IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Я ИИСУС ПОСЛАЛ МУЖЧИНУ МОЕГО (От 22:16)
yastreb
сообщение 19.5.2016, 17:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Я ИИСУС ПОСЛАЛ МУЖЧИНУ МОЕГО (От 22:16)

«Кто не со Мной собирает, тот хулит Духа, потому что собирает против Меня» (Мф 12:30,31).

Кто не со мной благословляет, тот против меня благословляет.
Кто не со мной благословляет своих врагов, тот благословляет этих врагов против меня.
Кто не со мной благословляет языческие предприятия, тот благословляет их против меня, и тем самым он проклинает меня и мои предприятия.
Кто не со мной благословляет пророков, тот благословляет этих пророков пророчествовать против меня.
Кто не со мной, тот все говорит и все делает во вред мне, проклиная меня, чтобы погубить меня, и чтобы убить меня.
Всё что говорит и делает этот мир не со мною, все это направлено против меня, и тем самым мир хулит Духа.
Все, что говорят и делают в Церкви не со мною, все это есть колдовство и проклятие направленное против меня, и тем самым весь народ Божий хулит Духа.
Именно за хулу на Духа Святого девять из десяти живущих на земле подвергнутся вечному осуждению в геенну.
Все, кто не со мной, хулят Духа, а поэтому подвергнутся вечному осуждению в геенну.

«От блудной жены обнищавают до куска хлеба».
Пр 6:26.

Если ты в проклятии в долгах и в стеснении от этого мира, то значит, жена твоя не с тобою, и значит, твоя жена против тебя. А значит и ты все делай без нее и все говори и все делай против нее, тогда и благословение причитающееся тебе от Бога изольется на тебя. Только после этого ты больше никогда не будь с женою твоею и никогда впредь не будь за нее.

Жена твоя должна быть с тобою везде, где ты, и делать должна для тебя то, что делаешь ты, а не ты должен быть там, где она, и делать для нее то, что делает она.
Церковь Божия должна быть с тобою везде, где ты, и делать Церковь должна для тебя то, что делаешь ты, а не ты должен быть там, где Церковь, и делать для нее то, что делает она..

Жена должна быть довольна тем, что она — ребро своего мужа.
Ты ничего не должен твоей жене.
Ты ничего не должен твоему ребру, кроме Богом обозначенного положения, которое ребро занимает в твоем теле. А поэтому и претензий у ребра к тебе не может возникнуть никаких.
Ребро, которое отвлекает тебя от твоих дел — это больное ребро.
Жена, для которой ты должен решать ее проблемы, делать то, что она задумала, и соответствовать ее представлениям о приличиях перед обществом — это блудная жена.
Ребро твое должно быть во всем довольно тобой, а не ты должен считаться с особенностями и предпочтениями твоего ребра.
Жена твоя должна быть во всем довольна тобой и должна руководствоваться твоими требованиями к ней, а не ты должен считаться с ее требованиями к тебе.

Блудная жена — это жена, которая дружит с этим миром не взирая на ущерб для мужа, который причиняет мужу ее дружба с этим миром.
Блудная жена желает видеть твое твердое положение друга этого мира и раба царей земных для того, чтобы самой находиться в положении царицы над царями земными. В противном случае она начинает бояться за собственное царское положение в этом мире, ибо положиться на тебя и подчиниться тебе она не может, потому что ты не ее царь, ибо жена считает мужа не надежным основанием для жизни и благополучия.
А поэтому женам не интересно то, что ты дружишь с Иисусом, и что ты угоден Отцу Небесному соблюдением заповедей Его. Жены хотят, чтобы ты угождал этому миру, который, по их мнению, кормит и одевает жену и позволяет женам жить на этой земле.
Блудная жена ради своего мужа не готова забыть собственное царское положение в этом мире, а поэтому формально выходя за муж, фактически не отдает себя своему мужу, но отдает себя под охрану от мужа настоящему земному царю, который единственный по настоящему может сделать ее счастливой. Ибо естественно, что муж будучи рабом земного царя, может сделать жену только женой раба.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 19.5.2016, 19:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.5.2016, 20:19) *
«От блудной жены обнищавают до куска хлеба».
Пр 6:26.
Если ты в проклятии в долгах и в стеснении от этого мира, то значит, жена твоя не с тобою, и значит, твоя жена против тебя. А значит и ты все делай без нее и все говори и все делай против нее, тогда и благословение причитающееся тебе от Бога изольется на тебя. Только после этого ты больше никогда не будь с женою твоею и никогда впредь не будь за нее.

Жена твоя должна быть с тобою везде, где ты, и делать должна для тебя то, что делаешь ты, а не ты должен быть там, где она, и делать для нее то, что делает она.
Церковь Божия должна быть с тобою везде, где ты, и делать Церковь должна для тебя то, что делаешь ты, а не ты должен быть там, где Церковь, и делать для нее то, что делает она..

Жена должна быть довольна тем, что она — ребро своего мужа.
Ты ничего не должен твоей жене.
Ты ничего не должен твоему ребру, кроме Богом обозначенного положения, которое ребро занимает в твоем теле. А поэтому и претензий у ребра к тебе не может возникнуть никаких.
Ребро, которое отвлекает тебя от твоих дел — это больное ребро.
Жена, для которой ты должен решать ее проблемы, делать то, что она задумала, и соответствовать ее представлениям о приличиях перед обществом — это блудная жена.
Ребро твое должно быть во всем довольно тобой, а не ты должен считаться с особенностями и предпочтениями твоего ребра.
Жена твоя должна быть во всем довольна тобой и должна руководствоваться твоими требованиями к ней, а не ты должен считаться с ее требованиями к тебе.

Блудная жена — это жена, которая дружит с этим миром не взирая на ущерб для мужа, который причиняет мужу ее дружба с этим миром.
Блудная жена желает видеть твое твердое положение друга этого мира и раба царей земных для того, чтобы самой находиться в положении царицы над царями земными. В противном случае она начинает бояться за собственное царское положение в этом мире, ибо положиться на тебя и подчиниться тебе она не может, потому что ты не ее царь, ибо жена считает мужа не надежным основанием для жизни и благополучия.
А поэтому женам не интересно то, что ты дружишь с Иисусом, и что ты угоден Отцу Небесному соблюдением заповедей Его. Жены хотят, чтобы ты угождал этому миру, который, по их мнению, кормит и одевает жену и позволяет женам жить на этой земле.
Блудная жена ради своего мужа не готова забыть собственное царское положение в этом мире, а поэтому формально выходя за муж, фактически не отдает себя своему мужу, но отдает себя под охрану от мужа настоящему земному царю, который единственный по настоящему может сделать ее счастливой. Ибо естественно, что муж будучи рабом земного царя, может сделать жену только женой раба.

Хозяйка жена баребуха, ястребуха.
Цитата
Я жена Виктора yastreba. Почти 19 лет назад мы приняли Господа в свое сердце услышав проповедь Посланного в наш город Апостола Шарлотт . Она наша мамочка родившая нас благовествованием.
Поток истины, который она нам дала не разбавлен, он чист, он свят. Он есть огонь. Он есть свет. Он есть пища и питие.
Мы храним и соблюдаем заповеди ее.
Наше обращение к Богу - это были чудеса Божии (может быть, когда-нибудь расскажу об этом).
Мы видели много великих чудес Божиих: глухие начинали слышать, слепые - видеть, прямо в собрании отросла у женщины нога, которая от рождения была короче другой, мгновенно исчезали раковые опухоли, прикованные к постели вставали здоровыми, и этот список можно продолжать.
Нам посчастливелось увидеть Царство Божие пришедшее в силе, и пожить вместе с Иисусом в настоящем Доме Божием, который есть Церковь Его.
Но за истину и за слово Божие нам выпало много пострадать.
Нас ненавидели, предавали, гнали, от нас отворачивались, нас презирали и унижали (Мф 24:4-13). Мы храним и соблюдаем (заповеди ЕЁ) заповеди ее.

ястребух-баребух!
Уважаемый!
тебе витя, твоя жена хозяйка дала познать себя.
Когда девочку дочку твою как зачатие проходило, она выдвигала свою трубку и делала захват или онанировал на ней и она потом в туалете пальцем семя в трубку натолкала.
И не дала себя познать.
Значит твоя хозяйка жена блудная и ни какого Господа она не приняла.
А она и ты приняли диавола от Шарлотт. bq.gif

В Царстве Божьем не женятся и замуж не выходят, а живут как птицы на небесах.

Сообщение отредактировал простак - 19.5.2016, 19:07



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2016, 19:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 19.5.2016, 19:04) *
ястребух-баребух!
Уважаемый!
тебе витя, твоя жена хозяйка дала познать себя.
Когда девочку дочку твою как зачатие проходило, она выдвигала свою трубку и делала захват или онанировал на ней и она потом в туалете пальцем семя в трубку натолкала.
И не дала себя познать.
Значит твоя хозяйка жена блудная и ни какого Господа она не приняла.
А она и ты приняли диавола от Шарлотт. bq.gif

В Царстве Божьем не женятся и замуж не выходят, а живут как птицы на небесах.

просрак!
Упизденевший!
ты очень насмешил меня и мою жену тем, что писсал твое сочинение ты на вставая с хуя.
Нас повеселило то, как ты умело выдвигаешь трубку ебала твоего и делаешь захват залупы писюна.
Особенно смешно то, что педерасне твоей ты учишь все гей парады планеты.
Поздравляю тебя с заслуженным осуждуением тебя в геенну огненную.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 19.5.2016, 21:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.5.2016, 22:40) *
просрак!
Упизденевший!
ты очень насмешил меня и мою жену тем, что писсал твое сочинение ты на вставая с хуя.
Нас повеселило то, как ты умело выдвигаешь трубку ебала твоего и делаешь захват залупы писюна.
Особенно смешно то, что педерасне твоей ты учишь все гей парады планеты.
Поздравляю тебя с заслуженным осуждуением тебя в геенну огненную.

Эка тебя батенька как прорвало!
Знаю болевые точки у таких как ты баребух ястребух - онанист и извращениц.
Твоя хозяйка не познала цервикальный оргазм, потому что ты онанист и не знаешь как зачать детей.
А то еросоюз, америка, пророк.
Ты обыкновенный онанирующий на хозяйке своей - педераст, тебя поимела твоя хозяйка.
Утрись и закрой рот, а то аэрофавля летит.

Lessa1
Сестра!
Ты согласна, что ястребка поимели?

Сообщение отредактировал простак - 19.5.2016, 21:24



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2016, 21:40
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 19.5.2016, 19:04) *
ястребух-баребух!
Уважаемый!
В Царстве Божьем не женятся и замуж не выходят, а живут как птицы на небесах.

просрак!
Упизденевший!
скажи, как ты додумался сочинить такую хуйню про Царствие Божие?

Цитата(простак @ 19.5.2016, 21:24) *
Знаю болевые точки у таких как - онанист и извращениц.

Конечно знаешь.
Многоопытный ты педераст простак.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 19.5.2016, 21:51
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.5.2016, 20:40) *
Цитата(простак @ 19.5.2016, 18:04) *

В Царстве Божьем не женятся и замуж не выходят, а живут как птицы на небесах.

просрак!
Упизденевший!
скажи, как ты додумался сочинить такую хуйню про Царствие Божие?

Так вон как ты лошара баребушная настоящего Иисуса назвал, зато мандавошек от шарлот и свои баребухи ты мразь "Иисусом" называешь.
Читай лошара, что сказал Истинный Иисус, а не твоя манда заморская, онанист ты проклятый и похотник дьявольский:
Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.

(Лук.20:34-36)
Ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
(Матф.19:12)



--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2016, 22:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.5.2016, 21:51) *
просрак!
Упизденевший!
скажи, как ты додумался сочинить такую хуйню про Царствие Божие?

Так вон как ты лошара баребушная настоящего Иисуса назвал, зато мандавошек от шарлот и свои баребухи ты мразь "Иисусом" называешь.
Читай лошара, что сказал Истинный Иисус, а не твоя манда заморская, онанист ты проклятый и похотник дьявольский:
Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.

(Лук.20:34-36)

Чучелок Бычий, ты шо из того же хуя высосал трубкой ебала твоего ту же хуйню, что и педераст простак, про Царствие Божие?

Цитата(человек Божий @ 19.5.2016, 21:51) *
чучелок Бычий, лошара баребушная, настоящего Иисуса

чучелок Бычий, а просрак то уже съебался.
скоро и ты съебешься.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lessa1
сообщение 19.5.2016, 22:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 13.7.2015
Участник №: 1842

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:внеконфесс

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 19.5.2016, 21:24) *
Эка тебя батенька как прорвало!
Знаю болевые точки у таких как ты баребух ястребух - онанист и извращениц.
Твоя хозяйка не познала цервикальный оргазм, потому что ты онанист и не знаешь как зачать детей.
А то еросоюз, америка, пророк.
Ты обыкновенный онанирующий на хозяйке своей - педераст, тебя поимела твоя хозяйка.
Утрись и закрой рот, а то аэрофавля летит.

Lessa1
Сестра!
Ты согласна, что ястребка поимели?

А ты углубь вопрос . Ау отымевшего при умножитса ?? и ль пере -множиста ??? rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2016, 22:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Lessa1 @ 19.5.2016, 22:05) *
А ты углубь вопрос . Ау отымевшего при умножитса ?? и ль пере -множиста ??? rolleyes.gif

Тебя шо? на той же конюшне делали, что и братца твоего педерастического?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lessa1
сообщение 19.5.2016, 22:14
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 13.7.2015
Участник №: 1842

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:внеконфесс

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.5.2016, 22:08) *
Тебя шо? на той же конюшне делали, что и братца твоего педерастического?

А тебя делали две лесбиянки. Ого.... переумноженные.......

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2016, 22:19
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Lessa1 @ 19.5.2016, 22:14) *
А тебя делали две лесбиянки. Ого.... переумноженные.......

Ого Крысса1... ты оказывается такая же многоопытная сестра педераста, как твой брат простак.
И что за переумноженные получились в твоей практике?



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 19.5.2016, 22:20
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 19.5.2016, 20:19) *
Жены хотят, чтобы ты угождал этому миру

Да и да!
Значит ты педераст витя.
Кроме баребух ничешго не знаешь.
Твоё место у параши.
Прикрепленное изображение



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2016, 22:25
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Крысса1, скажи, а ты умеешь выдвигать трубку ебала, и захватывать так, как учит педераст просрак?

Просрак, а чучелок Бычий уже съебался.
Скоро и ты съебешься.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2016, 22:53
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 19.5.2016, 22:20) *
Да и да!
Значит, просрак педераст.
Кроме баребух ничешго не знает.
просрака место у параши.

просрак съебался)



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 19.5.2016, 23:39
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.5.2016, 1:25) *
Крысса1, скажи, а ты умеешь выдвигать трубку ебала, и захватывать так, как учит педераст просрак?

Просрак, а чучелок Бычий уже съебался.
Скоро и ты съебешься.

Ты обиженный витя!
На тебе воду возят.
Это значит ты баребух - педераст.
Писать надо правильно.
Так.
Лесса1, скажи, а ты умеешь выдвигать трубку шейки матки так, как учит Простак - помазанный неприступным Светом - Иисусом Христом.
Может ответит.
А так, так это природное женское. Соединение в одну плоть, двое стали одной плотью.
Ключевые слова.
Цитата
А до яйцеклетки, как оказывается, должно дойти много сперматозоидов.

Цитата
Вот мы всегда говорим парам и про это сочиняем сказки, они сами сочиняют эти сказки, что это не просто так, это не голословное утверждение, что женщине надо много вни
мания от мужчины для того, чтобы, в частности, принять его сперматозоиды, потому что когда мы смотрим на эту красивую картину огромной яйцеклетки, которая крутится, как планета, на самом деле – она окружена атмосферой, это большое количество питательных клеток. И вот к ней сразу подплывает очень много сперматозоидов, огромное количество, они все ее окружают вот в эту атмосферу так внедряются и начинают крутить ее в одну сторону.

Цитата
Если сперматозоидов мало, то они недостаточно стимулируют ее мембрану, труднее пройти туда сперматозоидам, а самые последние исследования показали, что это не только для того, чтобы сперматозоид один попал внутрь яйцеклетки. Это еще и меняет ее химическое состояние. И тогда она реально готова делиться, то есть она как бы, образно говоря, получает некую энергетику от этих соприкосновений, и тогда ее внутренние процессы становятся более активными, и эмбрион в результате развивается лучше. То есть это как раз рекомендация для мужчин, что внимание к женщине и вот такое к ней отношение действительно важно и для зачатия, и для вынашивания беременности. На это реагирует прямо конкретно яйцеклетка.

Цитата
И вот, когда мы эту проблему стали исследовать с психологической точки зрения, то оказалось, что так же, как мы уже давным-давно знаем про яйцеклетку, это не самостоятельная какая-то штучка в организме женщины. Вообще, организм человека имеет системное строение, в нем все взаимосвязано. И в этом организме есть командный пункт, который давным-давно даже не психологи выявили, а физиологи, биологи – это кора головного мозга, она руководит всем, что у нас происходит.

Цитата
А кора головного мозга у нас воспринимает всю информацию и извне, и изнутри. И на основе этой информации она и принимает решение, что мы сейчас будем делать. Это называется доминанта в физиологии, и вот эта доминанта и руководит всем, в частности размножением.

Цитата
Доминанта, которая руководит женским размножением, хорошо известна, называется она доминанта материнства, и у нее есть все части, которые последовательно разворач
иваются. Поэтому яйцеклетка тоже не независимая структура. Она очень даже зависит от того, какая сейчас будет обстановка в мире, в жизни, в своей семье, в своей голове, в своем теле и так далее у женщины. Но у мужчин тоже есть определенная доминанта, она не такая, не так устроена, как у женщин, потому что женщинам помимо овуляции яйцеклетки надо еще массу всяких вещей делать по отношению к ребенку. Будет беременность, будут роды, будет лактация, воспитание и так далее.

Цитата
Биологически устроено так, что человеческому мужчине для воспроизводства нужно только донести сперматозоиды до яйцеклетки, больше ему ничего не надо. Все остальное – это у нас культурные приспособления, это культурные модели, как мы их называем, участия мужчины в воспитании ребенка, но биологически от него надо только это. Поэтому, конечно, и его вот эта командная часть, его доминанта, она устроена намного проще.

***************
Цитата
Биологически устроено так, что человеческому мужчине для воспроизводства нужно только донести сперматозоиды до яйцеклетки, больше ему ничего не надо.

Знание когда овуляция у женщины и тогда пробка густой жидкости в шейке матки, становится жидкой, сама шейка матки мягкая.
Прикрепленное изображение

МУжчина сверху, женщина его держит руками за задницу, чтобы не двигался. Когда чувствует что скоро семяизвержение у мужчины.
Выдвигает шейку матки и делает захват головки фаллоса и происходит семяизвержение у мужчины от чувства засасывания шейкой матки - фаллоса
и команда на семяизвержение идёт от женщины первый раз в жизни мужчина не властен над своим телом.
Вот эти знания как познать женщину и это же спасение через чадородие и это же видение душевного мира
И это же видение в себе тьмы которую ты считал за свет
Жизнь по сексу, не знанием о БНК и ВУМах.
На сексе и стоит душевный мир, и ложные чувства и мысли и ложное видение мира сего.
Но кому дано знание от Иисуса Христа, то тот оскопляет себя этим знанием и видит и входит в Царство Божье, духовный мир Бога.
И смотрит на женщин без вожделения.
И нет такого, миру не нужен, сам ненавидит этот ложный мир построенный на лжи за счёт секса, которого не существует.
Но как ты витя не знал этого, то значит ты педераст и твоя хозяюшка тебя поимела и руководит твоею совестью.
Кто оскопил себя знанием о БНК и ВУМах то у этих Христиан - Судья их совести , Иисус Христос.
И рождение от воды и Духа, удаление ложных чувств и мыслей и ложного видения этого мира.
Так что тебя поимел этот мир лжи с твоею хозяйкой.
витя, ты обыкновенный педераст и ястребух баребух.
И за пророков.
В иудаизме пророки это значит они входят в транс экстаз и сами ничего не помнят что говорили, за них их секретари записывали их речи
Записывали без согласных букв, одними гласными.
Так что ты не пророк, а лжепророк самозванец, педер имеющий самого себя.
Привет от Простака передавай своей дочке, пальцем деланной и хозяйке своей.
Живи по моделям мира сего и твоё женушки.
Цитата
Все остальное – это у нас культурные приспособления, это культурные модели, как мы их называем


Сообщение отредактировал простак - 19.5.2016, 23:41



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.5.2016, 0:36
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 19.5.2016, 23:39) *
Ты обиженный витя!
На тебе воду возят.
Это значит ты баребух - педераст.
Писать надо правильно.
Так.

Ты упоротый просрак!
Писсать ты не будешь правильно никогда, потому что ты педераст.
Ты сказал, что пока тебя не убьет Церебрально- паралитический оргазм, ты продолжишь торговать трубкой ебала твоего на форумах для гей парадов планеты..
Иисус заметил твое порно извращенное вожделение.
А поэтому именем Иисуса Христа я разрешаю тебе на земле сдохнуть, как собаке, чтобы Агнец отнял от тебя участие в книге жизни на небесах.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 20.5.2016, 3:02
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.5.2016, 3:36) *
Ты верно пишешь просрак!
Писсать ты на нас будешь правильно всегда, потому что мои братья педерасты.
Ты сказал, что цервикальный оргазм у женщины только при зачатии с видвижением трубки и захвате фаллоса мужского
Иисус заметил твое порно извращенное вожделение.
А поэтому именем Иисуса Христа я разрешаю тебе на земле сдохнуть, как собаке, чтобы Агнец отнял от тебя участие в книге жизни на небесах.

Значит твой бог, это задница с баребухами.
иисус, это шарлотт, ведьма из америки.
агнец, это твоя хозяйка.
лесбиянки и мужеложники Царство Божье не наследуют.
Значит утрись от прилетевшей аэрофавли.
Жёна "святого" баребуха ястребуха не виновата , что у ней муж объелся груш и у него регулярно шиза косит.
При жене ковыряется в носу, чешит в мудях, в заднице, пердит где попало. Мухосранский денди, импотент, полностью
Самоудовлетворенец и онан извращениц, как стал сыном бога Шарлотт, покрылся шерстью по всему телу. Твоя жена "святая" всё время тебя наёбывает.
Ты ястребок, щас находишся в падшем состоянии и твоё имя - петушок стало у сатаны. Ну, а если уж объелся груш, то носи рога с достоинством!
Видимо, ты ещё не освободился от оков того педрилы, кто тебя родил, а поэтому ты продолжаешь оставаться в неведении, и путаться , называя её "святой" и себя святым петухом.
Не фантазируй и не мудрствуй, мудрец мира сего.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.5.2016, 3:20
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 20.5.2016, 3:02) *
бог, это задница с баребухами.
иисус, это шарлотт, ведьма из америки.
агнец, это хозяйка.
лесбиянки и мужеложники Царство Божье шиза косит, чешит в мудях, в заднице, пердит где попало. Мухосранский денди, импотент, полностью
Самоудовлетворенец и онан извращениц, как стал сыном бога, покрылся шерстью по всему телу наёбывает у сатаны педрилы,

Эк тебя пропердолило мразь.
Иисус знает твои болевые точки педрило- просрак
Ты упоротый просрак!
Писсать ты не будешь правильно никогда, потому что ты педераст.
Ты сказал, что пока тебя не убьет Церебрально- паралитический оргазм, ты продолжишь торговать трубкой ебала твоего на форумах для гей парадов планеты..
Иисус заметил твое порно извращенное вожделение.
А поэтому именем Иисуса Христа я разрешаю тебе на земле сдохнуть, как собаке, чтобы Агнец отнял от тебя участие в книге жизни на небесах.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
простак
сообщение 20.5.2016, 7:16
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 3251
Регистрация: 19.8.2013
Участник №: 1583

Вероисповедание и конфессиональные взгляды:просто живу по Новому Завету

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 20.5.2016, 6:20) *
Эк меня пропердолило, шарлот мразь.
Иисус знает мои болевые точки педрило- просрано у меня баребуха
Ты, святой простак!
Писсать ты будешь правильно всегда, потому что ты святой, а шарлот лесбиянка, а я витя педераст.
Ты сказал, что должен у женщины быть ц. оргазм, трубкой
Иисус заметил твое порно извращенное вожделение.
А поэтому именем Иисуса Христа я разрешаю тебе на земле сдохнуть, как собаке, чтобы Агнец отнял от тебя участие в книге жизни на небесах.

Твоё царство божье яхве сатаны, это шарлот бог
это твоя хозяйка иисус и ты лжепророка витюня петюня.
и дочка зачатая от лесбиянки пальцем в туалете.
Вот ещё одно царство божье, откуда тебя выгнали - секта харизматов.
Тебе передаёт привет, твоя мамка и сынок её.
Прикрепленное изображение
витёк, твоя карма быть лошарой.
ещё покукарекай, как кукарекает твоя хозяюшка.
Цитата
ЛюдмилаЯстреб
Мы в нашей церкви от начала видели исполнение всех этих откровений.
Апостол Шарлотт проповедовала, и на всех сходил Дух Святой, все как подкошенные падали с ног, начинали говорить иными языками и пророчествовать, происходили чудеса и исцеления, а то, что было у меня внутри нельзя описать - Небесная чистота, любовь Божия и радость была такая, что еще чуть-чуть и меня разорвало бы на куски от восторга близости с Богом.
Апостол Шарлотт молилась за нас и Бог давал нам Дух премудрости и откровения, а также давал все, все, все, что она для нас просила.
Виктор попросил ее молиться за него, чтобы Бог дал ему дары Духа, и тогда она и несколько пресвитеров возложили на Виктора руки, и Апостол Шарлотт молилась, чтобы Бог дал ему Дух премудрости и откровения. Поэтому теперь у Виктора и вся мудрость от Бога, и все откровения от Бога.
А, если бы за нас Апостол не молилась, то у нас и не было бы никаких откровений.



--------------------
И парень слепой от рождения с неизлечимым отслоением сетчатки дважды хотел застрелиться, уверовал в Христа очень хотел служеть на флоте чудесным образам прозрел и стал аквалангистом. Это Баребух витя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 20.5.2016, 8:29
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(простак @ 20.5.2016, 7:16) *
бог, это задница с баребухами.
иисус, это шарлотт, ведьма из америки.
агнец, это хозяйка.
лесбиянки и мужеложники Царство Божье шиза косит, чешит в мудях, в заднице, пердит где попало. Мухосранский денди, импотент, полностью
Самоудовлетворенец и онан извращениц, как стал сыном бога, покрылся шерстью по всему телу наёбывает у сатаны педрилы,
царство божье яхве сатаны это хозяйка иисус лесбиянки пальцем в туалете.

Эк тебя пропердолило мразь.
Иисус знает твои болевые точки педрило- просрак
Ты упоротый просрак!
Писсать ты не будешь правильно никогда, потому что ты педераст.
Ты сказал, что пока тебя не убьет Церебрально- паралитический оргазм, ты продолжишь торговать трубкой ебала твоего на форумах для гей парадов планеты..
Иисус заметил твое порно извращенное вожделение.
А поэтому именем Иисуса Христа я разрешаю тебе на земле сдохнуть, как собаке, чтобы Агнец отнял от тебя участие в книге жизни на небесах.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 14:10
Христианский рейтинг ChristForum.info