IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ШАРЛОТТ ЛИНДГРЕН - ЭТО ЖЕНА ИЗ ОТКРОВЕНИЯ 12 ГЛАВА.
yastreb
сообщение 13.5.2016, 14:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ — ЭТО СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ.

1. Иисус сказал, что в Библии нет Слова Божия, потому что Слово Божие — это Пророк, которого послал Иисус (От 19:13; 22:16).

2. Иисус сказал, что Христа нет на небе, и что Иисус Христос, пришедший во плоти посланника, постоянно находится на земле для того, чтобы принимающий посланного, принимал и Иисуса, Пославшего его (Ин 13:20; 2Ин 7; От 22:16).

3. Иисус сказал, что всякий, кто слово Божие, которое говорит посланник Иисуса, не слушает, тот — педераст (Вт 18:18,19; Ис 1:9,10; Лк 11:28).

4. Иисус сказал о Себе, что Он есть Сын Божий, а не еврей, и поэтому в присутствие Иисуса Христа, пришедшего во плоти, все евреи перестали быть сынами Божиими.

5. Иисус сказал, что все евреи — это сборище сатанинское, и что еврейский язык — это язык сатанистов, а поэтому Иисус в Откровении говорил с Иоанном на греческом (От 3:9; 22:16).

6. Иисус сказал, что учение о Церкви — жене Христа — это учение, ненавистное Господу, и записанное в Библии Николаитами (От 2:6,15).

7. Иисус сказал, что за час до конца в Стране Северной Он помазал Своего Царя над Сионом навечно, который единственный на земле знает Слово Божие (Зах 2:5-11; Пс 2; От 19:12,13).

8. Иисус сказал, что Церковь — это блудная жена — это Вавилонь блудница, мать всем блудницам и мерзостям земным (От 17:5).

9. Иисус сказал, что как Ева напилась крови Авеля, убитого ее сыном Каином, так и Церковь упоена кровью святых и кровью всех свидетелей Иисуса, и в ней найдена кровь всех пророков и всех убитых на земле (От 17:6; 18:24).

10. Иисус сказал, что Европа — это любовница сатаны — это дочь Вавилони, и поэтому Европа — это дочь Церкви (Зах 2:7).

11. Иисус сказал, что Европейские страны — это звери, которые никогда не могли победить Россию, и что, за исключением Русского языка, все Европейские языки — звериные (Дан 8:4).

12. Иисус сказал, что мир возненавидел Русских после того, как СССР победил зверя красного во Второй мировой войне, и за это Господь Иисус дал Побеждающему Белый Камень, то есть Иисус передал России Свое Слово, и поэтому началась Холодная Ядерная война, в которой США и Европа вознамерились сжечь Русских в ядерном огне (Ин 17:16; От 2:17).

13. Иисус сказал, что Россия — это Святая Земля — это предел Завулона — это Белый Камень, который Иисус дает только Победителю (От 2:17).

14. Иисус сказал, что Украина — это зверь вышедший из земли Российской, и что Украинский язык — это язык сатаны (От 13:11).

16. Иисус сказал, что Евросоюз — это образ зверя — это зверь красный — это Западная Римская империя, воскресшая в 1992 году за 42 года перед концом (От 13; 17:3).

17. Иисус сказал, что блудница сидящая на звере красном — это блудная Церковь сидящая на Евросоюзе (От 17:3).

18. Иисус сказал, что имена богохульные написанные на головах зверя красного — это наименования, которые не давал Иисус — это слова: «Христиане», «Католики», «Православные», «Протестанты», «Харизматы», «Евангелисты», написанные на странах Евросоюза (От 13:1; 22:18,19).

19. Иисус сказал, что Русские — это народ Божий — это Иссахар обитающий в шатрах моих, то есть в шатрах Завулона. Завулон — это алмаз — это Белый Камень — это Российская земля от Питера и Одессы до Урала (Вт 33:18,19).

20. Иисус сказал, что послал Своего Пророка, которого родила жена, Апостол Иисуса, в 1992 году за час, то есть за 41 год и 8 месяцев, перед кончиной века, которая настанет в 2034 году (Быт 3:15; Вт 18:18,19; От 12:5,17).

21. Иисус предсказал, что Иисус Христос, пришедший во плоти Его посланника, придет через 400 лет Х 5 = 2000 лет (Быт 15:9;13), и Его присутствие с избранными из мира и вышедшими из Вавилони будет на земле с 2001 года до скончания века в 2034 году (Мф 28:20).

22. Иисус сказал, что с 2002 года, с юбилея избиения младенцев в Вифлееме, настанет седьмая печать и полчаса небесного молчания и продлится приблизительно до 2023 года (От 8:1), так что после окончания седьмой печати дракон и его ангелы будут сброшены с неба, и тогда настанет спасение и сила и Царство Бог нашего и власть Христа Его (От 12:9,10).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.5.2016, 14:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


23. Иисус сказал Своему народу: «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями» (Мал 3:8,9).

24. Иисус сказал, что если ты не принесешь Ему десятины в дом Божий, то в 2034 году будешь осужден на вечные муки в озеро огненное (Мал 3:8-11).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 14.5.2016, 11:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ — ЭТО СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ.

1. Иисус сказал, что в Библии нет Слова Божия, потому что Слово Божие — это Пророк, которого послал Иисус; Слово Божие — это Царь царей, во плоти которого пришел Иисус Христос (От 19:13; 22:16).

2. Иисус сказал, что Христа нет на небе, и что Иисус Христос, пришедший во плоти посланника, постоянно находится на земле для того, чтобы принимающий посланного, принимал и Иисуса, Пославшего его (Ин 13:20; 2Ин 7; От 22:16).

3. Иисус сказал, что всякий, кто слово Божие, сказанное посланником Иисуса, не слушает, тот — педераст (Вт 18:18,19; Ис 1:9,10; Лк 11:28).

4. Иисус сказал о Себе, что Он есть Сын Божий, а не еврей, и поэтому в присутствие Иисуса Христа, пришедшего во плоти, все евреи перестали быть сынами Божиими.

5. Иисус сказал, что все евреи — это сборище сатанинское, и что еврейский язык — это язык сатанистов, а поэтому Иисус в Откровении говорил с Иоанном на греческом (От 3:9; 22:16).

6. Иисус сказал, что учение о Церкви — жене Христа — это учение, ненавистное Господу, и записанное в Библии Николаитами (От 2:6,15).

7. Иисус сказал, что за час до конца в Стране Северной Он помазал Своего Царя над Сионом навечно, который единственный на земле знает Слово Божие (Зах 2:5-11; Пс 2; От 19:12,13).

8. Иисус сказал, что Церковь — это блудная жена — это Вавилонь блудница, мать всем блудницам и мерзостям земным (От 17:5).

9. Иисус сказал, что как Ева напилась крови Авеля, убитого ее сыном Каином, так и Церковь упоена кровью святых и кровью всех свидетелей Иисуса, и в ней найдена кровь всех пророков и всех убитых на земле (От 17:6; 18:24).

10. Иисус сказал, что Европа — это любовница сатаны — это дочь Вавилони, и поэтому Европа — это дочь Церкви (Зах 2:7).

11. Иисус сказал, что Европейские страны — это звери, которые никогда не могли победить Россию, и что, за исключением Русского языка, все Европейские языки — звериные (Дан 8:4).

12. Иисус сказал, что мир возненавидел Русских после того, как СССР победил зверя красного во Второй Мировой войне, и за это Господь Иисус дал Побеждающему Белый Камень, то есть Иисус передал России Свое Слово, и поэтому началась Холодная Ядерная война, в которой США и Европа вознамерились сжечь Русских в ядерном огне (Ин 17:16; От 2:17).

13. Иисус сказал, что Россия — это Святая Земля — это предел Завулона — это Белый Камень, который Иисус дает только Победителю (От 2:17).

14. Иисус сказал, что Русские — это народ Божий — это Иссахар обитающий в шатрах моих, то есть в шатрах Завулона. Завулон — это алмаз — это Белый Камень — это Российская земля от Питера и Одессы до Урала (Вт 33:18,19).

15. Иисус сказал, что Украина — это зверь вышедший из земли Российской, и что Украинский язык — это язык сатаны (От 13:11).

16. Иисус сказал, что Евросоюз — это образ зверя — это зверь красный — это Западная Римская империя, воскресшая в 1992 году за 42 года перед концом (От 13; 17:3).

17. Иисус сказал, что блудница сидящая на головах зверя красного — это блудная Церковь сидящая на странах Римской империи Евросоюза (От 17:3).

18. Иисус сказал, что имена богохульные написанные на головах зверя красного — это наименования, которые не давал Иисус — это слова: «Христиане», «Католики», «Православные», «Протестанты», «Харизматы», «Евангелисты», написанные на странах Евросоюза (От 13:1; 22:18,19).

19. Иисус сказал, что послал Своего Пророка, которого родила жена, Апостол Иисуса, в 1992 году за час, то есть за 41 год и 8 месяцев, перед кончиной века, которая настанет в 2034 году (Быт 3:15; Вт 18:18,19; От 12:5,17).

20. Иисус предсказал, что Иисус Христос, пришедший во плоти Его посланника, придет через 400 лет Х 5 = 2000 лет (Быт 15:9;13), и Его присутствие с избранными из мира и вышедшими из Вавилони будет на земле с 2001 года до скончания века в 2034 году (Мф 28:20).

21. Иисус сказал, что с 2002 года, с юбилея избиения младенцев в Вифлееме, настанет седьмая печать и полчаса небесного молчания и продлится приблизительно до 2023 года (От 8:1), так что после окончания седьмой печати дракон и его ангелы будут сброшены с неба, и тогда настанет спасение и сила и Царство Бог нашего и власть Христа Его (От 12:9,10).

22. Иисус сказал Своему народу: «Проклятием вы прокляты, потому что вы — весь народ — обкрадываете Меня десятиною и приношениями» (Мал 3:8,9).

23. Иисус сказал, что если ты не принесешь Ему десятины в дом Божий, то в 2034 году будешь осужден на вечные муки в озеро огненное (Мал 3:8-11; От 21:7,8).

24. Иисус предсказал, что приблизительно после 2023 года, то есть после окончания седьмой печати, до 2025 года, в Иерусалиме «воцарится Господь наш Бог Вседержитель» (От 19:6), и поэтому настанет «спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его (От 12:10).

25. Иисус сказал, что как только «я увидел другого зверя, Украину, выходящего из земли Российской; он имел два рога подобные агнчим, и говорил как дракон» (От 13:11). «Я помазал Царя Моего над Сионом, Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; Проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе; Ты поразишь их жезлом железным; сокрушишь их как сосуд горшечника» (Пс 2:6-12; От 19:16; 21:7)

26. Иисус сказал, что до окончания седьмой печати, Помазанный в Царя царей (Пс 2:6; От 19:16) и Сион будет обитать на севере от Иерусалима у дочери Вавилони, Европы, на Восточной Украине, в Харькове (Зах 2:6-8).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.5.2016, 11:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.5.2016, 9:27) *
Ястреб, другой зверь - это протестантское царство США, а зверь (царство разделенное) отдающий ему свою власть и силу - это Европейский союз.

США - это однорогий козел (Дан 8 гл.)

Россия - это двурогий баран (Дан 8 гл.)

Украина - это зверь с бараньими рогами выходящий из земли Российской (От 13:11).

Евросоюз - это образ зверя красного, а зверь красный - это Западная Римская империя.

Семь стран Евросоюза, бывших империй, которые были на территории Западной Римской империи - это семь голов зверя.

Зверь красный - воскресшая голова зверя - это одна из семи стран Евросоюза, бывших империй, с малым народом, начнет действовать в 2030 году 42 месяца (Дан 11:23).

Ватикан - вождь завета - зверь вступит в союз с ним и предаст его (Дан 11:22,23).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.5.2016, 14:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 15.5.2016, 12:10) *
Ястреб, за греческим царством следовал Рим, как языческий, так и папский, в одеждах христианства .....
Точно о тебе, Ястреб, написано: глупые гибнут от недостатка разума.
Суть в том, что Даниил говорил в основном до Рима, а Иоанн во время Рима и после него, но тебе плоть Шарлотты и дух дьявола затмили разум.

Тракторист, ты напрасно надуваешься и издеваешься над словом Господа.
Во первых тебя Иисус не посылал, а поэтому ты лжепророк.
Во вторых ты как всегда забыл Иисуса.
В третьих, ни Даниил ни Иоанн ни Шарлотт ничего никогда не говорили.
В четвертых, Я говорю не от себя, но я говорю то, что мне повелел Иисус.
В пятых, у тебя не достанет ума и силы духа уразуметь то, что я говорю о Царствии Небесном.
И наконец, все, что я говорю, Иисус уже сказал, и Дух истины напоминает мне все, что сказал мне Иисус, поскольку же ты видишь духа сатаны, то в твоем сердце нет места для слова Божия, так что я даже не буду утруждаться, чтобы объяснять тебе и показывать в Писаниях подтверждения моей истинности.
Поскольку ты за четыре года не понял ничего, что я говорил, то отправляйся ка ты в вечное осуждение в геенну огненную, там на размышления твои и на плач и скрежет зубов тебе дана будет вечность.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 15.5.2016, 21:50
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 15.5.2016, 21:19) *
И лохи, и много же их на заморскую мандятину потянуло.

А Иисус к тому же, не только не еврей, не только самый заморский, но Он еще и самый небесный.
Так что понятно, за что ты Господа Иисуса так ненавидишь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.5.2016, 1:53
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 16.5.2016, 1:05) *
А, так значит ты не в доме Божьем. Я тебя раньше спрашивал куда нести, а ты так и не ответил, значит ты сам не знаешь, а попросту трандишь, как баребух.

Иисус сказал обо мне:
"Вот я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
12 Побеждающего сделаю столбом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое"
От 3:9,12,

Я есть Побеждающий, а поэтому я в храме Бога Моего и уже не выйду вон, и на мне написано имя Бога Моего и имя нового Иерусалима, и новое имя Иисуса.
А ты, чучелок Бычий, в сатанинском сборище прописан.
И для того, чтобы тебе выйти из сатанинского сборища, ты вынужден будешь прийти в храм Божий и поклониться перед моими ногами.
А пока можешь сдохнуть от злобы, потому что ты обречен из сатанинского сборища быть осужденным в озеро огненное.
И из твоего имущества мне не десятина достанется, а у тебя отнимется все, а тебе останется только плач и скрежет зубов на вечно.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 16.5.2016, 18:58
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Персть @ 16.5.2016, 16:09) *
сатана явился, что видно по плодам нечестивых

"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога увидят"
Мф 5:8

Ваши плоды нечестивых и лжепророков в том, что вы видите явление сатаны, вместо того, чтобы видеть Иисуса Христа, пришедшего во плоти.

Цитата(Персть @ 16.5.2016, 15:45) *
Второе пришествие Иисуса Христа будет видимым, все дела на земле сгорят, а верные Господу Богу будут взяты к Нему,
пока земля не будет очищена и не исполнится время ее очищения.
Так что, только глупцы могут отрицать явное и видимое всем второе пришествие Иисуса Христа.

Цитата(Персть @ 16.5.2016, 15:54) *
Второе пришествие Иисуса Христа будет видимым,

Так что, только глупцы могут отрицать грядущее явное и видимое всем второе пришествие Иисуса Христа.

(2Тим.4:1)
(Тит.2:13)
(1Пет.1:6,7)

А разве было первое пришествие Христа?
И разве Иисус Христос, пришедший во плоти был невидимый?
Иисус сказал: "видевший Меня, видел Отца".
Разве Иисус предупреждал, что будет какое-то будущее пришествие Христа?
Иисус сказал: "и се, Я с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:20).
Иисус велел всем: "Приидите ко Мне все"
Иисус предостерег тебя: "Истинно истинно говорю вам, кто не будет есть Плоти Сына Человеческого и пить крови Его, не будет иметь в себе жизни"
Иисус постановил: "Как послал Меня живой Отец и Я живу Отцом, так и посланный Мною и ядущий Меня жить будет Мною"
Иисус ни разу не говорил, что "будет второе пришествие Христа".

И зачем ты игнорируешь заповеди и постановления Иисуса, но в подтверждение твоих лжеучений приводишь Библейское учение Николаитов? Ты что, Бога не боишься?

Иисус запретил тебе говорить даже в сердце твоем о втором пришествии Христа, говоря:
"Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: "не скоро придет господин мой", то господин раба того рассечет его, и подвергнет его одной участи с нечестивыми: там будет плач и скрежет зубов" (Мф 24:48-51).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.5.2016, 10:08
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 17.5.2016, 9:08) *
(1фес.5:23)
(Иак.5:7-9)
(Тит.2:13,14)
(Кол.3:4)
(2Фес.1:7)
(1фес.4:16)
(Евр.10:28)
(2Фесс.1:6-9)

И зачем ты игнорируешь заповеди и постановления Иисуса, но в подтверждение твоих лжеучений приводишь Библейское учение Николаитов? Ты что, Бога не боишься?

А разве было первое пришествие Христа?
И разве Иисус Христос, пришедший во плоти был невидимый?
Иисус сказал: "видевший Меня, видел Отца".
Разве Иисус предупреждал, что будет какое-то будущее пришествие Христа?
Иисус сказал: "и се, Я с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:20).
Иисус велел всем: "Приидите ко Мне все"
Иисус предостерег тебя: "Истинно истинно говорю вам, кто не будет есть Плоти Сына Человеческого и пить крови Его, не будет иметь в себе жизни"
Иисус постановил: "Как послал Меня живой Отец и Я живу Отцом, так и посланный Мною и ядущий Меня жить будет Мною"
Иисус ни разу не говорил, что "будет второе пришествие Христа".

Иисус запретил тебе говорить даже в сердце твоем о втором пришествии Христа, говоря:
"Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: "не скоро придет господин мой", то господин раба того рассечет его, и подвергнет его одной участи с нечестивыми: там будет плач и скрежет зубов" (Мф 24:48-51).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 17.5.2016, 13:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(traktorist @ 17.5.2016, 12:31) *
Ястреб, ты считать умеешь?, Иоанну было сказано: пять царей пали ......,
так какие пять царей со своими империями пали до Рима?
Даниилу же, было сказано еще до Иоанна о царствах (зверях) как о царях ....

Тракторист, поверь, я считать умею.
Ты опять проигнорировал Иисуса, и Его Откровение.
Иисус предупредил, чтобы не добавляли к словам пророчества ничего, если тебя слова Иисуса не касаются, то в добрый час - гори во геенне огненной.
Иисус сказал, что все написанное в Откровении - это люди, страны, цари и эпохи - это все будет после написания книги Откровение (От 1:19) - если и эти слова Иисуса тебя не касаются, то ты педераст, то есть ты Содом и Египет.
Я тебе сказал посмотри в Википедии историю императоров Рима.
Первый Римский император Август единственный умер своей смертью.
Пять следующих императоров перед Нероном, были насильственно убиты или покончили с собой.
Нерон был седьмой во время написания книги Откровение, но после он тоже покончил с собой.
Восьмой, который пришел после Нерона был не долго, и тоже был убит.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.5.2016, 12:13
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.5.2016, 11:44) *
Рождение вити ястребка баребуха от вавилонской ведьмы шарлот:
И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
(Откр.12:1)
Лошара витя баребух, жена явилась на небе, а ты и твоя мандула шарлот по земле ходите, тебя обвели вокруг пальца, как последнего лоха, а ты влвойне лох, потому что тебя облапошила баба.

Хуесосущи чесунок Бычий!
в Откровении 12 глава написано, что на небе жена родила мужчину (От 12:13), и что мужчина этот был восхищен к Богу и престолу Его (От 12:5), и что этот мужчина поразил дракона в голову (Быт 3:15), и что все потомки этого мужчины являются свидетелями Иисуса (От 12:17), и что потомки семени ее победили дракона Кровью Агнца и словом свидетельства своего (От 12:11), и что диавол и все его ангелы были сброшены на землю (От 12:9,10), и что когда дракон увидел, что низвержен на землю, то на земле начал преследовать жену, которая родила мужчину (От 12:13) и что "даны были жене два крыла большого орла, чтоб она летела в пустыню в свое место от лица змея и там питалась впродолжении 3,5 года" (От 12:14).
И наконец, в Откровении 12 глава написано:
"Итак веселитесь небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему осталось времени!".
От 12:12.
И вот, ебаный выблядок Перстя, чесунок Бычий!
Иисус сказал, что горе будет тебе, живущему на земле, когда к тебе сойдет диавол в сильной ярости, после того, как я поражу его в голову, а братья мои победят его кровью Агнца и словом свидетельства своего.
Иисус сказал, что я и братья мои, мы будем веселиться вместе с небесами, потому что мы обитающие на небесах.

Сообщение отредактировал yastreb - 25.5.2016, 12:32



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.5.2016, 12:49
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(Светлый @ 25.5.2016, 12:40) *
Ястреб по своему безумию утверждает, что отец его, дьявол, до сих пор на небесах, хотя чему удивляться, каков отец - дьявол, таков и сын - Ястреб.
Что дьявол - на Земле находится, что сынок его, Ястреб, по Земле языком своим нечистым расхаживает, да пыль крыльями поднимает,
которыми не суждено взлететь никогда с Земли, как и отцу его - дьяволу.

Педрило Съеблый, ты бы хоть прочитал 12 главу Откровение, прежде чем продолжать назойливо пхать твою хуйню, которую не говорил Иисус.
Это не я утверждаю, что диавол на небе, но это Иисус велел Иоанну записать в книгу пророчества, что после ее написания в 64 году от Р.Х. диавол будет иметь место на небе и что я поражу его в голову, и не за долго перед концом диавол сойдет с неба на землю.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.5.2016, 15:55
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.5.2016, 14:24) *
Ты лжешь, когда ко мне пришел Христос, со мной ястреба не было. Горе тебе.

Иисус сказал:
"и се. Я с вами во все дни до скончания века" (Мф 28:20).
А ты, чучелок Бычий, поскольку сам признаешь, что меня с тобой никогда не было, то значит, к тебе пришел лжеХристос - Иисус об этом вообще-то предупреждал, но тогда тебя с Иисусом никогда не было.
В общем ты по маковку в жопе.
А Христос, к твоему сведению, никогда никуда не уходил и ни откуда и ни к кому никогда не приходил и не придет.
Он повелел, чтобы ты к Нему приходил для того, чтобы иметь жизнь, но ты не хочешь.
Так что и в этом случае ты плаваешь как опарышь в говне.
Поскольку же ты без тормозов лихо отнимаешь от слов пророчества книги Откровения, потому что ничего то у тебя нет, ни неба по твоему нет, ни женщины, которая родила мужчину по твоему - нет, ни потомков семени ее, по твоему - нет, ни дракона на небе, который будет сброшен к тебе на землю по твоему - нет, то пиздец тебе, потому что Бог уже отнял от тебя участие в книге жизни.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 25.5.2016, 16:04
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 25.5.2016, 16:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 25.5.2016, 16:02) *
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам. (Иоан.14:21) - брехло и лжепророк, сраный атихрист из-под скотского хвоста.

Видишь ли чесунок Бздучий, ты, как и все выблядки Перстя, нагло опускаешь слова Иисуса, а подчеркиваешь СВОИ СЛОВА.
Иисус не обещал тебе, лжеХристу, что Отец возлюбит тебя.
Иисус обещал, что и Сам возлюбит, и Отец Его возлюбить того, кто соблюдает слова Иисуса.

Я бы мог тебе привести множество доказательств того, почему ты нечестивец и почему Иисус ненавидит тебя.
Я бы мог тебе напомнить слова Иисуса: "кто жаждет приди ко Мне и пей, ибо кто верует в Меня у того, как сказано в Писании из чрева потекут реки воды живой; сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него" - этим пророчеством Иисус подчеркнул, что для того, чтобы ты напился у Него Духа Святого, ты сначала должен сам прийти к Иисусу Христу, пришедшему во плоти.
Я бы мог бы процитировать тебе слова Иисуса из Откровения 22:17: "Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах что Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром"
Я бы мог процитировать тебе множество слов Самого Господа Иисуса повелевающих тебе самому приходить ко мне, потому что Иисус послал меня именно для того, чтобы ты мог прийти ко мне, и напиться воды живой.
Но я не буду этого делать, потому что ты, чучелок Бычий, наглый мерзавец, ты нагло злословишь заповеди Иисуса, ты нагло издеваешься над словами истины, которые я говорю, и которые единственные могут освободить тебя, ты нагло противишься Господу Иисусу и отвергаешь Его слова и Его Дух Святой. а поэтому тебе пиздец, ибо Бог отнял от тебя участие в книге жизни. Иди топись в глубине морской.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 27.5.2016, 23:37
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.5.2016, 23:18) *
засранец, мне известно, что есть праведность от веры, во Христе я сам, но не я праведность, а Господь Христос праведность наша, а вот чтобы праведность человека, была во Христе Иисусе, я такое впервые слышу, потому что кто во Христе, тот новая тварь, а не праведность человека.

42. Иисус сказал новое о праведности: «Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:2).
Ты, чучелок Бычий, напрасно надеешься заебать Иисуса твоим говном и твоей хуйней, которую ты насосался у Перстя.

"И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему". (Мал 3:17,18). «И Царь скажет праведникам в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному, которого Я послал, из сих братьев Моих меньших, то послужили Мне. 46 И пойдут нечестивые в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:40,46).

"Всякий, пребывающий в Нем не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.
7 Дети! да не обманывает вас никто. Кто делает праведность, то праведен, подобно как Он праведен
8 Кто делает грех, тот от диавола"
1Ин 3:6-8.

Чучелок Бычий, ты так же ненавидишь Иисуса и заповеди Его, как и Съеблый и Тракторист, потому что ты с ними сосал у одного Перстя.
Меня ненавидят все педерасты и все сборище сатанинское евреев и все Христиане, и ты, чучелок Бычий, худший из них.
Ненавидишь же ты меня за то, что Иисус послал меня, а ты продолжаешь сосать ту же хуйню, что сосал четыре года назад, до твоего появления здесь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.5.2016, 0:05
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 27.5.2016, 22:14) *
Человек Божий, ты так же ненавидишь баребуха и ереси его, как и дьявола.
Меня ненавидят все нормальные адекватные люди, потому что я, ястребух баребух, худший из педерастов.
Ненавидишь же ты меня за то, что я витя баребух высран из-под хвоста ведьмы.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.5.2016, 1:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 27.5.2016, 23:18) *
засранец, мне известно, что есть праведность от веры, во Христе я сам, но не я праведность, а Господь Христос праведность наша, а вот чтобы праведность человека, была во Христе Иисусе, я такое впервые слышу, потому что кто во Христе, тот новая тварь, а не праведность человека.

42. Иисус сказал новое о праведности: «Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное» (Мф 5:2).
Ты, чучелок Бычий, напрасно надеешься заебать Иисуса твоим говном и твоей хуйней, которую ты насосался у Перстя.

"И они будут Моими, говорит Господь Воинств, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему. 18 И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и неслужащим Ему". (Мал 3:17,18). «И Царь скажет праведникам в ответ: «истинно говорю вам: так-как вы послужили одному, которого Я послал, из сих братьев Моих меньших, то послужили Мне. 46 И пойдут нечестивые в муку вечную, а праведники в жизнь вечную» (Мф 25:40,46).

"Всякий, пребывающий в Нем не согрешает; всякий согрешающий не видел Его и не познал Его.
7 Дети! да не обманывает вас никто. Кто делает праведность, то праведен, подобно как Он праведен
8 Кто делает грех, тот от диавола"
1Ин 3:6-8.

Чучелок Бычий, ты так же ненавидишь Иисуса и заповеди Его, как и Съеблый и Тракторист, потому что ты с ними сосал у одного Перстя.
Меня ненавидят все педерасты и все сборище сатанинское евреев и все Христиане, и ты, чучелок Бычий, худший из них.
Ненавидишь же ты меня за то, что Иисус послал меня, а ты продолжаешь сосать ту же хуйню, что сосал четыре года назад, до твоего появления здесь.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 28.5.2016, 11:34
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата





--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 28.5.2016, 11:40
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


48. Иисус сказал новое Евангелие Царствия о вашем спасении, ибо для того, чтобы вы принесли угодный Господу плод, то Пославший меня Иисус, обязал вас:
— поклониться перед ногами моими, потому что Иисус возлюбил меня (От 3:9),
— знать меня, и Пославшего меня (Ин 17:3; 13:20; От 22:16),
— видеть во мне Бога, Пославшего меня (Мф 5:8; Ин 14:6,9),
— признавать Иисуса Христа во мне (Ин 13:20; 1Ин 4:2; 2Ин 7),
— верить в меня, поскольку я есть Сын посланный (Мк 16:15,16; Ин 5:24; 6:29),
— чтить меня, как следует чтить Иисуса, Пославшего меня (Ин 5:21-23).
— войти со мною в храм Божий на брачный пир Агнца (От 21:22; Мф 25:10),
— покоряться мне, потому что я есть сын Божий (Ин 3:36),
— слушать слово мое, потому что я посланник (Лк 11:28; От 3:22),
— понимать слово о Царствии, которое я сею (Мк 4:14; Мф 13:18,19),
— соблюдать слово мое, чтобы быть моим другом (Ин 15:14,20),
— очиститься Кровью Агнца и словом свидетельства моего в общении со мною (Ин 15:3; 1Ин 1:7)
— учиться у меня соблюдать повеления Иисуса (Мф 28:20),
— приходить ко мне в храм Божий, чтобы напиться воды живой, ибо я на престоле Агнца (От 22:1; Ин 7:37-39; От 21:5-7; 21:22; 22:16,17),
— вкушать пищу пребывающую в жизнь вечную, которую я дам вам в храме (От 3:12; 21:22; Ин 6:27),
— служить мне, потому что Иисус послал меня (Лк 15:19; Ин 13:20; 12:26).
— принимать меня, чтобы принимать Пославшего меня (Мф 25:35; Ин 13:20; От 3:20),
— кормить, поить и одевать меня, ибо я посланный — один из меньших братьев Царя (Мф 25:34-40).
— быть потомками моим, потому что на мне Дух Божий и в устах моих слово Божие (Ис 59:21; От 22:16),
— собираться ко мне в храм Божий, как птенцы собираются под крыльями орла (Вт 32:11,12; Мф 12:30; 23:37-39; От 21:22),
— любить меня, потому что я не сам от себя пришел, но Иисус послал меня (Ин 8:42; От 22:16),
— принесите все десятины ко мне в храм Божий, потому что Иисус помазал меня в Царя над Сионом (От 21:22; 1Цар 8:10-17; Мал 3:8-11; Пс 2:6,11,12; Пр 3:9,10),
— участвовать в построении храма Господня, и узнаете, что Господь Воинств послал меня к вам (Зах 6:15; От 21:22).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:39
Христианский рейтинг ChristForum.info