IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Знайте! Начертание (Откр. 13,14,15,16,19 гл.) - это печать дьявола внутри человека.
traktorist
сообщение 24.6.2016, 12:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Знайте! Начертание (Откр. 13,14,15,16,19 гл.) - это печать дьявола внутри человека.

Начертание - это печать дьявола в мыслях и сердце человека.
Исследуйте переводы, может быть вы укроетесь от гнева Агнца ( Откр.6:16).



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2016, 16:32
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.6.2016, 0:47) *
Скоро, очень скоро и внезапно, немногие будут взяты с Земли к Творцу, а оставшиеся покроют своими трупами мертвую Землю,
по которой будет бродить дьявол и его ангелы, ожидая своего конца через тысячу лет.

Брешешь ты опять, Тракторист, хотя я тебе множество раз приводил цитаты из Откровения, как реально все будет.
Повторяю:

1. Никто не будет взят с земли внезапно.
Внезапным будет вход Господа в Свой храм в Иерусалиме после 2023 года, и вход Вестника завета, которого послал Иисус (Мал 3:1-5)
"Вот Я посылаю Вестника Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Вестник завета, которого вы желаете
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем"
Мал 3:1-5.

Внезапным будет первое воскресение и восхищение народа Божия на небо для тебя, Тракторист, потому что ты не будешь участвовать в первом воскресении, а подвергнешься осуждению вечному за твое неверие.

2. Мгновение первого воскресения с точностью до секунды известно всем, кто читал Библию с 64 года от Р.Х., с времени написания книги Откровние, а поэтому первое воскресение не будет внезапным.
"Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
12 И услышали они с неба громкий голос, говорящий им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
13 В тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала"
От 11:11-13.

Как видишь, Тракторист, всех участвующих в первом воскресении с неба позовет громкий голос, чтобы они взошли на небо. Это значит, что возноситься все будут не потому что их на небо будут тянуть, а потому что воскресшие все будут сами уметь взлетать на облаке по приказу с неба.
Так же и само воскресение произойдет после смерти двух пророков после трех дней с половиной. То есть с момента, когда зверь убьет двух пророков до седьмой трубы и первого воскресения пройдет ровно 3 дня 11 часов 59 минут 60 секунд.
Иисус в Откровении сказал, что воскресение и вознесение будет будет неожиданным только для тех, кто не будет участвовать в нем.
Ты Тракторист не хочешь знать дату и время первого воскресения, а поэтому оно для тебя и будет неожиданным.

3. В Откоровении 20:1-3 написано, что Ангел с неба сойдет на землю и большой цепью скует диавола и низвергнет его в бездну на 1000 лет. А после сего ему должно быть освобожденным на малое время.
Это значит, что 1000 лет диавол с бесами не будет ходить по земле - потому что это плод твоей больной фантазии и похоти отца твоего диавола.

4. Земля же будет покрыта трупами 2/3 всех людей за 666 дней с 1 сентября 2032 года, до очищения святилища к 4 июля 2034 года. В это время семь Ангелов будут выливать семь чаш гнева Божия.

5. После суда и после очищения святилища к 4 июля 2034 года мы, искупленные, будем с Христом царствовать на земле 1000 лет (От 5:10; 20:4-10).

Покайся Тракторист в твоем противлении и неверии, и слушай слово Божие, которое я говорю тебе, и соблюдай его, тогда и ты войдешь в жизнь вечную, и будешь участвовать в первом воскресении.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.6.2016, 17:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.6.2016, 11:07) *
Знайте! Начертание (Откр. 13,14,15,16,19 гл.) - это печать дьявола внутри человека.

Начертание - это печать дьявола в мыслях и сердце человека.
Исследуйте переводы, может быть вы укроетесь от гнева Агнца ( Откр.6:16).

засранец, опять тут всякие небылицы рассказываешь, у дьявола нет печати, потому что печать у Царя, а дьявол не царь, или у тебя дьявол царем над тобой?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2016, 18:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.6.2016, 17:32) *
у дьявола нет печати, потому что печать у Царя

«Старайтесь не пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человечески; ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог» (Ин 6:27) —
Печать Свою Отец, Бог положил на одного Сына Человеческого, которого помазал в Царя над Сионом (Пс 2:6).
И Царь сегодня дает всем желающим пищу пребывающую в жизнь вечную.

"И видел я иного Царя восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога Живого. И воскликнул он громким голосом к четырем царям , которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего".
От 7:2,3.
Хорошо звучит.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 24.6.2016, 19:27
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.6.2016, 17:32) *
засранец, опять тут всякие небылицы рассказываешь, у дьявола нет печати, потому что печать у Царя, а дьявол не царь, или у тебя дьявол царем над тобой?

(человек НЕ Божий @ 9.2.2014, 12:30) я саранча
(человек НЕ Божий @ 19.3.2016, 17:00) у саранчи нет царя
(человек НЕ Божий @ 5.2.2015, 20:41) Лучше уж быть саранчой
(человек НЕ Божий @ 4.2.2015, 23:28) саранча мучает
(человек НЕ Божий @ 18.9.2015, 21:23) Саранча вредит
(человек НЕ Божий @ 18.1.2015, 23:16) у меня не мой ум
(человек НЕ Божий @ 16.12.2013, 0:48) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий @ 7.2.2014, 18:26) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит

и я увидел звезду падшую с неба на землю ....
По виду своему саранча была подобна коням .... и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые;
царем над собою она имела ангела бездны; сила коней заключалась во рту их ....
(Откровение)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.6.2016, 21:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.6.2016, 17:32) *
засранец, опять тут всякие небылицы рассказываешь, у дьявола нет печати, потому что печать у Царя, а дьявол не царь

человек НЕ Божий, так ты же подданный дьявола и есть, потому и поступаешь как мир в овечьей одежде.
У каждого человека есть мысли и сердце - печать в них, образ мыслей их! А от Бога эти мысли или дьявола, это уже зависит
от человека, кто какой путь избирает.

И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми этими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
(Лук.4:5-7)
Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.
(Иоан.14:27)
Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания
(Откр.16:10)
И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы;
царем над собою она имела ангела бездны; одно горе прошло; вот, идут за ним еще два горя.
(Откр.9:3 - 12)




--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 24.6.2016, 21:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.6.2016, 20:01) *
человек Божий, так ты же подданный дьявола

таракан, я не ваш подданный, то, что дьявол мнит себя царем, это не значит, что он царь, вопрос в том, что ты повелся на его чес и треп, принял его за царя и поклонился, как царю, а дьяволу ты веришь потому, что не имеешь веры Божьей.

Сообщение отредактировал человек Божий - 24.6.2016, 21:16



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 24.6.2016, 21:22
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.6.2016, 21:15) *
таракан, дьявол мнит себя царем

(человек НЕ Божий @ 9.2.2014, 12:30) я саранча
(человек НЕ Божий @ 4.2.2015, 23:28) саранча мучает
(человек НЕ Божий @ 18.9.2015, 21:23) Саранча вредит
(человек НЕ Божий @ 7.2.2014, 18:26) я мучаю живущих на земле.
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит

человек НЕ Божий, вредителей и мучителей участь в озере огненном ...



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 24.6.2016, 23:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.6.2016, 17:32) *
засранец, опять тут всякие небылицы рассказываешь, у дьявола нет печати, потому что печать у Царя, а дьявол не царь, или у тебя дьявол царем над тобой?

Небылицы в твоем поврежденном разуме, все люди произошли от одной крови, но мысли у людей разные,
слова исходящие из сердца показывают печать человека: или печать Бога, или печать сатаны.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.6.2016, 8:03
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 24.6.2016, 23:42) *
Победа не от Шарлотты и не от тебя, yastreb, а от Господа.

Именно:
И помазание и Помазанник я не от тебя, Персть, а от Господа.
"Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею"
Пс 2:6.

И рождение свыше не от тебя, Персть.
Иисус лично сказал мне, что Он родил меня, и именно Господь велел Своим пророкам написать обо мне в Библии:
"Возвещу определение: Господь сказал мне: Ты Сын Мой: Я ныне родил тебя"
Пс 2:7
"Побеждающий наследует все; и буду ему Богом и он будет Мне сыном"
От 21:7

И народы в наследие и пределы земли во владение Мне дал не ты, Персть, а Господь, говоря мне:
"Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника"
Пс 2:8,9.

И обещал мне, что я буду семенем жены, и поражу дракона в голову, так что он будет низвержен с неба на землю тоже не ты, Персть, а Господь, говоря обо мне:
"И сказал Господь Бог змею: проклят ты.
15 И вражду положу между тобою и между женою и между семенем твоим и семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту"
Быт 3:14,15.
"И родила он сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным.
9 И низвержен был великий дракон древний змий, называемый диаволом и сатаною, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним"
От 12:5,9.

Так же, не ты, Персть, постановил, а Господь, что если ты не будешь потомком семени жены, то есть моим потомком, то ты не будешь свидетелем Иисуса, а будешь лжепророкаом:
"И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы воевать с прочими потомками семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса".
От 12:17.

Самое же главное по теме о Библии и о Слове Божием скажу, что не ты, Персть, записал в Откровении и дал мне имя, которое никто из людей не знает, кроме меня, а Господь:
"Он имел имя написанное, которого никто из людей не знал, кроме Его Самого;
12 Имя ему: Слово Божие
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих"
От 19:12-16.
Имя мое: Виктор - значит, Победоносный.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.6.2016, 22:39
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 24.6.2016, 20:22) *
человек Божий, вредителей и мучителей участь в озере огненном ...

Господь не ты, Своих не предаст.

Цитата(Персть @ 24.6.2016, 22:08) *
Небылицы в поврежденном разуме перстя, все люди произошли от одной крови, но мысли у людей разные,
слова исходящие из сердца показывают печать человека: или печать Бога, или печать сатаны.

Ну если твой царь - сатана, и у него для тебя есть печать - тогда конечно.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 26.6.2016, 6:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 24.6.2016, 23:08) *
Небылицы в твоем поврежденном разуме, все люди произошли от одной крови, но мысли у людей разные,
слова исходящие из сердца показывают печать человека: или печать Бога, или печать сатаны.

По поводу мыслей:
"Блажен муж, который не ходит не сидит не стоит
2 Но в законе Господа воля его и о законе Его размышляет он день и ночь
3 И будет он как дерево"
Пс 1:3.
Если ты, Персть, как дерево, то твои мысли о законе Бога.
А если ты, Персть, как персть, тогда ты в совете нечестивых.

По поводу печати:
"Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий; ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог".
Ин 6:27.
Если ты даешь пищу пребывающую в жизнь вечную, которую даю я, тогда на тебе положил печать Отец, Бог.
Поскольку же ты, Персть, всех кормишь брехней николаитской, то значит ты не имеешь печати Бога живого.

Обрати внимание, что я говорю истину только потому, что говорю только слова Иисуса, и не говорю ничего, что говорили Николаиты Иаков, Петр, Иуда и Павел.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 16.8.2016, 10:12
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.8.2016, 9:18) *
Таракан, это потому, что ты не рожден от Бога

человек НЕ Божий, ты так и умер в положении рождающихся ...

(человек НЕ Божий @ 9.6.2016, 14:03) засранец, ты долбоеб
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 0:32) Засранец, не тебе судить о духовном
(человек НЕ Божий @ 21.1.2016, 9:21) Срань такторная, Вы пидарасы
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 0:32) Засранец, не тебе судить о духовном
(человек НЕ Божий @ 12.2.2016, 21:20) Засранец, с тобой не Господь, а трактор
(человек НЕ Божий @ 24.1.2016, 20:11) СРАКторист - штопаный гандон . Засранец, ты паскуда
(человек НЕ Божий @ 28.8.2015, 12:28) СРАКторист, лучше закройся
(человек НЕ Божий @ 26.9.2015, 16:19) Как же ты мржешь говорить Слово Божие?
(человек НЕ Божий @ 21.4.2014, 16:19) нет в тебе ума Хрстова
(человек НЕ Божий @ 19.5.2016, 9:40) сволочь тракторная, палка по всему хребту тебе
(человек НЕ Божий @ 27.5.2016, 23:18) засранец, во Христе я сам
(человек НЕ Божий @ 28.1.2015, 22:28) Христос во мне
(человек НЕ Божий @ 25.1.2014, 15:29) Он пришел в моей плоти.
(человек НЕ Божий @ 28.8.2014, 7:07) Бог во мне
(человек НЕ Божий @ 23.7.2016, 21:25) я мудрее всех живущих
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 25.12.2013, 9:20) мне плевать кто и что говорит
(человек НЕ Божий @ 28.5.2016, 17:53) дебильный ушлепок, истина не от Бога
(человек НЕ Божий @ 26.5.2016, 7:59) Что грязь, евангелие Иисуса Христа тебе не нравится?
(человек НЕ Божий @ 16.5.2016, 12:46) долбоебы
(человек НЕ Божий @ 9.5.2016, 11:07) вы, дебилы
(человек НЕ Божий @ 16.5.2016, 12:21) вам палка по всему хребту.

нечестие губит грешника.
(Прит.13:6)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 16.8.2016, 10:20
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 24.6.2016, 17:32) *
засранец, опять тут всякие небылицы рассказываешь, у дьявола нет печати

человек НЕ Божий, в твоем мозгу и на твоем языке - печать дьявола. (на твоем челе)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 16.8.2016, 11:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.8.2016, 13:12) *
нечестие губит грешника.
(Прит.13:6)

Праведник ест до сытости, а чрево беззаконных терпит лишение. (Прит.13:6)
Прикрепленное изображение

traktorist
Цитата
я пойду со свирелью на гору Божию, которая на небесах

Светлячка захвати с собою.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.8.2016, 11:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 16.8.2016, 10:25) *
[attachment=1818:666666.jpg]
витя матрос, сей слово -баребух своё, нечисти: светлячку, перстю и механику.

Иисус знал, что Его слово впечатлит тебя, поросяк-селекционер, так, что ты наваляешь полные ползунки баребухов.


ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ - ЭТО СЕЯТЕЛЬ

— «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3) —

— «Ибо тот, которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Духа. 35 Отец любит сына и все дал в руку его. 36 Верующий в сына имеет жизнь вечную; а не покоряющийся сыну не имеет жизни, но гнев Божий пребывает на нем» (Ин 3:34-36) —

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле: 19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его 23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так-что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать » (Мф 13:18,19) —

ЖАТВА - ЭТО СЕЯТЕЛЬ

— «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
— «Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 Когда люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
27 Пришедши же рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя ты сеял на поле
28 хочешь ли, мы пойдем, выберем плевелы?
29 Но он сказал: нет, чтобы собирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы;
30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою.
37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;
39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.
40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 Пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царствия Его все возмущения и делающих беззаконие и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;
43 Тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!»
(Мф 13:24) —

Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.8.2016, 12:27
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 16.8.2016, 9:12) *
человек Божий, таракан так и умер в положении рождающихся ...

нечестие губит грешника.
(Прит.13:6)



Цитата(traktorist @ 16.8.2016, 9:20) *
человек Божий, в твоем мозгу и на твоем языке - печать дьявола. (на твоем челе)

Засранец, ты что, опять накатил с утра пораньше?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.8.2016, 13:04
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.8.2016, 12:27) *
Засранец, ты что, опять накатил с утра пораньше?

членосос Блядый, а Иисус на забыл, что ты обосрался и не смог ответить на Его вопрос: кто родил тебя свыше?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 16.8.2016, 13:11
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 16.8.2016, 12:04) *
человек Божий, а ты не забыл, что я витя баребух обосрался и не смог ответить на вопрос:сколько нужно отрастить баребухов, чтобы начать меня витю петушка слушать?




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.8.2016, 13:14
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.8.2016, 12:27) *
Засранец, ты что, опять накатил с утра пораньше?

членосос Блядый, а Иисус на забыл, что ты обосрался и не смог ответить на Его вопрос: кто родил тебя свыше?

Тебе, членосос Блядый, явно нравиться сидеть в курятнике на одной жердочке с поросяком-селекционером и с выблядками Перстя.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:07
Христианский рейтинг ChristForum.info