IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кроме апостолов и пророков никто не спасется. Задумайтесь, кем вы являетесь и за кем вы шли ......
traktorist
сообщение 26.8.2016, 11:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Кроме апостолов и пророков никто не спасется. Задумайтесь, кем вы являетесь и за кем вы шли ......

Веселись о сем, небо и святые апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним. (Откр.18:20)
Побеждающий не потерпит вреда от второй смерти. (Откр.2:11)
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. (Откр.21:7)

Творец, Отец Небесный, учит Сам каждого взыскавшего Его всем сердцем и всем разумом своим.

апостол - это посланник Христа - Бога, что хорошо видно по призванию Павла, так что пришло время знать всем:
что ни толпой, ни чужим умом, в узкие врата вечной жизни войти невозможно,
по той простой причине, что каждый сын Царства Небесного должен знать Отца Небесного самостоятельно,
а те, кто не знает Отца Небесного, пусть задумаются, чьи они дети и за кем они следовали, на протяжении своего жизненного пути.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.8.2016, 11:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



Истинно Бог любит народ Свой! Все святые его в руке Его, и они припали к стопам Творца, чтобы внимать словам Его.



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 26.8.2016, 12:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Да славят Тебя, Господи, все дела Твои, и да благословляют Тебя святые Твои;
да проповедуют славу Царства Твоего, и да повествуют о могуществе Твоем,
чтобы дать знать сынам человеческим о могуществе Твоем и о славном величии Царства Твоего.
Царство Твое - Царство всех веков, и владычество Твое во все роды.
Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине.
(Пс.144:10-18)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 26.8.2016, 12:07
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



Потом примут Царство святые Всевышнего и будут владеть Царством вовек и вовеки веков. (Дан.7:18)
Благословите Господа, все воинства Его, служители Его, исполняющие волю Его; (Пс.102:21)
Научи меня исполнять волю Твою, потому что Ты Бог мой; Дух Твой благий да ведет меня в землю правды. (Пс.142:10)
исполняющий волю Божию пребывает вовек. (1Иоан.2:17)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.8.2016, 12:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.8.2016, 11:40) *
Кроме апостолов и пророков никто не спасется. Задумайтесь, кем вы являетесь и за кем вы шли ......

Веселись о сем, небо и святые апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним. (Откр.18:20)
Побеждающий не потерпит вреда от второй смерти. (Откр.2:11)
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. (Откр.21:7)

Творец, Отец Небесный, учит Сам каждого взыскавшего Его всем сердцем и всем разумом своим.

апостол - это посланник Христа - Бога, что хорошо видно по призванию Павла, так что пришло время знать всем:
что ни толпой, ни чужим умом, в узкие врата вечной жизни войти невозможно,
по той простой причине, что каждый сын Царства Небесного должен знать Отца Небесного самостоятельно,
а те, кто не знает Отца Небесного, пусть задумаются, чьи они дети и за кем они следовали, на протяжении своего жизненного пути.

Тракторист, ты кажись начал таки посматривать в Библии на слова Иисуса.
А казалось, что ты никогда не выгребешься из Перстевого дерьма.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.8.2016, 16:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 26.8.2016, 10:40) *
Кроме апостолов и пророков никто не спасется. Задумайтесь, кем вы являетесь и за кем вы шли ......

Значит ты понимаешь, что ты в полной жопе. Чтож, как сказано: "по вере вашей да будет вам", вот и иди в погибель по своему неверию.

И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?
Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?

(1Кор.12:28-30)
Как видишь, засранец, за трактористов ничего не сказано, вот и задумайся, кем ты являешся, не имея в себе Иисуса Христа.

Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
(2Кор.13:5)

Цитата(Светлый @ 26.8.2016, 10:55) *
бла-бла-бла-бла-бла...



Цитата(traktorist @ 26.8.2016, 11:01) *
бла-бла-бла-бла-бла...



Цитата(Светлый @ 26.8.2016, 11:07) *
бла-бла-бла-бла-бла...


Сообщение отредактировал человек Божий - 26.8.2016, 16:02



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.8.2016, 16:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 26.8.2016, 16:01) *
Значит ты понимаешь, что ты в полной жопе. Чтож, как сказано: "по вере вашей да будет вам", вот и иди в погибель по своему неверию.

И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?
Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?

(1Кор.12:28-30)
Как видишь, засранец, за трактористов ничего не сказано, вот и задумайся, кем ты являешся, не имея в себе Иисуса Христа.

Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
(2Кор.13:5)

Павел преподавал учение Николаитов и не говорил слова Иисуса.
Иисус, между тем, категорически не ставил в церквях ни пастырей, ни учителей, ни евангелистов ни чудотворцев ни целителей ни вспоможенцев ни управленцев ни разноязыких ни исполкователей, ни тому подобной херни.
Иисус сказал о Себе, что Он есть Господь Бог святых пророков (От 22:6) - это значит, что весь народ Божий - это святые пророки.
Иисус сказал что в жизнь вечную войдут только святые Апостолы и пророки (От 18:20).
Апостол же - это греческое слово означающее "посланника".
Апостол - это посланный пророк.
И еще ко всем церквам Иисус послал одного Своего сына, которого помазал в Царя над всем народом на вечно царствование. (Пс 2:6; От 21:7; 22:16).
И всё.

Сообщение отредактировал yastreb - 26.8.2016, 16:30



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.8.2016, 16:33
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.8.2016, 15:25) *
витя баребух преподавал учение Николаитов и не говорил слова Иисуса.
И всё.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.8.2016, 16:41
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.8.2016, 9:59) *
я в сатана и баребух знаю и верю.

членосос Бабий, ты преуспел в сатане

Цитата(человек Божий @ 24.8.2016, 9:52) *
Христос во всей вселенной, а не Его нет только в сатане и его прихвостнях вроде тебя, перстя, засранца, баребуха и прочей нечисти.

Поскольку ты идешь очень просторным путем по всей вселенном, то по всей вселенной многие идут с тобой в погибель.
С Апостолами у костерка сидел Иисус Христос, Сын Бога живого, - единственный узкий путь в жизнь. И никто не приходит к Отцу, как только через меня.
И Иисус никогда не говорил, что Его, Слово ставшее Плотью, раздует до размеров Вселенной.
Иисус сказал:
— «Я есть Лоза, а вы ветви, Я в вас» (Ин 15:5) —
Иисус предупреждал, что восстанут дебилы, которые заявят, что ветви Лозы раздуются до размеров Вселенной.
Иисус сказал Иоанну в Откровении:
— «Так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, и ходящий посреди семи золотых светильников» (От 2:1) —
Только конченный дегенерат мог заявить, что Вселенная ходит среди светильников, и что светильники семи церквей больше Вселенной, которая среди них ходит.,
И вот, чтобы не слушать херню членососов Бабьих, то именно поэтому Иисус запретил слушать многочисленных пророков, но повелел слушать только одного сына Его, которого Иисус лично послал — и так истинно написано везде и в Писаниях и в Откровении.
Но от слов Евангелия Царствия, которые я говорю, лжепророков обязательно раздувает до размеров всей вселенной, на смех курам.

Цитата(человек Божий @ 26.8.2016, 16:01) *
И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?
Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?

(1Кор.12:28-30)

Иисус не говорил всей этой хуйни, которую ты, членсос Бабий цитируешь у Павла.
Павел - твой бог?

Сообщение отредактировал yastreb - 26.8.2016, 16:41



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.8.2016, 16:51
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.8.2016, 15:41) *
членосос ястребух Бабий баребух преуспел в сатане


баребух идет очень просторным путем по всей вселенном, то по всей вселенной многие идут с баребухом ястребком в погибель.
С Апостолами у костерка сидел Иисус Христос, Сын Бога живого, а витя баребух - на параше.
И Иисус никогда не говорил, что выдумывает ястребух баребух.
Только конченный дегенерат ястребух мог заявить, что жрать можно всё без разбора (крыс, тараканов, свиней, говно, поганки.
И вот, чтобы не слушать херню членососов ясбухов Бабьих баребухов, то именно поэтому Иисус запретил слушать многочисленных пророков, которые за свою ложь хотят денег, вроде ястребка.
Но от слов ереси, которые я витя баребух говорю, лжепророков обязательно раздувает до размеров всей вселенной, на смех курам.


Иисус не говорил всей этой хуйни, которую членсос ястребух Бабий баребух перенял у мандулы шарлот.
ведьма шарлот - баребуший бог?


Сообщение отредактировал человек Божий - 26.8.2016, 16:52



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.8.2016, 17:08
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.8.2016, 9:59) *
я в сатана и баребух знаю и верю.

членосос Бабий, ты преуспел в сатане

Цитата(человек Божий @ 24.8.2016, 9:52) *
Христос во всей вселенной, а не Его нет только в сатане и его прихвостнях вроде тебя, перстя, засранца, баребуха и прочей нечисти.

Поскольку ты идешь очень просторным путем по всей вселенном, то по всей вселенной многие идут с тобой в погибель.
С Апостолами у костерка сидел Иисус Христос, Сын Бога живого, - единственный узкий путь в жизнь. И никто не приходит к Отцу, как только через меня.
И Иисус никогда не говорил, что Его, Слово ставшее Плотью, раздует до размеров Вселенной.
Иисус сказал:
— «Я есть Лоза, а вы ветви, Я в вас» (Ин 15:5) —
Иисус предупреждал, что восстанут дебилы, которые заявят, что ветви Лозы раздуются до размеров Вселенной.
Иисус сказал Иоанну в Откровении:
— «Так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, и ходящий посреди семи золотых светильников» (От 2:1) —
Только конченный дегенерат мог заявить, что Вселенная ходит среди светильников, и что светильники семи церквей больше Вселенной, которая среди них ходит.,
И вот, чтобы не слушать херню членососов Бабьих, то именно поэтому Иисус запретил слушать многочисленных пророков, но повелел слушать только одного сына Его, которого Иисус лично послал — и так истинно написано везде и в Писаниях и в Откровении.
Но от слов Евангелия Царствия, которые я говорю, лжепророков обязательно раздувает до размеров всей вселенной, на смех курам.

Цитата(человек Божий @ 26.8.2016, 16:01) *
И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?
Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?

(1Кор.12:28-30)

Иисус не говорил всей этой хуйни, которую ты, членсос Бабий цитируешь у Павла.
Павел - твой бог?

Цитата(человек Божий @ 4.8.2016, 11:49) *
Цитата(yastreb @ 18.8.2016, 13:40) *

167. ГОСПОДЬ ИИСУС КАК ОРЕЛ, А ДЕТИ БОЖИИ — КАК ПТЕНЦЫ ИИСУСА
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь Иисус один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен ОРЕЛ из Земли Северной, Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —

168. ЯСТРЕБ — СЫН ИИСУСА НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном» (От 21:7) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 … одно животное подобно ОРЛУ» (От 4:2,6,7) —
— «Твоею ли мудростью летает ЯСТРЕБ и из Земли Северной направляет крылья свои на полдень? 27 По твоему ли слову возносится орел и устрояет на высоте гнездо свое? 28 Он живет на скале, и на местах неприступных. 30 Птенцы его пьют кровь Иисуса Христа, и где труп Вавилони, там и он» (Иов 39:26-30) —

169. ДЕТИ БОЖИИ — ЭТО ПТЕНЦЫ ЯСТРЕБА СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ АГНЦА.
— «Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это, отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальней страны ИСПОЛНИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОЕГО. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Разве ты не знаешь? Разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? Разум Его неисследим. 31 А надеющиеся на Господа как ОРЛЫ» (Ис 40:28-31) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —

ЯСТРЕБ — СЫН сатаны и шлюхи, ястребух сраный свинобаребух, лжепророк и антихрист.

Иисус знал, что тебя взбесит Его слово.
Иисус знал, что тебе понравится твое новое погоняло, которое ты заслужил, потому что ты Иисуса называл сатаной.
Иисус будет издеваться над тобою до суда за то, что ты, членосос Бабий, издеваешься над словом Иисуса.
членосос Бабий, а как еще ты сможешь похулить Духа Святого? потому что ни на что другое ты не способен.
А заметил ли ты, членосос Бабий, что поскольку ты не прикладываешь усилие, чтобы войти в Царство Небесное, то с каждым днем ты становишься тупее и тупее?
А заметил ли ты, что пока ты, членосос Бабий, многие годы издевался над словом Иисуса, то за это время орлиные птенцы Иисуса подросли и окрепли и вот-вот скоро соберутся на твоем трупе, и
будут жрать твои глаза, которыми ты смеялся над Отцом твоим Небесным.

Христианство — это есть Вавилонь блудница великая — колония двух нечистых птиц и трех отвратительных зверей.
В вашем общем Христианском доме вас — пятеро, и никто из вас не соблюдает слова Иисуса:
Трое христиан:
1. Персть — христианин.
2. Съеблый — христианин,
3. Тракторист — христианин.
Двое христиан:
4. членосос Бабий — христианин,
3. слизняк — христианин.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.8.2016, 17:39
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.8.2016, 16:08) *
членосос ястребух Бабий баребух преуспел в сатане

ЯСТРЕБ — СЫН сатаны и шлюхи, ястребух сраный свинобаребух, лжепророк и антихрист.

баребуха взбесит Его слово:
Цитата(yastreb @ 26.8.2016, 15:41) *
членосос ястребух Бабий баребух преуспел в сатане


баребух идет очень просторным путем по всей вселенном, то по всей вселенной многие идут с баребухом ястребком в погибель.
С Апостолами у костерка сидел Иисус Христос, Сын Бога живого, а витя баребух - на параше.
И Иисус никогда не говорил, что выдумывает ястребух баребух.
Только конченный дегенерат ястребух мог заявить, что жрать можно всё без разбора (крыс, тараканов, свиней, говно, поганки.
И вот, чтобы не слушать херню членососов ясбухов Бабьих баребухов, то именно поэтому Иисус запретил слушать многочисленных пророков, которые за свою ложь хотят денег, вроде ястребка.
Но от слов ереси, которые я витя баребух говорю, лжепророков обязательно раздувает до размеров всей вселенной, на смех курам.


Иисус не говорил всей этой хуйни, которую членсос ястребух Бабий баребух перенял у мандулы шарлот.
ведьма шарлот - баребуший бог?





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.8.2016, 20:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦАРСТВО БОЖИЕ — ЭТО ХОЗЯИН С ВАМИ — ИСТИННАЯ ЛОЗА И ОТЕЦ — ВИНОГРАДАРЬ.

172. Иисус сказал, что Его Отец — Виноградарь, и поэтому никто не приходит к Отцу, как только через Лозу, а поэтому Иисус повелел вам, говоря:
— «Ищите же прежде Царствия Божия и праведности Его и это все приложится вам» (Мф 6:33) —
Иисус сказал, что никто не найдет Отца Небесного иначе, как Виноградаря очищающего ветви Лозы, чтобы принесли больше плода.
Иисус сказал, что Его Отец — это Виноградарь очищающий сыновей Иисуса.
Иисус сказал, что пока ты не найдешь Лозу, до тех пор ты не найдешь путь к Отцу — Виноградарю, а значит, ты не найдешь Царство Божие и праведность Его.
Если ты еще не нашел истинную Лозу, то значит, ты через Лозу еще не пришел к Отцу — Виноградарю, а значит, ты еще не нашел Царства Божия, не говоря уже о праведности Его.
Иисус однозначно разделил всё, что Бог дал тебе, на две группы:
— 1. это Царство Божие и праведность Его
— 2. это всё остальное.
Царствие Божие и праведность Его совершенно не зависит от всего остального, при этом, приложится ли тебе все остальное, это полностью зависит только от Царства Божия и праведности Его.
Это значит, что в Царстве Божием и в праведности Его нет всего остального, а во всем остальном нет Царствия Божия и праведности Его.
Другими словами все, что вы знаете, все что вы видите, все, чем вы постоянно, день за днем, всю вашу жизнь до смерти, заняты, ни в чем этом нет Царствия Божия и праведности Его.
Иисус сказал, что Царства Божия и праведности Его нет ни в чем:
ни в церквах,
ни в пастырях,
ни в овцах,
ни в пророках,
ни в церковных собраниях.
ни в супругах, ни в муже ни в жене,
ни в сексе,
ни в родителях, ни в отце ни в матери,
ни в детях
ни в братьях ни в сестрах,
ни в пище ни в одежде, ни в обуви
ни в домах,
ни в землях,
ни в имуществе,
НИ В ЧЕМ.
Отец ваш знает, что вы имеете нужду во всем том, но без Царства Божия и праведности Его, ничто из всего остального не приложится вам.
Иисус сказал, что ни в чем нет Царства Божия, потому что ни в чем нет Лозы и Отца — Виноградаря, говоря:
— «... кто хочет идти за Мною, отвергнись себя и возьми крест свой и следуй за Мною; 35 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее; 36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? 38 Ибо, кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» (Мк 8:34) —
Иисус спрашивает тебя: потеряешь ли ты душу твою ради истинной Лозы и Отца — Виноградаря?
И вот:
— «Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия, 30 И не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев, и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной; 31 Многие же будут первые последними, и последние первыми» (Мк 10:
Иисус сказал, что ты не должен заниматься ни чем: ни своим домом, ни братьями, ни сестрами, ни отцом ни матерью, ни женой, ни детьми, ни землями ради Иисуса и Евангелия, но вместо этого дом твой, и братья и сестры твои, и отец и мать твоя, и жена и дети твои должны заниматься тобою, потому что ты все оставил ради истинной Лозы и Отца — Виноградаря.
Хватит ли у тебя смелости и силы духа все оставить ради истинной Лозы и Отца — Виноградаря? если нет, то ты боязливый и неверный!
— «А праведник смел как лев» (Пр 28:1) —
Праведность Царства Божия в том и состоит, чтобы ты все оставил ради истинной Лозы и Отца — Виноградаря.
Господь Бог святых пророков не изменится никогда.
Иисус Христос никогда не перестанет быть истинной Лозой, а Его Отец не перестанет быть Виноградарем.
Иисус сказал:
— «Царство Божие внутрь вас есть» (Лк 17:21) —
— «Я есть истинная Виноградная Лоза, а Отец Мой — Виноградарь. 4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. 5 Я есть Лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне и Я в нем, тот принесет много плода; ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:1-5) —
Уразумели ли вы то, что поскольку в вас нет истинной Лозы и Отца — Виноградаря, то вы не являетесь ветвями на Лозе, и поэтому внутрь вас нет Царства Божия, и внутрь вас нет Иисуса Христа?
Иисус сказал:
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его» (Мф 13:18,19) —
Уразумели ли вы, что пока вы не разумеете слово о Царствии, которое я вам сейчас говорю, то в вашем сердце диавол похищает слово Иисуса, посеянное мною?
Иисус сказал, что Сеятель, который сеет слово Иисуса, является первой ветвью на истинной Лозе. Сеятель — это ствол истинной Виноградной Лозы.
Иисус сказал, что если слово Сеятеля, посеянное в вашем сердце, принесет плод, тогда внутрь вас пребудет Царство Божие и праведность Его, потому что из семени, которое Сеятель посеял в вашем сердце, произрастет истинная Виноградная Лоза.
И другим способом, кроме как через ваше понимание слова Сеятеля о Царствии, которое я вам сейчас говорю, в ваше сердце не попадет ни Дух Святой, ни Иисус Христос, ни Отец Небесный, ни Царство Божие.
Иисус сказал:
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
И вот, Царство Божие и праведность Его — это есть твое слышание слова Божия, которое тебе говорит Сеятель и соблюдение тобою всего, что я тебе говорю.
А пока, все остальное, что имеется у тебя без меня и без слова о Царствии, которое я тебе говорю — это твоя суматоха и Вавилонская тюрьма в которой вместе с нечистыми духами ты находишься в рабстве и блуд с царями земными в царстве этого мира.
Иисус предсказал, что для вас спасение и сила и Царство Божие настанут только тогда, когда вы уразумеете слово о Царствии, которое говорит Сеятель, и покоритесь власти Христа Божия в словах моих, потому что тогда диавол будет сброшен с неба и больше не будет шастать в вашем сердце и красть у вас семя Божие, посеянное мною.
Ибо:
— «... ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь» (От 12:10) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий сына и верующий в него имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
Итак, пока вы не уверуете в меня, что меня послал Иисуса, и пока не признаете Иисуса Христа во мне, до тех пор не настанет Царство Божие, и до тех пор вы не войдете в жизнь вечную.
Уразумели ли вы все это?
Иисус как раз и послал Апостолов научить все народы Царству Небесному, чтобы все научились соблюдать повеления Господа Иисуса, которые вам дает Сеятель Хозяин и Владыка всего.
— «И спросил их Иисус: поняли ли вы все это? Они говорят Ему: так, Господи! 53 Он же сказал им: поэтому всякий книжник, наученный Царству Небесному, подобен Хозяину, который выносит из сокровищницы своей новое и старое» (Мф 13:51,52) —
— «И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне одному вся власть на небе и на земле: 19 Итак идите, научите все народа, 20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я, Хозяин, с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
ЦАРСТВО БОЖИЕ — ЭТО ХОЗЯИН ПРИСУТСТВУЮЩИЙ С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
И вот, Иисус сказал, что побеждающий Сеятель — это Хозяин всего и наследник народа Божия Домовладыка, и Владыка всех пределов земли, это сын Иисуса, который является Царем вашим на вечно, и только вместе с ним вы войдете на брак Агнца, чтобы наследовать Царство Божие уготованное вам от создания мира.
Поняли ли вы все это?
….........................................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.8.2016, 20:48
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 26.8.2016, 19:00) *
Цитата(yastreb @ 26.8.2016, 15:41) *
членосос ястребух Бабий баребух преуспел в сатане


баребух идет очень просторным путем по всей вселенном, то по всей вселенной многие идут с баребухом ястребком в погибель.
С Апостолами у костерка сидел Иисус Христос, Сын Бога живого, а витя баребух - на параше.
И Иисус никогда не говорил, что выдумывает ястребух баребух.
Только конченный дегенерат ястребух мог заявить, что жрать можно всё без разбора (крыс, тараканов, свиней, говно, поганки.
И вот, чтобы не слушать херню членососов ясбухов Бабьих баребухов, то именно поэтому Иисус запретил слушать многочисленных пророков, которые за свою ложь хотят денег, вроде ястребка.
Но от слов ереси, которые я витя баребух говорю, лжепророков обязательно раздувает до размеров всей вселенной, на смех курам.


Иисус не говорил всей этой хуйни, которую членсос ястребух Бабий баребух перенял у мандулы шарлот.
ведьма шарлот - баребуший бог?

Поняли ли вы все это?
….........................................................

витя баребух, а почем ты свои баребухи продаешь, сколько просишь за них?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.8.2016, 21:42
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус знал, что тебя взбесит Его слово.
Иисус знал, что тебе понравится твое новое погоняло, которое ты заслужил, потому что ты Иисуса называл сатаной.
Иисус будет издеваться над тобою до суда за то, что ты, членосос Бабий, издеваешься над словом Иисуса.
членосос Бабий, а как еще ты сможешь похулить Духа Святого? потому что ни на что другое ты не способен.
А заметил ли ты, членосос Бабий, что поскольку ты не прикладываешь усилие, чтобы войти в Царство Небесное, то с каждым днем ты становишься тупее и тупее?
А заметил ли ты, что пока ты, членосос Бабий, многие годы издевался над словом Иисуса, то за это время орлиные птенцы Иисуса подросли и окрепли и вот-вот скоро соберутся на твоем трупе, и
будут жрать твои глаза, которыми ты смеялся над Отцом твоим Небесным.

Христианство — это есть Вавилонь блудница великая — колония двух нечистых птиц и трех отвратительных зверей.
В вашем общем Христианском доме вас — пятеро, и никто из вас не соблюдает слова Иисуса:
Трое христиан:
1. Персть — христианин.
2. Съеблый — христианин,
3. Тракторист — христианин.
Двое христиан:
4. членосос Бабий — христианин,
3. слизняк — христианин.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 26.8.2016, 22:13
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


витя баребух, так почем ты свои баребухи продаешь, сколько просишь за них?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.8.2016, 22:14
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус знал, что тебя взбесит Его слово.
Иисус знал, что тебе понравится твое новое погоняло, которое ты заслужил, потому что ты Иисуса называл сатаной.
Иисус будет издеваться над тобою до суда за то, что ты, членосос Бабий, издеваешься над словом Иисуса.
членосос Бабий, а как еще ты сможешь похулить Духа Святого? потому что ни на что другое ты не способен.
А заметил ли ты, членосос Бабий, что поскольку ты не прикладываешь усилие, чтобы войти в Царство Небесное, то с каждым днем ты становишься тупее и тупее?
А заметил ли ты, что пока ты, членосос Бабий, многие годы издевался над словом Иисуса, то за это время орлиные птенцы Иисуса подросли и окрепли и вот-вот скоро соберутся на твоем трупе, и
будут жрать твои глаза, которыми ты смеялся над Отцом твоим Небесным.

Христианство — это есть Вавилонь блудница великая — колония двух нечистых птиц и трех отвратительных зверей.
В вашем общем Христианском доме вас — пятеро, и никто из вас не соблюдает слова Иисуса:
Трое христиан:
1. Персть — христианин.
2. Съеблый — христианин,
3. Тракторист — христианин.
Двое христиан:
4. членосос Бабий — христианин,
3. слизняк — христианин.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.8.2016, 9:02
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.8.2016, 8:12) *
Советую тебе купить у меня
витя ястребух сраный баребух, не тупи, так почем ты свои баребухи продаешь, сколько просишь за них?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.8.2016, 9:53
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.8.2016, 9:02) *
витя ястребух сраный баребух, не тупи, так почем ты свои баребухи продаешь, сколько просишь за них?

членосос Бабий, а по чем ты продаешь порнуху твоего любовника слизняка?


ЦАРСТВО БОЖИЕ — ЭТО НЕ ЦАРСТВО ЭТОГО МИРА.
Иисус сказал:
— «И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе голоса, говорящие: царство мира соделалось Царством Бог нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков» (От 13:15,16) —
И вот, Иисус предсказал, что в 2034 году, когда вострубит седьмой Ангел, настанет первое воскресение, и царство этого мира будет ликвидировано, потому что на вечно сделается Царством Бога и Христа Его.
Иисус предсказал, что на всей земле до первого воскресения будет царство этого мира.
Царство же Бога и Христа Его настанет за несколько лет до кончины века, когда будет сброшен с неба дракон и ангелы его на землю, и тогда жена невеста Агнца приготовит себя к браку:
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.» (От 19:6-8) —
Иисус предсказал, что пока над вами не воцарился Господь наш Бог Вседержитель, до тех пор вы остаетесь в рабстве у царства этого мира.
Это означает одно из двух:
— 1. либо над тобой царствует Господь наш Бог Вседержитель, потому что ты нашел истинную Лозу и Отца — Виноградаря, и тогда ты как очищенная ветвь на Лозе приносишь много плода.
— 2. либо над тобой царствует это мир, потому что ты не нашел Царство Божие и праведности Его, и тогда ты загибаешься в Вавилонской тюрьме в рабстве и в угнетении и в бесплодии до суда.
И вот, всякий, кто слушает слова мои сии, и соблюдает их, над тем царствует Христос Божий, а кто слушает слова мои сии, и не соблюдает их, над тем царствует этот мир, и тот есть раб греха — так сказал Иисус, пославший меня.
….........................................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 27.8.2016, 10:37
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.8.2016, 8:53) *
членосос ястребух Бабий баребух, а по чем ты продаешь порнуху твоего любовника слизняка лика говна?

И почем?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 0:59
Христианский рейтинг ChristForum.info