IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нечисть притягивает к себе подобных себе, а Творец притягивает к Себе верных Ему Духом Его.
traktorist
сообщение 22.8.2016, 14:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Нечисть притягивает к себе подобных себе, а Творец притягивает к Себе верных Ему Духом Его.

Дух заблуждения увлекает за собой толпы людей в погибель.
Дух Истины спасает единицы, взыскавших Бога всем сердцем.



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.8.2016, 14:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.8.2016, 14:17) *
Нечисть притягивает к себе подобных себе, а Творец притягивает к Себе верных Ему Духом Его.

Дух заблуждения увлекает за собой толпы людей в погибель.
Дух Истины спасает единицы, взыскавших Бога всем сердцем.

ПАДАЮЩЕЕ ХРИСТИАНСТВО — ЭТО ДОМ РАЗДЕЛИВШИЙСЯ САМ В СЕБЕ

171. Иисус сказал, что все Христиане брешут и грызутся между собою, как собаки, потому что все Христиане против Иисуса:
— «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; 52 Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; 53 Отец будет против сына, и сын против отца» (Лк 12:51-53) —
— «Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот; и он не упал, потому что основан был на камне. 26 А всякий, кто слушает слова Мои сии и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое» (Мф 7:24-27) —
— «Пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:1-4) —
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ СВОЕМУ НАРОДУ ВЫЙТИ ИЗ ХРИСТИАНСТВА, ПОТОМУ ЧТО ХРИСТИАНСТВ — ЭТО ЖИЛИЩЕ БЕСОВ.
— «Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. 26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его? 30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:25-31) —

Христианство — это есть Вавилонь блудница великая — это тюрьма двух нечистых птиц и трех отвратительных зверей.
В вашем общем Христианском доме вас — пятеро, и никто из вас не соблюдает слова Иисуса:
Трое христиан:
1. Персть — христианин.
2. Съеблый — христианин,
3. Тракторист — христианин.
Двое христиан:
4. членосос Бабий — христианин,
3. слизняк — христианин.
— «И сказал ему: Я Господь, Который вывел тебя из Вавилона, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Господь сказал Авраму: возьми Мне
три отвратительных Христианских зверя:
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
две нечистых Христианских птицы:
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Вавилонским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом до 2032 года» (Быт 15:7-15) —

— «Всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится» (Мф 15:13) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. 6 Я есть начало и конец» (От 21:5,6) —
Иисус сказал, что поскольку Он в начале не насаждал Христианство с Конфессиями, то искоренит их в конце.
А поэтому Иисус никогда ничего общего с Христианством не имел и не будет иметь.
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
Христианство потому и обречено на падение и окончательное разрушение, что среди Христиан нет того самого единственного побеждающего сына Иисуса, который наследует все.

ПЕРЕД КОНЦОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПРОРОК, КОТОРЫЙ УСТОИТ, ПОТОМУ ЧТО СОБЛЮДЕТ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА.
Об этом Пророке Иисус сказал так:
— «Выстоявший же до конца, спасется» (Мф 24:13) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) —
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов 8 Знаю твои дела: вот Я отворил пед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что она придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего» (От 3:8-11) —
В доме Божием у нас в Царстве Небесном только дети Божии:
1. Иисус родил меня и послал меня, Иисус — Господь Бог святых пророков — пребывает во мне.
2. Я — сын Иисуса.
3. Мои потомки — птенцы Ястреба — дети Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.8.2016, 14:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.8.2016, 7:33) *
ЯСТРЕБку баребуху понравится НОВАЯ ПЕСНЬ О :
Бух баребух
Обосрался ястребух
У него говна мешок -
Это витя петушок.
У него есть лик говна -
Идиот и сатана.
Два антихриста дружки
Лжепророки петушки.
Обосрались там и тут
Да говешки всё грызут.



пой витя баребух, пой - это твоя новая песня.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.8.2016, 14:58
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.8.2016, 13:01) *
витя баребух, а почему ты работать не хочешь?

членосос Бабий, ты не поверишь, но Иисус не хочет работать на тебя, потому что Он есть Господь и Царь, и это ты обязан работать на Него, но слишком многие педерасты в эти последние дни издеваются над Ним за это, как и ты издеваешься.

Цитата(человек Божий @ 22.8.2016, 13:50) *
витя баребух, ты иди поработай на благо людей и тебе легче станет, только руки из жопы вынь сначала.

2/3 всех людей, а это 6000 000 000, к 2034 году к первому воскресению на земле сдохнут, слава Богу.
После первого воскресения будет суд и до 4 июля 2034 года в озеро огненное будут брошены 1/3 всех современных Христиан, слава Богу, а это почти 1000 000 000 вас козлов.
Иисус запрещает мне работать на благо вас козлов, чтобы я не делался участником в ваших злых делах, потому что все люди на земле - прокляты.
Зато ты, членосос Бабий, не будешь работать на Иисуса на зло Ему, а за это будешь в числе девяти драхм из десяти, которые не войдут в жизнь вечную.
А пока соси, как обычно, хуй, который тебе дают цари земные за то, что ты блядуешь с ними, чтобы ты не подох с голоду до пенсии.

Сообщение отредактировал yastreb - 22.8.2016, 14:58



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.8.2016, 17:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.8.2016, 13:17) *
Дух заблуждения увлекает за собой толпы людей в погибель.
Дух Истины спасает единицы, взыскавших Бога всем сердцем.

На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.
(Ис.53:11,12)
Сын Человеческий не [для того] пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.(Матф.20:28)
После сего Иисус пошел в город, называемый Наин; и с Ним шли многие из учеников Его и множество народа.(Лук.7:11)

засранец, вот скажи мне прямо и честно, хотя бы раз в жизни, напрягись, ответь без лжи, лицемерия и лукавства: вот зачем ты лжешь на Иисуса Христа и Его спасение, а Его Самого называешь "Духом заблуждения"?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.8.2016, 18:09
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.8.2016, 17:55) *
засранец, вот скажи мне прямо и честно, хотя бы раз в жизни, напрягись, ответь без лжи, лицемерия и лукавства: вот зачем ты лжешь на Иисуса Христа и Его спасение, а Его Самого называешь "Духом заблуждения"?

А по тому же почему и ты, членосос Бабий, не непрягаясь лицемеришь и лукавишь и лжешь на Иисуса и проклинаешь Его и противишься Его слову и Его святым и Его посланнику.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.8.2016, 18:41
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.8.2016, 17:09) *
А по тому же, почему и ястребух членосос витя Бабий баребух, не непрягаясь лицемерит и лукавит и лжет на Иисуса и проклинает Его и противится Его слову и Его святым, себя объявил невесть кем и каким-то посранником и баребухами бросается.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.8.2016, 19:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.8.2016, 15:32) *
Ну чтож витя ястребух, соси свой баребух.
Ленивая рука делает бедным, а рука прилежных обогащает.(Прит.10:4)


Иисус родил меня Себе и сказал мне, что я являюсь наследником всех народов и всех пределов земли - это значит, что мне принадлежит:
2,5 миллиона тонн золота — это куб со стороной 50 метров, не считая еще не добытого золота, и прочих полезных ископаемых планеты и алмазов и драгоценных камней и металлов.
Все добытое железо плюс 1 миллион тонн железа ежедневно.
Земля стоимостью $ 5 000 000 000 000 000/
Весь лес планеты.
Все поля, реки озера, весь скот и все звери и все достояние морей и рек и озер, и тому подобное.

Каждый святой, который со мною войдет на брачную вечерю Агнца, сегодня является владельцем следующего неполного перечня имущества земли:
2,5 кг золота. Не считая алмазов драгоценных камней металлов и прочих полезных ископаемых планеты.
40 т. железа + 1 кг железа ежедневно.
Участок земли стоимостью $ 5000 000, и площадью 149 квадратных километров.
Участок леса 4 гектара.
Не считая скота и полей и достояния моря и рек, зверя, пушнины и тому подобного.

Я в доме Отца Господа моего Иисуса Христа обязан принимать десятины от каждого святого — это реальная работа Божия, имея ввиду 100-кратное увеличение урожаев и прибыли в имениях всех святых.
А у кого нет, у того отнимется и то, что имеет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 22.8.2016, 19:42
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.8.2016, 17:29) *
ПЕРЕД КОНЦОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПРОРОК, КОТОРЫЙ УСТОИТ, ПОТОМУ ЧТО СОБЛЮДЕТ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА.
В доме Божием у нас в Царстве Небесном только дети Божии:
1. Иисус родил меня и послал меня, Иисус — Господь Бог святых пророков — пребывает во мне.
2. Я — сын Иисуса.
3. Мои потомки — птенцы Ястреба — дети Иисуса.

likGавна от баребухов ястребка - пишет
Например, Иисус - СЕМЯ моего Бога и Отца.
Так вот, Павел рождал благовествованием, то есть, он говорил СЛОВО - сеял СЕМЯ,
и кто верил, тот принимал СЕМЯ, а значит рождался, то есть, рождался от Бога, потому что СЕМЯ СЛОВА Божиего всегда исходит из Отца.
СЕМЯ - то есть, СЛОВО Божие находится в ПОСЛАННИКЕ.
Ты не мне не веришь, ты не веришь ПОСЛАВШЕМУ меня.
Ты главное, не нарвись на двух пророков во время великой скорби, и дай Бог, чтобы ты был во Христе на тот момент, потому что живые,
но покрывающиеся трупными пятнами и язвами по всему теле нечестивцы будут завидовать тем, кто отыграет заупокойную, из-за того, кто будет только хотеть вредить двум пророкам.
А для начала, запомни, специально для тебя, если ты не отвратишься от нечестия, и если ты не уверуешь в Господа Бога Израилевого,
то первое, что ты увидишь во время великой скорби - это кровь вместо воды для пития - так говорит Господь.
Запомни, служение двух пророков начинается задолго до начала великой скорби.

Цитата
БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПРОРОК, КОТОРЫЙ УСТОИТ

26.gif
лик ГАВНА пишет
В книге Откровение написано, что в ближайшие 20 лет до 2034 года,
все твое богатство неправедное будет у тебя отнято и перейдет в собственность верующих пророков и Апостолов Иисуса Христа
Что до даты, то все просто. Чтобы знать, что Господь говорил через пророков Своих,
которые будучи руководимые Духом писали Писания, а поэтому и Богодухновенно Писание, то нужно иметь дар - слово знания и мудрость, откровение и веру.
Меня родил благовествованием во Христе пророк Божий - а это значит, что я утвержден на основании Апостолов и пророков,
и мне лично Господь Иисус Христос сказал, что я имею веру Божию.
29.gif
лик ГАВНА пишет
Дата - это откровение Господа Иисуса Христа, потому что Бог ничего не делает не открыв рабам Своим.
Я, например, один из четырех рабочих, которые вместе с пророком Илией
устрашим демонические полчища и будет сброшен с неба диавол, и хорошо, что за нас Архангел Михаил с войском.

Простак
Один из 4 рабочих,это лик гавна из задницы баребуха пишет, что
Лик гавна
Цитата
Вот именно, я поступаю так, как повелел мне Господь Бог святых Апостолов и пророков - зову всех со мной в Царство Божие,
но не все, кто слышит зов Иисуса Христа войдут и будут со мной в Царство Отца и Сына, а только святые Апостолы и пророки.

а ты баребух ястребух - нюшка петушинная, пишешь
[quote]Иисус — Господь Бог святых пророков [/quote]

Вы, что два пидера сговорится не можете, пишете разную хрень.
У одного гомика лика гавна - святые Апостолы и пророки, у другого пидера, петушка ястребка - святые пророки и нет Апостолов.
Что стало с одним из 4 пидеров - рабочих сатаны?

Сообщение отредактировал простак - 22.8.2016, 19:47



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.8.2016, 19:46
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.8.2016, 18:17) *
Каждый святой, который со мною войдет на брачную вечерю Агнца, сегодня является владельцем следующего неполного перечня имущества земли:
2,5 кг золота. Не считая алмазов драгоценных камней металлов и прочих полезных ископаемых планеты.
40 т. железа + 1 кг железа ежедневно.
Участок земли стоимостью $ 5000 000, и площадью 149 квадратных километров.
Участок леса 4 гектара.
Не считая скота и полей и достояния моря и рек, зверя, пушнины и тому подобного.

Я в доме Отца Господа моего Иисуса Христа обязан принимать десятины от каждого святого — это реальная работа Божия, имея ввиду 100-кратное увеличение урожаев и прибыли в имениях всех святых.
А у кого нет, у того отнимется и то, что имеет.

Вот и хорошо, давай мне 2.5 кг золота, 40 т железа, участок земли в 149 кв км, участок леса 4 га, а я тебе отделю из них 250 г золота, 4 т железа + 100 г железа ежедневно, участок земли в 14.9 кв км, 0.4 га леса. Укажи точное число алмазов, драгкамней, металлов и пр. ископаемых планеты, посчитай скот, поля, достояния моря и рек, зверя, пушнины и тому подобного, чтобы все было в точности и не было никаких просчетов в отчетности, и документ сертификат, на все эти ресурсы, а тогда уже более предметно поговорим.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.8.2016, 19:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.8.2016, 19:46) *
а тогда уже более предметно поговорим.

членосос Бабий, с тобой ни сейчас ни потом никто говорить на будет.
Ты продолжай горбатиться на царей земных пока, а потом ты будешь осужден в озеро огненное, и с тобой туда мое золото и мои алмазы не пойдут - баба с воза, кобыле легче.
Все имущество достанется только святым и праведникам, а вам, нечестивым, месть за вашу злобу.

Сообщение отредактировал yastreb - 22.8.2016, 20:00



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.8.2016, 20:08
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.8.2016, 18:42) *
Лик гавна
а ты баребух ястребух - нюшка петушинная

Вы, что два пидера сговорится не можете, пишете разную хрень.
У одного гомика лика гавна - святые Апостолы и пророки, у другого пидера, петушка ястребка - святые пророки и нет Апостолов.
Что стало с одним из 4 пидеров - рабочих сатаны?

баребух вот богатства раздает и говорит, чтобы мы ему десятую часть отстегнули, ну что ж пусть выдаст нам по описи, а мы ему отсчитаем, только непонятно, из какой задницы он эти богатства выковыривать собрался, если в своей кроме баребухов у него ничего больше нет.

Цитата(yastreb @ 22.8.2016, 18:58) *
Все имущество достанется только святым и праведникам, а нам, нечестивым ястребкам баребухам и ликам говна - месть за нашу злобу.



Цитата(yastreb @ 22.8.2016, 18:17) *
я витя баребух являюсь наследником баребухов всех народов и всех пределов земли - это значит, что мне принадлежит:

ястребух баребух, вот твое наследство, что тебе принадлежит:



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.8.2016, 20:21
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.8.2016, 20:08) *
баребух вот богатства раздает и говорит, чтобы мы ему десятую часть отстегнули,

членосос Бабий, не хочу я от тебя твою десятину, и не собираюсь тебе давать мое богатство. Ты нищий, ты опущенный, ты гнида.
Ты отправляйся в геенну огненную в муку вечную, а без тебя здесь праведники, которые служили Иисусу, и чтили сына Его будут пользоваться всем имуществом земли.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.8.2016, 21:39
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.8.2016, 19:21) *
я членосос витя баребух Бабий не собираюсь тебе давать мое "богатство":


я ястребух нищий, опущенный, гнида:




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.8.2016, 2:06
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.8.2016, 20:08) *
баребух вот богатства раздает и говорит, чтобы мы ему десятую часть отстегнули,

членосос Бабий, не хочу я от тебя твою десятину, и не собираюсь тебе давать мое богатство. Ты нищий, ты опущенный, ты гнида.
Ты отправляйся в геенну огненную в муку вечную, а без тебя здесь праведники, которые служили Иисусу, и чтили сына Его будут пользоваться всем имуществом земли.


Цитата(человек Божий @ 22.8.2016, 13:01) *
витя баребух, а почему ты работать не хочешь?

членосос Бабий, ты не поверишь, но Иисус не хочет работать на тебя, потому что Он есть Господь и Царь, и это ты обязан работать на Него, но слишком многие педерасты в эти последние дни издеваются над Ним за это, как и ты издеваешься.

Цитата(человек Божий @ 22.8.2016, 13:50) *
витя баребух, ты иди поработай на благо людей и тебе легче станет, только руки из жопы вынь сначала.

2/3 всех людей, а это 6000 000 000, к 2034 году к первому воскресению на земле сдохнут, слава Богу.
После первого воскресения будет суд и до 4 июля 2034 года в озеро огненное будут брошены 1/3 всех современных Христиан, слава Богу, а это почти 1000 000 000 вас козлов.
Иисус запрещает мне работать на благо вас козлов, чтобы я не делался участником в ваших злых делах, потому что все люди на земле - прокляты.
Зато ты, членосос Бабий, не будешь работать на Иисуса на зло Ему, а за это будешь в числе девяти драхм из десяти, которые не войдут в жизнь вечную.
А пока соси, как обычно, хуй, который тебе дают цари земные за то, что ты блядуешь с ними, чтобы ты не подох с голоду до пенсии.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 23.8.2016, 7:22
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.8.2016, 17:55) *
Сын Человеческий не [для того] пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.(Матф.20:28)
После сего Иисус пошел в город, называемый Наин; и с Ним шли многие из учеников Его и множество народа.(Лук.7:11)

засранец, зачем ты лжешь на Иисуса Христа и Его спасение?

После сего избрал Господь и других семьдесят [учеников], и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков. (Лук.10:1-3)
С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.
Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти? (Иоан.6:66,67)

Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут. (Лук.13:23,24)
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. (Матф.7:14)



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.8.2016, 8:57
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 23.8.2016, 6:22) *
С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.
Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти? (Иоан.6:66,67)

Итак охотно принявшие слово его крестились, и присоединилось в тот день душ около трех тысяч.(Деян.2:41)
И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,
хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.
(Деян.2:46,47)
После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.(Откр.7:9)

персть-грязь сатанист, ты читаешь только то, что тебе удобно?

Цитата(yastreb @ 23.8.2016, 1:06) *
членосос ястребух Бабий баребух нищий, опущенный, гнида:





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 23.8.2016, 10:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 23.8.2016, 8:57) *
Итак охотно принявшие слово его крестились, и присоединилось в тот день душ около трех тысяч.(Деян.2:41)
персть-грязь, ты читаешь только то, что тебе удобно?

подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут. (Лук.13:24)
много званых, а мало избранных. (Матф.22:14)

(человек НЕ Божий @ 28.5.2016, 20:42) Посрать, ты идиот
(человек НЕ Божий @ 13.4.2016, 11:33) я пришествия Христа не жду
(человек НЕ Божий @ 3.9.2014, 6:33) Христос уже явился
(человек НЕ Божий @ 25.1.2014, 15:29) Он пришел в моей плоти
(человек НЕ Божий @ 28.1.2015, 22:28) Христос во мне
(человек НЕ Божий @ 13.9.2014, 18:44) Иисус пришедший в плоть
(человек НЕ Божий @ 27.5.2016, 23:18) во Христе я сам
(человек НЕ Божий @ 28.8.2014, 7:07) Бог во мне
(человек НЕ Божий @ 23.7.2016, 21:25) я мудрее всех живущих
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 21.1.2016, 9:21) Вы пидарасы
(человек НЕ Божий @ 9.5.2016, 11:07) вы, дебилы
(человек НЕ Божий @ 16.5.2016, 12:46) долбоебы

Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится (Прит.5:22)




--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 23.8.2016, 11:37
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВЕЛИКОЕ ПАДЕНИЕ ХРИСТИАНСТВА — ЭТО ДОМ РАЗДЕЛИВШИЙСЯ САМ В СЕБЕ

171. Иисус сказал, что все Христиане брешут и грызутся между собою, как собаки, потому что все Христиане — противники Иисуса Христа, пришедшего во плоти, говоря:
— «Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; 52 Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; 53 Отец будет против сына, и сын против отца» (Лк 12:51-53) —
— «Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот; и он не упал, потому что основан был на камне. 26 А всякий, кто слушает слова Мои сии и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27 И пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое» (Мф 7:24-27) —
— «Пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:1-4) —
ИИСУС ПОВЕЛЕЛ СВОЕМУ НАРОДУ ВЫЙТИ ИЗ ХРИСТИАНСТВА, ПОТОМУ ЧТО ХРИСТИАНСТВО — ЭТО ЖИЛИЩЕ БЕСОВ.
— «Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. 26 И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его? 30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:25-31) —

Христианство — это есть Вавилонь блудница великая — это тюрьма двух нечистых птиц и трех отвратительных зверей.
В вашем общем Христианском доме вас — пятеро, и никто из вас не соблюдает слова Иисуса:

— «И сказал ему: Я Господь, Который вывел тебя из Вавилона, чтобы дать тебе землю сию во владение.
9 Господь сказал Авраму: возьми Мне
три отвратительных Христианских зверя:
1. трилетнюю телицу — Католиков — 50% Христиан.
2. трилетнюю козу — Православных — 12% Христиан,
3. трилетнюю овцу — Протестантов — 26% Христиан,
две нечистых Христианских птицы:
4. горлицу — Харизматов — 6% Христиан,
5. и молодого голубя — Евангелистов — 6% Христиан.
10 Он взял всех их, рассек их пополам, только птиц не рассек.
11 И налетели на трупы хищные птицы; но Аврам отгонял их.
13 И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их 400 лет Х 5 = 2000 лет.
14 Но Я произведу суд над Вавилонским народом, у которого они будут в порабощении; после сего выйдут с большим имуществом до 2032 года» (Быт 15:7-15) —

— «Всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится» (Мф 15:13) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. 6 Я есть начало и конец» (От 21:5,6) —
Иисус сказал, что поскольку Он в начале не насаждал Христианство с Конфессиями, то искоренит их в конце.
А поэтому Иисус никогда ничего общего с Христианством не имел и не будет иметь.
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
Христианство потому и обречено на падение и окончательное разрушение, что среди Христиан нет того самого единственного побеждающего сына Иисуса, который наследует все.

ПЕРЕД КОНЦОМ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПРОРОК, КОТОРЫЙ УСТОИТ, ПОТОМУ ЧТО СОБЛЮДЕТ ДЕЛА ИИСУСА ДО КОНЦА.
Об этом Пророке Иисус сказал так:
— «Выстоявший же до конца, спасется» (Мф 24:13) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) —
— «Так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов 8 Знаю твои дела: вот Я отворил пед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты сохранил слово Мое и не отрекся имени Моего. 9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего» (От 3:8-11) —
В доме Божием у нас в Царстве Небесном только дети Божии:
1. Иисус родил меня и послал меня, Иисус — Господь Бог святых пророков — пребывает во мне.
2. Я — сын Иисуса.
3. Мои потомки — птенцы Ястреба — дети Иисуса.

Трое христиан:
1. Персть — христианин.
2. Съеблый — христианин,
3. Тракторист — христианин.
Двое христиан:
4. членосос Бабий — христианин,
3. слизняк — христианин.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 23.8.2016, 12:18
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 23.8.2016, 9:47) *
Посрать, ты идиот
(светложопый таракан @ 23.7.2016, 21:25) я мудрее всех живущих
Вы пидарасы
вы, дебилы
долбоебы

Вот и я о том же.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 13:11
Христианский рейтинг ChristForum.info