IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДЕНЬГАМИ ТЫ ЛЮБИШЬ КЕСАРЯ И ОБКРАДЫВАЕШЬ ИИСУСА. А ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫМИ ТЫ ЛЮБИШЬ ИИСУСА, ТЫ ОБКРАДЫВАЕШЬ КЕСАРЯ.
yastreb
сообщение 31.7.2016, 0:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



ДЕНЬГАМИ ТЫ ЛЮБИШЬ КЕСАРЯ И ОБКРАДЫВАЕШЬ ИИСУСА. А ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫМИ ТЫ ЛЮБИШЬ ИИСУСА, ТЫ ОБКРАДЫВАЕШЬ КЕСАРЯ.
(Деньги вы даете только тому, кого любите, и не даете тому, кого не любите)

157. Деньги свои Христиане отдают царям земным и купцам земным, потому что так велят пастыри и Конфессии, а поэтому Церковь последних дней — это Вавилонь блудница великая.
— «пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и колонией всякого нечистого духа, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 Цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее, и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —
Мир не гонит и не убивает Христиан, которые дают деньги царям земным, и не приносят десятины Иисусу Христу.
Отец ненавидит, когда Его дети любят иных богов, а для этого служат царям этих богов.
Иисус ненавидит всех царей земных, потому что они не служат Ему.
Иисус ненавидит всех купцов земных, потому что они обкрадывают Его десятинами и приошениями.
Иисус ненавидит всех пастырей и священников Церковных, потому что все они — лжепророки, ибо любодействуют с царями земными и обогащают купцов земных.
Иисус любит только одного Своего сына, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Господь Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:9) —
Вы служите только тому, кого вы любите.
Кому вы служите, тот для вас и царь.
Твоя работа на царя земного и твои деньги в оплату продающим — это твоя любовь к ним — это твоя любовь к этому миру — это твой блуд с иными богами — и это твое согласие с царями земными поднять мятеж против Господа Иисуса и против Помазанника Его:
— «Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа Иисуса и против Помазанника Его» (Пс 2:1,2) —
Вы покупаете только у того, кого любите.
У кого вы покупаете, того вы и обогащаете.
Вы работаете только на того, кого любите.
Вы за все платите вашей работой и вашим служением идолам.
Вы отдали себя в рабы царям земным за даром, потому что вы нечистые, а нечистые вы потому что вы унижаете благовестника, которого возвеличивает Отец, чтобы воцарился Господь наш Бог Вседержитель (От 19:6-8):
— «Восстань, восстань, облекись в силу твою, Сион! Облекись в одежды величия твоего, Иерусалим, город святой! ибо уже не будет более входить в тебя необрезанный и нечистый. 2 Оттряси с себя прах; встань пленная Иерусалим! сними цепи с шеи твоей, пленная дочь Сиона! 3 Ибо так говорит Господь: за ничто были вы проданы, и без серебра будете выкуплены. 5 И теперь что у Меня здесь? говорит Господь; народ Мой взят даром, властители их неистовствуют, говорит Господь, и постоянно, всякий день имя Мое бесславится. 6 Поэтому народ Мой узнает имя Мое; поэтому узнает в тот день, что Я тот же, Который сказал: «вот Я!» 7 Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение, говорящего Сиону: «воцарился Бог твой!» 12 Ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдет Господь, и Бог будет стражем позади вас. 13 Вот раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится» (Ис 52:1-13) —
— «Спасайся, Сион, обитающий у дочери Вавилони. 8 Ибо так говорит Господь Воинств: для славы Он послал меня к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот я подниму руку мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Воинств послал меня» (Зах 2:7-9) —
— «аллилуия! ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых» (От 19:6-16) —
Пока не воцарился Господь наш Бог Вседержитель, до тех пор вы сегодня в рабстве и вы все покупаете и ничего не получаете даром.
Для того, чтобы жить ты вынужден покупать твою жизнь у твоих врагов.
Абсолютно за все ты вынужден платить царю земному и купцам продающим тебе.
Ты ничего не покупаешь у того, кого ты не любишь.
Ты презираешь того, у кого ты ничего не покупаешь.
Ты не работаешь на того, кого ты не любишь.
Ты презираешь всякого, на кого ты не работаешь.
Иисус сказал, что ты не любишь Его, потому что ты не раб Его, ибо ты не работаешь на Него и не покупаешь у Него то, что Он советует тебе, говоря:
— «Советую тебе купить у меня золото раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться, и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и коллурием промой глаза твои, чтобы видеть» (От 3:18) —
— «Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре» (От 22:6) —
Вы работаете на царей земных и производите для них все те вещи, которые цари земные потом продают вам через купцов земных. А в результате у вас самих ничего нет, ибо цари земные и купцы земные — вам чужие; и поскольку вы не их дети, то вы — их рабы.
Вы любите этот мир, потому что вы работаете на этот мир, и отдаете царю земному ваши десятины, и покупаете вашу жизнь у купцов земных за деньги, которые принадлежат царям земным. А поэтому вы сами принадлежите земным, и поэтому вы мерзость для Господа Иисуса, ибо вы чужие для Господа Бога святых пророков,
Ваше презрение к Духу Святому, и ваша ненависть к Иисусу Христу, пришедшему во плоти, состоит в том, что вы отказываетесь работать на Господа Бога святых пророков, и отказываетесь приносить десятины Иисусу Христу в дом Его, и поэтому вы не покупаете у меня золото святости и белую одежду праведности, хотя я есть благовестник и свидетель верный и истинный, и Иисус послал меня.
У царей земных нет никакой собственности, и Иисус не давал им никакой власти.
У народов земли нет никакой собственности, и Иисус не давал им никакого имущества.
Народы земли и Конфессии Церкви ограбили вас и обманом завладели вашим имуществом, и теперь цари земные продают вам то, что и так вам принадлежит, а потом опять грабят вас и опять продают вам ваше.
Народы земли и Конфессии Церкви поработили вас и угнетают вас и заставляют вас работать на Церковных лжепророков и на царей земных и обогащать купцов земных, а сами вы несчастные, жалкие, нищие слепые и голые, отдаете кесарю то, что ему не принадлежит.
Кесарю не принадлежит ничего.
Иисус сказал:
— «Что вы зовете Меня: «Господи! Господи!» и не делаете того, что Я говорю» (Лк 6:46) —
— «итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу» (Мф 22:21) —
Если бы, как повелел Иисус, вы отдавали Божие Богу, то есть приносили бы Иисусу Христу десятины в дом Его, тогда 9/10 имущества планеты было бы вашей собственностью и вашим владением.
Поскольку Божие вы отдаете царям земным, то вы — жлобы и идолослужители, и вы — рабы греха, и поэтому, ни Иисуса Христа, ни имущества никакого у вас нет.
Идолослужители же вы потому, что служите царям земным и даете десятины богам царей земных.
Разве вы не знали, что у всякого царя земного бог тот, которому царь приносит свою десятину?
Разве вы не знали, что цари земные не служат Господу и не приносят десятины Иисусу Христу?
Иисус сказал:
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый» (От 21:13,14) —
Вы ничем не служите Иисусу Христу, Который во мне, потому что вы не хотите следовать за словом Божиим, которое я вам говорю.
Вы не следуете за мною потому, что не любите Иисуса пославшего меня и пребывающего во мне.
И вот, пока вы любите этот мир, до тех пор вы работаете на этот мир, и пока вы даете десятины царю земному, до тех пор вы покупаете вашу жизнь у купцов земных, и до тех пор вы в угнетении в Вавилонской тюрьме, и до тех пор вы есть нечистые и отвратительные птицы и звери (От 18:2,3)
Пока вы не любите Иисуса, пославшего меня, до тех пор вы не рабы Господа Бога святых пророков. И пока вы не приносите десятины в дом Божий, и не покупаете у меня золото святости и одежду праведности, до тех пор вы блудите с царями земными и обогащаете купцов земных, а сами вы — нечистые птицы и отвратительные звери загибаетесь в Вавилонском угнетении.
— «пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и колонией всякого нечистого духа, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 Цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее, и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —
— «Но Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут из Вавилони с большим имуществом» (Быт 15:14) —
Для того, чтобы выйти из Вавилони блудницы, вам придется перестать работать на царей земных и обогащать купцов земных, а вместо этого вам придется работать на Иисуса, пославшего меня, и приносить десятины в дом Божий и покупать у меня золото святости и одежду праведности.

Сообщение отредактировал yastreb - 31.7.2016, 2:12



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 31.7.2016, 2:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ОТКРЫЛИСЬ ЛИ ТЕБЕ ТРЕБОВАНИЯ АГНЦА?

155. АГНЕЦ ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ВСЕ ПРИШЛИ И ПОКЛОНИЛИСЬ ПРЕД НИМ.
Иисус предсказал, что перед концом, до закрытия дверей, для окончания ярости Божией, будет группа людей, 28 царей и священников из Апостолов и пророков, которые откроют требования Иисуса всем народам, чтобы все народы поклонились перед Агнцем:
— «И поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! праведны и истинны пути твои Царь святых! 5 Кто не убоится Господи, и не прославит имени Твоего? Ибо ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись требования Твои» (От 15:3,4) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2016, 9:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 1.8.2016, 1:33) *
1. Кто не женат и с Господом Иисусом, то женщинам не отдаёт, пусть идут работать.

2. Кто на пенсии, то кесарю не отдаёт, кесарь сам даёт.

3. А когда работаешь - то налог.

4. И ни кто, ни кому не должен.

1. А кто с Господом Иисусом, и с кем Господь Иисус? На кого "пусть идут работать"?

2. На какой, блядь ты, пенсии? Шо кесарь дает? Кесарь хуй сосать тебе дает. У кесаря ничего другого нет.

3. На кого ты, раб, работаешь? А на тебя кто работает? А тебе кто налог платит? И почему ты на Господа не работаешь, и почему ты Господу налог не платишь, гнида?

4. Это Иисус Христос во мне никому не должен, а поэтому я никому не должен.

А ты по гроб жизни твоей должен Иисусу, пославшему меня.
Ты должен слушать слово Божие, которое я говорю, и ты должен соблюдать заповеди и постановления, которые я предписываю, тогда ты никому не должен.
Ты не надеешься на Господа, а поэтому не даешь Ему то, что ты Ему должен.
Ты надеешься на кесаря, а поэтому отдал ему все, и теперь ждешь смерти, потому что ты - дебил.
Иисус сказал:
— "Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий СЫНА и верующий в него, имел жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40).
Если не хочешь иметь жизнь вечную, чтобы Иисус воскресил тебе в последний день, то продолжай не верить в меня и противиться слову Божию, которое я говорю, а для этого продолжай надеяться на кесаря и обогащать купцов земных, и будешь брошен в озеро огненное за то, что ты боязливый и неверный волшебник и идолослужитель и лжец.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2016, 11:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 1.8.2016, 10:50) *
Пидарам ястребухам баребухам ,которые рождены женщиной - мужчиной не даём деньги.
ястребушка нюшка иди на панель и заработай. Баребухи сначала отмой.
И псалмы иудеея давида почитай, поназидайся.

Ты, поросяк, на панели всю твою жизнь зарабатывал, и блядовал с кесарем, потому что ты - выблядок Вавилони, и поэтому ты подъебываешь Иисуса, гнида.
- "ибо яростным видном блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 5 выйди из нее народ Мой" (От 18:2-4) -
Ты не из народа Иисуса, а поэтому ты и не даешь деньги Иисусу.
-"Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями" (Мал 3:8,9) -
- "Боязливых же и неверных и чародеев и идолослужителей и всех лжецов участь в озере горящем огнем и серою" (От 21:8) -
Вот за то, что ты служишь твоими деньгами идолам, ты не служишь Иисусу - проклят ты, поросяк.

Сообщение отредактировал yastreb - 1.8.2016, 11:03



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2016, 11:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 1.8.2016, 11:07) *
Отступники от закона хвалят нечестивых, а соблюдающие закон негодуют на них. (Прит.28:4)

- "и он озлобится на святой завет и исполнит свое намерение и опять войдет в соглашение с отступниками от святого завета" (Дан 11:30) -
Иисус сказал, отступники от святого завета все, кто вступает в соглашение с царем земным, то есть со зверем.
Ты на панели всю твою жизнь зарабатывал, и блядовал с кесарем, потому что ты - выблядок Вавилони, и поэтому ты подъебываешь Иисуса, гнида.
- "ибо яростным видном блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 5 выйди из нее народ Мой" (От 18:2-4) -
Ты не из народа Иисуса, а поэтому ты и не даешь деньги Иисусу.
-"Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями" (Мал 3:8,9) -
- "Боязливых же и неверных и чародеев и идолослужителей и всех лжецов участь в озере горящем огнем и серою" (От 21:8) -
Вот за то, что ты служишь твоими деньгами идолам, ты не служишь Иисусу - проклят ты



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 1.8.2016, 12:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


витя баребух, а зачем тебе деньги?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2016, 12:31
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.8.2016, 12:27) *
витя баребух, а зачем тебе деньги?

членосос Блядый, а тебе зачем деньги?

Цитата(человек Божий @ 1.8.2016, 12:18) *
витя баребух, а почему ты не пойдешь в банк и не скажешь, чтобы тебе все деньги отдали?

членосос Блядый, до тебя никогда не дойдет, что все деньги не твои, потому что ты сам говоришь, что на деньгах изображение и надпись кесаря.
У тебя вообще ничего нет твоего, потому что у тебя все - это собственность кесаря, которую ты выблядовал у кесаря за деньги кесаря.
Деньги - это всего лишь цифры, которые отсчитаны тебе из собственности кесаря, которые ты обязан вернуть ему с прибылью.
Иисус же сказал, что дел тебе твой талант золота, или серебра, чтобы ты вернул твой талант золота Иисусу с прибылью.
А ты твой талант закопал в землю, а вместо этого приносишь твою прибыль кесарю и царям земным и кланяешься их идолам в их банках.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2016, 12:43
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.8.2016, 12:34) *
витя баребух, ты сходи в приватбанк и скажи, что хозяин банка теперь не коломойский, а витя баребух, посмотришь сразу сколько уверует в тебя.

членосос Блядый, ты подъебываешь Иисуса, потому что не веришь, что Иисус есть Хозяин и приватбанка, и Хозяин коломойского, и Хозяин Украины, и Хозяин Европы, и Хозяин Афроевразии, и Хозяин всей земли, и Хозяин всего имущества земли, и делает Иисус со Своим хозяйством все, что хочет.
Поскольку же ты говоришь, что Иисус не Хозяин твой, то ты сосешь хуй у коломойского и у зверя красного, и думаешь, что в 2034 году не будет суда, и не веришь, что все избранные выйдут из Вавилони перед кончиной века с большим имуществом, как обещал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2016, 13:00
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.8.2016, 12:49) *
А имущество это им ты будешь давать? Так у тебя самого кроме баребухов больше нет ничего.

- "Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном" (От 21:7) -
Я наследую все.
Это у тебя, членосос Блядый, ничего нет кроме баребухов.
Все, что я имел, я продал и купил поле то, на котором Хозяин Иисус Христос, пришедший во плоти пребывает во мне.
И весь уражай с моего поля жнецы уберут в мою житницу, а все плевелы перед этим соберут в связки и бросят в печь огненную.
Ты сейчас выебываешься и подъебываешь Иисуса и бесишься, потому что ты сорняк на моем поле, и я классно ковырнул тебя истиной и злишься на Иисуса, что Ему принадлежит все имущество земли, а поэтому как злые виноградари, хочешь убить Иисуса, чтобы забрать наследство себе,
Но Иисуса уже нельзя убить, потому что Он воскрес и он во мне, а поэтому ты ненавидишь меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 1.8.2016, 13:22
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


ястребок
Цитата
Я наследую все.
Ничего у ястребка нет кроме баребухов.
Все, что я имел, я продал и купил поле то, на котором Хозяин Иисус Христос, пришедший во плоти пребывает во мне.


Если иисус иегова во плоти и пребывает в тебе, это и есть женщина которую зовут мужчина. Похоже ты женщина значит и ты описала половой акт.
Цитата
Но Иисуса уже нельзя убить, потому что Он воскрес и он во мне

Непонятно. если ты витя баребух из ЛГБТ - гей, значит женщина
и ты пишешь иисус мегова в тебе и ты сам с баребухами да ещё подрабатывавшь на панели.
Ты значит богохульник сатанист. Если твой иисус дъвол, то ты не богохульник, а обычная женщина - мужчина сосущая сладкий петушок карамельку.
Цитата
Он воскрес и он во мне

Это финиш!
Ястребух баребух, хватит хамить на форуме.
У твоего дружка, пистон встал?

Сообщение отредактировал простак - 1.8.2016, 14:14



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2016, 14:21
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата



Цитата(простак @ 1.8.2016, 13:22) *
ястребок


Если иисус иегова во плоти и пребывает в тебе, это и есть женщина которую зовут мужчина. Похоже ты женщина значит и ты описала половой акт.

Непонятно. если ты витя баребух из ЛГБТ - гей, значит женщина
и ты пишешь иисус мегова в тебе и ты сам с баребухами да ещё подрабатывавшь на панели.
Ты значит богохульник сатанист. Если твой иисус дъвол, то ты не богохульник, а обычная женщина - мужчина сосущая сладкий петушок карамельку.

Нечистый поросяк, за 6190 лет от первого Своего пророчества Иисус не передумал отдать всю землю и все, что на ней и в ней мне.

Ты, поросяк, на панели всю твою жизнь зарабатывал, и блядовал с кесарем, потому что ты - выблядок Вавилони, и поэтому ты подъебываешь Иисуса, гнида.
- "ибо яростным видном блудодеяния своего она напоила все народы. 3 И цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 5 выйди из нее народ Мой" (От 18:2-4) -
Ты не из народа Иисуса, а поэтому ты и не даешь деньги Иисусу.
-"Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями" (Мал 3:8,9) -
- "Боязливых же и неверных и чародеев и идолослужителей и всех лжецов участь в озере горящем огнем и серою" (От 21:8) -
Вот за то, что ты служишь твоими деньгами идолам, ты не служишь Иисусу - проклят ты, поросяк.

И сегодня перед концом, Иисус не передумает тебя, поросяк, за бладство твое отправить в муку вечнуют.

Сообщение отредактировал yastreb - 1.8.2016, 14:22



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 1.8.2016, 17:28
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 1.8.2016, 17:21) *
на форуме народа здесь пишет немного, да и писать некому.
А психически здоровые люди тебе для чего здесь?

членосос Блядый, ну ты - клоун.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2016, 10:35
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 2.8.2016, 10:33) *
И хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
(Откр.16:11)

Съеблый, очистился ли ты через слово, которое я проповедал тебе?
Если не очистился то иди к продающим купи себе масло для твоего гаснущего светильника.

Съеблый, видишь ли, я говорю только слова Иисуса, потому что Иисус послал меня.

Шо ты опять цицируешь Николаита Павла?
Я ведь тебе велел говорить только слова Иисуса.
Иисус сказал:
"Вы друзья мои, если соблюдаете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал" (Ин 15:14,16)
Ты не имеешь права ничего избирать.
Если ты соблюдаешь мои заповеди, тогда ты друг Иисуса.
Если ты противишься словам моим, тогда ты враг Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2016, 12:34
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.8.2016, 12:28) *
Так же, как ты не можешь.
Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься.(Рим.10:9)

членосос Блядый, ты устами твоими отвергаешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Кроме как во мне, ни в ком нет и не может быть Иисуса Христа, пришедешего во плоти.
Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2016, 18:03
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 2.8.2016, 16:55) *
Если тебе видятся, то значит ты ястребок - пророк видений ягвы.
А наяву то ты такой петушок, петушиный, разпетушинный и гребешок у тебя не поднят на твоей тыкве.
Мальчишка с писуном, который гоняет порожняки на своей людке хозяйке
не будешь гонять свои порожники онанизма, за порог вытурят.
Вот тебе и мерещиться, что ты гребень свой поднял и стал хозяином людки жены твоей.

поросяк-петух-пидор-гребень-буддист, шо ж ты стыдишься твоей ориентации?
Ты дай список мест, где ты дрочил себя, и где ты фыркался на бляди, где тебя пороли в очко, и все эти ландшафты оказалось блудом - кому-то поможет, а ты уже стратил, и все-равно не спасешься.
Шо ты слюни пускаешь про чужие головки и про чужие трубки?
Ты трубку твоего ебала уже не отмоешь.
К себе в озеро огненное ты все-равно никого не затащишь - кишка у тебя тонка - да и не тебе решать.
Утопись наконец с жерновом на шее, и тебе полегчает - разве Иисус так не сказал?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2016, 0:25
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОЦАРЕНИЕ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ — ЭТО ВОЦАРЕНИЕ МУЖА НАД ЖЕНОЙ И НАД ВСЕМИ СВОИМИ ПОТОМКАМИ НА ВЕЧНО.

159. Иисус в начале Своего создания, в Своем первом пророчестве, постановил ОПРЕДЕЛЕНИЕ, что в конце один мужчина будет ВЛАДЫКОЙ всего мира на вечно, говоря:
— «И сотворит Бог ОДНОГО человека по образу Своему сотворил его: мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ею и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ» (Быт 1:27,28) —
Иисус от начала ОПРЕДЕЛИЛ, что брак — это есть ВОЦАРЕНИЕ ОДНОГО мужа над своей женой и над всеми потомками на вечно и ВЛАДЫЧЕСТВО мужчины со своей женой над всеми пределами земли на вечно.
И вот, Иисус обещал, что не изменит Своего ОПРЕДЕЛЕНИЯ, и что в конце Он сделает все так же, как Он постановил от начала в Своем первом пророчестве Адаму и его жене, говоря:
— «Послушайтесь Меня принятые Мною от утробы матерней: 5 И до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас; Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас. 5 Кому уподобите Меня, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?» (Ис 46:3-5) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это, отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальне страны исполнителя ОПРЕДЕЛЕНИЯ Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу ОПРЕДЕЛЕНИЕ: Господь Иисус сказал мне: ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-8) —

Итак: Иисус ОПРЕДЕЛИЛ от создания мира, что, как Он создал Адама и повелел ему обладать всем и владычествовать над всем, так в конце Иисус родит одного сына — ОРЛА — который согласится владеть всеми народами и всеми пределами земли, и который захочет стать на вечно Царем Иерусалима и ВЛАДЫКОЙ всего мира, потому что в этом ОДНОМ мужчине через 2000 лет придет Иисус Христос, чтобы расплодить и размножить Своего сына, как Иисус возвестил это от начала Адаму и его жене.
— «Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
— «я покажу тебе жену, невесту Агнца. 10 и показал мне город, святой Иерусалим»(От 21:9,10) —
— «аллилуия ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых» (От 19:6-8) —
— «Когда глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —
И вот, сегодня в конце Бог делает так, как определил в начале для Адама и его жены.
Я — сын Иисуса помазанный в Царя над Сионом.
Во мне Иисус Христос, пришедший во плоти — это жених.
Город Иерусалим — это жена, невеста Агнца.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2016, 10:21
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Я пойду пред тобою, и горы уравняю, медные двери сокрушу, и запоры железные сломаю. 3 И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и скрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени 5 Я Господь, и нет иного; нет Бога, кроме Меня; Я препоясал тебя; хотя ты не знал Меня, 6 Дабы узнали от восхода солнца и до запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. 8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают праведность; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастет вместе праведность. Я, Господь, творю это. 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли тебе: «у него нет рук»? 10 Горе тому, кто говорит отцу: «зачем ты произвел меня на свет?» а матери: «зачем ты родила меня?» 11 Так говорит Господь, Святой Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих, и хотите Мне указывать в деле рук Моих? 12 Я создал землю и сотворил не ней человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Воинств» (Ис 45:2-13) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.8.2016, 14:09
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все" (Мф 5:17,18) —
— «Так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. 34 Истинно говорю вам: не прейдет поколение сие, как все это будет; 35 Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» (Мф 24:33-35) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.8.2016, 7:12
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЗАКОН И ПРОРОКИ ПРОРЕКЛИ ДО ИОАННА, А ПОСЛЕ ИОАННА — МОИ СЛОВА
— «От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силой берется, и насильники восхищают его; 13 Ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна» (Мф 11:12,13) —
— «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков; не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все" (Мф 5:17,18) —
ИИСУС ИСПОЛНИЛ ЗАКОН И ПРОРОКОВ
— «Так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. 34 Истинно говорю вам: не прейдет поколение сие, как все это будет; 35 Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» (Мф 24:33-35) —
ПОСЛЕ ИОАННА ВСЕ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО СЛОВА ИИСУСА.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.8.2016, 11:34
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 7:29
Христианский рейтинг ChristForum.info