IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПРОПОВЕДОВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ
yastreb
сообщение 21.7.2016, 8:57
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПРОПОВЕДОВАТЬ ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ

137. Иисус требует от всех, чтобы вы видели Его воскресшего и пришедшего во плоти, и чтобы вы верили тому, кто видел Его воскресшего:
—«Наконец явился самим одиннадцати и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили» (Мк 16:14) —
Иисус повелел вам всем проповедовать Евангелие Царствия для того, чтобы Иисус Христос, пришедший во плоти, пребывал с вами во все дни до скончания века:
— "И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и погружаться, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет» (Мк 16:15)
— «И се, Я, воскресший во плоти, с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:20) —
— "Выстоявший же до конца спасется 13 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" (Мф 24:13,14) —
И вот, именно Иисус сказал, что Он придет во плоти и пребудет с теми, кто проповедует Евангелие Царствия. Иисус сказал, что спасется из вас только тот, кто видит Иисуса Христа, воскресшего и пришедшего во плоти, и верит в Него.
Если ты не веришь тому, кто сегодня видел воскресшего Иисуса Христа, пришедшего во плоти, то ты не спасешься.
Если ты не веришь тому, в ком сегодня пребывает Иисус Христос, пришедший во плоти, то ты не спасешься.
Иисус Христос, воскресший и пришедший во плоти, как и обещал, сегодня находится на земле вместе с теми, кто сегодня видел Его, пришедшего во полоти, и пребудет с ними до скончания века, то есть до времени первого воскресения в 2034 году.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.7.2016, 13:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ — ЭТО КЛЯТВА БЛАГОВЕСТНИКА РАБАМ БОЖИИМ ПРОРОКАМ О ВРЕМЕНИ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ (От 10:6,7; 22:6)

136. Иисус сказал:
— "Выстоявший же до конца спасется 13 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" (Мф 24:13,14) —
Иисус сказал, что проповедь Евангелия — это единственное условие спасения всех верующих.
Иисус сказал, что без благовестника никто не спасется.
Иисус сказал, что ты не спасешься, если не будешь слушать проповедь Евангелия.
Именно Иисус сказал, что проповедовать Евангелие Царствия по всему миру, во свидетельство всем народам, будет один единственный, выстоявший до конца, благовестник.
Именно Иисус сказал, что поскольку единственный выстоявший до конца благовестник, которого послал Иисус — это не ты, то значит этот благовестник я, потому что я благовествую тебе и свидетельствую тебе это.
— «И пославший меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели. 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что не веруете Тому, Которого Он послал. 39 Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о Мне» (Ин 5:37,38) —
— «Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то чего ни пожелаете просите и будет вам» (Ин 15:7) —
— «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «И сказал мне: сии слова верны и истинны, и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим пророкам то, чему надлежит быть вскоре» (От 22:6) —
— «И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет; 7 Но в те дни, когда в 2034 году возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, и будет первое воскресение, как Он благовествовал рабам Своим пророкам» (От 10:6,7) —
— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
Иисус, пославший меня, Сам благовествовал это рабам Своим пророкам и засвидетельствовал о мне и предсказал, что послал меня, чтобы перед концом я показал рабам Его пророкам то, чему надлежит быть вскоре, и чтобы я благовествовал Евангелие Царствия, и чтобы я клялся Живущим во веки веков о времени первого воскресения, чтобы всякий видящий меня и верующий в меня, имел жизнь вечную и Иисус воскресит его в последний день в 2034 году.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.7.2016, 9:17
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус обещал, что Он придет через 2000 лет, а сегодня уже 2016 год, так что, Иисус Христос, пришедший во плоти, уже 16 лет на земле.
- "И приду к вам для суда и буду скорым обличителем черодеев и прелюбодеев и лжецов" (Мал 3:5) -
- "Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле" (Лк 18:8) -



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2016, 8:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я — ПОБЕЖДАЮЩИЙ.
ИИСУС РОДИЛ МЕНЯ И ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ О МНЕ, ЧТО БУДЕТ МОИМ БОГОМ ЗА ТО, ЧТО Я ЕСТЬ ПОБЕЖДАЮЩИЙ, ИБО Я СОХРАНИЛ СЛОВО ИИСУСА —
(и именно за это свидетельство Иисуса обо мне, меня ненавидит отец ваш диавол).

139. Иисус от начала обещал, что в конце Он будет Богом одного Своего сына, семени жены.
Иисус лично сказал мне, что родил меня, и что Он вечно будет моим Богом за то, что я единственный на земле сохранил слово Иисуса, говоря мне:
— «Знаю твои дела; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, но лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоим, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. 12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:8-12) —
Я есть ПОБЕЖДАЮЩИЙ диавола, потому что имя мне: Слово Божие:
— «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме него самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:8,12-16) —
— «Возвещу определение: Господь Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:7-9) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит: напиши: ибо слова сии истинны и верны. 6 И сказал мне: они (слова сии) осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Я Иисус есть звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
Иисус лично сказал мне, что Он послал меня, и что Сам засвидетельствовал о мне в Писаниях и в Откровении, чтобы всякий приходящий ко мне имел жизнь:
— «И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете тому, которого Он послал. 39 Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о Мне. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. 43 Я пришел во имя Отца моего, Иисуса, и не принимаете меня; а если иной придет во имя свое его примете» (Ин 5:37-43) —
Иисус лично сказал мне, что поставил Свой Новый завет только с моими потомками, потому что Иисус лично вложил Свои слова в уста мои, а поэтому слова Иисуса вечно пребудут в устах всех потомков моих, говоря:
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
(И вот, именно за это свидетельство Иисуса обо мне, меня ненавидит отец ваш диавол).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.7.2016, 10:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 26.7.2016, 9:32) *
Поднял Педераст эту тему.
Соберусь с силами и объясню желающим , что такое
7 печатей,что такое запечатанная книга и почему она запечатана
и почему нельзя толковать это откровение от Иоанна.

Умножение хлебов.
Второе умножение хлебов.

Новое понимание притч о умножении хлебов.

Мальчик упомянутый Апостолом Иоанном является эталоном для уверовавших в Иисуса Христа
Мальчик живёт в Царстве Божьем, все дети живут в Нём. От юности начинается, появляется зло похоти от незнания о БНК и ВУМах. Биологически нормальный коинтус и вагинально управляемые мышцы женщины.

Женщины отдельно, это они и так могут открыть Царство Бога,
и спасаться через чадородие, выдвигать трубку шейки матки в день овуляции, делать захват и значит зачатие по настоящему,
а не пальцем в туалете, как мог так и объяснил.

Иисус не предсказывал, что все дети живут в Царстве Божием.
Иисус сказал, что в Царство Божие войдут все, кто прибегают к Иисусу, как дети.
Иисус запретил давать новые толкования Его притч. И кроме того умножение хлебов - это не притчи.
Иисус однозначно назвал всех толкователей Его слов и Его притч лжепророками и лжехристами, то есть ты, Простатит - педераст, потому что смеешь толковать слова Иисуса
Иисус не говорил ничего, что говорили Апостолы. Но Иисус велел Апостолам помнить и говорить слова Иисуса
Иисус вообще запретил людям говорить слова, которые не говорил Иисус.
Ты Простатит, говоришь не новое. Ты говоришь твою злобу и твое прелюбодеяние и твое противление словам Иисуса.
Ты Простатит, занят вагинальной трубкой влагалища женщины, потому что ты хочешь исполнять похоти отца твоего диавола.

Иисус не говорил, что женщина спасется, через чадородие, потому что учение чадородии, которое преподают Педерасты - это учение Николаитов, которое преподавал Павел.
Иисус же говорил и отвечал Николаитам и лжепророкам так:
"Кто воздвиг от востока мужа праведности, призвал его следовать за собою, предал ему народы и покорил царей? Он обратил их мечем его в прах, луком его в солому, разносимую ветром. 8 Он гонит их, идет спокойно дорогой, по которой никогда не ходил ногами своими. 4 Кто сделал и совершил это? Тот, кто от начала вызывает роды; Я - Господь первый, и в последних Я - тот же" (Ис 41:2-4) -



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 21:06
Христианский рейтинг ChristForum.info