IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС ХРИСТОС СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ДЛЯ СУДА, ЧТОБЫ НАЙТИ ВЕРУ НА ЗЕМЛЕ, ПЕРЕД КОНЧИНОЙ ВЕКА.
yastreb
сообщение 27.7.2016, 21:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ХРИСТОС СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ДЛЯ СУДА, ЧТОБЫ НАЙТИ ВЕРУ НА ЗЕМЛЕ, ПЕРЕД КОНЧИНОЙ ВЕКА.

111. — «И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодее и тех, которые лгут, притесняют и отталкивают, и Меня не боятся, говорит Господь Воинств» (Мал 3:5) — «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле?» (Лк 18:7,8) — «Я есть дверь: кто Мною войдет, тот спасется, и войдет и выйдет и пажить найдет. 10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и бросить; Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели избыток» (Ин 10:9,10) —
(Все цитаты с прямой речью Иисуса Христа являются доказательством того, что Иисус Христос, Сын Человеческий, никуда не уходил с земли, и не намерен приходить во второй раз, но Иисус Христос во плоти до сих пор находится на земле, и только нечестивцы не видят Его и не признают Иисуса Христа, пришедшего во плоти)

112. «Одиннадцать же учеников пошли в Галилею, на гору, куда повелел Иисус, 18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле: 20 и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:16-20) — «Вскоре вы опять увидите Меня» (Ин 16:16) — «ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) — «И видящий Меня видит Пославшего Меня» (Ин 12:45) — «Ибо сказываю вам: увидите Меня отныне, когда воскликните: «благословен Помазанник Приходящий во имя Господне» (Мф 23:39) — «Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле» (Лк 18:8) — «Я Иисус послал Сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) — «Имеющий уши да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) — «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) — «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) — «Так говорит Аминь, свидетель верный и истинный. 20 Се, стою у двери и стучу; если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною» (От 3:14,20) — «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет; и кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин12:26) — «Старайтесь не пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человечески; ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) — «Как послал Меня Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня жить будет Мною» (Ин 6:53-57) — «Всякий, не признающий Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой есть обольститель и антихрист 9 преступающий учение Христово» (1Ин 7,9) — «В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам; ей Отче! ибо таково было Твое благоволение. 22 И обратившись к ученикам сказал: все предано Мне Отцом Моим; и кто есть Сын, не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (Лк 10:21,22) —
«Послушайтесь Меня, 8 Вспомните это, приимите это, отступники к сердцу;10 Я возвещаю от начала, что будет в конце» (Ис 46:3-11) —
«Когда же глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —
«Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет, и приходящего ко Мне не изгоню вон» (Ин 6:37) —
«Один побеждающей наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
«И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал сына Своего показать рабам Своим пророкам то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро» (От 22:6,7) — «Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам 16 и опять вскоре увидите Меня» (Ин 16:14,16) —
«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. 23 Кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Ин 14:21) —
«Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам. 5 Пребудьте во Мне и Я в вас.» (Ин 15:3,4) — «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) — «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
«Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон, и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего от Бога Моего, и имя Мое новое» (От 3:12) — «он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 16 И на одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господ» (От 19:12,13,16) —
«Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) — «Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть» (Лк 17:21) —
«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы Домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле твоем? Откуда же на нем плевелы?.
28 … хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы:
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы»
Мф 13:24-39
«С этого времени Царство Божие благовествуется и всякий силой врывается в него» (Лк 16:16) — «Приидите ко Мне все» (Мф 11:28) — «Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет, и приходящего ко Мне не изгоню вон» (Ин 6:37) —
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец» (МФ 24:14) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 0:56
Христианский рейтинг ChristForum.info