IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС САМ ГОВОРИТ МНЕ, ЧТО ОН МОЙ БОГ.
yastreb
сообщение 30.6.2016, 12:36
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС САМ ГОВОРИТ МНЕ, ЧТО ОН МОЙ БОГ.

101. Иисус сказал мне, что я живой, потому что Он Сам сказал мне, что Он — мой Бог.
Иисус еще в 64 году от Р.Х. в Своем Откровении объявил Себя моим Богом, говоря обо мне: «Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
Если Иисус лично не назвал тебя Своим сыном, а Себя твоим Богом, то ты — мертвый.
Разве ты видел Иисуса и слышал, как Иисус говорил тебе, что Он будет твоим Богом?
Кто тебе сказал, что Иисус — твой Бог?
Кто из вас вообще когда-нибудь видел Иисуса и слышал, чтобы Иисус сказал ему: «ты сын Мой, Я ныне родил тебя» (Пс 2:7) — «Кто имеет уши слышать, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) —
Ничего другого Дух не говорит церквам, кроме как объявляет меня сыном Иисуса, и Иисуса моим Богом.
Что еще ты надеешься услышать от Иисуса, кроме того, что Он будет твоим Богом?
Иисус повелел тебе, чтобы ты ушами твоими услышал, как Иисус называет Себя твоим Богом.
Если ты не услышал ушами твоими обещание Иисуса, что Иисус будет твоим Богом, то ты не войдешь в жизнь.
Тебе придется ушами твоими из уст живого сына Божия услышать то, что Дух говорит о тебе.
Ты не можешь ушами твоими читать из Библии.
Ты не можешь ушами твоими слышать Иакова, Петра, Иуду и Павла — они мертвые, а поэтому и учение их — это учение Николаитов. Учение Николаитов — это учение тех, кого ты не слышишь твоими ушами, потому что они мертвые.
Иисус — живой, и твоими ушами ты обязан слышать только слова Иисуса, которые Дух говорит церквам.
«Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26) —
Дух Святой не будет напоминать тебе ничего, что говорили мертвые пророки и Апостолы.
«Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам 16 ... и опять вскоре увидите Меня» (Ин 16:14,16) —
Дух Святой до сих пор прославляет только Иисуса, Который провозгласил Себя моим Богом, а меня Своим сыном.
Дух Святой до сих пор берет только от собственности Иисуса и возвещает вам.
Поскольку Иисус назвал меня Своим собственным, ибо: «Господь Иисус сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя» (Пс 2:7) — то я есть единственный собственный сын Иисуса.
Я — Его сын.
Поскольку Дух Святой берет от собственности Иисуса, то значит, Он берет от меня и возвещает вам слово мое, потому что слово мое не мое, но Пославшего меня Иисуса.
В Своем Откровении Иисус провозгласил, что будет Богом только одного Своего сына, который наследует все, говоря: «Один побеждающей наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном» (От 21:7) —
И поэтому так же в Своем Откровении Иисус провозгласил, что будет Богом всех святых пророков, которые увидят Иисуса Христа в единственном сыне, которого родил и послал Иисус, говоря: «И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал сына Своего показать рабам Своим пророкам то, чему надлежит быть вскоре. 7 Се, прихожу скоро» (От 22:6,7) — «Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам 16 и опять вскоре увидите Меня» (Ин 16:14,16) — «Ибо увидите Меня, когда воскликните: «благословен Приходящий во имя Господне» (Мф 23:39) —
Поскольку Иисус послал меня, то я и есть Приходящий во имя Господне, и вы не увидите Иисуса Христа нигде, кроме как во мне.
И вот, Иисус послал меня говоря: «Я Иисус послал сына Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) — «Кто имеет уши слышать, да слышит, что Дух говорит церквам» (От 3:22) — и Господь поставил со мною Свой завет, и пообещал мне, что все братья мои пророки будут моими потомками, а поэтому потомки мои будут живы вечно, говоря: «И вот завет Мой с ними, говорит мне Господь: Дух Мой, который на тебе и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит мне Господь, отныне и до века» (Ис 59:21) — и поскольку Иисус сказал мне, что стал моим Богом, то значит сегодня обещание Иисуса моим потомкам, что все мои потомки будут иметь жизнь вечную, исполнится.
А вы теперь думайте, что будете делать?
Если вы хотели найти Иисуса Христа, пришедшего во плоти, то Он во мне. А поэтому Иисус сказал: «Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет, и приходящего ко Мне не изгоню вон» (Ин 6:37) — а значит, если Отец дает тебя Иисусу, то ты придешь ко мне, потому что Иисус во мне, и приходящего к Иисусу я не изгоню вон.
И если вы хотели родиться от воды и Духа, то всякий рожденный свыше становится моим потомком.
Поздравляю вас с приближением кончины века в 2034 году.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 30.6.2016, 13:17
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


98. Если ты говоришь слово и не гарантируешь, что всякий верующий в тебя будет иметь жизнь вечную и будет участвовать в первом воскресении, то ты есть лжепророк, потому что говоришь не то, что говорил Иисус.
Иисус сказал: «Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

102. Если ты говоришь слово и не гарантируешь, что всякий верующий в тебя через тебя приходит к Отцу, то значит, в тебе самом нет пути к Отцу, потому что в тебе нет Иисуса Христа. Между тем Иисус сказал: «Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) — «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 2.7.2016, 7:25
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


98. Если ты говоришь слово и не гарантируешь, что всякий верующий в тебя будет иметь жизнь вечную и будет участвовать в первом воскресении, то ты есть лжепророк, потому что говоришь не то, что говорил Иисус.
Иисус сказал: «Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

99. Если ты говоришь слово и не гарантируешь всякому верующему в тебя освобождение от греха и рождение свыше, то ты не сын, потому что ты лжепророк.
Истина — это сын. Если ты сын, то ты есть истина.
Иисус сказал: «И познаете истину и истина сделает вас свободными» (Ин 8:32) — «Я есть истина» (Ин 14:6) — «Истинно, истинно говорю вам: всякий делающий грех, есть раб греха; 35 Но раб не пребывает в доме вечно: сын пребывает вечно; 36 Итак, если сын освободит вас, то истинно свободны будете» (Ин 8:34-36) — «Истинно, истинно говорю тебе: если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие» (Ин 3:5) — «Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —

102. Если ты говоришь слово и не гарантируешь, что всякий верующий в тебя через тебя приходит к Отцу, то значит, в тебе самом нет пути к Отцу, и это значит, что в тебе нет Иисуса Христа. Между тем Иисус сказал: «Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) — «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня» (Ин 14:6) —

103. «Послушайтесь Меня, принятые Мною от чрева, носимые Мною от утробы матерней: 4 Я создал, и буду носить, поддерживать и охранять вас. 8 Вспомните это, и покажите себя мужчинами; приимите это, отступники к сердцу; 10 Я возвещаю от начала, что будет в конце, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю» (Ис 46:3-11) — «Я есть начало и конец» (От 1:8; 21:6; 22:13) — И вот, если ты говоришь не то, что Иисус возвещал от начала, что Он сделает в конце, то ты говоришь ложь, потому что ты отступник.

104. Иисус сказал обо мне, говоря: «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вас сие в церквах» (От 22:16) — «Кто будет веровать и погружаться спасен будет, кто не будет веровать, осужден будет. 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов» (Мк 16:16,17) — И как Иисус послал меня и повелел мне проповедовать Евангелие именем Иисуса, так я все говорю и все делаю именем Иисуса. Вы не веруете в меня, прекословите мне и противитесь, а поэтому вы ничего не говорите имени Иисуса, потому что вы неверующие. Поскольку вы не говорите именем Иисуса, то бесы живут у вас в доме с семью злейшими себя. Но, чтобы изгонять бесов вы должны покориться Евангелию Царствия, которое я проповедую, и по моему повелению начать вслух говорить имя Иисуса, и тогда вы будете изгонять бесов, потому что станете уверовавшими. Чтобы стать верующими вы обязаны все говорить именем Иисуса.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:00
Христианский рейтинг ChristForum.info