IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «ПОДОЙДИ, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ СУД НАД ВЕЛИКОЮ БЛУДНИЦЕЮ» (От 17:1).
yastreb
сообщение 20.9.2016, 12:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«ПОДОЙДИ, Я ПОКАЖУ ТЕБЕ СУД НАД ВЕЛИКОЮ БЛУДНИЦЕЮ» (От 17:1).

188. Иисус от начала, то есть от создания мира, и до Своего Откровения, возвестил: как сложатся отношения между людьми в мире, и как сложатся отношения людей с Иисусом при кончине века в период с 1992 по 2034 год, в час суда Его, то есть за 41 год и 8 месяцев перед первым воскресением. А первое воскресение настанет в 2034 году.

Можете не надеяться, что Иисус что-то доброе сказал о ком-то из вас, то есть о ком-то из 7,5 миллиардов людей живущих сегодня перед концом на земле.
Иисус сказал, что Ему отвратительны и мерзки все ваши племена, все расы, все языки и все народы, и поэтому Кровью Своею Иисус искупил избранных Своих из всех вас.
Ибо написано:
— «тогда четыре животных и 24 пресвитера пали пред Агнцем, 9 И поют новую песнь говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати; ибо Ты был заклан, и Кровью Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени, 10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле» (От 5:8-10) —
Иисус сказал, что Ему отвратительны и мерзки все люди рожденные на земле, потому что матерью всех людей на земле является великая блудница сидящая на звере, а поэтому Иисус сказал о вас, что все люди есть блудницы и мерзости земли.
Ибо написано:
— «подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
(а это значит, что если вы являетесь людьми и народами, и племенами и языками, то, без исключения, у всех вас на головах задницей своей сидит великая блудница, и ваша Церковь не освобождает вас от блудницы сидящей на ваших головах)
2 С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались все живущие на земле. 4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей наполненную мерзостями и нечистотами блудодейства ее; 5 И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великая, мать блудницам и мерзостям земным» (От 17:1,15,2,4) —
Известен ли вам, кто-нибудь из людей на земле, кто сегодня в компании с царями земными держит золотую чашу в руке своей?
Уже без малого 2000 лет на банкетах вместе с царями земными золотую чашу в руке своей держит великая Христианская Церковь, которую вы называете женой Христа. И все Христиане гордятся тем, что их Церковь держит золотую чашу в руке своей и лобызается с царями земными в их царских дворцах.
И вот Иисус предсказал, что перед концом матерью всех людей и народов, и племен и языков, и блудниц и мерзостей земных будет Христианская Церковь.

Иисус предсказал, что все племена все расы, все народы и все языки, а так же все страны и государства мира — это есть выблядки великой Христианской Церкви.
Иисус сказал, что именно великая блудница, которая есть Христианская Церковь, произвела всех людей живущих сегодня на земле, и произвела все мерзкие Богу нации, народы и языки и страны и государства этого мира.
Иисус сказал, что Он не рождал никого из вас и Иисус не осквернял вас мерзостями и нечистотами блудодейства блудницы с царями земными, то есть Иисус не осквернял вас ни расовыми ни национальными ни языковыми ни государственными ни религиозными ни Конфессиональными мерзостями и нечистотами.
Иисус сказал, что Он не рождал Христиан, и что Он знать не знает никакую Христианскую Церковь.
Иисус сказал, что блудная Христианская Церковь — это такая же мерзость и нечистота Церковного Вавилонского блудодейства с царями земными, как и все расы и племена и народы и языки и царства этого мира.

Иисус сказал, что, пока над вами царствуют цари земные, и пока вы обогащаете купцов земных, до тех пор все вы находитесь в Вавилонской тюрьме, и поэтому все вы перед Иисусом есть нечистые и отвратительные звери и птицы.
Ибо написано:
— «И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякого духа нечистого и тюрьмой всякой птицы нечистой и тюрьмой всякого зверя нечистого и отвратительного, 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее» (От 18:2,3) —

Иисус сказал, что пока с Христианской Церковью любодействуют цари земные, и пока от великой роскоши Христианской Церкви богатеют купцы земные, до тех пор все Христиане — это есть нечистые и отвратительные звери и птицы, которые вместе с нечистыми духами находятся в Вавилонской Христианской тюрьме.
Иисус сказал, что все Христиане находятся в Вавилонской тюрьме.
Иисус сказал, что Вавилонская тюрьма — это есть все расы, все племена, все народы, все языки, и все Конфессии Христианской Церкви, а так же все царства с царями земными.
Иисус сказал, что пока вы проживаете в какой-нибудь отдельной стране и над вами царствуют цари земные, до тех пор вы в Вавилонской тюрьме.
Иисус сказал, что пока вы принадлежите к какой-нибудь расе, к какому-нибудь племени, к какому-нибудь народу и к какому-нибудь языку, то вы все есть нечистые и отвратительные звери и птицы, потому что вместе с нечистыми духами вы находитесь в одной Вавилонской тюрьме.

Иисус сказал, что все вы находитесь в том или ином собрании и поэтому все вы называете себя по имени собрания вашего. А поэтому, Иисус сказал, что поскольку вы именуете себя именами богохульными, которые носят собрания ваши, то все вы находитесь в сборищах сатанинских.
Иисус сказал, что имена всех отдельных собраний ваших без исключения — это имена богохульные.
Вот некоторые богохульные имена ваших собраний:
«семья»
«народ»
«племя»
«раса»
«язык»
«нация»
«страна»
«Европа»
«Америка»
«Азия»
«Конфессия»
«Христианство»
и так далее и тому подобное.
Иисус сказал, что все собрания на земле без исключения, в эти последние дни перед концом — это сборища сатанинские.
Иисус сказал, что все ваши клубы, съезды, конференции, круги общения, церкви и группы, и расы и племена и народы и языки — это сборища сатанинские, потому что всем вашим собраниям вы даете имена, а себя вы называете богохульными именами ваших собраний.
Иисус сказал мне следующее, говоря:
— «Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:9) —
И вот, Иисус сказал, что когда вы говорите о себе, что вы Иудеи, то вы лжете, потому что вы не суть Иудеи, в реальности же вы есть сборище сатанинское.
Иисус сказал, что когда вы говорите о себе, что вы Христиане, то вы лжете, потому что значение имени Христиане не такое, как вы говорите о себе, а поэтому вы — сборище сатанинское.
Если вы говорите о себе, что вы Украинцы, то вы лжете, потому что вы — сборище сатанинское.
Если вы говорите о себе, что вы Американцы, или Африканцы, или Азиаты, то вы лжете, потому что вы — сборище сатанинское.
Если же вы говорите о себе, что вы Европейцы, то вы добровольно признаете себя скотоложниками и педерастами, потому что Европа — это дочь царя Сидонского из Ливана, которую ебал бык, в которого обратился языческий Ханаанский бог Ваал, то есть сатана, для того, чтобы всех Европейцев сделать сборищем сатанинским.
И если вы говорите о себе, что вы арабы, или арийцы, или семиты или славяне, то значит, все вы есть сборище сатанинское.

Иисус сказал, что вы делитесь на группы и на собрания, потому что вы есть звери и птицы, то есть потому что вы не Его дети.
Все звери и птицы делятся на виды на классы на группы, так и все люди на земле сегодня делятся на расы на народы на языки на государства на Конфессии и на тому подобные сатанинские группы.
Иисус сказал, что все люди на земле сквернят себя тем, что делятся на расы на народы, на языки на государства с царями земными, на Конфессии и на прочие группы.
Иисус сказал, что все люди разделенные на всевозможные группы и все Христиане разделенные на Конфессии — это нечистые и отвратительные звери и птицы, которые томятся с нечистыми духами в Вавилонской тюрьме, и что тюрьмой этой сделалась Христианская Церковь, потому что Церковь блудила с многочисленными царями земными.

Иисус сказал, что все вы в ваших Конфессиях и в ваших церквах и в ваших Христианских группах, подобно тому, как звери и птицы заняты своими звериными и птичьими делами, так и вы заняты вашими Конфессиональными, или внеконфессиональными Христианскими делами для того, чтобы не приходить к Иисусу в дом Божий на брачный пир Агнца.
Ибо:
— «Иисус сказал: Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего 3 И послал рабов своих звать званных на брачный пир; и не хотели придти. 4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званным: «вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир». 5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою; 6 Прочие же, схвативши рабов его, оскорбили и убили. 7 Услышав о сем, царь разгневался и, послал войска свои, истребил убийц оных и сжег город их, (Христианскую Вавилонь)» (Мф 22:1-7) —

Иисус сказал, что если ты принадлежишь к какой угодно отдельной общественной, или территориальной или национальной или языковой группе, или к какому угодно промышленному, или финансовому предприятию, и к какой угодно организации, то ли правоохранительной, то военизированной группе, или к какой угодно церкви, или к объединению церквей, то значит ты принадлежишь к сборищу сатанинскому и поэтому не принадлежишь Иисусу, и значит, ты не свой для Иисуса, значит ты чужой Иисусу, значит ты не святой, а значит, ты скверный, то есть — ты нечистый и отвратительный зверь или птица.
Иисус сказал, что отдельные народы, и языки и группы и предприятия и организации, и церкви и Конфессии — это отдельные тюремные камеры великой блудницы Вавилони, в которых все вы находитесь в заточении с нечистыми духами.

Иисус сказал, что все народы уже давно были бы разрушены и преданы в руки святых Иисуса, которых все народы до сих пор грабят и угнетают, и что из всех царей земных давно была бы вытоптана их кровь, если бы нашелся хотя бы один сын Иисуса, побеждающий и исполняющий все дела Иисуса до конца, о котором Иисус сказал:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами; 27 И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) —
И вот вместо того, чтобы соблюдать дела Иисуса до конца, и разрушать все народы земли жезлом железным, а из царей земли вытаптывать их кровь, то проклятые Христиане слушают как их обманывают их пастыри-лжепророки.
Ибо Иисус сказал:
— «И многие лжепророки восстанут и обманут многих, 12 И по причине умножения этого беззакония во многих охладеет любовь» (Мф 24:11,12) —
И обманутые пастырями-лжепророками Христиане благословляют народы, которые грабят и угнетают святых и молятся за царей земных, чего Иисус им не велел, и поскольку от умножения пасторов-лжепророков у Христиан охладевает любовь, то они злословят праведников, которые хотят соблюдать все дела Иисуса до конца, и которые хотят освободить святых из Вавилонского рабства. А поскольку охладевшие в любви Христиане злословят братьев, то на небе перед Богом дракон клевещет на братьев день и ночь.

Иисус хочет разрушит темницу вашу, а для этого кто-то должен разрушить народы, составляющие Вавилонскую темницу, говоря:
— «И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; 17 Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии» (От 17:16,17) —
Иисус хочет разрушить народы, как глиняные черепки, в пыль развеваемую ветром, для того, чтобы разрушилась темница ваша, и тогда вы выйдете на свободу, но проклятые Христиане молятся своим Христианским и Конфессиональным идолам, чтобы их Христианские боги благословили все народы земли, и чтобы благословили их пастырей-лжепророков и чтобы благословили царей земных, которые блудят с их Христианской Церковью. А за то, что вы войдя в землю обетованную не исполнили повеление Иисуса и не истребили все Ханаанские народы, то Иисус оставил вам их, чтобы ими искушать вас.
Ибо Иисус сказал:
— «И воспылал гнев Господа на Израиля, и сказал Он: за то, что народ сей преступает завет Мой, который Я поставил с отцами их, и не слушает гласа Моего, 21 И Я не стану уже изгонять от них ни одного из тех народов, которые оставил Иисус Навин, когда умирал, — 22 Чтобы искушать ими Израиля: станут ли они держаться пути Господня и ходить по нему, как держались отцы их, или нет? 23 И оставил Господь народы сии, и не изгнал их вскоре, и не предал их в руки Иисуса Навина» (Суд 2:20-23) —

Иисус требует от всех вас, чтобы вы пребывали в Иисусе Христе, то есть — в доме Божием вечно, говоря:
— «Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) —
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
— «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего, и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое» (От 3:12) —
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. 2 В доме Отца Моего обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять в сыне Моем и возьму вас к Себе, чтобы вы были с сыном Моим, где Я. 6 Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 9 видевший Меня видел Отца; 10 Я в Отце и Отец во Мне. Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлю ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем и обитель у него сотворим. 24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих» (Ин 14:1-24) —
— «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон» (От 3:12) —

Иисус сказал, что Вавилонская Христианская Церковь своим волшебством ввела в заблуждение все народы, потому что благословляла на обогащение царей земных и купцов земных, и поэтому, по причине волшебства ее, она виновна в смерти всех святых, и всех пророков, и всех когда бы то ни было убитых на земле, говоря:
— «Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисуса» (От 17:6) —
— «с таким стремлением повержена будет Вавилонь, великий город, и уже не будет ее; ибо купцы ее были вельможи земли, и волшебством ее введены в заблуждение все народы. 24 И в ней найдена кровь пророков и всех убитых на земле» (От 18:21,23,24) —

И вот, Иисус говорит вам, что все молитвы Христиан благословляющие пастырей, и народы земли, и царей земных и купцов земных до сего дня — это злобное вопиющее волшебство, против святых и против пророков.

Иисус повелел вам, чтобы вы вышли из Вавилонской Христианской тюрьмы, и вошли в дом Божий, а для этого Иисус повелевает вам вдвойне отомстить Христианской Церкви за все ее проклятия, то есть за нечистых духов, которые пришли на вас и угнетали вас, и которых она наколдовала против вас, и осудить проклятую блудницу на смерть, говоря:
— «Выйди из Вавилонской Христианской Церкви народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее: 5 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее. 6 Воздайте ей так, как и он воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино бедствий, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова и не увижу горести! 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее» (От 18:4-8) —
— «Веселись над нею небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (От 18:20) —

189. ПЯТЕРО ХРИСТИАН В ОДНОМ ДОМЕ, В ОДНОЙ ВАВИЛОНСКОЙ ТЮРЬМЕ.
Иисус сказал:
— «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; 52 Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; 53 Отец будет против сына, и сын против отца» (Лк 12:51-53) —

ПЯТЬ НЕЧИСТЫХ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ХРИСТИАНСКИХ ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ.
— «И сказал ему: Я Иисус, Который вывел тебя из Вавилони, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Иисус сказал Авраму: возьми Мне
(три отвратительных Христианских зверя):
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
(две нечистых Христианских птицы):
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом до 2032 года» (Быт 15:7-15) —

ПЯТЬ КОНФЕССИЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ — ЭТО ПЯТЬ НЕРАЗУМНЫХ ДЕВ, КОТОРЫХ ИИСУС НИКОГДА НЕ ЗНАЛ.
Иисус сказал:
— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые взявши светильники свои, вышли на встречу жениху; 2 Из них пять было мудрых и ПЯТЬ НЕРАЗУМНЫХ; 10 Когда же пошли неразумные покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились. 11 После приходят и прочие девы и говорят: «Господи! Господи! отвори нам». 12 Он же сказал и в ответ: «истинно говорю вам: не знаю вас» (Мф 25:1,2,10,11) —
— «Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! Не не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» 23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Мф 6:20) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ХРИСТИАН, ПОТОМУ ЧТО ПЛОДЫ ХРИСТИАН — ЭТО ДЕЛА БЕЗЗАКОННЫЕ.

ВСЕ ХРИСТИАНЕ ПЕРЕД ИИСУСОМ — ЭТО ХУДШАЯ МЕРЗОСТЬ ЭТОГО МИРА. МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ У ЛЮБОГО ИЗ ЭТИХ ПЯТЕРЫХ И ОН ПРОКЛЯНЕТ ВСЕХ ХРИСТИАН НА ЗЕМЛЕ, А ИИСУСА ПРОКЛЯНЕТ ЗА ТО, ЧТО ИИСУС НЕ ЗНАЕТ НИКАКИХ ХРИСТИАН.

Сообщение отредактировал yastreb - 20.9.2016, 12:48



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.9.2016, 23:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 22.9.2016, 2:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.9.2016, 15:22) *
— «И сказал ему: Я Иисус, Который вывел тебя из Вавилони, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Иисус сказал Авраму: возьми Мне
(три отвратительных Христианских зверя):
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
(две нечистых Христианских птицы):
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом до 2032 года» (Быт 15:7-15) —

Цитата
«И сказал ему: Я Иисус, Который вывел тебя из Вавилони, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Иисус сказал Авраму: возьми Мне

баребух ястребух, имя своё открыл - авраме.

Цитата
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей

баребух авраме, а ты это пропустил.
Цитата
При захождении солнца крепкий сон напал на Аврама, и вот, напал на него ужас и мрак великий.

Этому авраме - жидёнку, приснился сон ночью от дивола ягвы из нижнего иерусалима. Тьмы и мрака.

15:17-21 Когда зашло солнце и наступила тьма, вот, дым печи и пламя огня прошли между рассеченными].
18 В этот день заключил Господь завет с Аврамом, сказав: потомству твоему даю Я землю сию, от реки Египетской до великой реки, реки Евфрата:
19 Кенеев, Кенезеев, Кедмонеев, это трёхлетния телица
20 Хеттеев, Ферезеев, Рефаимов, это трёхлетняя коза
21 Аморреев, Хананеев, Гергесеев и Иевусеев. это трёхлетний овн.

горлицу - это потомки аврама в порабощении. 400 лет, пришлицы не в своей земле.
молодого голубя. это потомки аврама ,в четвертом роде возвратятся они сюда

Заключение, все сны - видения, которые ночью, это от диавола сатаны ягвы, атмосферного эля иудействующих авраамов.
Видения только ночью, это нижний иерусалим - врата ада.
Бог Любовь есть Свет и нет в Нём никакой тьмы.
Видения и откровения - только днём. Высший Иерусалим.

Нечисть жидовская и иудействующая - ятребок баребух, авраме
зачем ты эту фантазию нечистивую написал.

9 Иисус сказал Авраму: возьми Мне
(три отвратительных Христианских зверя):
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
(две нечистых Христианских птицы):
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.


Авраме ястребок жидовствующий, тебе люда сара, трубку делала или ты так и не познал сару люду?
Нечисть диавола, ты продолжаешь баребухи сеять. bq.gif



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.9.2016, 9:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЗАКОН БОЖИЙ — «СИИ СЛОВА ВЕРНЫ И ИСТИННЫ; И ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ПОСЛАЛ СЫНА СВОЕГО ПОКАЗАТЬ РАБАМ СВОИМ ТО, ЧЕМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ ВСКОРЕ» (От 22:6).

191. Иисус сказал, что слово Его истинно и вечно.
Иисус сказал, что закон Божий вечен.
Иисус сказал, что все Его слова исполнятся до иоты, говоря:
— «Не думайте, что Я пришел нарушит закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. 20 Ибо говорю вам, если праведность ваша (то есть исполнительность ваша) не превзойдет праведности фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:17-20) —
— «Ибо непокорность есть волшебство, и противление — идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя,чтобы ты не был царем» (1Цар 15:23) —
Иисус сказал, что закон Божий — это есть слово, которое Иисус говорил от сотворения мира.
Иисус сказал, что закон Божий — это заповеди и постановления, которые от сотворения мира Иисус давал лично, говоря:
— «Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» (Мф 24:35) —
Иисус сказал, что все люди на земле обязаны слушать только слово Иисуса, потому что все учения и все законы человеческие — это пустота и ложь, говоря:
— «Слушайте слово, которое Иисус говорит вам. 2 Так говорит Иисус: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся. 3 Ибо уставы народов — пустота: 5 Они — как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах. 6 Нет подобного Тебе Иисус! Ты велик, и имя Твое велико могуществом. 7 Кто не убоится Тебя, Царь народов? Ибо Тебе единому принадлежит это; потому что между всеми мудрецами народов и во всех царствах нет подобного Тебе. 8 Все до одного они бессмысленны и глупы; пустое учение — это дерево. 10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его. 12 Он сотворил землю силою Своею, и разумом Своим распростер небеса. 13 По гласу Его шумят воды на небесах, и Он возводит облака от краев земли, творит молнии среди дождя и изводит ветер из хранилищ Своих. 14 Безумствует всякий человек в своем знании, срамит себя всякий плавильщик истуканом (то есть законом) своим, ибо выплавленное им есть ложь, и нет в нем духа. 15 Это совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут» (Иер 10:1-15) —
Итак,
Иисус сказал, что во всех царствах все народы — идолопоклонники, потому что все законы народов — это идолы.
Иисус сказал, что все мудрецы народов «все до одного бессмысленны и глупы» (Иер 10:8).
Подчеркну:
Иисус сказал, что на земле никогда не было, сейчас нет и никогда не будет ни одного умного мудреца ни в одном народе.
Иисус сказал, что «Безумствует всякий человек в своем знании», потому что знание его сочиненное им самим и «выплавленное им есть ложь, и нет в нем духа — это совершенная пустота, дело заблуждения» (Иер 10:14,15).
И вот,
Иисус сказал, что все люди на земле должны слушать Иисуса, а для этого все должны слушать посланников Иисуса, говоря:
— «Слушающий вас Меня слушает, а отвергающийся вас Меня отвергается, а отвергающийся Меня, отвергается Пославшего Меня» (Лк 10:16) —
И поэтому наконец,
единственное самое главное в законе Божием, который Иисус постановил на вечно, есть то, что все рабы Божии пророки и Апостолы Иисуса должны слушать одного сына Иисуса, которому Иисус дал звезду утреннюю, то есть Иисус дал Своему единственному сыну Самого Себя, говоря:
— «Побеждающий наследует все: и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «И дам ему звезду утреннюю» (От 2:28) —
— «Я Иисус послал сына Моего. Я есть звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал сына Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре» (От 22:6) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —

Внимание!
Иисус сказал:
— «Побеждающий наследует все: и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю ( то есть дам ему Самого Себя)» (От 2:26-28) —
— «Я Иисус послал сына Моего. Я есть звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
Внимание!
ВОТ ПРЯМАЯ РЕЧЬ СЫНА ИИСУСА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ К ВАМ ПЕРЕД КОНЦОМ:
— «Эй, эй! Бегите из северной страны (из Европейской части России и Восточной Украины), говорит Иисус: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Иисус. 7 Спасайся, Сион, обитающий (в Восточной Европе) у дочери Вавилони (ибо Европа — это дочь Вавилони). 8 Ибо так говорит Иисус: для славы Он послал меня (сына Своего) к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот я (сын Иисуса) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (избранных святых), и тогда узнаете, что Иисус послал меня (сына Своего). 10 Ликуй и веселись (Иерусалим), дочь Сиона! Ибо вот, Я приду и поселюсь посреди тебя, говорит Иисус. 11 И прибегнут к Иисусу многие народы в тот день и будут моим народом (то есть — народом сына Иисуса); и я (сын Иисуса) приду и поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Иисус послал меня (сына Своего) к тебе» (Зах 2:6-11) —
— «так говорит Иисус: вот Муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня («Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» От 22:16) и создаст храм Иисуса. 13 Он создаст храм Иисуса, и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле своем, и совет мира будет между тем и другими. 15 И издали придут и примут участие в построении храма Иисуса, и вы узнаете, что Иисус послал меня (сына Своего) к вам, и это будет, если усердно будете слушаться гласа Иисуса Бога вашего» (Зах 6:12-15) —
— «Вот, наступают дни, говорит Иисус — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в стране северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ (из Европейской части России и из Восточной Украины)» (Иер 23:5-8) —
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от (Иисуса) корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к (Иисусу) корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.9.2016, 9:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.9.2016, 2:11) *
баребух ястребух, имя своё открыл - авраме.


баребух авраме, а ты это пропустил.

Этому авраме - жидёнку, приснился сон ночью от дивола ягвы из нижнего иерусалима. Тьмы и мрака.
Нечисть жидовская и иудействующая - ятребок баребух, авраме
зачем ты эту фантазию нечистивую написал.

9 Иисус сказал Авраму: возьми Мне
(три отвратительных Христианских зверя):
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
(две нечистых Христианских птицы):
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.


Авраме ястребок жидовствующий, тебе люда сара, трубку делала или ты так и не познал сару люду?
Нечисть диавола, ты продолжаешь баребухи сеять. bq.gif

Иисус ответил тебе, простак, следующее, говоря:
— «Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики. 36 Итак если сын Мой освободит вас, то истинно свободны будете; 37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас; 38 Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего диавола. 39 Сказали Ему в ответ: отец наш Авраам, Иисус сказал им: «если бы вы были дети Авраама, то дела Авраамовы делали бы; 40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал; 42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 43 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 52 Иудеи сказали Ему: теперь узнали мы, что бес в Тебе; Авраам умер и пророки, а ты говоришь: «кто соблюдет слово Мое, тот не вкусит смерти вовек»; 53 Неужели Ты больше отца нашего Авраама, который умер? и пророки умерли: чем Ты Себя делаешь? 54 Иисус отвечал: 56 Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой: и увидел и возрадовался. 57 На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще и пятидесяти лет, — и Ты видел Авраама? 58 Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь. 59 Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма» (Ин 8:31-59) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.9.2016, 13:07
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 25.9.2016, 13:00) *
Ястреб, угомонись, когда Сын Человеческий придет - тогда истаешь на ногах своих, вместе со своим лживым и скверным языком.

Съеблый, ты брешешь на Иисуса, как собака на Ястреба.

Иисус сказал, что Он как Ястреб над птенцами Своими.
Иисус сказал, что Сын Человеческий уже пришел, чтобы найти твою веру на земле, и чтобы Сын Человеческий дал тебе пищу пребывающую в жизнь вечную.
Иисус сказал, что поскольку Он тебя не посылал, то ты для Иисуса - как Содом и - как Гоморра, то есть ты, Съеблый есть лжепророк, и педераст.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 12:44) *
yastreb, ты птица нечистая, которая заслоняет собой Христа, Который скоро придет на облаках небесных и воздаст тебе за твою ложь:

Цитата(traktorist @ 25.9.2016, 9:55) *
я и говорю, но ты занят пустословием с Ястребом, от которого только ущерб и смерть.

Брешешь ты, Трахерист, на Иисуса как собака.

Иисус сказал, что Ястреб единственный имеющий Евангелие Царствия перед кончиной века, выстоит до конца, и что все кто последует за Ястребом, войдут на брачную вечерю Ангца.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 12:12) *
yastreb, птица ты нечистая, пришествие Сына Человеческого и пришествие Иисуса Христа - это одно и то же событие:

Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. (Матф.24:42)
ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий. (Лук.12:40)

Дурак ты, Персть, брешешь на Иисуса как собака.

Иисус сказал о Себе, что Он как орел над птенцами Своим.
Иисус сказал, что нечистые звери и птицы - это все Христиане с нечистыми духами томящиеся в Вавилонской тюрьме и в порабощении у народов грабящих вас.
Иисус сказал, что Сын Человеческий уже давно пришел, чтобы найти твою веру на земле, и чтобы дать тебе пищу пребывающую в жизнь вечную, но ты проклятый не хочешь сына завета Иисуса, а поэтому проклят ты.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 11:07) *
Так зачем тогда цитируешь тексты из Библии?

Дурак ты Персть, потому что я тебе уже четыре года даю ответы от Духа Святого на все твои вопросы, а ты до сих пор не понял ничего, что я тебе говорил.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 10:57) *
Горами своих басен и сообщений ты не укроешься в пришествие Христа на облаках небесных.

Брешешь ты Персть, как собака на Иисуса.

Иисус сказал, что Сын Человеческий уже давно пришел, чтобы найти веру на земле.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 10:50) *
Богохульства выходят из уст людей, а имена и есть имена, как лжепророков и лжехристов, так и имена организаций мира сего.

Брешешь ты Персть, как собака на Иисуса.

Иисус сказал, что ты хулишь Духа, потому, что ты не со мной, а поэтому ты против Иисуса Христа, пребывающего во мне.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 10:40) *
это для них есть предзнаменование погибели, а для вас - спасения. И сие от Бога
(Фил.1:28)

Твое неверие - это есть приговор суда Божия на осуждение тебя в вечные муки.
Иисус сказал, что пошлет тем, кого Он избрал из мира, Духа Святого, и что Дух Святой научит избранных всему, и напомнит все, что говорит Иисус.
Ты же говоришь, что тебя учит и дает ответы на все Библия, а поэтому горе тебе.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 23:36
Христианский рейтинг ChristForum.info