IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «ТЫ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ» (Пс 2:7) — «ВЕРНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ МОЙ» (От 2:13) — «И НЕ МОГЛИ ОТВЕЧАТЬ ЕМУ НА ЭТО» (Лк 14:6).
yastreb
сообщение 21.9.2016, 10:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«ТЫ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ» (Пс 2:7) — «ВЕРНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ МОЙ» (От 2:13) — «И НЕ МОГЛИ ОТВЕЧАТЬ ЕМУ НА ЭТО» (Лк 14:6).

— «Когда же придет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; 27 И вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною» (Ин 15:26,27) —
— «Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете Мне свидетелями» (Деян 1:8) —
— «Напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца — эти слова есть истинные слова Божии. 10 я есть раб вместе с тобою и с братьями твоими, имеющими свидетельство Иисуса; Богу поклонись, ибо свидетельство Иисуса есть Дух пророчества» (От 19:9,10) —
— «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, чтобы посылать потомков своих, и дан ему венец; и вышел он победоносный, и чтобы победить» (От 6:2) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 22:7) —
— «Побеждающему сыну Моему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:20) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 6 И посреди престола четыре животных 7 И четвертое животное было подобно орлу летящему» (От 4:2,6,7) —
— «И показал мне реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца» (От 22:1) —
— «Иисус возгласил говоря: кто жаждет иди ко Мне и пей: 38 Кто верует в Меня, у того из чрева потекут реки воды живой. 39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него» (Ин 7:37-39) —
— «Я Иисус послал благоВестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. 17 И Дух и невеста говорят сыну Моему: прииди! И слышавший да скажет сыну Моему: прииди! Жаждущий пусть приходит к престолу Моему, и желающий пусть берет воду жизни даром, вытекающую и чрева сына Моего, сидящего со Мною на престоле Моем» (От 22:16,17) —
— «Вот, Я Иисус посылаю благоВестника Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Иисус, Которого вы ищете, и благоВестник завета, которого вы желаете; вот он идет, говорит Господь Воинств» (Мал 3:1) —
— «Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Иисуса и против Помазанника Его» (Пс 2:1,2) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите сына Моего, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:1-12) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и престолу его» (От 12:5) —
— «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который справедливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные (в брачную одежду) в виссон белый чистый. 8 Виссон же (это брачная одежда) есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:8,11-16) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочими потомками сына Иисуса семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили его кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти. 10 И ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:17,11,10) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых» (От 19:6-16) —
— «Когда же глупые пошли покупать, пришел жених, и готовый вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —
— «Иисус сказал: Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего 3 И послал рабов своих звать званных на брачный пир; и не хотели придти. 4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званным: «вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир». 5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою; 6 Прочие же, схвативши рабов его, оскорбили и убили. 7 Услышав о сем, царь разгневался и, послал войска свои, истребил убийц оных и сжег город их, (Христианскую Вавилонь). 8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званные не были достойны; 9 Итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир. 10 И рабы те, вышедши на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими. 11 Царь, вошед посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду, 12 И говорит: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.13 Тогда сказал царь слугам: связавши ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов; 14 Ибо много званных, а мало избранных» (Мф 22:1-14) —
— «и не могли отвечать Ему на это» (Лк 14:6) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.9.2016, 13:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 25.9.2016, 13:00) *
Ястреб, угомонись, когда Сын Человеческий придет - тогда истаешь на ногах своих, вместе со своим лживым и скверным языком.

Съеблый, ты брешешь на Иисуса, как собака на Ястреба.

Иисус сказал, что Он как Ястреб над птенцами Своими.
Иисус сказал, что Сын Человеческий уже пришел, чтобы найти твою веру на земле, и чтобы Сын Человеческий дал тебе пищу пребывающую в жизнь вечную.
Иисус сказал, что поскольку Он тебя не посылал, то ты для Иисуса - как Содом и - как Гоморра, то есть ты, Съеблый есть лжепророк, и педераст.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 12:44) *
yastreb, ты птица нечистая, которая заслоняет собой Христа, Который скоро придет на облаках небесных и воздаст тебе за твою ложь:

Цитата(traktorist @ 25.9.2016, 9:55) *
я и говорю, но ты занят пустословием с Ястребом, от которого только ущерб и смерть.

Брешешь ты, Трахерист, на Иисуса как собака.

Иисус сказал, что Ястреб единственный имеющий Евангелие Царствия перед кончиной века, выстоит до конца, и что все кто последует за Ястребом, войдут на брачную вечерю Ангца.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 12:12) *
yastreb, птица ты нечистая, пришествие Сына Человеческого и пришествие Иисуса Христа - это одно и то же событие:

Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. (Матф.24:42)
ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий. (Лук.12:40)

Дурак ты, Персть, брешешь на Иисуса как собака.

Иисус сказал о Себе, что Он как орел над птенцами Своим.
Иисус сказал, что нечистые звери и птицы - это все Христиане с нечистыми духами томящиеся в Вавилонской тюрьме и в порабощении у народов грабящих вас.
Иисус сказал, что Сын Человеческий уже давно пришел, чтобы найти твою веру на земле, и чтобы дать тебе пищу пребывающую в жизнь вечную, но ты проклятый не хочешь сына завета Иисуса, а поэтому проклят ты.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 11:07) *
Так зачем тогда цитируешь тексты из Библии?

Дурак ты Персть, потому что я тебе уже четыре года даю ответы от Духа Святого на все твои вопросы, а ты до сих пор не понял ничего, что я тебе говорил.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 10:57) *
Горами своих басен и сообщений ты не укроешься в пришествие Христа на облаках небесных.

Брешешь ты Персть, как собака на Иисуса.

Иисус сказал, что Сын Человеческий уже давно пришел, чтобы найти веру на земле.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 10:50) *
Богохульства выходят из уст людей, а имена и есть имена, как лжепророков и лжехристов, так и имена организаций мира сего.

Брешешь ты Персть, как собака на Иисуса.

Иисус сказал, что ты хулишь Духа, потому, что ты не со мной, а поэтому ты против Иисуса Христа, пребывающего во мне.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 10:40) *
это для них есть предзнаменование погибели, а для вас - спасения. И сие от Бога
(Фил.1:28)

Твое неверие - это есть приговор суда Божия на осуждение тебя в вечные муки.
Иисус сказал, что пошлет тем, кого Он избрал из мира, Духа Святого, и что Дух Святой научит избранных всему, и напомнит все, что говорит Иисус.
Ты же говоришь, что тебя учит и дает ответы на все Библия, а поэтому горе тебе.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 0:42
Христианский рейтинг ChristForum.info