IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> АНГЕЛ ЗАВЕТА — ЭТО ПРОРОК, В КОТОРОМ ГОСПОДЬ БОГ ВХОДИТ В СВОЙ ХРАМ И ВОЦАРЯЕТСЯ В ИЕРУСАЛИМЕ, И ПОЭТОМУ ПРОРОК ПРЕБЫВАЕТ В ХРАМЕ ВЕЧНО (Мал 3:1).
yastreb
сообщение 8.7.2016, 3:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


АНГЕЛ ЗАВЕТА — ЭТО ПРОРОК, В КОТОРОМ ГОСПОДЬ БОГ ВХОДИТ В СВОЙ ХРАМ И ВОЦАРЯЕТСЯ В ИЕРУСАЛИМЕ, И ПОЭТОМУ ПРОРОК ПРЕБЫВАЕТ В ХРАМЕ ВЕЧНО (Мал 3:1).

109. Всякий входящий в Иерусалимский храм входит в Господа Бога Вседержителя и пребывает в Иерусалимском Агнце вечно: — «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
Все обязаны войти в Иерусалимский храм и пребывать в храме вечно, ибо Агнец повелел, говоря: — «Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) —
Кто не пребудет в Иерусалимском храме, тот будет брошен в огонь вечный, ибо Агнец предостерег, говоря: «Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а таких собирают и бросают в огонь и они сгорают» (Ин 15:6) —
Без Иерусалимского храма вы не можете делать ничего, потому что вы не в Нем: «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) — «Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) — «ибо без Меня не можете делать ничего» (Ин 15:5) —
Иерусалимский храм — это есть единственный узкий путь к Отцу, ибо Агнец казал: — «Я есть путь и истина и жизнь» (Ин 14:6) — «Входите тесными вратами: потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими. 14 Потому что тесны врата и узок путь ведущий в жизнь и немногие находят их» (Мф 7:13,14) —
Никто не приходит к Отцу, как только через Иерусалимских храм, ибо Агнец сказал: «никто не приходит к Отцу, как только через Меня»(Ин 14:6) —
Пока не создан Иерусалимский храм, до тех пор все вы не в Нем.
Пока на создан Иерусалимский храм, до тех пор вы все находитесь в вместе с нечистыми духами и нечистыми зверями и птицами в Вавилонской тюрьме, в блудной Церкви, которая есть капище идолов и жилище бесов, и поэтому Иисус повелел вам, говоря: «выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (От 18:4) —
Все обязаны выйти из блудной Церкви и войти в Иерусалимский храм.
Пока не создан Иерусалимский храм, до тех пор вы не можете выйти из Вавилонской Церкви.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:58
Христианский рейтинг ChristForum.info