IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПЛОДЫ ЛЖЕПРОРОКОВ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПЛОДОВ ПОСЛАННИКА ИИСУСА
yastreb
сообщение 3.6.2016, 4:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


65. Иисус сказал новое, чем плоды лжепророков отличаются от плодов посланника Иисуса, говоря: «Берегитесь лжепророков, приходящих к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: 16 По плодам их узнаете их» (Мф 7:15,16) — «Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня» (Лк 10:16) — «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) — «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) — «Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. 18 Говорящий сам от себя ищет славы своей, а кто ищет славы Пославшего его, тот истинен, и нет неправедности в нем» (Ин 7:16-18) — «Я Иисус воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как, Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
И вот, я истинно, истинно говорю вам: слушающий меня и принимающий меня слушает Иисуса и принимает Иисуса, Пославшего меня, потому что я говорю слова, которые Иисус вложил в уста мои, чтобы я говорил Его слова, а отвергающийся меня отвергает Иисуса, Пославшего меня. А поэтому слушает меня и принимает меня только тот, кто хочет творить волю Пославшего меня Иисуса.
Если ты говоришь от себя, то слушающий тебя слушает только тебя, и не слышит Иисуса, потому что Иисус не повелел тебе говорить то, что ты говоришь, а значит, ты — лжепророк. А поэтому слушает тебя только тот, кто не хочет творить волю Божию.
Если же ты раскаешься, и захочешь творить волю Божию и принести угодный Отцу плод, то ты должен будешь слушаться и принимать меня для того, чтобы слушать и принимать Иисуса, Пославшего меня и пребывающего во мне.
Таким образом, лжепророки от меня отличаются тем, что я угождаю Богу, ибо делаю то, что мне повелел Иисус, а лжепророки не желают угождать Богу, а поэтому не слушают меня, и противятся словам моим. А следовательно, ваша непокорность и ваше противление словам моим — это и есть плоды лжепророков, по которым все узнают вас. «Ибо непокорность есть — волшебство, и противление — это идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем» (1Цар 15:23).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.6.2016, 11:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 3.6.2016, 9:57) *
(yastreb @ 28.12.2015, 0:00)
Ястреб, в тебе дух дьявола.

дьявол лжепророчествующий в Ястребе.

Тракторист, такие же проклятия, которые ты говоришь на меня, говорили твои отцы, когда называли Иисуса Христа сатаной.


65. Иисус сказал новое, чем плоды лжепророков отличаются от плодов посланника Иисуса, говоря: «Берегитесь лжепророков, приходящих к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: 16 По плодам их узнаете их» (Мф 7:15,16) — «Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня» (Лк 10:16) — «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) — «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) — «Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. 18 Говорящий сам от себя ищет славы своей, а кто ищет славы Пославшего его, тот истинен, и нет неправедности в нем» (Ин 7:16-18) — «Я Иисус воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как, Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
И вот, я истинно, истинно говорю вам: слушающий меня и принимающий меня слушает Иисуса и принимает Иисуса, Пославшего меня, потому что я говорю слова, которые Иисус вложил в уста мои, чтобы я говорил Его слова, а отвергающийся меня отвергает Иисуса, Пославшего меня. А поэтому слушает меня и принимает меня только тот, кто хочет творить волю Пославшего меня Иисуса.
Если ты говоришь от себя, то слушающий тебя слушает только тебя, и не слышит Иисуса, потому что Иисус не повелел тебе говорить то, что ты говоришь, а значит, ты — лжепророк. А поэтому слушает тебя только тот, кто не хочет творить волю Божию.
Если же ты раскаешься, и захочешь творить волю Божию и принести угодный Отцу плод, то ты должен будешь слушаться и принимать меня для того, чтобы слушать и принимать Иисуса, Пославшего меня и пребывающего во мне.
Таким образом, лжепророки от меня отличаются тем, что я угождаю Богу, ибо делаю то, что мне повелел Иисус, а лжепророки не желают угождать Богу, а поэтому не слушают меня, и противятся словам моим. А следовательно, ваша непокорность и ваше противление словам моим — это и есть ваши плоды лжепророков, по которым вас узнают все, желающие творить волю Божию и слушающие слово Божие, которое я говорю, и соблюдающие его (Лк 11:28). «Ибо непокорность есть грех волшебство, и противление — это идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем» (1Цар 15:23).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lessa1
сообщение 3.6.2016, 12:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 13.7.2015
Участник №: 1842

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:внеконфесс

Вставить ник
Цитата


Ястребок ты дух Антихриста. и мне тебя жалко huh.gif ну не духа а птичку...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.6.2016, 13:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Lessa1 @ 3.6.2016, 12:56) *
Ястребок ты дух Антихриста. и мне тебя жалко huh.gif ну не духа а птичку...

Крысса1, ты дух Саши Лжеца, и мне тебя не жалко.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 3.6.2016, 14:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Птица нечистая, ты нечисть последнего времени:

(yastreb @ 23.3.2016, 22:24) Я - благочестив.
(yastreb @ 28.12.2015, 0:00) Триппер ебанутый, у Христа не было, нет и никогда не будет последователей.
(yastreb @ 27.12.2015, 10:24) Триппер, заткни ебало твое.
(yastreb @ 26.7.2015, 12:20) не приносил Себя в жертву Христос.
(yastreb @ 14.8.2014, 10:02) Бог не являлся во Христе
(yastreb @ 25.9.2015, 7:10) Библия - это лжепророческое слово.
(yastreb @ 15.10.2014, 9:18) Иисус ненавидит правду. У Бога нет никакой правды.
(yastreb @ 13.9.2015, 22:38) ПРАВДА Ему не нужна.
(yastreb @ 20.12.2014, 21:00) Бог запретил Своим детсм высказываться на основании Писаний.
(yastreb @ 24.6.2015, 9:38) Бог во Христе - это я
(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb @ 2.12.2013, 3:30) Видевший меня видел Христа.
(yastreb @ 16.3.2014, 13:41) Я равен Отцу.
(yastreb @ 26.9.2015, 14:53) я свят как Бог, что я совершенный как Отец Небесный
(yastreb @ 16.10.2015, 19:00) я никогда ничего не делаю на основании Писаний.
(yastreb @ 16.8.2014, 12:31) я знаю БУДУЩЕЕ, и знаю времена и сроки
(yastreb @ 23.4.2014, 17:23) я люблю по полу кататься, а иногда трястись
(yastreb @ 23.4.2014, 20:09) я трясусь и по полу катаюсь и бормочу
(yastreb @ 20.3.2013, 7:16) я бессмертный
(yastreb @ 26.5.2015, 13:01) Я требую, чтобы веровали в меня
(yastreb @ 10.5.2015, 16:40) Я требую от всех повиновения
(yastreb @ 17.12.2014, 10:15) Я требую от всех, чтобы шли за мной.
(yastreb @ 3.4.2015, 12:57) Кто не служит мне, тот проклят.
(yastreb @ 21.8.2015, 10:30) Все, кто не слушают меня - прокляты.

они изрыгают хулу языком своим; (Псалмы)
И открыл он уста свои для хулы на Бога (Откровение)

В тебе, птица нечистая, образ зверя и дух сатаны, что видно по плодам уст твоего нечестивого языка.



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персть
сообщение 3.6.2016, 14:24
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7017
Регистрация: 26.10.2012
Участник №: 1505

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Воздайте ей так, как и она воздала вам, вдвое воздайте ей. (Откр. 18:6)

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.6.2016, 11:49) *
Тракторист, такие же проклятия, которые ты говоришь на меня, говорили твои отцы, когда называли Иисуса Христа сатаной.

Ты и есть один из сынов сатаны:

(yastreb @ 10.5.2015, 16:40) Я совершенный.
(yastreb @ 23.3.2016, 22:24) Я - благочестив.
(yastreb @ 12.10.2014, 7:09) Я всегда прав.
(yastreb @ 3.11.2014, 11:55) Я Помазанник Гсоподень
(traktorist @ 6.7.2015, 8:53) Сам Гсопдодь послал проорка именно к вам.
(yastreb @ 22.8.2014, 22:24) пришествя Христа не будет.
(yastreb @ 26.7.2015, 12:20) не приносил Себя в жертву Христос.
(yastreb @ 14.8.2014, 10:02) Бог не являлся во Христе
(yastreb @ 25.9.2015, 7:10) Библия - это лжепророческое слово.
(yastreb @ 15.10.2014, 9:18) Иисус ненавидит правду. У Бога нет никакой правды.
(yastreb @ 13.9.2015, 22:38) ПРАВДА Ему не нужна.
(yastreb @ 20.12.2014, 21:00) Бог запретил Своим детсм высказываться на основании Писаний.
(yastreb @ 24.6.2015, 9:38) Бог во Христе - это я
(yastreb @ 19.7.2013, 13:14) Я называю Себя Иисусом
(yastreb @ 2.12.2013, 3:30) Видевший меня видел Христа.
(yastreb @ 16.3.2014, 13:41) Я равен Отцу.
(yastreb @ 26.9.2015, 14:53) я свят как Бог, что я совершенный как Отец Небесный
(yastreb @ 16.10.2015, 19:00) я никогда ничего не делаю на основании Писаний.
(yastreb @ 16.8.2014, 12:31) я знаю БУДУЩЕЕ, и знаю времена и сроки
(yastreb @ 23.4.2014, 17:23) я люблю по полу кататься, а иногда трястись
(yastreb @ 23.4.2014, 20:09) я трясусь и по полу катаюсь и бормочу
(yastreb @ 20.3.2013, 7:16) я бессмертный
(yastreb @ 26.5.2015, 13:01) Я требую, чтобы веровали в меня
(yastreb @ 10.5.2015, 16:40) Я требую от всех повиновения
(yastreb @ 17.12.2014, 10:15) Я требую от всех, чтобы шли за мной.
(yastreb @ 3.4.2015, 12:57) Кто не служит мне, тот проклят.
(yastreb @ 21.8.2015, 10:30) Все, кто не слушают меня - прокляты.

они изрыгают хулу языком своим; (Псалмы)
И открыл он уста свои для хулы на Бога (Откровение)

В тебе, птица нечистая, образ зверя и дух сатаны, что видно по плодам уст твоего нечестивого языка.

Сообщение отредактировал Персть - 3.6.2016, 14:25



--------------------
Много званых, да мало избранных! Хотя бы вас было как песку морского - только остаток спасется,
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 3.6.2016, 14:45
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 3.6.2016, 14:13) *
образ зверя и дух сатаны видно по плодам.

А я Бога вижу потому, что у меня сердце чистое (Мф 5:8)


65. Иисус сказал новое, чем плоды лжепророков отличаются от плодов посланника Иисуса, говоря: «Берегитесь лжепророков, приходящих к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: 16 По плодам их узнаете их» (Мф 7:15,16) — «Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня» (Лк 10:16) — «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) — «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) — «Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. 18 Говорящий сам от себя ищет славы своей, а кто ищет славы Пославшего его, тот истинен, и нет неправедности в нем» (Ин 7:16-18) — «Я Иисус воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как, Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
И вот, я истинно, истинно говорю вам: слушающий меня и принимающий меня слушает Иисуса и принимает Иисуса, Пославшего меня, потому что я говорю слова, которые Иисус вложил в уста мои, чтобы я говорил Его слова, а отвергающийся меня отвергает Иисуса, Пославшего меня. А поэтому слушает меня и принимает меня только тот, кто хочет творить волю Пославшего меня Иисуса.
Если ты говоришь от себя, то слушающий тебя слушает только тебя, и не слышит Иисуса, потому что Иисус не повелел тебе говорить то, что ты говоришь, а значит, ты — лжепророк. А поэтому слушает тебя только тот, кто не хочет творить волю Божию.
Если же ты раскаешься, и захочешь творить волю Божию и принести угодный Отцу плод, то ты должен будешь слушаться и принимать меня для того, чтобы слушать и принимать Иисуса, Пославшего меня и пребывающего во мне.
Таким образом, лжепророки от меня отличаются тем, что я угождаю Богу, ибо делаю то, что мне повелел Иисус, а лжепророки не желают угождать Богу, а поэтому не слушают меня, и противятся словам моим. А следовательно, ваша непокорность и ваше противление словам моим — это и есть ваши плоды лжепророков, по которым вас узнают все, желающие творить волю Божию и слушающие слово Божие, которое я говорю, и соблюдающие его (Лк 11:28). «Ибо непокорность есть грех волшебство, и противление — это идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем» (1Цар 15:23).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 4.6.2016, 7:19
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 3.6.2016, 23:27) *
Строго накажет Он вас, хотя вы и скрытно лицемерите.
(Иов.13:10)
надежда лицемера погибнет;
(Иов.8:13)

Иисус сказал, что лицемер - это нечестивец, который учит других, а сам не делает так как учит.
Иисус сказал, что нечестивец - это неслужащий Богу.
Иисус сказал, что праведник служит Богу, как сын отцу.
Иисус велел тебе, Персть, чтобы ты служил Пророку, которого послал Иисус.
Поскольку ты, Персть, не служишь мне, то ты нечестивец.
Поскольку ты, Персть, возмущаешься сам и возмущаешь других против меня, то лучше тебе, чтобы тебя утопили с камнем не шее, потому что ты - лжепророк.
Все, что я говорю - это мне повелел Иисус.
Все, что ты, Персть, говоришь, ты говоришь от себя, а поэтому ты лжец, проклят ты.


65. Иисус сказал новое, чем плоды лжепророков отличаются от плодов посланника Иисуса, говоря: «Берегитесь лжепророков, приходящих к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: 16 По плодам их узнаете их» (Мф 7:15,16) — «Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня» (Лк 10:16) — «Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня, принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20) — «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах» (От 22:16) — «Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; 17 Кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. 18 Говорящий сам от себя ищет славы своей, а кто ищет славы Пославшего его, тот истинен, и нет неправедности в нем» (Ин 7:16-18) — «Я Иисус воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как, Моисей, и вложу слова Мои в уста его, и он будет говорить им все, что Я повелю ему; 19 А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу. 20 Но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который, поэтому, будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти» (Вт 18:18-20) —
И вот, я истинно, истинно говорю вам: слушающий меня и принимающий меня слушает Иисуса и принимает Иисуса, Пославшего меня, потому что я говорю слова, которые Иисус вложил в уста мои, чтобы я говорил Его слова, а отвергающийся меня отвергает Иисуса, Пославшего меня. А поэтому слушает меня и принимает меня только тот, кто хочет творить волю Пославшего меня Иисуса.
Если ты говоришь от себя, то слушающий тебя слушает только тебя, и не слышит Иисуса, потому что Иисус не повелел тебе говорить то, что ты говоришь, а значит, ты — лжепророк. А поэтому слушает тебя только тот, кто не хочет творить волю Божию.
Если же ты раскаешься, и захочешь творить волю Божию и принести угодный Отцу плод, то ты должен будешь слушаться и принимать меня для того, чтобы слушать и принимать Иисуса, Пославшего меня и пребывающего во мне.
Таким образом, лжепророки от меня отличаются тем, что я угождаю Богу, ибо делаю то, что мне повелел Иисус, а лжепророки не желают угождать Богу, а поэтому не слушают меня, и противятся словам моим. А следовательно, ваша непокорность и ваше противление словам моим — это и есть ваши плоды лжепророков, по которым вас узнают все, желающие творить волю Божию и слушающие слово Божие, которое я говорю, и соблюдающие его (Лк 11:28). «Ибо непокорность есть грех волшебство, и противление — это идолопоклонство. За то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем» (1Цар 15:23).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lessa1
сообщение 9.6.2016, 14:18
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 13.7.2015
Участник №: 1842

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:внеконфесс

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 3.6.2016, 13:24) *
Лесса, ты дух Сашечки Якто любимого самого хорошего и красивого и мне тебя жалко если ты плачешь, но у вас все хорошо smile.gif

А ты не плачь, потому что раз ты на форуме крайст, то у тебя тоже все будет хорошо. И ещё Саша спрашивает, как Лик, жив ещё?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.6.2016, 14:52
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(Lessa1 @ 9.6.2016, 13:18) *
И ещё Саша спрашивает, как Лик, жив ещё?

лик_Говна обещал мне сифилис еще как только я тут появился, но что-то его сифилис ко мне не дошел, видать к нему и вернулся. Вот такие у ястребка баребуха лжепророки, как и он сам.



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lessa1
сообщение 9.6.2016, 14:57
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 13.7.2015
Участник №: 1842

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:внеконфесс

Вставить ник
Цитата


верни сашечку sad.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 9.6.2016, 15:23
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 9.6.2016, 14:52) *
лик_Говна обещал мне сифилис еще как только я тут появился, но что-то его сифилис ко мне не дошел, видать к нему и вернулся. Вот такие у ястребка баребуха лжепророки, как и он сам.

членосос Бомжий, вообще-то и сифилис, и вечное тление, то есть гниение, и вечных червей поедающих твою тухлую плоть, и вечный огонь и серу, и вечные муки, и плач и скрежет зубов тебе обещал Иисус за то, что ты к Иисусу не вернулся.
Так что язвы написанные в книге пророчества Откровение, тебя обязательно скоро постигнут за то, что ты прибавляешь к словам Иисуса, и Бог уже отнял от тебя участие в книге жизни у Агнца за то, что ты отнял от слов книги сей.
А за моих братьев ты не беспокойся, обещанные тебе язвы, к ним не прилипнут. Наоборот, все бесы вышедшие из тебя к тебе и вернутся с восьмикратно злейшими их.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 9.6.2016, 15:53
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 9.6.2016, 14:23) *
Так что язвы написанные в книге пророчества Откровение, меня витю баребуха обязательно скоро постигнут за то, что я витя баребух лошара, мандолиз и лжепророк, прибавляю к словам Иисуса, и Бог уже отнял от меня участие в книге жизни у Агнца за то, что я отнял от слов книги сей.
А за моих братьев пидарасов ты не беспокойся, обещанные тебе язвы, к ним и прилипнут. Наоборот, все бесы вышедшие из тебя к нам и вернутся с восьмикратно злейшими их.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lessa1
сообщение 9.6.2016, 19:34
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 13.7.2015
Участник №: 1842

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:внеконфесс

Вставить ник
Цитата


верни сашечку

Пожалуйста

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 10.6.2016, 7:42
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


71. «Иисус сказа новое, что никто не входит в жизнь вечную, как только через одного человека, которого Иисус послал, и на котором поставил печать Свою Отец, Бог, говоря: «истинно, истинно говорю вам, если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. 54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день» (Ин 6:53,54) — «Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человечески; ибо на нем положил печать Свою Отец, Бог. 29 вот дело Божие, чтобы вы веровали в того, кого Он послал» (Ин 6:27, 29) —
Иисус сказал новое, что никто не приходит к Нему, как только через меня, потому что Иисус Христос во мне, говоря: «Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня; 10 Разве ты не веришь, что Я в Отце, и Отец во мне» (Ин 14:6,10) — «Пребудьте во Мне и Я в вас» (Ин 15:4) — «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.6.2016, 11:53
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 12.6.2016, 11:07) *
Суть любого человека узнается по его речам, знайте это.

Трудно узнать что-либо о человеке, пока он не раскроет своего рта.
Но как только человек заговорит, люди способные мыслить понимают, кто находится перед ними: дитя Бога или сын проклятия.

Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего?
Ты один свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.

(Откр.15:4)

Иисус сказал, что твоя суть открывается в твоих делах.
Иисус объявил меня светом миру, потому что Он послал меня в мир.
Иисус сказал, что, какие дела ты делаешь по отношению к мне, такой и ты:
"Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20 Ибо всякий, делающий злое не идет к свету, чтобы не обличились дела его;
21 А поступающий по истине идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны"
Ин 3:19-21.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 12.6.2016, 14:01
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 12.6.2016, 13:27) *
Жизнь человеческая - это плавильня ........

Жизнь человеческая - это плавильня, если в человеке после переплавки найдется драгоценное перед Богом, то человек спасется .......

Ты испытал нас, Боже, переплавил нас, как переплавляют серебро.
(Пс.65:10)

"Вот Я посылаю Вестника Моего и он приготовит путь предо Мною. И внезапно войдет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Вестник завета, которого вы желаете. вот он идет, говорит Господь; и кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится.? Ибо Он как огонь расплавляющий и как щелок очищающий.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили Господу десятину в праведности.
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и любодеев, и тех, которые лгут и удерживают плату, притесняют и отталкивают пришельца, и Меня не боятся, говорит Господь Вониств.
9Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины, чтобы в доме Моем была пища"
Мал 3:1-11.
Ты,Тракторист, наверное, такое в Библии не читаешь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.6.2016, 12:38
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 14.6.2016, 9:33) *
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам,
проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1Тим.3:16)


в Нем вы обогатились всем, всяким словом и всяким познанием (1Кор.1:5)


чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая [Ему], принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога (Кол.1:10)
доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова; (Еф.4:13)

Обрати внимание, Тракторист, что ты упорно цитируешь тухлую бессмыслицу Павла, и нагло игнорируешь заповеди Иисуса.
Ты цитируешь из Павла именно то, что Павел говорил вопреки словам Иисуса.
Заповеди Иисуса исключают и запрещают сочинения Павла.
Ты не можешь найти в словах Иисуса подтверждение ничему, что приводишь из учения Николаитов.
Зачем ты это делаешь?
За что ты так ненавидишь Иисуса Христа?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 21.6.2016, 22:43
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 21.6.2016, 21:37) *
Твоя пища, птица нечистая, труп Вавилона, вот и оставайся на трупе.

Ты, Персть, с птицами нечистыми переговариваешься, потому что Иисус сказал, что и птицы нечистые и звери отвратительные и нечистые вместе с тобой находятся в Вавилонской тюрьме, так в Откровеии 18:2 написано.
А на трупе Вавилона нет нечистых птиц.
На трупе Вавилона находятся орлы.
Орлы живут на скале, их птенцы пьют кровь Иисуса Христа.
Господь как орел вывел Свой народ из Египта, и как орел водил их, потому что не было с Ним чужого бога.
Так же Господь обещал, что как орел выведет Свой народ из Вавилона.
Но ты, Персть, нечистый и отвратительный зверь, оставайся в Вавилонской тюрьме до полного крушения и низвержения блудницы.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.6.2016, 7:39
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 22.6.2016, 1:31) *
Не Господь вывел жидов из плена, а моисей и бог моисея - яхва - туча.
жидов будет судить этот моисей по своему закону который дал ему, этот идол еврейский яхва.

Посему вот, приходят дни, говорит Господь, когда не будут уже говорить: "жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской";
15 Но: "жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли северной и из всех земель, в которые изгнал их"; ибо возвращу их в землю их, которую Я дал отцам их"
Иер 16:14,15.

А из Вавилона Господь вывел Иуду - тоже туча?
А Иеремия - это кто?
А Иисус, Который говорил и про Моисея и про Иеремию -Кто ?

"Эй, эй! бегите из страны северной, говорит Господь: ибо по четырем ветрам небесным Я рассеял вас, говорил Господь.
7 Спасайся Сион, обитающий у дочери Вавилони у Европы"
Зах 2:6,7.

А Захария, который пророчествовал последний исход всего народа Божия и евреев и неевреев, из земли северной, - это кто?
А Иисус, Который сказал про Захарию - Он Кто?

Иисус говорил:
"Да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником"
Мф 23:35.

Иисус говорил, что Он и есть Иегова.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:37
Христианский рейтинг ChristForum.info