IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Под видом правды скрывается ложь ...., и это происходит (в первую очередь) в церквях этого мира - под видом христиан.
traktorist
сообщение 13.9.2016, 11:44
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Под видом правды скрывается ложь ...., и это происходит (в первую очередь) в церквях этого мира - под видом христиан.

Как сатана восстал против Бога на небе, так он восстает против Бога на Земле.

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш дьявол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
(1Пет.5:8)
Итак веселитесь, небеса и обитающие на них!
Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откр.12:12)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 13.9.2016, 11:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
(Откр.17:6-8)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.9.2016, 12:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 13.9.2016, 11:47) *
я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
(Откр.17:6-8)

ПЯТЕРО ХРИСТИАН В ОДНОМ ДОМЕ, В ОДНОЙ ВАВИЛОНСКОЙ ТЮРЬМЕ.
— «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; 52 Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; 53 Отец будет против сына, и сын против отца» (Лк 12:51-53) —
1. Персть — христианин.
2. человек Божий — христианин.
3. Светлый — христианин,
4. Тракторист — христианин.
5. простак — христианин.
ВСЕ ХРИСТИАНЕ — ЭТО ХУДШАЯ МЕРЗОСТЬ ЭТОГО МИРА. МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ У ЛЮБОГО ИЗ ЭТИХ ПЯТЕРЫХ И ОН ПРОКЛЯНЕТ ВСЕХ ХРИСТИАН НА ЗЕМЛЕ.
— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые взявши светильники свои, вышли на встречу жениху; 2 Из них пять было мудрых и ПЯТЬ НЕРАЗУМНЫХ; 10 Когда же пошли неразумные покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились. 11 После приходят и прочие девы и говорят: «Господи! Господи! отвори нам». 12 Он же сказал и в ответ: «истинно говорю вам: не знаю вас» (Мф 25:1,2,10,11) —
— «Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! Не не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» 23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Мф 6:20) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ХРИСТИАН, ПОТОМУ ЧТО ПЛОДЫ ХРИСТИАН — ЭТО ДЕЛА БЕЗЗАКОНИЯ.

ПЯТЬ НЕЧИСТЫХ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ХРИСТИАНСКИХ ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ.
— «И сказал ему: Я Господь, Который вывел тебя из Вавилона, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Господь сказал Авраму: возьми Мне
три отвратительных Христианских зверя:
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
две нечистых Христианских птицы:
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом до 2032 года» (Быт 15:7-15) —
ПЯТЬ КОНФЕССИЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРКВИ — ЭТО ПЯТЬ НЕРАЗУМНЫХ ДЕВ, КОТОРЫХ ИИСУС НИКОГДА НЕ ЗНАЛ.
— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые взявши светильники свои, вышли на встречу жениху; 2 Из них пять было мудрых и ПЯТЬ НЕРАЗУМНЫХ; 10 Когда же пошли неразумные покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились. 11 После приходят и прочие девы и говорят: «Господи! Господи! отвори нам». 12 Он же сказал и в ответ: «истинно говорю вам: не знаю вас» (Мф 25:1,2,10,11) —
— «Итак по плодам их узнаете их. 21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! Не не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» 23 И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» (Мф 6:20) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ХРИСТИАН, ПОТОМУ ЧТО ПЛОДЫ ХРИСТИАН — ЭТО ДЕЛА БЕЗЗАКОННЫЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 16.9.2016, 14:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 18.9.2015, 13:30) *
Что, ЕБАНАЯ МРАЗЬ ТРАКТОРНАЯ, все пиздишь?
Цитата(yastreb @ 20.3.2016, 18:15) *
Трипперный ПЕДЕРАСТ
Сдохни от ужаса мразь, нет никаких имен зверя

и увидел я выходящего из моря зверя, а на головах его имена богохульные. (Откр.13:1)
... и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными... (Откр.17:3)
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя ...(Откр.13:18)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.9.2016, 14:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.9.2016, 13:44) *
Цитата
ЕБАНАЯ МРАЗЬ ТРАКТОРНАЯ, все пиздишь?
Цитата(yastreb @ 20.3.2016, 18:15)
Трипперный ПЕДЕРАСТ

имена богохульные.

Ты этим хочешь показать, какие у тракторного засранца имена богохульные?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.9.2016, 16:29
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.9.2016, 14:44) *
и увидел я выходящего из моря зверя, а на головах его имена богохульные. (Откр.13:1)
... и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными... (Откр.17:3)
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя ...(Откр.13:18)

Имена богохульные - это имена, которые Иисус не давал своим детям.
Иисус не называл своих детей:
Христианами
Католиками
Православными
Протестантами
Харизматами
Евангелистами
Внеконфессиональными
И тому подобной мерзостью.
Иисус велел святым назваться только детьми и братьями.
Все же имена богохульные на головах зверя потому что семь голов зверя - это семь стран Евросоюза. И все Христианские богохульные имена написаны на всех странах Евросоюза.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:52
Христианский рейтинг ChristForum.info