IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ОДНО ТОЛЬКО НУЖНО
yastreb
сообщение 16.6.2016, 12:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


86. Одно только нужно.
«Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его. 40 Марфа же заботилась о большом угощении, и подошедши сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей чтобы помогала мне. 41 Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, 42 А одно только нужно. Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее» (Лк 10:39-42) —
«Истинно Он любит народ Свой; все святые в руке Твоей, и они припали к стопам Твоим, чтобы внимать словам Твоим. 4 Закон дал нам Моисей, наследие обществу Иакова. 5 И он был царь Израиля, когда собирались главы народа вместе с коленами Израилевыми» (Вт 33:3-5) —
«так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит; 8 знаю твои дела: ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, — Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил веца твоего» (От 3:7-10) —



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.6.2016, 22:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 21.6.2016, 21:37) *
Твоя пища, птица нечистая, труп Вавилона, вот и оставайся на трупе.

Ты, Персть, с птицами нечистыми переговариваешься, потому что Иисус сказал, что и птицы нечистые и звери отвратительные и нечистые вместе с тобой находятся в Вавилонской тюрьме, так в Откровеии 18:2 написано.
А на трупе Вавилона нет нечистых птиц.
На трупе Вавилона находятся орлы.
Орлы живут на скале, их птенцы пьют кровь Иисуса Христа.
Господь как орел вывел Свой народ из Египта, и как орел водил их, потому что не было с Ним чужого бога.
Так же Господь обещал, что как орел выведет Свой народ из Вавилона.
Но ты, Персть, нечистый и отвратительный зверь, оставайся в Вавилонской тюрьме до полного крушения и низвержения блудницы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:09
Христианский рейтинг ChristForum.info