IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Каждый из живущих на Земле даст Богу отчет за себя сам.
Светлый
сообщение 25.5.2016, 12:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 6227
Регистрация: 11.10.2013
Участник №: 1596

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Бог один, имя Его - Христос.

Вставить ник
Цитата


Каждый из живущих на Земле даст Богу отчет за себя сам.

Бог - Творец дал каждому человеку сердце и дал каждому человеку разум, чтобы каждый живущий мог мыслить самостоятельно.
Потому в последний день, из всех живущих на Земле, во все времена, даже рта никто не сможет открыть себе в оправдание, что их якобы кто-то обманул.
Бог - Творец сделал все для спасения желающих спастись, разоблачив коварный обман дьявола через Слово Свое.
Бог близок к каждому человеку, во все времена, от сотворения Земли, через сердце каждого живущего на Земле.

Бог создал сердца всех их и вникает во все дела их. (Пс. 32:15)
Бог недалеко от каждого из нас (Деян. 17:27)
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. (Откр. 22:12)



--------------------
И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.5.2016, 12:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.5.2016, 11:44) *
Рождение вити ястребка баребуха от вавилонской ведьмы шарлот:
И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
(Откр.12:1)
Лошара витя баребух, жена явилась на небе, а ты и твоя мандула шарлот по земле ходите, тебя обвели вокруг пальца, как последнего лоха, а ты влвойне лох, потому что тебя облапошила баба.

Хуесосущи чесунок Бычий!
в Откровении 12 глава написано, что на небе жена родила мужчину (От 12:13), и что мужчина этот был восхищен к Богу и престолу Его (От 12:5), и что этот мужчина поразил дракона в голову (Быт 3:15), и что все потомки этого мужчины являются свидетелями Иисуса (От 12:17), и что потомки семени ее победили дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего (От 12:11), и что диавол и все его ангелы были сброшены на землю (От 12:9,10), и что когда дракон увидел, что низвержен на землю, то на земле начал преследовать жену, которая родила мужчину (От 12:13) и что "даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню в свое место от лица змея и там питалась впродолжении 3,5 года" (От 12:14).
И наконец, в Откровении 12 глава написано:
"Итак веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени!".
От 12:12.
И вот, ебаный выблядок Перстя, чесунок Бычий!
Иисус сказал, что горе будет тебе, живущему на земле, когда к тебе сойдет диавол в сильной ярости, после того, как я поражу его в голову, а братья мои победят его кровью Агнца и словом свидетельства своего.
Иисус сказал, что я и братья мои, мы будем веселиться вместе с небесами, потому что мы обитающие на небесах.

Цитата(Светлый @ 25.5.2016, 12:14) *
Не обманывайтесь люди, как из Иудеев по плоти - Бога знали единицы, так и сейчас, из всех живущих на Земле - Бога знают единицы.

Съеблый, ты говоришь хуйню, которую не говорил Иисус, а Иисус говорит то, что не говоришь ты - зачем ты это делаешь?


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ — ЭТО СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ.

1. Иисус сказал новое, что в Библии нет Слова Божия, потому что Слово Божие — это Пророк, которого послал Иисус; Слово Божие — это Царь царей, во плоти которого пришел Иисус Христос (От 19:13; 22:16).

2. Иисус сказал новое, что Христа нет на небе, и что Иисус Христос, пришедший во плоти посланника, постоянно находится на земле для того, чтобы принимающий посланного, принимал и Иисуса, Пославшего его (Ин 13:20; 2Ин 7; От 22:16).

3. Иисус пообещал, что Христос, пришедший в моей плоти, до скончания века будет на земле вместе с вами, говоря: «и се Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:20).

4. Иисус сказал новое, что посланник Иисуса говорит слово Божие, а всякий, кто не слушается его тот — педераст (Вт 18:18,19; Ис 1:9,10; Лк 11:28).

5. Иисус сказал новое о Себе, что Он есть Сын Божий, а не еврей, и поэтому в присутствие Иисуса Христа, пришедшего во плоти, все евреи перестали быть сынами Божиими.

6. Иисус сказал новое, что все евреи — это сборище сатанинское, и что еврейский язык — это язык сатанистов, а поэтому Иисус в Откровении говорил с Иоанном на греческом (От 3:9; 22:16). А сегодня Иисус Христос, пришедший во плоти говорит только по Русски.


Цитата(Светлый @ 25.5.2016, 12:18) *
Ястреб, ты откуда свалился? Я же говорил тебе, что твоя Шарлотта ведьма, что по твоему неадекватному поведению и видно.

Съблый, ты говоришь хуйню, которую не говорит Иисус, а Иисус говорит слово, которое не говоришь ты - зачем ты это делаешь?

Иисус сказал, что Шарлотт - это жена из Откровения 12 глава.

Сообщение отредактировал yastreb - 25.5.2016, 12:28



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.3.2019, 19:53
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 15.3.2019, 16:50) *
Брешешь ты, Витя.

А я слышу голос Духа Бога говорящего мне в уши.

Это ты СОБАКА БРЕШЕШЬ.

Иисус сказал, что у Духа Святого нет голоса.

Цитата(lik_G @ 15.3.2019, 17:18) *
СОБАКА - это ТЫ, поэтому ты и брешешь и не можешь подтвердить свою ты брехню.

А Бог Иисуса сказал, КТО ИМЕЕТ УШИ ДА СЛЫШИТ ЧТО ДУХ ГОВОРИТ


В КНИГЕ «ОТКРОВЕНИЕ» НЕ НАПИСАН ДУХ СВЯТОЙ, А ЗНАЧИТ, ВСЯКОЕ ТВОЕ СЛОВО ПРО ДУХА СВЯТОГО, ЕСТЬ ЛОЖЬ, ЗА КОТОРУЮ БОГ ОТНИМЕТ ОТ ТЕБЯ УЧАСТИЕ В КНИГЕ ЖИЗНИ
.

Ты СОБАКА Саша, ты наглый возмущающийся против слова Божия МЕРЗАВЕЦ - ты ВЫБЛЯДОК БЛУДНИЦЫ.

Ты как всегда не говоришь ничего по существу, потому что ты "СПЯЩАЯ БЛЯДЬ, ВЫШЕДШАЯ НА ВСТРЕЧУ ЖЕНИХУ".

Ты говоришь слова на Духа Святого именно потому, что ты - СОБАКА, и ты привык пререкаться с Богом Живым.

Но времени для тебя и для прочих НЕЧИСТЫХ, как ты осталось мало.

Итак, истинно, истинно говорю истину, которую я слышал от Бога.
Иисус сказал:
"слова Божии исходят только из уст Отца Небесного".
"Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы"
"Кто от Бог (тот ЖЕНИХ) тот слушает слова Божии, вы потому не слушаете, что вы не от Бога".
"Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейший и научит так людей, малейшим наречется в Царстве небесном, а кто сотворит и научит этот (ЖЕНИХ) великим наречен будет в Царстве Небесном".
— «Кто не со Мною (ибо Я есть ЖЕНИХ), тот против Меня; и кто не со мною собирает, тот расточает 31 Посему говорю вам; всякий грех и хула простится человекам; а хула на Духа не простится человекам; 32 Если кто скажет слово на сына человека, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни сем веке, ни в будущем. 35 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе будучи злы (ибо вы не с ЖЕНИХОМ)? Ибо от избытка сердца говорят уста. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди (без разрешения ЖЕНИХА) дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф 12:30-37) —

Ты МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ говоришь хулу на Духа Святого ибо ты говоришь, что ты слышишь Его голос.

Я тебе говорю истину, которую я слышал от Бога:
"у Бога единственный голос - голос Отца Небесного"
А поэтому Иисус и сказал, что ни у посланного Богом Иисуса Христа, ни у посланного Богом Утешителя, Духа Святого, нет голосов.

Но ты ШАКАЛ МЕРЗКИЙ говорил мне, что ты каялся перед диаволом в том, что ты говорил не то, что ты слышал от Нечистого Духа.
А я тебе тогда сказал, что каяться ты обязан передо мною, если у меня будут к тебе упреки.

Но ты тогда сказал что у тебя "твой бог - Святой Дух - именем Иисус" и ты Его ХУЙНЮ СЛУШАЕШЬ, а меня ты слушать не будешь.

И таких как ты, МРАЗЕЙ, скоро будут брошены в озеро огненное около 900 000 000.
А скоро все ЖИВУЩИЕ СО МНОЮ НА НЕБЕ будут радоваться от того, что к тебе и к твоим НЕЧИСТЫМ БРАТЬЯМ сойдет с неба диавол в сильной ярости )))))))))))))))
Так что я уже сейчас смеюсь над тобою, что ты ГАДЮКА ЯДОВИТАЯ НЕ КАЕШЬСЯ ПЕРЕДО МНОЮ, НО ЕЩЕ СКВЕРНИШЬСЯ )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 23:35
Христианский рейтинг ChristForum.info