IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А ВНЕ — ПСЫ И ЧАРОДЕИ И ЛЮБОДЕИ И УБИЙЦЫ, И ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ И ВСЯКИЙ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕЛАЮЩИЙ ЛОЖЬ (От 22:15).
yastreb
сообщение 27.7.2016, 21:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


А ВНЕ — ПСЫ И ЧАРОДЕИ И ЛЮБОДЕИ И УБИЙЦЫ, И ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ И ВСЯКИЙ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕЛАЮЩИЙ ЛОЖЬ (От 22:15).

123. Иисус сказал, что Псы — это чародеи, то есть непокорные отцу; что псы — это любодеи, и как множество псов соединяются с одной сукой, так и множество Христиан присоединяются к одной Церкви, потому что не знают Бога. Псы — это убийцы, потому что ненавидят братьев, и — идолослужители, потому что противятся истине, то есть противятся Иисусу Христу, пришедшему в моей плоти, и всякий пес — это любящий и делающий ложь, потому что сам хочет быть как бог.
Псы никогда не будут святыми как дети, и поэтому никогда не будут служить отцу, ибо не согласны, как дети, творить праведность, но вместо этого, при случае, всякий готов загрызть отца, чтобы самому стать вожаком стаи, как бог.
Псы никогда не получат право на дерево жизни, потому что дерево жизни — это Истинная Виноградная Лоза, и псы никогда не захотят быть ветвями Лозы, ибо, чтобы стать ветвью на Лозе, всякий должен быть потомком ОТРАСЛИ от корня Давидова, которого послал Иисус, как и Сам Иисус стал потомком Давида. Вместо этого псы предпочтут бегать в стае и быть рабами царей земных и пастырей церковных в надежде самому стать пастырем и царем земным, как бог.
— «Иисус сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко. 11 Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще. 12 Се, прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал ОТРАСЛЬ Мою засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух, и невеста говорит: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:10-17) —
— «И вот завет Мой с ними говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
…............................................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.7.2016, 9:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ — В КОНЦЕ ОДИН НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И БУДУ ЕМУ БОГОМ И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ (От 21:5-7).
НОВОЕ, ЧТО ТВОРИТ ИИСУС — ЭТО ОДИН СЫН ЕГО, В КОТОРОМ ИИСУС ПРИШЕЛ ПЕРЕД КОНЦОМ

В Откровении Иисус подчеркнул, что Он уже не творит то старое, которое было до Его вознесения.
Иисус в Откровении однозначно постановил новое, которое Он творит, что Он послал ОДНОГО Своего Пророка:
Один — читающий Откровение, чтобы все слушали и соблюдали (От 1:3)
Один — сохранил слово Иисуса и не отрекся имени Его (От 3:7-10).
Один — свидетель верный и истинный обличит тебя и продаст тебе святость и праведность (От 3:14,18,19).
Один — побеждающий всадник на белом коне (О 6:2; 19:11).
Один — сын Иисуса — наследует все (От 21:7).
Один — Вестник имеющий печать Бога Живого (От 3:12; 7:2).
Один — побеждающий соблюдает дела Иисуса до конца (От 2:26,27)
Один — побеждающий, которому Иисус дал Самого Себя (От 2:28; 22:16).
Один — всадник на белом коне, имя ему: Слово Божие (От 19:13)
Один — всадник на белом коне, Царь царей и Господь господ (От 19:16).
Один — всадник на белом коне, за которым следует весь народ Божий (От 19:14).
Один — мужчина, семя ее, которого родила свыше женщина (От 12:5).
Один — мужчина, семя ее, поразит дракона в голову, и дракон будет сброшен с неба (От 12:9).
Один — мужчина, семя ее, от которого произошел весь народ Божий (От 12:17).
Один — мужчина, семя ее, будет крушить все народы жезлом железным (От 2:26,27; 12:5: 19:15).
Один — орел летящий на престоле Агнца (От 4:6,7).
Один — орел летящий — имеет вечное Евангелие перед концом (От 14:6,7).
Один — из четырех на престоле Агнца, благовествует время первого воскресения (От 10:6,7).
Один — которого послал Иисус возвестить рабам Его пророкам то, что будет вскоре (От 22:6).
Один — ствол Лозы — Отрасль от корня Давидова — это Пророк, которого послал Иисус дать воду жизни всем жаждущим (От 22:16,17).
Иисус подчеркнул, что если ты к ОДНОМУ посланнику Иисуса, записанному в книге Откровение, добавишь что-нибудь, или если ты отнимешь ОДНОГО посланника Иисуса от слов пророчества сего, то наложит на тебя Бог язвы написанные в книге сей, и отнимет от тебя участие в книге жизни (От 22:18,19).
Впрочем, так вам, дебилам, и надо.
И наконец:
В Откровении не написано ни про каких "Христиан", а поэтому, ни один Христианин в жизнь не войдет, потому что Христиане являются прибавленными к словам пророчества книги Откровение.
А следовательно, "у Христиан» нет и не может быть «Нового Завета" — «Христиан» придумали лжепророки.
Лжепророки не знают что такое Новый Завет, а поэтому нагло издеваются над словами Иисуса, и за это будут брошены в озеро огненное.
Но именно постановлением Нового Завета Иисуса Христа является то, что Пророк, которого Иисус послал — ОДИН (Ис 59:21).
И слава Богу, что Господь не милует грешников, которые лгут без устали. Ибо Иисус сказал, что Он милует только праведников (Мал 3:17,18).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 29.7.2016, 10:52
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ — В КОНЦЕ ОДИН НАСЛЕДУЕТ ВСЕ, И БУДУ ЕМУ БОГОМ И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ (От 21:5-7).
НОВОЕ, ЧТО ТВОРИТ ИИСУС — ЭТО ОДИН СЫН ЕГО, В КОТОРОМ ИИСУС ПРИШЕЛ ПЕРЕД КОНЦОМ

В Откровении Иисус подчеркнул, что Он уже не творит то старое, которое было до Его вознесения.
Иисус в Откровении однозначно постановил новое, которое Он творит, что Он послал ОДНОГО Своего Пророка:
Один — читающий Откровение, чтобы все слушали и соблюдали (От 1:3)
Один — сохранил слово Иисуса и не отрекся имени Его (От 3:7-10).
Один — свидетель верный и истинный обличит тебя и продаст тебе святость и праведность (От 3:14,18,19).
Один — побеждающий всадник на белом коне (О 6:2; 19:11).
Один — сын Иисуса — наследует все (От 21:7).
Один — Вестник имеющий печать Бога Живого (От 3:12; 7:2).
Один — побеждающий соблюдает дела Иисуса до конца (От 2:26,27)
Один — побеждающий, которому Иисус дал Самого Себя (От 2:28; 22:16).
Один — всадник на белом коне, имя ему: Слово Божие (От 19:13)
Один — всадник на белом коне, Царь царей и Господь господ (От 19:16).
Один — всадник на белом коне, за которым следует весь народ Божий (От 19:14).
Один — мужчина, семя ее, которого родила свыше женщина (От 12:5).
Один — мужчина, семя ее, поразит дракона в голову, и дракон будет сброшен с неба (От 12:9).
Один — мужчина, семя ее, от которого произошел весь народ Божий (От 12:17).
Один — мужчина, семя ее, будет крушить все народы жезлом железным (От 2:26,27; 12:5: 19:15).
Один — орел летящий на престоле Агнца (От 4:6,7).
Один — орел летящий — имеет вечное Евангелие перед концом (От 14:6,7).
Один — из четырех на престоле Агнца, благовествует время первого воскресения (От 10:6,7).
Один — которого послал Иисус возвестить рабам Его пророкам то, что будет вскоре (От 22:6).
Один — ствол Лозы — Отрасль от корня Давидова — это Пророк, которого послал Иисус дать воду жизни всем жаждущим (От 22:16,17).
Иисус подчеркнул, что если ты к ОДНОМУ посланнику Иисуса, записанному в книге Откровение, добавишь что-нибудь, или если ты отнимешь ОДНОГО посланника Иисуса от слов пророчества сего, то наложит на тебя Бог язвы написанные в книге сей, и отнимет от тебя участие в книге жизни (От 22:18,19).
Впрочем, так вам, дебилам, и надо.
И наконец:
В Откровении не написано ни про каких "Христиан", а поэтому, ни один Христианин в жизнь не войдет, потому что Христиане являются прибавленными к словам пророчества книги Откровение.
А следовательно, "у Христиан» нет и не может быть «Нового Завета" — «Христиан» придумали лжепророки.
Лжепророки не знают что такое Новый Завет, а поэтому нагло издеваются над словами Иисуса, и за это будут брошены в озеро огненное.
Но именно постановлением Нового Завета Иисуса Христа является то, что Пророк, которого Иисус послал — ОДИН (Ис 59:21).
И слава Богу, что Господь не милует грешников, которые лгут без устали. Ибо Иисус сказал, что Он милует только праведников (Мал 3:17,18).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.7.2016, 23:43
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ДЕНЬГАМИ ТЫ ЛЮБИШЬ КЕСАРЯ И ОБКРАДЫВАЕШЬ ИИСУСА.
А ДЕНЬГАМИ, КОТОРЫМИ ТЫ ЛЮБИШЬ ИИСУСА, ТЫ ОБКРАДЫВАЕШЬ КЕСАРЯ.
(Деньги вы даете только тому, кого любите, и не даете тому, кого не любите)

157. Деньги свои Христиане отдают царям земным и купцам земным, потому что так велят пастыри и Конфессии, а поэтому Церковь последних дней — это Вавилонь блудница великая.
— «пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и колонией всякого нечистого духа, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 Цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее, и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —
Отец ненавидит, когда Его дети любят иных богов, а для этого служат царям этих богов.
Иисус ненавидит всех царей земных.
Иисус ненавидит всех купцов земных.
Иисус ненавидит всех пастырей и священников Церковных, потому что все они — лжепророки, ибо любят царей земных и купцов земных.
Иисус любит только одного Своего сына, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. 7 Возвещу оправдание: Господь Иисус сказал мне: «ты сын Мой Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» 10 Итак вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. 12 Почтите СЫНА, чтобы он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на него» (Пс 2:6-12) —
— «Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:9) —
Вы служите только тому, кого вы любите.
Кому вы служите, тот для вас и царь.
Твоя работа на царя земного и твои деньги в оплату продающим — это твоя любовь к ним — это твоя любовь к этому миру — это твой блуд с иными богами — и это твое согласие с царями земными поднять мятеж против Господа Иисуса и против Помазанника Его:
— «Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? 2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа Иисуса и против Помазанника Его» (Пс 2:1,2) —
Вы покупаете только у того, кого любите.
У кого вы покупаете, того вы и обогащаете.
Вы работаете только на того, кого любите.
Вы за все платите вашей работой и вашим служением идолам.
Вы отдали себя в рабы царям земным за даром, потому что вы нечистые, а нечистые вы потому что вы унижаете благовестника, которого возвеличивает Отец:
— «Восстань, восстань, облекись в силу твою, Сион! Облекись в одежды величия твоего, Иерусалим, город святой! ибо уже не будет более входить в тебя необрезанный и нечистый. 2 Оттряси с себя прах; встань пленная Иерусалим! сними цепи с шеи твоей, пленная дочь Сиона! 3 Ибо так говорит Господь: за ничто были вы проданы, и без серебра будете выкуплены. 5 И теперь что у Меня здесь? говорит Господь; народ Мой взят даром, властители их неистовствуют, говорит Господь, и постоянно, всякий день имя Мое бесславится. 6 Поэтому народ Мой узнает имя Мое; поэтому узнает в тот день, что Я тот же, Который сказал: «вот Я!» 7 Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение, говорящего Сиону: «воцарился Бог твой!» 12 Ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдет Господь, и Бог будет стражем позади вас. 13 Вот раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится» (Ис 52:1-13) —
Но сегодня вы в рабстве и вы все покупаете и ничего не получаете даром.
Для того, чтобы жить ты вынужден покупать твою жизнь у твоих врагов.
Абсолютно за все ты вынужден платить царю земному и купцам продающим тебе.
Ты ничего не покупаешь у того, кого не любишь.
Ты презираешь того, у кого ты ничего не покупаешь.
Ты не работаешь на того, кого ты не любишь.
Ты презираешь всякого, на кого ты не работаешь.
Иисус сказал, что ты не любишь Его, потому что ты не раб Его, ибо ты не работаешь на Него и не покупаешь у Него то, что Он тебе советует, говоря:
— «Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре» (От 22:6) —
— «Советую тебе купить у меня золото раскаленное в огне, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться, и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и коллурием промой глаза твои, чтобы видеть» (От 3:18) —
Вы работаете на царей земных и производите для них все те вещи, которые цари земные потом продают вам через купцов земных.
А в результате у вас самих ничего нет, ибо цари земные и купцы земные — вам чужие; и поскольку вы не их дети, то вы — их рабы.
Вы любите этот мир, потому что вы работаете на этот мир, и отдаете царю земному ваши десятины, и покупаете вашу жизнь у купцов земных за деньги, которые принадлежат царям земным. А поэтому вы сами — собственность царей земных, и поэтому вы мерзость для Господа Иисуса, ибо вы чужие для Господа Бога святых пророков,
Ваше презрение к Духу Святому, и ваша ненависть к Иисусу Христу, пришедшему во плоти, состоит в том, что вы не работаете на Господа Бога святых пророков, и вы не приносите десятины Иисусу Христу в дом Его, и вы не покупаете у меня золото святости и белую одежду праведности, хотя я есть благовестник и свидетель верный и истинный, и Иисус послал меня.
У царей земных нет никакой собственности, и Иисус не давал им никакой власти.
У народов земли нет никакой собственности, и Иисус не давал им никакого имущества.
Народы земли и Конфессии Церкви ограбили вас и обманом завладели вашей собственностью, и теперь цари земные продают вам то, что и так вам принадлежит, а потом опять грабят вас и опять продают вам ваше.
Народы земли и Конфессии Церкви поработили вас и угнетают вас и заставляют вас работать на Церковных лжепророков и на царей земных и обогащать купцов земных, а сами вы несчастные, жалкие, нищие слепые и голые, отдаете кесарю то, что ему не принадлежит.
Кесарю не принадлежит ничего.
Иисус сказал:
— «Что вы зовете Меня: «Господи! Господи!» и не делаете того, что Я говорю» (Лк 6:46) —
— «итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу» (Мф 22:21) —
Если бы, как повелел Иисус, вы отдавали Божие Богу, то есть приносили бы Иисусу Христу десятины в дом Его, тогда 9/10 имущества планеты было бы вашей собственностью и вашим владением.
Поскольку же вы все Божие отдаете в собственность царям земным, то вы — жлобы и идолослужители, и вы — рабы греха, и поэтому, ни Иисуса Христа, ни имущества никакого у вас нет.
Идолослужители же вы потому, что служите царям земным и даете десятины богам царей земных.
Разве вы не знали, что у всякого царя земного бог тот, которому царь приносит свою десятину?
Разве вы не знали, что цари земные не служат Господу и не приносят десятины Иисусу Христу?
Иисус сказал:
— «Кто Мне служит, Мне да последует, и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец» (Ин 12:26) —
— «Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый» (От 21:13,14) —
Вы ничем не служите Иисусу Христу, Который во мне, потому что вы не хотите следовать за словом Божиим, которое я вам говорю.
Вы не следуете за мною потому, что не любите Иисуса пославшего меня и пребывающего во мне.
И вот, пока вы любите этот мир, до тех пор вы работаете на этот мир, и пока вы даете десятины царю земному, до тех пор вы покупаете вашу жизнь у купцов земных, и до тех пор вы в угнетении в Вавилонской тюрьме, и до тех пор вы есть нечистые и отвратительные птицы и звери (От 18:2,3)
Пока вы не любите Иисуса, пославшего меня, до тех пор вы не рабы Господа Бога святых пророков. Пока вы не приносите десятины в дом Божий, и не покупаете у меня золото святости и одежду праведности, до тех пор вы блудите с царями земными и обогащаете купцов земных, а сами вы — нечистые птицы и отвратительные звери загибаетесь в Вавилонском угнетении.
— «пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и колонией всякого нечистого духа, тюрьмой всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы. 3 Цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее, и не подвергнуться язвам ее» (От 18:2-4) —
Для того, чтобы выйти из Вавилони блудницы, вам придется перестать работать на царей земных и обогащать купцов земных, а вместо этого вам придется работать на Иисуса, пославшего меня, и приносить десятины в дом Божий и покупать у меня золото святости и одежду праведности.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2016, 10:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 2.8.2016, 10:33) *
И хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
(Откр.16:11)

Съеблый, очистился ли ты через слово, которое я проповедал тебе?
Если не очистился то иди к продающим купи себе масло для твоего гаснущего светильника.

Съеблый, видишь ли, я говорю только слова Иисуса, потому что Иисус послал меня.

Шо ты опять цицируешь Николаита Павла?
Я ведь тебе велел говорить только слова Иисуса.
Иисус сказал:
"Вы друзья мои, если соблюдаете то, что Я заповедую вам. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал" (Ин 15:14,16)
Ты не имеешь права ничего избирать.
Если ты соблюдаешь мои заповеди, тогда ты друг Иисуса.
Если ты противишься словам моим, тогда ты враг Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2016, 12:34
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 2.8.2016, 12:28) *
Так же, как ты не можешь.
Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься.(Рим.10:9)

членосос Блядый, ты устами твоими отвергаешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Кроме как во мне, ни в ком нет и не может быть Иисуса Христа, пришедешего во плоти.
Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.8.2016, 18:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 2.8.2016, 16:55) *
Если тебе видятся, то значит ты ястребок - пророк видений ягвы.
А наяву то ты такой петушок, петушиный, разпетушинный и гребешок у тебя не поднят на твоей тыкве.
Мальчишка с писуном, который гоняет порожняки на своей людке хозяйке
не будешь гонять свои порожники онанизма, за порог вытурят.
Вот тебе и мерещиться, что ты гребень свой поднял и стал хозяином людки жены твоей.

поросяк-петух-пидор-гребень-буддист, шо ж ты стыдишься твоей ориентации?
Ты дай список мест, где ты дрочил себя, и где ты фыркался на бляди, где тебя пороли в очко, и все эти ландшафты оказалось блудом - кому-то поможет, а ты уже стратил, и все-равно не спасешься.
Шо ты слюни пускаешь про чужие головки и про чужие трубки?
Ты трубку твоего ебала уже не отмоешь.
К себе в озеро огненное ты все-равно никого не затащишь - кишка у тебя тонка - да и не тебе решать.
Утопись наконец с жерновом на шее, и тебе полегчает - разве Иисус так не сказал?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2016, 0:23
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВОЦАРЕНИЕ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ — ЭТО ВОЦАРЕНИЕ МУЖА НАД ЖЕНОЙ И НАД ВСЕМИ СВОИМИ ПОТОМКАМИ НА ВЕЧНО.

159. Иисус в начале Своего создания, в Своем первом пророчестве, постановил ОПРЕДЕЛЕНИЕ, что в конце один мужчина будет ВЛАДЫКОЙ всего мира на вечно, говоря:
— «И сотворит Бог ОДНОГО человека по образу Своему сотворил его: мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и ОБЛАДАЙТЕ ею и ВЛАДЫЧЕСТВУЙТЕ» (Быт 1:27,28) —
Иисус от начала ОПРЕДЕЛИЛ, что брак — это есть ВОЦАРЕНИЕ ОДНОГО мужа над своей женой и над всеми потомками на вечно и ВЛАДЫЧЕСТВО мужчины со своей женой над всеми пределами земли на вечно.
И вот, Иисус обещал, что не изменит Своего ОПРЕДЕЛЕНИЯ, и что в конце Он сделает все так же, как Он постановил от начала в Своем первом пророчестве Адаму и его жене, говоря:
— «Послушайтесь Меня принятые Мною от утробы матерней: 5 И до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить вас; Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас. 5 Кому уподобите Меня, и с кем сличите, чтобы мы были сходны?» (Ис 46:3-5) —
— «Как ОРЕЛ вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих: 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Вспомните это, и покажите себя мужчинами; примите это, отступники к сердцу; 9 Вспомните прежде бывшее от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал ОРЛА от востока, из дальне страны исполнителя ОПРЕДЕЛЕНИЯ Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:8-11) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу ОПРЕДЕЛЕНИЕ: Господь Иисус сказал мне: ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-8) —

Итак: Иисус ОПРЕДЕЛИЛ от создания мира, что, как Он создал Адама и повелел ему обладать всем и владычествовать над всем, так в конце Иисус родит одного сына — ОРЛА — который согласится владеть всеми народами и всеми пределами земли, и который захочет стать на вечно Царем Иерусалима и ВЛАДЫКОЙ всего мира, потому что в этом ОДНОМ мужчине через 2000 лет придет Иисус Христос, чтобы расплодить и размножить Своего сына, как Иисус возвестил это от начала Адаму и его жене.
— «Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
— «я покажу тебе жену, невесту Агнца. 10 и показал мне город, святой Иерусалим»(От 21:9,10) —
— «аллилуия ибо воцарился Господь наш Бог Вседержитель. 7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. 8 И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых» (От 19:6-8) —
— «Когда глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ним на брачный пир и двери затворились» (Мф 25:10) —
И вот, сегодня в конце Бог делает так, как определил в начале для Адама и его жены.
Я — сын Иисуса помазанный в Царя над Сионом.
Во мне Иисус Христос, пришедший во плоти — это жених.
Город Иерусалим — это жена, невеста Агнца.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.8.2016, 10:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


— «Я пойду пред тобою, и горы уравняю, медные двери сокрушу, и запоры железные сломаю. 3 И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и скрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени 5 Я Господь, и нет иного; нет Бога, кроме Меня; Я препоясал тебя; хотя ты не знал Меня, 6 Дабы узнали от восхода солнца и до запада, что нет кроме Меня; Я Господь, и нет иного. 7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. 8 Кропите, небеса, свыше, и облака да проливают праведность; да раскроется земля и приносит спасение, и да произрастет вместе праведность. Я, Господь, творю это. 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь?» и твое дело скажет ли тебе: «у него нет рук»? 10 Горе тому, кто говорит отцу: «зачем ты произвел меня на свет?» а матери: «зачем ты родила меня?» 11 Так говорит Господь, Святой Создатель его: вы спрашиваете Меня о будущем сыновей Моих, и хотите Мне указывать в деле рук Моих? 12 Я создал землю и сотворил не ней человека; Я — Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я. 13 Я воздвиг его в праведности, и уровняю все пути его, Он построит город Мой, и отпустит пленных Моих, не за выкуп и не за дары, говорит Господь Воинств» (Ис 45:2-13) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.8.2016, 16:54
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ ИИСУСА — О ЦАРЕ

160. Иисус прежде всего требует от тебя, чтобы ты лично почтил Сына Божия, которого Он послал, говоря:
— «Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути» (Пс 2:12) —
— «Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 Дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его» (Ин 5:22,23) —
— «Приидите ко Мне все» (Мф 11:28) —
— «Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь» (Ин 5:40) —
Иисус Христос, пришедший во плоти — это Сын Божий, Царь царей, сегодня находится на земле для того, чтобы ты пришел к Нему и почтил Его так же, как ты обязан чтить Отца Его Небесного
Если ты не придешь к Царю, чтобы иметь жизнь, то ты погибнешь в пути.
Иисус Христос, посланный от Отца — это Царь, находящийся на земле.
Иисус повелел тебе отложить все твои дела и в первую очередь искать Царя, говоря:
— «Ищите же прежде Царствия Божия и праведности Его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —
— «Иисус же видя помышления их, взяв дитя, поставил его пред Собою 48 И сказал им: кто примет сие дитя во имя Мое, тот Меня принимает; а кто примет Меня, тот принимает Пославшего меня (Лк 9:47) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
Иисус сказал, что ты обязан принимать маленького ребенка, которого Царь поставил перед Собою.
И если ты покоришься Господу и примешь того, кого Иисус взял как дитя и поставил перед Собою, тогда ты примешь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
— «Иисус призвав дитя, поставил его посреди Апостолов 3 И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не сделаетесь как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 Итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном» (Мф 18:2-4) —
Иисус предсказал, что больший в Царстве Небесном из вас тот, кого Царь взял как дитя и поставил перед Собою среди Апостолов.
Иисус подчеркнул, что если ты не придешь к Царю и если ты не станешь как дитя перед Царем между Апостолами Его, то ты не войдешь в Царство Небесное.
Следовательно, если так, как сделал Иисус перед Апостолами в древности, так же и сегодня Царь, находящийся на земле, возьмет тебе как дитя и поставит перед собою посреди прочих Апостолов, то ты сам войдешь в Царство Небесное, и тогда ты сам станешь большим в Царстве Небесном, так что всякий принимающий тебя будет принимать Иисуса Христа, пребывающего в тебе.
Итак, ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ Иисуса — это:
— «Ищите же прежде Царя Божия» (Мф 6:33) —
— «Ибо всякий ищущий находит» (Мф 6:8) —

161. Иисус сказал, что на земле есть единственный помазанный Царь Иисуса — он и есть единственный путь в жизнь, говоря:
— «Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель и многие идут ими, 15 Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их: 15 Берегитесь лжепророков» (Мф 7:13-15) —
И вот, Иисус предостерег тебя, чтобы ты берегся 100 000 000 Церковных лжепророков, потому что никто из них сегодня не ищет узкий путь в жизнь. Ибо, если бы у вас кто-то искал узкий путь в жизнь, то неотвратимо нашел бы одного Царя, который и есть единственный путь к Отцу, как сказал Иисус говоря.
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 9 видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне» (Ин 14:6) —
Иисус сказал, что:
Его Царь есть путь,
Его Царь есть истина,
Его Царь есть жизнь.
Иисус сказал, что видевший Царя Его видел Иисуса, пребывающего в Царе.
Иисус сказал, что никто не приходит к Нему, как только через Его Царя.
Иисус сказал, что никто не приходит к Отцу, как только, через одного Царя, которого Иисус родил, помазал и послал сегодня к вам, как и предсказывал, говоря:
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Мне, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе» (Пс 2:6-8) —
Иисус процитировал следующее пророчество Исаии, и сказал, что это есть прямая речь Иисуса Христа, пришедшего во плоти Его Царя:
— «Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам — открытие темницы, 2 Проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешать всех сетующих. 3 Назначить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача — елей радости, вместо унылого духа — славная одежда; и назовут их сильными праведностью, насаждением Господа во славу Его» (Ис 61:1-3) —
Словами этого пророчества Исаии, Иисус предсказал, что без Его Царя, благовестника, никто из вас не выйдет из Вавилонского угнетения, и из блуда с царями земными.
И вот сегодня перед концом немногие из вас выйдут из Вавилонской темницы ко мне по пути в жизнь, потому что поймете имеющееся у меня Евангелия Царствия, которое я вам благовествую, потому что Иисус послал меня к вам, чтобы вы вышли на свободу из угнетения лжепророков и Церковных народов грабивших вас.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.8.2016, 10:38
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус сказал:
"А исходящее из уст — из сердца исходит;
СИЕ ОСКВЕРНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА:
19 Ибо из сердца исходят
ЗЛЫЕ РАССУЖДЕНИЯ,
УБИЙСТВА,
ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ,
ЛЮБОДЕЯНИЯ,
КРАЖИ,
ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВА,
ХУЛЕНИЯ,
20 Это оскверняет человека; а есть неумытыми руками — не оскверняет человека».
Мф 15:18-20.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 5.8.2016, 18:53
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 5.8.2016, 18:28) *
подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.
(Лук.13:24)
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф.7:14)

— «должно вам родиться свыше» (Ин 3:7) —
— «Ищите же прежде Царствия Божия и праведности Его, и это все приложится вам» (Мф 6:33) —
— «Ибо всякий ищущий находит» (Мф 6:8) —
— «Я есть дверь: кто войдет Мною, тот спасется» (Ин 10:9) —
— «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 9 видевший Меня видел Отца. 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец пребывающий во Мне, творит дела Свои. 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне» (Ин 14:6) —
— «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —

Ты, Персть, не нашел ни Царствия Божия, ни праведности Его, ни дверь, ни путь в жизнь вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.8.2016, 12:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ВЕТВЬ произрастет от корня его;
4 и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность и препоясанием бедр его — вера».
Ис 11:1-5.
«В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего».
Иер 33:15,22.
«Так говорит Господь Бог: вот Я — на пастырей, и не дам им более пасти овец, и не будут пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их.
23 И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем.
24 И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это»
Иез 34:10,23,24.
24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их,.
25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО».
Иез 37:24,25.
«и будет одно стадо и один Пастырь»
Ин 10:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.8.2016, 18:26
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


А вы, дом Израилев, – так говорит Господь Бог, – идите каждый к своим идолам и служите им, если Меня не слушаете, но не оскверняйте более святаго имени Моего дарами вашими и идолами вашими, 40 потому что на Моей святой горе, на горе высокой Израилевой, – говорит Господь Бог, – там будет служить Мне весь дом Израилев, – весь, сколько ни есть его на земле; там Я с благоволением приму их, и там потребую приношений ваших и начатков ваших со всеми святынями вашими. 41 Приму вас, как благовонное курение, когда выведу вас из народов и соберу вас из стран, по которым вы рассеяны, и буду святиться в вас перед глазами народов. 42 И узнаете, что Я Господь, когда введу вас в землю Израилеву, – в землю, которую Я клялся дать отцам вашим, подняв руку Мою. 43 И вспомните там о путях ваших и обо всех делах ваших, какими вы оскверняли себя, и возгнушаетесь самими собою за все злодеяния ваши, какие вы делали. 44 И узнаете, что Я Господь, когда буду поступать с вами ради имени Моего, не по злым вашим путям и вашим делам развратным, дом Израилев, – говорит Господь Бог (Иезекииля 20:39-44).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 2:31
Христианский рейтинг ChristForum.info