IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЦАРИ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО
yastreb
сообщение 10.8.2016, 14:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



163. Цари Царства Небесного.
Иисус дал Свое определение всем царям Царства Небесного.
В Откровении Иисус описал царей Царства Небесного в их отличие от царей земных, ибо над царями земными царствует великий город Вавилонь блудница (От 17:18; 18:3), и в отличие от всех Церковных пастырей-лжепророков, которые находятся в Вавилонской тюрьме с нечистыми духами (От 18:2).
Иисус сказал, что все Ангелы Откровения — это цари Царства Небесного. То есть там, где в Откровении написано слово «Ангел» — этот Ангел означает царя Царства Небесного.
Вечное определение Иисуса о царях Царства Небесного следующее:
Есть 28 царей и священников (то есть собственников и владельцев) Богу, сидящих, либо на престоле Агнца, либо на престолах вокруг престола Агнца (От 4:8,10).
Есть первые семь Царей Агнца, из числа 28-и царей и священников Богу, и из семи Царей четыре сидят на престоле Агнца, а трое на престолах вокруг престола Агнца (От 5:6).
Есть цари церквей, о которых написано, что они Ангелы церквей (От 2:20) — это цари воинств небесных.
Одна церковь — это одно воинство небесное.
Один царь церкви — это царь одного воинства небесного.
Все церкви — это все воинства небесные.
— «И воинства небесные следовали за ним не конях белых, одетые в виссон белый чистый 8 виссон же есть праведность святых» (От 19:14) —
И наконец, есть Царь царей, за которым будут следовать все воинства небесные:
— «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
Из этого следует, что воинствами небесными являются только те церкви, которые следуют за Царем царей.
Поскольку воинства небесные — это церкви, то Иисус послал Своего Царя царей к вам в церкви, говоря:
— «Я Иисус послал Царя Моего засвидетельствовать вам сие в в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
Итак, Иисус сделал следующее постановление:
— «Тогда подошли к Нему сыновья Заведеевы Иаков и Иоанн и сказали: Учитель! мы желаем, чтобы Ты сделал нам, о чем попросим. 36 Он сказал им: что хотите, чтобы Я сделал вам? 36 Они сказали Ему: дай нам сесть у Тебя, одному по правую сторону, а другому по левую, в славе Твоей. 38 Но Иисус сказал им: не знаете, чего просите; 39 Иисус сказал им: чашу, которую Я пью, будете пить, и погружением, которым Я погружаюсь, будете погружаться; 40 А дать вам сесть у Меня по правую сторону и по левую — не Мое дело, но кому уготовано» (Мк 10:35-40) —
И поэтому в Откровении Иисуса Христа записаны все цари и священники, которым уготовано сесть, то ли по одну, или по иную сторону Иисуса:
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
И вот на престоле Агнца сядут четыре Царя Агнца (От 4:6; 5:8,10).
Один из четверых сидящих на престоле Агнца — орел летящий — это Царь царей.
Иисус сказал, что Царство Божие настанет за 11 лет до кончины века, когда на престоле Агнца и вокруг престола сядут первых семь Царей Агнца из числа 28-и царей и священников Богу, и с этого времени над народом Своим воцарится Господь наш Бог Вседержитель, потому что с неба будет сброшен дракон с его ангелами и жена невеста Агнца, город Иерусалим, приготовит себя и с этого времени первые церкви начнут присоединяться к разумными из народа и следовать за Царем царей (От 12:10; 19:6-9).
Вокруг престола Агнца 24 престола и на них 24 царя и священника Богу.
— «И седьмой Ангел вострубил, и царство мира соделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будут царствовать во веки векоа. 16 И 24 пресвитера сидящие пред Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу, 17 Говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который есть и был, что Ты принял силу Твою великую и воцарился. 18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и уничтожить уничтожающих землю» (От 11:15-18) —
В пророчестве предсказано, что в конце века, в 2034 году, в первое воскресение, на престоле Агнца сядут все четверо воскресших Царей Агнца, и с этого момента воцарится Господь Бог Вседержитель над всем миром, и весь мир станет Царством Бога и Христа Его, и тогда 24 царя поклонятся перед Богом, сидящим на престоле с четырьмя Своим Царями, и тогда настанет суд на мертвыми и над уничтожавшими землю.

Сообщение отредактировал yastreb - 10.8.2016, 14:33



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.8.2016, 21:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


163. Цари Царства Небесного.
Иисус дал Свое определение всем царям Царства Небесного.
В Откровении Иисус описал царей Царства Небесного, и чем они отличаются от царей земных, ибо над царями земными царствует великий город Вавилонь блудница (От 17:18; 18:3), а так же, чем они отличаются от всех Церковных пастырей-лжепророков, которые сегодня находятся в Вавилонской тюрьме с нечистыми духами (От 18:2).
Иисус сказал, что все Ангелы Откровения — это цари Царства Небесного. То есть там, где в Откровении написано слово «Ангел» — этот Ангел означает царя Царства Небесного.
Вечное определение Иисуса о царях Царства Небесного следующее:
Есть 28 царей и священников (то есть собственников и владельцев) Богу, либо сидящих на престоле Агнца, либо на престолах вокруг престола Агнца (От 4:8,10).
Есть первые семь Царей Агнца, из числа 28-и царей и священников Богу, и из этих семи Царей четыре сидят на престоле Агнца, а трое на престолах вокруг престола Агнца (От 5:6).
Есть цари церквей, о которых написано, что они Ангелы церквей (От 2:20) — это цари воинств небесных.
Одна церковь — это одно воинство небесное.
Один царь церкви — это царь одного воинства небесного.
Все церкви — это все воинства небесные.
— «И воинства небесные следовали за ним не конях белых, одетые в виссон белый чистый 8 виссон же есть праведность святых» (От 19:14) —
И наконец, есть Царь царей, за которым будут следовать все воинства небесные:
— «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
Из этого следует, что воинствами небесными являются только те церкви, которые следуют за Царем царей.
Поскольку воинства небесные — это церкви, то Иисус послал Своего Царя царей к вам в церкви, говоря:
— «Я Иисус послал Царя Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
Итак, Иисус сделал следующее постановление:
— «Тогда подошли к Нему сыновья Заведеевы Иаков и Иоанн и сказали: Учитель! мы желаем, чтобы Ты сделал нам, о чем попросим. 36 Он сказал им: что хотите, чтобы Я сделал вам? 36 Они сказали Ему: дай нам сесть у Тебя, одному по правую сторону, а другому по левую, в славе Твоей. 38 Но Иисус сказал им: не знаете, чего просите; 39 Иисус сказал им: чашу, которую Я пью, будете пить, и погружением, которым Я погружаюсь, будете погружаться; 40 А дать вам сесть у Меня по правую сторону и по левую — не Мое дело, но кому уготовано» (Мк 10:35-40) —
И поэтому в Откровении Иисуса Христа записаны все цари и священники, которым уготовано сесть, то ли по одну, или по другую сторону Иисуса:
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
И вот на престоле Агнца сядут четверо Царей Агнца (От 4:6; 5:8,10).
Один из четверых сидящих на престоле Агнца — орел летящий — это Царь царей.
Иисус сказал, что Царство Божие настанет по окончании седьмой печати за 11 лет до кончины века, когда на престоле Агнца и вокруг престола сядут первые семь Царей Агнца из числа 28-и царей и священников Богу, и с этого времени над народом Своим воцарится Господь наш Бог Вседержитель, потому что с неба будет сброшен дракон с его ангелами и жена невеста Агнца, город Иерусалим, приготовит себя и с этого времени первые церкви начнут присоединяться к разумными из народа и следовать за Царем царей (От 12:10; 19:6-9).
Вокруг престола Агнца 24 престола и на них 24 царя и священника Богу.
— «И седьмой Ангел вострубил, и царство мира соделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будут царствовать во веки веков. 16 И 24 пресвитера сидящие пред Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу, 17 Говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который есть и был, что Ты принял силу Твою великую и воцарился. 18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и уничтожить уничтожающих землю» (От 11:15-18) —
В данном пророчестве предсказано, что в конце века, в 2034 году, в первое воскресение, на престоле Агнца сядут все четверо воскресших Царей Агнца, и с этого момента воцарится Господь Бог Вседержитель над всем миром, и весь мир станет Царством Бога и Христа Его, и тогда 24 царя поклонятся перед Богом, сидящим на престоле с четырьмя Своим Царями, и тогда настанет суд над мертвыми и над уничтожавшими землю.
По пророчеству Захарии Бог очистит 1/3 всех церквей (Зах 13:9).
К закрытию дверей в 2032 году на земле, по прогнозу, может быть 15 000 000 Христианских церквей, и значит, 5 000 000 церквей могут быть очищены, и 5 000 000 царей этих церквей со своими церквями войдут в Царство Небесное, и последуют за Царем Господа Иисуса.
А значит к первому воскресению в 2034 году Царство Небесно может выглядеть так:
На престоле Агнца — четверо Царей Иисуса.
Вокруг престола Агнца 24 престола на которых 24 царя и священника Богу.
И за Царем царей последуют 5000 000 царей церквей со своими церквами.
Общее число избранного народа Божия к первому воскресению может составить 1000 000 000 человек.
А в первом воскресении могут участвовать больше 2000 000 000 человек, которые составят 1/10 часть всех живших на земле людей, и тогда на 12-и престолах сядут 12 Апостолов Агнца и будут судить 12 колен Израилевых — это 144000 и плюс к ним тех пророков Израиля, которые воскреснут в первое воскресение.
— «И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. 3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к праведности — как звезды, во веки, навсегда 10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют» (Дан 12:2,3) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.8.2016, 11:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 11.8.2016, 7:09) *
Истинно верующий человек должен знать Бога лично.

Иисус сказал: "незнающий лично посланника Моего, которого видит, как может знать Бога, которого не видит" (Ин 13:20; 1Ин 4:20).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.8.2016, 14:30
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОИН НЕБЕСНЫЙ — ЭТО СЛУГА ЦАРЯ ЦАРЕЙ, КОТОРОГО ПОМАЗАЛ ИИСУС.

164. Кто хочет следовать за Иисусом Христом, тот должен служить Царю, Помазаннику Иисуса.
КТО СЛЕДУЕТ ЗА ЦАРЕМ ИИСУСА, ТОТ — СЛУГА ИИСУСА ХРИСТА:
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:17:18) —
КТО СЛЕДУЕТ ЗА ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, ТОТ СЛЕДУЕТ ЗА ИИСУСОМ ХРИСТОМ:
— «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
ВСЕ ОБЯЗАНЫ СЛУЖИТЬ ЦАРЮ ГОСПОДА ИИСУСА, ЧТОБЫ НЕ ПОГИБНУТЬ В ПУТИ:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Господь Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
КТО ПОСЛУЖИТ ЦАРЮ ЦАРЕЙ, ТОТ ПОСЛУЖИТ ИИСУСУ ХРИСТУ:
— «Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Мне; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, которого Я послал, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:34-46) —
ГОСПОДЬ ИИСУС ВОЗДВИГ ЦАРЯ СВОЕГО В ЗЕМЛЕ СЕВЕРНОЙ, НА ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ:
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в стране северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ» (Иер 23:5-8) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.8.2016, 20:50
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОИН НЕБЕСНЫЙ — ЭТО СЛУГА ИИСУСА ХРИСТА, ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ ЦАРЯ ЦАРЕЙ.
(Все обязаны следовать за Царем царей, чтобы служить Господу, и чтобы не погибнуть в пути)

164. Кто хочет следовать за Иисусом Христом, тот должен служить Царю, Помазаннику Иисуса.
КТО СЛЕДУЕТ ЗА ЦАРЕМ ИИСУСА, ТОТ ЕСТЬ СЛУГА ИИСУСА ХРИСТА:
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:17:18) —
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —
И вот, поскольку никто не приходит к Отцу, как только через меня, потому что Иисус родил меня и помазал меня в Царя царей, то всякий кто следует за мной, тот есть слуга Иисуса Христа, пребывающего во мне.
КТО СЛЕДУЕТ ЗА ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, ТОТ СЛЕДУЕТ ЗА ИИСУСОМ ХРИСТОМ:
— «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» (Лк 11:28) —
И вот, поскольку Иисус вложил слова Свои в уста мои и послал меня, то всякий слушающий меня и следующий за Словом Божиим, которое я говорю, тот следует за Иисусом Христом, пребывающим во мне.
ВСЕ ОБЯЗАНЫ СЛУЖИТЬ ЦАРЮ ГОСПОДА ИИСУСА, ЧТОБЫ НЕ ПОГИБНУТЬ В ПУТИ:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Господь Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его» (Ин 5:22,23) —
— «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища, Говорит Господь Воинств, и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:8-11) —
И вот, поскольку я есть Царь Иисуса в храме Его, то всякий, кто почтит меня, как Отца моего Небесного пославшего меня и для этого принесет мне свои десятины, на того я не прогневаюсь и того благословит до избытка Иисус Христос, пребывающий во мне.
КТО ПОСЛУЖИТ ЦАРЮ ЦАРЕЙ, ТОТ ПОСЛУЖИТ ИИСУСУ ХРИСТУ:
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
— «Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Мне; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, которого Я послал, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:34-46) —
ГОСПОДЬ ИИСУС ВОЗДВИГ ЦАРЯ СВОЕГО В ЗЕМЛЕ СЕВЕРНОЙ, НА ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ:
— «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в стране северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ» (Иер 23:5-8) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 11.8.2016, 22:05
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 11.8.2016, 21:18) *
Ястреб, пойми простую истину, вход в Царство Небесное Духом Бога, Духом Христовым, а не Шарлоттой или еще кем-либо.

Нечестивый Тракторист, пойми простую истину: я есть истина, и никто не приходит к Отцу, как только через меня.

Цитата(traktorist @ 11.8.2016, 21:07) *
Ястреб, ты не имеешь в себе Слова от Бога, потому и говорить Слово Божие не можешь.

Нечестивый Тракторист, ты не знаешь ни Бога, ни Слова Бога, потому что ты злонамеренно отрекаешься слушать и соблюдать слова Иисуса.
Тракторист, твой отец диавол и ты хочешь исполнять похоти твоего отца, а поэтому ты не понимаешь Евангелие Царствия, которое я единственный на земле проповедую.
Ты не читаешь ни в Библии слова Иисуса, ни слушаешь слова Иисуса, которые я тебе говорю, а поэтому и Иисус не слушает хуйню, которую пишешь ты.
Но Иисус записывает все, что ты говоришь, чтобы за всю хуйню, которую ты говорил, ты дал ответ в день суда.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.8.2016, 14:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все" (Мф 5:17,18) —
— «Так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. 34 Истинно говорю вам: не прейдет поколение сие, как все это будет; 35 Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» (Мф 24:33-35) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.8.2016, 7:14
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЗАКОН И ПРОРОКИ ПРОРЕКЛИ ДО ИОАННА, А ПОСЛЕ ИОАННА — МОИ СЛОВА
— «От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силой берется, и насильники восхищают его; 13 Ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна» (Мф 11:12,13) —
— «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все" (Мф 5:17,18) —
ИИСУС ИСПОЛНИЛ ЗАКОН И ПРОРОКОВ
— «Так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. 34 Истинно говорю вам: не прейдет поколение сие, как все это будет; 35 Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» (Мф 24:33-35) —
ПОСЛЕ ИОАННА ВСЕ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО СЛОВА ИИСУСА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.8.2016, 17:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ОБЯЗАН ЗНАТЬ ТОГО, КТО РОДИЛ ТЕБЯ СВЫШЕ?

— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие: 6 Рожденное от плоти есть плот, а рожденное от Духа есть дух. 7 Я сказал тебе: должно вам родиться свыше» (Ин 3:5-7) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя единственного Сына Божия» (Ин 3:16-18) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
— «Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —
ЕСЛИ ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА В ПОСЛАННИКЕ ИИСУСА, ТОГДА ТЫ РОЖДЕН СВЫШЕ.

— «Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, которого Я послал, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:34-46) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ СЛУЖИШЬ ЦАРЮ, ТОГДА ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ СВЫШЕ.

— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Господь Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 11 И вот конь белый и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который спаведливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
ЕСЛИ ТЫ СЛЕДУЕШЬ ЗА ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, СЫНОМ ИИСУСА, ТОГДА ТЫ РОЖДЕН СВЫШЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.8.2016, 1:47
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ТЫ ОБЯЗАН ЗНАТЬ ТОГО, КТО РОДИЛ ТЕБЯ СВЫШЕ, ИБО БЕЗ НЕГО В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ТЫ НЕ ВОЙДЕШЬ.

— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —
— «Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие: 6 Рожденное от плоти есть плот, а рожденное от Духа есть дух. 7 Я сказал тебе: должно вам родиться свыше» (Ин 3:5-7) —
— «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя единственного Сына Божия» (Ин 3:16-18) —
— «Воля же пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —
— «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
— «Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцом Моим Небесным; 33 А кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцом Моим Небесным» (Мф 10:32,33) —
ЕСЛИ ТЫ ПРИЗНАЕШЬ ИИСУСА ХРИСТА В ПОСЛАННИКЕ ИИСУСА, ТОГДА ТЫ РОЖДЕН СВЫШЕ.

— «Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, которого Я послал, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:34-46) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Господь Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ ТЫ СЛУЖИШЬ ЦАРЮ, ТОГДА ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ СВЫШЕ.

— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 11 И вот конь белый и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который спаведливо судит и воинствует. 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
ЕСЛИ ТЫ СЛЕДУЕШЬ ЗА ЦАРЕМ ЦАРЕЙ, ТОГДА ТЫ РОЖДЕН СВЫШЕ.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 20:13
Христианский рейтинг ChristForum.info