IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «ДРУГ! КАК ТЫ ВОШЕЛ СЮДА НЕ В БРАЧНОЙ ОДЕЖДЕ? ОН ЖЕ МОЛЧАЛ» (Мф 22:12)
yastreb
сообщение 17.9.2016, 10:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«ДРУГ! КАК ТЫ ВОШЕЛ СЮДА НЕ В БРАЧНОЙ ОДЕЖДЕ? ОН ЖЕ МОЛЧАЛ» (Мф 22:12)

187. Иисус сказал, что без Его сына, Царя царей, в Царство Божие ты не войдешь.
Иисус сказал, что Царство Небесное — это есть дом Божий — это есть брачный пир Агнца.
Иисус сказал, что брачный пир давно готов, потому что Иисус давно повелел своим рабам звать всех в дом Божий, на брачный пир, который Иисус сделал для Своего сына.
Иисус еще перед Своим вознесение повелел всем рабам Своим идти проповедовать Евангелие Царствия и звать всех на брачную вечерю Агнца, потому что после вознесения Иисуса и после Его возвращения вместе с Отцом через восемь дней к избранным, в день Пятидесятницы, место в доме Божием было уже готово и брачный пир уже был готов, чтобы уже тогда в 34 году от Р.Х. все званные вошли на брачную вечерю Агнца в жизнь вечную, чтобы наследовать Царство Небесное, говоря:
— «Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте. 2 В доме Отца Моего обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять в сыне Моем и возьму вас к Себе, чтобы вы были с сыном Моим, где Я. 6 Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 9 видевший Меня видел Отца; 10 Я в Отце и Отец во Мне. Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне. 18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам. 19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня. 20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлю ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем и обитель у него сотворим. 24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих» (Ин 14:1-24) —
И вот, Иисус сказал, что ко всякому из вас, кто любит Его и поэтому соблюдает слово Его, Иисус приходит Сам и берет его к Себе в дом Божий на брачную вечерю Агнца.

— «Иисус сказал: Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего 3 И послал рабов своих звать званных на брачный пир; и не хотели придти. 4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званным: «вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир». 5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою; 6 Прочие же, схвативши рабов его, оскорбили и убили. 7 Услышав о сем, царь разгневался и, послал войска свои, истребил убийц оных и сжег город их Христианскую Вавилонь. 8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званные не были достойны; 9 Итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир. 10 И рабы те, вышедши на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачных пир наполнился возлежащими. 11 Царь, вошед посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду, 12 И говорит: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.13 Тогда сказал царь слугам: связавши ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов; 14 Ибо много званных, а мало избранных» (Мф 22:1-14) —

Иисус сказал, что все избранные обязаны быть одеты в брачную одежду.
Иисус сказал, что в брачную одежду обязан быть одет всякий из вас готовый войти на брачный пир вместе с женихом, говоря:
— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые вышли на встречу жениху. 10 Когда же глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:1) —
И вот, тот из вас, кто до сих пор думает, что жених еще не пришел, тот и есть впершийся на брачную вечерю одетым не в брачную одежду, то есть — голым.
Кто думает о себе, что он уже вошел в Царство Небесное, тот обязан знать, что он уже вошел на брачный пир вместе с женихом. Иисус сказал, что вошедший в жизнь вечную, неминуемо входит на брачную вечерю Агнца вместе с женихом. А кто убежден, что вошел на брачный пир, тот обязан лично видеть и знать жениха, чтобы с женихом войти на брачный пир.
Если ты думаешь о себе, что ты уже наследуешь Царство Небесное, и ты думаешь, что Иисус Христос в тебе, но при этом ты еще не вошел на брачную вечерю Агнца, то значит, ты до сих пор во тьме, и ты в середине ночи спишь с прочими глупыми девами, и поэтому все, что ты думаешь о себе и об Иисусе Христе и о Царстве Небесном — это просто бессмысленный сон. Но Иисус сказал, что ты неотвратимо скоро проснешься и если придешь в себя, то увидишь, что ты возле свиной кормушки умираешь с голоду, потому что ты ушел от отца твоего на чужбину. А если и не увидишь ничего, то только потому что светильник твой погас и поэтому ты — во тьме и не хочешь выйти на свет.

Иисус сказал истинные слова Божии, что в брачную одежду обязан быть одет всякий из вас, званный на брачную вечерю Агнца, и что всякий из вас уже давно должен следовать за сыном Иисуса, за Царем царей, чтобы войти вместе с сыном Иисуса в храм Божий, в Царство Небесное, потому что в доме Божием брачный пир уже дано готов, говоря:
— «Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий (брачную) одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых (виссон — это брачная одежда). 9 И сказал мне: напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии 12 Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый (виссон — это брачная одежда). 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Богуслав
сообщение 17.9.2016, 12:10
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 5.9.2016
Участник №: 1881

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:ХВЕ

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 17.9.2016, 10:27) *
«ДРУГ! КАК ТЫ ВОШЕЛ СЮДА НЕ В БРАЧНОЙ ОДЕЖДЕ? ОН ЖЕ МОЛЧАЛ» (Мф 22:12)

Иисус сказал истинные слова Божии, что в брачную одежду обязан быть одет всякий из вас, званный на брачную вечерю Агнца, и что всякий из вас уже давно должен следовать за сыном Иисуса, за Царем царей, чтобы войти вместе с сыном Иисуса в храм Божий, в Царство Небесное, потому что в доме Божием брачный пир уже дано готов, говоря:
11 Царь, вошед посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду, 12 И говорит: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.13 Тогда сказал царь слугам: связавши ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов; 14 Ибо много званных, а мало избранных» (Мф 22:1-14) —

БРАЧНАЯ ОДЕЖДА (Мф 22:11). Брачная одежда на Востоке обыкновенно предлагалась гостям хозяином дома, и он требовал, чтобы каждый из присутствующих на пиршестве гостей надевал оную. Доселе еще существует обычай у восточных князей приготовлять особую одежду для своих гостей. Позорное изгнание с пиршества угрожало тому, кто отказался бы надеть оную, или кто имел бы смелость явиться на торжество без оной. Называются также брачною одеждою святость и правда, в которую имеют быть облечены все истинно верующие на брачной вечери Агнца Божия.
(Библейская Энциклопедия Труд и издание Архимандрита Никифора Москва. 1891 г.)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.9.2016, 16:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Богуслав @ 17.9.2016, 12:10) *
БРАЧНАЯ ОДЕЖДА (Мф 22:11). Брачная одежда на Востоке обыкновенно предлагалась гостям хозяином дома, и он требовал, чтобы каждый из присутствующих на пиршестве гостей надевал оную. Доселе еще существует обычай у восточных князей приготовлять особую одежду для своих гостей. Позорное изгнание с пиршества угрожало тому, кто отказался бы надеть оную, или кто имел бы смелость явиться на торжество без оной. Называются также брачною одеждою святость и правда, в которую имеют быть облечены все истинно верующие на брачной вечери Агнца Божия.
(Библейская Энциклопедия Труд и издание Архимандрита Никифора Москва. 1891 г.)

Кто дает ответ не выслушав, тот глуп и стыд ему - кажется в Притчах так написано.
Ты брешешь Богуслав и презираешь и оспариваешь слово Иисуса, которое я тебе сказал.

ЗА ДЕСЯТИНЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРИНОСИТЕ В ДОМ БОЖИЙ ВЫ ПОКУПАЕТЕ У ИИСУСА БРАЧНУЮ ОДЕЖДУ ПРАВЕДНОСТИ И ВХОДИТЕ С СЫНОМ ИИСУСА НА БРАЧНЫЙ ПИР АГНЦА.
— «виссон же белый чистый (брачная одежда) есть праведность святых» (От 19:8) —
— «Советую тебе купить у Меня золото раскаленное из огня, чтобы тебе обогатиться, и белую (брачную) одежду, чтобы одеться, и чтобы не видна была срамота наготы твоей. 19 И коллурием промой глаза твои, чтобы видеть сына Моего. 19 Кого я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, и войду к нему и буду вечерять с ним, и он со мною 22 Имеющий ухо да слышит, что устами сына Моего Дух говорит церквам» (От 3:18-22) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. 17 И Дух и невеста говорят жениху: прииди! и слышащий да скажет сыну Моему: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:16,17) —
— «Се, иду как вор: блажен бодрствующий и хранящий (брачную) одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его» (От 16:15) —
— «виссон же белый чистый (брачная одежда) есть праведность святых» (От 19:8) —
— «Итак, вразумитесь. Цари; научитесь, судьи земли! 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите сына Моего, чтобы он не прогневался на вас, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все уповающие на сына Моего» (Пс 2:10-12) —
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал сыну Моему, 23 Дабы все чтили сына Моего, как чтут Отца. Кто не чтит сына Моего, тот не чтит и Отца, пославшего его» (Ин 5:21-23) —
— «Чти Господа от имения твоего и от начатков всех прибытков твоих; 10 И наполнятся житницы твои до избытка, и точила твои будут переливаться новым вином. 11 Наказания Господня, сын мой, не отвергай, и не тяготись обличением Его; 12 Ибо кого любит Господь, того наказывает, и благоволит к тому, как отец к сыну своему» (Пр 3:9-12) —
— «Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь 7 обратитесь ко Мне, и Я обращусь к вам, 8 А вы обкрадываете Меня десятиною и приношениями, 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Воинств, и Я благословлю вас до избытка. 16 Но боящиеся Бога говорят друг другу: «внимает Господь и слышит это, и пред лицом Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его». 17 И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему. 6:5 И вот, Я Иисус послал к вам сына Моего, Илию пророка, пред наступлением дня Господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 3:8-10,16-18; 4:5,6) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.9.2016, 12:39
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЗАКОН БОЖИЙ — «СИИ СЛОВА ВЕРНЫ И ИСТИННЫ; И ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫХ ПРОРОКОВ ПОСЛАЛ СЫНА СВОЕГО ПОКАЗАТЬ РАБАМ СВОИМ ТО, ЧЕМУ НАДЛЕЖИТ БЫТЬ ВСКОРЕ» (От 22:6).

191. Иисус сказал, что слово Его истинно и вечно.
Иисус сказал, что закон Божий вечен.
Иисус сказал, что все Его слова исполнятся до иоты, говоря:
— «Не думайте, что Я пришел нарушит закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. 20 Ибо говорю вам, если праведность ваша (то есть исполнительность ваша) не превзойдет праведности фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:17-20) —
— «Ибо непокорность есть волшебство, и противление — идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя,чтобы ты не был царем» (1Цар 15:23) —
Иисус сказал, что закон Божий — это есть слово, которое Иисус говорил от сотворения мира.
Иисус сказал, что закон Божий — это заповеди и постановления, которые от сотворения мира Иисус давал лично, говоря:
— «Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» (Мф 24:35) —
Иисус сказал, что все люди на земле обязаны слушать только слово Иисуса, потому что все учения и все законы человеческие — это пустота и ложь, говоря:
— «Слушайте слово, которое Иисус говорит вам. 2 Так говорит Иисус: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся. 3 Ибо уставы народов — пустота: 5 Они — как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах. 6 Нет подобного Тебе Иисус! Ты велик, и имя Твое велико могуществом. 7 Кто не убоится Тебя, Царь народов? Ибо Тебе единому принадлежит это; потому что между всеми мудрецами народов и во всех царствах нет подобного Тебе. 8 Все до одного они бессмысленны и глупы; пустое учение — это дерево. 10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живой и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля; и народы не могут выдержать негодования Его. 12 Он сотворил землю силою Своею, и разумом Своим распростер небеса. 13 По гласу Его шумят воды на небесах, и Он возводит облака от краев земли, творит молнии среди дождя и изводит ветер из хранилищ Своих. 14 Безумствует всякий человек в своем знании, срамит себя всякий плавильщик истуканом (то есть законом) своим, ибо выплавленное им есть ложь, и нет в нем духа. 15 Это совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут» (Иер 10:1-15) —
Итак,
Иисус сказал, что во всех царствах все народы — идолопоклонники, потому что все законы народов — это идолы.
Иисус сказал, что все мудрецы народов «все до одного бессмысленны и глупы» (Иер 10:8).
Подчеркну:
Иисус сказал, что на земле никогда не было, сейчас нет и никогда не будет ни одного умного мудреца ни в одном народе.
Иисус сказал, что «Безумствует всякий человек в своем знании», потому что знание его сочиненное им самим и «выплавленное им есть ложь, и нет в нем духа — это совершенная пустота, дело заблуждения» (Иер 10:14,15).
И вот,
Иисус сказал, что все люди на земле должны слушать Иисуса, а для этого все должны слушать посланников Иисуса, говоря:
— «Слушающий вас Меня слушает, а отвергающийся вас Меня отвергается, а отвергающийся Меня, отвергается Пославшего Меня» (Лк 10:16) —
И поэтому наконец,
единственное самое главное в законе Божием, который Иисус постановил на вечно, есть то, что все рабы Божии пророки и Апостолы Иисуса должны слушать одного сына Иисуса, которому Иисус дал звезду утреннюю, то есть Иисус дал Своему единственному сыну Самого Себя, говоря:
— «Побеждающий наследует все: и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «И дам ему звезду утреннюю» (От 2:28) —
— «Я Иисус послал сына Моего. Я есть звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал сына Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре» (От 22:6) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —

И вот Иисус сказал, что ты любишь Его только в случае, если ты счастлив слушать и соблюдать слово Иисуса, которое тебе говорит сын Иисуса, говоря:
— «Блаженны слышащие слово Божие, и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
— «Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придет к нему и обитель у него сотворим» (Ин 14:21,18) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
— «Имеющий ухо, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —

Внимание!
Иисус сказал:
— «Побеждающий наследует все: и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю ( то есть дам ему Самого Себя)» (От 2:26-28) —
— «Я Иисус послал сына Моего. Я есть звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
Внимание!
ВОТ ПРЯМАЯ РЕЧЬ СЫНА ИИСУСА, КОТОРОГО ИИСУС ПОСЛАЛ К ВАМ ПЕРЕД КОНЦОМ:
— «Эй, эй! Бегите из северной страны (из Европейской части России и Восточной Украины), говорит Иисус: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорит Иисус. 7 Спасайся, Сион, обитающий (в Восточной Европе) у дочери Вавилони (ибо Европа — это дочь Вавилони). 8 Ибо так говорит Иисус: для славы Он послал меня (сына Своего) к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот я (сын Иисуса) подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (избранных святых), и тогда узнаете, что Иисус послал меня (сына Своего). 10 Ликуй и веселись (Иерусалим), дочь Сиона! Ибо вот, Я приду и поселюсь посреди тебя, говорит Иисус. 11 И прибегнут к Иисусу многие народы в тот день и будут моим народом (то есть — народом сына Иисуса); и я (сын Иисуса) приду и поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Иисус послал меня (сына Своего) к тебе» (Зах 2:6-11) —
— «так говорит Иисус: вот Муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня («Я Иисус. Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» От 22:16) и создаст храм Иисуса. 13 Он создаст храм Иисуса, и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле своем, и совет мира будет между тем и другими. 15 И издали придут и примут участие в построении храма Иисуса, и вы узнаете, что Иисус послал меня (сына Своего) к вам, и это будет, если усердно будете слушаться гласа Иисуса Бога вашего» (Зах 6:12-15) —
И ВОТ, ИИСУС ОБЕЩАЛ, ЧТО СЕГОДНЯ, ПЕРЕД КОНЦОМ, СЫН ИИСУСА В ИЕРУСАЛИМЕ СОЗДАСТ ХРАМ ИИСУСА. И ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ К ВАМ, ЕСЛИ БУДЕТЕ УСЕРДНО СЛУШАТЬСЯ, ЧТО ДУХ СВЯТОЙ В МОИХ УСТАХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ.
— «Вот, Я Иисус посылаю сына Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Иисус, Которого вы ищете, и сын завета, которого вы желаете; вот он идет, говорит Иисус» (Мал 3:1) —
— «Вот, наступают дни, говорит Иисус — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в стране северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ (из Европейской части России и из Восточной Украины)» (Иер 23:5-8) —
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от (Иисуса) корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его; 2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; 3 И страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. 4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность, препоясанием бедр его — вера 9 Тогда не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей; ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. 10 И будет в тот день: к (Иисусу) корню Иессееву, который станет как знамя для народов, обратятся язычники — и покой его будет слава» (Ис 11:1-10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.9.2016, 13:06
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 25.9.2016, 13:00) *
Ястреб, угомонись, когда Сын Человеческий придет - тогда истаешь на ногах своих, вместе со своим лживым и скверным языком.

Съеблый, ты брешешь на Иисуса, как собака на Ястреба.

Иисус сказал, что Он как Ястреб над птенцами Своими.
Иисус сказал, что Сын Человеческий уже пришел, чтобы найти твою веру на земле, и чтобы Сын Человеческий дал тебе пищу пребывающую в жизнь вечную.
Иисус сказал, что поскольку Он тебя не посылал, то ты для Иисуса - как Содом и - как Гоморра, то есть ты, Съеблый есть лжепророк, и педераст.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 12:44) *
yastreb, ты птица нечистая, которая заслоняет собой Христа, Который скоро придет на облаках небесных и воздаст тебе за твою ложь:

Цитата(traktorist @ 25.9.2016, 9:55) *
я и говорю, но ты занят пустословием с Ястребом, от которого только ущерб и смерть.

Брешешь ты, Трахерист, на Иисуса как собака.

Иисус сказал, что Ястреб единственный имеющий Евангелие Царствия перед кончиной века, выстоит до конца, и что все кто последует за Ястребом, войдут на брачную вечерю Ангца.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 12:12) *
yastreb, птица ты нечистая, пришествие Сына Человеческого и пришествие Иисуса Христа - это одно и то же событие:

Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. (Матф.24:42)
ибо, в который час не думаете, придет Сын Человеческий. (Лук.12:40)

Дурак ты, Персть, брешешь на Иисуса как собака.

Иисус сказал о Себе, что Он как орел над птенцами Своим.
Иисус сказал, что нечистые звери и птицы - это все Христиане с нечистыми духами томящиеся в Вавилонской тюрьме и в порабощении у народов грабящих вас.
Иисус сказал, что Сын Человеческий уже давно пришел, чтобы найти твою веру на земле, и чтобы дать тебе пищу пребывающую в жизнь вечную, но ты проклятый не хочешь сына завета Иисуса, а поэтому проклят ты.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 11:07) *
Так зачем тогда цитируешь тексты из Библии?

Дурак ты Персть, потому что я тебе уже четыре года даю ответы от Духа Святого на все твои вопросы, а ты до сих пор не понял ничего, что я тебе говорил.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 10:57) *
Горами своих басен и сообщений ты не укроешься в пришествие Христа на облаках небесных.

Брешешь ты Персть, как собака на Иисуса.

Иисус сказал, что Сын Человеческий уже давно пришел, чтобы найти веру на земле.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 10:50) *
Богохульства выходят из уст людей, а имена и есть имена, как лжепророков и лжехристов, так и имена организаций мира сего.

Брешешь ты Персть, как собака на Иисуса.

Иисус сказал, что ты хулишь Духа, потому, что ты не со мной, а поэтому ты против Иисуса Христа, пребывающего во мне.

Цитата(Персть @ 25.9.2016, 10:40) *
это для них есть предзнаменование погибели, а для вас - спасения. И сие от Бога
(Фил.1:28)

Твое неверие - это есть приговор суда Божия на осуждение тебя в вечные муки.
Иисус сказал, что пошлет тем, кого Он избрал из мира, Духа Святого, и что Дух Святой научит избранных всему, и напомнит все, что говорит Иисус.
Ты же говоришь, что тебя учит и дает ответы на все Библия, а поэтому горе тебе.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.10.2016, 19:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


212.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ ПЛОДЯТСЯ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПЛОДЯТСЯ ХРИСТИАНСКИЕ ЛЖЕПРОРОКИ.

— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них (святые Апостолы и пророки)! Горе (Христианам) живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени!» (От 12:12) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СРАМОТА НАГОТЫ ХРИСТИАН — ЭТО РАЗМНОЖЕНИЕ ХРИСТИАНСКИХ ЛЖЕПРОРОКОВ ОТ БЛУДНИЦЫ.

Иисус сказал, что если ты приходишь под именем Иисуса Христа, называя себя Христианином, то ты либо «Христос», либо — «лжеХристос» — выбирай! Если же ты говоришь, что ты «не Христос», потому что Христианин — это не Иисус Христос пришедший во плоти, то значит, ты — антихрист, потому что ты — не Христос, а значит, ты — лжепророк, говоря:
— «Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас: 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» («я Христианин»), и многих обманут. 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония, во многих охладеет любовь (потому что Христиане размножаются блудом). 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там», — не верьте; 24 Ибо восстанут лжеХристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, и избранных. 24 Вот, Я наперед сказал вам» (Мф 24:4-12) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус в Своем Откровении сказал, что Христы, то есть Христиане, не обитают на небе.
Иисус избрал из мира, чтобы жили с Ним на небе в доме Отца Его, только потомков мужчины, сына Иисуса, которого на небе родила женщина, и который стал первым и последним исполнителем определения Иисуса, а поэтому Иисус посадил сына Своего на престоле Своем как орла летящего. И вот от сына Иисуса, семени ее, и произошли все братья пророки, свидетели Иисуса, и все воинства небесные, которые на конях белых последовали за Царем царей, сыном Иисуса, чтобы войти в дом Божий на брачную вечерю Агнца до 2032 года и тогда двери закроются.

Иисус сказал, что если ты не Сион обитающий в Восточной Европе, то ты не спасешься, говоря:
— «Спасайся Сион обитающий у дочери Вавилона (ибо Европа — это дочь Вавилона)» (Зах 2:7) —
Иисус сказал, что если ты говоришь, что ты Христос, то есть — Христианин, то значит, ты не потомок сына Иисуса, Царя, которого Иисус помазал над Сионом, а это значит, что отцом твоим является диавол, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Иисусу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него (на сына Иисуса)» (Пс 2:6-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на первом сыне Моем), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 48 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего, 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне» (Ин 8:42-45) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

ИИСУС ПОСТАВИЛ СВОЙ ЗАВЕТ ТОЛЬКО С ТЕМИ ИЗ ВАС, КТО НЕ ПРОТИВ ИИСУСА ХРИСТА, ПРЕБЫВАЮЩЕГО В СЕРЕДИНЕ ЧЕТВЕРЫХ ПЕРВЫХ СЫНОВЕЙ ИИСУСА СИДЯЩИХ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает (церковь), тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «И благословил Бог Ноя и (троих) сынов его, и сказал им (четверым): плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. 8 И сказал Бог Ною и (троим) сынам его с ним: 9 Вот, Я поставлю завет Мой с вами (четырьмя) и с потомством вашим после вас. 12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами (четырьмя), и между всякою душою живою, которая с вами (А НЕ ПРОТИВ ВАС), в роды навсегда: 13 Я полагаю радугу, чтобы она была знамением завета между Мною и между землею» (Быт 9:1-13) —

ИИСУС ОБЕЩАЛ СВЯТЫМ АПОСТОЛАМ И ПРОРОКАМ, ЧТО ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК РАСПЛОДИЛСЯ НОЙ И ТРОЕ СЫНОВЕЙ ЕГО С НИМ, ТО ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЕТ К ИЗБРАННЫМ И ПРЕБУДЕТ С НИМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына человеческого:» (Мф 24:37) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему (сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7
И первое животное было подобно льву,
и второе животное подобно тельцу,
и третье животное имело лицо, как человек,
и четвертое животное подобно орлу летящему»
(От 4:2,6,7) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на первом сыне Моем), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и (плодились и размножались) приносили плод (потомков ваших), и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам: (плодитесь и размножайтесь для того), чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:14-17) —
— «Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ СЫН ИИСУСА, И ИИСУС ДАЛ МНЕ СЕСТЬ С НИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО ПОДОБНО ОРЛУ ЛЕТЯЩЕМУ, ТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ С МОИМИ БРАТЬЯМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА.

И вот, Иисус поставил Свой завет со святыми Апостолами и пророками (От 18:20), чтобы они плодились и размножались и наполняли землю. Но вместо этого за истекающие 2000 лет от Вознесения Иисуса к нашему времени расплодились Христианские лжепророки, приходящие к вам в овечьей одежде.

Иисус сказал в Своем Откровении, что святые Апостолы и пророки — это потомки четырех царей и священников, которым Иисус даст сесть на Его престоле перед концом века. Христиане же — это плоды лжепророков в овечьей одежде, матерью которых является Вавилонь блудница великая.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК ПЛОДЯТСЯ ВЕТВИ ДЕРЕВА РАСТУЩЕГО ИЗ КОРНЯ ДАВИДОВА; А ЛЖЕПРОРОКИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ ТАК, КАК ПЛОДЯТСЯ ВОЛКИ, ТО ЕСТЬ КАК СОБАКИ, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные; 16 По плодам их узнаете их. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: 19 Всякое дерево не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их» (Мф 7:15-20) —
— «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы (СОБАКИ) и чародеи и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:14,15) —

Все псовые — и собаки и волки плодятся и размножаются совокупляясь с одной сукой. У волков и у псов есть одна центровая сука привлекательная для всех кобелей и поэтому вся стая обычно состоит из ее щенков, которые подрастая обычно так же избирают свою мать, чтобы соединяться с нею и от нее производить волчье или собачье потомство.
И как плодятся волки и собаки, точно так же плодятся и Христиане.
Каждый пастырь в овечьей одежде сам родился в какой-нибудь церкви, а поэтому церковь сука царствует над волком, и волк требует, чтобы все присоединялись к его церкви для того, чтобы его сука была матерью всех Христиан.

Иисус сказал, что принцип размножения Христиан на земле в церквях — это и есть Вавилонь блудница, а сами Христиане есть псы и волки и свиньи заключенные в Вавилонской тюрьме, а Вавилонь — это мать всех блудных церквей и мерзостей земных, говоря:
— «И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великий, мать блудницам и мерзостям земным» (От 17:5) —
— «Пала, пала Вавилонь великая сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные блудодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 15 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее» (От 18:2-5) —

По принципу размножения Христиан размножаются и расы и племена и народы и языки. А псы этого мира — это такие же чужие — это не родные — то есть не святые, — как и церковные волки в овечьей одежде. И точно так же и псы мирские порабощают вас и вынуждают вас присоединяться к их фирмам и объединениям, к их конфессиям и нациям и к их народам расам и языкам. А цари земные — это звери — это государства, которым дракон дает свою власть, чтобы они собирали вас, хоть Христиан, хоть Мусульман, в военизированные стаи для ведения войны против святых, то есть, против моих братьев.
Причем, Иисус сказал, что мирские цари и начальники не такие злые как Церковные, потому что цари земные и мирские начальники — это всего лишь псы, которые виляют хвостиками, а Церковные пастыри — это лютые волки.
Все вы замечали, что ваши знакомые, которые начинали ходить в церковь становились хуже подлее и злее, чем когда были «неверующими».
И таким образом получается, что Вавилонь блудница — это сука, совокупляясь с которой, плодятся и размножаются на земле все: и цари земные, которые есть псы, и народы мира, и Христианские лжепророки, которые есть волки лютые, и Конфессии Христианские, и церкви Христианские и все Христиане, и царства земные, которые есть звери, потому что ведут войну со святыми братьями моими пророками.
— «Зверь 6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его (святых Апостолов и пророков) живущих на небе. 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их» (От 13:2,6,7) —

Иисус предсказал, что все лжепророки будут именовать себя Христами, то есть Христианами.
Иисус предсказал, что всех Христианских лжепророков будет объединять Вавилонь блудница великая, то есть единая блудная Христианская Церковь, сидящая на головах зверя, то есть на государствах той самой Римской империи, которая убила Иисуса а теперь воскресла в 1992 году на 42 года до конца века. И поэтому сегодня все государства Евросоюза — Христианские.

Иисус сказал, что Вавилонь блудница — это современная Христианская Церковь (2,4 млрд Христиан земли), которая блудит с псами, то есть с царями земными, и пока она блудит с ними, до тех пор псы довольны. Но Бог сделает так, что когда народ Его выйдет их блудной Христианской Церкви до 2032 года, то десять царей Евросоюза, бывших любовников Христианской Церкви, возненавидят ее и растерзают блудницу и плоть ее съедят так же, как десять псов сожрали плоть блудной царицы Иезавели, жены Ахава, царя Израильского, говоря:
— «И десять рогов, которые ты видел на звере (на Евросоюзе), сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; 17 Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю (то есть Римской империи), доколе не исполнятся слова Божии» (От 17:16,17) —

Иисус сказал тебе: «кто над тобою царствует, тому принадлежит сердце твое».
И вот, как сердце пса и волка принадлежит суке, так и сердце лжепророка принадлежит блудной Церкви, которая над ним царствует, ибо:
— «Жена же (блудная Христианская Церковь), которую ты видел, есть великий город, царствующий над царями земными» (От 17:18) —

Иисус сказал, что сердце отца должно принадлежать сыну, а сердце сына должно принадлежать Давиду, отцу всех, для того, чтобы блудница не царствовала над отцом и над сыном, ибо Иисус через Давида сказал:
— «Сын мой! отдай сердце твое мне, и глаза твои да наблюдают пути мои: 27 Потому что блудница — глубокая пропасть, и чужая жена — тесный колодец; 28 Она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников» (Пр 23:26,27) —
— «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ НЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ В ЦЕРКВЯХ, КАК ПЛОДЯТСЯ ХРИСТИАНЕ
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НА НЕБЕ В ХРАМЕ БОГА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, говоря:
— «И на небе — жена, облеченная (во Христа); под ногами ее (церковь). 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И на небе: вот, большой красный дракон. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был ребенок (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1-5) —
НА НЕБЕ!
— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим, и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (От 12:9)
— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них (святые Апостолы и пророки)! Горе (Христианам) живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени!» (От 12:12) —
НА НЕБЕ!
— «Веселись над блудницей небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (От 18:20) —
— «И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брать с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили сатану кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:17,11) —
— «И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его» (От 11:19) —
— «Храма же я не видел в (Иерусалиме) 22 Ибо Господь Бог Вседержитель — храм (Иерусалима) и Агнец» (От 21:21,22) —
НА НЕБЕ!
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему)»
(От 4:2,6,7) —
— «И вот великое множество людей из всех племен и рас и народов и языков стояло пред престолом и пред Агнцем в белых (брачных) одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. 10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу! 12 Говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь. 14 Это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды и убелили одежды свои Кровью Агнца; 15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в ХРАМЕ Его (НА НЕБЕ), и сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:9-15) —
МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА НА НЕБЕ, А ПОЭТОМУ Я СТАЛ СЫНОМ ИИСУСА, А ИИСУС ПОЭТОМУ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ БОГОМ, И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОТОМКИ МОИ ТАК ЖЕ РОЖДАЮТСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НА НЕБЕ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, НА КОТОРОМ Я СИЖУ С МОИМИ БРАТЬЯМИ ПРОРОКАМИ, ТАК ЧТО ВСЕ МОИ ПОТОМКИ БУДУТ ВЕТВЯМИ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ ВЕЧНО.

И вот, рожденный на небе — это сын Иисуса, а рожденный в блудной Церкви — это Христианин.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.10.2016, 14:24
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 14:03) *
Кто хочет спастись - тот должен знать, что спасает Бог, а не человек.

Жизнь и милость дарует Бог, а не плоть человеческая.
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.
Кто идет за людьми и их баснями - тот наследует смерть.

Иисус сказал:
- "Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положи печать Свою Отец, Бог" 53 Истинно, истинно говорю вам, если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его не будете иметь в себе жизни" (Ин 6:53) -

Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 13:55) *
Жизнь ......

Слово "жизнь" гораздо шире ограниченного человеческого ума живущих на Земле, к тому же согласного, в большинстве своем, со своей смертью.

Слово Божие:

Жизнь и милость дарует Бог, Он заботой своей хранит дух человеческий ..........
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.

Иисус сказал:
- "Я есть жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин 14:6) -
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

То есть Иисус сказал, что ты, Тракторист, примешь жизнь в себя, чтобы иметь в себе жизнь, чтобы иметь в себе Иисуса Христа, тогда, когда уверуешь в меня, и примешь меня как Иисуса Христа пребывающего во мне и пославшего меня.

Цитата(человек Божий @ 18.10.2016, 23:14) *
Как же ты можешь противостоять Словом Божьим, если в тебе Слова Божьего нет?

Засранец, и в тебе нет Слова Божия, а поэтому ты ничего не говоришь по существу, и поэтому ты вообще ничего не говоришь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 6:32
Христианский рейтинг ChristForum.info