IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> В Писаниях нет противоречий, кто утверждает обратное - тот духовно мертв.
Светлый
сообщение 9.6.2016, 18:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата



В Писаниях нет противоречий, кто утверждает обратное, тот духовно мертв.
Плотской человек не понимает духовной сути Писаний, да и не может, потому что не взыскал Отца Небесного всем сердцем.
Сейчас особенно видно плотских лжепоследователей Христа, как никогда раньше, время последнее ...



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 9.6.2016, 20:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 9.6.2016, 21:22) *
В Писаниях нет противоречий, кто утверждает обратное, тот духовно мертв.
Плотской человек не понимает духовной сути Писаний, да и не может, потому что не взыскал Отца Небесного всем сердцем.
Сейчас особенно видно плотских лжепоследователей Христа, как никогда раньше, время последнее ...

Что такое Христианство.
Это мужчина живущий по правде Бога.
Это противостояние мужчины и женщины.
В мужчине есть чувства - совесть, а в женщинах, совести нет, они детей рожают.
Если Христианин, то в тебе Судья твоей совести в тебе - Иисус Христос.
Если женатый, то твоей совести судья - твоя жена и её дети. Душевный мир значит, ложный.
Во времена Иисуса.
Не разводится тем кто женат был на то время. Дожитие без секса и интима.
Кто не женат на то время, не женись, живи как птицы небесные.
Оскопить себя знанием о БНК и ВУМах и увидеть и войти в Царство Божье в мир правды.
Не думать кому что достанется, исполнять волю Божью - не жить по сексу.
То есть заниматься онанизмом с женщиной и радоватся что ты миру нужен и у тебя есть женщина.
Чему радоваться, занимаясь онанизмом во влагалище, где нет чувствительных нервов, бесчуственная зона с микробами.
Смотреть на женщину без вожделения, это знание о том как происходит зачатие ребёнка.
Описание.
Раз в месяц у женщины овуляция. В шейке матки в начале есть место под окончание мужское и там густая пробка вещества, и начало шейки матки твёрдое весь месяц кроме одного дня.
В день овуляции это пробка растворяется и начало шейки матки мягкое и пластичное, может растягиваться и захватить мужское начало.
Зачатие ребёнка.
Мужчина на женщине и когда у него подходит процесс осеменения, то женщина держит мужчину на заднее место и крепко держит
Чтобы он не двигался и выдвигает шейку матки и захватывает головку мужского достоинства.
Появляется сильное чувство, очень приятное, сильное сжатие и всасывание головки в шейку матки и происходит осеменение.
Сигнал идёт от женщины на осеменение мужчины, мужчина на эту команду ни как не может реагировать, даже на секунду сделать задержку
Кто то чужой за всю его жизнь, руководит его чувствами, он ничего сделать не может.
Интересное, это чувство, когда кто то другой руководит твоим телом - огромное удивление, как такое может быть?
Происходит осеменение в место где была пробка весь месяц и женщина делает расхват и всё.
Никакого секса всю жизнь, так происходит зачатие ребёнка по настоящему, по природе данной Богом - человеку.
Но если так должно происходить размножение людей на земле и нет вожделения и секса, то почему женщина сперму засовывает в туалете в шейку матки пальцем.
Потому что так можно управлять мужской доминантой, совестью его, ты должен, ты виноват, ты обязан, здесь похвалит, здесь винит.
И кто человек женщина у которой нет чувств совести, нет в ней судьи её поступков и такой человек управляем мужчиной и его совестью, значит его жизнью.
И это от не знания, о зачатии детей и о не знании, что в женщинах нет совести, нет судьи её поступков, все решения её правильны, по другому не может быть.
Жизнь по сексу и ложным чувствам сопутствуюшим - душевный мир.
Жизнь без секса и ложных чувств и мыслей, со знанием о настоящем зачатие детей, это жизнь в покое, в правде, в Царстве Бога, во Христе.
Не любить этот ложный мир с его вожделением и сексом, где судьи твоей жизни за секс - женщины, они же и есть противники Бога.
Они построили этот мир душевный, ложный за счёт обмана мужчин о зачатии ребёнка. Это душевная любовь с вожделением к женщине.
По БНК и ВУМам, женщины не будут жить, их тогда перестанут любить душевной любовью с вожделением и нельзя будеть управлять совестью мужчины.
Цитата
Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.

Уже 2000 лет - Христианству, а женщины не собираются спасаться.
По правде жить не хотят, им нравится по лжи жить с мужчинами которые не знают как происходит настоящие зачатие детей.
Христианство, это и есть освобождение от рабства мужчины, от хозяек душевного мира - женщин, противников Бога.
Но так только могут освободится от этого рабства, те Христиане, кого посетил Иисус Христос, Своим неприступным Светом.
Цитата
и что явился Кифе, потом двенадцати;
потом явился в одно время более нежели пятистам братий, из которых большая часть доныне в живых, а некоторые и почили;
потом явился Иакову, также всем Апостолам;
а после всех явился и мне, как некоему извергу.

500 братьев, это когда, Онания и Сапфира - почили, страх Божий охватил всю Церковь.
Меня тоже Иисус посетил Своим неприступным Светом, не женат и не смотрю на женщин с вожделением и не люблю этот душевный мир, во Христе.
И мне до лампочки что будет с этим ложным миром душевным, кто что будет делать, кто как жить, исполняю волю Бога.
Чистая дева и мой Жених Иисус Христос.

светлячок, тебя не посещал Своим неприступным Светом - Иисус Христос, значит ты сатанист и нечистивец.
Ты похотник и прелюбодей и постоянно жидовские песни псалмы тут на Христианском форуме поёшь, гореть тебе в аду вечно.
Понятно, что такое Христианство?
Если что не понятно, что не дописал, задай вопросы - отвечу! bq.gif



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lessa1
сообщение 9.6.2016, 20:42
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 13.7.2015
Участник №: 1842

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:внеконфесс

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 9.6.2016, 20:07) *
Что такое Христианство.
Это мужчина живущий по правде Бога.
Это противостояние мужчины и женщины.
В мужчине есть чувства - совесть, а в женщинах, совести нет, они детей рожают.
Если Христианин, то в тебе Судья твоей совести в тебе - Иисус Христос.
Если женатый, то твоей совести судья - твоя жена и её дети. Душевный мир значит, ложный.
Во времена Иисуса.
Не разводится тем кто женат был на то время. Дожитие без секса и интима.
Кто не женат на то время, не женись, живи как птицы небесные.
Оскопить себя знанием о БНК и ВУМах и увидеть и войти в Царство Божье в мир правды.
Не думать кому что достанется, исполнять волю Божью - не жить по сексу.
То есть заниматься онанизмом с женщиной и радоватся что ты миру нужен и у тебя есть женщина.
Чему радоваться, занимаясь онанизмом во влагалище, где нет чувствительных нервов, бесчуственная зона с микробами.
Смотреть на женщину без вожделения, это знание о том как происходит зачатие ребёнка.
Описание.
Раз в месяц у женщины овуляция. В шейке матки в начале есть место под окончание мужское и там густая пробка вещества, и начало шейки матки твёрдое весь месяц кроме одного дня.
В день овуляции это пробка растворяется и начало шейки матки мягкое и пластичное, может растягиваться и захватить мужское начало.
Зачатие ребёнка.
Мужчина на женщине и когда у него подходит процесс осеменения, то женщина держит мужчину на заднее место и крепко держит
Чтобы он не двигался и выдвигает шейку матки и захватывает головку мужского достоинства.
Появляется сильное чувство, очень приятное, сильное сжатие и всасывание головки в шейку матки и происходит осеменение.
Сигнал идёт от женщины на осеменение мужчины, мужчина на эту команду ни как не может реагировать, даже на секунду сделать задержку
Кто то чужой за всю его жизнь, руководит его чувствами, он ничего сделать не может.
Интересное, это чувство, когда кто то другой руководит твоим телом - огромное удивление, как такое может быть?
Происходит осеменение в место где была пробка весь месяц и женщина делает расхват и всё.
Никакого секса всю жизнь, так происходит зачатие ребёнка по настоящему, по природе данной Богом - человеку.
Но если так должно происходить размножение людей на земле и нет вожделения и секса, то почему женщина сперму засовывает в туалете в шейку матки пальцем.
Потому что так можно управлять мужской доминантой, совестью его, ты должен, ты виноват, ты обязан, здесь похвалит, здесь винит.
И кто человек женщина у которой нет чувств совести, нет в ней судьи её поступков и такой человек управляем мужчиной и его совестью, значит его жизнью.
И это от не знания, о зачатии детей и о не знании, что в женщинах нет совести, нет судьи её поступков, все решения её правильны, по другому не может быть.
Жизнь по сексу и ложным чувствам сопутствуюшим - душевный мир.
Жизнь без секса и ложных чувств и мыслей, со знанием о настоящем зачатие детей, это жизнь в покое, в правде, в Царстве Бога, во Христе.
Не любить этот ложный мир с его вожделением и сексом, где судьи твоей жизни за секс - женщины, они же и есть противники Бога.
Они построили этот мир душевный, ложный за счёт обмана мужчин о зачатии ребёнка. Это душевная любовь с вожделением к женщине.
По БНК и ВУМам, женщины не будут жить, их тогда перестанут любить душевной любовью с вожделением и нельзя будеть управлять совестью мужчины.

Уже 2000 лет - Христианству, а женщины не собираются спасаться.
По правде жить не хотят, им нравится по лжи жить с мужчинами которые не знают как происходит настоящие зачатие детей.
Христианство, это и есть освобождение от рабства мужчины, от хозяек душевного мира - женщин, противников Бога.
Но так только могут освободится от этого рабства, те Христиане, кого посетил Иисус Христос, Своим неприступным Светом.

500 братьев, это когда, Онания и Сапфира - почили, страх Божий охватил всю Церковь.
Меня тоже Иисус посетил Своим неприступным Светом, не женат и не смотрю на женщин с вожделением и не люблю этот душевный мир, во Христе.
И мне до лампочки что будет с этим ложным миром душевным, кто что будет делать, кто как жить, исполняю волю Бога.
Чистая дева и мой Жених Иисус Христос.

светлячок, тебя не посещал Своим неприступным Светом - Иисус Христос, значит ты сатанист и нечистивец.
Ты похотник и прелюбодей и постоянно жидовские песни псалмы тут на Христианском форуме поёшь, гореть тебе в аду вечно.
Понятно, что такое Христианство?
Если что не понятно, что не дописал, задай вопросы - отвечу! bq.gif

А ты вернешь Сашечку?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 9.6.2016, 21:08
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(Lessa1 @ 9.6.2016, 23:42) *
А ты вернешь Сашечку?

Сестра!
Попроси жидовского бога яхве - тучу с молниями, вернуть своего Сашеньку.
Туча с молниями, всё таки не идол, а природное явление.
Попроси хорошенько и яхве вернёт.
Прикрепленное изображение



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lessa1
сообщение 9.6.2016, 21:53
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 13.7.2015
Участник №: 1842

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:внеконфесс

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 9.6.2016, 21:08) *
Сестра!
Попроси жидовского бога яхве - тучу с молниями, вернуть своего Сашеньку.
Туча с молниями, всё таки не идол, а природное явление.
Попроси хорошенько и яхве вернёт.
Прикрепленное изображение

Нет я знаю ты его клон верни Сашеньку

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 12.6.2016, 9:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 9.6.2016, 20:07) *
мне до лампочки что будет с этим ложным миром душевным bq.gif

(простак @ 10.5.2016, 18:49) Еврейско - иудейский бог яхвх, это черная туча с молниями и громами.
(простак @ 15.7.2014, 14:10) Давид-убийца и развратник.
(простак @ 24.1.2015, 15:25) Горят в аду вечно и Давит и сынок его Саламон или сидят в темнице где дъявольские их души
(простак @ 24.1.2015, 15:25) Соломон выблядок
(простак @ 24.1.2015, 15:25) Соломон родился во грехе от ананизма, пальцем деланный.
(простак @ 1.11.2014, 21:06) Давид, Соломон, на херу Простак их всех видел!
(простак @ 2.4.2014, 19:04) Малахия пустозвон, лжепророк, и пустослов.
(простак @ 7.4.2014, 0:13) Не ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ПРЕДСКАЗЫВАЛИ ПРОРОКИ! Особенно лжепророку Малахии.
(простак @ 6.4.2014, 18:35) я бы вырвал из Библии, этого лжепророка Малахию и задницу в туалете подтёр
(простак @ 12.10.2014, 4:26) Забуть Исаию
(простак @ 24.1.2015, 15:25) Кто такой Иезекииль, не знаю, очередное "чудо в перьях". грязный лжепророк.
(простак @ 24.1.2015, 15:25) Иезикеиль, самозванец и лжепророк.
(простак @ 12.7.2014, 4:17) Откровение - ложь!
(простак @ 14.7.2014, 0:32) Откровения Иисуса Христа не существует!
(простак @ 13.7.2014, 4:38) Иоанн еврей самозванец с острова Патмос умалишённый
(простак @ 13.7.2014, 17:06) Откровение - фуфло.

С самого рождения отступили нечестивые, от утробы матери заблуждаются, говоря ложь. (Пс.57:4)
Повсюду ходят нечестивые, когда ничтожные из сынов человеческих возвысились. (Пс.11:9)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.6.2016, 11:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 12.6.2016, 11:07) *
Суть любого человека узнается по его речам, знайте это.

Трудно узнать что-либо о человеке, пока он не раскроет своего рта.
Но как только человек заговорит, люди способные мыслить понимают, кто находится перед ними: дитя Бога или сын проклятия.

Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего?
Ты один свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.

(Откр.15:4)

Иисус сказал, что твоя суть открывается в твоих делах.
Иисус объявил меня светом миру, потому что Он послал меня в мир.
Иисус сказал, что, какие дела ты делаешь по отношению к мне, такой и ты:
"Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20 Ибо всякий, делающий злое не идет к свету, чтобы не обличились дела его;
21 А поступающий по истине идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны"
Ин 3:19-21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 15.6.2016, 8:20
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Кто не умеет мыслить, тот попадает в лес противоречий, вместо того, чтобы понять суть и общую картину сказанного.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.6.2016, 8:32
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 15.6.2016, 8:20) *
Кто не умеет мыслить, тот попадает в лес противоречий, вместо того, чтобы понять суть и общую картину сказанного.

76. Видевший меня видел Иисуса, Пославшего меня.
«Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня; 7 Если вы узнали Меня, то узнаете и Отца Моего; и отныне знаете Его и видели Его. 9 видевший Меня видел Отца; 11 Верьте Мне, что Я в Отце, и Отец во Мне» (Ин 14:6-11) —
«Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) —
Иисус сказал, что ты обязан верить в Него, когда видишь Его. Если ты не видишь Иисуса Христа, пришедшего во плоти, то ты грешишь.
«Блаженны чистые сердце, ибо они Бога увидят» (Мф 5:8) —
«Но Сын Человеческий пришедший найдет ли веру на земле?» (Лк 18:8) —
«И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев, и лжецов и удерживающих плату, притесняют и отталкивают прешельца, и Меня не боятся, говорит Господь Воинств» (Мал 3:5) —
«И Он пришедший обличит мир о грехе, о праведности и о суде. 9 О грехе же, что не веруют в Меня. 10 О праведности, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня» (Ин 16:9,10) —
«Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен Пророк Приходящий во имя Господне!» (Мф 23:39) —
«Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) —
«Воля же Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:40) —
«О суде же, что князь мира сего осужден» (Ин 16:11) — «Тогда в гневе Своем и яростью Своею 6 Я Иисус помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; 7 Возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил тебя; 8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе и пределы земли во владение тебе; 9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» (Пс 2:5-9) —
«Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел из смерти в жизнь» (Ин 5:24) —

Вот и покажи, как ты умеешь мыслить.
Ты обязан день и ночь размышлять о законе Божием, для того, чтобы стать как дерево (Пс 1:1-3).
Ты уже стал как дерево?
Или ты стал как бревно с сучками, торчащими в глазах братьев твоих?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:38
Христианский рейтинг ChristForum.info