IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ — ЭТО ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ (От 21:22).
yastreb
сообщение 8.7.2016, 3:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ — ЭТО ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ (От 21:22).

105. Храм Божий находится только в Иерусалиме.
Храм — был в Иерусалиме, храм — сейчас в Иерусалиме, и храм впредь вечно будет только в Иерусалиме.
Храм не отлучался из Иерусалима ни на секунду.
Храм пребудет в Иерусалиме вечно.
— «Ибо Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
— «храм Иерусалима — это Господь Бог Вседержитель» (От 21:22) —
— «Господь Бог Иерусалима — это храм» (От 21:22) —
— «храм — это Иерусалимский Господь Бог Вседержитель и Агнец» (От 21:22) —
— «храм — это Господь Бог Иерусалима» (От 21:22) —
— «храм — это Агнец Иерусалима» (От 21:22) —
Другого храма, кроме Иерусалимского — нет.
Другого Агнца, кроме Иерусалимского — никогда не были и никогда не будет.
Иерусалим — это вечный город Господа Бога Вседержителя и Агнца.
Храма Божия ни в одном другом городе, кроме Иерусалима, сегодня нет и быть не может, потому что Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец не меняется: — «Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь; 7 Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; возвратитесь ко Мне, и Я обращусь к вам, говорит Господь Воинств. 9 Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями. 10 Принесите все десятины в хранилище, чтобы в доме Моем была пища, говорит Господь Воинств, и Я благословлю вас до избытка» (Мал 3:6-10) —
Агнец принимает десятины только в Иерусалимском храме.
Если вы не приносите десятины в Иерусалимский храм, то вы обкрадываете Господа Бога Вседержителя Иерусалимского, а за это проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 8.7.2016, 8:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


витя, срочно поезжай в Иерусалим!!!



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.7.2016, 10:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


106. — «Тогда изрек Господь слова благие, слова утешительные. 15 И сказал мне: провозгласи и скажи: так говорит Господь Воинств: возревновал Я об Иерусалиме и о Сионе ревностью великою; 15 И великим негодованием негодую на народы живущие в покое; ибо когда Я мало прогневался, они усилили зло. 16 Посему так говорит Господь: Я обращусь к Иерусалиму с милосердием; и в нем соорудится дом Мой, и землемерная вервь протянется по Иерусалиму. 17 Еще провозгласи и скажи: так говорит Господь Воинств: снова переполнятся города Мои добром, и утешит Господь Сион, и снова изберет Иерусалим» (Зах 1:13-17) —
«И дана мне трость подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем; 2 А внешний двор исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город Иерусалим 42 месяца, с 2030 по 2034 год» (От 11:1,2) —
Иисус сказал, что храм находится на Сионе, на святой горе Господней и ни на одной другой горе и ни в одном другом месте на земле храма быть не может, потому что храм построенный не на Сионе — это беззаконие, а значит в нем нечистые духи.
Это значит, что все, так называемые, Христианские храмы и так называемые церковные дома божии на земле сегодня — это капища бесовские.
Это значит, что все пасторы, называющие вас храмом духа святого, живущего в вас — это лжепророки, о восстании которых предостерегал Иисус.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 8.7.2016, 21:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


107. Поскольку храм находится только в одном месте на земле, на Сионе, то и Господь Бог Вседержитель и Агнец находится только в одном месте на земле на святой горе Божией, на Сионе.
— «Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) —
Следовательно, где находится Господь Бог Вседержитель, там находится и Сион и Иерусалим и Агнец.
Следовательно, Господь Бог святых пророков не находится и не может быть нигде, кроме как на горе Сионе, потому что Господь Бог — это Иерусалимский храм.
Иисус изрек о Своем пребывании на Сионе два параллельных пророчества — Псалом 2, и Откровение о побеждающем:
— 1. — «Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
Это пророчество Господа о Помазаннике, который является Царем над Сионом, потому что Господь родил его.
— 2. — «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
«Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего» (От 2:26,27) — «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон, и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего от Бога Моего, и имя Мое новое» (От 3:12) — «он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме его самого; 13 Имя ему: Слово Божие. 16 И на одежде и на бедре его написано имя: Царь царей и Господь господ» (От 19:12,13,16) — «Пребудете во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) —
Это пророчество о том же Помазаннике, который будет Царем царей и вечно пребудет в храме Божием, то есть он пребудет в Иисусе Христе, так же и в нем вечно пребудет Иисус Христос. Следовательно, Иерусалимский храм пребудет в середине сына Божия, которого Иисус помазал в Царя над Сионом.
Поскольку же: — «Господь Бог Вседержитель — храм Иерусалима и Агнец» (От 21:22) — постоянно пребывает в одном побеждающем сыне Божием, которого Иисус родил и помазал в Царя над Сионом, то значит, на земле и Сион и храм, который есть Господь Бог и Агнец, находятся в том месте, где находится Помазанник.
Где бы на земле не находился сегодня Помазанник, там же в этом побеждающем сыне Божием обитает и Сион, и Иерусалим, и храм, Который есть Господь Бог Вседержитель и Агнец.
Следовательно, географически Сион с храмом обитает в середине сына Божия там, где живет сегодня Помазанник. И следовательно, ни Сиона, ни Иерусалима, ни храма, ни Господа Бога и Агнца, сегодня нет нигде на земле, кроме, как в единственном сыне Божием, которого Иисус помазал в эти последние дни перед концом в Царя над Сионом.
И вот, для того, чтобы вам сегодня найти узкий путь к Отцу, вам придется найти этого самого единственного мужчину, сына Божия, которого Иисус лично родил и помазал в Царя над Сионом, в том месте на земле где этот Помазанник сегодня живет.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:36
Христианский рейтинг ChristForum.info