IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС, ДАВИД. ХРАМ, ЖЕРТВЕННИК, ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ, ПРИНЕСИТЕ ВСЕ ДЕСЯТИНЫ.
yastreb
сообщение 17.5.2016, 10:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС, ДАВИД. ХРАМ, ЖЕРТВЕННИК, ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ, ПРИНЕСИТЕ ВСЕ ДЕСЯТИНЫ.

«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища: и Я изолью на вас благословения до избытка».
Мал 3:8-11.


ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА ПОСТРОИТ ХРАМ ГОСПОДЕНЬ ЗА СЕМЬ ЛЕТ ДО ТОГО, КАК ДВЕРИ ХРАМА ЗАКРОЮТСЯ В 2032 ГОДУ.

«Я Иисус послал ОТРАСЛЬ Мою засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.

КРОМЕ ИИСУСА, НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ МНЕ, ЧТО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ

«В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего».
Иер 33:15,22.

«И произрастет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева (то есть от Иисуса — От 22:16), и ветвь — от корня его;
2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 И страхом Господним исполнится,
4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность, и препоясанием бедр Его — вера».
Ис 11:1-5.

« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня и вы узнаете, что Господь Саваоф послал меня к вам, и это будет, если усердно будет слушаться гласа Господа Бога вашего»
Зах 6:12-15.

«Когда глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ними на брачный пир и двери затворились»
Мф 25:

«И вышли из храма семь Вестников, имеющие семь язв, облеченные в чистую светлую льняную одежду и опоясанных по персям золотыми поясами.
7 И одно из четырех животных дало семи Вестникам семь золотых чаш, наполненных гневом Бога, Живущего во веки веков.
8 И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Вестников»
От 15:6-8.

«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город Иерусалим 42 месяца = 1278 денй = 3 года 6 месяцев c 2030 года перед концом»
От 11:1,2.


ГОСПОДЬ ИИСУС ВОЙДЕТ В СВОЙ ХРАМ ТОЛЬКО ВО ПЛОТИ СВОЕГО ПРОРОКА ОЧИСТИТЬ СЫНОВ ЛЕВИЯ, ЧТОБЫ ПРИНОСИЛИ ДЕСЯТИНУ ГОСПОДУ В ПРАВЕДНОСТИ.

«Вот, Я посылаю Вестника Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Вестник завета, Которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Воинств.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние.
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев».
Мал 3:1-5.


ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН ДО 2030 ГОДА И 3,5 ГОДА ВЕЛИКОЙ СКОРБИ ПЕРЕД КОНЧИНОЙ ВЕКА ДО 2034 ГОДА.

«Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? И какой признак Твоего присутствия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас;
11 Ибо многие лжепророки восстанут и обманут многих;
13 Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте — читающий да разумеет —
16 Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
31 И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один».
Мф 24:1-36.

«Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней = 3 года 6 месяцев и 12 дней, и ноги Господа ступят на гору Елеонскую».
Дан 12:11.

«И восстанет презренный
30 … и озлобится на святой завет и исполнит свое намерение и опять войдет в соглашение с отступниками от святого завета.
31 И в Иерусалиме поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву и поставит мерзость запустения в 2030 году.
32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих,
34 … и многие присоединятся к ним, но притворно.
35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
45 И раскинет он царские шатры свои между Средиземным морем и Сионом, горою преславного святилища; но придет к своему концу в 2034 году, и никто не поможет ему».
Дан 11:21-35, 45.

«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклояющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца = 1278 денй = 3 года 6 месяцев перед концом до 2034 года»
От 11:1,2.


В ХРАМЕ СТОИТ ЦАРСКИЙ ПРЕСТОЛ АГНЦА, НА ПРЕСТОЛЕ ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ И ВОКРУГ ПРЕСТОЛА ДВАЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ПРЕСВИТЕРА

« … видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
2 Вокруг Его стояли серафимы; у каждого из них по шести крыл;
5 И сказал я: и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа».
Ис 6:1-5.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.

АГНЕЦ В ХРАМЕ НА СВОЕМ ЦАРСКОМ ПРЕСТОЛЕ ДАЛ СЕСТЬ ЧЕТВЕРЫМ ПОБЕЖДАЮЩИМ, КОТОРЫХ ИСКУПИЛ ИЗ ЯЗЫЧНИКОВ НА ВЕЧНО

« … и вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;
4 И вокруг престола 24 престола; а на престолах сидевших 24 пресвитера.
6 … и посреди престола четыре животных,
8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей;
5 … вот, лев из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть книгу
6 И я взглянул, и посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров стоял Агнец
8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре пресвитера пали пред Агнцем,
9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати; ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени,
10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле»
От 4:1-8; 5:5-10.


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОДИН ИЗ ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ ИМЕЕТ ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО И СОЗДАСТ ХРАМ ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМЕ ДО НАЧАЛА ВЕЛИКОЙ СКОРБИ.

«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном».
От 21:7.

«Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое».
От 3:12.

«Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий; ибо на нем положил печать Свою, Отец Бог».
Ин 6:27.

« … так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит;
8 Знаю твои дела: вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворит ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они выйдут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Вот, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего».
От 3:7-11.

«И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их»
Мф 24:31.

«И после сего видел я четырех Вестников, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни ни землю, ни ни море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного Вестника, исходящего от востока солнца и имеющего печать Бога Живого. И воскликнул он громким голосом к четырем Вестникам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было 144000 из всех колен сынов Израилевых»
От 7:1-4.

«И возгласил в уши мои великим голосом, говоря: пусть приблизятся каратели города, каждый со своим губительным орудием в руке своей.
2 И вот, шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника.
3 И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу Дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца.
4 И сказал ему Господь: пойди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него сделай знак.
5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и убивайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
6 Старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были пред Домом.
7 И сказал им: оскверните Дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.
9 И сказал Он мне: нечестие дома Израилева и Иудина велико, весьма велико; и земля сия полна крови, и город исполнен неправедности; ибо они говорят: «оставил Господь землю сию, и не видит Господь».
10 За то и Мое око не пощадит, и не помилую; обращу поведени их на их голову.
11 И вот человек, одетый в льняную одежду у которого при поясе прибор писца, дал ответ и сказал: я сделал, как Ты повелел мне».
Иер 9:1-11.

ГОСПОДЬ ИИСУС ПОМАЗАЛ ЦАРЯ СВОЕГО НАД СИОНОМ В СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ

«Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними.
5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас:
6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника».
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев Его возгорится вскоре, Блаженны все уповающие на Него».
Пс 2:1-12.

«И сказал он этому: иди скорее, скажи этому юноше: Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем.
5 И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него.
6 Эй, эй бегите из СЕВЕРНОЙ страны (из Восточной Украины), говорит Господь:
7 Спасайся Сион ( — это Пророк, которого Иисус воздвиг в Харькове на севере от Иерусалима), обитающий у дочери Вавилона
(дочь Вавилона — это Европа. Господь велит народу Своему спасаться из страны северной, которая находится на Европейской территории Восточной Украины).
8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал меня (Пророка, как Моисея) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас (проживающих на Восточной Украине), касается зеницы ока Его.
9 И вот, Я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (и тогда во всех царствах, грабивших сынов Божиих начнутся мятежи, и все цари будут свергнуты с престолов их), и тогда узнаете что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея).
10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона (народ Иерусалим)! Ибо вот, Я приду и поселюсь в середине тебя, и узнаешь, что Господь Саваоф послал меня (Пророка, как Моисея) к тебе.
12 Тогда Господь возьмет Иуду, Свой удел на Святой Земле, и снова изберет Иерусалим».
Зах 2:4-12.

« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
14 А венцы те будут четверым.
15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня и вы узнаете, что Господь Саваоф послал меня к вам, и это будет, если усердно будет слушаться гласа Господа Бога вашего»
Зах 6:12-15.



Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал yastreb - 17.5.2016, 10:14



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.5.2016, 23:06
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС, ДАВИД. ХРАМ, ЖЕРТВЕННИК, ПОКЛОНЯЮЩИЕСЯ, ПРИНЕСИТЕ ВСЕ ДЕСЯТИНЫ.

«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища: и Я изолью на вас благословения до избытка».
Мал 3:8-11.


ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА ПОСТРОИТ ХРАМ ГОСПОДЕНЬ ЗА СЕМЬ ЛЕТ ДО ТОГО, КАК ДВЕРИ ХРАМА ЗАКРОЮТСЯ В 2032 ГОДУ НА 666 ДНЕЙ.

«Я Иисус послал ОТРАСЛЬ Мою засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида»
От 22:16.

КРОМЕ ИИСУСА, НИКТО НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ МНЕ, ЧТО ИИСУС ПОСЛАЛ МЕНЯ, И ЧТО Я ЕСТЬ ЕГО ОТРАСЛЬ.

«В те дни и в то время взращу Давиду ОТРАСЛЬ праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего».
Иер 33:15,22.

«И произрастет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева (корень Иисус — От 22:16), и ветвь — от корня его;
2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 И страхом Господним исполнится,
4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность, и препоясанием бедр Его — вера».
Ис 11:1-5.

« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня и вы узнаете, что Господь Саваоф послал меня к вам, и это будет, если усердно будет слушаться гласа Господа Бога вашего»
Зах 6:12-15.

«Когда глупые ушли, пришел жених и готовые вошли с ними на брачный пир и двери затворились»
Мф 25:

«И вышли из храма семь Вестников, имеющие семь язв, облеченные в чистую светлую льняную одежду и опоясанных по персям золотыми поясами.
7 И одно из четырех животных дало семи Вестникам семь золотых чаш, наполненных гневом Бога, Живущего во веки веков.
8 И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Вестников»
От 15:6-8.

«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город Иерусалим 42 месяца = 1278 дней = 3 года 6 месяцев с 2030 года перед концом»
От 11:1,2.


ГОСПОДЬ ИИСУС ВОЙДЕТ В СВОЙ ХРАМ ТОЛЬКО ВО ПЛОТИ СВОЕГО ПРОРОКА ОЧИСТИТЬ СЫНОВ ЛЕВИЯ, ЧТОБЫ ПРИНОСИЛИ ДЕСЯТИНУ ГОСПОДУ В ПРАВЕДНОСТИ.

«Вот, Я посылаю Вестника Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Вестник завета, Которого вы желаете; вот Он идет, говорит Господь Воинств.
2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он — как огонь расплавляющий и как щелок очищающий.
3 И сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили десятину Господу в праведности.
4 Тогда благоприятна будет Господу десятина Иуды и Иерусалима, как во дни древние и как в лета прежние.
5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев».
Мал 3:1-5.


ИИСУС ПРЕДСКАЗАЛ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРИНОШЕНИЕ ДЕСЯТИН ДО 2030 ГОДА И ПОСЛЕДУЮЩИЕ 3,5 ГОДА ВЕЛИКОЙ СКОРБИ ПЕРЕД КОНЧИНОЙ ВЕКА ДО 2034 ГОДА.

«Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? И какой признак Твоего присутствия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не обманул вас;
11 Ибо многие лжепророки восстанут и обманут многих;
13 Выстоявший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте — читающий да разумеет —
16 Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.
31 И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один».
Мф 24:1-36.

«Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет 1290 дней = 3 года 6 месяцев и 12 дней, и ноги Господа ступят на гору Елеонскую».
Дан 12:11.

«И восстанет презренный
30 … и озлобится на святой завет и исполнит свое намерение и опять войдет в соглашение с отступниками от святого завета.
31 И в Иерусалиме поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества и прекратит ежедневную жертву и поставит мерзость запустения в 2030 году.
32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих,
34 … и многие присоединятся к ним, но притворно.
35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
45 И раскинет он царские шатры свои между Средиземным морем и Сионом, горою преславного святилища; но придет к своему концу в 2034 году, и никто не поможет ему».
Дан 11:21-35,45.

«И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник, и поклоняющихся в нем;
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город 42 месяца = 1278 дней = 3 года 6 месяцев перед концом до 2034 года»
От 11:1,2.


В ХРАМЕ СТОИТ ЦАРСКИЙ ПРЕСТОЛ АГНЦА, И НА ПРЕСТОЛЕ ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ И ВОКРУГ ПРЕСТОЛА ДВАЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ПРЕСВИТЕРА

« … видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
2 Вокруг Его стояли серафимы; у каждого из них по шести крыл;
5 И сказал я: и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа».
Ис 6:1-5.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его»
От 3:21.

АГНЕЦ В ХРАМЕ НА СВОЕМ ЦАРСКОМ ПРЕСТОЛЕ ДАЛ СЕСТЬ ЧЕТВЕРЫМ ПОБЕЖДАЮЩИМ, КОТОРЫХ ИСКУПИЛ ИЗ ЯЗЫЧНИКОВ НА ВЕЧНО

« … и вот престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;
4 И вокруг престола 24 престола; а на престолах сидевших 24 пресвитера.
6 … и посреди престола четыре животных,
8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей;
5 … вот, лев из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть книгу
6 И я взглянул, и посреди престола и четырех животных и посреди пресвитеров стоял Агнец
8 И когда Он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре пресвитера пали пред Агнцем,
9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати; ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякой расы и языка, и народа и племени,
10 И соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле»
От 4:1-8; 5:5-10.


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ОДИН ИЗ ЧЕТВЕРЫХ ЖИВОТНЫХ ИМЕЕТ ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО И СОЗДАСТ ХРАМ ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМЕ ДО НАЧАЛА ВЕЛИКОЙ СКОРБИ.

«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом и он будет Мне сыном».
От 21:7.

«Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое».
От 3:12.

«Старайтесь не о пище тленной, но о пище пребывающей в жизнь вечную, которую вам даст Сын Человеческий; ибо на нем положил печать Свою, Отец Бог».
Ин 6:27.

« … так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, который отворяет — и никто не затворит и затворяет — и никто не отворит;
8 Знаю твои дела: вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворит ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
9 Вот Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут — вот, Я сделаю то, что они выйдут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10 И как ты сохранил слово стойкости Моей, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
11 Вот, прихожу скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего».
От 3:7-11.

«И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их»
Мф 24:31.

«И после сего видел я четырех Вестников, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни ни землю, ни ни море, ни на какое дерево.
2 И видел я иного Вестника, исходящего от востока солнца и имеющего печать Бога Живого. И воскликнул он громким голосом к четырем Вестникам, которым дано вредить земле и морю, говоря:
3 Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.
4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было 144000 из всех колен сынов Израилевых»
От 7:1-4.

НЕЧЕСТИЕ, МЕРЗОСТИ И НЕПРАВЕДНОСТЬ ИЗРАИЛЯ В ТОМ, ЧТО В ДОМЕ БОЖИЕМ НЕТ ПРЕСТОЛА АГНЦА И НЕТ ЦАРЯ ИМЕЮЩЕГО ПЕЧАТЬ БОГА ЖИВОГО.

«И возгласил в уши мои великим голосом, говоря: пусть приблизятся каратели города, каждый со своим губительным орудием в руке своей.
2 И вот, шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника.
3 И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу Дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца.
4 И сказал ему Господь: пойди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него сделай знак.
5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и убивайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
6 Старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были пред Домом.
7 И сказал им: оскверните Дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.
9 И сказал Он мне: нечестие дома Израилева и Иудина велико, весьма велико; и земля сия полна крови, и город исполнен неправедности; ибо они говорят: «оставил Господь землю сию, и не видит Господь».
10 За то и Мое око не пощадит, и не помилую; обращу поведение их на их голову.
11 И вот человек, одетый в льняную одежду у которого при поясе прибор писца, дал ответ и сказал: я сделал, как Ты повелел мне».
Иер 9:1-11.

ГОСПОДЬ ИИСУС ПОМАЗАЛ ЦАРЯ СВОЕГО НАД СИОНОМ В СТРАНЕ СЕВЕРНОЙ

«Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2 Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его.
3 «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их».
4 Живущий на небесах посмеется, Господь поиздевается над ними.
5 Тогда скажет им во гневе Своем, и яростью Своею приведет их в ужас:
6 Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника».
10 Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли!
11 Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом.
12 Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути; ибо гнев Его возгорится вскоре, Блаженны все уповающие на Него».
Пс 2:1-12.

«И сказал он этому: иди скорее, скажи этому юноше: Иерусалим заселит окрестности по причине множества людей и скота в нем.
5 И Я буду для него, говорит Господь, огненною стеною вокруг него и прославлюсь посреди него.
6 Эй, эй бегите из СЕВЕРНОЙ страны (из Восточной Украины), говорит Господь:
7 Спасайся Сион ( — это Пророк, которого Иисус воздвиг в Харькове на севере от Иерусалима), обитающий у дочери Вавилона
(дочь Вавилона — это Европа. Господь велит народу Своему спасаться из страны северной, которая находится на Европейской территории Восточной Украины).
8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал меня (Пророка, как Моисея) к народам, грабившим вас; ибо касающийся вас (проживающих на Восточной Украине), касается зеницы ока Его.
9 И вот, Я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих (и тогда во всех царствах, грабивших сынов Божиих начнутся мятежи, и все цари будут свергнуты с престолов их), и тогда узнаете что Господь Воинств послал меня (Пророка, как Моисея).
10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона (народ Иерусалима)! Ибо вот, Я приду и поселюсь в середине тебя, и узнаешь, что Господь Саваоф послал меня (Пророка, как Моисея) к тебе.
12 Тогда Господь возьмет Иуду, Свой удел на Святой Земле, и снова изберет Иерусалим».
Зах 2:4-12.

« … так говорит Господь Саваоф: вот муж — имя ему ОТРАСЛЬ, он произрастет из своего корня и создаст храм Господень.
13 Он создаст храм Господень и примет славу, и воссядет и будет владычествовать на престоле Своем, и совет мира будет между тем и другим.
14 А венцы те будут четверым.
15 И издали придут и примут участие в построении храма Господня и вы узнаете, что Господь Саваоф послал меня к вам, и это будет, если усердно будет слушаться гласа Господа Бога вашего»
Зах 6:12-15.


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 12:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ПРЕСТОЛ

ХРАМ ЕСТЬ ЛОЗА И ВЕТВИ (Ин 15:5)

ГОСПОДЬ ИИСУС ПОМАЗАЛ ЦАРЯ СВОЕГО НАД СИОНОМ НА ЗЕМЛЕ

«Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею;
7 Возвещу определение: Господь сказал мне: ты сын Мой; Я ныне родил тебя;
8 Проси у Меня, и дам народы в наследие тебе;
9 Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника».
Пс 2:6-9.

ЕСЛИ ТЫ ВИДИШЬ ГОСПОДА БОГА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ, ТО ТЫ НЕ ВИДИШЬ ХРАМ, ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ТЫ В НЕМ, ИБО ХРАМ — ЭТО ЛОЗА
ВИДЕВШИЙ ЛОЗУ И ВЕТВИ, ВИДЕЛ ОТЦА, СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ В ХРАМЕ.

«Пребудьте во Мне и Я в вас.
5 Я есть Лоза, а вы ветви»
Ин 15:4,5.
«Храма же я не видел в нем; ибо Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец».
От 21:22.
«Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят».
Мф 5:8.
«Видевший Меня видел Отца,
10 Я в Отце, и Отец во Мне».
Ин 14:9.
« … видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
2 Вокруг Его стояли серафимы; у каждого из них по шести крыл;
5 И сказал я: и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа».
Ис 6:1-5.

ЕСЛИ ТЫ ВЕТВЬ НА ЛОЗЕ ТО ТЫ УЖЕ НЕ ВЫХОДИШЬ ВОН ИЗ ХРАМА, ИБО ГДЕ АГНЕЦ, ТАМ И ХРАМ

«Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое».
От 3:12.

ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ВСЕМ ПРИНЕСТИ ДЕСЯТИНЫ ЕМУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ В ЛОЗЕ БЫЛА ПИЩА.

«Господь Бог Вседержитель — храм его и Агнец».
От 21:22.

«Пребудьте во Мне и Я в вас.
5 Я есть Лоза, а вы ветви»
Ин 15:4,5.

«Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями.
10 Принесите все десятины в сокровищницу, чтобы в доме Моем была пища: и Я изолью на вас благословения до избытка».
Мал 3:8-11.

Сообщение отредактировал yastreb - 18.5.2016, 12:40



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 12:43
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 18.5.2016, 19:15
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Прикрепленное изображение



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2016, 8:17
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 18.5.2016, 23:08) *
То есть ты таракан считаешь, что Давид праильно поступил прелюбодействуя с чужой женой, а ее мужа отправив на верную смерть?

Давид вообще-то единственный мужчина по сердцу Господа.
У Давида было десять жен, причем Бог лично дал их Давиду.
То есть ты обвиняешь Иисуса в том, что Он стал потомком Давида? (От 22:16).
Иисус сказал, что если ты не станешь потомком Давида, то ни Духа Божия ни Своего слова, ни Самого Себя Иисус тебе не даст.
Скажи: прикольно?

Цитата(человек Божий @ 18.5.2016, 23:08) *
Это да, люди Божьи в женщинах нужды не имеют, водятся Духом,

Шо за "люди Божии"?
А как Николаиты "водятся Духом"?
Иисус не водится Дуом.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 19.5.2016, 13:49
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 19.5.2016, 9:34) *
таракан, лично я тебе вообще ничего не запрещаю, иди хоть веревку на шею накинь и удавись - это твое личное дело, я же тебе только констатирую факт и говорю истину, что ты похотник и онанист, и такие, как ты, женятся для того, чтобы угождать жене и заниматься с ней онанизмом

Истина - это не "факт".
Истина - это Я.
Если ты сам не есть истина, то все, что ты говоришь есть ложь.

Слово Божие повелевает и запрещает.
Слово Божие - это Господь - это Хозяин - это Владыка.
Поскольку ты не повелеваешь и не запрещаешь, то ты говоришь пустое, что Иисус тебе говорить не посылал.
Поскольку ты пидору не запрещаешь, то ты сам есть пидор.

Иисус повелел говоря:
"И дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь (то есть запретишь) на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах".
Мф 16:19.
Иисус сказал, что если ты разрешаешь педерастов на земле, то ты разрешаешь на небе диаволу день и ночь клеветать на братьев наших.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 6:39
Христианский рейтинг ChristForum.info