУШЕНИЕ И РАЗГРАБЛЕНИЕ.
— «Эй, эй! Бегите из северной страны (из Восточной Украины), говорит Иисус 7 Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилони (в Восточной Европе). 8 Ибо так говорит Иисус: для славы Он послал меня (сына Своего) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я (сын Иисуса) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (избранных Иисуса), и тогда узнаете, что Иисус послал меня (сына Своего) (Зах 2:6-9) —
— «Дух Мой на земле северной (на Восточной Украине» (Зах 6:8) —
— «И сказал Иисус: знай, что 15 Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут с большим имуществом» (Быт 15:13,14) —

Иисус сказал, что сегодня вы все являетесь собственностью Иисуса, и Иисус дал вас одному Своему сыну, которого Иисус послал, и поэтому Его сын, которого Иисус послал, является наследником и единоличным собственником всех народов и всех детей Отца Небесного на вечно, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Иисус сказал мне: «ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-12) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю (то есть Самого Себя) 22:16 Я Иисус. Я есть звезда утренняя» (От 2:26-28; 22:16) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «И будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:16) —

ИИСУС МНОГОКРАТНО ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ВСЯКИЙ ИМЕЮЩИЙ УЩИ ОБЯЗАН СЛЫШАТЬ,ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ О ЕДИНСТВЕННОМ ПОБЕЖДАЮЩЕМ СЫНЕ ИИСУСА.
Иисус послал Духа Святого, чтобы Дух лично засвидетельствовал Вестникам всех церквей, что Иисус послал одного побеждающего сына Своего засвидетельствовать вам сие в церквах, что сын Иисуса есть единственный наследник в собственник всех церквей, находящихся на земле, говоря:
— «И вы не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен (побеждающий сын Иисуса), Приходящий во имя Господне» (Мф 23:39) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Дух истины 14 Он от Моего (побеждающего сына) возьмет и возвестит вам. 16 И вы опять увидите Меня» (Ин 16:13-16) —
— «Я Иисус послал (побеждающего) сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я (в сыне Моем) есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Вестнику церкви напиши: так говорит Иисус Христос, обитающий в сыне Своем:
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий (сын Мой) не потерпит вреда от второй смерти» (От 2:1,11) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему (сыну Моему) дам сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает» (От 2:12,17) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю (то есть Самого Себя) 22:16 Я Иисус. Я есть звезда утренняя. 29 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 2:18,26-29; 22:16) —
— «Вестнику церкви напиши: так говорит Иисус Христос, обитающий в сыне Своем:
— «Побеждающий (сын Мой) облечется в белые (брачные) одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцом Моим и пред Ангелами Его. 6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:1,5,6) —
— «Побеждающего (сына Моего) сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое. 19:13 Имя ему: Слово Божие. 13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:12,13;19:13) —
— «И Вестнику церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, Иисус Христос, обитающий в сыне Своем:
— «Се стою у двери (церкви) и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною.
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:14,20,21) —
— «В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле. 20 Так говорит Господь: 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего» (Иер 33:15,22) —
— «Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —
— «и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:16) —

Сообщение отредактировал yastreb - 1.10.2016, 23:17



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.10.2016, 11:30
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ: «ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО В 2034 ГОДУ ПОЛОВИНА ХРИСТИАН, А ЭТО 1000 000 000 ОТСТУПНИКОВ ОТ СВЯТОГО ЗАВЕТА, БУДУТ БРОШЕНЫ В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ ЗА ТО, ЧТО НЕ ВОШЛИ СО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА?»
А ПОЭТОМУ ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ ВСЯКОГО, КТО НЕ ВЫЙДЕТ КО МНЕ ИЗ БЛУДНОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ И ПОЭТОМУ НЕ ВОЙДЕТ СО МНОЮ НА БРАЧНЫЙ ПИР АГНЦА, ОСУДИТЬ И ПОДВЕРГНУТЬ ОТСТУПНИКОВ ВСЕМ КАЗНЯМ ЕЕ: И МУЧЕНИЯМ И ГОРЕСТЯМ, И СМЕРТИ И ПЛАЧУ, И ГОЛОДУ И БУДЕТ СОЖЖЕН ОГНЕМ, ЗА ТО, ЧТО ОСТАВАЯСЬ В БЛУДНИЦЕ ХРИСТИАНЕ ПОДВЕРГАЮТ СВОИМ КАЗНЯМ ВАС, И ПОЭТОМУ В БЛУДНОЙ ЦЕРКВИ НАЙДЕНА КРОВЬ ПРОРОКОВ И СВЯТЫХ И ВСЕХ УБИТЫХ НА ЗЕМЛЕ. И ПОЭТОМУ ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВАМ ОТОМСТИТЬ ВДВОЙНЕ БЛУДНОЙ ЦЕРКВИ ЕЕ ЯЗВАМИ, ЧТОБЫ ВАМ САМИМ ВЫЙТИ ИЗ НЕЕ И НЕ ПОДВЕРГНУТЬСЯ ЯЗВАМ ЕЕ.

ИИСУС СКАЗАЛ: «ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ВЫ НЕ ВОШЛИ СО МНОЮ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, ДО ТЕХ ПОР ВЫ ПОДЛЕЖИТЕ ОСУЖДЕНИЮ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ И ПРОРОКОВ ВАС В ВЕЧНЫЕ МУКИ В ОЗЕРО ОГНЕННОЕ?»



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 21:17
Христианский рейтинг ChristForum.info