IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Писание живо!
traktorist
сообщение 9.6.2016, 13:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Писание живо!

Писание живо для тех, кто понимает суть и смыл написанного в нем, по данной премудрости от Бога,
а мертво оно для тех, которые сами духовно мертвы, потому и неспособны понимать их.




--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.6.2016, 13:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.6.2016, 13:32) *
Писание живо!

Писание живо для тех, кто понимает суть и смыл написанного в нем, по данной премудрости от Бога,
а мертво оно для тех, которые сами духовно мертвы, потому и неспособны понимать их.

А Иисус сказал, что Бог - Живой во веки веков (От 10:6).
Иисус сказал:
"Как послал Меня живой Отец, и Я живу Отцом, так и ядущий Меня, которого Я пошлю, жить будет Мною"
Ин 6:57.
А о понимании Слова, Иисус сказал так:
«Сеятель слово сеет» (Мк 4:14) —
«Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; 27 Пришедши же рабы Домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? 29 Но он сказал им: 30 Оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их; а пшеницу уберите в житницу мою. 37 сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; 38 Поле есть мир; доброе семя, это — сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; 39 Враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы» (Мф 13:24-39) —
«Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его».
Мф 13:18,19.
Скажи, Тракторист, ты понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.6.2016, 14:03
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.6.2016, 12:32) *
Писание живо!

Писание живо для тех, кто понимает суть и смыл написанного в нем, по данной премудрости от Бога,
а мертво оно для тех, которые сами духовно мертвы, потому и неспособны понимать их.

засранец, для тебя писание что: ходит, разговаривает, спит, ест, срет? Жив только Бог и у Него все живы, писание же заключило всех под грехом.
И будешь клясться: "жив Господь!" в истине, суде и правде; и народы Им будут благословляться и Им хвалиться.
(Иер.4:2)

А ты, долбоеб, клянешься ложно Библией во лжи, оно и понятно - бумага всё стерпит и к ответу не призовет.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.6.2016, 15:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.6.2016, 14:03) *
засранец, для тебя писание что: ходит, разговаривает, спит, ест, срет? Жив только Бог и у Него все живы, писание же заключило всех под грехом.
И будешь клясться: "жив Господь!" в истине, суде и правде; и народы Им будут благословляться и Им хвалиться.
(Иер.4:2)

По твоему получается, что:
Писание не ходит, не разговаривает, не спит, не ест, не срет, но Писание всех вас заключает под грехом.
Ох и сильное у тебя Писание - сильнее истукана твоего.
А мой Бог и Отец и Сын и Дух Святой пребывает во мне, потому что я Его сын, и если я освобожу тебя от греха, то истинно свободен будешь (Ин 8:36).
Лови момент, а то так в сборище сатанинском и в геенну огненную угодишь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.6.2016, 16:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.6.2016, 14:12) *
Писание не ходит, не разговаривает, не спит, не ест, не срет, но Писание всех нас баребухов заключает под грехом.
Ох и сильное у тебя Писание - сильнее истукана моего.
А мой бог и отец дьявол пребывает во мне, потому что я витя баребух его сын, и если я освобожусь тебя от греха, то истинно свободен буду, а меня баребуха это не устраивает, так как я в сборище сатанинском и в геенну огненную угодил.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 9.6.2016, 17:57
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.6.2016, 14:03) *
засранец, для тебя писание что: ходит, разговаривает, спит, ест, срет?
ты, долбоеб
Цитата(человек Божий @ 30.8.2014, 11:13) *
Свидетельствую перед Богом, что: Писание не может животворить

Писание животворит духовных во Христе Иисусе, а плотские самозванцы свидетельствуют против самих себя:

(человек НЕ Божий @ 5.7.2014, 18:14) Псереть, поставь у себя в углу Библию, зажги перед ней свечку
(человек НЕ Божий @ 12.8.2014, 12:49) Писание мертво
(человек НЕ Божий @ 11.7.2014, 22:58) Писание мертво
(человек НЕ Божий @ 2.2.2015, 21:25) в Писаниях Дух быть не может
(человек НЕ Божий @ 12.2.2015, 10:24) Бог не говорит через Писания
(человек НЕ Божий @ 14.10.2014, 20:27) Светляк, Писание мертво, так что закройся.
(человек НЕ Божий @ 3.6.2015, 10:59) переводы засунь себе в задницу - там им самое место
(человек НЕ Божий @ 27.9.2015, 10:07) "Библия - Это Живое Слово Бога" - это Богохульная ересь антихриста.
(человек НЕ Божий @ 13.4.2015, 22:13) писание мне ничего не говорит
(человек НЕ Божий @ 15.5.2015, 13:08) Бог во Христе ничего не открывал



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.6.2016, 20:52
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 9.6.2016, 16:57) *
Писание животворит

Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.(Иоан.6:63)
Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.(2Кор.3:6)

Горе тому, кто говорит дереву: "встань!" и бессловесному камню: "пробудись!" Научит ли он чему-нибудь? Вот, он обложен золотом и серебром, но дыхания в нем нет.(Авв.2:19)

посрать, ты идолопоклонник, раб мертвой буквы и неспособен быть служителем Нового Завета.

Сообщение отредактировал человек Божий - 9.6.2016, 20:53



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.6.2016, 21:17
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.6.2016, 20:52) *
Горе тому, кто говорит дереву: "встань!" и бессловесному камню: "пробудись!" Научит ли он чему-нибудь? Вот, он обложен золотом и серебром, но дыхания в нем нет.(Авв.2:19)

посрать, ты идолопоклонник, раб мертвой буквы и неспособен быть служителем Нового Завета.

Вообще-то никто не способен быть служителем Нового Завета.
Подбную херню мог сочинить только человек, который не знает Нового Завета.
Иисус вообще-то велел всем, чтобы служили Иисусу Христу, пришедшему во плоти.
Но поскольку тебя Писания заключили под грехом, то естественно, что ты не согласишься служить Иисусу Христу, пришедшему во плоти, а будешь как бы служителем хуй зна чего.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.6.2016, 22:44
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.6.2016, 20:17) *
Вообще-то никто не способен быть служителем Нового Завета.

Ну так понятное дело лошара баребух ни на что доброе неспособен, лошара баребух может служить и поклоняться только дьяволу да манде из-за бугра.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.6.2016, 22:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.6.2016, 22:44) *
Ну так понятное дело лошара баребух ни на что доброе неспособен, лошара баребух может служить и поклоняться только дьяволу да манде из-за бугра.

Наконец-то ты признался кому служишь и чему кланяешься.
Это и есть служение Новому Завету.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.6.2016, 23:16
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.6.2016, 21:59) *
Наконец-то ты признался кому служишь и чему кланяешься.
Это и есть служение Новому Завету.

Ну а ты служи дьяволу и манде шарлот, лошара.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
traktorist
сообщение 9.6.2016, 23:55
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.6.2016, 13:52) *
Скажи, Тракторист, ты понимаешь слово о Царствии, которое я тебе говорю?

Ястреб, ты не имеешь Евангелия Царствия (Матф.24:14).

Цитата(человек Божий @ 9.6.2016, 14:03) *
засранец, для тебя писание что: ходит, разговаривает, спит, ест, срет?
ты, долбоеб

Помысл глупости - грех, и кощунник - мерзость для людей.
(Прит.24:9)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2016, 0:02
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.6.2016, 22:55) *
Помысл глупости - грех, и кощунник - мерзость для людей.
(Прит.24:9)

Поэтому ты глупый засранец и мерзок.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2016, 0:25
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.6.2016, 23:16) *
Ну а ты служи дьяволу и манде шарлот, лошара.

Я не принимаю твое приглашение, так что ты без меня будешь лошара, будешь служить манде, и будешь служить диаволу до самой геенны огненной.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2016, 0:30
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.6.2016, 23:25) *
Я не принимаю твое приглашение служить Господу, так что я витя баребух лошара буду служить манде, и буду служить диаволу до самой геенны огненной.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2016, 0:30
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 9.6.2016, 23:55) *
Ястреб, ты не имеешь Евангелия Царствия (Матф.24:14).

Хорошо, Тракторист, что ты научился без ошибок писать слова Евангелие Царствия.
Теперь тебе следует научиться понимать слово о Царствии, которое Иисус повелел мне говорить тебе, и тогда из твоего сердца уйдет диавол, и вместо нечистого духа в твое сердце войдет слово Божие, которое я проповедую, и тогда ты принесешь плод, угодный Отцу Небесному.

Сообщение отредактировал yastreb - 10.6.2016, 0:31



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 10.6.2016, 0:33
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.6.2016, 23:30) *
Хорошо, Тракторист, что ты научился без ошибок писать слова Евангелие Царствия.
Теперь тебе следует научиться понимать слово о содомском Царствии, которое дьявол повелел мне вите баребуху говорить тебе, и тогда из твоего сердца уйдет трактор, и войдет ересь содомская, которуе я проповедую, и тогда ты принесешь плод, угодный отцу баребуха дьяволу.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2016, 0:43
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


«И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит: напиши: ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они (слова сии) осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».
От 21:5-7 —
«Господь сотворит на земле нечто новое: женщина обратит мужчину»
Иер 31:22 —
«и выбросите старое ради нового»
Лев 26:10 —
Иисус сделал новое вечное постановление о наследниках Царства, говоря, что избранным из мира и побеждающим сыном Его станет тот, кто выбросит все свое Христианское наследие ради нового, которое сотворил Бог, и которое наследую и проповедую Я, потому что Иисус послал меня.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ — ЭТО СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ.

1. Иисус сказал новое, что в Библии нет Слова Божия, потому что Слово Божие — это Пророк, которого послал Иисус; Слово Божие — это Царь царей, во плоти которого пришел Иисус Христос (От 19:13; 22:16).

2. Иисус сказал новое, что Христа нет на небе, и что Иисус Христос, пришедший во плоти посланника, постоянно находится на земле для того, чтобы принимающий посланного, принимал и Иисуса, Пославшего его (Ин 13:20; 2Ин 7; От 22:16).

3. Иисус пообещал, что Христос, пришедший в моей плоти, до скончания века будет на земле вместе с вами, говоря: «и се Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:20).

4. Иисус сказал новое, что посланник Иисуса говорит слово Божие, а всякий, кто не слушается его тот — педераст (Вт 18:18,19; Ис 1:9,10; Лк 11:28) — говоря: «Ибо и пророк и священник — лицемеры; даже в доме Моем Я нашел нечестие их, говорил Господь. 14 все они предо Мною — как Содом, и — как Гоморра. 16 Так говорит Господь Воинств: 21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали». (Иер 23:11-21) — «Слушайте небеса, и внимай земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня. 4 Увы народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева — повернулись назад. 10 Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!» (Ис 1:2-10) — «И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать. 7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны убьет их. 8 И трупы их на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят» (От 11:3,7,8) — «Я накажу мир за зло и нечестивых — за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и унижу надменность притеснителей; 12 Сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужчины дороже золота офирского. 19 И Вавилонь, краса царств, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра» (Ис 13:11-19) —
И вот, поскольку Иисус послал меня, то пока ты не слушаешь слово мое, до тех пор ты есть педераст.

5. Иисус сказал новое о Себе, что Он есть Сын Божий, а не еврей, и поэтому в присутствие Иисуса Христа, пришедшего во плоти, все евреи перестали быть сынами Божиими.

6. Иисус сказал новое, что все евреи — это сборище сатанинское, и что еврейский язык — это язык сатанистов, а поэтому Иисус в Откровении говорил с Иоанном на греческом (От 3:9; 22:16). А сегодня Иисус Христос, пришедший во плоти говорит только по Русски.

7. Иисус сказал новое, что учение о Церкви, жене Христа — это учение, ненавистное Господу, и записанное в Библии Николаитами (От 2:6,15).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Светлый
сообщение 12.6.2016, 9:44
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.6.2016, 14:03) *
засранец, для тебя писание что: ходит, разговаривает, спит, ест, срет?
ты, долбоеб

Ибо вот, нечестивые натянули лук, стрелу свою приложили к тетиве, чтобы во тьме стрелять в правых сердцем.
Когда разрушены основания, что сделает праведник?
Господь во святом храме Своем, Господь, - престол Его на небесах, очи Его зрят; вежды Его испытывают сынов человеческих.
Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.
Дождем прольет Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер - их доля из чаши;
(Пс.10:2-6)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.6.2016, 11:45
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 12.6.2016, 11:07) *
Суть любого человека узнается по его речам, знайте это.

Трудно узнать что-либо о человеке, пока он не раскроет своего рта.
Но как только человек заговорит, люди способные мыслить понимают, кто находится перед ними: дитя Бога или сын проклятия.

Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего?
Ты один свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.

(Откр.15:4)

Иисус сказал, что твоя суть открывается в твоих делах.
Иисус объявил меня светом миру, потому что Он послал меня в мир.
Иисус сказал, что, какие дела ты делаешь по отношению к мне, такой и ты:
"Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20 Ибо всякий, делающий злое не идет к свету, чтобы не обличились дела его;
21 А поступающий по истине идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны"
Ин 3:19-21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:20
Христианский рейтинг ChristForum.info