IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДОМ БОЖИЙ — ЭТО ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО, А ПРОРОК, ПРИХОДЯЩИЙ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ — КАК ОРЕЛ, А ДЕТИ БОЖИИ — КАК ПТЕНЦЫ ОРЛИНЫЕ.
yastreb
сообщение 5.9.2016, 14:23
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ДОМ БОЖИЙ — ЭТО ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО, А ПРОРОК, ПРИХОДЯЩИЙ ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ — КАК ОРЕЛ, А ДЕТИ БОЖИИ — КАК ПТЕНЦЫ ОРЛИНЫЕ.
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Пророк, как ОРЕЛ, Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
ОРЕЛ — НАСЛЕДНИК И ВЛАДЫКА ВСЕГО — СИДИТ НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА.
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 … четвертое животное подобно ОРЛУ» (От 4:2,6,7) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 0:33
Христианский рейтинг ChristForum.info