IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мы живем в то время, когда разоблачаются дела этого мира, как светские, так и религиозные.
traktorist
сообщение 22.5.2016, 10:07
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 7095
Регистрация: 16.10.2013
Участник №: 1597

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:Призванный Богом.

Вставить ник
Цитата


Мы живем в то время, когда разоблачаются дела этого мира, как светские, так и религиозные.

Время Суда Бога Вседержителя над живущими на Земле.

Даже те люди, которые не хотят видеть этого - увидят ......

Разоблачаются в своей лжи, как президенты, так и руководители разных ведомств, разоблачаются судьи этого лживого мира.
Разоблачаются лживые церкви, которые веками лгали на Христа и обманывали людей, что через них вход в Царство Небесное.

Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.
И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря:
с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.
И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе:
ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
(Откр.18:20-24)



--------------------
Спасутся призванные Богом, а не людьми и их организациями, и их именами, которыми преисполнен этот погибающий мир.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 22.5.2016, 10:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 22.5.2016, 10:07) *
Мы живем в то время, когда разоблачаются дела этого мира, как светские, так и религиозные.

Время Суда Бога Вседержителя над живущими на Земле.

Даже те люди, которые не хотят видеть этого - увидят ......

Разоблачаются в своей лжи, как президенты, так и руководители разных ведомств, разоблачаются судьи этого лживого мира.
Разоблачаются лживые церкви, которые веками лгали на Христа и обманывали людей, что через них вход в Царство Небесное.

Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.
И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря:
с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его.
И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе:
ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
(Откр.18:20-24)

Вот именно.


СЕ, ТВОРЮ ВСЕ НОВОЕ.

«И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит: напиши: ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: они (слова сии) осуществились! Я есть Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном».
От 21:5-7.
«и выбросите старое ради нового»
Лев 26:10.
Иисус сказал НОВОЕ, что побеждающий тот, кто выбросит все свое Христианство ради нового, которые проповедую Я.

ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ — ЭТО СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ.

1. Иисус сказал новое, что в Библии нет Слова Божия, потому что Слово Божие — это Пророк, которого послал Иисус; Слово Божие — это Царь царей, во плоти которого пришел Иисус Христос (От 19:13; 22:16).

2. Иисус сказал новое, что Христа нет на небе, и что Иисус Христос, пришедший во плоти посланника, постоянно находится на земле для того, чтобы принимающий посланного, принимал и Иисуса, Пославшего его (Ин 13:20; 2Ин 7; От 22:16).

3. Иисус пообещал, что Христос, пришедший в моей плоти, до скончания века будет на земле вместе с вами: «и се Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф 28:20).

4. Иисус сказал новое, что всякий, кто не слушает слово Божие, сказанное посланником Иисуса, тот — педераст (Вт 18:18,19; Ис 1:9,10; Лк 11:28).

5. Иисус сказал новое о Себе, что Он есть Сын Божий, а не еврей, и поэтому в присутствие Иисуса Христа, пришедшего во плоти, все евреи перестали быть сынами Божиими.

6. Иисус сказал новое, что все евреи — это сборище сатанинское, и что еврейский язык — это язык сатанистов, а поэтому Иисус в Откровении говорил с Иоанном на греческом (От 3:9; 22:16). А сегодня Иисус Христос, пришедший во плоти говорит только по Русски.

7. Иисус сказал новое, что учение о Церкви, жене Христа — это учение, ненавистное Господу, и записанное в Библии Николаитами (От 2:6,15).

8. Иисус сказал новое, что за час до конца в Стране Северной Он помазал Своего Царя над Сионом навечно, который единственный на земле знает Слово Божие (Зах 2:5-11; Пс 2; От 19:12,13).

9. Иисус сказал новое, что Церковь — это блудная жена — это Вавилонь блудница, мать всем блудницам и мерзостям земным (От 17:5).

10. Иисус сказал новое, что как Ева напилась крови Авеля, убитого ее сыном Каином, так и Церковь упоена кровью святых и кровью всех свидетелей Иисуса, и в ней найдена кровь всех пророков и всех убитых на земле (От 17:6; 18:24).

11. Иисус сказал новое, что Европа — это любовница сатаны — это дочь Вавилони, и поэтому скотоложница Европа — это дочь Церкви (Зах 2:7).

12. Иисус сказал новое, что Европейские страны — это звери, которые никогда не могли победить Россию, и что, за исключением Русского языка, все Европейские языки — звериные (Дан 8:4).

13. Иисус сказал новое, что мир возненавидел Русских после того, как СССР победил зверя красного во Второй Мировой войне, и за это Господь Иисус дал Побеждающему Белый Камень, то есть Иисус передал России Свое Слово, и поэтому началась Холодная Ядерная война, в которой США и Европа вознамерились сжечь Русских в ядерном огне (Ин 17:16; От 2:17).

14. Иисус сказал новое, что Россия — это Святая Земля — это предел Завулона — это Белый Камень, который Иисус дает только Победителю (От 2:17).

15. Иисус сказал новое, что Русские — это народ Божий — это Иссахар обитающий в шатрах моих, то есть в шатрах Завулона. Завулон — это алмаз — это Белый Камень — это Российская земля от Питера и Одессы до Урала (Вт 33:18,19).

16. Иисус сказал новое, что Украина — это зверь вышедший из земли Российской, и что Украинский язык — это язык сатаны (От 13:11).

17. Иисус сказал новое, что Евросоюз — это образ зверя — это зверь красный — это Западная Римская империя, воскресшая в 1992 году за 42 года перед концом (От 13; 17:3).

18. Иисус сказал новое, что блудница сидящая на головах зверя красного — это блудная Церковь сидящая на странах Римской империи Евросоюза (От 17:3).

19. Иисус сказал новое, что имена богохульные написанные на головах зверя красного — это наименования, которые не давал Иисус — это слова: «Христиане», «Католики», «Православные», «Протестанты», «Харизматы», «Евангелисты», написанные на странах Евросоюза (От 13:1; 22:18,19).

20. Иисус сказал новое, что послал Своего Пророка, которого родила жена, Апостол Иисуса, в 1992 году за час, то есть за 41 год и 8 месяцев, перед скончанием века, которое настанет в 2034 году (Быт 3:15; Вт 18:18,19; От 12:5,17).

21. Иисус предсказал новое, что Иисус Христос, пришедший во плоти Его посланника, придет через 400 лет Х 5 = 2000 лет (Быт 15:9;13), и Его присутствие с избранными из мира и вышедшими из Вавилони будет на земле с 2001 года до скончания века в 2034 году (Мф 28:20).

22. Иисус сказал новое, что с 2002 года, с юбилея избиения младенцев в Вифлееме, настанет седьмая печать и полчаса небесного молчания и продлится приблизительно до 2023 года (От 8:1), так что после окончания седьмой печати дракон и его ангелы будут сброшены с неба, и тогда настанет спасение и сила и Царство Бог нашего и власть Христа Его (От 12:9,10).

23. Иисус сказал Своему народу новое: «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями» (Мал 3:8,9).

24. Иисус сказал новое, что если ты не принесешь Ему десятины в дом Божий, то в 2034 году, в числе 9/10 людей земли, будешь осужден на вечные муки в озеро огненное (Мал 3:8-11; От 21:7,8).

25. Иисус предсказал новое, что приблизительно после 2023 года, то есть после окончания седьмой печати, до 2025 года, в Иерусалиме «воцарится Господь наш Бог Вседержитель» (От 19:6), и поэтому настанет «спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его» (От 12:10).

26. Иисус сказал новое, что как только «я увидел другого зверя, Украину, выходящего из земли Российской; он имел два рога подобные агнчим, и говорил как дракон» (От 13:11). «Тогда во гневе Своем Я помазал Царя Моего над Сионом, Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; Проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника» (Пс 2:6-12; От 19:16; 21:7); «Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя» (От 3:9).

27. Иисус сказал новое, что до окончания седьмой печати, Помазанный в Царя царей (Пс 2:6; От 19:16) вместе с Сионом будет обитать на севере от Иерусалима у дочери Вавилони, Европы, на Восточной Украине, в Харькове (Зах 2:6-8), и что до определенного времени никто не узнает, «что Господь Воинств послал меня к вам» (Зах 6:15).

28. Иисус сказал новое: «Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида» (От 22:16), и поэтому по окончании седьмой печати после 2023 года «Муж — имя Ему ОТРАСЛЬ, Он произрастет из Своего корня и создаст храм Господень. Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем; будет и священником на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим. И издали придут и примут участие в строительстве храма Господня, и вы узнаете, что Господь Воинств послал меня к вам, и это будет если усердно будете слушаться гласа Господа Бога вашего» (Зах 6:12-15). «И мне сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник для десятин, и поклоняющихся в нем; а внешний двор не измеряй, ибо с 2030 года он дан язычникам: они будут попирать святый город Иерусалим 42 месяца» (От 11:1,2).

29. Иисус сказал новое, что если ты не будешь найден записанным в книге пророчества Откровение, то Бог отнимет от тебя участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей (Дан 12:1; От 22:18,19).

30. Иисус предсказал новое, что как было во дни Ноя, когда от Ноя и от его троих сыновей населилась вся земля, так же будет и сегодня с 2001 года в присутствие Сына Человеческого до 2034 года, когда на престоле Своем Агнец даст сесть четверым Пророкам, от которых произойдут все свидетели Иисуса, и весь народ Божий станет потомством этих четверых на вечно (Быт 9:7-19; Ис 59:21; От 3:21; 4:3,6,7; 12:17)

31. Иисус постановил новое, говоря: «Я есть Лоза, а вы ветви» (Ин 15:5), и что храм Божий — это Истинная Виноградная Лоза, и что плодами угодными Господу являются десятины, которые ветви Лозы принесут стволу Лозы для ее корня: «Я Иисус есть корень и потомок Давида» (От 22:16; 21:22; Мал 3:8-11).

32, Иисус сказал новое о храме: «Храма же я не видел в Иерусалиме; ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец» (От 21:22). «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. Имя Ему — Слово Божие» (От 3:12; 19:13). Следовательно: если ты не в храме Божием, то ты не в Иисусе Христе, и если Иисус Христос к тебе еще не пришел, то значит, ты — в Вавилоне, а не в храме Божием, и значит, на тебе не написано Его имя, то есть на тебе нет печати Бога Живого (От 7:2). Иисус Христос, пришедший во моей плоти, сегодня находится на земле для того, чтобы ты был в Нем, ибо Он есть храм.

33. Иисус сказал новое, что истина — это Я (Ин 14:6). Иисус сказал, что сын есть истина (Ин 8:32,36). Иисус сказал обо мне, что Он есть мой Отец, а Я — Его сын (От 21:7), а значит, если я освобожу вас, то истинно свободны будете (Ин 8:32,36). Итак, Иисус сказал, что всякий, кого я освобожу, есть мой потомок и сын Божий, а сын мой есть истина. А поэтому Иисус сказал, что те из вас, кто не верует в меня, что Я — сын Иисуса, и что я — есть истина, те в жизнь вечную не войдут.

34. Иисус сказал новое: «Я есть путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу как только через Меня» (Ин 14:6).
И вот, поскольку Я есть путь и истина и жизнь, и никто не приходит к Отцу, как только через меня, то Иисус и послал меня для того, чтобы всякий, принимающий меня, через меня приходил к Нему и всякий верующий в меня имел жизнь вечную и на суд не приходил (Ин 5:24; 6:29). «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20). «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:14).

35. Иисус сказал новое: «берегитесь, чтобы кто не обманул вас; ибо многие лжепророки восстанут и обманут многих; выстоявший же до конца спасется» (Мф 24: 4,11,13).«И увидел я другого Вестника, летящего по середине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому колену и расе и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его (час — это 42 года с 1992 по 2034 год); и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.» (От 14:6,7). «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец» (Мф 24:14). «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не со Мною собирает, тот расточает» (Мф 12:30,31).
И вот, поскольку Иисус послал меня, так что Я единственный имею вечное Евангелие Царствия, чтобы благовествовать всем живущим не земле, то сегодня все Церковные пастыри и евангелисты планеты — это лжепророки обманывающие народ, ибо собирают людей не со мною, для того, чтобы возмущать их против меня. А поэтому хула на Духа не простится им вовек.

36. Иисус сказал новое: «Сеятель слово сеет» (Мк 4:14). «Ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его» (Мф 13:18,19).
И вот, когда я проповедую тебе Евангелие Царствия, а ты слушаешь и не разумеешь слово мое, то к тебе приходит диавол и живет в твоем сердце вместо слова моего, которое ты не уразумел.

37. Иисус постановил новое, говоря: «Дух Святой, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам» (Ин 14:26).
И вот, если ты говоришь не все слова, которые Иисус говорил, и к словам Иисуса добавляешь то, что Иисус не говорил, то значит, Духа Святого у тебя нет.

38. Иисус заключил с вами Свой Новый завет о Своем слове, говоря: «Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет, — 32 Не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь. 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней (когда выведу их из Земли Северной, из Западной Украины — Иер 23:5-8), говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом» (Иер 31:31-33) «И придет Искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь. 21 И вот Новый завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века» (Ис 59:20,21). «Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного тобою Иисуса Христа» (Ин 17:3). «Истинно, истинно говорю вам, принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает, а принимающий Меня принимает Пославшего Меня» (Ин 13:20). «Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его» (Лк 11:28)
И вот, новизна Нового завет Иисуса Христа с вами заключается в том, что Иисус послал меня, и вложил слова Свои в уста мои, а поэтому избранными из вас для жизни вечной будут только потомки мои, которые будут слушать слова мои и соблюдать заповеди мои.

39. Иисус сказал новое об Израиле, говоря: «Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет, — 32 Не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хот Я оставался в союзе с ними, говорит Господь. 33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом» (Иер 31:31-33). «Вот, наступают дни, говорит Господь — и восставлю Давиду Отрасль праведную (в стране северной), и воцарится Царь, и будет поступать мудро, и будет производить суд и праведность на земле. 6 В дни Его Иуда спасется и Израиль будет жить безопасно; и вот — имя Его, которым будут называть Его: «Господь — оправдание наше!» 7 Посему, вот наступают дни, говорит Господь, когда уже не будут говорить: «жив Господь, Который вывел сынов Израилевых из земли Египетской», 8 Но: «жив Господь, Который вывел и Который привел племя дома Израилева из земли СЕВЕРНОЙ, то есть из Западной Украины» (Иер 23:5-8).
И вот Новый Завет Свой Господь Иисус заключит с домом Израиля только после того, к Я выведу всех избранных из Западной Украины до 2032 года и тогда двери затворятся.

40. Иисус сказал новое Израилю в притче о потерянной овце, что из 100 овец спасется только одна, а поэтому до закрытия дверей в 2032 году из 14 400 000 евреев живущих на земле избранными будут только 144000 (Лк 15:4-7; От 7:4-8), причем колена Дана и Ефрема в жизнь не войдут за то, что допустили Римскую империю в Святую землю. А поэтому 99 овец будут оставлены в пустыне, то есть в Вавилоне сидящей на звере красном (От 17:3-6).

41. Иисус сказал новое о людях земли перед скончанием века, говоря: «И когда глупые ушли пришел жених и готовый вошли с ним на брачный пир и двери затворились в 2032 году на 666 дней» (Мф 25:10; От 13:18) «и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов в 2034 году» (От 15:8). «И будет на всей земле, говорит Господь: две части на ней будут истреблены, и вымрут, а третья останется на ней» (Зах 13:8).
И вот, с сентября 2032 года до 2034 года из 9000 000 000 людей на земле будут истреблены и вымру 6000 000 000, и останутся на земле 3000 000 000 людей к первому воскресению.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.3.2019, 19:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(lik_G @ 15.3.2019, 16:50) *
Брешешь ты, Витя.

А я слышу голос Духа Бога говорящего мне в уши.

Это ты СОБАКА БРЕШЕШЬ.

Иисус сказал, что у Духа Святого нет голоса.

Цитата(lik_G @ 15.3.2019, 17:18) *
СОБАКА - это ТЫ, поэтому ты и брешешь и не можешь подтвердить свою ты брехню.

А Бог Иисуса сказал, КТО ИМЕЕТ УШИ ДА СЛЫШИТ ЧТО ДУХ ГОВОРИТ


В КНИГЕ «ОТКРОВЕНИЕ» НЕ НАПИСАН ДУХ СВЯТОЙ, А ЗНАЧИТ, ВСЯКОЕ ТВОЕ СЛОВО ПРО ДУХА СВЯТОГО, ЕСТЬ ЛОЖЬ, ЗА КОТОРУЮ БОГ ОТНИМЕТ ОТ ТЕБЯ УЧАСТИЕ В КНИГЕ ЖИЗНИ
.

Ты СОБАКА Саша, ты наглый возмущающийся против слова Божия МЕРЗАВЕЦ - ты ВЫБЛЯДОК БЛУДНИЦЫ.

Ты как всегда не говоришь ничего по существу, потому что ты "СПЯЩАЯ БЛЯДЬ, ВЫШЕДШАЯ НА ВСТРЕЧУ ЖЕНИХУ".

Ты говоришь слова на Духа Святого именно потому, что ты - СОБАКА, и ты привык пререкаться с Богом Живым.

Но времени для тебя и для прочих НЕЧИСТЫХ, как ты осталось мало.

Итак, истинно, истинно говорю истину, которую я слышал от Бога.
Иисус сказал:
"слова Божии исходят только из уст Отца Небесного".
"Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы"
"Кто от Бог (тот ЖЕНИХ) тот слушает слова Божии, вы потому не слушаете, что вы не от Бога".
"Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейший и научит так людей, малейшим наречется в Царстве небесном, а кто сотворит и научит этот (ЖЕНИХ) великим наречен будет в Царстве Небесном".
— «Кто не со Мною (ибо Я есть ЖЕНИХ), тот против Меня; и кто не со мною собирает, тот расточает 31 Посему говорю вам; всякий грех и хула простится человекам; а хула на Духа не простится человекам; 32 Если кто скажет слово на сына человека, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни сем веке, ни в будущем. 35 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе будучи злы (ибо вы не с ЖЕНИХОМ)? Ибо от избытка сердца говорят уста. 36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди (без разрешения ЖЕНИХА) дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф 12:30-37) —

Ты МЕРЗОСТЬ ЗЕМНАЯ говоришь хулу на Духа Святого ибо ты говоришь, что ты слышишь Его голос.

Я тебе говорю истину, которую я слышал от Бога:
"у Бога единственный голос - голос Отца Небесного"
А поэтому Иисус и сказал, что ни у посланного Богом Иисуса Христа, ни у посланного Богом Утешителя, Духа Святого, нет голосов.

Но ты ШАКАЛ МЕРЗКИЙ говорил мне, что ты каялся перед диаволом в том, что ты говорил не то, что ты слышал от Нечистого Духа.
А я тебе тогда сказал, что каяться ты обязан передо мною, если у меня будут к тебе упреки.

Но ты тогда сказал что у тебя "твой бог - Святой Дух - именем Иисус" и ты Его ХУЙНЮ СЛУШАЕШЬ, а меня ты слушать не будешь.

И таких как ты, МРАЗЕЙ, скоро будут брошены в озеро огненное около 900 000 000.
А скоро все ЖИВУЩИЕ СО МНОЮ НА НЕБЕ будут радоваться от того, что к тебе и к твоим НЕЧИСТЫМ БРАТЬЯМ сойдет с неба диавол в сильной ярости )))))))))))))))
Так что я уже сейчас смеюсь над тобою, что ты ГАДЮКА ЯДОВИТАЯ НЕ КАЕШЬСЯ ПЕРЕДО МНОЮ, НО ЕЩЕ СКВЕРНИШЬСЯ )))))



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 21:24
Христианский рейтинг ChristForum.info