IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БЛАГОСЛОВЕННЫ ЖИТНИЦЫ МОИ, ИБО В ЖИТНИЦУ МОЮ БУДУТ УБРАНЫ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ПЛОДЫ — СЫНЫ ЦАРСТВИЯ.
yastreb
сообщение 20.7.2016, 12:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


БЛАГОСЛОВЕННЫ ЖИТНИЦЫ МОИ, ИБО В ЖИТНИЦУ МОЮ БУДУТ УБРАНЫ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ ПЛОДЫ — СЫНЫ ЦАРСТВИЯ.

127. Иисус сказал, что благословенными являются только житницы мои, ибо я слушаю и соблюдаю слово Иисуса, говоря:
— «Если ты будешь слушать гласа Господа, Бога твоего, тщательно исполнять все заповеди Его: то Господь, Бог твой, поставит тебя выше всех народов земли. 2 И придут на тебя все благословения сии, и исполнятся на тебе, если будешь слушать гласа Господа, Бога твоего. 5 Благословенны житницы твои и кладовые твои» (Вт 28:1-5) —
Иисус сказал, что если вы будете добрым семенем, которое я посеял на поле моем, то будете убраны в житницу мою, и будете благословенны вечно.
Если вы не будете убраны в житницу мою, то вы сгорите в печи с остальными плевелами, потому что вы — сыны лукавого:
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.7.2016, 13:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 20.7.2016, 12:47) *
(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb @ 13.9.2014, 9:57) Все, кто хочет ходить за Христом, должны ходить за мной

Ястреб, мы предупреждены Богом о лжехристах и лжепророках, так что напрасно стараешься.

Съеблый, хоть у тебя нет ума, но я тебе скажу истинно, что именно потому, что Иисус предупредил вас о лжехристах и лжепророках, то я не напрасно стараюсь,
Съеблый, ты сам говоришь, что вас лжехристов и лжепророков как собак ненезаных, а я, Ястреб - один.
Иисус сказал, что воззвал одного Ястреба, исполнителя определения Его, чтобы я один обличил вас сотни миллионов.
Ты же, Съеблый, уже 4 года на этом форуме являешься идеальным лжехристом и лжепророком и идеальным тренажером моей силы моей стойкости и моей истинности.
На вас, выблядках Перстя, Иисус дал мне хорошо поупражняться в применении железного жезла и меча уст моих, которыми я в скором будущем будут крушить все народы и царей земных и истреблять с земли вас лжепророков и лжехристов, чтобы после суда к 4 июля 2034 года окончательно очистить от вас землю.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.7.2016, 14:07
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 20.7.2016, 13:40) *
Ястреб, это у тебя нет ума, потому и истину ты говорить не можешь:

(yastreb @ 2.12.2013, 16:16) ума своего у меня действительно нет

А заметил ли ты, Тракторист, что Иисус ни разу не говорил, слово "ум" или "разум".
Иисус говорил: "истинно, истинно" и Иисус говорил: "разумение" и "понимание".
Ты, Тракторист, как и все выблядки Перстя не имеешь ума, потому что не разумеешь истину.
Ты, Тракторист, не можешь понять слова о Царствии, которые я тебе говорю, потому что в твоем сердце диавол крадет слово, которое я сею.
То есть ты не просто не имеешь ума, потому что ты глуп.
Ты не имеешь ума, потому что ты сын лукавого.
"Почему вы не понимаете речи Моей? потому что не можете слышать слова Моего. 44 Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего" (Ин 8:43,44).
Начиная с Христа, пришедшего во плоти, разум преобразовался в понимание слов Иисуса.
Сегодня притчи Соломона уже истлевшая труха.
Ты потому глуп, что не слушаешь слово Иисуса, которое я говорю, и нагло нарушаешь его, потому что в тебе диавол.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.7.2016, 13:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЕВАНГЕЛИЕ ЦАРСТВИЯ — ЭТО КЛЯТВА БЛАГОВЕСТНИКА РАБАМ БОЖИИМ ПРОРОКАМ О ВРЕМЕНИ ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНИЯ (От 10:6,7; 22:6)

136. Иисус сказал:
— "Выстоявший же до конца спасется 13 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" (Мф 24:13,14) —
Иисус сказал, что проповедь Евангелия — это единственное условие спасения всех верующих.
Иисус сказал, что без благовестника никто не спасется.
Иисус сказал, что ты не спасешься, если не будешь слушать проповедь Евангелия.
Именно Иисус сказал, что проповедовать Евангелие Царствия по всему миру, во свидетельство всем народам, будет один единственный, выстоявший до конца, благовестник.
Именно Иисус сказал, что поскольку единственный выстоявший до конца благовестник, которого послал Иисус — это не ты, то значит этот благовестник я, потому что я благовествую тебе и свидетельствую тебе это.
— «И пославший меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели. 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что не веруете Тому, Которого Он послал. 39 Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о Мне» (Ин 5:37,38) —
— «Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то чего ни пожелаете просите и будет вам» (Ин 15:7) —
— «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) —
— «И сказал мне: сии слова верны и истинны, и Господь Бог святых пророков послал Вестника Своего показать рабам Своим пророкам то, чему надлежит быть вскоре» (От 22:6) —
— «И клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет; 7 Но в те дни, когда в 2034 году возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, и будет первое воскресение, как Он благовествовал рабам Своим пророкам» (От 10:6,7) —
— «Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
Иисус, пославший меня, Сам благовествовал это рабам Своим пророкам и засвидетельствовал о мне и предсказал, что послал меня, чтобы перед концом я показал рабам Его пророкам то, чему надлежит быть вскоре, и чтобы я благовествовал Евангелие Царствия, и чтобы я клялся Живущим во веки веков о времени первого воскресения, чтобы всякий видящий меня и верующий в меня, имел жизнь вечную и Иисус воскресит его в последний день в 2034 году.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.7.2016, 8:59
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Иисус обещал, что Он придет через 2000 лет, а сегодня уже 2016 год, так что, Иисус Христос, пришедший во плоти уже 16 лет на земле.
- "Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле" (Лк 18:8) -



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.7.2016, 9:20
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я — ПОБЕЖДАЮЩИЙ.
ИИСУС РОДИЛ МЕНЯ И ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ О МНЕ, ЧТО БУДЕТ МОИМ БОГОМ ЗА ТО, ЧТО Я ЕСТЬ ПОБЕЖДАЮЩИЙ, ИБО Я СОХРАНИЛ СЛОВО ИИСУСА —
(именно за это свидетельство Иисуса обо мне, меня ненавидит отец ваш диавол).

139. Иисус от начала обещал, что в конце Он будет Богом одного Своего сына, семени жены.
Иисус лично сказал мне, что родил меня, и что Он вечно будет моим Богом за то, что я единственный на земле сохранил слово Иисуса, говоря мне:
— «Знаю твои дела; ты сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, но лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоим, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. 12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего и имя Мое новое» (От 3:8-12) —
Я есть ПОБЕЖДАЮЩИЙ диавола, потому что имя мне: Слово Божие:
— «Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме него самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый 8 виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:8,12-16) —
— «Возвещу определение: Господь Иисус сказал мне: ты сын Мой, Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:7-9) —
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит: напиши: ибо слова сии истинны и верны. 6 И сказал мне: они (слова сии) осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:5-7) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Я Иисус есть звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
Иисус лично сказал мне, что Он послал меня, и что Сам засвидетельствовал о мне в Писаниях и в Откровении, чтобы всякий приходящий ко мне имел жизнь:
— «И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели, 38 И не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете тому, которого Он послал. 39 Исследуйте Писания, ибо они свидетельствуют о Мне. 40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь. 42 Но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу. 43 Я пришел во имя Отца моего, Иисуса, и не принимаете меня; а если иной придет во имя свое его примете» (Ин 5:37-43) —
Иисус лично сказал мне, что поставил Свой Новый завет только с моими потомками, потому что Иисус лично вложил Свои слова в уста мои, а поэтому слова Иисуса вечно пребудут в устах всех потомков моих, говоря:
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь Иисус: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь Иисус, отныне и до века» (Ис 59:21) —
(И вот, именно за это свидетельство Иисуса обо мне, меня ненавидит отец ваш диавол).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.7.2016, 9:48
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


151. Ищешь ли ты Царствия Божия и праведности Его, чтобы самому быть праведником и сыном Царствия?
Иисус, например, сказал, что ты будешь рожден от Духа и будешь сыном Царствия лишь в том случае, если я посею тебя, как доброе зерно, на поле моем, чтобы после жатвы с прочими сынами Царствия ты был убран в житницу мою. Иисус сказал, что если ты не будешь добрым зерном, которое посеял я, то ты будешь сыном лукавого, потому что тебя посеял диавол, и тогда после жатвы ты будешь брошен в печь огненную, говоря:
— «Ищите же прежде Царствия Божия и праведности Его» (Мф 6:33) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —
— «И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 Тогда снова увидите различие между праведниками и нечестивыми, между служащими Богу и неслужащими Ему» (Мал 3:17,18) —
— «Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Мне; был болен и в темнице и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, которого Я послал, то сделали Мне». 41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 45 «истинно говорю вам: так как вы не послужили одному из сих братьев Моих меньших, то не послужили Мне». 46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:34-46) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.7.2016, 10:38
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.7.2016, 10:32) *
Тебе это не нужно, ты кушай свои баребухи.

А кому нужно молоко, которое из тебя вытекает?
Где ты вычитал, чтобы Иисус кому-то велел питаться Его молоком?
Иисус велел тебе есть Его Плоть и пить Его кровь, чтобы ты вошел в жизнь вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.7.2016, 21:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


А ВНЕ — ПСЫ И ЧАРОДЕИ И ЛЮБОДЕИ И УБИЙЦЫ, И ИДОЛОСЛУЖИТЕЛИ И ВСЯКИЙ ЛЮБЯЩИЙ И ДЕЛАЮЩИЙ ЛОЖЬ (От 22:15).

123. Иисус сказал, что Псы — это чародеи, то есть непокорные отцу; что псы — это любодеи, и как множество псов соединяются с одной сукой, так и множество Христиан присоединяются к одной Церкви, потому что не знают Бога. Псы — это убийцы, потому что ненавидят братьев, и — идолослужители, потому что противятся истине, то есть противятся Иисусу Христу, пришедшему в моей плоти, и всякий пес — это любящий и делающий ложь, потому что сам хочет быть как бог.
Псы никогда не будут святыми как дети, и поэтому никогда не будут служить отцу, ибо не согласны, как дети, творить праведность, но вместо этого, при случае, всякий готов загрызть отца, чтобы самому стать вожаком стаи, как бог.
Псы никогда не получат право на дерево жизни, потому что дерево жизни — это Истинная Виноградная Лоза, и псы никогда не захотят быть ветвями Лозы, ибо, чтобы стать ветвью на Лозе, всякий должен быть потомком ОТРАСЛИ от корня Давидова, которого послал Иисус, как и Сам Иисус стал потомком Давида. Вместо этого псы предпочтут бегать в стае и быть рабами царей земных и пастырей церковных в надежде самому стать пастырем и царем земным, как бог.
— «Иисус сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко. 11 Неправедный пусть еще делает неправедность; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит праведность еще, и святой да освящается еще. 12 Се, прихожу скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 13 Я Альфа и Омега, начало и конец, первый и последний. 14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на дерево жизни и войти в город воротами. 15 А вне — псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий ложь. 16 Я Иисус послал ОТРАСЛЬ Мою засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя. 17 И Дух, и невеста говорит: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром» (От 22:10-17) —
— «И вот завет Мой с ними говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
…............................................................



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 19:56
Христианский рейтинг ChristForum.info