IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДЕНЬГИ ТЫ ДАЕШЬ ТОЛЬКО ТВОЕМУ ЦАРЮ. ТЫ САМ НАЗНАЧИЛ КЕСАРЯ СВОИМ ЦАРЕМ ВМЕСТО ИИСУСА.
yastreb
сообщение 2.8.2016, 10:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



ДЕНЬГИ ТЫ ДАЕШЬ ТОЛЬКО ТВОЕМУ ЦАРЮ.
ТЫ САМ ИЗБРАЛ КЕСАРЯ СВОИМ ЦАРЕМ ВМЕСТО ИИСУСА.

158. Иисус не велел тебе давать деньги кесарю.
У тебя нет твоих денег.
Ты сам настоял на том, что все деньги кесаревы, потому что на деньгах изображение и надпись кесаря.
Говоря, что деньги кесаревы, ты признаешь, что все, что стоит денег — кесарево, а поэтому ты сам — раб кесарев.
Если на золотом динарии когда-то были изображение и надпись кесаревы, то достоинство монеты и золото монеты — Божии.
Иисус велел вам отдавать кесарю — кесарево.
Но на земле нет никакого кесаря! — а вы, идиоты, кому и что отдаете?
Иисус разве велел отдавать кесарю деньги?
На земле нет ни кесаря, ни кесаревых денег.
На земле никогда не было и до сих пор нет ничего кесаревого,
Иисус велел вам кесарю, которого нет, отдавать НИЧЕГО.
Вся земля и все, что на земле и все люди, и все деньги — Божии, и ничего никогда не было кесаревого.
— «Господня — земля и что наполняет ее, вселенная и все живущие на ней; 10 Кто сей Царь славы? — Господь сил, Он — Царь славы» (Пс 23:1,10)
— «Твои небеса и Твоя земля; вселенную, и что наполняет ее, Ты основал» (Пс 88:12) —
— «Я пойду пред тобою, и горы уравняю, медные двери сокрушу, и запоры железные сломаю. 3 И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и скрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени 5 Я Господь, и нет иного; нет Бога, кроме Меня; Я препоясал тебя; хотя ты не знал Меня, 6 Дабы узнали от восхода солнца и до запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. 8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают праведность; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастет вместе праведность. Я, Господь, творю это. 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли тебе: «у него нет рук»? 10 Горе тому, кто говорит отцу: «зачем ты произвел меня на свет?» а матери: «зачем ты родила меня?» 11 Так говорит Господь, Святой Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих, и хотите Мне указывать в деле рук Моих? 12 Я создал землю и сотворил не ней человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Воинств» (Ис 45:2-13) —
ДЕНЬГИ ТЫ НЕ ДАЕШЬ ИИСУСУ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ТВОЙ ЦАРЬ И НЕ ТВОЙ ГОСПОДЬ.
Как ты смеешь давать Божие кесарю?
Иисуса вы распяли для того, чтобы не давать Ему деньги.
Поскольку Иисус не твой Царь, то ты сам избираешь себе царя земного, чтобы давать ему деньги.
— «И сказал Иудеям: вот, Царь ваш! 15 Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя кроме кесаря» (Ин 19:14,15) —
Деньги ты даешь либо Кесарю, либо Иисусу.
Ты не можешь служить двум господам, а поэтому деньги ты даешь только одному царю, которого ты себе избрал.


Сообщение отредактировал yastreb - 2.8.2016, 13:02



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2016, 12:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.8.2016, 12:28) *
Так же, как ты не можешь.
Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься.(Рим.10:9)

членосос Блядый, ты устами твоими отвергаешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Кроме как во мне, ни в ком нет и не может быть Иисуса Христа, пришедешего во плоти.
Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2016, 12:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ДЕНЬГИ ТЫ ДАЕШЬ ТОЛЬКО ТВОЕМУ ЦАРЮ.
ТЫ САМ ИЗБРАЛ КЕСАРЯ СВОИМ ЦАРЕМ ВМЕСТО ИИСУСА.

158. Иисус не велел тебе давать деньги кесарю.
У тебя нет твоих денег.
Ты сам признал, что все деньги кесаревы, потому что на деньгах изображение и надпись кесаря.
Говоря, что деньги кесаревы, ты признаешь, что все, что стоит денег — кесарево, а поэтому ты сам — раб кесарев.
Если на золотом динарии когда-то были изображение и надпись кесаревы, то достоинство монеты и золото монеты — Божии.
Иисус велел вам отдавать кесарю — кесарево.
Но на земле нет никакого кесаря! — а вы, идиоты, кому и что отдаете?
Иисус разве велел отдавать кесарю деньги?
На земле нет ни кесаря, ни кесаревых денег.
На земле никогда не было и до сих пор нет ничего кесаревого,
Иисус велел вам кесарю, которого нет, отдавать НИЧЕГО.
Вся земля и все, что на земле и все люди, и все деньги — Божии, и ничего никогда не было кесаревого.
— «Господня — земля и что наполняет ее, вселенная и все живущие на ней; 10 Кто сей Царь славы? — Господь сил, Он — Царь славы» (Пс 23:1,10)
— «Твои небеса и Твоя земля; вселенную, и что наполняет ее, Ты основал» (Пс 88:12) —
— «Я пойду пред тобою, и горы уравняю, медные двери сокрушу, и запоры железные сломаю. 3 И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и скрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени 5 Я Господь, и нет иного; нет Бога, кроме Меня; Я препоясал тебя; хотя ты не знал Меня, 6 Дабы узнали от восхода солнца и до запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. 8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают праведность; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастет вместе праведность. Я, Господь, творю это. 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли тебе: «у него нет рук»? 10 Горе тому, кто говорит отцу: «зачем ты произвел меня на свет?» а матери: «зачем ты родила меня?» 11 Так говорит Господь, Святой Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих, и хотите Мне указывать в деле рук Моих? 12 Я создал землю и сотворил не ней человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Воинств» (Ис 45:2-13) —
ДЕНЬГИ ТЫ НЕ ДАЕШЬ ИИСУСУ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ТВОЙ ЦАРЬ И НЕ ТВОЙ ГОСПОДЬ.
Как ты смеешь давать Божие кесарю?
Иисуса вы распяли для того, чтобы не давать Ему деньги.
Поскольку Иисус не твой Царь, то ты сам избираешь себе царя земного, чтобы давать ему деньги.
— «И сказал Иудеям: вот, Царь ваш! 15 Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя кроме кесаря» (Ин 19:14,15) —
Деньги ты даешь либо Кесарю, либо Иисусу.
Ты не можешь служить двум господам, а поэтому деньги ты даешь только одному царю, которого ты себе избрал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2016, 18:04
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 2.8.2016, 16:55) *
Если тебе видятся, то значит ты ястребок - пророк видений ягвы.
А наяву то ты такой петушок, петушиный, разпетушинный и гребешок у тебя не поднят на твоей тыкве.
Мальчишка с писуном, который гоняет порожняки на своей людке хозяйке
не будешь гонять свои порожники онанизма, за порог вытурят.
Вот тебе и мерещиться, что ты гребень свой поднял и стал хозяином людки жены твоей.

поросяк-петух-пидор-гребень-буддист, шо ж ты стыдишься твоей ориентации?
Ты дай список мест, где ты дрочил себя, и где ты фыркался на бляди, где тебя пороли в очко, и все эти ландшафты оказалось блудом - кому-то поможет, а ты уже стратил, и все-равно не спасешься.
Шо ты слюни пускаешь про чужие головки и про чужие трубки?
Ты трубку твоего ебала уже не отмоешь.
К себе в озеро огненное ты все-равно никого не затащишь - кишка у тебя тонка - да и не тебе решать.
Утопись наконец с жерновом на шее, и тебе полегчает - разве Иисус так не сказал?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2016, 19:34
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 2.8.2016, 19:04) *
yastreb, во Христе Иисусе приходил и придет Бог:

- "Пребудьте во Мне и Я в вас" (Ин 15:5) -
это значит, что во Христе Иисусе не приходят, а пребывают, как ветви на Лозе, все избранные, но тебя во Христе Иисусе нет, потому что ты - Педерасть.
- "И Слово стало плотью" (Ин 1:14) -
- "Истинно, истинно говорю вам, если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, не будете иметь в себе жизни" (Ин 6:53) -
- "Я есть жизнь" (Ин 14:6) -
это значит, что для того, чтобы в тебе пребывал Иисус Христос, ты должен есть Плоть и пить Кровь Сына Человеческого, которые я тебе дам - так сказал Иисус (Ин 6:27)
- "Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает" (Ин 13:20) -
это значит, что поскольку меня послал Иисус, то Иисус Христос, пришедший во плоти, пребывает во мне, и ты, Педерасть, если захочешь очиститься и войти в жизнь, то ты должен принять Иисусуа Христа, пришедшего в моей плоти, ты должен поклониться перед моими ногами и познать, что Иисус возлюбил меня, и тогда ты выйдешь из сборища сатанинского и спасешься.
Все просто, как видишь.

Цитата(Персть @ 2.8.2016, 19:04) *
а в тебе, yastreb, пришел сатана

Педерасть, ты благовестник сатаны.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2016, 0:26
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОЦАРЕНИЕ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ — ЭТО ВОЦАРЕНИЕ МУЖА НАД ЖЕНОЙ И НАД ВСЕМИ СВОИМИ ПОТОМКАМИ НА ВЕЧНО.

159. Иисус в начале Своего создания, в Своем первом пророчестве, постановил ОПРЕДЕЛЕНИЕ, что в конце один мужчина будет ВЛАДЫКОЙ всего мира на вечно, говоря:
— «И сотворит Бог ОДНОГО человека по образу Своему сотворил его: мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ею и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ» (Быт 1:27,28) —
Иисус от начала ОПРЕДЕЛИЛ, что брак — это есть ВОЦАРЕНИЕ ОДНОГО мужа над своей женой и над всеми потомками на вечно и ВЛАДЫЧЕСТВО мужчины со своей женой над всеми пределами земли на вечно.
И вот, Иисус обещал, что не изменит Своего ОПРЕДЕЛЕНИЯ, и что в конце Он сделает все так же, как Он постановил от начала в Своем первом пророчестве Адаму и его жене, говоря:
— «Послушайтесь Меня принятые Мною от утробы матерней: 5 И до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас; Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас. 5 Кому уподобите Меня, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?» (Ис 46:3-5) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это, отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальне страны исполнителя ОПРЕДЕЛЕНИЯ Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу ОПРЕДЕЛЕНИЕ: Господь Иисус сказал мне: ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-8) —

Итак: Иисус ОПРЕДЕЛИЛ от создания мира, что, как Он создал Адама и повелел ему обладать всем и владычествовать над всем, так в конце Иисус родит одного сына — ОРЛА — который согласится владеть всеми народами и всеми пределами земли, и который захочет стать на вечно Царем Иерусалима и ВЛАДЫКОЙ всего мира, потому что в этом ОДНОМ мужчине через 2000 лет придет Иисус Христос, чтобы расплодить и размножить Своего сына, как Иисус возвестил это от начала Адаму и его жене.
— «Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
— «я покажу тебе жену, невесту Агнца. 10 и показал мне город, святой Иерусалим»(От 21:9,10) —
— «аллилуия ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых» (От 19:6-8) —
— «Когда глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —
И вот, сегодня в конце Бог делает так, как определил в начале для Адама и его жены.
Я — сын Иисуса помазанный в Царя над Сионом.
Во мне Иисус Христос, пришедший во плоти — это жених.
Город Иерусалим — это жена, невеста Агнца.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2016, 10:22
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Я пойду пред тобою, и горы уравняю, медные двери сокрушу, и запоры железные сломаю. 3 И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и скрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени 5 Я Господь, и нет иного; нет Бога, кроме Меня; Я препоясал тебя; хотя ты не знал Меня, 6 Дабы узнали от восхода солнца и до запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. 8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают праведность; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастет вместе праведность. Я, Господь, творю это. 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли тебе: «у него нет рук»? 10 Горе тому, кто говорит отцу: «зачем ты произвел меня на свет?» а матери: «зачем ты родила меня?» 11 Так говорит Господь, Святой Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих, и хотите Мне указывать в деле рук Моих? 12 Я создал землю и сотворил не ней человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Воинств» (Ис 45:2-13) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.8.2016, 13:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 2.8.2016, 11:59) *
ДЕНЬГИ ТЫ НЕ ДАЕШЬ

витя баребух, а что, тебе твои дурошлепы денег уже не дают? Или они и сами в полной жопе благодаря твоим ересям?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2016, 13:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.8.2016, 13:05) *
витя баребух, а что, тебе твои дурошлепы денег уже не дают? Или они и сами в полной жопе благодаря твоим ересям?

так ты, членосос Блядый, заявляешь перед Господом Иисусом и перед Отцом Его,что Бил Гейц и Донадльд Трамп и Рокфеллер и прочие самые богатые люди планеты являются истинными свидетелями Иисуса, и благовестниками Евангелия, которому ты, членосос Блядый, покоряешься только потому, что они самые богатые.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 3.8.2016, 13:41
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.8.2016, 12:37) *
так

Хреновы значит витя баребух твои дела, но ты не расстраивайся и не обижайся, иди говнеца собачкиного покушай, тебе ведь без разницы, что жрать, и рыльце свое сделай веселее и не хрюкай.

Сообщение отредактировал человек Божий - 3.8.2016, 13:48



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2016, 13:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 3.8.2016, 13:41) *
Хреновы значит витя баребух твои дела, но ты не расстраивайся и не обижайся, иди говнеца собачкиного покушай, тебе ведь без разницы, что жрать, и рыльце свое сделай веселее.

хреновы значит, членосос Блядый, твои дела, что ты обижаешься на Отца Небесного,потому что Он считает тебя педерастом за то, что ты кланяешься Дональдам Трампам и Рокфеллерам, и сосеш хуй, который они тебе дают.
Веселиться тебе, членосос Блядый с твоим поросяком-секельлизосерунером, осталось недолго.
А я со всеми святыми Апостолами и пророками веселиться над вами буду вечно(От 18:20).

Цитата(человек Божий @ 3.8.2016, 13:45) *
витя баребух, я с этими твоими кумирами и проповедниками не знаком.

Ты, членосос Блядый, сам сказазал, что Дональд Трамп и Рокфеллер - это твои боги, потому что они самые богатые в мире.

Сообщение отредактировал yastreb - 3.8.2016, 13:55



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.8.2016, 16:49
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА — О ЦАРЕ

160. Иисус прежде всего требует от тебя, чтобы ты лично почтил Сына Божия, которого Он послал, говоря:
— «Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути» (Пс 2:12) —
— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его» (Ин 5:22,23) —
— «Приидите ко Мне все» (Мф 11:28) —
— «Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь» (Ин 5:40) —
Иисус Христос, пришедший во плоти — это Сын Божий, Царь царей, сегодня находится на земле для того, чтобы ты пришел к Нему и почтил Его так же, как ты обязан чтить Отца Его Небесного
Если ты не придешь к Царю, чтобы иметь жизнь, то ты погибнешь в пути.
Иисус Христос, посланный от Отца — это Царь, находящийся на земле.
Иисус повелел тебе отложить все твои дела и в первую очередь искать Царя, говоря:
— «Ищите же прежде Царствия Божия и праведности Его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —
— «Иисус же видя помышления их, взяв дитя, поставил его пред Собою 48 И сказал им: кто примет сие дитя во имя Мое, тот Меня принимает; а кто примет Меня, тот принимает Пославшего меня (Лк 9:47) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
Иисус сказал, что ты обязан принимать маленького ребенка, которого Царь поставил перед Собою.
И если ты покоришься Господу и примешь того, кого Иисус взял как дитя и поставил перед Собою, тогда ты примешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
— «Иисус призвав дитя, поставил его посреди Апостолов 3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном» (Мф 18:2-4) —
Иисус предсказал, что больший в Царстве Небесном из вас тот, кого Царь взял как дитя и поставил перед Собою среди Апостолов.
Иисус подчеркнул, что если ты не придешь к Царю и если ты не станешь как дитя перед Царем между Апостолами Его, то ты не войдешь в Царство Небесное.
Следовательно, если так, как сделал Иисус перед Апостолами в древности, так же и сегодня Царь, находящийся на земле, возьмет тебе как дитя и поставит перед собою посреди прочих Апостолов, то ты сам войдешь в Царство Небесное, и тогда ты сам станешь большим в Царстве Небесном, так что всякий принимающий тебя будет принимать Иисуса Христа, пребывающего в тебе.
Итак, ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ Иисуса — это:
— «Ищите же прежде Царя Божия» (Мф 6:33) —
— «Ибо всякий ищущий находит» (Мф 6:8) —

161. Иисус сказал, что на земле есть единственный помазанный Царь Иисуса — он и есть единственный путь в жизнь, говоря:
— «Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель и многие идут ими, 15 Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их: 15 Берегитесь лжепророков» (Мф 7:13-15) —
И вот, Иисус предостерег тебя, чтобы ты берегся 100 000 000 Церковных лжепророков, потому что никто из них сегодня не ищет узкий путь в жизнь. Ибо, если бы у вас кто-то искал узкий путь в жизнь, то неотвратимо нашел бы одного Царя, который и есть единственный путь к Отцу, как сказал Иисус говоря.
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 9 видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне» (Ин 14:6) —
Иисус сказал, что:
Его Царь есть путь,
Его Царь есть истина,
Его Царь есть жизнь.
Иисус сказал, что видевший Царя Его видел Иисуса, пребывающего в Царе.
Иисус сказал, что никто не приходит к Нему, как только через Его Царя.
Иисус сказал, что никто не приходит к Отцу, как только, через одного Царя, которого Иисус родил, помазал и послал сегодня к вам, как и предсказывал, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Мне, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-8) —
Иисус процитировал следующее пророчество Исаии, и сказал, что это есть прямая речь Иисуса Христа, пришедшего во плоти Его Царя:
— «Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам — открытие темницы, 2 Проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешать всех сетующих. 3 Назначить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача — елей радости, вместо унылого духа — славная одежда; и назовут их сильными праведностью, насаждением Господа во славу Его» (Ис 61:1-3) —
Словами этого пророчества Исаии, Иисус предсказал, что без Его Царя, благовестника, никто из вас не выйдет из Вавилонского угнетения, и из блуда с царями земными.
И вот сегодня перед концом немногие из вас выйдут из Вавилонской темницы ко мне по пути в жизнь, потому что поймете имеющееся у меня Евангелия Царствия, которое я вам благовествую, потому что Иисус послал меня к вам, чтобы вы вышли на свободу из угнетения лжепророков и Церковных народов грабивших вас.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.8.2016, 10:36
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал:
"А исходящее из уст — из сердца исходит;
СИЕ ОСКВЕРНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА:
19 Ибо из сердца исходят
злые РАССУЖДЕНИЯ,
УБИЙСТВА,
ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ,
ЛЮБОДЕЯНИЯ,
КРАЖИ,
ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВА,
ХУЛЕНИЯ,
20 Это оскверняет человека; а есть неумытыми руками — не оскверняет человека».
Мф 15:18-20.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.8.2016, 18:54
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 5.8.2016, 18:28) *
подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.
(Лук.13:24)
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф.7:14)

— «должно вам родиться свыше» (Ин 3:7) —
— «Ищите же прежде Царствия Божия и праведности Его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —
— «Ибо всякий ищущий находит» (Мф 6:8) —
— «Я есть дверь: кто войдет Мною, тот спасется» (Ин 10:9) —
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 9 видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне» (Ин 14:6) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —

Ты, Персть, не нашел ни Царствия Божия, ни праведности Его, ни дверь, ни путь в жизнь вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 6.8.2016, 9:13
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА — ИИСУС ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ТЫ ПОЧТИЛ ЕГО ЦАРЯ.

160. Иисус прежде всего требует от тебя, чтобы ты лично почтил Сына Божия, которого Он послал, говоря:
— «Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути» (Пс 2:12) —
— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его» (Ин 5:22,23) —
— «Приидите ко Мне все» (Мф 11:28) —
— «Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь» (Ин 5:40) —
Иисус Христос, пришедший во плоти — это Сын Божий, Царь царей, сегодня находится на земле для того, чтобы ты пришел к Нему и почтил Его так же, как ты обязан чтить Отца Его Небесного.
Если ты не придешь к Царю, чтобы иметь жизнь, то ты погибнешь в пути.
Иисус Христос, посланный от Отца — это Царь, находящийся на земле.
Иисус повелел тебе отложить все твои дела и в первую очередь искать Царя, говоря:
— «Ищите же прежде Царствия Божия и праведности Его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —
— «Иисус же видя помышления их, взяв дитя, поставил его пред Собою 48 И сказал им: кто примет сие дитя во имя Мое, тот Меня принимает; а кто примет Меня, тот принимает Пославшего меня (Лк 9:47) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
Иисус показал единственный путь твоего рождения от воды и Духа.
Иисус сказал, что всякий, кто приходит к Царю, рождается свыше. Всякий, кого Царь берет и как дитя ставит перед собою, рождается от воды и Духа.
Иисус сказал, что все, кто как дети приходят к Царю и становятся перед Царем, входят в жизнь.
Иисус сказал, что ты обязан принимать маленького ребенка, которого Царь поставил перед Собою.
И если ты покоришься Господу и примешь того, кого Иисус взял как дитя и поставил перед Собою, тогда ты примешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
— «Иисус призвав дитя, поставил его посреди Апостолов 3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном» (Мф 18:2-4) —
Иисус предсказал, что больший в Царстве Небесном из вас тот, кого Царь взял как дитя и поставил перед Собою среди Апостолов.
Иисус подчеркнул, что если ты не придешь к Царю и не станешь как дитя перед Царем между Апостолами Его, то ты не войдешь в Царство Небесное.
Следовательно, как сделал Иисус перед Апостолами в древности, так же, если и сегодня Царь, находящийся на земле, возьмет тебя как дитя и поставит перед собою посреди прочих Апостолов, то ты сам войдешь в Царство Небесное, и тогда ты сам станешь большим в Царстве Небесном, так что всякий принимающий тебя будет принимать Иисуса Христа, пребывающего в тебе.
Итак, ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ Иисуса — это:
— «должно вам родиться свыше» (Ин 3:7) —
— «Ищите же прежде Царя Божия» (Мф 6:33) —
— «Ибо всякий ищущий находит» (Мф 6:8) —

161. Иисус сказал, что на земле есть единственный помазанный Царь Иисуса — он и есть единственный путь в жизнь, говоря:
— «Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель и многие идут ими, 15 Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их: 15 Берегитесь лжепророков» (Мф 7:13-15) —
И вот, Иисус предостерег тебя, чтобы ты берегся всех 100 000 000 Церковных лжепророков, потому что никто из них сегодня не ищет узкий путь в жизнь. Ибо, если бы у вас кто-то искал узкий путь в жизнь, тот неотвратимо нашел бы одного Царя, который и есть единственный путь к Отцу, как об этом сказал Царь, говоря.
— «Я есть дверь: кто войдет Мною, тот спасется» (Ин 10:9) —
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 9 видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне» (Ин 14:6) —
Иисус сказал, что:
Его Царь есть путь,
Его Царь есть истина,
Его Царь есть жизнь.
Иисус сказал, что видевший Царя Его видел Иисуса, пребывающего в Царе.
Иисус сказал, что никто не приходит к Нему, как только через Его Царя, потому что Иисус в Царе.
Иисус сказал, что никто не приходит к Отцу, как только, через одного Царя, которого Иисус родил, помазал и послал сегодня к вам, как и предсказывал, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-8) —
Иисус процитировал следующее пророчество Исаии, чем подтвердил, что это пророчество есть прямая речь Иисуса Христа, пришедшего во плоти Его Царя, говоря:
— «Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам — открытие темницы, 2 Проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешать всех сетующих. 3 Назначить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача — елей радости, вместо унылого духа — славная одежда; и назовут их сильными праведностью, насаждением Господа во славу Его» (Ис 61:1-3) —
Словами этого пророчества Исаии, Иисус предсказал, что без Его Царя, благовестника, никто из вас не выйдет из Вавилонского угнетения, и из блуда с царями земными, ибо Сам сказал:
— «Пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и тюрьмой всякому нечистому духу, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:1-4) —
— «Когда глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —
И вот сегодня перед концом немногие из вас выйдут из Вавилонской темницы ко мне и к Иисусу Христу, пребывающему во мне, по пути в жизнь, если поймут имеющееся у меня Евангелия Царствия, которое я вам благовествую, потому что Иисус послал меня к вам, чтобы вы вышли на свободу из угнетения лжепророков и Церковных Конфессий грабивших вас.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.8.2016, 10:13
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 7.8.2016, 10:04) *
Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
(2Пет.3:5-7)

"Одиннадцать же учеников 17 увидевши Его, поклонились Ему 18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 20 и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь" (Мф 28:16-20).
Я ведь запретил тебе, Персть, цитировать Николаитов.
Иисус велит тебе, чтобы ты помнил только Его слова.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.8.2016, 12:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


162. Иисус обещал, что всю Свою Царскую власть, которую Он получил от Отца Своего, Он дал одному Своему Царю, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) —
Иисус обещал, что Иисус Христос пребудет в Своем Царе с вами во все дни до скончания века:
— «Одиннадцать же учеников 17 увидевши Его, поклонились Ему 18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 20 и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:16-20) —
Иисус обещал, что будет Богом только одного Своего сына, которого Иисус лично родил и помазал в Царя над всем миром, говоря:
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-8) —
И вот, поскольку Иисус является Богом только одного Своего Царя, то богами всех царей земных и всех пастырей и священников Церковных являются — идолы.
Иисус сказал, что всякий, кто против Его Царя, тот против Иисуса Христа, пришедшего во плоти, говоря:
— «Кто не со Мною, тот против Меня 31 Посему говорю вам: хула на Духа не простится человекам» (Мф 12:30,31) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
А из этого следует, что всякий, кто отвергает посланника Господня, и кто против Его Царя, тот хулит Духа Святого.
Иисус сказал, что Царь — это начало и конец — это Аминь — это начало создания Божия, и Царь — это конец века, а поэтому радуйся, если сегодня с тобой говорит и тебя обличает и тебя наказывает Царь, ибо тогда истинно Иисус любит тебя, потому что кончина века близко, при дверях, говоря:
— «Я есть Альфа и Омега, начало и конец» (От 21:6) —
— «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся» (От 3:14,19) —
Иисус требует от всех, чтобы вы последовали за Царем царей, и вошли с ним в Царство Небесное.
— «Когда глупые ушли, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились» (Мф 25:10) —
Ты не можешь следовать за Иисусом Христом, если ты не следуешь за Его Царем.
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. 12 Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь Господствующих» (От 19:6-16) —
Иисус сказал, что ты не станешь праведником никогда, если не последуешь за Иисусом Христом, пришедшим во плоти, и если не послужишь Его Царю, в котором пришел Иисус Христос:
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему» (Мал 3:17:18) —
Если сказать коротко, то Иисус родил меня перед концом, помазал меня в Царя царей на вечно, и требует от всех вас, чтобы вы следовали за мной и чтобы вы служили мне, как дети отцу, тогда вы со мною войдет в Царство Небесное и в жизнь вечную, и тогда двери закроются и настанет кончина века.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 7.8.2016, 17:58
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ДЕНЬГИ ТЫ ДАЕШЬ ТОЛЬКО ТВОЕМУ ЦАРЮ.
ТЫ САМ ИЗБРАЛ КЕСАРЯ СВОИМ ЦАРЕМ ВМЕСТО ИИСУСА.

158. Иисус не велел тебе давать деньги кесарю.
У тебя нет твоих денег.
Ты сам настоял на том, что все деньги кесаревы, потому что на деньгах изображение и надпись кесаря.
Говоря, что деньги кесаревы, ты признаешь, что все, что стоит денег — кесарево, а поэтому ты сам — раб кесарев.
Если на золотом динарии когда-то были изображение и надпись кесаревы, то достоинство монеты и золото монеты — Божии.
А значит Иудеи должны были отдавать кесарю кесарево изображение и надпись, а саму монету должны были отдавать Богу, именно так велел Иисус.
Иисус велел вам отдавать кесарю — кесарево.
Но на земле нет никакого кесаря! — а вы, идиоты, кому и что отдаете?
Иисус разве велел отдавать кесарю деньги?
На земле нет ни кесаря, ни кесаревых денег.
На земле никогда не было и до сих пор нет ничего кесаревого,
Иисус велел вам кесарю, которого нет, отдавать НИЧЕГО.
Вся земля и все, что на земле и все люди, и все деньги — Божии, и ничего никогда не было кесаревого.
— «Господня — земля и что наполняет ее, вселенная и все живущие на ней; 10 Кто сей Царь славы? — Господь сил, Он — Царь славы» (Пс 23:1,10)
— «Твои небеса и Твоя земля; вселенную, и что наполняет ее, Ты основал» (Пс 88:12) —
— «Слушайте небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.
3 Вол знает ВЛАДЕТЕЛЯ своего, и осел знает ЯСЛИ Господина своего: а Израиль не знает, народ Мой не разумеет.
4 Увы народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева — повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство?
9 Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.
10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!»
(Ис 1:2-10) —
— «Я пойду пред тобою, и горы уравняю, медные двери сокрушу, и запоры железные сломаю. 3 И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и скрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени 5 Я Господь, и нет иного; нет Бога, кроме Меня; Я препоясал тебя; хотя ты не знал Меня, 6 Дабы узнали от восхода солнца и до запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. 8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают праведность; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастет вместе праведность. Я, Господь, творю это. 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли тебе: «у него нет рук»? 10 Горе тому, кто говорит отцу: «зачем ты произвел меня на свет?» а матери: «зачем ты родила меня?» 11 Так говорит Господь, Святой Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих, и хотите Мне указывать в деле рук Моих? 12 Я создал землю и сотворил не ней человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Воинств» (Ис 45:2-13) —
ДЕНЬГИ ТЫ НЕ ДАЕШЬ ИИСУСУ, ПОТОМУ ЧТО ИИСУС НЕ ТВОЙ ЦАРЬ И НЕ ТВОЙ ГОСПОДЬ.
Как ты смеешь отдавать Божие кесарю?
Иисуса вы распяли для того, чтобы не давать Ему деньги.
Поскольку Иисус не твой Царь, то ты сам избираешь себе царя земного, чтобы давать ему деньги.
— «И сказал Иудеям: вот, Царь ваш! 15 Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя кроме кесаря» (Ин 19:14,15) —
Деньги ты даешь либо Кесарю, либо Иисусу.
Ты не можешь служить двум господам, а поэтому деньги ты даешь только одному царю, которого ты себе избрал.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.8.2016, 12:48
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ВЕТВЬ произрастет от корня его;
4 и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность и препоясанием бедр его — вера».
Ис 11:1-5.
«В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего».
Иер 33:15,22.
«Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их.
23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем.
24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это»
Иез 34:10,23,24.
24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их,.
25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО».
Иез 37:24,25.
«и будет одно стадо и один Пастырь»
Ин 10:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.8.2016, 18:25
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


А вы, дом Израилев, – так говорит Господь Бог, – идите каждый к своим идолам и служите им, если Меня не слушаете, но не оскверняйте более святаго имени Моего дарами вашими и идолами вашими, 40 потому что на Моей святой горе, на горе высокой Израилевой, – говорит Господь Бог, – там будет служить Мне весь дом Израилев, – весь, сколько ни есть его на земле; там Я с благоволением приму их, и там потребую приношений ваших и начатков ваших со всеми святынями вашими. 41 Приму вас, как благовонное курение, когда выведу вас из народов и соберу вас из стран, по которым вы рассеяны, и буду святиться в вас перед глазами народов. 42 И узнаете, что Я Господь, когда введу вас в землю Израилеву, – в землю, которую Я клялся дать отцам вашим, подняв руку Мою. 43 И вспомните там о путях ваших и обо всех делах ваших, какими вы оскверняли себя, и возгнушаетесь самими собою за все злодеяния ваши, какие вы делали. 44 И узнаете, что Я Господь, когда буду поступать с вами ради имени Моего, не по злым вашим путям и вашим делам развратным, дом Израилев, – говорит Господь Бог (Иезекииля 20:39-44).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 2:15
Христианский рейтинг ChristForum.info