IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> «ПРИНЕСИТЕ ВСЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ МОЙ» (Мал 3:10), И Я ОБРАЩУ «СЕРДЦА ОТЦОВ К ДЕТЯМ И СЕРДЦА ДЕТЕЙ К ОТЦАМ ИХ (Мал 4:6) — ЭТО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИИСУСА
yastreb
сообщение 5.9.2016, 20:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«ПРИНЕСИТЕ ВСЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ МОЙ» (Мал 3:10), И Я ОБРАЩУ «СЕРДЦА ОТЦОВ К ДЕТЯМ И СЕРДЦА ДЕТЕЙ К ОТЦАМ ИХ (Мал 4:6) — ЭТО ЕСТЬ ВЕЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИИСУСА ХРИСТА.
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец» (От 21:22) —
— «ЗА ЭТО ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ПРЕД ПРЕСТОЛОМ БОГА И СЛУЖАТ ЕМУ ДЕНЬ И НОЧЬ В ХРАМЕ ЕГО, И СИДЯЩИЙ НА ПРЕСТОЛЕ БУДЕТ ОБИТАТЬ В НИХ» (От 7:15) —
— «И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем; 2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святой город 42 месяца, с 2032 по 2034 год» (От 11:1,2) —
— «Вот Я посылаю Вестника Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и Вестник завета — это благовестник, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Воинств. 2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, 3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности. 4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние. 5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев, и тех, которые лгут и Меня не боятся, говорит Господь Воинств. 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Воинств: и Я открою для вас отверстия небесные и благословлю вас до избытка. 17 И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему. 4:5 Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня господня великого и страшного. 6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, что Я пришед не поразил земли проклятием» (Мал 3:1-18;4:5,6) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.9.2016, 20:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.9.2016, 19:24) *
«ПРИНЕСИТЕ ВСЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ МОЙ»

Уже собираем и увязываем, ты только адресок черкни, куда нести.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.9.2016, 20:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.9.2016, 20:32) *
Уже собираем и увязываем, ты только адресок черкни, куда нести.

ПЯТЕРО ХРИСТИАН В ОДНОМ ДОМЕ
— «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; 52 Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; 53 Отец будет против сына, и сын против отца» (Лк 12:51-53) —
1. Персть — христианин.
2. человек Божий — христианин.
3. Светлый — христианин,
4. Тракторист — христианин.
5. простак — христианин.

Цитата(человек Божий @ 4.9.2016, 20:22) *
Не суди по себе.

Иисус повелел мне, чтобы я отомстил тебе за зло, которое ты делаешь святым и чтобы я осудел тебя на смерть за то, что ты нагло говоришь именем Иисуса Христа все, что Он не велел тебе, и не делаешь то, что Он повелел тебе делать (Вт 18:20; От 18:6-8).
— «спрошу и Я вас об одном, отвечайте Мне» (Мк 11:29) —
— «и не могли отвечать Ему на это» (Лк 14:6) —
— «Он сказал им: если скажу вам, вы не поверите; 68 Если же и спрошу вас, не станете отвечать Мне» (Лк 22:67,68) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.9.2016, 20:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Что, адресок запамятовал?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.9.2016, 20:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.9.2016, 20:35) *
Что, адресок запамятовал?

спроси Перстя-христанина, он тебе напомнит адресок твоей мамы-христианки.

— «спрошу и Я вас об одном, отвечайте Мне» (Мк 11:29) —
— «и не могли отвечать Ему на это» (Лк 14:6) —
— «Он сказал им: если скажу вам, вы не поверите; 68 Если же и спрошу вас, не станете отвечать Мне» (Лк 22:67,68) —

Сообщение отредактировал yastreb - 5.9.2016, 20:58



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.9.2016, 21:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.9.2016, 19:38) *
спроси Перстя-христанина, он тебе напомнит адресок твоей мамы-христианки.

Так десятины же ты тут просил, а не персть с мамой.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.9.2016, 22:31
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.9.2016, 21:13) *
Так десятины же ты тут просил, а не персть с мамой.

Иисус у тебя десятин не просил, потому что Иисус с Христианами ничего общего не имеет.
Иисус сказал, что адрес всех Христиан - это могила, и ни один из вас в жизнь не войдет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 5.9.2016, 23:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.9.2016, 21:31) *
Иисус у тебя десятин не просил

Правильно, Иисус не просил, Ему деньги не нужны, это ястребку баребуху нужны деньги, а работать подлец не хочет, поэтому десятины выпрашивает.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.9.2016, 23:50
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 5.9.2016, 23:03) *
Правильно, Иисус не просил, Ему деньги не нужны, это ястребку баребуху нужны деньги, а работать подлец не хочет, поэтому десятины выпрашивает.

тебе из параши видней, что баребуху нужны деньги.
А что нужно Иисусу, и что Ему не нужно ты не знаешь, потому что ты - христианин.
Иисус - Господь Бог святых пророков, в храме у сокровищницы сидит и смотрит, сколько кто опускает туда, потому что все, что приносят в храм - это принадлежит Иисусу.
"дана Мне всякая власть на небе и на земле: 19 Итак идите научите этому все народы 20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам." (Мф 28:18-20) -
"Я Иисус помазал Царя Моего 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой Я ныне родил тебя 8 Проси у Меня и дам народы в неследие тебе и пределы земли во владение тебе. 10Враумитесь цари и судьи земли 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. Почтите сына, чтобы он не прогневался и чтобы вам не погибнуть в пути" (Пс 2)
"Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, как и Я получил власть от Отца Моего" (От 2:26-27) -
"Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном" (От 21:7).
А Христианин не будет сыном Иисуса.
Так что ты засунь твои деньги обратно к себе в баребухи, и сдохни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 6.9.2016, 1:20
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 5.9.2016, 22:50) *
из параши вите баребуху нужны деньги, так чтобы засунуть деньги обратно к себе в баребухи, и сдохнуть.


Сообщение отредактировал человек Божий - 6.9.2016, 1:21



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.9.2016, 13:33
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 6.9.2016, 11:44) *
Простак, во-первых - ты мне не брат, а во-вторых - все перечисленное тобой выше: 1,2,3 - соответствует твоему негодному нутру.

Тракторист, во-первых, ты такой же Христианин как и простак, а Христианство - это Вавилонь блудница.
А во-вторых, Христиане друг другу нечистые звери и птицы, а поэтому Христиане - это дети диавола, так что среди Христиан братьев у тебя по определению быть не может.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.9.2016, 16:22
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 6.9.2016, 14:18) *
Ястреб, у тебя от поклонения блуднице Шарлотте, все в голове твоей перемешалось - на твою погибель.
Знай Ястреб, что истинные дети во Христе - это и есть христиане, а те, кто называется лишь именем Христа (как ты) - они дети дьявола.

Светлый, ты знаешь как у тебе в голове твоей все перемешивается от твоего поклонения бесам.
Ты зря убеждаешь Иисуса, что в Нем есть Христиане.
Во Христе нет Христиан так сказал Иисус, и так написано в Откровении Иисуса Христа.
Детьми же Божиими Иисус называл только тех людей, которые слушают слово Божие и соблюдают его.
Иисус категорически запретил тебе добавлять слова к пророчеству книги Откровение, под страхом лишения тебя вечной жизни.
В Откровении написано, что братьями считаются только пророки.
Слово "Христианство" в Откровении считается именем богохульным.
Так что, Светлый, прекращай кланяться бесам и слушай слово Божие, которое я тебе говорю, тогда ты спасешься.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 5:59
Христианский рейтинг ChristForum.info