IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> И КАК ПШЕНИЦА РОЖДАЕТСЯ ОТ СЕМЕНИ ПШЕНИЧИНОГО, ТАК И ДЕТИ БОЖИИ РОЖДАЮТСЯ ОТ СЛОВА БОЖИЯ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ.
yastreb
сообщение 12.9.2016, 7:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


182. «ДОМОВЛАДЫКА» (Мф 13:27) — ЭТО «ЧЕЛОВЕК» (Мф 13:24) — «СЕЯТЕЛЬ СЛОВО СЕЕТ» (Мк 4:14) — ЭТО «ЦАРЬ ЦАРЕЙ. ИМЯ ЕМУ: СЛОВО БОЖИЕ» (От 19:13,16); А «ЖИТНИЦА ДОМОВЛАДЫКИ» (Мф 13:30) — ЭТО ДОМ БОЖИЙ; А «ПШЕНИЦА УБРАННАЯ В ЖИТНИЦУ ДОМОВЛАДЫКИ» (Мф 13:30) — ЭТО «СЫНЫ ЦАРСТВИЯ» (Мф 13:38), ПРЕБЫВАЮЩИЕ В ДОМЕ БОЖИЕМ ВЕЧНО.
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его. 23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать» (Мф 13:19,23) —
И КАК ПШЕНИЦА РОЖДАЕТСЯ ОТ СЕМЕНИ ПШЕНИЧНОГО, ТАК И ДЕТИ БОЖИИ РОЖДАЮТСЯ ОТ СЛОВА БОЖИЯ, КОТОРОЕ СЕЕТ ДОМОВЛАДЫКА — ТАК И ДЕТИ БОЖИИ РОЖДАЮЩТСЯ ОТ СЛОВА БОЖИЯ, КОТОРОЕ Я ГОВОРЮ.

Сообщение отредактировал yastreb - 12.9.2016, 7:12



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.9.2016, 5:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сына Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 36 Но Я сказал вам, что вы видели Меня и не веруете. 37 Все, что дает Мне Отец, к Мне придет, и приходящего ко Мне не изгоню вон; 40 Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына Моего и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день" (Ин 6:27,36-40) —
— «Возвещу определение: Господь Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя" (Пс 2:7) —
— «Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца никто не знает, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. 28 Приидите ко мне все" (Мф 11:27,28) —
— «Кто побеждает и соблюдает Мои дела до конца, тому дам власть над народами, как и Я получил власть от Отца Моего" (От 2:26,27) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет мне сыном" (От 21:7) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным" (От 12:5) —
— «Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых облеченные в виссон светлый чистый.15 Из уст его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих" (От 19:13-16) —
— «Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать женщину, которая родила мужчину. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в войну с прочими потомками мужчины, семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:13,17) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.9.2016, 6:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 13.9.2016, 21:48) *
Судя по твоим плодам уст, yastreb, озеро огненное будет твоей могилой.

Персть, ты назойливо издеваешься над словами Иисуса и восстаешь против Господа Иисуса и против Помазанника Его, а за это Иисус в гневе Своем издевается над тобою (Пс 2:5,6)
Иисус предостерегал тебя, чтобы ты не добавлял к Его словам то, что Он не говорил, и чтобы ты не отнимал от слов Иисуса ничего, потому что за это кощунство твое Бог отнимет от тебя участие в книге жизни - именно так говорил Иисус (От 22:18,19).
Иисус сказал, что Дух Святой напоминает мне только слова, которые говорил Иисус (Ин 14:26).
Ты, Персть, говоришь ложь, потому что не слушаешь Духа Святого ушами твоими то, что Дух говорит церквам (От 3:22).
Ты, Персть, как и весь мир, говоришь хулу на Духа Святого, потому что ты ненавидишь свет и ты не идешь к свету, ибо дела твои злы (Ин 3:19-21).
Ты, Персть, нагло противишься словам Иисуса, и ты злонамеренно нарушаешь заповеди, которые давал Иисус, а поэтому ты несчастен и проклят (Мал 3:8,9; Лк 11:28; От 3:17).
Иисус предостерегал тебя, Персть, чтобы ты не говорил именем Иисуса Христа слова, которые Иисус не велел тебе, и Иисус повелел святым Апостолам и пророкам осудить тебя - блудницу за твою непокорность - волшебство и за твое противление - идолопоклонство на смерть (Вт 18:20; 1Цар 15:23; От 18:5-8).
Иисус лично повелел мне, чтобы за твою ложь и за твое нечестие я убил тебя духом уст моих (Ис 11:4)
Иисус лично при рождении моем возложил на меня Духа Святого и в уста мои вложил жезл железный (Вт 18:18,19; Ис 11:4; От 12:5) и из уст моих исходит острый меч, чтобы им поражать народы (От 19:15).
И вот слово Иисуса в моих устах - это и есть острый меч, исходящий из моих уст, который ты ненавидишь и презираешь.
И за то, что ты издеваешься над словом Иисуса исходящим из ус моих, я и убиваю тебя духом уст моих, и поэтому ты, Персть, проклят и я осудил тебя на смерть и на вечные муки в озере огненном.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.9.2016, 15:58
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ХУЛА НА ДУХА НЕ ПРОСТИТСЯ

186. Иисус категорически запретил вам прощать хулу на Духа Святого, потому что прощая хулителя Духа Святого, вы участвуете в злых делах его.
До сих пор вы презрительно отвергли слова Иисуса о праведности, а поэтому сегодня народ Божий не считается со словами Иисуса и с тем, что Иисус называл грехом.
Иисус от начала осудил тебя за хулу на Духа Святого только за то, что ты назвал брата твоего «безумным» или «глупым», говоря:
— «А Я говорю вам, что всякий гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «ничтожество», подлежит верховному церковному судилищу; а кто скажет: «безумный», то есть: «глупый», подлежит геенне огненной» (Мф 5:22) —
Иисус сказал, что вы не имеете права ни под каким предлогом отвергать ни одного брата вашего, потому что отвергая брата вы отвергаете Иисуса Христа, говоря:
— «Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня» (Лк 10:16) —
Вы же все легко злословите друг друга и легко ни за что называете брата вашего глупым, — а тем самым все вы отвергаете Иисуса Христа и хулите Духа Святого, и подлежите геенне огненной.
Иисус повелел тебе прощать все, что ты имеешь на кого, на случай, если виновный перед тобою вспомнит, что ты имеешь против него, и он придет к тебе и примирится с тобою, и раскается перед тобою в грехе своем, и тогда ты приобретешь брата своего, и ты не имеешь права отвергнуть его.
Если же брат твой не раскается ни перед тобою, когда ты обличишь его, ни при двух или трех свидетелях, ни даже перед всей церковью, то да будет он перед тобою как язычник и мытарь, то есть как налоговый инспектор, который грабит тебя, ибо он станет врагом твоим, и ты не имеешь права принимать его в дом свой и не имеешь права приветствовать его, чтобы не участвовать в злых делах его — так сказал Иисус. Но ты должен любить его и поэтому ты должен благотворить ему и дать ему, если он попросит тебя, и тем самым ты соберешь ему горящие уголья на голову его на день гнева, и при этом ты должен напоминать ему, что он враг твой, потому что он ненавидит тебя — так повелел тебе Иисус.
Тебе же самому Иисус повелел говоря:
— «Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, 24 Оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди, прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. 25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; 26 Истинно говорю тебе ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта» (Мф 5:23) —
Сегодня все вы ввергнуты в угнетение и в рабство в Вавилонской тюрьме, называемой Христианской Церковью, за то, что никто из вас не примирился с соперником вашим, с братом вашим, который имеет против вас то, что вы отвергаете его и злословите его за Иисуса, потому что он говорит вам слово Иисуса, которое Иисус повелел ему говорить вам.
Сегодня Христианская Церковь — это блудная налоговая инспекция царей земных, которая заставляет вас приносить ваши последние деньги на жертвенник блудницы и на налоги царям земным.
Иисус предсказал, что перед концом весь народ Божий, будет в тюрьме Вавилонской Христианской Церкви вместе с нечистыми духами, и что все вы будете блудить с царями земными, потому что царям как богам вашим вы будете приносить ваши последние деньги, и что вы будете обогащать купцов земных, а сами вы будете в рабстве и в угнетении за то, что за 1982 года после вознесения Господа Иисуса до сего дня, вы так и не примирились с сыном Иисуса, в котором Иисус Христос, пришел, чтобы забрать вас к Себе, и чтобы вы были с сыном Иисуса там где Иисус Христос в сыне Своем, говоря:
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого я пошлю, Меня принимает
— «В доме Отца Моего обителей много; а если не так, Я сказал бы вам: «Я иду приготовить место вам». 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять в сыне Моем и возьму вас к Себе, чтобы вы были, где Я» (Ин 14:2,3; Ин 5:40) —
— «Все предано Мне Отцом Моим, и никто не знает сына Моего кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме сына Моего, и кому Сын хочет открыть. 28 Приидите ко Мне все, чтобы иметь жизнь» (Мф 11:27,28; Ин 5:40) —
— «Выйди из тюрьмы Вавилонской Христианской Церкви народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 5 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова и не увижу горести! 8 за то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее» (От 18:4-8) —
— «Ибо Господь Бог вседержитель — храм его и Агнец» (От 21:22) —
— «встань и измерь храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем» (От 11:1) —
— «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями» (Мал 3:8,9) —
И вот, вы — весь народ — обкрадываете Иисус Христа, пребывающего во мне, вашими десятинами и приношениями, потому что вы приносите ваши деньги на жертвенники церквей и на жертвенники царей земных, но при этом я имею против вас то, что вы противитесь слову Божию, которое я говорю вам и не веруете в меня и не покоряетесь мне, потому что я есть сына Иисуса, и Иисус послал меня.
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Ибо непокорность есть грех, волшебство, и противление — идолопоклонство» (1Цар 15:23) —
— «Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, 24 Оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди, прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. 25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; 26 Истинно говорю тебе ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта» (Мф 5:23) —
— «Кто не со Мною, тот против Меня, 31 Посему говорю вам хула на Духа не простится» (Мф 12:30,31) —

Понимаете ли вы, что Иисус дал мне всю Свою власть Христа, над вами?
Понимаете ли вы, что Иисус дал мне всю власть над народами?, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 как и Я получал власть от Отца Моего» (От 3:26,27) —
Понимаете ли вы, что Иисус дал мне все народы в наследство и пределы земли в вечное владение?, и поскольку я есть Царь Иисуса над всеми вам и я есть Владыка всей земли, то я буду крушить все народы жезлом железным, как захочу и будут владычествовать над всею землею, как захочу. Ибо Иисус сказал обо мне, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь Иисус сказал Мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
Понимаете ли вы, что, поскольку я есть сын Иисуса, то Иисус дал мне во владение все, что есть на земле и на море и все, что в земле и в море?, а поэтому Бог сегодня не отвечает вам с неба и сегодня Отец не дает никому из вас ничего, без моего разрешения, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах» (Мф 16:19) —
— «Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим небесным; 33 А кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —
Понимаете ли вы, что до тех пор, пока вы не придете ко мне и не последуете за мною, то вы не войдете в жизнь вечную?, ибо Иисус сказал обо мне, говоря:
— «Приидите ко Мне все, чтобы иметь жизнь» (Мф 11:28; Ин 5:40) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий сына Моего и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «И на одежде его и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых облеченные в виссон белый чистый 8 виссон же есть праведность святых» (От 19:8,14,16) —
Вы ведь все это читали в Библиях ваших!
Неужели вы не верите тому, что Иисус говорил?
И вот я имею против вас то, что если вы не уверуете в меня, и если вы не послушаетесь слова Иисуса, которое я говорю, то вы хулите Духа Святого, и участь ваша в озере горящем огнем и серою — так сказал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.9.2016, 19:07
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Иисус сказал: Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего 3 И послал рабов своих звать званных на брачный пир; и не хотели придти. 4 Опять послал других рабов, сказав: скажите званным: «вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и все готово; приходите на брачный пир». 5 Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою; 6 Прочие же, схвативши рабов его, оскорбили и убили. 7 Услышав о сем, царь разгневался и, послал войска свои, истребил убийц оных и сжег город их Христианскую Вавилонь. 8 Тогда говорит он рабам своим: брачный пир готов, а званные не были достойны; 9 Итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир. 10 И рабы те, вышедши на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачных пир наполнился возлежащими. 11 Царь, вошед посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду, 12 И говорит: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал.13 Тогда сказал царь слугам: связавши ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов; 14 Ибо много званных, а мало избранных» (Мф 22:1-14) —

Иисус сказал, что в брачную одежду одет только тот из вас, кто вошел на брачный пир вместе с женихом, говоря:
— «Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые вышли на встречу жениху. 10 Когда же глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:1) —
И вот, тот из вас, кто до сих пор думает, что жених еще не пришел, тот и есть впершийся на брачную вечерю одетым не в брачную одежду, то есть — голым.
Кто думает о себе, что уже вошел в Царство Небесное, тот обязан знать, что он вошел на брачный пир. Иисус сказал, что вошедший в жизнь вечную, входит на брачную вечерю Агнца. А кто убежден, что вошел на брачный пир, тот обязан лично видеть и знать жениха, чтобы с женихом войти на брачный пир.
Если ты думаешь о себе, что ты уже наследуешь Царство Небесное, и думаешь, что Иисус Христос в тебе, но при этом ты еще не вошел на брачную вечерю Агнца, то значит, ты до сих пор во тьме, и в середине ночи ты спишь с прочими глупыми девами, и все, что ты думаешь о себе и об Иисусе Христе и о Царстве Небесном — это просто сон. Когда же ты проснешься и придешь в себя, то увидишь, что ты возле свиной кормушки умираешь с голоду, потому что ты ушел от отца твоего на чужбину. А если и не увидишь ничего, то только потому что светильник твой погас.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.10.2016, 19:17
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


212.
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ ПЛОДЯТСЯ ИНАЧЕ, ЧЕМ ПЛОДЯТСЯ ХРИСТИАНСКИЕ ЛЖЕПРОРОКИ.

— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них (святые Апостолы и пророки)! Горе (Христианам) живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени!» (От 12:12) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СРАМОТА НАГОТЫ ХРИСТИАН — ЭТО РАЗМНОЖЕНИЕ ХРИСТИАНСКИХ ЛЖЕПРОРОКОВ ОТ БЛУДНИЦЫ.

Иисус сказал, что если ты приходишь под именем Иисуса Христа, называя себя Христианином, то ты либо «Христос», либо — «лжеХристос» — выбирай! Если же ты говоришь, что ты «не Христос», потому что Христианин — это не Иисус Христос пришедший во плоти, то значит, ты — антихрист, потому что ты — не Христос, а значит, ты — лжепророк, говоря:
— «Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас: 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос» («я Христианин»), и многих обманут. 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония, во многих охладеет любовь (потому что Христиане размножаются блудом). 23 Тогда, если кто скажет вам: «вот здесь Христос», или «там», — не верьте; 24 Ибо восстанут лжеХристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы обмануть, если возможно, и избранных. 24 Вот, Я наперед сказал вам» (Мф 24:4-12) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

Иисус в Своем Откровении сказал, что Христы, то есть Христиане, не обитают на небе.
Иисус избрал из мира, чтобы жили с Ним на небе в доме Отца Его, только потомков мужчины, сына Иисуса, которого на небе родила женщина, и который стал первым и последним исполнителем определения Иисуса, а поэтому Иисус посадил сына Своего на престоле Своем как орла летящего. И вот от сына Иисуса, семени ее, и произошли все братья пророки, свидетели Иисуса, и все воинства небесные, которые на конях белых последовали за Царем царей, сыном Иисуса, чтобы войти в дом Божий на брачную вечерю Агнца до 2032 года и тогда двери закроются.

Иисус сказал, что если ты не Сион обитающий в Восточной Европе, то ты не спасешься, говоря:
— «Спасайся Сион обитающий у дочери Вавилона (ибо Европа — это дочь Вавилона)» (Зах 2:7) —
Иисус сказал, что если ты говоришь, что ты Христос, то есть — Христианин, то значит, ты не потомок сына Иисуса, Царя, которого Иисус помазал над Сионом, а это значит, что отцом твоим является диавол, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Иисусу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА (Моего), чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него (на сына Иисуса)» (Пс 2:6-12) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на первом сыне Моем), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. 48 Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего, 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; ибо он лжец и отец лжи. 45 А как Я истину говорю, то не верите Мне» (Ин 8:42-45) —
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

ИИСУС ПОСТАВИЛ СВОЙ ЗАВЕТ ТОЛЬКО С ТЕМИ ИЗ ВАС, КТО НЕ ПРОТИВ ИИСУСА ХРИСТА, ПРЕБЫВАЮЩЕГО В СЕРЕДИНЕ ЧЕТВЕРЫХ ПЕРВЫХ СЫНОВЕЙ ИИСУСА СИДЯЩИХ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не со Мною собирает (церковь), тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «И благословил Бог Ноя и (троих) сынов его, и сказал им (четверым): плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. 8 И сказал Бог Ною и (троим) сынам его с ним: 9 Вот, Я поставлю завет Мой с вами (четырьмя) и с потомством вашим после вас. 12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставлю между Мною и между вами (четырьмя), и между всякою душою живою, которая с вами (А НЕ ПРОТИВ ВАС), в роды навсегда: 13 Я полагаю радугу, чтобы она была знамением завета между Мною и между землею» (Быт 9:1-13) —

ИИСУС ОБЕЩАЛ СВЯТЫМ АПОСТОЛАМ И ПРОРОКАМ, ЧТО ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК РАСПЛОДИЛСЯ НОЙ И ТРОЕ СЫНОВЕЙ ЕГО С НИМ, ТО ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЕТ К ИЗБРАННЫМ И ПРЕБУДЕТ С НИМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА, говоря:
— «Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына человеческого:» (Мф 24:37) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему (сыну Моему) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему). 7
И первое животное было подобно льву,
и второе животное подобно тельцу,
и третье животное имело лицо, как человек,
и четвертое животное подобно орлу летящему»
(От 4:2,6,7) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Иисус: Дух Мой, который на тебе (на первом сыне Моем), и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и (плодились и размножались) приносили плод (потомков ваших), и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедую вам: (плодитесь и размножайтесь для того), чтобы вы любили друг друга» (Ин 15:14-17) —
— «Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народы, погружая их в имя Отца и Сына и Святого Духа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и тогда, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
ПОСКОЛЬКУ Я ЕСТЬ СЫН ИИСУСА, И ИИСУС ДАЛ МНЕ СЕСТЬ С НИМ НА ПРЕСТОЛЕ ЕГО ПОДОБНО ОРЛУ ЛЕТЯЩЕМУ, ТО ИИСУС ХРИСТОС ПРЕБЫВАЕТ ВО МНЕ С МОИМИ БРАТЬЯМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА.

И вот, Иисус поставил Свой завет со святыми Апостолами и пророками (От 18:20), чтобы они плодились и размножались и наполняли землю. Но вместо этого за истекающие 2000 лет от Вознесения Иисуса к нашему времени расплодились Христианские лжепророки, приходящие к вам в овечьей одежде.

Иисус сказал в Своем Откровении, что святые Апостолы и пророки — это потомки четырех царей и священников, которым Иисус даст сесть на Его престоле перед концом века. Христиане же — это плоды лжепророков в овечьей одежде, матерью которых является Вавилонь блудница великая.

ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ ТАК ЖЕ, КАК ПЛОДЯТСЯ ВЕТВИ ДЕРЕВА РАСТУЩЕГО ИЗ КОРНЯ ДАВИДОВА; А ЛЖЕПРОРОКИ БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ ТАК, КАК ПЛОДЯТСЯ ВОЛКИ, ТО ЕСТЬ КАК СОБАКИ, говоря:
— «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные; 16 По плодам их узнаете их. 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые: 19 Всякое дерево не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. 20 Итак по плодам их узнаете их» (Мф 7:15-20) —
— «Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы (СОБАКИ) и чародеи и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:14,15) —

Все псовые — и собаки и волки плодятся и размножаются совокупляясь с одной сукой. У волков и у псов есть одна центровая сука привлекательная для всех кобелей и поэтому вся стая обычно состоит из ее щенков, которые подрастая обычно так же избирают свою мать, чтобы соединяться с нею и от нее производить волчье или собачье потомство.
И как плодятся волки и собаки, точно так же плодятся и Христиане.
Каждый пастырь в овечьей одежде сам родился в какой-нибудь церкви, а поэтому церковь сука царствует над волком, и волк требует, чтобы все присоединялись к его церкви для того, чтобы его сука была матерью всех Христиан.

Иисус сказал, что принцип размножения Христиан на земле в церквях — это и есть Вавилонь блудница, а сами Христиане есть псы и волки и свиньи заключенные в Вавилонской тюрьме, а Вавилонь — это мать всех блудных церквей и мерзостей земных, говоря:
— «И на челе ее написано имя: тайна, Вавилонь великий, мать блудницам и мерзостям земным» (От 17:5) —
— «Пала, пала Вавилонь великая сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, и тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные блудодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 15 Ибо грехи ее дошли до неба, и Бог вспомянул неправедности ее» (От 18:2-5) —

По принципу размножения Христиан размножаются и расы и племена и народы и языки. А псы этого мира — это такие же чужие — это не родные — то есть не святые, — как и церковные волки в овечьей одежде. И точно так же и псы мирские порабощают вас и вынуждают вас присоединяться к их фирмам и объединениям, к их конфессиям и нациям и к их народам расам и языкам. А цари земные — это звери — это государства, которым дракон дает свою власть, чтобы они собирали вас, хоть Христиан, хоть Мусульман, в военизированные стаи для ведения войны против святых, то есть, против моих братьев.
Причем, Иисус сказал, что мирские цари и начальники не такие злые как Церковные, потому что цари земные и мирские начальники — это всего лишь псы, которые виляют хвостиками, а Церковные пастыри — это лютые волки.
Все вы замечали, что ваши знакомые, которые начинали ходить в церковь становились хуже подлее и злее, чем когда были «неверующими».
И таким образом получается, что Вавилонь блудница — это сука, совокупляясь с которой, плодятся и размножаются на земле все: и цари земные, которые есть псы, и народы мира, и Христианские лжепророки, которые есть волки лютые, и Конфессии Христианские, и церкви Христианские и все Христиане, и царства земные, которые есть звери, потому что ведут войну со святыми братьями моими пророками.
— «Зверь 6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его (святых Апостолов и пророков) живущих на небе. 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их» (От 13:2,6,7) —

Иисус предсказал, что все лжепророки будут именовать себя Христами, то есть Христианами.
Иисус предсказал, что всех Христианских лжепророков будет объединять Вавилонь блудница великая, то есть единая блудная Христианская Церковь, сидящая на головах зверя, то есть на государствах той самой Римской империи, которая убила Иисуса а теперь воскресла в 1992 году на 42 года до конца века. И поэтому сегодня все государства Евросоюза — Христианские.

Иисус сказал, что Вавилонь блудница — это современная Христианская Церковь (2,4 млрд Христиан земли), которая блудит с псами, то есть с царями земными, и пока она блудит с ними, до тех пор псы довольны. Но Бог сделает так, что когда народ Его выйдет их блудной Христианской Церкви до 2032 года, то десять царей Евросоюза, бывших любовников Христианской Церкви, возненавидят ее и растерзают блудницу и плоть ее съедят так же, как десять псов сожрали плоть блудной царицы Иезавели, жены Ахава, царя Израильского, говоря:
— «И десять рогов, которые ты видел на звере (на Евросоюзе), сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; 17 Потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю (то есть Римской империи), доколе не исполнятся слова Божии» (От 17:16,17) —

Иисус сказал тебе: «кто над тобою царствует, тому принадлежит сердце твое».
И вот, как сердце пса и волка принадлежит суке, так и сердце лжепророка принадлежит блудной Церкви, которая над ним царствует, ибо:
— «Жена же (блудная Христианская Церковь), которую ты видел, есть великий город, царствующий над царями земными» (От 17:18) —

Иисус сказал, что сердце отца должно принадлежать сыну, а сердце сына должно принадлежать Давиду, отцу всех, для того, чтобы блудница не царствовала над отцом и над сыном, ибо Иисус через Давида сказал:
— «Сын мой! отдай сердце твое мне, и глаза твои да наблюдают пути мои: 27 Потому что блудница — глубокая пропасть, и чужая жена — тесный колодец; 28 Она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников» (Пр 23:26,27) —
— «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 4:5,6) —
— «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ НЕ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ В ЦЕРКВЯХ, КАК ПЛОДЯТСЯ ХРИСТИАНЕ
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ И ПРОРОКИ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НА НЕБЕ В ХРАМЕ БОГА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, говоря:
— «И на небе — жена, облеченная (во Христа); под ногами ее (церковь). 2 Она имела во чреве и кричала от болей и мук рождения. 3 И на небе: вот, большой красный дракон. 4 Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищен был ребенок (семя ее) к Богу и престолу Его» (От 12:1-5) —
НА НЕБЕ!
— «И сказал Господь Бог змею: 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим, и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «И низвержен был великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (От 12:9)
— «Итак веселитесь небеса и обитающие на них (святые Апостолы и пророки)! Горе (Христианам) живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости зная, что не много ему осталось времени!» (От 12:12) —
НА НЕБЕ!
— «Веселись над блудницей небо и святые Апостолы и пророки, ибо совершил Бог суд ваш над нею» (От 18:20) —
— «И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брать с прочими (потомками мужчины) семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили сатану кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:17,11) —
— «И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его» (От 11:19) —
— «Храма же я не видел в (Иерусалиме) 22 Ибо Господь Бог Вседержитель — храм (Иерусалима) и Агнец» (От 21:21,22) —
НА НЕБЕ!
— «И вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий; 3 И РАДУГА вокруг престола 6 И посреди престола ЧЕТЫРЕ животных (четыре царя и священника Богу нашему)»
(От 4:2,6,7) —
— «И вот великое множество людей из всех племен и рас и народов и языков стояло пред престолом и пред Агнцем в белых (брачных) одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. 10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу! 12 Говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь. 14 Это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды и убелили одежды свои Кровью Агнца; 15 За это они пребывают пред престолом Бога и служат Ему день и ночь в ХРАМЕ Его (НА НЕБЕ), и сидящий на престоле будет обитать в них» (От 7:9-15) —
МЕНЯ РОДИЛА ЖЕНА НА НЕБЕ, А ПОЭТОМУ Я СТАЛ СЫНОМ ИИСУСА, А ИИСУС ПОЭТОМУ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ БОГОМ, И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОТОМКИ МОИ ТАК ЖЕ РОЖДАЮТСЯ ОТ ВОДЫ И ДУХА НА НЕБЕ ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И АГНЦА, НА КОТОРОМ Я СИЖУ С МОИМИ БРАТЬЯМИ ПРОРОКАМИ, ТАК ЧТО ВСЕ МОИ ПОТОМКИ БУДУТ ВЕТВЯМИ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ ВЕЧНО.

И вот, рожденный на небе — это сын Иисуса, а рожденный в блудной Церкви — это Христианин.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.10.2016, 14:26
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 14:03) *
Кто хочет спастись - тот должен знать, что спасает Бог, а не человек.

Жизнь и милость дарует Бог, а не плоть человеческая.
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.
Кто идет за людьми и их баснями - тот наследует смерть.

Иисус сказал:
- "Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положи печать Свою Отец, Бог" 53 Истинно, истинно говорю вам, если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его не будете иметь в себе жизни" (Ин 6:53) -

Цитата(traktorist @ 19.10.2016, 13:55) *
Жизнь ......

Слово "жизнь" гораздо шире ограниченного человеческого ума живущих на Земле, к тому же согласного, в большинстве своем, со своей смертью.

Слово Божие:

Жизнь и милость дарует Бог, Он заботой своей хранит дух человеческий ..........
Кто нашел мудрость от Бога - тот нашел жизнь вечную.

Иисус сказал:
- "Я есть жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня" (Ин 14:6) -
— «Теперь сказываю вам, прежде нежели то сбылось, дабы когда сбудется, вы поверили, что это Я. 20 Истинно, истинно говорю вам, принимающий того (сына Моего), кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:19,20) —

То есть Иисус сказал, что ты, Тракторист, примешь жизнь в себя, чтобы иметь в себе жизнь, чтобы иметь в себе Иисуса Христа, тогда, когда уверуешь в меня, и примешь меня как Иисуса Христа пребывающего во мне и пославшего меня.

Цитата(человек Божий @ 18.10.2016, 23:14) *
Как же ты можешь противостоять Словом Божьим, если в тебе Слова Божьего нет?

Засранец, и в тебе нет Слова Божия, а поэтому ты ничего не говоришь по существу, и поэтому ты вообще ничего не говоришь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 21:58
Христианский рейтинг ChristForum.info