IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> РАЗВЕ КТО-ТО ИЗ ВАС ВИДИТ СЫНА, КОТОРОГО РОДИЛ И ПОСЛАЛ ИИСУС ПЕРЕД КОНЦОМ?
yastreb
сообщение 23.7.2016, 12:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС ПОСТАНОВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЕ, ЧТО БЕЗ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ВО ПЛОТИ КОТОРОГО ПРИШЕЛ ИИСУС ХРИСТОС, ВЫ НЕ ВОЙДЕТЕ В ЖИЗНЬ

140. Иисус от сотворения мира дал определение одному человеку, во плоти которого Иисус Христос придет к Своим, и пребудет со Своими во все дни до скончания века, чтобы все верующие в этого одного мужчину спаслись и вошли в жизнь вечную (Мф 28:20).
Иисус предсказал Свое присутствие в этом одном мужчине, говоря: — «Я явлюсь ему Сам, и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим» (Ин 14:21,23) —
Иисус предсказал Свое присутствие в этом одном мужчине среди собравшихся во имя Его, говоря: — «Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф 18:20) —
Иисус повелел всем слушать слово только одного этого Пророка (Вт 18:18,19).
Иисус обещал, что в конце Иисус Христос пребудет во плоти этого одного мужчины.
1. Иисус Христос придет к Своим, когда родит имеющая родить, (Мих 5:2-5).
2. женщина родила мужчину (От 12:5,13).
3. семя жены поразит дракона в голову (Быт 3:15; От 12:5,17),
4. Сын Человеческий как Ной, над головою его радуга; он возвестит дату первого воскресения (Мф 24:37; От 10:1,2,6,7),
5. Пророк как Моисей (Вт 18:18,19; 32:11,12; 33:5),
6. Помазанник, сын Мой, Я ныне родил тебя (Пс 2:2,7; От 21:7),
7. Я помазал Царя Моего над Сионом (Пс 2:6),
8. муж праведности (Ис 41:2)
9. благовестник с севера (Ис 41:25-27; От 14:6,7),
10. орел, исполнитель определения Моего, летящий с севера, на престоле Агнца (Вт 32:11,12; Иов 39:26-30; Ис 46:11; Мф 23:37-39; От 4:7),
11. ОТРАСЛЬ от корня Давида — первая ветвь из корня Лозы (Ис 11:1-5; Иер 33:15; Ин 15:1 От 22:16),
12. Побеждающий наследует все (От 21:7),
13. для славы Он послал меня к народам грабившим вас, и тогда узнаете, что Господь Воинств послал меня к вам (Зах 2:8-11;6:15).
14. Сеятель слово сеет (Мк 4:14).
15. Сын Человеческий — это человек, посеявший доброе семя на поле своем, домовладыка (Мф 13:24,27,30,38,39).
16. пищу, пребывающую в жизнь вечную, вам даст Сын Человеческий, ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог (Иез 9:1-11; Ин 6:28; От 7:2).
17. принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает (Ин 13:20),
18, Я Иисус послал Вестника Моего (Мал 3:1; От 22:16)
19. Выстоявший до конца спасется (Мф 24:13).
20. рожденный от Бога не грешит, потому что семя Его пребывает в нем (1Ин 3:9),
21. Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами (От 2:26).
22. Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле? (Лк 18:8).
23. Ангел завета, которого вы желаете: и приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и лжецов (Мал 3:1-5).
24. Илия пророк — обратит сердца отцов и детей друг к другу (Мал 4:5,6),
25. свидетель верный и истинный (От 3:14),
26. Блажен муж, который будет как дерево (Пс 1:1-3).
27. Я помазал Царя Моего над Сионом (Пс 2:6).
28. Имя ему: Слово Божие (От 19:13).
29. На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господ (От 19:16),
30. И дам ему звезду утреннюю. Я Иисус послал Вестника Моего. Я есть звезда светлая и утренняя (От 2:28; 22:16),
31. И Слово стало плотью; Я вложу слова Мои в уста его (Ин 1:1,14; Вт 18:18,19; Ис 59:21).
32. Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через меня (Ин 14:6),
33. и се, Я с вами во все дни до скончания века, Аминь (Мф 28:20),
34. Истинно истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит (Ин 5:24)
35. Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в него, имел жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день (Ин 6:40).
36. Итак, если сына освободит вас, то истинно свободны будете (Ин 8:36).
37.Дух Господа Бога на мне, ибо Господь помазал меня благовествовать нищим, проповедовать пленным освобождение и день мщения Бога нашего (Ис 61:1,2),
38. Знаю твои дела: ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. Вот я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, но лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя (От 3:8,9).
39. И пославший меня Отец Сам засвидетельствовал о мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете тому, которого Он послал. 39 Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о мне, 40 Но вы не хотите придти ко мне, чтобы иметь жизнь. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. (Ин 5:37-43)
РАЗВЕ КТО-ТО ИЗ ВАС ВИДИТ СЫНА, КОТОРОГО РОДИЛ И ПОСЛАЛ ИИСУС ПЕРЕД КОНЦОМ?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2016, 9:31
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я — ПОБЕЖДАЮЩИЙ.
ИИСУС РОДИЛ МЕНЯ И ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ О МНЕ, ЧТО БУДЕТ МОИМ БОГОМ ЗА ТО, ЧТО Я ЕСТЬ ПОБЕЖДАЮЩИЙ, ИБО Я СОХРАНИЛ СЛОВО ИИСУСА —
(именно за это свидетельство Иисуса обо мне, меня ненавидит отец ваш диавол).

139. Иисус от начала обещал, что в конце Он будет Богом одного Своего сына, семени жены.
Иисус лично сказал мне, что родил меня, и что Он вечно будет моим Богом за то, что я единственный на земле сохранил слово Иисуса, говоря мне:
— «Знаю твои дела; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, но лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоим, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. 12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:8-12) —
Я есть ПОБЕЖДАЮЩИЙ диавола, потому что имя мне: Слово Божие:
— «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме него самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:8,12-16) —
— «Возвещу определение: Господь Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:7-9) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит: напиши: ибо слова сии истинны и верны. 6 И сказал мне: они (слова сии) осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Я Иисус есть звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
Иисус лично сказал мне, что Он послал меня, и что Сам засвидетельствовал о мне в Писаниях и в Откровении, чтобы всякий приходящий ко мне имел жизнь:
— «И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете тому, которого Он послал. 39 Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о Мне. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. 43 Я пришел во имя Отца моего, Иисуса, и не принимаете меня; а если иной придет во имя свое его примете» (Ин 5:37-43) —
Иисус лично сказал мне, что поставил Свой Новый завет только с моими потомками, потому что Иисус лично вложил Свои слова в уста мои, а поэтому слова Иисуса вечно пребудут в устах всех потомков моих, говоря:
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
(И вот, именно за это свидетельство Иисуса обо мне, меня ненавидит отец ваш диавол).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.7.2016, 10:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 26.7.2016, 9:32) *
Поднял Педераст эту тему.
Соберусь с силами и объясню желающим , что такое
7 печатей,что такое запечатанная книга и почему она запечатана
и почему нельзя толковать это откровение от Иоанна.

Умножение хлебов.
Второе умножение хлебов.

Новое понимание притч о умножении хлебов.

Мальчик упомянутый Апостолом Иоанном является эталоном для уверовавших в Иисуса Христа
Мальчик живёт в Царстве Божьем, все дети живут в Нём. От юности начинается, появляется зло похоти от незнания о БНК и ВУМах. Биологически нормальный коинтус и вагинально управляемые мышцы женщины.

Женщины отдельно, это они и так могут открыть Царство Бога,
и спасаться через чадородие, выдвигать трубку шейки матки в день овуляции, делать захват и значит зачатие по настоящему,
а не пальцем в туалете, как мог так и объяснил.

Иисус не предсказывал, что все дети живут в Царстве Божием.
Иисус сказал, что в Царство Божие войдут все, кто прибегают к Иисусу, как дети.
Иисус запретил давать новые толкования Его притч. И кроме того умножение хлебов - это не притчи.
Иисус однозначно назвал всех толкователей Его слов и Его притч лжепророками и лжехристами, то есть ты, Простатит - педераст, потому что смеешь толковать слова Иисуса
Иисус не говорил ничего, что говорили Апостолы. Но Иисус велел Апостолам помнить и говорить слова Иисуса
Иисус вообще запретил людям говорить слова, которые не говорил Иисус.
Ты Простатит, говоришь не новое. Ты говоришь твою злобу и твое прелюбодеяние и твое противление словам Иисуса.
Ты Простатит, занят вагинальной трубкой влагалища женщины, потому что ты хочешь исполнять похоти отца твоего диавола.

Иисус не говорил, что женщина спасется, через чадородие, потому что учение чадородии, которое преподают Педерасты - это учение Николаитов, которое преподавал Павел.
Иисус же говорил и отвечал Николаитам и лжепророкам так:
"Кто воздвиг от востока мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратил их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 8 Он гонит их, идет спокойно дорогой, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал и совершил это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я - Господь первый, и в последних Я - тот же" (Ис 41:2-4) -



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 21:04
Христианский рейтинг ChristForum.info