IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВЕЛИКОЕ ПАДЕНИЕ ХРИСТИАНСТВА — ЭТО ДОМ, РАЗДЕЛИВШИЙСЯ САМ В СЕБЕ.
yastreb
сообщение 27.8.2016, 21:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВЕЛИКОЕ ПАДЕНИЕ ХРИСТИАНСТВА — ЭТО ДОМ, РАЗДЕЛИВШИЙСЯ САМ В СЕБЕ.

171. Иисус сказал, что все Христиане брешут и грызутся между собою как собаки, потому что все Христианство — против Иисуса Христа, пришедшего во плоти, говоря:
— «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; 52 Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; 53 Отец будет против сына, и сын против отца» (Лк 12:51-53) —
— «Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот; и он не упал, потому что основан был на камне. 26 А всякий, кто слушает слова Мои сии и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое» (Мф 7:24-27) —
— «Пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:1-4) —
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ СВОЕМУ НАРОДУ ВЫЙТИ ИЗ ХРИСТИАНСТВА, ПОТОМУ ЧТО ХРИСТИАНСТВО — ЭТО ЖИЛИЩЕ БЕСОВ.
— «Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. 26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его? 30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:25-31) —

ХРИСТИАНСТВО — ЭТО ТЮРЬМА, В КОТОРОЙ ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗА ТО, ЧТО ВЫ НЕ ПРИМИРИЛИСЬ С БРАТОМ ВАШИМ, КОТОРОГО ПОМАЗАЛ И ПОСЛАЛ ИИСУС.
— «Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, 24 Оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди, прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. 25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; 26 Истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта» (Мф 6:23-26) —
Интересно то, что до сих пор никто так и не примирился с Иисусом Христом, пришедшим во плоти, а поэтому убили Его, и за это все были ввергнуты в Вавилонскую тюрьму Христианства. И никто так и не заметил, что Иисус воскрес и все-равно пришел во плоти в Своем сыне, чтобы вы примирились с сыном Иисуса.
— «И познаете истину, и истина сделает вас свободными. 36 Итак, если сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:32,36) —
Христианство — это есть Вавилонь блудница великая — это тюрьма двух нечистых птиц и трех отвратительных зверей.
В вашем общем Христианском доме вас — пятеро, и никто из вас не соблюдает слова Иисуса:

ПЯТЬ НЕЧИСТЫХ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫХ ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ.
— «И сказал ему: Я Господь, Который вывел тебя из Вавилона, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Господь сказал Авраму: возьми Мне
три отвратительных Христианских зверя:
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
две нечистых Христианских птицы:
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Христианским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом до 2032 года» (Быт 15:7-15) —

— «Всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится» (Мф 15:13) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. 6 Я есть начало и конец» (От 21:5,6) —
Иисус сказал, что поскольку Он в начале не насаждал Христианство с Конфессиями, то искоренит их в конце.
А поэтому Иисус никогда ничего общего с Христианством не имел и не будет иметь.
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
Христианство потому и обречено на падение и окончательное разрушение, что среди Христиан нет того самого единственного побеждающего сына Иисуса, который наследует все.

ПЕРЕД КОНЦОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПРОРОК, КОТОРЫЙ УСТОИТ, ПОТОМУ ЧТО СОБЛЮДЕТ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА.
Об этом Пророке Иисус сказал так:
— «Выстоявший же до конца, спасется. 14 И тогда придет конец» (Мф 24:13,14) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) —
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов 8 Знаю твои дела: вот Я отворил пед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего» (От 3:8-11) —
В доме Божием у нас в Царстве Небесном только дети Божии:
1. Иисус родил меня и послал меня, Иисус — Господь Бог святых пророков — пребывает во мне.
2. Я — сын Иисуса.
3. Мои потомки — птенцы Ястреба — дети Иисуса.
…................................................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.8.2016, 12:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦАРСТВО БОЖИЕ — ЭТО ХОЗЯИН С ВАМИ — ИСТИННАЯ ЛОЗА И ОТЕЦ — ВИНОГРАДАРЬ.

172. Иисус сказал, что Его Отец — Виноградарь, и поэтому никто не приходит к Отцу, как только через Лозу, а поэтому Иисус повелел вам, говоря:
— «Ищите же прежде Царствия Божия и праведности Его и это все приложится вам» (Мф 6:33) —
Иисус сказал, что никто не найдет Отца Небесного иначе, как Виноградаря очищающего ветви Лозы, чтобы принесли больше плода.
Иисус сказал, что Его Отец — это Виноградарь очищающий сыновей Иисуса.
Иисус сказал, что пока ты не найдешь Лозу, до тех пор ты не найдешь путь к Отцу — Виноградарю, а значит, ты не найдешь Царство Божие и праведность Его.
Если ты еще не нашел истинную Лозу, то значит, ты через Лозу еще не пришел к Отцу — Виноградарю, а значит, ты еще не нашел Царства Божия, не говоря уже о праведности Его.
Иисус однозначно разделил всё, что Бог дал тебе, на две группы:
— 1. это Царство Божие и праведность Его
— 2. это всё остальное.
Царствие Божие и праведность Его совершенно не зависит от всего остального, при этом, приложится ли тебе все остальное, это полностью зависит только от Царства Божия и праведности Его.
Это значит, что в Царстве Божием и в праведности Его нет всего остального, а во всем остальном нет Царствия Божия и праведности Его.
Это значит, что тому, кто нашел Царство Божие и праведность Его, тому приложится и все остальное, а тому кто не пришел через истинную Лозу к Отцу — Виноградарю, у того отнимется и то, что имеет.
Другими словами все, что вы знаете, все что вы видите, все, чем вы постоянно, день за днем, всю вашу жизнь до смерти, заняты, ни в чем этом нет Царствия Божия и праведности Его.
Иисус сказал, что Царства Божия и праведности Его нет ни в чем:
ни в церквах,
ни в пастырях,
ни в овцах,
ни в пророках,
ни в церковных собраниях.
ни в супругах, ни в муже ни в жене,
ни в сексе,
ни в родителях, ни в отце ни в матери,
ни в детях
ни в братьях ни в сестрах,
ни в пище ни в одежде, ни в обуви
ни в домах,
ни в землях,
ни в имуществе,
НИ В ЧЕМ.
Отец ваш знает, что вы имеете нужду во всем том, но без Царства Божия и праведности Его, ничто из всего остального не приложится вам.
Иисус сказал, что ни в чем нет Царства Божия, потому что ни в чем нет Лозы и Отца — Виноградаря, говоря:
— «... кто хочет идти за Мною, отвергнись себя и возьми крест свой и следуй за Мною; 35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее; 36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? 38 Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:34) —
И вот, Иисус спрашивает тебя сейчас: потеряешь ли ты душу твою ради истинной Лозы и Отца — Виноградаря?
И вот:
— «Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия, 30 И не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев, и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной; 31 Многие же будут первые последними, и последние первыми» (Мк 10:29-31) —
Иисус сказал, что ты не должен заниматься ни чем: ни своим домом, ни братьями, ни сестрами, ни отцом ни матерью, ни женой, ни детьми, ни землями ради Иисуса и Евангелия, но вместо этого дом твой, и братья и сестры твои, и отец и мать твоя, и жена и дети твои должны заниматься тобою, чтобы самим получить в наследие Царство Божие и жизнь вечную, потому что ты все оставил ради истинной Лозы и Отца — Виноградаря.
Хватит ли у тебя смелости и силы духа все оставить ради истинной Лозы и Отца — Виноградаря? если нет, то ты боязливый и неверный!
— «А праведник смел как лев» (Пр 28:1) —
Праведность Царства Божия в том и состоит, чтобы ты все оставил ради истинной Лозы и Отца — Виноградаря.
Господь Бог святых пророков не изменится никогда.
Иисус Христос никогда не перестанет быть истинной Лозой, а Его Отец не перестанет быть Виноградарем.
Иисус сказал:
— «Царство Божие внутрь вас есть» (Лк 17:21) —
— «Я есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь. 4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. 5 Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:1-5) —
Уразумели ли вы, что без истинной Лозы вы не можете делать ничего?
Уразумели ли вы то, что поскольку в вас нет истинной Лозы и Отца — Виноградаря, то вы не являетесь ветвями на Лозе, и поэтому внутрь вас нет Царства Божия, и внутрь вас нет Иисуса Христа?
Иисус сказал:
— «Я есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь; 2 Всякую у меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод очищает, чтобы более принесла плода. 3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам» (Ин 15:1-5) —
Понимаете ли вы, что Отец — Виноградарь не очищает вас никак иначе, как через слово Иисуса?
Если ты не будешь очищен словом Иисуса Христа, пришедшего во плоти, которое я тебе проповедую, то Отец — Виноградарь отсечет тебе от Своей Лозы, и очистит от тебя ветви приносящие плод.
Иисус сказал:
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его» (Мф 13:18,19) —
Уразумели ли вы, что пока вы не разумеете слово о Царствии, которое я вам сейчас говорю, то в вашем сердце диавол похищает слово Иисуса, посеянное мною?
Иисус сказал, что Сеятель, который сеет слово Иисуса, является первой ветвью на истинной Лозе. Сеятель — это ствол истинной Виноградной Лозы.
Иисус сказал, что если слово Сеятеля, посеянное в вашем сердце, принесет плод, тогда внутрь вас пребудет Царство Божие и праведность Его, потому что из семени, которое Сеятель посеял в вашем сердце, произрастет истинная Виноградная Лоза.
И другим способом, кроме как через ваше понимание слова Сеятеля о Царствии, которое я вам сейчас говорю, в ваше сердце не попадет ни Дух Святой, ни Иисус Христос, ни Отец Небесный, ни Царство Божие.
Иисус сказал:
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
И вот, Царство Божие и праведность Его — это есть твое слышание слова Божия, которое тебе говорит Сеятель и соблюдение тобою всего, что я тебе говорю.
А пока, все остальное, что имеется у тебя без меня и без слова о Царствии, которое я тебе говорю — это твоя суматоха и Вавилонская тюрьма в которой вместе с нечистыми духами ты находишься в рабстве и в блуде с царями земными, в царстве этого мира.
Иисус предсказал, что для вас спасение и сила и Царство Божие настанут только тогда, когда вы уразумеете слово о Царствии, которое говорит Сеятель, и покоритесь власти Христа Божия в словах моих, потому что тогда диавол будет сброшен с неба и больше не будет шастать в вашем сердце и красть у вас семя Божие, посеянное мною.
Ибо:
— «... ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь» (От 12:10) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
Итак, пока вы не уверуете в меня, что меня послал Иисус, и пока не признаете Иисуса Христа во мне, до тех пор не настанет Царство Божие, и до тех пор вы не войдете в жизнь вечную.
Уразумели ли вы все это?
Иисус как раз и послал Апостолов научить все народы Царству Небесному, чтобы все научились соблюдать повеления Господа Иисуса, которые вам дает Сеятель Хозяин и Владыка всего.
— «И спросил их Иисус: поняли ли вы все это? Они говорят Ему: так, Господи! 53 Он же сказал им: поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен Хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое» (Мф 13:51,52) —
— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне одному вся власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я, Хозяин, с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
ЦАРСТВО БОЖИЕ — ЭТО ХОЗЯИН ПРИСУТСТВУЮЩИЙ С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
И вот, Иисус сказал, что побеждающий Сеятель — это Хозяин всего и наследник народа Божия Домовладыка, и Владыка всех пределов земли, это сын Иисуса, который является Царем вашим на вечно, и только вместе с Хозяином вы войдете на брак Агнца, чтобы наследовать Царство Божие уготованное вам от создания мира.
Поняли ли вы все это?
ЦАРСТВО БОЖИЕ — ЭТО НЕ ЦАРСТВО ЭТОГО МИРА.
Иисус сказал:
— «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе голоса, говорящие: царство мира соделалось Царством Бога нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 13:15,16) —
И вот, Иисус предсказал, что в 2034 году, когда вострубит седьмой Ангел, настанет первое воскресение, и царство этого мира будет ликвидировано, потому что на вечно сделается Царством Бога и Христа Его.
Иисус предсказал, что на всей земле до 2034 года, то есть до первого воскресения будет царство этого мира.
Царство же Бога и Христа Его настанет за несколько лет до кончины века, когда будет сброшен с неба дракон и ангелы его на землю, и тогда жена невеста Агнца приготовит себя к браку:
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.» (От 19:6-8) —
Иисус предсказал, что пока над вами не воцарился Господь наш Бог Вседержитель, до тех пор вы остаетесь в рабстве у царства этого мира.
Это означает одно из двух:
— 1. либо над тобой царствует Господь наш Бог Вседержитель, потому что ты нашел истинную Лозу и Отца — Виноградаря, и тогда ты как очищенная ветвь на Лозе приносишь много плода.
— 2. либо над тобой царствует это мир, потому что ты не нашел Царство Божие и праведности Его, и тогда ты загибаешься в Вавилонской тюрьме в рабстве и в угнетении и в бесплодии до суда, так же, как до тебя вот уже 1980 лет весь народ Божий загибается в Вавилонском Христианстве и в блуде с царями земными.
И вот, всякий, кто слушает слова мои сии, и соблюдает их, над тем царствует Христос Божий, а кто слушает слова мои сии, и не соблюдает их, над тем царствует этот мир, и тот есть раб греха — так сказал Иисус, пославший меня.
….........................................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.8.2016, 17:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 29.8.2016, 17:37) *
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
... Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
(Откр.22:16,17)

Вот именно:
"И показал мне реку воды жизни, исходящую от престола Бога и Агнца" (От 22:1)
- "Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его" (От 3:21) -



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.8.2016, 7:35
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПОМАЗАНИЕ — ЭТО ХРИСТОС С ВАМИ (Мф 28:20).

173. Интересно то, что в греческом про помазание Иисус упомянул один раз, и Иоанн — один раз. Иисус прочитал из Исаии 61:1 пророчество о Себе, говоря:
— «Дух Господа Бога на Мне. Он помазал (ехрисен - греч.) Меня благовествовать" (Лк 4:18) —
Иисус подтвердил, что Дух Господа Бога помазал только одного Иисуса Христа, пришедшего во плоти, и больше никого
Этим пророчеством Иисус подтвердил исключительность одного единственного Помазанника Господня, которого Иисус помазал в Царя всего народа Своего.
Иисус повелел Апостолам, говоря:
— «Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари, 16 Кто будет веровать и погружаться, спасен будет, кто не будет веровать осужден будет» (Мк 16:15,16) —
Это значит, что всякий проповедующий Евангелие должен быть помазан Духом Святым.
А Апостол Иоанн сказал своим детям о помазании так:
— «Дети мои! Мы имеем Иисуса Христа, Праведника 20 Впрочем вы имеете помазание (хрисма - греч.) от Святого и знаете все. 27 Его помазание учит вас всему" (1Ин 2:1,20,27) —
Это значит, что все дети Пророка имеют в себе помазание, чтобы знать все.
При этом Иисус предупреждал о Своем Помазаннике и обещал, говоря:
— «Я помазал Царя Моего. 8 и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе. 11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом 12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути" (Пс 2:6,8,11,12) —
Иисус, говоря о Своем Царе, подчеркнул, что вечное Евангелие имеет и благовествует один единственный сын Иисуса, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «он имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе, и языку и народу» (От 14:6) —
Господь обещал, что дал Иерусалиму одного единственного благовестника (Ис 41:27), и предупредил, что, кроме одного сына Иисуса, все прочие благовестники и евангелисты — это лжепророки.
ПОЗАЗАНИЕ — ЭТО ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ БРАТЬЕВ ВМЕСТЕ:
— «Песнь восхождения, Давида. 1 Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! 2 Это — как драгоценный елей на голове, 3 Ибо так заповедал Господь благословение и жизнь на веки» (Пс 132) —
— «Ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5).
Без Помазанника вы не можете делать ничего.
Без Царя Давида все братья — в рассеянии, — в рабстве, — в проклятии.
— «И познаете истину и истина сделает вас свободными» (Ин 8:32) —
Сын, познавший истину, знает, что все дети должны жить вместе в одном доме вечно:
— «Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын пребывает вечно; 36 Итак если сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:34-36) —
— «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16) —
— «Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. 6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а таких собирают и бросают в огонь, и они сгорают» (Ин 15:5,6) —
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец» (От 21:22) —
И вот, всякий потомок Давида пребывающий в Иисусе Христе, есть сын, пребывающий в доме Божием вместе с братьями вечно.
ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ — ЭТО ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ С ЦАРЕМ ЦАРЕЙ:
Иисус дал определение Евангелию Царствия следующее:
— «Приидите ко Мне все, чтобы иметь жизнь" (Мф 11:28; Ин 5:40) —
А поэтому, как ни крути, но Помазанник и благовестник и Царь царей — это один сына Иисуса, пришедший сегодня найти веру на земле. Но при этом и все потомки Царя царей — это цари, посланные проповедовать Евангелие — так же помазаны. И таких помазанных царей будет не меньше 28-и на престоле и вокруг престола Агнца. И конечно же все Ангелы церквей — это цари помазанные проповедовать Евангелие о том, чтобы их церкви, которые есть воинства небесные, следовали за Царем царей и Господом господствующих (От 19:14) — и лишь при этом условии Иисус Христос обещал, говоря:
— «и се, Я с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:20) —
— «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной во свидетельство всем народам и тогда придет конец» (Мф 24:14) —
Иисус предсказал еще от царя Давида, что все народы земли, и все цари и судьи земные, и все Конфессии Церкви и все Христианские пастыри и все Христианство всегда до самого конца не перестанут совещаться вместе и восставать против Господа Иисуса, и против Царя и Помазанника Его, говоря:
— «Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его. 4 Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними. 5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет ив ужас: 6 «Я помазал Царя Моего 8 и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:1-9) —
— «Иисус сказал: некоторый человек высокого рода отправился в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться; 14 Но граждане ненавидели его и отправили вслед за ним посольство, сказавши: не хотим, чтобы он царствовал над нами. 15 И когда возвратился, получив царство, велел призвать к себе рабов тех, которым дал серебро, чтобы узнать, кто что приобрел. 24 И сказал предстоящим: 27 Врагов же тех моих, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною» (Лк 19:12-27) —
Это значит, что всякий из вас, кто не хочет, чтобы сын Иисуса царствовал над вами, будет избит предо мною и брошен в тьму внешнюю, потому что хотите ли вы того, или не хотите, но в ближайшее время я воцарюсь над всеми избранными из мира, потому что я уже получил Царство Небесное.
ЦАРСТВО БОЖИЕ НАСТАНЕТ, КОГДА ВОЦАРИТСЯ ПОМАЗАННИК ИИСУСА.
Итак, Иисус предсказал, что пока Его Помазанник не воцарится над вами, до тех пор не воцарится Господь наш Бог Вседержитель, до тех пор не настанет брак Агнца, и до тех пор не настанет Царство Божие,



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 13:09
Христианский рейтинг ChristForum.info