IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ОТКРОВЕНИИ ЗАПИСАНЫ ВСЕ РАЗУМНЫЕ ИЗ НАРОДА БОЖИЯ, КОТОРЫЕ ПЕРЕД КОНЧИНОЙ ВЕКА ВРАЗУМЯТ МНОГИХ
yastreb
сообщение 27.9.2016, 12:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО В ОТКРОВЕНИИ ЗАПИСАНЫ ВСЕ РАЗУМНЫЕ ИЗ НАРОДА БОЖИЯ, КОТОРЫЕ ПЕРЕД КОНЧИНОЙ ВЕКА ВРАЗУМЯТ МНОГИХ, ТАК ЧТО МНОГИЕ ЦЕРКВИ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К НИМ И ПОСЛЕДУЮТ ЗА СЫНОМ ИИСУСА, ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, ЧТОБЫ ДО ЗАКРЫТИЯ ДВЕРЕЙ ВОЙТИ С НИМ НА БРАЧНУЮ ВЕЧЕРЮ АГНЦА, И ВОШЕДШИЕ В ХРАМ СОСТАВЯТ НАРОД БОЖИЙ, КОТОРЫЙ ВЕСЬ ПРИДЕТ ОТ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ И БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ВОСКРЕСЕНИИ ПЕРВОМ.

192. Иисус предостерег, что если ты добавишь кого-нибудь нечистого к избранным, записанным в книге пророчества Откровение, и если отнимешь кого-нибудь святого от тех, которые записаны в книге пророчества этого, то «от тебя отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей» (От 22:18,19).

Иисус сказал, что всякий, желающий участвовать в книге жизни у Агнца, обязан участвовать в том, что написано в книге Откровение, и обязан слушать и соблюдать слова пророчества книги сей, говоря:
— «Се, прихожу скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей» (От 22:7) —
— «И Я так же свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей: 19 И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. 20 Свидетельствующий сие говорит: ей, прихожу скоро! аминь, приходи Господь Иисус!» (От 22:

Иисус сказал, что если до закрытия дверей ты не будешь найден записанным в книге пророчества Откровение Иисуса Христа, то ты не спасешься, говоря:
— «и (в 2030 году) наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге (пророчества Откровение Иисуса Христа) 3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к праведности — как звезды, во веки, навсегда» (Дан 12:1,3) —

Иисус сказал, что всем церквам придется обратить ваше внимание на слова пророчества книги Его Откровения, которые я вам сейчас читаю, и найти себя записанными в книге Откровение, для того, чтобы вы были блаженны, ибо тогда вы будете участвовать в воскресении первом в 2034 году, говоря:
— «Блажен сын Иисуса, читающий, и все избранные слушающие и соблюдающие написанное в книге пророчества книге Откровение» (От 1:3) —
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
— «Имеющий ухо да слышит, что Дух в устах сына Иисуса говорит церквам» (От 3:22) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —

Иисус сказал, что в Его Откровении по счету записаны все избранные из мира в период часа суда Божия, с времени пришествия Сына Человеческо в 2001 году и вышедшие из Вавилонской тюрьмы дети Божии, которые и составят весь народ Божий перед кончиной века и Иисус воскресит их в последний день, в 2034 году, для жизни вечной.

Иисус предсказал, что весь народ Божий, выйдет из Вавилони и войдет на брачную вечерю Агнца до закрытия дверей в 2032 году, ибо двери затворятся за 666 дней до очищения святилища в 2034 году, говоря:
— «Выйди из Вавилонской Христианской тюрьмы народ Мой, чтобы вам не участвовать в грехах ее, и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4) —
— «И когда ушли глупые покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —

Иисус предсказал, что весь народ Божий на конях белых последует за первым побеждающим сыном Иисуса, за всадником на белом коне, чтобы с ним войти на брачную вечерю Агнца в дом Божий на вечно, говоря:
— «Я взглянул, и вот конь белый, и на нем всадник, имеющий лук (чтобы посылать сыновей своих как стрелы), и дан был ему венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить» (От 6:2) —
— «Побеждающий наследует все: и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца, И сказал мне: сии есть истинные слова Божии. 11 И вот конь белый и сидящий на нем называется Верный и Истинный, который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные (то есть: церкви) следовали за ним на конях белых облеченные в виссон светлый чистый 16 И на одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:9-16) —
— «И когда ушли глупые покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —

Иисус сказал, что все, сидящие на конях белых (От 19:14), которые победят дракона, и поэтому дракон будет сброшен с неба на землю в 2023 году — это весь народ Божий, вышедший из Вавилони и готовый войти на брачную вечерю Агнца до 2032 года, так что народ будет состоять из следующих избранных, записанных в Откровении Иисуса Христа:
1. Жена — одна, — которая родила мужчину (От 12:5,6,13),
2. мужчина — один — семя ее, побеждающий, сидящий на белом коне, которого женщина возвратила Иисусу, чтобы Иисус был его Богом, и посадил Своего сына на престоле Своем — имя ему: Слово Божие — он поразит дракона в голову и будет пасти все народы жезлом железным (От 3:21;12:5; 21:7),
3. потомки мужчины, семени ее — 27 царей и священников Богу нашему — свидетели Иисуса, которые последовали за сыном Иисуса, за Словом Божиим, то есть за всадником на белом коне, и поэтому победили дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего (От 12:11,17; 14:8,9; 19:14),
4. 144000 запечатленных из всех двенадцати колен сынов Израилевых — это потомки Левия, искуплненного из язычников — шестого потомка семени ее, побеждающего сына Иисуса, всадника на белом коне.
5. воинства небесные — это почти 1000 000 000 людей в почти 1000 000 церквей — это потомки свидетелей Иисуса, потомков мужчины, семени ее — это церкви, которые на конях белых последовали за Царем царей, всадником на белом коне, и готовые вошли с ним на брачную вечерю Агнца, и двери затворились в 2032 году (Мф 25:10; От 19:9,14,16).

ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ОСТАВИТ ВАС В ПУСТОМ ДОМЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ СОБРАТЬСЯ К НЕМУ, НО ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО ВЫ УВИДИТЕ ИИСУСА ХРИСТА С 2001 ГОДА В МУЖЧИНЕ, ПРИХОДЯЩЕМ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ, КОТОРОГО НА НЕБЕ РОДИТ ЖЕНА, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Пророк, Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «И ты Вифлеем — Ефрафа, ... из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос). 3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (Своих) до времени, доколе не родит имеющая РОДИТЬ; тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их. 4 И станет сын Иисуса и будет пасти в силе Иисуса, в величии имени Иисуса, Бога Своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда Он будет великим до краев земли. 5 И будет Он — мир» (Мих 5:2,3) —

Иисус от сотворения мира до Своего Откровения лично много раз предупреждал о женщине, которая будет великим знамением последнего часа суда Божия, и которая за час перед кончиной века на небе родит мужчину, семя ее, и которая на земле найдет этого мужчину, одного грешника кающегося, и возвратит его Иисусу, и Иисус посадит сына Своего на престоле Своем судить все народы и племена и расы и языки, говоря:
— «И сказал Иисус Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее; он будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «Иисус сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину» (Иер 31:22) —
— «Христос оставит Своих на 2000 лет до времени, доколе не родит имеющая родить» (Мих 5:3) —
— «И явилось на небе великое знамение — жена, облеченная в солнце (во Христа); под ногами ее луна (Церковь) 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 5 родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был младенец к Богу и престолу Его. 13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила мужчину» (От 12:1-5,13) —
— «И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочими потомками мужчины, семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:17)
— «Или какая женщина, имеющая десять драхм, если потеряет одну драхму, не зажжет свечи и не станет мести комнату и искать тщательно, пока не найдет? 9 А нашедши созовет подруг и соседок и скажет: порадуйтесь со мною, я нашла потерянную драхму. 10 Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся» (Лк 15:8-10) —

Иисус предсказал, что найдет себе мужчину, который будет любить Иисуса так же, как любил Давид, так что этот мужчина будет соблюдать все дела Иисуса до конца, и будет пасти овец Иисуса вечно, говоря:
— «В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле. 20 Так говорит Иисус: 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего» (Иер 33:15,22) —
— «Так говорит Иисус Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их. 23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем. 24 И Я, Иисус, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Иисус, сказал это» (Иез 34:10,23,24) —
— «А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —

Иисус повелел Петру, чтобы Петр пас овец Иисуса, говоря:
— «Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси агнцев Моих. 16 Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих. 17 Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: «любишь ли Меня?», и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих; 18 Истинно, истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состареешься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя и поведет, куда не хочешь. 19 Сказал же это, давая разуметь, какою смертью Петр прославит Бога. И, сказав сие, говорит ему: иди за Мною. 20 Петр же, обратившись, видит идущего за ним Иоанна, которого любил Иисус. 21 Его увидев, Петр говорит Иисусу: Господи! а он что? 22 Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? ты иди за Мною? 23 И пронеслось это слово между братьями, что ученик тот Иоанн не умрет. Но Иисус не сказал ему, что не умрет» (Ин 21:15-23) —
Но до сего дня ни Петр, ни Иоанн, ни прочие Апостолы Агнца, и никто из Христиан так и не понял то, что Иисус повелел Петру пасти овец Иисуса и исполнять дела Иисуса до конца.

Иисус трижды повелел Петру пасти Его овец, но вместо того, чтобы угодить Иисусу и узнать у Иисуса, как практически нужно будет пасти овец Иисуса, Петр опечалился из-за того, что Иисус третий раз спросил его: «любишь ли ты Меня?».
Иисус дал Петру прямое повеление, как практически Петр должен будет пасти овец Иисуса, говоря Петру: «иди за Мною», а Петр начал оглядываться и возмущаться на идущего за Петром ученика.
Петр так и не понял, что для того, чтобы пасти овец Иисуса, то Иисус велел Петру научить все народы следовать за Петром так же, как Иоанн последовал за Петром, когда Иисус велел Петру, говоря: «иди за Мною».
— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народы, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
— «А пастырь овцам: 3 Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их; 4 И когда выводит своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его; 5 За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса. 6 Сию притчу сказал им Иисус. Но они не поняли, что такое Он говорил им. 16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привесть: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь» (Ин 10:2-6,16) —
И вот, до сего дня на земле нет одного стада овец Иисуса, потому что Петр так и не стал пасти овец Иисуса, а Апостолы так и не научили никого соблюдать все, что Иисус повелел им, потому что не научили все народы, что на земле есть только один Пастырь, за которым все должны следовать, чтобы войти в жизнь вечную.
Поскольку же Петр не сделал так, как ему велел Иисус и не стал пасти овец Иисуса, и не стал пасти все народы жезлом железным, чтобы научить их соблюдать все, что повелел Иисус, то и Иисус не был с Апостолами до скончания века, а поэтому конец века до сих пор не настал.

И вот в Своем Откровении Иисус сказал о мужчине, по сердцу Своему, который будет любить Иисуса как Давид, и который будет соблюдать все дела Иисуса до конца, и поэтому будет пасти все народы жезлом железным, так что весь народ Божий, последует за ним, и поэтому Иисус обещал, что через 2000 лет в этом мужчине Иисус Христос придет к избранным, чтобы защитить их, и вывести весь народ Божий из Вавилонского рабства с большим имуществом.

Иисус предсказал, что мужчина, которого на небе родила жена, поразит дракона в голову, и дракон с ангелами его будет сброшен на землю в 2023 году, и святые Апостолы и пророки, потомки мужчины, семени ее, осудят на смерть народы грабившие вас, и в озеро огненное все Конфессии блудной Христианской Церковь, за ее волшебство, говоря:
— «Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени (до 2034 года)!» (От 12:12) —
— «Пала, пала Вавилонская Христианская Церковь великая, сделалась жилищем бесов, и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице, и всякому нечистому и отвратительному зверю: ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 23 Ибо купцы ее были вельможи земли, и волшебством ее введены в заблуждение все народы. 24 И в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле. 4 И услышал я голос с неба говорящий: выйди из нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 4 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова и не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог судящий ее. 17:16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; 17 Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии. 20 Веселись над ней небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (От 17:16,17; 18:2-24) —
— «И сказал ему: Я Иисус, Который вывел тебя из Вавилони, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Иисус сказал Авраму: возьми Мне
(три отвратительных Христианских зверя):
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
(две нечистых Христианских птицы):
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом до 2032 года» (Быт 15:7-15) —

Иисус предсказал, что найдет мужчину, который захочет собрать всех вас к себе, как орел собирает птенцов своих под крылья, и что вы соберетесь к нему в дом Божий лишь в том случае, если захотите этого.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 17:13
Христианский рейтинг ChristForum.info