IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ РОДИВШЕЙ МУЖЧИНУ для человека Божиего.
yastreb
сообщение 11.7.2016, 21:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОЕ» (Пс 2:7; Ис 46:11) — «СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ» (От 21:5-7) — «ЖЕНЩИНА ОБРАТИТ МУЖЧИНУ» (Иер 31:22) — «СЕМЯ ЕЕ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ» (Быт 3:15) — «И ТОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ» (Ис 46:10; Мф 24:13; От 21:6).

122. Иисус от начала возвестил Свое определение, что в конце Он сотворит нечто новое и дал определение всему новому, которое Он сотворит.
…....................................................
— 1. — ОПРЕДЕЛЕНИЕ НОВОГО
Если в твоей жизни все так же, как было в древнем Библейском учении Апостолов, если в твоей церкви все так, как написано в посланиях Иакова, Петра, Иуды и Павла, и если ты тоже Христианин, как были первые Христиане, и если, как и у всех, твоя церковь тоже принадлежит, или не принадлежит, к какой-нибудь Конфессии, а ты сам тоже принадлежишь, или не принадлежишь, к какой-нибудь церкви, и если у тебя есть пастор твоей церкви, как были пасторы у всех Христиан в древних церквях первых Апостолов, то значит, ни старое Библейское учение Апостолов, ни древнее Христианство, ни твою Конфессию, ни твою церковь, ни твоего пастора, не насаждал твой Отец Небесный и все это старье не творил Иисус, ибо Иисус сказал : «се, творю все новое» (От 21:5) — «и выбросите старое ради нового» (Лев 26:10) —
Новое, которое творит Иисус, записано только в Его Откровении.
Иисус дал Свое Откровение Иоанну в 64 году, через 30 лет после Своего Вознесения.
Иисус дал в книге пророчества Откровение учение Христово и дал определение всего нового, которое Иисус сотворит после того, как к 64 году первые Апостолы умерли потому, что натворили свое старое учение Апостолов, учение, которое Иисус назвал учением Николаитов. И вот, за 30 лет после Вознесения Господа, первые Апостолы создали то же самое старое учение, которое строилось до них уже 2400 лет — ибо они продолжили строительство Вавилони, и к настоящему времени блудная Церковь набрала все те формы, о которых предупреждал Господь Бог от сотворения Адама через пророков до Откровения Иисуса Христа
И поскольку книга пророчества — это Откровение Иисуса Христа, а не учение Апостолов, то в Откровении ты не найдешь ни учения Апостолов, ни имен Иакова, Петра, Иуды и Павла. В Откровении нет никаких Христиан, зато Конфессии Церкви в Откровении считаются именами богохульными, а Церковь названа Вавилонью великой блудницей. И слава Богу, что в Откровении нет ни пастырей, ни евангелистов, ни учителей, ни тому подобных лжепророков. Зато в Откровении Иисуса Христа, записано то, чего нет у тебя, потому что все новое, которое творит Иисус — это как раз то, чего ни у кого в современной блудной Церкви нет. И именно по той причине, что в блудной Церкви нет нового, которое определил Иисус, то весь народ Божий сегодня пребывает в проклятии и в угнетении старой Вавилони и в блуде с царями земными, и поэтому в Откровении Иисус требует от вас, говоря: «выйди из нее народ Мой, чтобы вам не участвовать в грехах ее и чтобы не подвергнуться язвам ее» (От 18:4) —
И вот, я покажу вам то новое, что Иисус творит сегодня перед концом времени, как Он и возвещал от начала.
…....................................................
— 2 — ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗНАКА КОНЦА.
— «приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего присутствия и кончины века? 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас; 5 Ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: «я Христос», и многих обманут. 7 Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады и землетрясения по местам; 8 Все же это начало родовых мук. 9 Тогда будут предавать вас в угнетения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое. 10 И тогда возмутятся многие; и друг друга предадут, и возненавидят друг друга; 11 И многие лжепророки восстанут и обманут многих; 12 И, по причине умножения этого беззакония во многих охладеет любовь; 13 Выстоявший же до конца спасется. 14 И проповедано будет сие Евангелие царствия во свидетельство всем народам, и тогда придет конец. 33 Так, когда увидите все сие, знайте, близко при дверях. 34 Истинно говорю вам: не закончится поколение сие, как все это будет 35 Небо и земля прейдут, а слова Мои не прейдут» (Мф 24:7-35) —
Поразительно, но никто не замечает слова Иисуса, что только один: «Выстоявший же до конца спасется» (Мф 24:13) —
Поразительно, но слепое Христианство не замечает, что Иисус не велел слушать многочисленных пророков, а как раз предостерегал беречься многочисленных лжепророков. И поэтому сегодня в Христианстве 100 000 000 Церковных пастырей и священников и пророков по всей земле гоняются за одним Пророком, подозревая его в том, что он якобы и есть лжепророк, потому что не принадлежит к их множеству. И вот, как и предсказал Иисус, сегодня 100 000 000 Церковных лжепророков обманули многих из 2,4 миллиарда Христиан, чтобы никто не слушался того единородного Пророка, которого послал Иисус.
Иисус, между тем, многократно подтвердил Свое определение, что перед концом послал только одного Своего Пророка, который возвратит многих из народа Божия к Господу Богу их, говоря:
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным» (От 12:5) — «Имя ему: Слово Божие. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:13,15,16) —
Итак Иисус предсказал, что единственным признаком кончины века и присутствия на земле Иисуса Христа, пришедшего во плоти, является сын, которого родила свыше женщина, и который будет пасти все народы жезлом железным, как сосуды глиняные они сокрушатся, и который один имеет вечное Евангелие Царствия, чтобы проповедовать во свидетельство всем народам. А из этого следует, что поскольку множество современных проповедников, которые Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не признают в этом одном Пророке, то значит, все они и есть лжепророки обманывающие сегодня многих, как и предсказывал Иисус.
…..........................................................
— 3. — ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦАРЯ И СЫНА БОЖИЯ.
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
— «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным, как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным» (От 12:5) —
— «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет мне сыном» (От 21:7) —
И вот, именно Царя у народа Божия до сих пор еще нет, ибо 100 000 000 Церковных пастырей, священников и пророков, потому и являются лжепророками, что не хотят иметь над собой одного Царя, которого помазал Иисус, хотя Иисус сегодня уже сотворил новое и родил Своего сына и помазал его в Царя царей и он будет Царем над народом Божиим вечно.
…......................................................
— 4. — ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕЖДАЮЩЕГО.
— «И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит: напиши; ибо слова сии истинны и верны. 6 И сказал мне: они, (слова сии) осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой; 7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».(От 21:5-7) — «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами; 27 И будет пасти их жезлом железным: как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего, 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) — «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
И вот, побеждающим наследником всего является сын Иисуса, который соблюдает дела Иисуса до конца, и поэтому крушит все народы жезлом железным.
….............................................................
— 5. — ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТРАСЛИ ОТ КОРНЯ ДАВИДА
— «И произойдет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева, и ВЕТВЬ произрастет от корня его; 4 и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого. 5 И будет препоясанием чресл его праведность и препоясанием бедр его — вера» (Ис 11:1) — «В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле. 22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, Раба Моего» (Иер 33:15,22) — «И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них. Я, Господь, сказал это» (Иез 34:24) — 24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, 25 И будут жить на земле, там будут жить они и дети их, и дети детей их во веки; и раб Мой Давид будет князем у них ВЕЧНО» (Иез 37:24,25) —
— «Я Иисус послал ОТРАСЛЬ Мою засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
И вот, Иисус постановил Свое определение, что в конце Он сотворит все новое, и для этого даст звезду утреннюю, то есть даст Самого Себя, и даст Свою власть над всем наследием Своим, и даст во владение пределы всей земли одному Своему сыну, ОТРАСЛИ от корня Давида, который будет соблюдать дела Иисуса до конца, и который исполнит Его оправдание и будет Царем Иисуса над Сионом вечно.
…......................................................
— 6. — ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОРЛА ЛЕТЯЩЕГО
— «Послушайтесь Меня, принятые Мною от чрева, носимые Мною от утробы матерней: 4 Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас. 8 Вспомните это, и покажите себя мужчинами; приимите это, отступники, к сердцу; 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:3-11) —
— «Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих; 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
Иисус заявил, что пришел только для того, чтобы собрать к Себе детей Иерусалима, как орел собирает птенцов своих под крылья. И поэтому Иисус постановил определение, что Царь царей — это орел, а дети города Давидова Иерусалима должны родиться от духа, а для этого захотеть быть потомками Царя царей, то есть птенцами орла летящего, чтобы они смогли увидеть Иисуса Христа, пришедшего во плоти, говоря:
— «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел обирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: увидите Меня отныне, когда воскликните: «благословен орел Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
Иисус постановил Свое определение, что в конце исполнителем Его определения будет орел. А поэтому Иисус обещал дать сесть на Своем престоле четырем царям и священникам, из которых четвертым будет орел летящий:
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом моими на престоле Его» (От 3:14,21) —
— « … и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий 6 … и посреди престола четыре животных 7 … четвертое животное подобно ОРЛУ летящему»
От 4:2,6,7.
…............................................................
— 7. — ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ РОДИВШЕЙ МУЖЧИНУ
— «И ты Вифлеем — Ефрафа, ... из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос). 3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (Своих) до времени, доколе не родит имеющая РОДИТЬ; тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их. 4 И станет Он и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога Своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда Он будет великим до краев земли. 5 И будет Он — мир» (Мих 5:2-5) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину» (Иер 31:22) —
— «Ибо сказываю вам: увидите Меня отныне, когда воскликните: «благословен мужчина, семя ее, Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:37-39) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
И вот, Господь Иисус лично предсказал, что в конце времени Он придет к Своим только тогда, когда женщина родит свыше мужчину, и в этом мужчине пребудет Иисус Христос, пришедший во плоти.
…............................................................
— 8. — ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЕМЕНИ ЕЕ.
Иисус от сотворения Адама постановил Свое определение, что великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною, будет личным врагом женщины, которая родит мужчину, и личным врагом мужчины, семени ее. И поэтому Иисус положил вражду между мужчиной, семенем ее, и всеми Христианами, отступниками от святого завета, которые есть семя змея, а поэтому они дали дракону место на небе перед Богом, клеветать на потомков семени жены. И поэтому сегодня дракон на небе ненавидит женщину, которая свыше родила мужчину, и ненавидит мужчину, которого она родила за то, что семя ее поразит дракона в голову, и поэтому дракон на небе день и ночь клевещет перед Богом и на женщину, которая родила мужчину, и на семя ее, и на братьев наших, потомков семени ее. А все Христиане — это семя змея, и поэтому все ненавидят мужчину, семя ее, потому что ненавидят святой завет Иисуса Христа, который Господь поставил только с потомками этого одного мужчины, семени ее. Ибо:
— «И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты. 15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту» (Быт 3:14,15) —
— «Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы когда она родит, пожрать ее младенца. 5 И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21)
— «И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брань с прочими потомками мужчины, семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего. 10 И ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь» (От 12:17,11,10) —
…..........................................................
— 9 — ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО.
— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и расе и языку и народу; 7 И говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод». (От 14:6,7) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и престолу Его. 9 И низвержен был великий дракон древний змий, называемый диаволом и сатаною, обманывающий всю вселенную, низвержен на землю и ангелы его низвержены с ним. 10 И ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь; 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в войну с прочими потомками мужчины, семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса. 11 Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти» (От 12:5) —
— «Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего и посланник не больше пославшего его. Ели Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше» (Ин 13:16;15:20) —
….........................................................
— 10. — ОПРЕДЕЛЕНИЕ НОВОГО ЗАВЕТА
— «так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит: 8 Знаю твои дела; вот. Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. 12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое» (От 3:7-12) —
— «он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 14 И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облеченные в виссон белый чистый. 8 виссон же есть праведность святых. 15 Из уст же его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя. 16 На одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господствующих» (От 19:8,12-16) —
— «Выстоявший же до конца спасется 13 И проповедано будет сие Евангелие Царствия во свидетельство всем народам и тогда придет конец» (Мф 24:12,13) —
Итак, НОВЫЙ ЗАВЕТ Господа Иисуса Христа с потомками семени жены следующий:
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину» (Иер 31:22) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «И сказал Господь Бог змею: 15 семя ее будет поражать тебя в голову» (Быт 3:14,15) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И вот завет Мой с ними говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брань с прочими потомками мужчины, семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:11,17) —
Вечное же Евангелие Царствия, которое имеет и благовествует Сеятель состоит в том, что выстоявший до конца Сеятель и Царь царей — это есть один человек — мужчина, семя ее, которого возлюбил Иисус за то, что за 41 год и 8 месяцев перед концом этого мужчину обратила к Иисусу и родила свыше женщина, и мужчина этот, семя ее, поразил дракона в голову: — «Итак веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему осталось времени! 13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать женщину, которая родила мужчину» (От 12:12,13) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.7.2016, 6:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 11.7.2016, 22:56) *
Цитата(Светлый @ 11.7.2016, 22:14) *

человек НЕ Божий, каждое дитя Бога знает, что служить Богу можно только духом своим, а Бог учит верных Ему Своим Духом.

Свидетель мне Бог, Которому служу духом моим (Рим.1:9)
Сей самый Дух свидетельствует духу нашему, что мы - дети Божии. (Рим.8:16)


гнусное насекомое, для особо "одаренных" дебилов повторяю: таракан дебильный и похотливый, Богу можно угодить только верой, которой у тебя нет, а не твоим пердухом, а без веры Богу невозможно угодить никак.

"Тогда скажет Царь: "приидите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жажадал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был и вы пришли ко Мне". 38 Тогда праведники скажут Ему в ответ: "Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и послужили тебе?" 40 Тогда Царь скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному посланнику Моему из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне"
41 Тогда скажет и тем которые по левую сторону: "идите от Меня проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42 Ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть, жаждал и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен был и в темнице, и не посетили Меня". 44 "Тогда и они скажут Ему в ответ: "Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся и не послужили Тебе? 45 Тогда скажет им в ответ: "истинно говорю вам: так-как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне".
46 И пойдут нечестивые в муку вечную, а праведники в жизнь вечную".
Мф 25:34-46.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.7.2016, 12:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 12.7.2016, 10:32) *
Ястреб, твой отец дьявол, что видно по твоим речам.

Иисус сказал обо мне:
— «Послушайтесь Меня, принятые Мною от чрева, носимые Мною от утробы матерней: 4 Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас. 8 Вспомните это, и покажите себя мужчинами; приимите это, отступники, к сердцу; 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:3-11) —
— «Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих; 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину» (Иер 31:22) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «И сказал Господь Бог змею: 15 семя ее будет поражать тебя в голову» (Быт 3:14,15) —
— «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И вот завет Мой с ними говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Они победили сатану Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брань с прочими потомками мужчины, семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:11,17) —

Тракторист, найди себя в этих пророчествах Господа Иисуса, которые Иисус сказал мне и про меня?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.7.2016, 10:15
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 14.7.2016, 9:45) *
(yastreb @ 16.2.2016, 23:56) Съеблая мразь, Иисус не делал ПРАВДУ, и святым запретил делать ПРАВДУ.
(yastreb @ 8.6.2016, 11:08) кланяющийся Богу должен кланяться перед ногами моими Съеблый
(yastreb @ 2.7.2016, 14:10) Иисус не учил проповедовать. Иисус не посылал Апостолов
(yastreb @ 20.4.2016, 15:16) Иисус не запрещал извращать Писания.
(yastreb @ 16.2.2016, 22:19) Иисус святым запретил делать ПРАВДУ.
(yastreb @ 2.12.2015, 11:13) Иисус никогда не говорил ни одного слова из Писаний
(yastreb @ 10.10.2015, 15:06) Иисус сказал, что Писания не Слово Божие.
(yastreb @ 15.10.2014, 9:18) Иисус ненавидит правду.
...
http://christforum.net/ipb.html?s=&sho...ost&p=93075

yastreb, язык твой говорит против тебя.

ВСЯКИЙ, КТО ЗАПИСАН В ОТКРОВЕНИИ, ТОТ СПАСЕТСЯ

Иисус сказал, что ты обязан участвовать в том, что написано в книге Откровение для того, чтобы Бог не отнял у тебя участие в книге жизни:
— «И если кто отнимет что от слов пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей» (От 22:19) —

Иисус сказал, что если ты не будешь найден записанным в книге Откровение, то ты не спасешься:
— «но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге Откровение. 3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к праведности — как звезды, во веки навсегда. 10 и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют» (Дан 12:1,3,10) —

Иисус сказал, что если ты не будешь найден записанным в следующих Его пророчествах, то значит ты есть лжепророк и за нечестие твое подлежишь осуждению в геенну огненную:
— «Послушайтесь Меня, принятые Мною от чрева, носимые Мною от утробы матерней: 4 Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас. 8 Вспомните это, и покажите себя мужчинами; приимите это, отступники, к сердцу; 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны исполнителя определения Моего. Я сказал и приведу это в исполнение; предначертал и сделаю» (Ис 46:3-11) —
— «Как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих; 12 Так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога» (Вт 32:11,12) —
— «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
— «Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину» (Иер 31:22) —
— «И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, и восхищен был младенец к Богу и престолу Его» (От 12:5) —
— «И сказал Господь Бог змею: 15 семя ее будет поражать тебя в голову» (Быт 3:14,15)
— «Побеждающий диавола наследует все; и буду ему Богом и он будет мне сыном» (От 21:7) —
— «Дана Мне всякая власть на небе и на земле: 20 И се. Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —
— «Кто побеждает диавола и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами, 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
— «Побеждающему диавола дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его» (От 3:21) —
— «И вот завет Мой с ними говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) —
— «Они победили диавола Кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти. 17 И рассвирепел дракон на жену и пошел вступить в брань с прочими потомками мужчины, семени ее, соблюдающими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса» (От 12:11,17)
— «Я Иисус послал Виктора Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
— «Дана Мне всякая власть на небе и на земле: 20 И се. Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:18-20) —

В ОТКРОВЕНИИ НАПИСАНО:
1. о женщине, которая свыше родила меня.
2. обо мне, что я есть семя ее, и поэтому я побеждаю диавола и соблюдаю дела Иисуса до конца,
3. о моих потомках, которые все являются свидетелями Иисуса и поэтому победили диавола.

Трахерист, Псрать, Съеблый, найди себя в этих пророчествах Господа Иисуса, которые Иисус провозгласил обо мне, и ты спасешься.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:46
Христианский рейтинг ChristForum.info