IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ:
yastreb
сообщение 15.6.2016, 10:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ:
ПОБЕЖДАЮЩИЙ НАСЛЕДУЕТ ВСЕ (От 21:5-7)
КТО ПОБЕЖДАЕТ И СОБЛЮДАЕТ ДЕЛА МОИ ДО КОНЦА, ТОМУ ДАМ ВЛАСТЬ НАД НАРОДАМИ (От 2:26).
Я ПОМАЗАЛ ЦАРЯ МОЕГО. И ДАМ НАРОДЫ В НАСЛЕДИЕ ТЕБЕ И ПРЕДЕЛЫ ЗЕМЛИ ВО ВЛАДЕНИЕ ТЕБЕ (Пс 2:6,8).

«И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит: напиши: ибо слова сии истинны и верны. 6 И сказал мне: они (слова сии) осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».
От 21:5-7 —
«Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину»
Иер 31:22 —
«И родила она сына мужского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным» (От 12:5) —
«Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над народами. 27 И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 И дам ему звезду утреннюю» (От 2:26-28) —
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть звезда светлая и утренняя» (От 22:16) —
«Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь Иисус сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:6-9) —
«Я Господь, Который вывел тебя из Вавилони, чтобы дать тебе землю сию во владение.14 Но Я произведу суд над народом, у которого они будут в порабощении4 после сего они выйдут с большим имуществом» (Быт 15:7,14) —
«Ибо так говорит Господь Воинств: для славы Он послал меня к народам грабившим вас; ибо касающийся вас, касается зеницы ока Его. 9 И вот, я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Воинств послал меня. 11 И прибегнут к Господу многие народы в тот день и будут моим народом; и се я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Воинств послал меня к тебе» (Зах 2:8-11) —
«Дух Господа Бога на Мне, ибо Господь помазал Меня благовествовать нищим, послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение и узникам — открытые темницы, 2 Проповедовать лето Господне благоприятное и день мщения Бога нашего, утешать всех сетующих. 3 Назначить сетующим на Сионе, что им вместо пепла дастся украшение, вместо плача — елей радости, вместо унылого духа — славная одежда; и назовут их сильными праведностью, насаждением Господа во славу Его» (Ис 61:1-3) —
«всякое растение, которое не Отец Мой небесный насадил, искоренится» (Мф 15:13) —
«и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:20) —
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия во свидетельство всем народам, и тогда придет конец» (Иф 24:14) —
«и выбросите старое ради нового» (Лев 26:10) — «до конца» (От 2:26) —
«Выстоявший же до конца спасется» (Мф 24:13) —
Иисус сделал новое вечное постановление о наследнике всего и о наследниках Его Царства, говоря, что избранными из мира и побеждающими сынами Его станут те, кто до конца выбросит свое Христианство ради всего нового, которое творит Бог, и которое наследую и до конца проповедую Я, потому что Иисус послал меня и помазал меня.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.6.2016, 22:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 21.6.2016, 21:37) *
Твоя пища, птица нечистая, труп Вавилона, вот и оставайся на трупе.

Ты, Персть, с птицами нечистыми переговариваешься, потому что Иисус сказал, что и птицы нечистые и звери отвратительные и нечистые вместе с тобой находятся в Вавилонской тюрьме, так в Откровеии 18:2 написано.
А на трупе Вавилона нет нечистых птиц.
На трупе Вавилона находятся орлы.
Орлы живут на скале, их птенцы пьют кровь Иисуса Христа.
Господь как орел вывел Свой народ из Египта, и как орел водил их, потому что не было с Ним чужого бога.
Так же Господь обещал, что как орел выведет Свой народ из Вавилона.
Но ты, Персть, нечистый и отвратительный зверь, оставайся в Вавилонской тюрьме до полного крушения и низвержения блудницы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.6.2016, 7:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.6.2016, 1:31) *
Не Господь вывел жидов из плена, а моисей и бог моисея - яхва - туча.
жидов будет судить этот моисей по своему закону который дал ему, этот идол еврейский яхва.

Посему вот, приходят дни, говорит Господь, когда не будут уже говорить: "жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской";
15 Но: "жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли северной и из всех земель, в которые изгнал их"; ибо возвращу их в землю их, которую Я дал отцам их"
Иер 16:14,15.

А из Вавилона Господь вывел Иуду - тоже туча?
А Иеремия - это кто?
А Иисус, Который говорил и про Моисея и про Иеремию -Кто ?

"Эй, эй! бегите из страны северной, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорил Господь.
7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони у Европы"
Зах 2:6,7.

А Захария, который пророчествовал последний исход всего народа Божия и евреев и неевреев, из земли северной, - это кто?
А Иисус, Который сказал про Захарию - Он Кто?

Иисус говорил:
"Да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником"
Мф 23:35.

Иисус говорил, что Он и есть Иегова.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.6.2016, 8:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.6.2016, 6:38) *
Цитата(простак @ 22.6.2016, 0:31) *

Ты женат на люде рождённой свыше.
значит исполняешь её волю
а её воля такая, чтобы ты был пернатым сосуном баребухом не познавшем женщину.
ты поклонился шарлот, значит ты гомик пидер.
Христиане не женаты и исполняют волю Божью.
ты баребух исполняешь волю своей хозяйки, значит утрись от моей посланной тебе - аэровафли.

Иисус говорил:
чада века сего женятся и выходят замуж;
а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии
, будучи сынами воскресения.

(Лук.20:34-36)
ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
(Матф.19:12)

баребух похотник, почему ты ненавидишь слова Иисуса и не оскопил себя для Царствия?



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.6.2016, 9:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 22.6.2016, 8:21) *
баребух похотник, почему ты ненавидишь слова Иисуса и не оскопил себя для Царствия?

Цитата(человек Божий @ 22.6.2016, 8:18) *
баребух похотник, почему ты ненавидишь слова Иисуса и не оскопил себя для Царствия?

членосос Бычий, тут твой гуру, простак, заявил, что Иисус - это еврейский бог туча.
не удивительно, что ты оскопил себя для геенны.
Если бы ты с твоими братьями слушали слово Божие, то заметили бы слова Иисуса о Царстии Его.
Иисус сказал в Откровении 12 глава, что Царствие Божие настанет только в 2023 году, за 11 лет до конца.
Так что ты сиди в жопе до самого суда, захватывая трубкой ебала твоего головку твоего бога.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 22.6.2016, 9:44
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 22.6.2016, 8:01) *
баребух ястребух сказал, что Царствие Божие настанет только в 2023 году, за 11 лет до конца.
Так что витя баребух сидит в жопе до самого суда, захватывая трубкой ебала твоего головку своего бога, там ему и место.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.6.2016, 10:24
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ЦАРСТВО БОГА НАШЕГО (От 12:10).

89. Иисус предупредил в Своем Откровении, что Царство Божие настанет не раньше, чем с момента, когда воцарится Господь наш Бог Вседержитель (От 19:6).
Иисус велел вам молиться и просить Отца, чтобы пришло Царствие Его: «А молясь не говорите пустого, как язычники; 8 Не уподобляйтесь им; ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. 9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах да святится имя твое; 10 Да придет Царствие Твое; 13 И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого» (Мф 6:7) —
И вот, Иисус сказал, что когда ты просишь у Отца, чтобы пришло Царствие Его, то это не пустая просьба, потому что Отец твой знаешь, что ты имеешь нужду в Его Царствии.
Итак, прежде вашего прошения у Него, Отец ваш знает, что вы нуждаетесь в том, чтобы пришло Царствие Его, и чтобы Он не ввел вас в искушение, но избавил вас от лукавого.
Иисус предупредил, что Царство Божие настанет с того момента, когда с неба будет сброшен сатана с его ангелами, ибо сказал: «ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь.
12 Итак веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени!» (От 12:10,12) —
Иисус предупредил, что сатана будет сброшен с неба в последний час перед кончиной века. Час перед концом — это 42 года с 1992 года до первого воскресения, которое будет в 2034 году (От 12:12; 14:7; 17:12).
Иисус предупредил, что сатана будет сброшен с неба по окончании получаса седьмой печати. (От 8:1). Седьмая печать — это примерно 21 год небесного молчания, которое началось с юбилея избиения младенцев в Вифлееме, в 2002 году.
2002 год + 21 год = 2023 год.
Следовательно, Иисус предупредил, что сатана будет сброшен с неба примерно в 2023 году (От 8:1).
Иисус предупредил, что осудит блудную Церковь - Вавилонь во время сошествия диавола на землю. А для того, чтобы святые Апостолы и пророки осудили блудницу, то Господь повелел Своему народу выйти из блудной Церкви, и собраться под крылами Господа Бога Вседержителя: «И воскликнул он сильно громким голосом говоря: пала, пала Вавилонь, великая, сделалась жилищем бесов и колонией всяких нечистых духов, и тюрьмой, всякой нечистой птице и всякому нечистому и отвратительному зверю; ибо яростным вином блядства своего она напоила все народы 3 И цари земные развратничали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. 4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди из нее народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее. 5 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь судящий ее. 20 Веселитесь над ней небо и святые Апостолы и пророки, ибо соверши Бог суд ваш над нею. 24 И в ней найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле» (От 18:2-24) —
С чего ты взял, что ты уже наследуешь Царство Божие?
Иисус сказал, что в Царство Божие избранных будет впускать Сын Человеческий после того, как сядет на престоле славы Своей, говоря:
«Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, ТОГДА сядет на престоле славы Своей, 34 Тогда скажет Царь избранным праведникам: «придите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: 35 Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы принял Меня; 36 Был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне». 37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя нуждающимся, и послужили Тебе?» 40 И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы сделали это одному посланнику Моему из сих братьев Моим меньших, то сделали Мне». 46 И пойдут нечестивые в муку вечную а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:31-46) —
Иисус сказал, что в Царствие Божие тебе откроет вход Пророк один из меньших братьев Царя, которому Иисус дал ключи Царствия Его, говоря:
«И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах» (Мф 16:19) —
И вот, если ты послужишь Пророку, которому Иисус дал ключи Царства Небесного, тогда ты наследуешь Царство приготовленное тебе от создания мира, а если не послужишь Пророку, которого послал Иисус, то отвергнешь Иисуса, пославшего его, и за это нечестие твое пойдешь в муку вечную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 24.6.2016, 0:40
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата



.... и увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время ...



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 24.6.2016, 16:33
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 24.6.2016, 0:40) *
.... и увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время ...

Цитата(traktorist @ 24.6.2016, 0:47) *
Скоро, очень скоро и внезапно, немногие будут взяты с Земли к Творцу, а оставшиеся покроют своими трупами мертвую Землю,
по которой будет бродить дьявол и его ангелы, ожидая своего конца через тысячу лет.

Брешешь ты опять, Тракторист, хотя я тебе множество раз приводил цитаты из Откровения, как реально все будет.
Повторяю:

1. Никто не будет взят с земли внезапно.
Внезапным будет вход Господа в Свой храм в Иерусалиме после 2023 года, и вход Вестника завета, которого послал Иисус (Мал 3:1-5)
"Вот Я посылаю Вестника Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, которого вы ищете и Вестник завета, которого вы желаете
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем"
Мал 3:1-5.

Внезапным будет первое воскресение и восхищение народа Божия на небо для тебя, Тракторист, потому что ты не будешь участвовать в первом воскресении, а подвергнешься осуждению вечному за твое неверие.

2. Мгновение первого воскресения с точностью до секунды известно всем, кто читал Библию с 64 года от Р.Х., с времени написания книги Откровние, а поэтому первое воскресение не будет внезапным.
"Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
12 И услышали они с неба громкий голос, говорящий им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
13 В тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала"
От 11:11-13.

Как видишь, Тракторист, всех участвующих в первом воскресении с неба позовет громкий голос, чтобы они взошли на небо. Это значит, что возноситься все будут не потому что их на небо будут тянуть, а потому что воскресшие все будут сами уметь взлетать на облаке по приказу с неба.
Так же и само воскресение произойдет после смерти двух пророков после трех дней с половиной. То есть с момента, когда зверь убьет двух пророков до седьмой трубы и первого воскресения пройдет ровно 3 дня 11 часов 59 минут 60 секунд.
Иисус в Откровении сказал, что воскресение и вознесение будет будет неожиданным только для тех, кто не будет участвовать в нем.
Ты Тракторист не хочешь знать дату и время первого воскресения, а поэтому оно для тебя и будет неожиданным.

3. В Откоровении 20:1-3 написано, что Ангел с неба сойдет на землю и большой цепью скует диавола и низвергнет его в бездну на 1000 лет. А после сего ему должно быть освобожденным на малое время.
Это значит, что 1000 лет диавол с бесами не будет ходить по земле - потому что это плод твоей больной фантазии и похоти отца твоего диавола.

4. Земля же будет покрыта трупами 2/3 всех людей за 666 дней с 1 сентября 2032 года, до очищения святилища к 4 июля 2034 года. В это время семь Ангелов будут выливать семь чаш гнева Божия.

5. После суда и после очищения святилища к 4 июля 2034 года мы, искупленные, будем с Христом царствовать на земле 1000 лет (От 5:10; 20:4-10).

Покайся Тракторист в твоем противлении и неверии, и слушай слово Божие, которое я говорю тебе, и соблюдай его, тогда и ты войдешь в жизнь вечную, и будешь участвовать в первом воскресении.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:41
Христианский рейтинг ChristForum.info