IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ИИСУС — ЭТО БОГ ОТЕЦ (Ис 9:6).
yastreb
сообщение 13.5.2016, 10:25
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС — ЭТО БОГ ОТЕЦ (Ис 9:6).

«И сказал Господь Бог змею:
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее: оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту»
Быт 3:15.

«Итак Сам Господь Бог даст вам знамение: се, Дева во чреве примет, и родит Сына, и нарекут имя Ему: Эммануил.
15 Он будет питаться молоком и медом, доколе не будет разуметь отвергать худое и избирать доброе»
Ис 7:14,15.

«Ибо младенец родился нам; Сын дан нам; владычество на плечах Его; и нарекут имя Ему: Бог Отец вечности, Князь мира.
7 Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и праведностью от ныне и до века. Ревность Господа Саваофа сделает это.
8 Слово посылает Господь на Иакова, и оно нисходит на Израиля».
Ис 9:6-8.

«В те дни и в то время возращу Давиду Отрасль праведную — и будет производить суд и праведность на земле.
16 В те дни Иуда будет спасен и Иерусалим будет жить безопасно, и нарекут имя Ему: «Господь — оправдание наше!
20 Так говорит Господь:
22 Как неисчислимо небесное воинство и неизмерим песок морской, так размножу племя Давида, раба Моего».
Иер 33:15-22.

«И произрастет ОТРАСЛЬ от корня Иессеева (то есть от Иисуса — От 22:16), и ветвь — от корня его;
2 И почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 И страхом Господним исполнится,
4 Он будет судить бедных по справедливости, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст своих поразит землю, и духом уст своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл его праведность, и препоясанием бедр Его — вера».
Ис 11:1-5.

«И ты, Вифлеем — Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение из начала, от дней вечных (и из Вифлеема произошел Иисус Христос).
3 Посему Он (Иисус Христос) оставит их (то есть Иисус уйдет от Своих после Своего вознесения на 2000 лет) до времени, доколе не родит имеющая родить (то есть до времени, когда жена облеченная в солнце родит сына мужского пола — От 12:1-5).
Мих 5:2,3.

«И придет искупитель Сиона и Иакова, обратившихся от нечестия.
20 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые Я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:20,21.

«И родила она СЫНА мужского пола, которому надлежит пасти ВСЕ народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его»
От 12:5.

«И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочими потомками семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса.
11 Они победили его кровью Агнца и словом свидетельства своего и не возлюбили души своей даже до смерти.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и Царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них перед Богом нашим день и ночь».
От 12:17,11,10.

«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вас сие в церквах, что Я есть кореньи потомок Давида».
От 22:16.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.5.2016, 11:55
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.5.2016, 9:25) *
ИИСУС — ЭТО БОГ ОТЕЦ

А витя - БАРЕБУХ.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.5.2016, 11:56
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 12.5.2016, 23:11) *
Я Иисусу здесь не говорил, я ответил ястребку-баребуху и показал наглядно твой вариант. Или может у тебя какие-то свои варианты имеются?

А Иисус, между прочим, Сам лично многократно сказал мне, что Шарлотт Линдгрен - это и есть жена облеченная в солнце из Откровения 12 глава.
Так что здесь уж без вариантов

Тебя Иисус и по имени не зовет.
Ты и лица Его не видел.
Тебе Иисус ничего не говорит.
В Твои уста Господь не вложил Своего Духа и Свое слово.
Ты - самоубийца.
Ты сообщил Иисусу о Его пророчестве твое мнение педераста.

Ты как Таракан и как Засранец не говоришь по существу, потому что тебе нечего сказать.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.5.2016, 11:57
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.5.2016, 10:56) *
А сатана, между прочим, сам лично многократно сказал мне, что Шарлотт Линдгрен - это и есть жена облеченная в говно из гузна.
Так что здесь уж без вариантов

Тебя дьявол и по имени не зовет.
Ты и лица его не видел.
Тебе сатана ничего не говорит.
В Твои уста дьявол не вложил своего духа и свою ересь.
Ты - молодец.
Ты сообщил баребуху ястребку о Его лжепророчестве педераста.

ястребух - сатанинский баребух и лошара подмандовошный

Ты как Таракан и как Засранец не говоришь.




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.5.2016, 11:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


Цитата(человек Божий @ 12.5.2016, 23:11) *
Я Иисусу здесь не говорил, я ответил ястребку-баребуху и показал наглядно твой вариант. Или может у тебя какие-то свои варианты имеются?

А Иисус, между прочим, Сам лично многократно сказал мне, что Шарлотт Линдгрен - это и есть жена облеченная в солнце из Откровения 12 глава.
Так что здесь уж без вариантов

Тебя Иисус и по имени не зовет.
Ты и лица Его не видел.
Тебе Иисус ничего не говорит.
В Твои уста Господь не вложил Своего Духа и Свое слово.
Ты - самоубийца.
Ты сообщил Иисусу о Его пророчестве твое мнение педераста.

Ты как Таракан и как Засранец не говоришь по существу, потому что тебе нечего сказать.



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
человек Божий
сообщение 13.5.2016, 11:59
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Участники 2
Сообщений: 17326
Регистрация: 30.10.2012
Участник №: 1507

Вероисповедание и конфессиональные взгляды: Праведный верой жив будет.

Вставить ник
Цитата


Цитата(yastreb @ 13.5.2016, 10:58) *




--------------------
И будет в то время: Я со светильником осмотрю Иерусалим и накажу тех, которые сидят на дрожжах своих и говорят в сердце своем: "не делает Господь ни добра, ни зла".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yastreb
сообщение 13.5.2016, 12:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 39429
Регистрация: 23.7.2012
Из: Харьков
Участник №: 1476

Вставить ник
Цитата


ИИСУС СКАЗАЛ, ЧТО ЕВРЕИ — ЭТО СБОРИЩЕ САТАНИНСКОЕ.

1. Иисус сказал, что в Библии нет Слова Божия, потому что Слово Божие — это Пророк, которого послал Иисус (От 19:13; 22:16).

2. Иисус сказал, что Христа нет на небе, и что Иисус Христос, пришедший во плоти посланника, постоянно находится на земле для того, чтобы принимающий посланного, принимал и Пославшего Иисуса (Ин 13:20; 2Ин 7; От 22:16).

3. Иисус сказал, что всякий, кто слово Божие, которое говорит посланник Иисуса, не слушает, тот — педераст (Вт 18:18,19; Ис 1:9,10; Лк 11:28).

4. Иисус сказал о Себе, что Он есть Сын Божий, а не еврей, и поэтому в присутствие Иисуса Христа, пришедшего во плоти, все евреи перестали быть сынами Божиими.

5. Иисус сказал, что все евреи — это сборище сатанинское, и что еврейский язык — это язык сатанистов, а поэтому Иисус в Откровении говорил с Иоанном на греческом (От 3:9; 22:16).

6. Иисус сказал, что учение о Церкви — жене Христа — это учение, ненавистное Господу, и записанное в Библии Николаитами (От 2:6,15).

7. Иисус сказал, что за час до конца в Стране Северной Он помазал Своего Царя над Сионом навечно, который единственный на земле знает Слово Божие (Зах 2:5-11; Пс 2; От 19:12,13).

8. Иисус сказал, что Церковь — это блудная жена — это Вавилонь блудница, мать всем блудницам и мерзостям земным (От 17:5).

9. Иисус сказал, что как Ева напилась крови Авеля, убитого ее сыном Каином, так и Церковь упоена кровью святых и кровью всех свидетелей Иисуса, и в ней найдена кровь всех пророков и всех убитых на земле (От 17:6; 18:24).

10. Иисус сказал, что Европа — это любовница сатаны — это дочь Вавилони, и поэтому Европа — это дочь Церкви (Зах 2:7).

11. Иисус сказал, что Европейские страны — это звери, которые никогда не могли победить Россию, и что, за исключением Русского языка, все Европейские языки — звериные (Дан 8:4).

12. Иисус сказал, что мир возненавидел Русских после того, как СССР победил зверя красного во Второй мировой войне, и за это Господь Иисус дал Побеждающему Белый Камень, то есть Иисус передал России Свое Слово, и поэтому началась Холодная Ядерная война, в которой США и Европа вознамерились сжечь Русских в ядерном огне (Ин 17:16; От 2:17).

13. Иисус сказал, что Россия — это Святая Земля — это предел Завулона — это Белый Камень, который Иисус дает только Победителю (От 2:17).

14. Иисус сказал, что Украина — это зверь вышедший из земли Российской, и что Украинский язык — это язык сатаны (От 13:11).

16. Иисус сказал, что Евросоюз — это образ зверя — это зверь красный — это Западная Римская империя, воскресшая в 1992 году за 42 года перед концом (От 13; 17:3).

17. Иисус сказал, что блудница сидящая на звере красном — это блудная Церковь сидящая на Евросоюзе (От 17:3).

18. Иисус сказал, что имена богохульные написанные на головах зверя красного — это наименования, которые не давал Иисус — это слова: «Христиане», «Католики», «Православные», «Протестанты», «Харизматы», «Евангелисты», написанные на странах Евросоюза (От 13:1; 22:18,19).

19. Иисус сказал, что Русские — это народ Божий — это Иссахар обитающий в шатрах моих, то есть в шатрах Завулона. Завулон — это алмаз — это Белый Камень — это Российская земля от Питера и Одессы до Урала (Вт 33:18,19).

20. Иисус сказал, что послал Своего Пророка, которого родила жена, Апостол Иисуса, в 1992 году за час, то есть за 41 год и 8 месяцев, перед кончиной века, которая настанет в 2034 году (Быт 3:15; Вт 18:18,19; От 12:5,17).

21. Иисус предсказал, что Иисус Христос, пришедший во плоти Его посланника, придет через 400 лет Х 5 = 2000 лет (Быт 15:9;13), и Его присутствие с избранными из мира и вышедшими из Вавилони будет на земле с 2001 года до скончания века в 2034 году (Мф 28:20).

22. Иисус сказал, что седьмая печать и небесное молчание настанут в юбилей избиения младенцев в Вифлееме в 2002 году и продлится полчаса приблизительно до 2023 года (От 8:1).



--------------------
«Сия есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа».
Ин 17:3.
«Я Иисус послал Вестника Моего засвидетельствовать вам сие в церквах, что Я есть корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя»
От 22:16.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:38
Христианский рейтинг ChristForum.info